НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Галченок
сообщение 8.12.2006, 12:19
Сообщение #2221


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Svetik-2006 @ 8.12.2006, 10:55) *
как я себе хочу большой холодильни чтоб замораживать вкусности на зиму.


и я хочу того же и не меньше...... это меня угостили.........

а по поводу звездности мальчика - не надо делать его звездой. Ведь не у всех такие как у него родители........Сейчас он в школе понимает, что в толпе он серая мышка и его никто не выделит. Зачем ребенка возносить сначала, чтобы потом его собственное "я" терпело такое? Надо любить, делать ВСЕ ради ребенка - но не выделять его как белое на черном..........

Сообщение отредактировал Галченок - 8.12.2006, 12:20


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 8.12.2006, 12:56
Сообщение #2222


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



sad.gif Н увот пришла на сообщение. что я супер, а тут ниче нет. sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.12.2006, 13:05
Сообщение #2223


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ТЫ СУПЕР-СУПЕР-ПУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 8.12.2006, 13:13
Сообщение #2224


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Светик, прости засранку s24.gif , что пропустила твоё день рождение sad.gif
С опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ТЫ СУПЕР!!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 8.12.2006, 17:07
Сообщение #2225


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Светик, Галченаicon_smile.gif какие вы клевыеicon_smile.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.12.2006, 17:32
Сообщение #2226


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



бегом ко мне )))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 8.12.2006, 18:58
Сообщение #2227


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светуля, супер-супер-супер s24.gif s24.gif s24.gif
Про мальчика этого - ведь дело далеко не только в воспитании, тут еще отношения родителей между собой, их ценности по жизни, насколько они уверены в себе - они его корни и потпитка. Там столько всего... obm.gif (про карму я вообще молчу shy.gif ) потом балование и любовь - это разные вещи... а может требовать стали много от него за свою любовь, если еще репетитора наняли. А може не научили бороться, напрягаться, показали жизнь только с хорошей стороны, вот он и в шоке, что нужно еще и что-то делать, отдавать, а не только сидеть и получать приятности. Еще не известно, что там с мамой во время беременности было...
От матери требуется только истинная безусловная любовь, до 3х лет надо вообще с ним всегда рядом быть, а сейчас он должен уже и сам что-то преодолевать...

Галчоныш, делать надо, конечно, все, но главное не забывать о себе - мало счастливых детей при несчастливых матерях shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 9.12.2006, 2:11
Сообщение #2228


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Svetik-2006 @ 8.12.2006, 13:12) *
Как надо воспитывать ребеночка, чтоб он вырос НОРМАЛЬНЫЙ. Чтоб он знал, что хоть все люди умнички. но он лучше, он может больше и чтоб он стремился к лучшему????????

hb.gif Привет землячка!!!
Периодически пересекаемся у Юли, пишу тебе впервые. Ты такая молодец a040.gif a035.gif , полностью разделяю твои взгляды, хотя они имеют свойство меняться sad.gif .У тебя читала про книгу, кто то подруге покупал, как укротить свой аппетит? Там еще стакан воды горячей по утрам нужно пить. Или я ошибаюсь??? Если нет, то что за книга, кто автор, как называется? Не подскажешь? Содержание меня заинтриговало... Обязательно еще прочитаю твой дневник, хорошо когда у человека есть чему поучиться rolleyes.gif ! Как ты вес удерживаешь? Хотя бы в общих чертах, если не трудно! obm.gif
Про детей... obm.gifd045.gif У меня мама, та еще мама... Правда с возрастом мое отношение к ней изменилось, но все равно жизнь она мне перепортила, особенно детство obm.gif . Зато получив наглядные уроки, такое со своими детьми я не сотворю eusa_naughty.gif a040.gif ! Что бы ребенок вырос нормальным, одной СЕМЕЙНОЙ любви мало. Коллектив вносит свои коррективы, а против толпы не попрешь... Я очень стараюсь прививать чувство уверенности, но видимо это мои гены. Я в детстве была очень стеснительной, мама всегда говорила: оно тебе надо?, у тебя не получится!, че ты туда лезешь?, и т.д. Я ее теперь за это ненавижу!!! Дети у меня в меру скромные, хотя я бы хотела большего! По крайней мере чувство уверенности у них есть, иногда даже слишком!!! a040.gif a040.gif a040.gif Нельзя уверять ребенка что он лучше всех, для родителей, родных - ДА, для всех - НЕТ!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Рано или поздно его кто то обломает, ОБЯЗАТЕЛЬНО, такой же считающий себя лучше всех. А это очень трудно пережить!!! Поэтому ребенок должен понимать, что все люди разные, должен стремиться к совершенствованию, но мир жесток и всякое может быть. Я учу не обращать внимание на плохих людей, не зацикливаться на обидах, многие даже не достойны наших обид... Я только сейчас понимаю сколько у нас отбросов!!! obm.gif obm.gif obm.gif Детям это трудно понять, а защитить мы их можем не всегда. Например от зависти... Если у ребенка самый лучший мобильник в классе, это хорошо или плохо? И да и нет! С одной стороны ребенок чувствует себя комфортно, с другой даже учителя придираются, потому что у них такого нет!!! Смотрят и думают, зажрался и ребенок и родители... Да, мои дети ни в чем не нуждаются, но люди все видят, и зависть дает о себе знать, и дети это чувствуют... А если еще ребенку внушить что он лучше всех, это вообще удар, вот и думай стоит ли??? Пока мы живем в таком мире, мы должны жить по его правилам, не обращать внимания, так легче, но очень трудно бывает!!!
Извини я тут у тебя много написала, может сумбурно, но надеюсь ты меня поняла. rolleyes.gif
hb.gif Удачки тебе!!! Забегай в гости!!! Пока!!! hb.gif rev.gif

Сообщение отредактировал Мила Я - 10.12.2006, 14:31


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.12.2006, 11:54
Сообщение #2229


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А если еще ребенку внушить что он лучше всех, это вообще удар, вот и думай стоит ли???

Приветик Мила Я, рада тебя видеть у себя! Я вот пока читала твои умные и вовсе не сумбурные мысли подумала, что ты права надо растить в ребенке не уверенность в том, что он лучший, а в том, что надо к чему-то стремится, стремиться бцть лучше и делать что-то для этого, работать над собой и все будет так как ты хочешь!!! Чтоб он был уверен в своих силах, а не в том что все ему упадет на голову как подарок судьбы.
Цитата
Еще не известно, что там с мамой во время беременности было...

Вик, а что есть зависимость? Какая?
Цитата
а может требовать стали много от него за свою любовь, если еще репетитора наняли

Я думаю они просто хотят, чтоб он был лучший в школе, чтоб был самый успевающий за школьной программой ученик.
Маншери, спасибо.
Мне наконец установили бак и у меня теперь есть горячая вода. Это ТАК прекрасно. Не хочется никуда из дома выходить, хочется стирать, убирать.....
В сб гуляли мой ДР. 13 человек - это занадто, я это поняла. Я нифига не делала т.к. приехала с продуктами домой только в 2 дня, а все гости приглашены на 5. Я с немытой головой и полнейший срач в квартире (установка бойлера все таки). Короче все подруги были задействованы, а я бегала как дережер с мокрой головой и командовала. Вобщем все было прекрасно. Подробнее чуть позже. Как всегда полная запара на работе sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.12.2006, 13:30
Сообщение #2230


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ждем-с


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.12.2006, 14:28
Сообщение #2231


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девченки, тут у Ольчика есть супер ссылочка. Всем рекомендую сходить глянуть как в фотошопе делают из обычных девушек - тех на кого мы равняемся. Это что-то....
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry174636
На странице 95 (если я вдруг не на ту страницу ссылку дала icon_redface.gif )

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 11.12.2006, 14:30


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 11.12.2006, 16:08
Сообщение #2232


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светуня, с новой неделей тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Про детей - я уверена, что важно даже то, как он зачинался, а не тока беременность. Но что беременность очень сильно влияет на склад характера - это уже врачами доказано. Если мама сильно переживала - ребенок рождается с неврозами, не спит по ночам и все такое. Ведь если он все слышит в животе, что снаружи происходит, то уж состояние мамы чувствовать - это тем более.
Говорят, что когда у ребенка ягодичное прилежание - это значит родители много ругаются - это ребенок к ним задом поворачивается obm.gif
Мне тут сказали, что во время беременности надо обязательно сходить хотя бы три раза причаститься - это очень влияет на карму ребенка и его будущую жизнь - ребенок очищается от части негативной энергии.
Ну и если ребенок видит с детства неуверенную в себе маму, не знающего чем заняться папу, хоть обцелуй всего этого ребенка - у него перед глазами тока такой пример, а значит он думает, что это правильно и что так и надо жить. Почему психологи просят, чтобы родители, которые не любят друг друга, а живут вместе тока ради ребенка лучше разводились бы, потому что ребенок видит негативный пример и потом тоже в личной жизни несчастлив.
ПыСы Как выходные-то прошли? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.12.2006, 16:29
Сообщение #2233


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Викуля, ты права. Если че буду обращаться за советом. hb.gif
Выходные прошли потрясно. Сам ДР так себе - жрачка, алкоголизм и сплошное курение. Ниче не успевала поэтому все пролетело, пока я была в состоянии аффекта. У меня остался мч и еще одна парочка (моя лучшайшая подрюга и ее парень (лучшайший дрюг моего мч)) вот такая штука вышла. И мы все воскресенье жрали (простите засранку) и скрипели кроватями по комнатам. Потом опять жрали и прикалывались друг с друга. Ну молодежь.....что еще сказать.
Мч мне установил модную лампу в ванной и на кухне. Давно хотела себе нормальные лампы, а не старомодное дерьмо. Вобщем еще утром я думала о том, насколько я все таки счастлива, но как извесно закон подлости еще никто не отменял. Или даже не пожлости, а глупости. Короче мч меня расстраивает. Иногда мне кажется что люблю и гори все синим пламенем, но очень боюсь проблем, поэтому при любой возможности готова бежать как можно дальше, лишь бы на меня никто не вешался со своими проблемами.
Мч себя совсем не бережет. Были у него проблемы с дисками (спина). Нет чтоб теперь беречь себя - он забыл и что-то там большое потоскал. Три дня ходит стонал. А это же диски. Еще и на спине. Я не говорю о вечных затратах на штрафы по превышению скорости (если не хуже), о какой-то глупой трате денег. Не могу. Не готова я еще переживать за кого-то кроме своих. Сердце у меня не железное. Как научится не переживать за него?
Я уже и так и сяк говорю, что мне пофиг на все лишь бы он берег себя. Ну не нужен мне муж с хроничесими проблемами со спиной (по собственной дурости), с вечным отсутствием денег (по той же причине). Блин, ну умный же парень. Или может маленький еще?
Рассказал мне только что об очередном штрафе. Я не показываю вида конечно, но готова его порвать. Ну нафига гонять?
Хочется плакать. Как его перевоспитать. Надеюсь на то, что вода камень точит. Дай мне терпения и духу чтоб переселить его к себе и тогда уже потихоньку воспитывать. Ну это не дело.
А самое обидное и неприятное для меня - это отсутствие денег у парня, который может.
Вот и как с таким мч можно не бояться залететь. Я не вытяну ребеночка.
Фуф загрузилась по полной....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.12.2006, 16:32
Сообщение #2234


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Света, читай книжку icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.12.2006, 16:40
Сообщение #2235


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Оля, ща почитаю.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.12.2006, 16:44
Сообщение #2236


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Поняла. Я боюсь не отсутсивя денег. Нет. Я не хочу ЖАЛЕТЬ мужчину. Мужчина – это стена на которую можно опереться, а не наоборот. Я хочу гордиться парнем, мужем в конце концов. Хочу чтоб я была такая слабая и беззащитная. Сегодня куплю тест на беременность. Успокою свои нервы и не буду встречаься с ним наедине несколько дней. Прийду в себя…
Блин….


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 12.12.2006, 1:59
Сообщение #2237


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светуня, по поводу советов - ты мне льстишь wub.gif wub.gif wub.gif
А по поводу жалеть - все иногда хотят, чтобы их пожалели, мужчина тоже человек s24.gif
Недавно об этом говорили. Понятно, что он должен быть опорой, но и опора иногда может ослабнуть, это и называется взаимная поддержка. И это совсем не мешает гордиться мужем. Ты недавно соглашалась, что им запрещали быть слабыми, выражать свои чувства, а теперь и сама не хочешь, чтоб была такая сторона у мужа rolleyes.gif
А про деньги - эт еще неизвестно, может если б у него был ребенок, он бы стал более отвественно походить к деньгам и к езде на машине, сейчас, может быть, не видит в этом смысла.

Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2006, 16:44) *
Сегодня куплю тест на беременность.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А про скрипение кроватей и курение... что может быть лучше, даже курить захотелось, если б меня не тошнило теперь от сигарет обязательно пошла б щас на кухню и накурилась obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.12.2006, 10:34
Сообщение #2238


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Ты недавно соглашалась, что им запрещали быть слабыми, выражать свои чувства, а теперь и сама не хочешь, чтоб была такая сторона у мужа rolleyes.gif

Я сегодня ехала в маршрутке и подумала о том. что как мне хочется сказать мч что-то типа "Хочешь убить мои чувства - жалуйся мне больше", а потом вспомнила бывшего своего, который тоже, когда я ему на кого-то жаловалась - всегда находил крайнюю меня. Т.е. во всех, напрягающих меня вопросах, виноватой была я. Начинал развиваться комплекс. Это было ужасно. Ничего не расскажи, ато тебя закритикуют. Ужасное чувство. Не буду ему ниче говорить (мч своему).

Цитата
А про деньги - эт еще неизвестно, может если б у него был ребенок, он бы стал более отвественно походить к деньгам и к езде на машине, сейчас, может быть, не видит в этом смысла.

Викуля, ты права. Я тоже так думаю периодически.
Тест купила (на всякий случай) аж 2. Все номано rolleyes.gif Вчера тааааак не хотелось общаться по телефону с мч. Сказала, что засыпаю, а сама занялась стирками, уборками, купанием, мочалочкой потерлась, наготовила кучу овощных блюд себе на неделю. Отдохнуть немного хочется мне от отношений с кем-то.
Цитата
пошла б щас на кухню и накурилась obm.gif obm.gif obm.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Сказала так сказала. Спасибо. Викуль. Так приятно когда тебя кто-то понимает и поддерживает, а главное делает это не с писсимистической, а с оптимистической стороны. Честно. бошое тебе ПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 12.12.2006, 12:13
Сообщение #2239


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2006, 16:44) *
Поняла. Я боюсь не отсутсивя денег. Нет. Я не хочу ЖАЛЕТЬ мужчину.


как же я тебя понимаю. я тоже хочу гордиться своим мужчиной. чтобы он не был тряпкой. решил - сделал. эхicon_smile.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 12.12.2006, 12:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.12.2006, 12:30
Сообщение #2240


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Светик,я тут пробегал hb.gif
Викулик,где подписаться под каждым твоим словом? rolleyes.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru