НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> bionitka: я, познакомься... это я-стройная...
bionitka
сообщение 28.5.2006, 12:30
Сообщение #81


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Nekotyanka Дата Сегодня, 19:27
Про любовь к себе - супер! С этого и надо начинать. Ты вообще большая умница!


rev.gif умница постепенно становится миниатюрной... icon_mrgreen.gif работы еще достаточно)))... спасипа, что заглядываешь)))... hb.gif содержание достойно лучшей формы)))... w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 28.5.2006, 12:34
Сообщение #82


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(bionitka @ 28.5.2006, 12:30) *
rev.gif умница постепенно становится миниатюрной... icon_mrgreen.gif

Фото! Фото! a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 28.5.2006, 12:36
Сообщение #83


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(bionitka @ 27.5.2006, 4:55) *
1. любить себя - принимать свое тело таким, какое оно есть... и желать ему только добра и изменять его с нежностью... без остервенения...
2. любить себя - баловать себя косметологом, кремами, ванночками, массажиками... и прочей прелестью, что делает тебя в собственных глазах еще лучше...
3. любить себя - осозновать необходимость получения положительных эмоций от простого сияния сонца над головой... и нового утра... и вообще извлекать их из всего, что делает тебя лучше.. в собственных опять таки глазах)))...
4. любить себя - любить себя в своих делах, заботах, проблемах... и получать удовольствия от ПРОЦЕССА их решения...
5. любить себя - улыбаться миру и быть открытой к переменам... *все перемены к лучшему*... как говорил кто-то... s24.gif


Клево ты написала, главное правильно, надо это тоже в туалете повеситьicon_smile.gifЧтобы лучше запоминалосьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 28.5.2006, 12:38
Сообщение #84


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



через пару недель еще сделаю фоток)))... будут изменения еще заметнее)).. и еще найду и вставлю фотку... где видно.. .с чего я начинала... obm.gif ... для контрасту... )... все еще впереди.. щас.. от ... с работкой разобраться нато)))... s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 28.5.2006, 12:41
Сообщение #85


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Клево ты написала, главное правильно, надо это тоже в туалете повеситьicon_smile.gifЧтобы лучше запоминалосьicon_smile.gif

icon_mrgreen.gif гыг... в основном писихологи таки вещички-миниатюрками рекомендуют носить с собой... или вешать там, где проводишь больше всего времени)))))... кста.. у ми... таким от напоминанием работает мое серебрянное колечко... просто.. когда хорошо и отлично... я смотрю на него.... мысленно посылаю ему свои положительные мысли.. и говорю... : ето тебе, мое дорогое колечко))... и нежно поглаживаю камушек... потом просто смотрю на него.. и настроение само по себе улучшается... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 28.5.2006, 12:53
Сообщение #86


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



kaslik86 , у меня есть подозрения, что у тебя в туалете уже все стены завешаны! s24.gif wcj.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 28.5.2006, 12:59
Сообщение #87


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Nekotyanka @ 28.5.2006, 13:53) *
kaslik86 , у меня есть подозрения, что у тебя в туалете уже все стены завешаны! s24.gif wcj.gif

icon_smile.gificon_smile.gif
Гы
Нет на самом деле сейчас у меня пока два листка А4 висит в одной комнате и 2 листка А4 в туалете на двери. Но скоро у меня будет новый туалет (в новой квартире) так вот там передо мной будет БАЛЬШАЯ стенаicon_smile.gif Собираю материал, к тому же там туалет вместе с ванной и видимо большую часть своей жизни я проведу именно там - в ванне, если бы вы видели какая она класснаяicon_smile.gif большая большая. уже закупаю морскую сольicon_smile.gif буду там житьicon_smile.gif
На самом деле не обязательно носить или не носить, обязательно почаще видеть - потому что наше обыденное сознание изгоняет все правильные истины бытия, это типа самозащита и все такое, поэтому мы так часто забываем все аффирмации и прочее из этой серии, нашему организму они не выгодны, ведь он привык уже жить так как хочет. Это в случае если вы с ним не дружите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 28.5.2006, 13:04
Сообщение #88


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



a035.gif именно по етому у ми "поминалкой" работает колечко... его видно... и оно ощущается... и ми всегда говорят... какое оно красивое))...

мы ведь все разные... кто то воспринимает мир больше через картинки (визуалы), кто то через звуки (аудиалы), а кто-то через ощущения (кинестетики).... и очь хорошо, если такой от "якорек" совмещает в себе все "видения" мира)))...

и потом.. когда они у теби висят "доской объявлений" они же ж сливаются.... eusa_naughty.gif может теби стену фоток или рисунков сделать... ?... что бы взглянула... и пробрало... а то... еще ведь читать нато... icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.5.2006, 14:13
Сообщение #89


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Супер, согласна на сто процентов. rolleyes.gif У меня дома на холодильнике, возле хлебницы, на стене на кухне висят фотки жирных теток (я всегда когда съем вредность говорю брату, что это я, он смеется, но так искоса смотрит когда я очередную каку в рот пытаюсь взять и так тяжело вздыхает многозначительно) и фотки худеньких красоток и всякие там слова типа «то, что может свести твои усилия на нет:
- хлебобулочные изделия
- газировка
- и т.д."
Правда иногда не обращаю на них внимания, привыкла уже. Их надо менять периодически дабы не приедались. Да и вообще это надо в голове держать постоянно, как тут не быть зацикленным. s24.gif Но это так прикольно говорить "Фу, я этого не ем - это лишний жир на моей попе". Я прям тащусь. Особенно если это звучит в компании парей и девушек. Девушки сразу краснеют и начинают искать глазами мусорки, а парни тут же говорят кучу комплементов. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 28.5.2006, 14:57
Сообщение #90


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(bionitka @ 28.5.2006, 14:04) *
a035.gif именно по етому у ми "поминалкой" работает колечко... его видно... и оно ощущается... и ми всегда говорят... какое оно красивое))...

мы ведь все разные... кто то воспринимает мир больше через картинки (визуалы), кто то через звуки (аудиалы), а кто-то через ощущения (кинестетики).... и очь хорошо, если такой от "якорек" совмещает в себе все "видения" мира)))...

и потом.. когда они у теби висят "доской объявлений" они же ж сливаются.... eusa_naughty.gif может теби стену фоток или рисунков сделать... ?... что бы взглянула... и пробрало... а то... еще ведь читать нато... icon_mrgreen.gif


Я визуал абсолютный, все только через глаза запоминаю, у меня фотографическая память.
А это не похоже на доску объявлений, к тому же я уже все давно выучила.А стена фоток будет обязательно, сейчас на съемной квартире нельзя ничего на стены крепитьicon_smile.gif
Обязательно потом повешу часть своих работ - уже специальные светильники на стену для них нашлаicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 28.5.2006, 18:31
Сообщение #91


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



hb.gif когда я к чему то привыкаю я стараюсь либо обновить впечатления... либо обновить то, к чему привыкла....
от например подпись.... фраза подпись здесь в жж.... раньше я понимала одну фразу... потом я ее поняла.. .и привыкла к ней... и теперь заменила ее на другую... hb.gif кстати, все модальности присутствуют в голове человека и его поведении... если хорошо развита ведущая, то это значит нато еще сильнее подключать остальные... w24.gif краски будут ярче)))... проверено на себи...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.5.2006, 12:28
Сообщение #92


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Переведи..


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 29.5.2006, 13:32
Сообщение #93


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



hb.gif ню.. я канфено вумничаю переодически))... просто привыкла уже так изъясняться... ну... такая оть я.... icon_redface.gif .... зна придется перечитывать пока не поймется))....
кстати.... когда фто-то не получается сразу... или не понимается... .значит не факт, что нам ето действительно нато.... ето опять таки из личного.... hb.gif ню вы пишите деффочки ми почаще чегойнить в дневничок)))... а то... я тут... как сама с собой... оть и вумличаю)))...
а ваабсче))... все отлично... )))... rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.5.2006, 13:45
Сообщение #94


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
ню.. я канфено вумничаю переодически))... просто привыкла уже так изъясняться... ну... такая оть я.... icon_redface.gif .... зна придется перечитывать пока не поймется))....


Умничай, умничай. Нам полезно. Тебя вообще читать оооооооооочень полезно!!! hb.gif
Не понимается потому, что (слава богу) таких проблем нет. У кого есть тот поймет. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 30.5.2006, 7:22
Сообщение #95


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



hb.gif я всегда безумно радуюсь за людей без тараканов в голове))... хотя совсем не быть их не может... но все же.. когда они менее активны))).. это безумно радует....
в конце недели размещу отчетик о себе за последние 1,5 месяца... и расскожу попорядку чем я себя баловала... уговаривала и радовала... на сколько стройнее я стала... и что собираюсь делать дальше... rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 1.6.2006, 12:55
Сообщение #96


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



rev.gif а оть и я деффочки... )))... готовлюсь к переходу на новую работу)))... покупала себи новый костюмчик... : брючки, юбочка, корсет, пинджак)))...такой прелестный и обошелся ми совсем почти за даром.. так как покупала у одной своей хорошей клиентки... icon_mrgreen.gif размер... внимание... 46-48))))... ню... стрейч канефна)))...оть.... но даже ж он... раньше на ми налазил... только.... 50го размеру... а щас... оть... такая оть я... rev.gif и все мои богатства туда помещаются... как в мультике: свободно вхооодит и выхооодит)))).... icon_mrgreen.gif купила я его... и поймала себи на мысли... 68... тааа... 65... 60.... для ми ето норма веса... и такой я хочу быть всегда... ми так нормально.. я прислушалась к себе... именно так... еще чуток убрать... и я самая щасливая в своем теле... s24.gif не тощая...а нормальная... и подтянутая... и чуть -чуть того, за что можно пощупать... icon_mrgreen.gif кому то нужны ребра... а я себя такой люблю и вижу... rev.gif бедра 95... талия 70... и грудь 100... так, как нато))))...

теперь о моем прошедшем месяце...

1. я мирилась со своей печенью)))... посредством кукурузных рыльцев... ретцеп брала где-то здесь... и потом советовалась со своим гуру... Ольгой Геннадьевной... патомуша чистка организма напрямую отражается на качестве кожи.... ретцепт такой...
30 гр кукурузных рыльцев на стакан воды... 15 минут на водяной бане... и потреблять в течении 30 дней каждые 3 часа...
с печенью я помирилась... и кожа улучшилась... и про мигрени... тьфу...тьфу..тьфу... я забыла... s24.gif
собственно гря... потребление кукурузки (как я ее ласково называю) и позволило ми зафиксировать вес... на 71... и даже чуток его уменьшить... так фто нынче я 68 кг... a040.gif

2. я делала упражнения.. которые тиснула с этого сайта.... кач-секунда)))... пресс один кач в секунду... 100 раз... с утречка... и бассейн по субботам...

3. контрастный душик для моей любимой грудки... и всякие крема для попы)))... фаберликовская серия... мама задарила...

4. все еще изобретаю себи правильный режим питания... тут... попробовала новую диетку... монодиета... ню... ми она не принесла удовлетворения... 1 день на кефире... 3 дня на курочке... 3 дня на яблочках...3 дня на сыре... как грится... попробовала вариант.. когда просчитывала ... вроде нравился... а испытала... ню... ничего особенного....

5. пришла к выводу... что само то для ми... кефир или яблочко на завтрак и на ужин... и на обед обязательно что нибудь горячее... желательно супчик... бульон очень важен ми в питании.. иначе я голодная... а это ни еся хорошо.... и еще.. устраиваю себи ланч и полдник... получается... каждые 3- 3,5 часа я что нить потребляю...
допустим... с утра кефир.... обезжиренный... в 12 часов йогурт тоже 0,1% жирности... на обед супчик куринный... в 16 часов... яблчко... и на ужин кефирчик с хлебушкой черным)))... самое то, что бы ми чуять себи легкой и свободной... и стройнеть... ))))... как грится.. все.. опытным путем...

6.... канефно же продолжаю выяснять свои внутренние особенности: "наследство от родителей": привычки взгляды... свои мысли... и читаю вумные книжки... )))... и аффирмации луизы хэй... магнитофон я сожгла... obm.gif ... долгая история... так фто.. все аутотренинги проговариваю себи сама.. перед сном... и непосредственно после.... я у совы кажись писала... про стратегию правильного засыпания: перед сном сказать: у меня впереди целая ночь блаженства и отдыха, утром, проснувшись: впереди у ми интересный день... и много интересных встреч....
этот метод я давно осваиваю... могу сказать точно... улучшается качество сна... уменьшается его длительность... и после... в течении дня хорошее настроение и много энергии гарантировано.... a040.gif спасибо НЛП и моему тренеру Роману Ивановичу... s24.gif

7. ню... досталась ми в наследство от папы 2 ... ню... интересные особенности... icon_redface.gif повышенная потливость ног и волосы на теле... (бл...дская дорожка) так от... одну особенность я отправила в отставку: 10 ванночек из марганцовки.. ню... так.. что бы вода такая... потемнее была... но не слишком сильный раствор... и ножки отдыхают в тепленькой водички... и секреция приходит в норму... ))).. только 10 ванночек... КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... это в обяз...
щас собираюсь выводить ненужные волоски с тела.... раствором гидроперита... сначала они обесцвечиваются...а потом отваливаются.. только... нато все делать любя и осторожно... wub.gif

оть так я себи вела энтот месяц... а выдался он достаточно сложным... когда в жизни происходят глобальные изменения... в сознании в том числе.. .важно, что бы был фактор стабильности: кукурузка каждый 3 часа... бассейн каждую субботу... упражнения каждое утро.... то, к чему быстро привыкаешь.. и что дает ощущение почвы под ногами... дабы сохранить в себе спокойствие.... и уверенность.....

впереди у ми новая работа... дэрэ.... и много.. много.. много всего... энергия ми понадобится... )))... s24.gif ... поетому хочу найти хорошие витаминки... подскажите что нить, деффочки))))).... hb.gif

Сообщение отредактировал bionitka - 1.6.2006, 13:20


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.6.2006, 13:32
Сообщение #97


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Бионитка, ну ты воще воще молодец!!! И уже 46-48 размер. Вау!!! a035.gif Так за себя взялась. Умничка. По поводу наследства – это да… у меня тоже до того, как я носила брекеты, зубы были в папу кривые, еще в папу фигура (гм…) точнее в папыну маму (мою бабушку). Ой, слушай я вот только что писала и поняла одну фишку про себя. Моя бабушка, как я уже говорила, сломала шейку бедра и она уже 3 месяца лежачая. Я у нее на выходных. Так вот она мало двигается, мало ест и сильно похудела. И я вот смотрю на нее и вижу себя. Фигура такая же, большая грудная клетка, плоский, маленький зад, грудь, которая худеет тоже. И мне было так страшно первое время. Короче видать этот фактор и повлек за собой мое обжорство и набор веса. А я на праздники ссылалась))) Просто что-то в голове щелкнуло и подсознание решило, что такая фигура – страшная. А сейчас я смотрю на ее ножки, которые всегда были как у меня (не худенькие), а они ну просто тоненькие. Мышцы отрофировались видать и косточка такая тонкая. Т.е. мои ноги тоже могут быть супер тонкими. Вообщем как-то по-другому на это посмотрела. Растормазилась хоть немного. s24.gif
По-поводу витамин. Я тащусь от Витрумбъюти. Дело в том, что для усвоения многих витаминв нужны микроэлементы, а в дешевых витаминах содержаться только витамины (ну может парочку микроэлементов). А их должно быть много, тогда витамины будут «работать». Вощем я исследовала содержание многих дорогих витаминов и остановилась на Витрумбъюти. Даже Мерц отдыхает по сравнению с Витрумбъюти. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 1.6.2006, 14:32
Сообщение #98


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Бионитка, интересно было прочитать твой дневничок. rolleyes.gif Необычный у тебя стиль письма. icon_wink.gif Много полезного почерпнула из твоего дневничка. Хорошие у тебя темпы похудения. a040.gif Молодец!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.6.2006, 13:41
Сообщение #99


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



s24.gif а фто?...ми никто написати не хочет?....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2006, 13:46
Сообщение #100


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(bionitka @ 2.6.2006, 14:41) *
s24.gif а фто?...ми никто написати не хочет?....

Почему это? icon_eek.gif Я вот вчера написала, а сегодня столько пишут в дневничках, что читать не успеваешь всё. obm.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru