НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 98 99 100  
Тема закрытаОткрыть тему
> Mashunya - С любовью к себе
Tani
сообщение 1.12.2006, 8:07
Сообщение #1981


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Mashunya wub.gif
hb.gif привет, пупочек!!! s24.gif
Ты так расстроилась из-за съеденного отчёта, что совсем свой дневничек забросила?! icon_eek.gif
Ну и фих с ним, главное, чтоб ты не пропала!!! d045.gif
a035.gif Машунька-свет, а вы с Ингой случайно не устраивали внеплановую фотосессию? rolleyes.gif
Возвращайся давай уже в домик свой sad.gif ..мы ж того ….скучаем, типа d045.gif

п.с.
рыбов твоих смотрела wub.gif …аквариум очень чистый, красивый и врата сердечком!!! wub.gif
Сладенькие экскаваторщики s24.gif
Машунька, как они переезд пережили? shy.gif Аппетит не пропал? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 6.12.2006, 3:33
Сообщение #1982


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Раскопала я свой дневничок, который сама же и зарыла
Девочки заходят чаще чем я к себе...... icon_redface.gif

Я это... того..... мне не очень было - не хотела свое настроение сюда нести, не хочу грузить своими проблемами. Трудно сейчас, каждый день пытаюсь себя вытащить, пропозитивить - и не получается, если и есть просветление - то совсем ненадолго. Что с этим делать - ума не приложу.

Не вижу сейчас цели никакой - все в каком-то тумане, очень смутные горизонты,

Провожу время в инете, читая законы... просто уже столкнулась с несправедливостью и отсутствием логики у властей, чиновники меня обманули раз уже здесь, не дав заблаговременно подать заявления, что было нарушением с их стороны, а я наивная, поверила. Теперь я живу уже 3 недели без медицинской страховки и молюсь, чтобы ничего не произошло, хотя к врачам уже пора давно - часто болит правая грудь и спина.
Да ладно, просто на самом деле что-то так все придавило, что позитив нужно просто из пальчика выдавливать. Боюсь, что что-то у меня с "крышей" неладно становится - появилось навязчивое ощущение какой-то вины и ненужности, чувствую себя чуть ли не на дне общества. Раньше - училась, работала, видела какие-то перспективы, а сейчас - пришла к нулю, и с нуля начинать мне почему-то стыдно. Стыжусь того, что я сейчас безработная, что к своему возрасту мое образование можно только на стеночку повесить, что приходится соглашаться на любую подработку, даже если это вредно для здоровья, иначе не будет денег на еду. Нажаловалась я здесь, не хотела, но прорвало, не могу так я...... уже не раз задумывалась - "а не вернуться ли в Киев, там я хоть работу найду - знание языков пригодится".
В личной жизни все похоже на медленный тягучий разрыв - минимум общения, максимум равнодушия. меня это очень расстраивало еще недавно, а сейчас образовалась пустота и полное равнодушие к мужчинам. Зачем они - не понимаю.....разве чтобы силы забирать..

Понимаю, что надо собрать себя и включить здоровый пофигизм - но такая я, привыкла, что всегда все делаю хорошо, и сейчас для меня унизительно мое положение. Комплексы расцветают один на другом - по поводу лица - там тоже все расцвело и болит, по поводу здоровья - начинаю стесняться того, что стала часто болеть, что перестала общаться с людьми, мало пишу писем (не о чем писать - не хочу негатив описывать), прочему-то кажется, то люди на меня обижаются. Даже как-то перед рыбами своими стыдно, что не успеваю им уделить столько внимания, как раньше, забываю иногда включить компрессор obm.gif

Похоже, мне пора к коллегам моей бывшей хост-мамы. ))))

Но одно хорошо - не толстею s24.gif хотя и это мне, честно говоря, сейчас все равно, больше на лице своем зациклена, чем не фигуре - то есть там, где проблем больше видно.
Кушаем с Ингой и ее семьей все полезное - много овощей, салаты, фрукты, мед, вегетарианские супы.
На прошой недел баловались рожденственнской выпечкой. Но с этой недели решили попробовать приблизить свой рацион к постному (так как нет цели поститься по православным канонам - очень сложно и я к этом не готова еще) . То есть исключаем молочные продукты, сладости кроме сухофруктов и меда, алкоголь. С сексом мне легко )))) плоть смирять не надо - и так давно смирилась s24.gif что потребности уже вроде и нет icon_eek.gif Осталось только занять голову только хорошими мыслями, светлыми и положительными вместо дурни той, что у меня сейчас в голове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.12.2006, 4:38
Сообщение #1983


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Tani



Танюшечка!!!!!! wub.gif от лучика Солнца и слышу, от тебя таким теплом веет!!!!!! Просто монитор готова целовать, когда читаю!.... серёзна shy.gif И правда глову сносит icon_smile.gif от позитива твоего
Это тебе wub.gif




Я не из-за пропавшего отчета расстроилась, а из-за того, что навалилось враз d045.gif чувствую, что сил не хватает все это протащить, а надо icon_redface.gif Стесняюсь я своих проблем.. icon_redface.gif

Цитата
Машунька-свет, а вы с Ингой случайно не устраивали внеплановую фотосессию?


icon_eek.gif ага!! Фоткались! Танечка, откуда такая интуиция? obm.gif колюсь, будут фотки w24.gif

icon_mrgreen.gif Рыбы - караси они и есть караси s24.gif аппетит ничем не испортишь - до самого последнего момента перед выездом они плавали в той самой вазе для салата s24.gif obm.gif , в которой им довелось пожить сначала, прощались типа с молодостью они ж подросли уже!! s24.gif
Потом были упакованы в кулечки с водой и положены на стол, кошка билась в конвульсиях от соблазна и невозможности оуществить ЭТО - ее просто пришлось держать icon_mrgreen.gif
Переехали благополучно и отпраздновали это дело обильным ужином

А сейчас живут на кухне icon_smile.gif Ингусиной кошечке они не интересны - она не хищница icon_mrgreen.gif

Цитата
аквариум очень чистый, красивый и врата сердечком!!!


Спасибо!! Они тоже, наверное, стараются, чтобы аквариум был чистым, только у золотых рыб понятие чистоты свое s24.gif obm.gif А я и не замечала раньше, что рыбки в сердечке плавают!!! a035.gif Танюшка все рассмотрит a040.gif


Я тогда писала про кремень, а все пропало - это важный очень для нашего организма элемент - я еще, когда книги Надежды Семеновой читала - заинтересовалась и хотела кремниевую воду делать, но не могла камешки достать.
Во некоторая информация о нем - Дефицит кремния в тканях или нарушение его обмена напрямую связаны с проблемой общего старения организма, следовательно, с увяданием красоты человека.
Кремний - это наша здоровая кожа, наши зубы, глаза, ногти, волосы...
Именно поэтому всемогущий кремний справедливо называют элементом красоты, молодости, здоровья.

Кремний, благодаря своим химическим свойствам, создает электрически заряженные коллоидные системы. Они обладают способностью "приклеиват" к себе вирусы, болезнетворные микроорганизмы, несвойственные человеку.
Избирательная склеивающая способность коллоидных систем кремния является уникальной. Вирусы гриппа, полиартрита, ревматизма и другие микроорганизмы, вызывающие патологические срывы, засасываются в коллоидные образования кремния силой электрического притяжения, - как в крови, так и в желудочно-кишечном тракте.
И еще много пользы от него. К целлюлиту имеет прямое отношение - укрепляет соедини тельную ткань.

Мы пьем его в капсулах, в переврде на рускмй называются "Кремниевая глина" что ли..... rolleyes.gif
Вот еще статья о полезности этого элемента http://zhurnal.lib.ru/e/etkin_w/fenomenkre...roveludey.shtml

надеюсь, что польза будет, но камешки для воды я все равно хочу достать shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.12.2006, 4:48
Сообщение #1984


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Так хочу оветить всем - но уже завтра, сейчас линзы пора вытаскивать icon_eek.gif вот такие уже глаза

Люблю вас!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 6.12.2006, 7:36
Сообщение #1985


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Машуньчик-копошунчик!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты хоть заметила, что у тебя сотая страничка? Давай вылазий уже из своего панциря, выкладывай все свои проблемы, мы тебе настроение бум подымать w24.gif Подьемным краном icon_mrgreen.gif "Кофе пить будем и державу поднимем!" Мне, кстати, Юлечка как-то дала хороший совет, как вытащить себя за уши из депрессии: каждый день находить 5 радостей и делиться с ближним w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 6.12.2006, 11:04
Сообщение #1986


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Машунь, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif !
Давай вылазий из депрессии. Все у тебя наладится - поверь. Мы все за тебя будем держать кулачки. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 6.12.2006, 13:04
Сообщение #1987


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Манюша!! Люблю тебя, моя девочка. Не раскисай!
Все преодолимо, ты же знаешь.
Все будет ок! Знаю, что ты это уже просто слышать не можешь, но так оно и будет.
wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.12.2006, 13:49
Сообщение #1988


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169





Машунь! С СТОстраничием!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 13.12.2006, 1:17
Сообщение #1989


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Машенька, ну что ты!!! Не вздумай даже думать ни о каких комплексах!!! Всякое в жизни бывает.
Не бывает удачи и неудачи, бывает позитивное и негативное отношение. Вот я всегда была уверена, что у тебя отношение ко всему только позитивное. Правда ведь, Хорошая?.. Прекрати себя копать! Ничего там все равно кроме красоты, доброты и веры в хорошее не нароешь w24.gif Не трать силы icon_smile.gif
И зачем же еще мы, если не для того, чтобы все-все слушать и тебя поддерживать???
hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, Маш, я как раз сегодня утром по радио про кремний слышала, а теперь ты еще пишешь. Это знак, чувствую я. В аптеку пора! s24.gif
Целую!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 13.12.2006, 11:24
Сообщение #1990


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Машунь, куда пропала? icon_eek.gif
Возвращайся к нам rev.gif , мы уже соскучились. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Даниюша
сообщение 14.12.2006, 9:44
Сообщение #1991


Сама прелесть


Группа: Пользователи
Сообщений: 1019
Регистрация: 21.7.2006
Из: Казахстан
Пользователь №: 5839



Машуня, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Сто лет у тебя не была.. icon_redface.gif соскучилась..сильно.. wub.gif
Мне очень сильно не хватало, тебя, форума, дневничков ваших.. wub.gif

Расслабилась маленько там, отчеты писать перестала,
питалась бессистемно, кушала много и калорийно.. sad.gif
Килограммов не набрала, но ощущение рыхлости появилось..
как ты говоришь, сантиметры для меня важнее того, что показывают весы.. w24.gif

Также как и ты, не хочу тащить негатив к себе в дневничок поэтому молчала и отсутствовала на форуме довольно долго..
Но теперь все, хватит хандрить, пора действовать!
Я уверенна,- у тебя все получится, ты очень светлый и добрый человечище! icon_smile.gif
А чиновники они везде такие..Надо быть выше всяких мелочей.. w24.gif
Поверь, все пройдет, и это тоже..Завтра вспоминать будешь все с улыбкой.. w24.gif
Поздравляю тебя с состой страничкой!

Сообщение отредактировал Даниюша - 14.12.2006, 9:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 20.12.2006, 1:55
Сообщение #1992


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Я к тебе зашла.....соскучилась.....d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 98 99 100
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru