НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я не люблю своего мужа.
Тигрушка
сообщение 22.4.2006, 14:37
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Sova писала:
Цитата
Тигрушка, я не использую этого слова обычно, но это была жесть!

Олесь, не возражаю. Но я разговаривала не с девушкой а с мужчиной - есть разница?? wink.gif
А этот МЧ под и из-за множества причин, подскис, превратился, как писала здесь девушка, в домашнего котёнка (в каком то смысле). Поэтому сюсюкать с ним и охать думаю не следует. Молодому человеку необходима сейчас встряска, конкретное "промывание" мозгов. Советами - сделай так либо этак тоже делу не очень поможешь - не сможет он из его сейчас психологического сотояния резко превратиться в мачо, закатить романтический ужин и стать сразу же таким, каким хочет его видеть жена............ему, так понимаю, уже не 17 лет, и он достаточно сложившаяся личность со своими знаменателями. Можно, конечно, попробывать и якобы увлечься интересами жены, только долго такое не продлиться, да и будет фальшиво, т.к. самого себя, свою суть не переломишь.
Просто нужно сейчас встряхнуться и убрать всю слякоть из головы и песок из глаз. Вспомнить в себе все мужские "началы", проанализировать - когда всё пошло на перекосяк, что сделал не то, когда мне стало что-то неинтересно и ей со мной...........нормально так подумать помыслить, без мусора и обвинений......как можно совместить свои и интересы жены, чтобы они другу другу не мешали, а шли параллельно, как моно разнообразить интимную жизнь......это всё советы....
но моё субъективное мнение на данную ситуацию остаётся прежним - это разные люди, абсолютно разные и вместе им не жить, по крайне мере счастливо.
Да, судьба дала им шанс встречи друг с другом, несколько месяцев или даже лет любви - замечательно и порой только ради этого стоит жить......но кто сказал, что любовь мужчины и женщины должна быть вечной?
Нужно уметь вовремя остановиться.......отпустить человека.........дабы не расстаться с ним позже, но уже опусташенным и злобным на бывшую свою любовь.......нужно суметь уйти со светом в сердце, пусть с горечью, грустью (это естественно), но без разрушающей силы обиды и ненависти.....

пс может я опять что непонятно говорю..........но почему то уверена, что этот молодой человек меня поймет ,и это главное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Banshee
сообщение 27.4.2006, 10:37
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4254



Отпусти, то что ты желаешь больше всего на свете.
И если это принадлежит тебе, то оно обязательно вернется,
А если нет... то оно никогда не было твоим...


--------------------
Прежде чем влюбляться, научитесь ходить по снегу, не оставляя следов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.4.2006, 22:29
Сообщение #23


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я рада за Вас wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.5.2006, 8:48
Сообщение #24


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Все мы дру другу попутчики . Каждый конец- это начало чего-то нового. Чтобы забыть возьмет время. Отпусти без сожаления. Где-то там ходит твоя половинка wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катри_н
сообщение 10.5.2006, 18:50
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3311



р73.....я немного в шоке от прочитанного....потому как почти точно такая же ситуация в моей семье....если всё рассказвыать сначала - это будет очень долго....но всё пришло к тому, что не люблю мужа....ну прошли те чувства...хотя он был всем для меня, моим смыслом жизни...почему это прошло - много факторов - и он виноват, и я....но вот уже 1, 5 года не живу, а существую...мучаюсь...вижу - любит он меня, обожает, а я не могу ответить взаимностью!...это меня убивает!...не могу делать близкому человеку больно...и что я только ни делала - чтоб вернуться к тем чувствам - не получается и думаю, что уже не получится....устала....я устала от всего...зависима от него финансово....ни в чём не нуждаюсь...есть всё...для меня он ничего не жалеет...но и притворяться, врать ему - не могу!...он чувствует, что я притворяюсь...страдает...сейчас ищу работу, чтоб как-то свою жизнь себе самой обеспечивать.....придётся от всего отказаться...но ещё теплится надежда, что когда-нибудь я снова смогу быть счастлива!хочу любить!
в общем....будь что будет!...время всё расставит на свои места..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SkazkaGrez
сообщение 11.5.2006, 15:00
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4940



Эх, девочки-мальчики. Большинство из вас - адреналиновые наркоманы. Это нужно понять. Вы зависите от сильных чувств, которые испытываете во время влюбленности.
На самом деле любовь - это чувство, которое вы испытываете к маме-папе, брату-сестре, ребенку. Только к супругу еще испытываешь и сексуальное влечение.
А всякие страсти - это не любовь. Это преходящие чувства, которые по отношению к одному человеку всю жизнь не останутся.
Ну представьте: вы жили с мамой много лет в одном доме. Ссорились-мирились, радовались и печалились. А в какой-то момент решили - все, не люблю эту маму? потому что новизна чувств прошла! Пойду искать другую!
С сексом то же. Вы хотите испытывать увлечение, страсть, а без них не способны получить удовольствие в сексе. Хотя на самом деле просто не умеете удовлетворяться физически.
Опять-таки пример: кушаете вы вкусную конфету и восхищаетесь ею - "нет, другой такой конфеты больше не существует, эта самая-самая, я от нее просто на небеса улетаю, ох-ах! Драгоценная моя, ненаглядная конфеточка! Единственная моя, щастье мое! Я больше ничего кушать кроме нее не буду, и в кино не пойду без нее, и работать не стану, и жить без нее не хочу!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.5.2006, 21:29
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



SkazkaGrez, про конфетку это было СУПЕР!!! Я уже давно так не смеялась в своей жизне...А главное как правдиво и точно такое выражение подчеркивает подобные проблемы. smile.gif
p73,я после вашего рассказа за это время по другому постаралась приглядеться к своему мужу...постаралась посмотреть на ситуацию его глазами...делала все эти усилия,понастояшему старалась сново...и даже со своим М "со стороны" полностью рассталась-хотя мы и вместе то никогда небыли...ну можно сказать что прекратила обшение просто избегая и ни разу не отвечая ни на СМС, ни на звонки,ни на е-маил...и все для того что бы приглядеться к человеку который рядом...который любит...который все делает для нашего счастья...Была так же в церкви...потому что это все тяжело...и действительно стало легче на какоето время...Но от себя далеко никогда не убежиш как ни старайся. А вообше если говорить на духовную тему p73 а небыло ли у вас мыслей что именно такие планы и были у Бога на вашу совместную жизнь с вашей нынешней женой...почему вы воспринимаете ето только в одну сторону...а может есть другая сторона, о которой вы стараетесь даже и не думать...как например запланированное для вас счастье с другой женшиной-дети именно с другой женшиной и т.д. Как здесь правильно писала Буржуйка " Все мы в етой жизне друг другу попутчики" надо уметь отпускать. Вообшем все что случилось от моих попыток найти еше раз гармонию в бракеэто только мы еше раз разошлись и еше раз покалечили друг-друга...Опять же Ваши слова-но только с другой стороны...просто надо принять ету сторону-так должно быть значит и никак иначе. Зато теперь мой муж похоже это понял...сказал что согласен на развод сразу же как только я смогу оплачивать все свои собственные счета. icon_rolleyes.gif
Катри_н, если ты хочеш, ты еше обязательно будеш любить...у нас только одна жизнь и лучше прожить ее счастливо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 18.5.2006, 13:00
Сообщение #28


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Очень похоже на мою ситуацию.Мы с мужем живем вместе вот уже 10 лет.
Последние три года я все чаще ловлю себя на мыслях о разводе. Я , как было сказано в заглавии темы , не люблю своего мужа.Как мы живем?
Нормально .Разговариваем в основном о том , что приготовить на ужин,
что купить ребенку. У меня много друзей , я люблю свою работу .Зато праздники я обычно жду с ужасом ,потом тороплю время , чтобы они быстрее закончились.Двух выходных мне хватает, а если больше -мы начинаем ругаться на тему что я мало внимания уделяю мужу, я предпочитаю куда-нибудь отправиться с ребенком, чтобы не выяснять отношения, не могу выносить мужа дольше двух дней это уже проверено.
Но есть и свои плюсы отношения ровные стабильные, я знаю чего ждать от этого человека.Когда я прихожу с работы он меня встречает, дома всегда чисто т.к муж ужасный чистюля , хорошо готовит, ребенок всегда накормлен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 22.5.2006, 6:50
Сообщение #29


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Цитата(p73 @ 18.5.2006, 21:33) *
Lola, так расскажи, что же Вам не хватает для улучшения отношений, он тебя любит, встречает, по дому работает. Пока еще не все поламали, да и 10 лет срок хороший, нада поправлять ситуацию.

Что не хватает? Не хватает взаимопонимания, у нас совершенно разные взгляды на жизнь, мы любим смотреть разные фильмы, читать разные книги и я знаю что его мнение по любому вопросу не совпадет с моим . Он очень вспыльчивый и ревнивый человек , поэтому я стараюсь пореже к нему обращаться и если что-то важное решаю сама.И еще , конечно, он меня встречает и заботится о ребенке и порядке в доме-он же не работаетicon_smile.gif)Меня это раньше устраивало , я не люблю прибираться и готовить, а сейчас мне тошно и его жалко


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 22.5.2006, 7:19
Сообщение #30


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Три года назад пыталась уйти от мужа так он вены резал - кричал , что не отпустит.Я подумала в конце концов другого мужчины у меня все равно нет , будем жить дальше. А сейчас мне кажется мои силы на пределе, как-то пусто на душе и одиноко и после работы не тянет домой.Хотя в последнее время записалась на занятия - теперь 3-4 вечера в неделю занято !!!
К чему я все это пишу? Можно себя насиловать жить с нелюбимым человеком, только зачем?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.5.2006, 14:43
Сообщение #31


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Знаешь,возможно я и ошибаюсь..но мне кажется что ты свое уже "отгуляла" а он еще нет. Не готов он еще к серьезной жизни с загсом,детьми и бытовухой. ..И тяжело нести и тяжело оставить...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 25.5.2006, 17:21
Сообщение #32


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



не получается с цитатами.да,лохушка я в форуме!!!И шрифт не могу поменять даже!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 26.5.2006, 10:37
Сообщение #33


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



изините конечно что вмешиваюсь в вашу исповедь и плач.
p73 вам это самому нравится? помоему да,вам страдать нравится,и вообще вы прошлым живете,"она была такая,мы с ней...." Поробуйте быть равнодушнее,и отпустите ее, если у нее не все угасло то вернется,поймет,а если нет- пусть уходит! Надо быть сильным, не чего так страдать,вы молодой мужчина, полный жизни и здоровья,к чему себя гробить? По моему любовь должна быть в радость,когда такие страдания это уже не любовь, а самобичевание какое то. Ведь в жизни всякое бывает, бывает что любовь проходит,исчезает,бывает люди расстаются через 10 лет и более,а вы вместе 3 года. ... Извините если обидела,но мне кажется что жену надо отпустить, заставить "полюбить назад" нельзя. Пусть она разберется в себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 26.5.2006, 11:48
Сообщение #34


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Хах, мне 73 года

ну вот,а я наивная чукоткая девушка думала что вы 73 года рождения icon_wink.gif
Цитата
Выгнав ее на улицу сейчас, я порву с ней навсегда, а я все еще надеюсь на лучшее

а вы не выгоняйте,зачем как с бобакой то? пусть сама уйдет,просто не держите,помогите чемоданчик собрать, а еще лучше купите красивый-красивый чумадан s24.gif

надеятся на лучшее лучше не видя ее.так хоть помечтать можно,а когда каждый день облом и страдания.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 29.5.2006, 11:19
Сообщение #35


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Вот-вот.я тоже думаю,пусть идет.Трудно будет тебе,легко советы давать,понимаю...но это правильно..дико все как-то..кошмарно..вот так выйдешь замуж, а потом начнется "люблю,не люблю,уйду,не уйду"....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 31.5.2006, 10:54
Сообщение #36


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



р73
Ты хороший парень, по всему видно, но нельзя же уподобляться тряпке? Да почувствуй себя в конце концов мужиком! Да не сошелся на ней свет клином, ну пойми ты это! Ну ничего не вернуть, она об тебя ноги вытирает, брось эту дрянь и все, она тебя на поводке держит, как запасной вариант и в открытую встречается с другим, ты думаешь она с ним не спала? Живя несколько дней в гостинице в одном номере? Это все равно что верить в Дена Мороза!!! Скажи себе ХВАТИТ! Перестань издеваться сам над собой, ты же в душе все знаешь и понимаешь, просто не хочешь презнаваться себе в этом. Твое счастье где то ходит и ищет тебя, а ты тем временем живешь с этой..кхе кхе..женщиной. Ночни жизнь заново, все через это когда-то проходили и ты пройдешь, и не пожалеешь, поверь мне! УДАЧИ и решительности!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 31.5.2006, 12:17
Сообщение #37


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Помоему p73 и его жене надо к психотерапевту.Её лечить от интернетовской зависимости,а его от самоунижения.Кошмар что за семейка? девушк ато явно уже больна,но мужик то? Это вообще мужик? или жалкое подобие? жена неизвестно с кем ездит ,живет в другим в одном номере!!!! icon_eek.gif Рога то в дверь проходить не мешают? obm.gif

Сообщение отредактировал Anny - 31.5.2006, 12:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 31.5.2006, 13:06
Сообщение #38


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Грустно все это, р73, sad.gif ты прости нас, если мы грубим, но просто сердце разрывается читать все это, мы просто пытаемся тебя к нормальной жизни вернуть, шокотерапию устраиваем, так сказать icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 1.6.2006, 2:44
Сообщение #39


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



icon_eek.gif п73 Это больше читать спокойно не возможно...извини но что тебе еше не понятно?...Твоя жена не заболела!!! Она просто Обнаглела, Охамела, потеряла всякий стыд и вообше тебя ни во что не ставит!!! Ни как мужчину, ни как мужа, ни как друга...воообше никак!!! В Питере с мужиком в одном номере...это что по работе? Извини это больше на медовый месяц смахивает какой-то...и воспоминания об этой встрече она сейчас с ним по аське обсуждает и от тебя прячет...не для того что бы тебя не расстраивать, а для того что бы ты ей самовлюбленной-нервы не трепал,содержал ее продолжал и нянчился...а так ей все равно, было бы у нее другое положение она бы давно тебе все показала и рассказала. Хамка...у меня нет слов. Вспомни что ты мужчина-а не святой дух.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РИККИ
сообщение 1.6.2006, 10:06
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5244



р73, Вы конечно извините, но полюбите себя. Я тоже охладела к мужу, он жуткий эгоист, еще и с манией величия, поэтому сама предложила развод, упирался опять говорил, что все измениться, но не верю. А уехать в другой город, под предлогом "отдохнуть от отношения" эт вообще бред, не ужели вы такой наивный, и еще верите в порядочность. Я уезжала,переодически, отдохнуть от мужа к родителям, на выходные. А теперь достало все собрала вещички и "даси".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru