НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> bionitka: я, познакомься... это я-стройная...
bionitka
сообщение 31.3.2006, 8:14
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif Прифет, девчонки!...
На рассылку от Валентина подписана давно, но все как то не заходила на сайт. А тут как-то стрельнуло… дай думаю зайду… и зашла… и присела…. Причем капитально))….
Таперь по порядку о себе. Зовут меня Риной… мне 20… в июне будет 21… рост 161… вес на сегодняшний день 72 кг… когда начинала читать дневнички форумчанок был 81… прошел 1 месяц.. тадам!... icon_biggrin.gif 72….
Моя история довольно грустная…. В моей семье и с папиной и с маминой стороны все полные… оть… и я вообщем то росла пышкой…)))… но как-то держала себя в руках… первый ужас произошел в 14 лет… тогда ми разнесло буквально за 2-3 месяца до 85 кг… с девичьих то размеров(((… причина – гормональный срыв… или как то там по врачебному не помлю… мигрени жутки были… icon_cry.gif ню и конечно же суецидное настроение… потом…. Взяла себя в руки и собрав все советы докторов и знакомых разработала для себя такую программу… сама…
1). Аутотренинг
2). Диета – чередование белковых и овощных дней
3). Дневник питания: дата, № пп употребления пищи, что съела, почему, какие ощущения, примечания – в них раз в неделю заносились измерения….
4). Спец.упражнения, учитывающие мои гинекологические на тот момент проблемы…
короче все для меня любимой…)))….
smile.gif За 1,5 месяца скинула 15 кг)).. за пол года привела себя в полный порядок – 60-64 кг…. smile.gif
И все то было замечтательно… НО… в мои 18 свалилась то на меня куча всякого стресса… друзей потеряла… почти всех кого убили.... с кем несчастный случай... голливуд отдыхает... icon_rolleyes.gif …. Любимый человек жестоко предал… на работе траблы… в семье.. .и тд и тп… брррр.. вспоминать не хочется…
Короче… загремела я в больничку с нервным срывом… где мне … ничего не говоря доктора прокололи гормональные… из больнички вышла мадам лет под 30… с весом под 80…. Ходила как самнамбула… и жила я так до поры до времени….целых страшно сказать… почти 2 года… с апреля 2004…. По январь 2006…
Сдивиги наметились еще в декабре… но событие, что произошло в январе всю меня переменило…. Я влюбилась….причем архи сильно… smile.gif захотелось стать лучше… хотя лишний вес не мешал ми заводить любовников… но состояние влюбленности… совсем другое дело…

Литературы на тематику похудения перелапатила не мало… вообщем то и смежной с ней… поетому буду добавлять постепенно свои знания сюда….
icon_biggrin.gif[/color]


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Silver_Flover
сообщение 31.3.2006, 8:25
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Привет, Риночка wink.gif
Рада, что ты с нами wink.gif прочитала твою историю... Ты такая Умничка и у тебя обязательно получится wink.gif с 81 до 72 за 1 месяц - ГЕРОЙ wink.gif
а про гармоны знаю не по наслышке... за 3 мес в больнице набрала 14 кг... эт было 3 года назад, и вот до сих пор привожу себя в порядок smile.gif
как только пришла на этот форум, жизнь и тело стали меняться.... здесь такая атмосфера smile.gif да ты уже наверное почувствовала wink.gif

УДАЧИ!!!!! smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 31.3.2006, 8:51
Сообщение #3


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Добро пожаловать в наш уютный домик. Ты молодец, добилась таких результатов за месяц. Обживайся. Удачи. У тебя отменная сила воли и я верю что все получится. wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.3.2006, 10:25
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! А что ты в асе не являешься? Присоединяйся wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 31.3.2006, 10:36
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет!

Цитата
На рассылку от Валентина подписана давно, но все как то не заходила на сайт. А тут как-то стрельнуло… дай думаю зайду… и зашла… и присела…. Причем капитально))….


Устраевайся поудобнее - здесь интересно и полезно. Раз, наконец-то забрела сюда, значит настало для тебя время координальных позитивных перемен. Молодец! Вливайся и присоединяйся! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 31.3.2006, 10:50
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Привет, Рима!!!! Очень грустная у тебя история жизни, но ты обязательно со всем справишься!!! Удачи!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 31.3.2006, 11:26
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ой! спасибо девчонки!.... первый день.. уже столько откликов smile.gif
ми много чего есь рассказать... советы давать не люблю.... но мнения выссказать... запросто)))....и опытом поделиться)))....
мое правило номер один: 1,5 литра воды ежедневно в обяз!.. почему?... объяснять долго... но организму вода очень нужна, дабы избаляться от лишачка...)))... причем воды в чистом виде.. не чай и не кофе.. .а просто вода...)))...
правило номер два: поменьше соли.... соль действует в обратном воде направлении.... ее лучше заменить травками... майоранчик.. базилик... и тд... и вкусенько... и полезнее))).....
правило номер три: сладости... больное место... с ними разговор такой... когда я поняла, что они для ми составляют определенную проблему... то решила отказаться от них.... но это только звучит красиво)))... на самом деле все не так просто... сначала я заменила сахар на сахорозаменители... немецкие... а обычные кофетки... и шоколадки на диабетические))).... как грится... и овцы целы... и волки сыты)))....
а таперь зеленый чай без сахара... абсолютная норма))).... но вот с обычными сладостями отношения пока не налажены... так что они находятся в черненьком списочке)))).... icon_biggrin.gif
ой... так много всего хочется рассказать...)))... но... буду все по порядку)))...
для начала итак достаточно)))... жду ваших коментариев...
потом фотки загружу....))).... покажусь воочию))).... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.3.2006, 11:49
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Рина, все гуд, но сахорозаменители..... не есть хорошо icon_rolleyes.gif Почитай на сайте куча статей про это


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 31.3.2006, 12:46
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Цитата
Рина, все гуд, но сахорозаменители..... не есть хорошо Почитай на сайте куча статей про это
спасиб, Совушка... знаю.... но на начальном этапе это выход.... лучше так.. чем 4 ложки сахара в чай... ))))... все постепенно))))....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ModnayaMamo4ka
сообщение 31.3.2006, 13:12
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



Приветик!Добро пожаловать :P !
Успехи ошеломляющие 158.gif -ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
На забывай об масажиках и упражнениях!!!!На сайте о4ен много инфы,да и у дево4ек в дневниках.Пойми -без етого никак.Ведь сбросить вес можно,а что с кожей растянутой делать будещ icon_cool.gif ?НЕ ЛЕНИС!И вперед с песней к спорту! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.4.2006, 6:24
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ой... как далеко ушагал мой дневничок....)))....
icon_biggrin.gif сегодня хочется рассказать, как я кушаю....
1. до 19.00
2. супчик из небольшой тарелки десертной ложкой)))...
3. все остальное обязательно с ножом и вилкой... и выглядит симпотишнее и изящнее и накушкиваешься быстрее меньшим количеством.....)))....
4. есть без эмоций. все внимание только еде.... преступление прилететь с работы.... с выпученными глазами... и наброситься на ужин.. бррр... а удовольствие должно быть.... всегда...
я люблю разглядывать блюдо.... зааапахи...)))... и все спокойными размеренными движениями.... иначе обжорство.... а нам етого не нат....
моя сестра вообще разговаривает.. с едой.... .)))... типа: о... какая чудесная у нас сегодня рыыбка... рыбка... а рыбка... я тебя скушаю.... у тебя есть фосфор, что так нужен мне... и вообще ты такая вкусная.... ммм.... рыбка.... аппетитный кусочек... и так далее в этом духе.... smile.gif конечно не каждый раз... и не при посторонних)))).... но в этом подходе тоже что то есть))).....
ето в ее то 17 лет... но недавно она ми убила желанием стройнеть на китайских таблетках.... мы едва не поссорились... но статьи про весь этот тихий ужас с моего любимого сайта для стройняшек сделали свое дело))).... к слову сказать... у нее такая фигура.... что ноги... и попа у нее красивые и стройные... а все, что выше.... с жирком... так что получается... низ 44.... а верх... 48.....
этакий... "кирпичик на ножках"))))).....
потом как нить доберусь до фоток... загружу.... покажемся)))...
кстати... с размерами... у ми ситуация аналогичная только по иной причине....)))... вообще жирок по моему телу распределен равномерно... и удаляется равномерно... НО.... у меня грудь... 5-6... размер.... icon_rolleyes.gif так что... низ у ми 48... а верх... 52-54.... оть так..... а вообще объемы: 118- 87- 100 на сегодняшний день.....
ой... а таперь нато завернуть лирическое отступление... и продолжить... smile.gif
5. прямая осанка всегда.... особенно за столом... сначала трудно ее держать ... но постепенно привыкаешь... от так в мелачах находишь свой идеальный красивый образ..... )))).....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 2.4.2006, 9:22
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Разговаривать с едой - здоровский подход smile.gif А что, так даже веселее и чувство сытости прийдет быстрее. А если с мясом разговаривать, так вообще есть не захочешь его, т.к. в какой-то момент оно начнет жаловаться, как ему было больно, когда его убивали icon_lol.gif
Фотки ждем с нетерпением! А твоя сестренка свой дневничок завести не хочет? У вас была бы даже здоровая конкуренция wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 2.4.2006, 18:37
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



А всякие умные дядьки (типа психологов и пр) вообще говорят, что прежде чем начать есть реально, надо сначало масленно скушать то что лежит на тарелочке, и представлять, как все вкусненько, полезно и как желудочку хорошо smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 5.4.2006, 3:09
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
деффочки расскажите плиззз ... кто как работает над своей кожей... что б не обвисала и не шелушилась.... я чую для ми ето может в скором времени стать проблемой... от хочу поработать))... начинаю с массажиков... а с грудью как быть?... в конце концов размерчик то у ми не маленький.... делаю упражнения.... но чуйствую маловато.... расскажите плиззз... у кого как.... буду очь признательна.... спасибо..... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 5.4.2006, 14:04
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(bionitka)
smile.gif
деффочки расскажите плиззз ... кто как работает над своей кожей... что б не обвисала и не шелушилась.... я чую для ми ето может в скором времени стать проблемой... от хочу поработать))... начинаю с массажиков... а с грудью как быть?... в конце концов размерчик то у ми не маленький.... делаю упражнения.... но чуйствую маловато.... расскажите плиззз... у кого как.... буду очь признательна.... спасибо..... smile.gif


В какой области тела тебя интересует работа над кожей? Лицо, грудка, попка?
Про грудь уже столько всего наговорили, походи по форуму - много чего найдешь. Повторю в кратце: для груди - контрастное обливание, легкий массажик и из спортивного - подкачать мышцы, на которых грудка держится. Тем более, если у тебя не маленький размерчик - подкачать мышцы просто необходио: титечки тяжеленькие и мышцам держать такую драгоценность напряжно, поэтому их надо держать в тонусе. Если че непонятно - спрашивай.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 5.4.2006, 14:05
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Вот тут есть про грудь:

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=6


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 6.4.2006, 6:27
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif

две недели тому назад запретила себе крючиться.... и решила вырабатывать себи хорошую осанку и держать ее в любой ситуации... на улице ли я... на работе.... или дома возле компа.... sad.gif тяжелая ето работа из болота тащить бегемота))))... попросила своих знакомых следить за мной.... и напоминать ми об осанке... и кроме того сама это старалась контролировать... первую неделю было сложно... постоянно держать спину прямо и чуть втягивать животик.... wink.gif зато теперь..... во-первых животик подтянулся....))))... спинка слушается.... )))... чувствую себя леди.... и внимание со стороны лиц мужского пола увеличилось кратно.... а всего лишь.... прямая осанка.... я чувствую себя такой довольной smile.gif

вчерась была у своего любимого косметолога... Ольги Геннадьевны.... спросила у нее по поводу кожи.... она сказала " оливковое масло после душа.... и физические упражнения...."... на данном периоде думаю достаточно.... темболее я даю время своей коже, дабы адаптироваться к моим 70и....)))...

и еще... по части сладостей..... для ми долгое время это была проблема намбер ван.... пока я не изменила к ней отношение.... icon_biggrin.gif
пардон му а... почему то когда нам удается избежать "столкновения" с грязью на улице.... или так сказать... с теплой кучкой от домашних и не очень домашних животных.... мы себя хвалим... за внимание... и говорим... уф... как же хорошо, что вовремя заметила... и спокойно идем дальше... а когда дело доходит до сладкого.... оооой... как же тяжело отказать себе в конфетке... или в вон том афигенном бааунти... хы... и воспринимаем отказ, как подвиг... мученичество.... как буд то бы баунти ни разу в жизни не ели... и выпускают их вообще последний день.... smile.gif
ведь хорошо то от такого от "подарка" себе только в момент его поглощения... а с точки зрения перспективы?.... ужас... от и получается... что... пардон за мой шпрехин....кучку дерьма прикрыли газеткой... а мы... sad.gif бемс... гы...
так что теперь, когда те, с кем я не научилась обащаться- шоколадки... булочки... тортики... пироженные.... встречаются ми на горизонте я говорю себе: малышка... какая ты у меня замечтательная.... молодец, что заметила icon_biggrin.gif ты самая заботливая хозяйка своего тела..... smile.gif и иду дальше... к фруктам..... и прочей прелести....))))... никакого мученического подвига.... только забота о себе.... ой... я так собой довольна.... аж распирает от гордости.... и не только меня за меня.... но и моих подруг и близких.... smile.gif

дальше постараюсь поподробнее описать свои более глобальные поступки в отношениях с новой собой.... в первую очередь вывешу здесь свой аутотренинг и расскажу о способе его формирования.... у многих ето 50% успеха... как ни больше... обменяемся опытом..... smile.gif заходите в мой дневничок почаще.... так хочется с вами подружиться....)))... научусь пользоваться форумом... буду отвечать.... ))))).....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.4.2006, 13:23
Сообщение #18


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Приве Рина! МЫ с тобой уже по асе познакомились. Я там Кали-юга. wink.gif Первое правило для груди: НИКОГДА не лежи в горячей воде по гудь!!! wink.gif
Ну, со сладким - это ты молодцом. Я раньше в день съедала большую пачку круасанов. Сейчас мне их вообще не хочется. Здесь реально меняешься. Какая-то реальная секта. А еще я понимаю тебя на счет гормоонов. САма всю жизнь на них.... sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 1.5.2006, 13:54
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ммм.... видать ентот дневник почти никто не читает... та и сама я давно не появлялась...... была глубочайшая и сильнейшая депрессия... причин много... и они очь разные... почти из всех сфер жизни... как грится... проблема одна не приходит.... sad.gif ....
ню... как грится... где наша не пропадала...
из положительного: сессию закрыла на ОТЛИЧНО... теперь я полноправный 5ый курс...
ручки мои потянулись за сладким... во время срывов... и прочих проблем... вкуса не ощущалось... но что то где то стучало.... хоть что то в этой жизни должно быть хорошего....мдя.... оглядываю себи нынче.... +3 кг.... evil.gif .... хотяааа.... есть над чем работать....
после 81... поверить в то, что ты 70 кг.... довольно сложно... а уж темболее бороться дальше.... от сюда и 73....стараюсь.... я думаю.... минус 10 вполне реально.... месяца за 3...
никак не можу разобраться с питанием.... гормоны опять дали знать о себи... и мигрени тоже.... короче... Ж... полная.... (гыыыыы.... двоякий смысл получился)про питание продолжу... такое чувство, что дабы худеть.. .мне нужно только пить кефир.... и есть яблоки....иначе ступор... ни в перед... ни назад.... icon_rolleyes.gif ... хочу найти диетолога... и сдать тест на гормоны... есть подозрения не очь хорошие... тш...!.. держать себя в руках!... щас буду думать... как переделать свой аутотренинг.... как и обещала вывещаю его здесь... только не нынешний... а 2002 года... уж очень он интимный... icon_redface.gif .... обещаю быть верной себе и своему дневничку.. и регулярно его пополнять...есиф его конешно читают... wink.gif
заканчиваю свой сумбур... и пойду заставлю себи потренироваться... .спишимси.... удачи всем... . smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 1.5.2006, 14:38
Сообщение #20


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Читаем читаем! Ты давай не пропадай! А с депрессией наоборот лучше вместе бороться! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru