НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mashunya - С любовью к себе
Невидимка
сообщение 23.6.2006, 2:23
Сообщение #741


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Машунечка!!! Спасибо за фотки, Солнце!!! hb.gif Эх... а я вот такую красоту могу только по телеку наблюдать.... да уж... весь мир живёт футболом.... это так клёво на самом деле!!! Ведь футбол- это не только пиво, чипсы и болельщики, крушащие переулки, это так много абсолютно разных людей с отличным настроением, которых смогла объединить такая замечательная штука, изобретённая в Англии.... блииин.... я вот думаю, как бы мне до Москвы добраться, чтоб поболеть за любимую команду, а тебе сказачно повезло быть в эпицентре мирового первенства!!! Ваще, нет слов!!!
Бери от жизни всё!!!!! Юхуууууууу................. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Злючка
сообщение 23.6.2006, 9:26
Сообщение #742


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 23:12) *
Я хоть и не англичанка, но даже гордость проснулась за англичан, все таки живу-то я здесь,,,,,
А насчет с детства учат, это правда, тут даже говорят , ты не можешь жить в англии и не болеть за английский футбол, а вчера Кевина сестра приезджала с детьми, у нее мальчику семь и девочке пять, так они столько кричалок знают и почти всех футболистов имена, покрайней мере мальчик назвал, кто забил голы и с чьей подаче в последнем матче и без ошибок, я чуть в обморок не упала obm.gif obm.gif А кричалкам их в школе учат


А я в Донецке тоже с таким столкнулась.Здесь команда "Шахтер"(для тех,кто в танке rolleyes.gif ).Так вот они очень здорово поддерживают школы,каждому школьнику на новый год дарят подарки с символикой,дают школам бесплатные билеты на матчи,на стадионе одевают их в свои цвета...как посмотришь-полстадиона оранжевые,красиво.Мы тоже малому взяли шапку...футболки не нашли(((Вобщем продвигают футбольную культуру и в Украине!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.6.2006, 10:37
Сообщение #743


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Про англичан, прикольно. Мне кстати вообще очень нравится позиция американских и английских школ, что там обязательно детей к спорту приучают. Девочки, даже если не в спорте, то профессионально тренируются на болельщиц, а ведь это по сути, те же танцы. Я бы пожалуй не отказалась быть английской школьницей и с этими метелочками прыгать и кричать всякие кричалки...ой, это у меня детство во мне все еще бегает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 12:16
Сообщение #744


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 9:37) *
Про англичан, прикольно. Мне кстати вообще очень нравится позиция американских и английских школ, что там обязательно детей к спорту приучают. Девочки, даже если не в спорте, то профессионально тренируются на болельщиц, а ведь это по сути, те же танцы. Я бы пожалуй не отказалась быть английской школьницей и с этими метелочками прыгать и кричать всякие кричалки...ой, это у меня детство во мне все еще бегает.

s24.gif s24.gif s24.gif
немецкие школьницы на сцене в фан-парке...... такие трюки показывали a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.6.2006, 12:17
Сообщение #745


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_eek.gif школьницыыыыыы! ни хрена себе ириска!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.6.2006, 12:33
Сообщение #746


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 12:17) *
icon_eek.gif школьницыыыыыы! ни хрена себе ириска!


и в каком же эти девочки классе????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.6.2006, 12:34
Сообщение #747


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ой, ой, неее такой школьницей я быть не хочу, это же прямо лошади какие-то
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 12:37
Сообщение #748


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 6:53) *
Машунечка у нас лучший репортер a035.gif Прямо с места событий и прямо самое интересное hb.gif

Настолько здорово, когда вокруг много людей, которые искренне по-детски чему-то радуются... Мне поэтому и мой городок, где я живу нравится, все стараются забыть о своих проблемах и получать удовольствие rolleyes.gif

И я стараюсь прогонять грустные мысли позитивом и в любой ситуации найти что-то радостное, на самом деле проблем большая куча.... но если я на них зациклюсь, то уйду с головой в депрессию, а жизнь все равно хорошая, и нужно уметь развлекаться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 23.6.2006, 12:44
Сообщение #749


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Галченок @ 23.6.2006, 19:33) *
и в каком же эти девочки классе????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Даааа! obm.gif Вот мне тоже этот вопрос интересен! s24.gif s24.gif s24.gif

Машуня, ты уверена что это школьницы,?, может жены немецких футболистов s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 12:49
Сообщение #750


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 11:17) *
icon_eek.gif школьницыыыыыы! ни хрена себе ириска!


Цитата(Галченок @ 23.6.2006, 11:33) *
и в каком же эти девочки классе????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Lusmilka @ 23.6.2006, 11:34) *
ой, ой, неее такой школьницей я быть не хочу, это же прямо лошади какие-то


s24.gif s24.gif s24.gif
Ага... и я прозрела, не уверена, что это школьницы, но точно еще не раьботающие тетеньки, девчонки и помладше меня......
там только две стройняшки было, вот их и поднимали наверх, когда пирамиду делали, а остальные были для пирамиды основанием s24.gif


Цитата(Valiana @ 23.6.2006, 11:44) *
Даааа! obm.gif Вот мне тоже этот вопрос интересен! s24.gif s24.gif s24.gif

Машуня, ты уверена что это школьницы,?, может жены немецких футболистов s24.gif s24.gif s24.gif

Ой девочки, здесь столько бройлеров среди детей...... в 14 лет на все 20 выглядят obm.gif obm.gif obm.gif не знаешь, кто перед тобой ребенок или тетенька obm.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 12:53
Сообщение #751


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 7:16) *
Ой Машунь, я так рада за тебя, заразила меня своим позитивом hb.gif hb.gif hb.gif молодчинка. А на свиданье сходи, у нас тут мальчики хорошии w24.gif если что,я тебя потом ивриту научу s24.gif Вообщем удачи и ждем отчетов со всех полей w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо Ларискин wub.gif
Я в тот день с мальчиком не встретилась, не нашли друг друга в толпе, зато вчера созвонились и увиделись, хорошо так по городу погуляли, обо всем наговорились. Он по-русски хорошо говорит, в Израиль уехал в 12 лет. w24.gif
А потом позвонил мой любимый и я домой поехала, чтобы поговорить с ним по домашнему телефону rolleyes.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 12:58
Сообщение #752


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Тигрушка @ 21.6.2006, 12:52) *
Машунька!!!!!!!!!! 158.gif
Вот это экскурсия!!!!!!!!!!!!!! Вот это позитив!!!!!!!!!!!!!!! Как всё здорово и красиво и заразительно!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!! СПАСИБКИ тебе за такую визуальную информацию!!!!!!!!!!!! hb.gif

пс Приятного и интересного свидания icon_smile.gif

ох, не могу остановиться.....так и хочется тебя комплементить и комплементить....без остановки icon_mrgreen.gif

Спасибки Тигрунь!!!!! wub.gif hb.gif

Цитата
ой, а во сне то что я там творила у тебя? хоть хорошо себя вела? rolleyes.gif smile.gif


А во сне ты жила в Германии и работала недалеко от моего дома в какой-то фирме..... я туда пришла и офигела.... за столом Тигрухочка сидит s24.gif obm.gif Все остальное смутно помню, но во это совершенно отчетливо, и еще ты была в том красном жакетике, в котором на фотке с машинкой сидишь s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 13:04
Сообщение #753


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 13:12) *
у мню слов нет,..................... icon_mrgreen.gif



s24.gif s24.gif s24.gif





Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 22:12) *
Я хоть и не англичанка, но даже гордость проснулась за англичан, все таки живу-то я здесь,,,,,
А насчет с детства учат, это правда, тут даже говорят , ты не можешь жить в англии и не болеть за английский футбол, а вчера Кевина сестра приезджала с детьми, у нее мальчику семь и девочке пять, так они столько кричалок знают и почти всех футболистов имена, покрайней мере мальчик назвал, кто забил голы и с чьей подаче в последнем матче и без ошибок, я чуть в обморок не упала obm.gif obm.gif А кричалкам их в школе учат



obm.gif obm.gif obm.gif Нифига себе !!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Футбол на самом деле очень эмоциональное зрелище и болельщики важнейшая часть игры, без них никуда!!!!!!! Молодцы англичане!! a035.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2006, 13:06
Сообщение #754


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Невидимка @ 23.6.2006, 1:23) *
Машунечка!!! Спасибо за фотки, Солнце!!! hb.gif Эх... а я вот такую красоту могу только по телеку наблюдать.... да уж... весь мир живёт футболом.... это так клёво на самом деле!!! Ведь футбол- это не только пиво, чипсы и болельщики, крушащие переулки, это так много абсолютно разных людей с отличным настроением, которых смогла объединить такая замечательная штука, изобретённая в Англии.... блииин.... я вот думаю, как бы мне до Москвы добраться, чтоб поболеть за любимую команду, а тебе сказачно повезло быть в эпицентре мирового первенства!!! Ваще, нет слов!!!
Бери от жизни всё!!!!! Юхуууууууу................. hb.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.6.2006, 13:15
Сообщение #755


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif 158.gif shocked.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 23.6.2006, 13:18
Сообщение #756


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Mashunya @ 23.6.2006, 19:49) *
Ой девочки, здесь столько бройлеров среди детей...... в 14 лет на все 20 выглядят obm.gif obm.gif obm.gif не знаешь, кто перед тобой ребенок или тетенька obm.gif s24.gif

Ой, это точно, в Англии тоже такие есть obm.gif , конечно у них же МАКДОНАЛДС и ФИШ энд ЧИПС форевер s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.6.2006, 13:28
Сообщение #757


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



в общем с девушками понятно - бока у них как у бройлеров и настроение всегда хорошее, потому что откормленные по полной программе, отсюда и настроение и попы не по размерам и футбол у них процветает!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 23.6.2006, 14:12
Сообщение #758


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Я с такими девочками всегда чувствую себя неуютно...как первоклассница,без опыта в личной и общественной жизни s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 23.6.2006, 23:01
Сообщение #759


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



С ума сойти!!!!!!!!!!! век живи век учись!!!!!!!!!
И это неэмоциональные англичане!!!!!!!!!!!!! Опять подтверждается, что не всё шаблонно и по ним о всей нации судимть незя.......

Чесн говря, до футбола мне как не знаю до чего дело было, но после, Машунь, твоих рассказов да фотографий..........И ещё, здесь кто-то очень хорошо сказал, что футбол не только пиво чипся и мордобой - это намного больше.......
Ой , как здоровско всё!!!!!!!!!! Из меня эмоции прут - куда бы их приделить???? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 23.6.2006, 23:07
Сообщение #760


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



"А во сне ты жила в Германии и работала недалеко от моего дома в какой-то фирме..... я туда пришла и офигела.... за столом Тигрухочка сидит Все остальное смутно помню, но во это совершенно отчетливо, и еще ты была в том красном жакетике, в котором на фотке с машинкой сидишь"

Ну рассмешила icon_mrgreen.gif
Хотя, в офисах сидеть я умею icon_mrgreen.gif

А с етим жакетиком мне никак не расстаться......у меня уже маман бурчит, что я яки школьница, давсё в одном и том же rolleyes.gif И опять, сичас собираюсь в поездку, надо какое нибудь тёплую вещь взять........вот из всех жакетиков опять ведь красный собираюсь взять rolleyes.gif mrgreen:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 1:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru