НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совсем НОВЕНЬКАЯ или как победить СЕБЯ?
Lola
сообщение 22.3.2006, 10:43
Сообщение #101


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет,Идалия!Не ругай себя у тебя можно сказать был образцовый день,
ну а конфетка же всего одна и с орешком,ты же её отработала- сделала зарядку и обруч покрутила!!!Да еще и после 18- не ела по-моему все замечательно,Ты умница!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Идалия
сообщение 22.3.2006, 12:29
Сообщение #102


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Спасибо, Лолик!!! Я как раз седня в твой дневничек заглядывала, ты тоже умничка!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.3.2006, 14:19
Сообщение #103


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Идалия)
Всем большой привет!!! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Вы все такие классные!!!
Пишу свой отчетик за вчера. Оч. стыдно, сама себя ругаю!!! (дальше поймете о чем речь...) У меня вчера был белковый день: с утра как всегда зарядка, на завтрак 1 яйцо, чашечка кофе, на обед был супчик с грибами и овощами (грибы вроде как белок....), через полчасика таки и не удержалась слопала конфету "фундук в белом шоколаде" icon_redface.gif , на ужин был кусочек сыра неочень жирного.... после 18-00 ничего правда не ела, кроме 1 мандаринки, покрутила обруч и потанцевала минут 15.... Вот.....
Очень сложно сразу отказаться от сладкого, я сахар вообще не ем, в смысле я пью все, но без сахара, но иногда позволяла себе что-нить типа конфетки или кусочка шоколадки..... Буду стараться сахар заменять фруктами, как груши..... и полезно очень и кишечник работает!!! smile.gif

Дая вообще не особо парюсь по поводу того, что съела до 18,00. А вот после ругаю себя. Я тебя уверяю, даже если ты соблазнишщься на 1 конфетку до обеда, а после 18,00 не будешь есть и откажешься от майонеза и кутчупа, вес начнет уходить обязательно. вот увидишь icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 15:11
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Идалия)
Всем большой привет!!! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Вы все такие классные!!!
Пишу свой отчетик за вчера. Оч. стыдно, сама себя ругаю!!! (дальше поймете о чем речь...) У меня вчера был белковый день: с утра как всегда зарядка, на завтрак 1 яйцо, чашечка кофе, на обед был супчик с грибами и овощами (грибы вроде как белок....), через полчасика таки и не удержалась слопала конфету "фундук в белом шоколаде" icon_redface.gif , на ужин был кусочек сыра неочень жирного.... после 18-00 ничего правда не ела, кроме 1 мандаринки, покрутила обруч и потанцевала минут 15.... Вот.....
Очень сложно сразу отказаться от сладкого, я сахар вообще не ем, в смысле я пью все, но без сахара, но иногда позволяла себе что-нить типа конфетки или кусочка шоколадки..... Буду стараться сахар заменять фруктами, как груши..... и полезно очень и кишечник работает!!! smile.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ни-че-го не понимаю.... smile.gif
а за что стыдно-то?!?! 158.gif
в упор не вижу!

что-то ты, мать, наговариваешь на себя!!!
зародыша ты, конечно, зря отзавтракала sad.gif , а остальное просто супер!!!!


Совушка верняк глаголит! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 22.3.2006, 18:19
Сообщение #105


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



да уж!!! А за конфету кто ругать будет? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 22:56
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Идалия)
да уж!!! А за конфету кто ругать будет? smile.gif

так она ж была одна! и маленькая! ....скажем так - это была витаминка для поднятия настроения wink.gif
главное, чтоб не наступило привыкание!!! icon_eek.gif тогда и коробка не поможет, а, наоборот, даст обратный эффект smile.gif
Так что можно Ооооочень редко.... и одну wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 23.3.2006, 10:09
Сообщение #107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
покрутила обруч и потанцевала минут 15....


Ну ты ж конфентку честно оттанцевала аж 15 мин целых и обручем открутила. icon_biggrin.gif Че ругать-то? молодец! Может без этой конфетки ты бы и не вспомнила, что надо физически нагрузиться?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 23.3.2006, 15:06
Сообщение #108


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Здрасте, мои дорогие!!! Пишу вам свой отчетик за вчера!!! Я в таком восторге, вчера взвесилась!!!!! Еще минус 1 кг!!!!!!!!!! icon_lol.gif
Вчера сделала небольшую растяжечку с утреца и покрутила обруч минут 5, на завтрак у меня был банан и чашка кофе, перекус был в течение дня исключительно только яблоками! В обед я слопала салат из свежих овощей и зеленью, заправленный 1 ст. ложкой растительного масла!!! На ужин были фрукты! Вместо вечернего кача пресса и обруча была прогулка по ТЦ и рынку, а потом минут 30-35 пешком домой с сумочками (неочень легкими icon_confused.gif ), после 18-00 съела только 2 яблока и 3 орешка (фундук, грецкий, кешью).
Девчата, у меня есть 2 истории: одна типа совета что-ли wink.gif , а вторая очень грустная.
1-ая история: я вот все думала и думала, как бы сдерживать себя после 18-00, чтоб не тащить в рот всякую гадость (кроме яблочек, конечно), так вот, вчера гуляя по торговому, забрела в один магазинчик, там продают всякие нитки, иголки, ну и естественно там полно всяких штучек для рукоделия, на "вышивать" мулине как-то не потянуло, а вот когда я увидела биссер, пайетки, бусинки всякие красившие, я подумала, а почему бы и нет?!? Накупила себе всяких-разных пакетиков с биссеров, лесочку, ленточки, ну и первым же делом придя домой кинулась все это распаковывать, а там как говорится и за иголку взялась!!! icon_smile.gif Меня это так завлекло, что я про еду даже и не думала!!! wink.gif Главное, это оказывается, просто себя чем-нить интересненьким занять!!!!! smile.gif
Каждый из нас индивидуален, прислушайтесь к себе, может кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то шьет, кто-то делает красивые вещички, да мало ли еще чего можно!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
2-ая история: Как я и говорила, очень грустная и неприятная!!! Собиралась в субботу к своему парикмахеру, она меня уже стрижет месяца 3-4, наверное. Очень хорошенькая девушкая, главное профи, не знаю что теперь буду без нее делать!!! icon_cry.gif Так вот...., она была небольшого роста, крупненькая и толстенькая, где-то месяц-полтора назад подсела на какие-то тайские таблетки для похудения, похудела аж на 14 кг, сначала вроде ничего, а потом у нее стала "ехать крыша"!!!!! В самом прямом смысле этого слова, ее уволили с 2-х салонов, она стала невминяемая, так про нее теперь рассказывают, по мобильнику не отвечает, а мычит...... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Жалко очень мне ее, эх, знать бы что так будет, отговорила бы ее, сюда бы направила!!!!!!! icon_cry.gif
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая вот грустная история!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.3.2006, 15:10
Сообщение #109


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Идалия)
2-ая история: Как я и говорила, очень грустная и неприятная!!! Собиралась в субботу к своему парикмахеру, она меня уже стрижет месяца 3-4, наверное. Очень хорошенькая девушкая, главное профи, не знаю что теперь буду без нее делать!!!  :cry:  Так вот...., она была небольшого роста, крупненькая и толстенькая, где-то месяц-полтора назад подсела на какие-то тайские таблетки для похудения, похудела аж на 14 кг, сначала вроде ничего, а потом у нее стала "ехать крыша"!!!!! В самом прямом смысле этого слова, ее уволили с 2-х салонов, она стала невминяемая, так про нее теперь рассказывают, по мобильнику не отвечает, а мычит......  :cry:  :cry:  :cry:  Жалко очень мне ее, эх, знать бы что так будет, отговорила бы ее, сюда бы направила!!!!!!!  :cry:  
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Вот такая вот грустная история!!!


Сейчас добавлю эту историю в коллекцию других подобных историй, собранных здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=256

Жуть, конечно...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 23.3.2006, 15:38
Сообщение #110


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Спасибо, Валентин, что заглянули!!! Возможно, эта история станет для кого-то стоп-сигналом для того, чтобы тысячу раз подумать о действии тайских таблеток для похудения!!!

А о моих результатах вы почему-то скромно промолчали.....?!? :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 23.3.2006, 15:47
Сообщение #111


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



[quote="Идалия"] wink.gif Главное, это оказывается, просто себя чем-нить интересненьким занять!!!!! smile.gif
Каждый из нас индивидуален, прислушайтесь к себе, может кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то шьет, кто-то делает красивые вещички, да мало ли еще чего можно!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Это точно ты подметила. Когда находишься дома и нечего делать, почему-то сама собой напрашивается мысль А не пожевать ли мне чего-нибудь? smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.3.2006, 15:48
Сообщение #112


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Идалия)
Спасибо, Валентин, что заглянули!!! Возможно, эта история станет для кого-то стоп-сигналом для того, чтобы тысячу раз подумать о действии тайских таблеток для похудения!!!

А о моих результатах вы почему-то скромно промолчали.....?!?  :(


icon_biggrin.gif Простите... icon_biggrin.gif Перечитал, - Вы молодец. Все вроде правильно. Так что умничка!! wink.gif Просто вторая история шок вызвала.
Тайские таблетки давно считаются наркотиками. Это официально. И торговать ими, все равно, что продавать героин... Но много других есть средств, сходных по действию и составу, которые пока еще продаются и ведут к похожим результатам... Почитайте тему на которую я ссылку оставил. Это что-то!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 23.3.2006, 16:00
Сообщение #113


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Спасибо за похвалу!!! Первый раз с ваших уст!!! wink.gif А ссылочку эту я уже прочитала, как говорится "от корки до корки", тока вот, девочки некоторые совсем не хотят к этому прислушиваться............. очень жаль.......!!!!! eusa_think.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 23.3.2006, 17:46
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
и 3 орешка (фундук, грецкий, кешью).


Я прям представила: лежат такие три орешка и ты их откушиваешь. smile.gif

Цитата
Каждый из нас индивидуален, прислушайтесь к себе, может кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то шьет, кто-то делает красивые вещички, да мало ли еще чего можно!!!!!!!!!!


Права но все 100%! icon_biggrin.gif

Цитата
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Вот такая вот грустная история


Ужас! 158.gif Жаль только, что девушки пока на себе не опробуют - обычно не успокаеваются. Необузданное стремление женщины похудеть любыми средствами заставляет разум уходить на пенсию досрочно... icon_cry.gif А за разумом, как правило, отправляется все остальное: печень, почки, сердце...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 24.3.2006, 15:22
Сообщение #115


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Всем привет!!! Наконец-то добралась до компьютера!!! Отчетик за вчера: вчера был белковый день. С утра был творог обезжиренный с бананом, зарядка и бег до работы! (проспала icon_lol.gif ), через часика два съела орешков, на обед был "зародыш" mad.gif , кусочек сыра и 50 гр кефира, еще через часика 2-2,5 съела кусочек сыра и опять "зародыша", а на ужин был творог с бананом (это то что не доела утром, вернее я порцию разделила на две!), потом было кручение обруча и усе!!! Больше меня ни на что не хватило!!! Вот....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.3.2006, 17:08
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 27.3.2006, 15:29
Сообщение #117


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Приветик всем!!! Ну вот, стоит на выходные не появиться, и усе!!! Твоего дневничка уж совсем не видать!!! :(
Вот мой отчетик за выходные, в субботу сидела на фруктах, зарядка, обруч и пресс, все как положено было! А вот в воскресенье устроила себе небольшой праздник в виде плова и 2 ложки мороженого.... icon_redface.gif Массаж был на все тело жесткой щеткой в ванне с морской солью и ламинарием!!! Так здорово, как будто из бани только что вышел!!!
И вес потихоньку все равно уходит, уже 90,5, после 18-00, как обычно уже не ем, привыкла, оказывается, только первые 4-5 дней тяжело, а потом нормально! И чувствуешь себя хорошо и встаешь не отекшая!
Вот такие пироги! Сегодня день салатиков и фруктов! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 27.3.2006, 15:40
Сообщение #118


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Массаж был на все тело


Как повезло телу! smile.gif

Цитата
только первые 4-5 дней тяжело, а потом нормально!


Ага, ко всему привыкаешь. Молодец!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 27.3.2006, 17:01
Сообщение #119


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Девочки, подскажите, пож-та, через сколько делать конрольные замеры? А то я чет на выходные собиралась, как раз неделя моей новой здоровой жизни, и как то руки не дошли....... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 27.3.2006, 17:05
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Девочки, подскажите, пож-та, через сколько делать конрольные замеры? А то я чет на выходные собиралась, как раз неделя моей новой здоровой жизни, и как то руки не дошли.......


Ой, чем меньше ты об этих замерах думаешь, тем лучше. Делай 1 раз в неделю, это нормально. А то и раз в две недели. icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 8:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru