Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.09.2013

Сладкое и вредное. Как ограничить себя в сладком.

Говорят наши форумчанки

А я просто не покупаю ничего вредного! Не ем вообще белого хлеба и оооочень редко сладкое.
Вместо сладкого трескаю сухофрукты с чаем (зеленным).

А если и появляется в доме что-то угрожающее моей фигуре, например, конфеты - вкусные, то я просто иду и выкидываю их в мусорку, конечно жалко, что добро пропадает, но зато в организм эта гадость не проникает. Всем советую такой метод.
k1SSa

Да! выбрасывать это конечно сильно, думаю, во многих сидит воспитание, что еду выбрасывать нельзя, нам это преподносили под разными соусами типа грех и т.д.

За тем пережитые 2 кризиса в стране сделали нас совсем дикими. Мы еще долго от этого оправляться будем и, учитывая последниее тенденции на рынке, кризис будет еще раз, возможно годика через 2-3.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Надо для начала не покупать самой вредных продуктов, если есть возможность, если их кто-то дома покупает кроме вас, стараться приготовить так вкусно или заменить чем-то чтобы все забыли думать о вредностях.

Я вот недавно борщ вегетарианский готовила, мама не пробуя сказала: небось вода одна... потом съела 2 тарелки подряд, отказавшись от второго.
А в эти выходные попросила приготовить еще, а уж если подарили конфеты отдать их в метро бедным детям или бабулькам которые просят милостыню... или соседке, да кому угодно, но настроить себя, что это не съедобно.
Sova

Ну, это ж надо! такую силу воли иметь! Конфеты выбросить...
Я, конечно, придерживаюсь принципов здорового питания, мясо, яйца не ем вообще, рыбу изредка позволяю... Но сладкое это моя сладость.

Конфеты если в доме есть - караул, надо убрать по крайней мере с глаз.
Вот, например, раньше они у нас на кухне лежали в вазочке - уминались за пару дней. Теперь я их держу в баре в комнате - и как-то до них редко дохожу. Типа как-то это место не ассоциируется у меня с едой. 

А насчет срывов... У меня вот тоже есть такие, пару дней ничего - а потом как на конфеты нападу.
Вот мясо, колбаса, - не нужны мне, я спокойно на них смотрю. А вот сладкое...
В принципе если есть мандарины - это реальная замена, и вообще фрукты.
Орехи люблю.

И еще я заметила, что этот жор обычно совпадает с общей ленью, когда и зарядку не хочется делать, и тока бы лежать. А вот если что-то начнешь делать (те же упражнения заставишь себя встать сделать в один из таких ленивых дней) - и жор пропадает.
Как бы жор, лень, - это все связано, надо одно выгнать - и другое уйдет.

Вечером спасаюсь кефиром и фруктами. На худой конец орехами или еще хуже - семечками, когда ничего другого нет. Но - тыквенными хотя бы. 
kaprice


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12153

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.