НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 46 47 48 49 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Inchik
сообщение 14.12.2006, 12:58
Сообщение #941


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Цитата(футболистка @ 14.12.2006, 11:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой Инчик ты меня забавляешь. нет, солнышко. я на присядках ) в белой курточке моя подружка. а на ниже фотках я в длииииииинном белом халате, такая большая и толстая )

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Я не знаю как тебя все узнали, я даже сейчас посмотрела и не признаю, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты просто умочка, я тебя еще больше уважать стала, просто чмоки-чмоки и восхищения.
Я поеду домой и обязательно поищу мою такую же фотку и покажу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Bel4ona
сообщение 14.12.2006, 14:04
Сообщение #942


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 13.12.2006, 17:14) *
я купила себе мобильный телефон!
кожа на лице превратилась в УЖАС! люди ХЕЛП! нужно что-то термоядерного увлажнения для супер сухой кожи.
это что-то... она сама по себе сухая так еще и + наши морозы, что недавно стукнули, на моё лицо без слёз не взглянешь -( я в ужасе.


Доброго времени суток Сияниеicon_smile.gif!
Вау! мы купили телефон!!!! a060.gif a070.gif
Люблю лягушки. Но такие функции и такой дизайн!!!! Шикарно, не видела не слышала, от тебя первой! gaz.gif
Насчет, парниши уже говорила! Действительно знакомая ситуация, в классе одни стройняшки-модняшки, одна Катюха-Колобок, правда лишь до 8 класса. Потом резко все пошло в рост. Мальчики свидания то сё.
Везет у тебя еще есть время на соллярий, у меня осталась неделька, не успею. Ну да ладно, буду Снегурочкой icon_mrgreen.gif sleeping.gif
Насчет кожи понимаю, думаю не достаток витамин, даже у моя жирная кожа сейчас в чешуйках 158.gif
Уже ёлка стоит? класс.!!!!!! Хочу живую!!!!
Ну что, ты уже приступила к красотулинскому курсу?
Аниточка, что никак не могу заставить себя на процедуры, а ведь от них реально зависят обьемы! Ты как спасаешься-заставляешь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 14.12.2006, 14:55
Сообщение #943


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(kaslik86 @ 14.12.2006, 18:52) *
а я тебя узнала. хотя конечно в голове не укладывается.


rev.gif вот такие мы были "красивые", и на нас даже порой мальчики зарились. ужас, правда?
Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 19:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Я не знаю как тебя все узнали, я даже сейчас посмотрела и не признаю, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif спасибо Инночка большое! как свою фотку выставишь зови меня немедленно! я хочу это видеть ) а то не дай Бог пропущу.

Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 21:04) *
Доброго времени суток Сияниеicon_smile.gif!
Вау! мы купили телефон!!!! a060.gif a070.gif
Люблю лягушки. Но такие функции и такой дизайн!!!! Шикарно, не видела не слышала, от тебя первой! gaz.gif

привет горячим финским девушкам! w24.gif
дяяя , мы телефон купили. довольные ходим, просто слов нет ) если хочешь могу тебе картинку показать как он выглядит. их вообще стандратных цвета два: золото-коричневый и белый. есть вроде еще какие-то но я ни разу не видела. да мне и не особо интересно. у меня коричнево-золотой.
а у меня представляешь вот с такой простите харей и таким телосложением были мальчики и в то время =) я незнаю чем я их цепляла. совершенно не знаю. их конечно мало было, но были же ! а сейчас в чат заходить опасно, там постоянно кто-то желает знакомиться, приглашают куда только можно. вообщем времена меняются, меняются люди, но только не их ценности.
надо мне узнать каких витаминов жаждет моя кожа. всех дам, только чтобы она моя хорошая была спокойна и счастлива. и меня радовала.
а я живую никогда не хотела ёлку =( мне её
а) жалко
б) она сыпется
в) простоит бедняга только один НГ и всё... коньки отбросит
г) и не продают у нас живых ёлочек
да и не видела я чтоли ёлок этих? вон в тундре их навалом, выбирай какую хошь. а тундра у меня через дорогу (я живу на самой окраине города).
со всякими процедурами я тебя ТАК понимаю, блин. я себя вообще ни к чему заставить не могу! это кошмар какой-то! еще сходить на курсы, на занятия я себя могу, но что-то дома с собой творить... это уже выше сил. кошмар! я так обленилась. всё, плевать на всё и вся. чтобы сгеодня сделала обёртывание, Аня, и сходила в солярий. вот убью себя на месте и перестану уважать если не сделаю этого. сколько уже можно-то в конце-концов!
так всю жизнь можно просидеть у ПК и плакаться что ты не можешь. прально я грю? =)
да, Кать, я тебе личку сейчас отправлю. у меня вновь новости. если тебе конечно интересно...


Ужин:
- тушёная капуста (1/3 небольшой тарелочки)
- хлебец
- апельсин

капец. обеда не было, я как-то на него не попала. не успела точнее. кошмар. ну правильно спать до половины второго =) еще бы. дело в том что у ан сегодня актировка аж по 11-й класс!!! вы можете себе представить какая должна быть погода чтобы сделали такую актировку! ветер был примерно 20 м\с ну и плюс мороз. кошмар какой-то. хотя ни один школьник на опгоду не жалуется ) он её только благодарит за щедрый подарок в виде актированного дня )
завтра день хм... как тут говорила одна из форумчанок - полная ж**а. делать много, к тому же завтра меня ожидает пробное ЕГЭ по алгебре. айм хеппи sad.gif ладно, прорвёмся. по обществу уже провели такое пробное дело.
пойду узнаю задание, попью чай, обернусь по полной и буду делать уроки. всем чмоки! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 14.12.2006, 15:21
Сообщение #944


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 14.12.2006, 14:55) *
привет горячим финским девушкам! w24.gif
если хочешь могу тебе картинку показать как он выглядит.

Аниточка! Все очень просто. не все мальчишки гонются за внешностью. Ты приятный и интересный в общении человек!!! Потому и были парни на тот момент и нечему тут удивляться icon_wink.gif
Давай, показывай, хочу посмотреть на это чудо-апарат icon_wink.gif телефон!
Витамины, сама незнаю какие .хожу- спрашиваю! Упс, я балда eusa_doh.gif , К Сове надо забежать, думаю там есть списочек для меня icon_wink.gif Зимние витаминки нужны!
Ёлка! У меня просто её не было 7лет, именно настоящей! Да и сына просит icon_wink.gif А так да полностью согласна с тобой, суеты с ней много, да еще и выбрать пушистую.
Я хоть ругай хоть не ругай, ну не в какую, обертование могу и все тут.
Отдыхаешь значит сегодня от учебы, тоже не плохо icon_wink.gif Готовься там к будущим мучения. Я алгебру обожала!!! а вот с геометрией война(
Кидай в личку!
Чмоки, хорошая моя! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 15.12.2006, 12:53
Сообщение #945


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Анюта приветик!! hb.gif
Скажу честно, я тоже узнала. Но не писала, т.к. времени было мало. Еще на верхней я сомневалась, где ты, а вот на нижних точно узнала. Я поражена! Вот честно! Ты просто молодец, что все осознала и главное в таком возрасте! Про парней не удивляйся. Я вот тоже была не красавица, плюс проблемы жуткие с кожей и ведь тоже бегали за мной icon_eek.gif Да и сейчас тоже.. shy.gif Значит есть в нас что-то притягательное w24.gif
Как ЕГЭ проходит? У вас ведь по всем предметам оно? Я вот, слава Богу, 2 года назад выпустилась и ЕГЭ меня стороной обошло. Просто обычные экзамены сдавала. a035.gif А ты крепись и учи все w24.gif Я вот тоже, как и Бельчона, алгебру обожала, а в геометрии плавала.. icon_mrgreen.gif
С покупкой телефона поздравляю! у меня давно так самсунг женский тоже и вот этот расчет по "плохим дням" оч хороший! Не надо самой подсчитывать ничего, посмотрела только и все знаешь.
До солярия то дошла? И для себя любимой поделала процедурки? w24.gif
Уф. Ну лан. побежала. Тоже надо разгребать завалы в учебе. Удачки, ведь до НГ только 2 недели осталось icon_eek.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.12.2006, 15:45
Сообщение #946


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Пришла посмотреть, а радикал сегодня....(^*&$#^@%#$&()*_+(_&)^*(%&#$#&.... mad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 15.12.2006, 16:06
Сообщение #947


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 22:21) *
Аниточка! Все очень просто. не все мальчишки гонются за внешностью. Ты приятный и интересный в общении человек!!! Потому и были парни на тот момент и нечему тут удивляться icon_wink.gif
Давай, показывай, хочу посмотреть на это чудо-апарат icon_wink.gif телефон!

все они гоняются за внешностью ))) все. это уже потом разобравшись "ху из ху" они делают выводы что вот с этой можно дружить, а эту лучше стороной обходить, пускай даже и красивая ) так - то.
аппарат сейчас попозже выложу, имнут через 10. ты на счёт витаминок не узнала солнышко? мне нужны для повышения йода, для роста волос, ногтей и всего остального, она хотя и так хорошо растёт, но всё равно надо, и плюс суточную норму всех витаминов остальных какие только есть. короче омжно не кушать а только одними витаминами питаться. на столько их много надо. я думаю пить алфавит, там вроде много всяких витаминов с суточной нормой. но опмимо этого еще надо чего-то для кожи и волос с ногтями.
как же ты 7 лет без ёлки новый год справляла бедная? =( новый год без чудо зелёной красавицы не новый год. хотя омжет я примитивно мыслю... и пальму можно ёлкой сделать)
я вчера накричалась, навыпендривалась и нифига не сделала. в моём стиле. убейте меня кто-нибудь. меня уже достала эта лень. зато уроки все сделала. хоть какая-то радость в жизни.
я алгебру тоже люблю, за исключение графиков. я их неперевариваю. слишком много с ними мороки. и никакого интереса. а с геометрией так же завал. всё через одно место (
чмок! wub.gif

Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 19:53) *
Анюта приветик!! hb.gif
Скажу честно, я тоже узнала. Но не писала, т.к. времени было мало. Еще на верхней я сомневалась, где ты, а вот на нижних точно узнала. Я поражена! Вот честно! Ты просто молодец, что все осознала и главное в таком возрасте! Про парней не удивляйся. Я вот тоже была не красавица, плюс проблемы жуткие с кожей и ведь тоже бегали за мной icon_eek.gif Да и сейчас тоже.. shy.gif Значит есть в нас что-то притягательное w24.gif

привет зайчонок! hb.gif
ну блин так не интересно =) все узнают ) ну вас ) на верхней я просто секс-бомба ) меня только такую на обложку журнала Максим ) самой смотреть страшно. я себя не признаю. смотрю и не признаю. с кожей тоже имею проблемы. и на всю жизнь. у меня много мааааааленьких рубцов от того что мама в детстве мне прыщи выдавливала, было больно... а позже и сама такой ерундой заниматься стала. к тому же расширенные поры. вообщем лицо у Ани страшное. никогда я не смогу иметь ровное, гладкое, бархатистое личико. не судьба. даже хирургическим путём это исправить нельзя. на вопрос МЧ что ему во мне не нравится он очень долго отнекивался, я очень долго просила ответить, мне было важно знать над чем работать. но он назвал то, чего я не ожидала услышать: грудь и кожа на лице. грудь тем, что у меня большие омлочные железы и чего-то там еще не так, а кожа похожа на марс ) в таких же вулканчиках ) я не обиделась ,я сама просила ответа, честного ответа. самое интересное его так это задело, он мне вечером написал большое сообщение что ему не понравился наш разговор. что он любит это всё во мне, что я самая лучшая и так далее. а не нравится ему это будет когда это на других. а на мне всё идеально. примерно так он выразился. вот так не подозревая сама напросилась на комплименты. давно это было... так, не теряем позитив!
ЕГЭ плохо ( по алгебре уже знаю несколько ошибок. настроилась на 3-к. посмотрим. хотя форма ЕГЭ мне нравится. намного круче нежели в обычной форме. моё мнение.
до солярия не дошла ( и процедуры не делала. в моём собсна стиле.
забегай w24.gif



Рацион на сегодня:
Завтрак:
нет
Ланч:
попросила дать горячее "его нету" и неважно что передо мной лежит целая тара капусты и картошки. гады. обиделась на них
- сметанник
- чай с лимоном
- чупа-чупс

Обед:
- 1/2 хурмы
- ЗЧ
- конфетка
- половина гавайской смеси

Ужин
- 1/2 хурмы
- 1/3 гавайской смеси
- мандаринка

вроде ничё так. аж душа радуется. записалась на сегодян в солярий. решила хватит тянуть кота за яйца. пора уже и дела делать. у меня 2 с половиной часа до солярия. думаю сейчас проведу обёртывание и уже на чистое тело позагараю. начинается интенсивный поход в солярий. хочу краивый загар ) думаю не я одна такая.

Цитата
Пришла посмотреть, а радикал сегодня....(^*&$#^@%#$&()*_+(_&)^*(%&#$#&....

wub.gif а я думала не зайдёшь, Ольчик не переживай, увидишь )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 15.12.2006, 16:49
Сообщение #948


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



А я твой телефончик в инете уже нашла, посмотрела, симпатичненький такой, прелесть. У тебя какого цвета?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.12.2006, 17:32
Сообщение #949


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



АНЯ!!!!!!!!!!!!!!1 Нельзя загорать после цитрусовых масел!!!!!!!!!! Можно ожег получить!!!!!! У тебя же обертывание с апельсиновым маслом!!!!!!!!!!!11


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 15.12.2006, 21:27
Сообщение #950


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Ань, какой у тебя молодой человек хороший!! a040.gif Прям супер!!
С кожей та же фигня. Ваще уже устала видеть такой вот отражение в зеркале. А главное, и сделать то что не знаю. Мне б для начала воспаления снять. А то вот как перед "плохими днями" вылезут, и не знаешь, как ходить с этим чудом... sad.gif
Ну начала ж делать процедурки, значит убивать не будем. w24.gif Только не сгори в солярии. eusa_naughty.gif
Удачки и спок ночи hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 16.12.2006, 9:29
Сообщение #951


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Inchik @ 15.12.2006, 23:49) *
А я твой телефончик в инете уже нашла, посмотрела, симпатичненький такой, прелесть. У тебя какого цвета?


wub.gif коричнево-золотой.
Цитата(Sova @ 16.12.2006, 0:32) *
АНЯ!!!!!!!!!!!!!!1 Нельзя загорать после цитрусовых масел!!!!!!!!!! Можно ожег получить!!!!!! У тебя же обертывание с апельсиновым маслом!!!!!!!!!!!11


158.gif моя лень меня спасает ) спасбио Олесь большое! а то бы как-нибудь пошла бы вот так и сгорела нафиг. спасибо, а я думала ты меня совсем того... забыла...
Цитата(kапельkа @ 16.12.2006, 4:27) *
Ань, какой у тебя молодой человек хороший!! a040.gif Прям супер!!
С кожей та же фигня. Ваще уже устала видеть такой вот отражение в зеркале. А главное, и сделать то что не знаю. Мне б для начала воспаления снять. А то вот как перед "плохими днями" вылезут, и не знаешь, как ходить с этим чудом... sad.gif

у меня нет воспалений. просто с порами проблема. ну и небольшое колличество прыщей имеется, но они меня не тревожат. раньше было намного хуже, раньше всё лицо было как у этих... у кого экзема. с возрастом прошло.
молодой человек не "супер". он козёл. самый настоящий. ладно, не будем о грустном.
icon_mrgreen.gif нифига я делать не начала. только в солярий сходила. упасть не встать. честь мне просто. ну и ненмого животику сделала массаж. минут 10-15.
в солярии не сгорю, спасибо за заботу w24.gif wub.gif
доброго утра! =)

Белочка, радикал не работает и по этому я не могу тебе скинуть картинки моего телефончика.
всем дня доброго! пойду покушаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 16.12.2006, 14:26
Сообщение #952


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



а никому Анка не не нужна в выходной день =) а ну и фиг с ним, прально, гулять надо, отсыпаться и так далее а не просиживать изящные попки у компьютеров )
Рацион значит.

Завтрак:
- активиа с черносливом

Обед:
- пол пиалочки гавайской смеси
- хлебец с сыром
- мороженое

Перекус:
- чай с лимоном и сахаром
- яблоко
- маленькая половинка от песочного печенья

ну норм. фуркты ем, пока дома имеются. овощи ем. гадостей мало. посмотрела каллорийность мороженого и не поняла чего его все так канают. нет понятно химия и всё такое. но по каллориям оно не НА СТОЛЬКО уж и большое. 200 ккал.для мороженого экстрем, которым я наедаюсьпо полной это вполне нормально.
сходила в солярий. боюсь что обгорела я однако, там лампы новые-новые поствили и народу много-много ). усиленно буду сегодня мазаться бальзамом от ожогов. хорошая вещь, всегда помогает. уже разок намазалась. еще раза два сегодня, завтра пару раз и всё будет прекрасно.
вот тут всех подманиваю на каток со мной сходить. ну ооооооочень хочу на каток но эти гады ленивые вечно никуда не хотят. одной как-то не в прикол идти. одной круги наворачивать не есть весело. блин... у меня еще 2 часа есть, уже разослала смс-ки, посмотрим как наши великие лентяи ответят.
с лицом поняла одну простую истину - лучше всего его не трогать вообще! а я любитель руками личико полапать. так вот если его не трогать то оно волне даже ничего... ох когда же этот кошмар закончится...
энергии много, не хочу торчать дома. хочу веселиться, общаться, хочу движения! а фиг мне.. все как впали в зимнюю спячку. ужас какой-то.
Бельчон, я те ссылку дала а модель телеофна не сказала ) е-500. там удобный поиск, найдёшь мгновенно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 16.12.2006, 20:38
Сообщение #953


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



ай ну вас противных =)
сходила я на каток. счастья полные штаны. я себя ЧЕЛОВЕКОМ почувствовала. я куда-то выбралась! боже мой! как же давно я никуда не ходила! я ограничила себя только самым необходимым, не подозревая, что отдалила всё то, что очень любила прежде. не хорошо, надо меняться.
после катка зашла к бабушке, она меня напоила чаем с вареньем и печенками. а после решила на ночь глядя растрясти жирок прогулкой с любимым. он мне написал что я рискую идя с ним гулять ) это была правда. но всё пока удачно. вообщем где-то минут 40 мы погуляли, минут 30 посидели у него пообщались и я БЕГОМ бежала домой ) потому как время было половина 12-го ночи ) это немыслимо. если Аня придёт позже 10-ти это уже такой шквал эмоций! а тут! повезло что мама подвыпившая и даже не спросила где я шаталась. вообщем пронесло Анюту. всегда бы так.

Итак, у бабушки:
- банан
- ЗЧ с мятой, очень вкусный
- маленькие овсяные печеньки (ну штук 7 как минимум)
- ложки 4 чайных варенья

незнаю уложилась ли я в норму за день, но то что сожгла то что накушала это точно.
всё дико болит. кожу сожгла офигенно... вся красная-прикрасная. чё делать-то =) новый год на носу =) не хочу я облезлой ходить. вот мажусь постоянно этим бальзамом от ожогов. посмотрим... мож сметаной намазюкаться.... хотя как я в ней дома ходить буду? ой ладно, не буду зря голову морочить. будем действовать принцпов Скарлет О'хара: я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
сейчас есть время, поделаю уроки ночью. высплюсь,проведу уборку дома, схожу еще раз на каток, доделаю уроки вот и все планы на завтра ) всех целую обнимаю ) если кто заглядывает )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 16.12.2006, 20:50
Сообщение #954


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



заглядываетicon_smile.gif привет-приветicon_smile.gif смотрю у тебя хорошее настроение, рада за тебя оченьicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.12.2006, 21:56
Сообщение #955


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Аня, у меня открылись твои старые фотки icon_eek.gif (3 раза заходила, пока радикал заработал icon_mrgreen.gif ). Слушай, тебе просто огромаднейший респект за такие трансформации hb.gif hb.gif hb.gif Я всегда говорила, что ты молодчина. Я их рассматривала и вспомнила свою одноклассницу (у нас в классе была одна полная девочка, у нас и девочек было всего 7). Так вот, когда я показывала нашу общую фотку за 8 класс, меня спрашивали: "А это ваша учительница?" Интересно, как она сейчас... Ты просто золото, что нашла в себе силы a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 17.12.2006, 11:58
Сообщение #956


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_eek.gif ух ты меня навестили! как здорово!
b020.gif b020.gif b020.gif a055.gif d040.gif
Цитата(nanita @ 17.12.2006, 3:50) *
заглядываетicon_smile.gif привет-приветicon_smile.gif смотрю у тебя хорошее настроение, рада за тебя оченьicon_smile.gif


w24.gif hb.gif hb.gif привет красотулька! ага, настроение и вправду отличное! w24.gif спасибо что забегаешь.
Цитата(Rainbow @ 17.12.2006, 4:56) *
Аня, у меня открылись твои старые фотки icon_eek.gif (3 раза заходила, пока радикал заработал icon_mrgreen.gif ).

wub.gif ничего себе сколько ты ко мне забегала. спасибо большое за такие приятные слова, но эти трансформации происходили в течении 4-х лет, шаг за шагом, килограмм за за килограммом. постоянные срывы, вновь приход в норму... эта моя вечная борьба ) просто вечная. а про учительницу ты меня даже испугала =) спасибо, радужка! wub.gif wub.gif wub.gif


Дня всем доброго!

сегодня я позавтракала ТАК, как давно не завтракала =) есть жутко хотелось. аж на 600 ккал.вышло =) я монстр

Завтрак:
- 2 активиа со злаками
- актимель
- чай
- сырок

icon_mrgreen.gif не хило блин.

Обед:
- гречневая каша + немножко подливки с грибами, точнее грибов там вообще почти не было, пока их отковыряешь от мяса...

даже незнаю что можно на ужин съесть icon_mrgreen.gif совершенно не каллорийного.
мажусь постоянно примерно раз в пол часа бальзамом от ожогов. капец просто. чуть легче стало. но лишь чуть... а бальзам уже почти закончился. ейчас пойду в аптеку новый брать. я незнаю что делать =) оно пройдёт интересно когда? думаю в среду уже смогу посетить солнечные ванны. или нет... посмотрим.
хорошего всем выходного дня!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.12.2006, 12:56
Сообщение #957


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Увидела.... obm.gif
Разные люди!!!
Умничка!!!!!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 17.12.2006, 13:35
Сообщение #958


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Приветунь!Вот к тебе заглянула.... s24.gif
На первой вообще тебя не нашла,на второй с трудом....тока на 3-ей распознала! obm.gif Ты молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А я даже и не знала,что ты такой была.... sad.gif ,большую работу провела-Респектище! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 17.12.2006, 14:35
Сообщение #959


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 16.12.2006, 14:26) *
Бельчон, я те ссылку дала а модель телеофна не сказала ) е-500. там удобный поиск, найдёшь мгновенно.

Приветик Анютка!
Ой, а ты мне ссылочку давала? странно, не наблюдала её icon_wink.gif ну да ничего, через рамблер поищу icon_wink.gif
Очень радостно видеть тебя радостной! a040.gif
А сколько ты соллярилась, что так обгорела? 158.gif Даже незнаю что посоветовать...но думаю к НГ это пройдет, главное пятнистой не быть icon_wink.gif
На каток ходила, класс. Я наверное теперь и не вспомню как на коньки вставать))))))
Овсяные печенья-любовь моя! wub.gif
А на ужин нямкай кефир да фрукты icon_wink.gif а еще квашенная капуста очень малокаллорийная icon_wink.gif
С завтрешнего дня приступаю к активной работе над телом, присоединяйся! Очень надеюсь противостоять лени icon_wink.gif
Чмокаю, Сияние моё теплое wub.gif !


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.12.2006, 11:30
Сообщение #960


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ань, нет я тебя не забыла! посто времени нет :( где ты на старых фотках я так и не поняла :(


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 46 47 48 49 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru