НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Vik
сообщение 1.12.2006, 15:57
Сообщение #2161


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светуня, приветы!!!
Хорошо вам с Оликом повеселиться!!!!!



Программа я смотрю, у тебя обширная, на английский поперлася icon_eek.gif я уже три месяца собираюсь d045.gif
Зайдешь ты сегодня ко мне иль нет shy.gif , на всякий случай говорю - завтра после 14 часов классный день для косметических и других процедур для красоты или начала их курса! rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 1.12.2006, 16:34
Сообщение #2162


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 15:52) *
Я поняла, что Машер осознала в театре с бутылкой минералки, что она хочет, всегда хотела, но не получалось - стать актрисой. А теперь она взрослая, мама уже не заставит поступать в Универ на "выгодную" и высокооплачиваемую специальность, теперь Машер свободна и надо делать то. что требует душа!!!!
Машер, я права?????


icon_smile.gif
Светик, насмешила ты меняicon_smile.gif
спасибоicon_smile.gif
минералку я не пьюicon_smile.gif я там заснула, если честно.
эх пупсик, ладно дабы не мучать - specially for you в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 1.12.2006, 16:34
Сообщение #2163


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Какая ты умничка a035.gif еще и на английский пойдешь icon_smile.gif
Светусик, ты когда свои фотографии показывать будешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.12.2006, 16:46
Сообщение #2164


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Викуля, была я у тебя. Я всегда с тобой hb.gif
Нонночка, про фоты не знаю, наверное фоты со своего ДР вылажу. Это будет после 10 декабря. А потом с Рождества в Москве вместе с Совой, Мадонной, Галкой, Натульчиком и всеми всеми кто живет в Москве и может даже Машер rolleyes.gif Я надеюсь s24.gif
Машер, жду недождусь. Спасибо тебе, ато я уже голову поломала hb.gif hb.gif hb.gif

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 1.12.2006, 16:47


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.12.2006, 17:41
Сообщение #2165


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Нас отпустили рано домой. Я ухожу. Могу только сказать. что сегодня на ква-ква не иду, буду дома убираться. Слопала еще 50 грамм мороженоо нового. еще 150 кал (по максимуму беру) итого 1700 примерно выходит. Стыд мне и позор. Чувствую с такими темпами я впаду в дипрессняк и не буду отмечать свой ДР, чтоб людей не пугать.
В сб эту будет ДР у подруги (не близкой) я уже отказалась. Не стоит это срывов и нервов потом, да и кислятину всякую потом в рот брать не хо...(это я про сперму мч после пъянки. гы))))). Он сказал, что без меня не пойдет.
Бедный парень, по будням его красавица теперь будет плавать, ходить на восток и учить английский.
Моя подруга-коллега иногда мне дает советы на тему "Как безболезненно для всех дрессировать мч", я всегда ее в этом вопросе считала гуру, т.к. ее мч золотце просто (ттт). И вот не так давно она пошла со мной в тренажерку (пока я на фитнес она на тренажеры), и начала рассказывать, что ей еще пото домой жратьготовить и пришло ко мне прозрение. что вся ее жизнь это работа-кухня-постель и ВСЕ!!!! Никуда не поедь, т.к. бюджет семейный и ваще одному ехать - тупо, а вкусы ведь могут не совпадать. Короче одна бытавуха. Как животные пожрали-потрахались. А я хочу летать куда захочу. быть свободной и независимой. Я даже у мч ничего никогда не прошу и не кручу его, чтоб если мне захочется просто не звонить и чтоб ему не было в чем меня упрекнуть. Неужели, если я захочу себе колечко - я не смогу его себе купить, зато я не обязана ему за это устраивать романтический вечер, абсолютно не будучи романтиком.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.12.2006, 17:45
Сообщение #2166


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
вся ее жизнь это работа-кухня-постель и ВСЕ

Цитата
Как животные пожрали-потрахались

Все, я пошла плакать sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 1.12.2006, 20:26
Сообщение #2167


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Чето не хочу я быть худой. Хочу, но что-то или кто-то во мне против.
Подумаю об этом вечером. Сейчас сижу и ловлю кайф..... Это ужасно.

Свет, как я тебя понимаю.... и у меня такая фигня.... и хочу и не хочу.... с одной стороны хочу быть такой прям девушкой-фифочкой, помешанной на внешности: то бишь кушать мало, всякие там маникюры, педикюры, шмотки (это мой вечный идеал- быть этакой куколкой, красивенькой, но в то же время не пустышкой)... А с другой стороны чё-то внутри не соглашается.... и мешает-мешает.... блииин.... И это "что-то" не хо ни фига делать, хо запереться дома с ведром еды, диваном и теликом, зарости шерстью и деградировать обратно в обезьяну..... obm.gif Что это? Слабость? Страх? Я не понимаю? хотя... дело точно в каком-то страхе... страхе перемен, и вообще страхе что, похудев, свои неудачи уже нельзя будет списать на толстый зад.... Вот ща пишу это и внутри уже всё ходуном ходит (быстрей, зажрать свой страх)... Мда.... даже не знаю.... идти на принцип что ли? ломать себя с корнем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 1.12.2006, 21:32
Сообщение #2168


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка @ 1.12.2006, 20:26) *
свои неудачи уже нельзя будет списать на толстый зад....


прямо в точку попала. я часто об этом думаю. хорошо стопорит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 1.12.2006, 21:39
Сообщение #2169


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



Свет, а ты ходишь еще к психотерапевту? у меня в голове появились странные мысли....и их надо разогнать. просто я наконец то поняла, что в моей голове им не место


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 2.12.2006, 19:10
Сообщение #2170


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Невидимка @ 1.12.2006, 20:26) *
с одной стороны хочу быть такой прям девушкой-фифочкой, помешанной на внешности: то бишь кушать мало, всякие там маникюры, педикюры, А с другой стороны чё-то внутри не соглашается.... И это "что-то" не хо ни фига делать, хо запереться дома и деградировать обратно в обезьяну..... obm.gif Что это? Слабость? Страх?

Тоже самое, порой просыпается какой-то долг, нездоровый, или страх быть лучше, красивее других, страх менять свою жизнь это просто сознание ищет попытки не работать надо собой, вернуться к прежней жизни. А надо бороться, постоянно! Еще это действительно похоже на сохнание Инь и Янь, я в календирике читала, и еще какой-то Владимир поместил в интересных статьях, как связаны эти состояния с питанием.
Просто надо помнит, что жизнь у нас одна, чтобы не было мучительно больно за бесцельность прожитых дней. Если меня все устраивает, живи и радуйся, но не говори потом, оглядываясь, что типо, как жиру:"Жир, я отдала тебе свои лучшие 20 лет жизни, молодость, а ты разадавил, не оценил". Если что-то не так, надо менять, в общем так разговариваю я со своим гаденышем в голове icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 2.12.2006, 19:16
Сообщение #2171


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(nanita @ 1.12.2006, 21:39) *
Свет, а ты ходишь еще к психотерапевту? у меня в голове появились странные мысли....и их надо разогнать. просто я наконец то поняла, что в моей голове им не место

Что-то ближе к зиме у народа поползли тараканы. Знаете, мухи осенью уходят в спячку, а эти твари активизируются. Знаете, мне кажется, это связано с солнечной активностью, они тают на солнце, когда вся природа оживает. Поэтому побольше цветных фруктов в рационе.
Шутка, сама подумываю порой, что что-то со мной не так, хотела обратиться, но думаю, пока хочу сама литературу почитать какую-нить, не каждый же психотерапевт - специалист еще и в области, замешанной на лишнем весе. От Бурбо я ужу в шоке, теперь это моя навязчивая мысля, я уже во всекм ище мазохистку в себе obm.gif
Всем удачи и достигнуть конца пути, в смысле, не того, а конца своих линеечек! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 2.12.2006, 22:45
Сообщение #2172


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 11:36) *
Насмотрелась в зеркало на свой зад - ниче так, живот правда мерзкий и ляжки. Блин попа нормальная, а над ней возвышается жирное пузико и спина. Фууууу.

Привет! Пришла вот в гости к своему Светусику, ну, не очень то к своему, но все равно...приятно зайти к солнышку и погреться под его лучиками. Как ты себя назвала несколькими страницами раньше, шизиком или шизофреником?! s24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Побольше бы таких психов!!! hb.gif

Писала, писала, и не сохранилось, вот буду заново, а времени катастрафически не хватает...

Не смогла пройти мимо этого, хотя это было давно, но все равно решила вернуться-у меня такие же точно чувства, когда я смотрю в зекало.

Наверное, напишу много.
Во-первых, ты боишься вставать не весы-я тоже, но надо. Нам не говори, но для себя. Просто у меня так, вот не буду ходить на шейпинг, а похудею, тогда, вот достигну такой-то цифры-вот тогда линеечку создам, чтобы народ не пугать, и это вот, вот, вот отодвигается. Страшно смотреть в глаза правде. Может линееску с тем, что потеряла, без обозначения веса?! Знаешь, - столько-то, хотя, зачем я тебе это пишу, ты у нас самая умненькая девочка, смотри сама!

Инглиш-это очень здорово, я тебе завидую белой завистью. Сама, когда ходила, хоть и не худела, так как такой цели не было, но мозги были так заняты и я была самым-самым счастливым человеком.
Плюс, говорят, кто занимается языками, тот в старости менее подвержен потерям памяти. Иностр языки-лучшее средство тренировать мозг, так что, кто еще не может решиться a040.gif

Если бы у меня была возможность я бы только и ходила на курсы разные, языков, риторики, получила второе высшее, ходила бы в бассейн, на шейпинг. Ну, это фантазии. Просто в жизни столько интересного. Мне кажется порой, что твой МЧ-это спорт, ты очень независимая, сохраняешь свое "Я", развиваешь себя и не посвящаешь себе чему-то одному, ты чувствуешь, что еще в жизни столько интересного, неизведанного, да? Он есть, ты ищешь в этом плюсю, если бы его не было, ты не потерялась бы, а, скорее всего, был бы другой. У тебя вроде бы нет такого, что, ах, он-моя судьба, все любовь-морковь на всю жизнь и как собака за ним, слушать все его команды? hb.gif hb.gif hb.gif

Светочка, а когда ты за себя взялась, на последнем курсе или уже на работе и это была зима что-ли?

Тут смотрела "Поле чудес", там мужик был из Днепропетровска, так чтобы поехать на игру, он просил 5 дней отпуска, в итоге его уволили, Якубович очень удивился, потом спросилее фамилию-Галина Ивановна Нищенко, потом объявил про такую женщину всем-всем, выпили за ее здоровье icon_mrgreen.gif
В итоге мужик выиграл машину.

Еще вчера смотрела бенефис Клары Новиковой, так она сказала такую шутку. Типо своей подруге, что ей, чтобы еще похудеть теперь только осталось обстричь ногти и вырвать брови rolleyes.gif
А еще в ее шутке один мужчина называл женщину Газелью, она спросила, почему. Та сказала, потому что она пластична с длинными ногами, как газель. Неа, Газель-это машина s24.gif , это тебе подарок, обожаю цыплят!
Кстати, фотки-обалдеть, такая куколка и там, и ты, очень похожи. Нравятся мне такие девчонки, они хорошие очень. У меня преподвательница тоже такого типа, мой руководитель диплома, усю-пуси, ну, такая она, всегда сияет.

Вот такая я, не пишу, не пишу, а потом, как напишу obm.gif

Сообщение отредактировал маленькая - 2.12.2006, 23:08


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.12.2006, 11:21
Сообщение #2173


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ухтышка, скольно наваяли, интересно почитать....
Цитата
Что это? Слабость? Страх? Я не понимаю? хотя... дело точно в каком-то страхе... страхе перемен, и вообще страхе что, похудев, свои неудачи уже нельзя будет списать на толстый зад.... Вот ща пишу это и внутри уже всё ходуном ходит (быстрей, зажрать свой страх)... Мда.... даже не знаю.... идти на принцип что ли?

Вот он тот стопор который мешает нам вырваться в лидеры. Ща влеплю инфу интересненькую. Хоть это сто раз уже читали, но лишним никогда не будет
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169404
правда так и не нашла что искала, хотела найти что-то типа того, что мы - создатели своих страхов. Мы окружаем себя ими и прячемя за ними. Оправдываемся ими. Причем преимущественно женщины.
Черт, вломы писать. Позже напишу и отвечу всем.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 4.12.2006, 13:13
Сообщение #2174


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светуня, с новой неделей тебя!!!!!
Увидела картинку, сразу про тебя вспомнила

СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.12.2006, 13:33
Сообщение #2175


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Vik @ 4.12.2006, 20:13) *
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ

Викуля, спасибо!!!! a035.gif hb.gif Ты прям у нас мисс картинка, мисс смайлик. Все время интересности находишь всякие rolleyes.gif . Моя б воля, у меня бы линеечки были метра три длинной, а на них куча девочек, куколок, крылатых фраз....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 5.12.2006, 0:42
Сообщение #2176


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Цитата(Svetik-2006 @ 4.12.2006, 13:33) *
Моя б воля, у меня бы линеечки были метра три длинной, а на них куча девочек, куколок, крылатых фраз....

Светуня, это заметно!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 5.12.2006, 10:57
Сообщение #2177


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 18:41) *
Как животные пожрали-потрахались. А я хочу летать куда захочу. быть свободной и независимой.

В этом мы похожи icon_smile.gif я тоже так не хочу icon_smile.gif, поэтому живу на свою зарплату icon_smile.gif правда за квартиру и телефон мой платит Андрей sad.gif Но я всегда ему говорю, что я не вещь и не домохозяйка и путь работа - кухня - постель не для меня icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 5.12.2006, 11:07
Сообщение #2178


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Чето умные мысли покинули дурную голову мою, поэтому расскажу какая у меня была встреча с Никотяновной.
Мой прекрасный мч украл меня на выходные и ни отпускал ни на шаг. Все мои планы на выходные полетели в тар-тарары. Вощем в вс я вспомнила. Что мы с Никотянычем договаривались встретиться. Пришлось ехать с мч и не надолго. Блин, Ольчик стала такая мелкая, в пальто, которое на ней просто висит, но все равно прекрасная и жизнерадостная. И знаете что она мне презентовала (только не сотворите глупостей от зависти) автограффф Харатьянчика, причем он там написал:
«Свете!
С Днем Варенья!
Счастья!»
АААААААААААААААА, я чуть не уписялась. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Поставила в рамку на работе перед компом стоит. Насмотреться не могу.
А еще мне Ольчик презентовала подсвечничек такой красивый. Розовый, с двумя сердечками и набором ароматических свечек. Супер просто, так нежно и романтично. wub.gif rolleyes.gif a040.gif
Женя, измерить величину груди таки не удалось путем ощупывания – Ольчик не далась. Пообещала раздеться в другой раз. Гы))))
Жалко только встреча наша длилась около часа всего.


По-поводу ДР на который я все таки попала в субботу. Если бы не сладкий стол – я вышла бы оттуда молодцом, т.к. весь вечер уплетала вкуснешую морковку по карейски, соленые огурцы и помидоры. Мама именинницы сидела рядом и постоянно твердила «Света, ну съешь мяса, ну съешь жареной рыбы! Ну чтож ты ничего не ешь?» Я поначалу отвечала красиво, а потом мне просто хотелось ей двинуть. Какого перца считать что и сколько я съела. Как будто моя любовь к подруге выражается тем, сколько я сожрала.

Потом на следующий день я наблюдала картину дома у мч. Мама мч запихивала в племянника мч жратву, а 12 летний племяш съел перед этим несколько конфет. Т.е. я могу представить как ему «хотелось» сожрать борща и тарелку Ольвье. А бабуля его с грозным видом сидела рядом и твердила, что он ни гулять, никуда не пойдет пока все не сожрет. Я ж я ное дело начала за него заступаться. Чуть не поругалась с мамой мч.
Вечером, когда мы гуляли с Никоняновной и моим мч я рассказа Ольчику эту историю. Мч начал оправдывать поведение мамы тем, что племяша самый мелкий в классе. Блин, ну это же не значит, что от борща он будет рости в длинну, а не в ширину. А тем более я искренне верю, чтоорганизм ребенка сам знает, что ему хочется и что ему надо. А тем более часто мальчики задерживаются в физическом развитии. А толстые мальчики – это хуже чем мелкие (для меня так это точно).

Вот еще один пример только теперь моей мамы и не пищевого поведения. Вчера звоню брату своему дабы узнать что он делает завтра (может помог бы мне по дому), покалялаки и он просит позвонить маме (денег на счету у него не было) и сказать ей, что он будет гулять до утра, т.к. он будет с двумя друзьями, которые живут в разных концах города, а мама им у нас переночевать не разрешает. А они гуляют ДР друга в сауне до 2-х ночи. Короче, звоню маме, она мне начинает высказывать, что он не прав. что какие-то там мальчики будут что-то там творить дома у нас, а потом пропадают вещи. Вобщем пусть гуляют до утра. Я в шоке. У бразера моего из-за работы и учебы хроническое недосыпание, он приходит домой и одетый падает и засыпает, а тут он будет ночью гулять. Я в ауте 158.gif 158.gif 158.gif С мамы просто прозрела. Ей что важней доказать, что она хозяйка в доме, а сонный ребенок пусть шляется ночью, нарываясь на придурков? Вощем говорю брату, чтоб приезжали ко мне. Приехал в три ночи он и еще двое друзей. 19 лет rolleyes.gif Я сонная, красивая аж страшно, мальчики выпившие начали мне втирать что-то, еле отмахалась. Пошла спать в другую комнату и еще полтора часа слушала их разговоры. Ща расскажу о чем разговаривает молодежь.....
Вот я всегда интересовалась мужской психологией. И у меня создалось впечатление что они, грубо говоря, продолжение своего члена. Ориентированы на цель и не понимают наших мыслей. Что им надо быть сильными, а мы должны быть слабыми и беззащитными, что им надо давать больше свободы и разнообразный секс и все будет номана. Говорить коротко и ясно, любить его пипискуи говорить ему много-много комплементов, как ребенку. Обнимать его и целовать, готовить ему вкусности и адоваться любому его подарку. Короче мужчина для меня просто член, любящий пожрать и комплементы.
И тут я слышу разговоры парней от которых я прозрела. Привожу пример некоторых фраз, полностью подвергших меня в шоковое состояние:
"Та ты дурак, ты такую девченку как у тебя никогда не найдешь. Ты думаешь своим членом,а не головой, не вздумай бросать Катюху"
"Я сидел в кафе с девочкой, держал ее за руку. она рассказывала про собачек. кошечек, цветочки, а мне было так хорошо просто сидеть держать ее за руку"
"Я хочу женится на Ирке и хочу чтоб именно она была со мной всю жизнь"
"Если я женюсь - это будет мой окончательный выбор и мой крест. Я никогда и низачто не разведусь. Если она захочет уйти я буду бегать за ней и умолять не уходить. Но это будет навсегда"
Короче говоря, я в трансе. е понимаю парней, или просто сейчас женщины меняются местами с мужчинами и их черед разговаривать о чувствах и свадьбе, а наш о сексе и работе. Даже я - девушка -не говорю почти о чувствах, а тут парни. Я в ауте obm.gif obm.gif obm.gif

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 5.12.2006, 11:09


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.12.2006, 11:35
Сообщение #2179


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Иногда полезно послушать мужские рассуждения - хотя бы для того, чтобы понять, что "обеьзяны" тоже способны - ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ умные вещи!

п.с. это я о мужиках


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 5.12.2006, 11:40
Сообщение #2180


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 18:35) *
"обеьзяны" тоже способны - ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ умные вещи!

Гы))))) Галчен, что за писсимиз? Когда-то читала книгу, что чтоб быть самой прекрасной для мужчин. чтоб манить любого взглядом про себя надо говорить и верить "Я прекрасна. Мужчины прекрасны. Секс прекрасен." И тогда прям из твоих глаз будут выходить флюиды какие-то. Ой, что я только не читала. Ну смысл всего в том, что если ты настроишься на секс, на образ самки во время течки то у тебя и взгляд поменяется и выражение лица. А если ты будешь говорить, что все мужики - козлы, то такие козлы и будут попадаться по жизни. sad.gif
Нонночка, ты умничка. Я до сих пор вспоминаю твои вешалки и твое терпение. hb.gif hb.gif hb.gif К Кстати, книжку отправлю завтра. Не смогла в выходные (читай выше почему). И еще один вопрос: по русски Нона или Нонна?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru