НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Юлечка
сообщение 17.3.2006, 12:52
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Sova)
Девочки, а я не совсем согласна на счет худых подруг. есть люди которым очень повезло и у них не целлюлита и лишних кг. они едят на ночь, едят всякую дрань и не понимаю от чего ты так "страдаешь" не "доедая" и "недопивая".  Думаю такие не помут мучений. Да у худышек есть свои комплексы. Но думаю это не то. У меня подруги "разнокалиберные". Всякие есть. так с худышкой я о целлюлите никогда не говорю. Вот так.  :roll:  
Variska Знаешь я тоже пыталась приобщить своих подруг к спорту. Водила в свой зал и т.д. Всем нравилось, но все кроме одной перестали заниматься "времени нет". А одна ушла на аквааэробику. Спорт это вещь индивидуальная. Наветно твоей подруге прото надо найти что-то более подходящее. ПРосто не разговаривай с ней о  спорте и вообще заминай эту тему.  Может потом ей завидно станет и она тоже куда-нибудь пойдет. А пока не поддавайся ее уговорам.  :wink:


А я согласна с Совой, у худых свои комплексы-надо знать что ты хочешь!!! и все!
и плевать на то кто что ест и пьет.....
А по поводу того как пристрастить кого-то к спорту wink.gif , есть одна очень мудрая фраза: "Никогда не делай, и не говори-если тебя об этом не просили".... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 17.3.2006, 13:13
Сообщение #42


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Нет, девченки. Никто не говорит о том, чтоб вообще перестать общаться с этими подругами-пышками, просто у меня вообще нет подруг на которых бы я могла смотреть и думать: «Вот. Я тоже хочу иметь такую фигурку, животик, попку». Это как выбор: идти к класс двоечников, и на их уровне стать отличником или идти в класс умных и стремиться дотянуться к ним. Понимаете? Важно иметь кого-то перед глазами и подсознательно себя подстегивать. Это здоровая конкуренция, повторю здоровая. Это как прогресс, даже мобильные телефоны становятся с каждым месяцев все лучше, удобнее, симпатичнее. И вы хотите более клевый телефон. Пример, если у Вас в компании все имеют зарплату 100 долларов, а Вы 120. Все Вам завидуют и Вы чувствуете себя на высоте. А потом Вы находите компанию, где средний уровень зарплаты 1000 долларов, они питаются лучше, лучше одеваются и Вы хотите также, Вам есть на кого равняться и Вы идете вперед!!! В этом есть смысл!
Заведите себе пару подруг заядлых посетителей спортзалов и стремитесь к ним (в пределах зала), вдохновляйтесь их результатами, их целеустремленностью. У меня вообще знакомая ходит сама на фитнес который месяц, потому, что ей безумно нравиться тренер. Чем не стимул. А душевные подруги пусть остаются для души дома. Вот и все. Это я просто для себя так решила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.3.2006, 13:39
Сообщение #43


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Sova)
ПРосто не разговаривай с ней о спорте и вообще заминай эту тему. Может потом ей завидно станет и она тоже куда-нибудь пойдет. А пока не поддавайся ее уговорам. wink.gif

Вот знаешь, я больше всего боюсь ее зависти. Света правильно пишет, что не зависть, а стемление к лучшему и большему должны двигать человеком. Должна быть цель, к которой необходимо стремится, а не злость на себя, и зависть кому-то. Вот вчера, любуясь на себя в большое зеркало в зале, я подумала, что скоро должна увидеть человека, который мне когда-то пел песни о любви, и практически готов был сделать предложение...А потом пропал, якобы дела там всякие, новый бизнес и прочая ерунда...И вот теперя я явлюсь ему на очкИ вся такая растакая красавица... Глупо наверное, но какой-то стимул мне это придало. Женское стремление доказать, что лучше меня нет, вот грызи локти теперь, что потерял
А на уговоры я естессно не ведусь, иду в зал, причем быстрым шагом. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif И шоколадками как она не объедаюсь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.3.2006, 13:44
Сообщение #44


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Variska)
Вот знаешь, я больше всего боюсь ее зависти

а так друзья и познаются. если она лентяйка и завистница так зачем тогда вообще такие друзья? Вот и посмотришь как она себя вести будет icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.3.2006, 13:49
Сообщение #45


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova)
да форму не обязательно. Можно ведь в джинсах бегать и в льняных поношенных штанах. Главное чтобы удобно было. А кроссовки... если хочешь могу в ЛС написать адресок сток центра Рибок. там прошлые коллекции и цены приемлемые. Кроссовки рублей за 700 можно купить. Я себе за 900 кажется приобрела. У каких-нибудь китайцев конечно можно дешевле, но эти и пахнуть не будут и фирма - есть фирма icon_rolleyes.gif

Спасибо, Sova. icon_biggrin.gif буду рада, если скинешь адресок сток-центра. :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 17.3.2006, 13:59
Сообщение #46


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Умница, Variska!!! Горжусь, что знакома с тобой. А хотите расскажу Вам всем, девченки, о шоколаде, мороженом и сладких глазированных сырках?
Работаю я на хладокомбинате, делаем мороженое и пельмени с варениками. Рядом находиться кондитерка и молочная фабрика. Представляете да? Весна, ветерок с одной стороны несет шоколадом, с другой молочком с ароматизаторами, а я работаю с документами в которых, что ни слово то мороженое клубничное, персивовое и т.п. Уже завидно небось (не дай Бог). Так вот. Как только год назад я сюда устроилась я первое время ходила на производство на экскурсии, мне было интересно как же мороженое делается та.
Так вот, еще год назад сырьем для производства мороженого и шоколада было свежее молоко и сливочное масло. Я не буду сейчас говорить об ароматизаторах и стабилизаторах, надеюсь Вы и сами все знаете. Так вот, сейчас же в целях экономии используется только сухое молоко и растительные жиры. Что такое растительные жиры (пальмовое и кокосовое масло). Вид у него белого пластилина. Мерзость. На вкус – гадость. Самое страшное то, что температура плавления у него 38-40 градусов. Т.е. в желудке человека (где температура 36,6 градусов) он просто не разлагается и поступая в кровь такими же бляхами там и оседает. ФУУУУ!!! Я уже не рассказываю о том куда девается то, что упало и по чему потаптались, брак, просрочка и т.д. А в твороге, который я покупаю рядом с работой (непосредственно у производителя), также можно наблюдать сторонние вкрапления. Сто пудов просрочку добавляют в полезную смесь. А ведь это молочные продукты, это даже не мороженое. Это реальная возможность травануться!!! Вот так производственная экономия, а в частности дяденька, с целью набить карманы бабками и создает нам целлюлит. А мы смотрим рекламу и слюна течет. На что? На «Ворону – знак лохання?»


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.3.2006, 14:09
Сообщение #47


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Svetik-2006
да... про мороженное это конечно отпад. Я на этом сайте прочитала про ГМ продукты и про производителей, которые их добавляют в свою продукцию, но не пишут об этом. Среди них фирма нестле. Раньше одним из моих любимых лакомств был рожок "Экстрем" этой фирмы. Теперь даже не тянет icon_rolleyes.gif Да гадостью нас травят на каждом шагу. А я стараюсь творог покупать от колхозов свяких. Есть у нас рынок на который приезжают от разных хозяйств из других городов. Москоские мол. продукты беру только молоко в пакетих чтобы его вылить в ванну smile.gif
п.с. ты почему не в аське?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.3.2006, 14:10
Сообщение #48


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Светик спасибо! А ты на Днепрпетровском хладокомбинате работаешь, у него значек такой со снежинкой или снеговиком не помню? Но я всегда объедалась днепропетровским мороженным, для меня трагедией было, что в Одесе его не продавли. А когда оно появилось, то цены были намного выше чем на одесское, житомирское, кировоградское... Платила деньги, думала, что родное-раз, если дороже значит натуральнее-два, и потом оно действительно очень вкусное-три.
НО после вышеизложенного...не думаю что вообще буду есть даный продукт, хотя очень люблю!
Спасибо за информацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 17.3.2006, 14:28
Сообщение #49


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девочки, я конечно хочу поменять работу, но по статье за распространение коммерческой информации уйти не готова. Пусть фирма останется в тайне. Уточню, что раньше мороженое было качественное!!! А сейчас не только мороженое и шоколад на растительных жирах, а еще очень много продуктов.
Совушка, аська моя сегодня взяла отгул или временно умерла. В понедельник вернется, сори. А по поводу ГМ продуктов, я еще когда училась на 3-м курсе, нам преподователи по секрету об этом рассказывали, а в часности про США с ее соей, Макдональдс, как следствие и про маргарин. А еще про Олейну и многое, многое другое. Так сейчас даже у нас много выращивается ГМ продуктов. А че клево, картошку калорадский жук даже не ест. Вот и вывод. Надо иметь свой огород!!! И позагорать есть где и калории потратить и питаешься здоровой пищей.
А еще наши преподаватели про ГМ продукты говорили, что хоть ученые не знаю точное следствие потребления таких продуктов, но они (учителя Универа питания) уверены, что частое их потребление приведет в тому, что наши внуки будут монстрами, уродами, циклопами и т.д. Это не шутка. Тут дело не в лишнем весе даже, а в изменении генетического кода!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 17.3.2006, 15:43
Сообщение #50


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А чего, интересно, мне ничего не пишет Валентин. Всем что-то советует, комментирует, а меня игнорирует. Или к нему ключик нужен специальный. Кто-нибудь знает чего происходит то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.3.2006, 15:53
Сообщение #51


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Svetik-2006)
А чего, интересно, мне ничего не пишет Валентин. Всем что-то советует, комментирует, а меня игнорирует. Или к нему ключик нужен специальный. Кто-нибудь знает чего происходит то?

Ой Светик, времени наверное у него не хватает на нас на всех. Занят. У меня он тож пару раз всего только был, в самом начале моей темки...Не переживай, заглянет и к тебе. Он прекрасно знает как важно для нас его мнение. Жди, только и всего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.3.2006, 15:55
Сообщение #52


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006)
А чего, интересно, мне ничего не пишет Валентин. Всем что-то советует, комментирует, а меня игнорирует. Или к нему ключик нужен специальный. Кто-нибудь знает чего происходит то?

Он вроде в последнее время почти не пишет. Представь все это прочитать. У меня только на дневники время хватает. А ему за всем следить надо, а у него еще рассылки и работа. Думаю он все видит, но писать не успевает. :(


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.3.2006, 19:32
Сообщение #53


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик Светик.Извени что с опазданием заглянула icon_rolleyes.gif Ты молодец, выглядешь потрясающе wink.gif А насчет подруг, их выбирают не потому как они выглядять а по тому как они ведут себя с тобой. Лучше одна, но которой ты будешь доверять чем 100 wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 17.3.2006, 20:12
Сообщение #54


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Привет, Светуль! Прикольно у тебя в дневничке, интересненько! Буду заглядывать теперь.
Спасибо, что отбила аппетит к мороженому и сыркам. А то хожу мимо них и сердце замирает, с трудом сдерживаюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.3.2006, 13:06
Сообщение #55


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик, всем!!! Сегодня хочу рассказать историю о том, как мой парень, о котором я писала в своем первом рассказе, оказался придурком и о своей дипрессии и переедании, которое он мне подарил на прощание!!! Надеюсь, что не я одна такая дурочка была и что эта тема найдет жертв среди Вас и Вы поделитесь своим опытом.
Это еще одна проблема многих девченок, которые занимаются похудением. Она не обошла и меня. Начну с того, что отчасти весь год я худела ради «него». Я говорила всем, что я худею для себя, но…. Я не хотела признаться в этом даже самой себе. Может это знак зодиака, может еще что-нибудь, но моя целеустремленность заключается в следующем: чем больше мне говорят, что я не смогу и у меня не хватит сил, тем больше вероятность того, что я это сделаю. Какое-то противоречие. Так и мой парень говорил мне: «Для кого ты это делаешь. Внешность не главное. Ты зациклена на этом. Тебе не пойдет». И так далее в том же духе. Это, должна сказать придавало мне сил. Но, так получилось, что мы недавно расстались. Я никогда его не любила и мне было пофиг, он просто был одной из моих целей в жизни. Но, но, но так как он, меня никто не подстегивал худеть. Мы с ним остались друзьями, но понятно, что друзья из нас никудышные. Я постоянно его подкалываю его недостатками, а он меня моими. Как то, пару дней назад, мне было скучно и я ему послала смс с вопросом: «Скажи мне, как друг, я толстая? Только слова «нормальная» нет.». Отослала смс брату (ему 18) и парню своему бывшему. Брат ответил сразу: «Ты гонишь. Ты самая лучшая у меня. Будь уверенна в этом.», а мой бывший прислал ответ следующего содержания: «Внешность не главное, главное содержание». Блин, вот и получила подстежку для дальнейшего похудения. Это все равно, что сказать ты толстая, но не комплексуй по этому поводу. Даже ответ брата не был желанным ответом, слово худая так и не прозвучало с его уст. Вообщем, началось у меня состояние фрустрации (легкая депрессия). Только Вы меня и удерживали, но опять же доступ к Интернету у меня есть только по будним дням, а прошлые выходные у меня прошли ужасно. Когда я была у психотерапевта я подняла и этот вопрос. Не знаю, что именно на меня повлияло, но психотерапевт смогла внушить мне, что парней в жизни будет масса и худеть для кого-то глупо. Целью должно быть собственное здоровье и внешность. Когда я ехала домой от психотерапевта, включила телефон (я обычно его выключаю на приеме), мне пришло смс от этого красавца типа как дела, у меня на работе завал и трали-вали. А мне было так хорошо, я ехала в маршрутке домой и все люди стали улыбчивее, приятнее, вдруг повеяло весной. Так здорово. Находясь в такой эйфории я ему ответила: «Держись, дорогой, я с тобой. Я тебе говорила, что ты самый лучший? Жаль, что у нас все так закончилось». После такого ответа он мне не пишет уже четыре дня. Странный парень до безобразия, как тень. Ты за ним - он от тебя, ты от него – он за тобой. Приехала домой и спрашиваю у брата лично, худая ли я. И он сказал ДА!!! Сказал, что даже его друзья говорят, что меня не узнают, что я стала такая тонкая. Супер! Так приятно! Оказывается мне важен был не мой парень, как таковой, а то, что кто-то постоянно говорит тебе о том, что ты похудела, что ты стала тонкая, костлявая. Что угодно, лишь бы это было. И я решила сказать своим друзьям и родным, чтоб они почаще мне говорили об этом. Я уверенна, что они думают об этом, но не говорят. Ведь мы тоже многих любим и уважаем, но, как редко мы говорим об этом, не правда ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 20.3.2006, 13:30
Сообщение #56


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Светуль привет! Очень ждала очередного сообщения! Все прочла и мне стало интересно, тебе настолько важно то, чтоб тебе говорили о том что худенькая? Мне, да и в принципе любой из нас тоже всегда приятно это слышать, но чтоб просить друзей говорить об этом...Не знаю. Получается, что ты настолько в этом не уверена. Не уверена в себе... Света, я просто не верю, что тебе так необходима вся эта болтовня, да еще и "выпрошеная". Может я не права, но это не честно по отношению к себе. Получается что теряется искренность всех высказываний в твой адрес. Я согласна, что мы мало говорим о любви и уважении своим друзьям. Но я бы к примеру не могла бы попросить даже свою подругу о том, что я бы хотела слышать от нее в мой адрес. Может я ошибаюсь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.3.2006, 14:05
Сообщение #57


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



[quote="Variska"]Получается, что ты настолько в этом не уверена. Не уверена в себе... Света, я просто не верю, что тебе так необходима вся эта болтовня, да еще и "выпрошеная". Может я не права, но это не честно по отношению к себе. /quote]

Да, да и еще раз да! Я уже говорила, что похудеть, если запастись терпением, не есть проблема. Проблема удержать свой вес. У меня, по крайней мере. У меня куча знакомых, которые год-два назад здорово похудели, но в течении этого периода снова набрали вес. И сейчас снова садяться на диету. А смысл? Диета -это временное явление. А потом опять обжираться? В голове надо поменять свое отношение к себе. Я в течении 23 лет слышала от всех, что я полная. Это отложилось в голове. Сейчас "я стройная" живет во мне около трех месяцев, это своего рода ребенок, которого надо лелеять и растить в себе. 23 года и три месяца разница есть? И мне искренне жаль тех девочек, которые жалуются на диеты из-за того, что они после них опять попровляются. Проблема в голове 100 пудов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.3.2006, 14:53
Сообщение #58


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Svetik-2006
Ух, как все сложно-то! У меня подруга есть вечно-худеющая. Ты мне ее чем-то напомнила smile.gif Она как добъется какого-то результата начинает поднимать перед всеми ковточку, втягивать изо всех сил живот и спрашивать: я похудела? А еще любит снять с меня (только не подумайте ничего smile.gif ) штаны или кофточку, померить и если они на ней хоть чуть-чуть висеть, у нее столько удовольствия на лице написано smile.gif
а еще один из ее прелов: "Я похудела на N кг. это еще при том, что в туалет по большому не сходила и в тресах взвешивалась" smile.gif smile.gif smile.gif
Забавная такая smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.3.2006, 17:02
Сообщение #59


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Sova)
Svetik-2006
Ух, как все сложно-то! У меня подруга есть вечно-худеющая. Ты мне ее чем-то напомнила  :smile:  Она как добъется какого-то результата начинает поднимать перед всеми ковточку, втягивать изо всех сил живот и спрашивать: я похудела? А еще любит снять с меня (только не подумайте ничего  :smile: ) штаны или кофточку, померить и если они на ней хоть чуть-чуть висеть, у нее столько удовольствия на лице написано  :smile:  
а еще один из ее прелов: "Я похудела на N кг. это еще при том, что в туалет по большому не сходила и в тресах взвешивалась"  :smile:  :smile:  :smile:  
Забавная такая  :smile:  :smile:


Спасибо за сравнение. Разница между нами в том, что я не хвастаюсь сброшенными утром до стула 500 граммами. Я не нарываюсь на комплемент. Мне сейчас надо сформировать и укрепить в голове образ "Я-стройная", которого пока и в помине нет. Слова "Ты похудела" или "ты изменилась в лучшую сторону" - это не то. Тут важно вдолбить мне в голову, что я уже не полная, я - стройная, худая, в некоторых местах костлявая. ВОТ!!! И это один из вариантов такой образ мне вдолбить. Клин клином выбивает. Если мама мне 23 года внушала, что я полная, не навязчиво, словами «тебе то не идет, потому что ты…», «тебе надо немного похудеть» и т.д. То почему Вы так уверены в том, что теперь, если она мне будет говорить обратное - это не поможет? Мне жаль, что многие из Вас меня не понимают. Пройдя такой длинный путь могу сделать только один вывод: причина полноты - в голове!!!
Я всю жизнь худела на разных диетах, вплоть до голодовки, рвала, пила слабительные, чаи для похудения, капли для снижения аппетита и т.д. А мой знакомый врач мне говорил: «Свет, для начала ты должна понять и осознать, для чего тебе нужен был лишний вес. И только поняв тактику врага – ты сможешь его победить!». Я долго не понимала, пока как то не пришла к нему на лекцию. Он рассказывал толстенным бабам о причинах лишнего веса, а они, как мне тогда показалось, смотрели на него бездумными, непонимающими глаза и ассоциировали врача с заварным пирожным. Но, не в этом суть. Он рассказывал истории пациентов, которые жаловались на быстрый набор веса ссылаясь на гормоны, роды и т.д. Но, а сам врач, как психотерапевт с огромным стажем, после нескольких часов работы с ними раскрывал ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ причину. Эту историю, если кому интересно, могу поведать в другой раз. Может она кому-то тоже поможет раскрыться. Но, Мне важно знать, что кто-то, хоть кто-то понимает меня сейчас. Вообщем, после именно этой истории я поняла, что мой лишний вес предохранял меня от секса. Да. Именно от секса! С детства мне внушили (я уверенна с добрых намерений), что секс влечет либо беременность, либо болезни, что сначала свадьба и т.д. Я понимала, что это не совсем так, но внушения дали свои плоды. В свои 22 года я была еще девочкой. У меня были кавалеры, но я не разу не встречалась ни с кем больше двух-трех раз. Так вот, по осознанию этой своей проблемы, я встречалась с мальчиком Колей. И, я использовала его для самореализации. Это было прекрасно. Я открыла для себя жизнь полную чувств и эмоций. Мы правда с Колей расстались, но не в этом суть. Я ему безумно благодарна. Он раскрыл меня, как женщину. Помог похудеть. Вот такая история, девочки. Я не говорю, что у всех поголовно лишний вес от чего-то их защищает, но во многих случаях так оно и есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.3.2006, 17:20
Сообщение #60


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Svetik-2006
Я не хотела тебя чем-то обидеть. ПРосто вспомнила поведение своей подруги.
Думаю тут тебя многие понимают, только не все добились таких результатов. Все что ты пишешь очень интересно и позновательно. Читаю с удовольствием icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru