НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
kaslik86
сообщение 6.6.2006, 0:15
Сообщение #401


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 20:12) *
Светик, прими соболезнования, потеря родных это всегда очень больно :( твоя бабулечка уже в лучшем мире, там нет болезней и старости, она будет смотреть на тебя и улыбаться красавице-внучке.
Будь сильной, как всегда, а мы с тобой, и поддержим!


ага, все обязательно будет хорошоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

bionitka
сообщение 6.6.2006, 8:49
Сообщение #402


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



мы с тобой... ты с нами... все будет хорошо... появляйся... мы тебя ждем и скучаем...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 9:44
Сообщение #403


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, мои хорошие. Все нормально, мы были к этому готовы.
Просто ужасно то, что это произошло при мне. Именно в тот один день в неделю, в который приезжала я. И если бы не приехала сиделка раньше, я б тоже умерла. Это ужасно. Первый раз со мной такое. Как бы крышей не поехать. eusa_naughty.gif
Решила пожить отдельно от своих, интересно насколько меня хватит. Вчера приехала утром туда (в бабушкину квартиру), короче домой, так странно и страшно быть там одной, еще и с такими воспоминаниями. Но я для себя решила, что если не сделаю это сейчас, то никогда не смогу сделать ничего самостоятельно. Привыкла, держаться за мамыну юбку, маменькида доця. Так вот приехала и тут начались звонки по телефону и тишина, как в фильме «Крик» или «Звонок». Таких звонков было штук 10. Я чуть не наложила в штаны)))), но обладая конченным характером, всегда (точно как в фильмах ужасов) шла туда, где страшно и откуда идут ЗВУКИ!!! Короче выяснилось, что что-то с проводами и номера телефонов на время перепутались и эти звонки были на самом деле на другой номер, а попадали ко мне и молчали, потому, что не догоняли, что сказать.
Самое страшное было, когад я вечером, после дневной уборки решила посмотреть телек и поняла, что телек мы спрятами в чулан, а ключ от него у мамы в другом конце города. Но все равно домой не поехала, помыла голову, сделала маникюр, почитала книжку и легла спать. Так что это своего рода достижение для меня. А утром встала, приготовила себе покушать и приехала на работу. Сегодня наконец посмотрю телек)))) s24.gif
Книжку классную приобрела "Как полюбить себя". Оказывается я себя не люблю. Точнее я это знала, но сейчас будем это исправлять. Позже напишу об этом. Классная книжка на самом деле. На работе запара, но я так рада, что вы все со мной. Ужасно скучала за всеми вами. Всех люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2006, 9:51
Сообщение #404


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светулик, ты молодец! a035.gif Мне тоже пришлось испытать нечто похожее. sad.gif После смерти бабули, с которой я вместе жила, мне пришлось тоже одной там жить. Но ничего, я привыкла. А на счёт звуков страшных, ты прямо, как я. s24.gif s24.gif
Про книжку интересно было бы почитать, буду ждать твоих комментариев. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 7.6.2006, 10:13
Сообщение #405


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



А я вообще боюсь одна дома оставаться sad.gif
K новой квартире вообще больше месяца привыкала sad.gif спать боялась даже с мужем sad.gif сама не спала и ему не давала sad.gif помню, как зомби ходили sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 10:49
Сообщение #406


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Не говорите, девченки. Сташно жуть. Я так вообще подумала, что я так никогда не выберусь из под мамыного крылышка, если не сделаю это. И со своими страхами не справлюсь. Поживем увидим.
А я всегда мечтала поубирать идеально в этой квартите. Мне ее бабушка дано подарила, но я не могла в ней развернутся, пока бабуля там жила. И вот.... мечта стала явью, но как-то не весело. Мечтать - это одно, а получить мечту оказывается не так весело. Может это просто дипрессняк. Да, скорее всего. Попустит - все будет хорошо.
А самое страшное понимать, что дома тебя никто не ждет, что если заболеешь - никто не поможет. Поможет, но не сразу. Вобщем не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!!! s24.gif И еще я думаю, о своей мамочке, которая осталась без мужа с двумя маленькими детьми. Вот это СТРАШНО!!! Ладно, хватит грустить. Буду работать, позже напишу чего-нибудь интересное. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.6.2006, 10:53
Сообщение #407


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Светик! Солнце!!! ты- очень-преочень сильный человечек!!! Держись, дружок!!! hb.gif
П.С. Не то что я....- такая трусиха obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2006, 11:02
Сообщение #408


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусик, ты умничка! a040.gif На депрессию не обращай внимания, пройдёт. rolleyes.gif Мы все с нетерпением тебя ждём. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 7.6.2006, 11:13
Сообщение #409


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Светик, миленький! Прочитала твои новости. Прими мои соболезнования...Но это жизнь, и как я понимаю, в твоей жизни наступает новый этап. Становишься самостоятельной...это здорово. Я тоже пока не поступила в универ, была маминой и папиной. А тут вдруг общежитие, разные люди, и с ними нужно найти общий язык..А готовка, стирка, уборка...как было трудно все это начинать.Но теперь все нормально. Продолжаю жить отдельно от родителей, причем в другом городе. Скучаю, очень, но зато отношения с ними стали совершенно иными, чем раньше. И финансовая самостоятельность тоже большой плюс. А тебе так вообще здорово, своя квартира...Воспоминания...они всегда будут с тобой, но ты справишься и все у тебя будет здорово! Вон с работой какой прорыв, год работаешь и повысили...Молодчина, тем более что новая должность намного интереснее предыдущей. Ты сильная, и этом я на тебя равняюсь. Да, я перестала писать на форуме, но читать стараюсь регулярно...
Ты умничка, тебе это многие тут пишут, и ведь не льстят. Правду пишут. Держись, у тебя все будет замечательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.6.2006, 11:26
Сообщение #410


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Светик прими мои соболезнования.

Для тебя наступил новый этап в жизни, это очень хороТ ы девочка сильная,все выдержишь и всего добьешься,я уверенна. А чтоб не так скучно и старшно было, может кошку завести или собачку rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 11:43
Сообщение #411


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



lenuska, пасибо за понимание. Радует, что ты пережила это и все нормательно. Буду к этому стремится. Главное есть положительный пример!!! a035.gif
Variska, про тебя вообще молчу. Забыла нас совсем. Страх потеряла. Как ты одна живешь вдалике от родителей я вообще не знаю. А вот с Машуни (Германия) я вообще в трансе. У меня мечта была в США рвануть и там обосноваться. Но я тут сама паникую в часе от мамы, про какие Штаты мечтаю? icon_redface.gif
Буржуйка, спасибо за совет. Сама об этом подумала. Недавно увидела во дворе котеночка, хорошенький такой. Бегает по травке, веселится, резвится. Как представила, что сделаю ему «отдолжение» что пригрею и в квартиру заберу – так страшно стало, жалко котика – пусть гуляет. Собачку выгуливать надо. Да и вообще не было у меня кроме хомячка (который сбежал от меня) никого. Жутко как-то))))) obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 11:51
Сообщение #412


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 17:53) *
Светик! Солнце!!! ты- очень-преочень сильный человечек!!! Держись, дружок!!! hb.gif
П.С. Не то что я....- такая трусиха obm.gif


Невидимочка, та трусиха я каких мало))) icon_redface.gif У тебя суперская аватарка, забываю сказать все время. Ты там со своим дядей Психом справилась? Да и еще извини, что в своем дневничке пишу, времени нет залесть в твой. Не стоит ставить такие резкие ограничения "все - никаких сладостей". Ты мне меня напоминаешь, а мне так говорить запрещенно. Потому что - запретный плод сладок. И я зная, что нельзя - обязательно обожрусь, да так, что если б можно было - столько не съела бы. icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 7.6.2006, 11:59
Сообщение #413


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Светик, подскажи, как мне отказаться от мороженого? Я уже других сладостей не ем, даже с козинаками распрощалась. Просто мороженое я раньше очнь любила. Сейчас уже смотреть на него гада не могу . но все равно покупаю... icon_redface.gif Уже и вкусным-то оно не особо кажется, как наркотик. К психотерапевту идти боюсь а секс(как ты писала в начале дневничка) - пока не с кем, ну то есть конечно есть с кем, но они все идиоты и меня не стоят.

П.С. извини, что влезла, меня Ленуська к тебе послала


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.6.2006, 12:04
Сообщение #414


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Светик, у тебя сейчас переходный период такой - ты не привыкла жить одна, сама знаю, как это по пустой квартире слоняться и места себе не находить, после общежития, где в одной комнате 4 живут как одна семья.
Ты сильная, бабушка у тебя хорошая - такой подарок сделала, теерь у тебя есть свой угол, я об етом давно мечатю.. cделаешь все по своему вкусу, будешь подруг приглашать на девишники с фруктовыми салатиками icon_smile.gif
Bсе будет хорошо, ты умница. Я уже 10 лет живу отдельно от родителей и это многому научило... у тебя новая жизнь, а знаешь, как приятно, когда мама в гости приезжает, у меня, например, мама не готовила, когда ко мне приезжала, даже когда я 17-летняя в общаге жила, она - мой гость, и я все делала - на стол накрывала, мыла и сейчас тоже так.... приятно до ужаса, о мамочке позаботиться. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 12:35
Сообщение #415


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 18:59) *
Светик, подскажи, как мне отказаться от мороженого? Я уже других сладостей не ем, даже с козинаками распрощалась. Просто мороженое я раньше очнь любила. Сейчас уже смотреть на него гада не могу . но все равно покупаю... icon_redface.gif Уже и вкусным-то оно не особо кажется, как наркотик. К психотерапевту идти боюсь а секс(как ты писала в начале дневничка) - пока не с кем, ну то есть конечно есть с кем, но они все идиоты и меня не стоят.

П.С. извини, что влезла, меня Ленуська к тебе послала


Что тебе сказать. Сама такая была. Могла кило сама съесть, а потом болеть простудой. Наркотик - не то слово. И как-то после очередной простуды решила все - харэ балдеть. obm.gif Пора взять себя в руки, от этого страдаю не только я, а и мои близкие. icon_redface.gif В магазине не смотрю в холодильники, а на работе в магазине попросила мне мороженое не продавать, сказала, что пока я в трезвом уме я это говорю, а вообще я мороженая наркоманка. Спустя месяц пришла за мороженым, а меня послали. Вот и не пытаюсь больше. Стыдно))))) Не хочется особо. Отвыкла. А еще я работаю на хладокомбинате и могу пойти посмотреть как его делаю, после этого мороженого долго не хочется, особенно после посещения варочного отделения, где на полу эта смесь, фантики, обвертки, а в соседней комнате девочки разворачивают просроченное мороженое и в общий котел кидают, а оно иногда на пол падает, его поднимают и... туда. Фуууууу.... Потом масло туда ложат пальмовое, а у него температура плавления 38-40 градусов (по-моему, не помню точно) короче, оно не расщепляется в желудке и попадает в кровь, образую там бляшки. А сахар.... фу.... это жир на моей попе. s24.gif Я просто сахар не ем. А эмульгаторы, ароматизаторы, красители. Та.... как подумаю, каково моему организму после такого... eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 12:45
Сообщение #416


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Bсе будет хорошо, ты умница. Я уже 10 лет живу отдельно от родителей и это многому научило... у тебя новая жизнь, а знаешь, как приятно, когда мама в гости приезжает, у меня, например, мама не готовила, когда ко мне приезжала, даже когда я 17-летняя в общаге жила, она - мой гость, и я все делала - на стол накрывала, мыла и сейчас тоже так.... приятно до ужаса, о мамочке позаботиться. wub.gif

Машуня, ты мой идеал крепости!!! hb.gif Да, все будет хорошо. Если будут сомнения пощечин себе надаю, чтоб растормозиться)))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 7.6.2006, 12:46
Сообщение #417


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Спасибо! А еще прикол, что я от мороженого простудой не болею! Наоборот. если с больным горлом съем - проходит! Буду отвыкать!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 7.6.2006, 13:35
Сообщение #418


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2006, 18:43) *
Variska, про тебя вообще молчу. Забыла нас совсем. Страх потеряла.

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну я уже начала исправляться...честно честно, знаешь как совесть после твоей ругани мучает...Ты еще и психолог конкретный...Влияешь на меня положительно...Вот как соберусь на родину в Днеприк, буду в гости к тебе набиваться. А я планирую летом на пару дней приехать, уж больно тянет туда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.6.2006, 13:44
Сообщение #419


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Ну я уже начала исправляться...честно честно, знаешь как совесть после твоей ругани мучает...Ты еще и психолог конкретный...

Мерси за комплеман!!! hb.gif Давай возвращайся, прохульщица!
Цитата
Вот как соберусь на родину в Днеприк, буду в гости к тебе набиваться. А я планирую летом на пару дней приехать, уж больно тянет туда...

Давай. Поживешь у меня несколько дней. Я только за!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 7.6.2006, 14:00
Сообщение #420


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



hb.gif a035.gif Свет, привет!!!
Рада, что ты снова с нами!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru