НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Nimfocka
сообщение 11.10.2006, 9:22
Сообщение #1821


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



А я варенье не люблю icon_smile.gif ну только из нескольких ягод icon_smile.gif Малиновое варенье люблю заливать кипятком и потом ягоды есть icon_smile.gif Черничное варенье иногда с кефиром люблю мешать icon_smile.gif А из вишневого варенья только ягодки ем icon_smile.gif и только если они с косточками icon_smile.gif Другого варенья я не признаю, правда из Украины привезла варенье из грецкого ореха icon_smile.gif еще не пробовала, но возможно понравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 11.10.2006, 16:35
Сообщение #1822


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Nimfocka @ 11.10.2006, 10:22) *
правда из Украины привезла варенье из грецкого ореха icon_smile.gif еще не пробовала, но возможно понравится.


icon_question.gif shocked.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 11.10.2006, 16:37
Сообщение #1823


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Свет, ты где?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.10.2006, 17:53
Сообщение #1824


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Нонночка, ореховое варенье? Я в шоке. Это как? Уфффф
Галчена, я не к тому. что ты ничего не ешь, а к тому. что ты не стесняешься пить пиво и писать об этом. Т.е. тебе пофиг на фигуру, точнее ты не считаешь, что пиво тебе враг и не стесняешься писать об этом.
У меня как обычно запара. Плюс сегодня окончательно вышла на работу моя коллега-подруга и я пол дня с ней протусовалась. У меня несколько новостей
1. Вчера была на аквааэробике. Прикольно!!! Дрыгала в воде ногами и руками так, что чуть не создала водоворот. Потом еще шла пешком около получала и самое главное – не кушала вечером. Это прекрасно. Сегодня ниче не болит, но бодрость имеется во всем теле. И вот я поняла для себя, мне главное начать. Вот и начала. Сегодня собираюсь на фитнес. Это как начать потеть в сауне - главное начать. а там все как по маслу пойдет.
2. Мч хочет познакомить меня со своей семьей. Даже не знаю хочу ли я этого. Точнее мне все равно, но я бы его не знакомила со своими. Не чувствую, что готова к чему-то более серъезному. Хотя…. Я никогда не готова к таким вещам, а тем более если не я их инициатор, я как баран, которого мч тащит за рога. То погулять, то в семью, то еще куда-то. Я пойду однозначно. Просто надеюсь он не будет требовать того же от меня потом. И опять же я это сделаю только для практики, поподлизуюсь к его маме, вдруг будут в моей жизни еще родители парня, чтоб я знала что к чему и почему. Правда он предлагает после знакомства с мамой остаться на ночь у него. Не знаю... Не все мамы на это посмотрят нормально. Моя б точно посмотрела НЕ нормально на такое событие.
3. Я сегодня ничего с дома покушать не брала и утром покупала на базаре кило яблок и помидор. Попросила кулька два и сама себе накидала этого. И прикиньте, ложим на весы, а там ровно по кг. Продавщица в шоке, я в шоке. Глаз уже наметанный. Гы)))))
4. С понедельника хочу уйти в отпуск. И стараюсь доделать все отчеты. хвостю и другую хрень, кредиты эти гребаные. Поэтому реально времени мало и мне очень обидно, когда на меня обижаются, что я не могу общаться долго в асе.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.10.2006, 18:07
Сообщение #1825


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Привет!!! Дорогуша!!! м-да..... МЧ зовет в гости, знакомиться, а что? сходи!! с тебя не убудет!!!! Ты ничего не теряешь, только опыта наберешься, это ты хорошо сказала w24.gif пригодится icon_mrgreen.gif

а вот по поводу аквааэробики я тебе, честно скажу - завидуюююююююю, жуть как.
У меня желание ходить и туда и сюда, и в треанжорку и в бассейн, и на танцы живота, и .... ой, а денег - ни фига нет rolleyes.gif о как бывает! Поэтому НАЧАЛА - давай дерзай s24.gif мути там воду, закручивай водовороты - балдей полной icon_mrgreen.gif супер. Вода - это жизнь!!!!!!!

Глазики у тебя наметаные - глазомер развит a040.gif

А в отпуск надолго???? или ты далеко от нас не уйдешь? shy.gif

Тебе умничка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.10.2006, 18:18
Сообщение #1826


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А в отпуск надолго???? или ты далеко от нас не уйдешь? shy.gif

Не уйду однозначно. Я душой с вами всегда hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 11.10.2006, 19:36
Сообщение #1827


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



[quote name='Svetik-2006' date='10.10.2006, 13:57' post='125167']
Слизькое не любишь. А сметану? Или даже не так. Ты глотаешь......?

А другие овощи? А сливы?

Со всем остальным нормально. А от редиски просто ( извини) отрыжка. Хотя никогда ничего подобного не бывает от других продуктов.

А насчет счастья от того, что запах курицы не нравится, так это для меня не очень. Мне же все равно приходится ее готовить, так же как и мясо. Так что нюхать придется. Може респиратор приобресть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 11.10.2006, 23:17
Сообщение #1828


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Мамы дочерей смотрят на такие ночевки не очень, а вот сыновей - чего им терять-то?
Но знакомство с родителями дополнительные узы какие-то, я с родителями мужа долго не знакомилась.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 12.10.2006, 7:02
Сообщение #1829


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



icon_mrgreen.gif поугарала от души))))...
светусик, ты как всехда прелесть))))....
хы... я не люблю макароны, масло, свинину, баранину, сало, чипсы, варенье (все), белый хлеб, жирные крема в тортах, сахар в чистом виде (в чай, творог или еще как нить), колу, шипучие напитки вообще.... все это объединяет моя не любовь к ним... и тот факт, что все вышеперечисленное вызывало у меня приступы мигрени.... о!... еще шкурки от курицы даже в видеть не могу....

в отпуск... в отпуск это клеффа))).... чем намерена занять просторы времени?....

с мч... что ценность его поняла ... хорошо... только оть ценность на фоне чуйства вины.... не наю... одна моя подруга... встречалась с мч... все вроде бы ничего... так оть... она вышла за него замуж... после того, как в чем то там... не помлю в чемо (ужин с кем-то, или показ - она модель).... провинилась... это ужась.... щас они разводятся... а все могло быть проще.... лано...пужать не буду... ты деффушка вумливая ... сама разберешься.... только не пытайся понять совсем совсем... почуешь... когда придет время принимать решения... ты ето умеешь... а знакомиться нато... отношения должны развиваться... уже пора перестать прятаться по углам... вы же ж взрослые люди.... проще всего найти, когда не ищешь... проверено опытом... (и я наконец то это родила! о!)


за аквааэробику.... довольна ))))... сама о ней мечтаю... ток мо у нас ее нет... да и... с мат. стороной.. .тоге пока... не очь... разберемси.... )))...

hb.gif целую тебя сказачно нежно... и в сад тех, кто обижается на тебя в асе....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 12.10.2006, 9:00
Сообщение #1830


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Там орешки прям в шкорлупе icon_smile.gif я это варенье в Крыму купила, а не пробую потому-что не знаю сколько в нем калорий sad.gif
Я слышала о аквааэробике icon_smile.gif подруга одна рассказывала, говорит, что никогда не думала что в воде можно так потеть icon_smile.gif Я возможно тоже когда-нибудь попробую icon_smile.gif Все зависит от твоей рекламы icon_wink.gif
С семьей познакомься конечно, а вот на ночь я бы не осталась. Не шокируй пока его родителей.
А что в отпуске делать будешь? Отдыхать от нас? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.10.2006, 9:07
Сообщение #1831


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ореховое варенье очень вкусное, меня угощали как-то грузины, смысл в том, что орехи в скорлупе сначала вымачиваются в какой-то щелочи, что-ли, скорлупа размягчается, потом вариться в сиропе... но калорий, наверное, не меряно...
Светик - хорошо отдохнуть!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 12.10.2006, 9:12
Сообщение #1832


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Орехи действительно в скорлупе icon_smile.gif а калории меня в нем и пугают и еще боюсь, что оно очень сладкое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.10.2006, 9:13
Сообщение #1833


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Я ела так: по одному орешку с чаем и без сиропа...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 12.10.2006, 10:28
Сообщение #1834


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Светик, как ты думаешь сколько ккал в таком орешке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.10.2006, 10:55
Сообщение #1835


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 17:28) *
Светик, как ты думаешь сколько ккал в таком орешке?

В самих орехах 650 примерно, это без скорлупы. В скарлупе меньше и в сахаре меньше (400 ккал), т.е я не представляю себе сорержание в них сахара и самих орехов, но думаю если возьмешь 600 ккал. То не ошибешься. Это на сто грамм.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 12.10.2006, 11:04
Сообщение #1836


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 12.10.2006, 17:55) *
600 ккал Это на сто грамм.

Спасибо icon_smile.gif
Точно не буду пробовать, гостям скормлю icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 12.10.2006, 11:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.10.2006, 16:30
Сообщение #1837


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



История одна подвернулась под руку. Мне очень понравилась. Более того – я в восторге!!! Выкладываю

Вот я наконец-то решила поделиться своей историей успеха! Помню, как когда-то меня вдохновлял этот раздел! Итак, краткая предыстория. Мне 20 лет, за спиной 3 года диет. Сейчас при росте 163см я вешу 60 кг. Причем, выгляжу стройнее многих, у кого при том же росте 55 кг, т.к. почти весь вес - это мышцы, потому что про спорт я никогда не забывала.

После 10 класса я сильно поправилась - до 80 кг. И понеслось...(сейчас вы поймете, что делать не надо):
1. "Лечебное" голодание. Неделя. Плюс сокращение рациона потом. Всего - месяц без еды. Результат: худею за 2 месяца на 15 кг, выпадают мои тогда шикарные волосы на три четверти и прекращается менструация. Плюс ломкие ногти, головные боли и депрессия. Вес вернулся.

2. "Супер"-диеты типа "диетический супчик", "углеводная", "белковая" и т.д. Результат: потеря 3-5 кг, нарушение обмена веществ и растянутый желудок или желание съесть дом по окончании диеты. Как следствие - вес вернулся с лихвой.

3. Физические нагрузки. Хорошая вещь. Только не помогает ни фига, если есть по-прежнему.

4. Не есть после шести: зато сколько влезало в 2 ночи!
Ну, и так далее...

А теперь о том, что делать нужно.
И тут однажды меня осенило! Я же супер! Главное, не сколько девушка весит, а как выглядит: и я начала стараться. Вместо 3-х подходов к холодильнику - 3 захода в магазин обуви (в магазины одежды я стала ходить через месяц - когда результат был уже ОЩУТИМ) или косметики, вместо 3-х раз вставания на весы или тщательного изучения дна унитаза - 3 подхода к зеркалу для тестирования нового макияжа, вместо "поесть в кафе" - в ночной клуб или в кино. А еще лучше - в путешествие, где мало кормят. А главное - делайте это для того, чтобы стать лучше, а не чтобы похудеть.

Потом в мозгу что-то щелкнуло. Весы я вообще спрятала: мне не обязательно взвешиваться, потому что я уже не хочу столько есть. Я хочу есть только для удовольствия, а не про запас. Не вялый горошек, а именно то, что я хочу. И я так и делала. Ела все, что хотела: пельмени, торты, кофе, творог, сыр и т.д. Но не чтобы нажраться, а чтобы почувствовать тонкий кайф от ОДНОЙ клеточки шоколада и огромной чашки ароматного зеленого чая. Главное - не наедаться до отвала и не есть про запас. И вы ведь сами не хотите и не чувствуете необходимости столько есть. Но пока не признались себе в этом. А вот сейчас вы это сделаете, нальете себе чашечку чая и съедите при этом МАЛЕНЬКИЙ кусочек шоколада или пирожное (ОДНО!). И это будет первым и приятным шагом на верном пути.

И еще одно. Выберете себе объект обожания. Старайтесь выглядеть для него лучше, но не худеть: ибо если он вас сейчас такой не принимает - он вас недостоин! Хотя бы через инет общайтесь с мужским полом, если нет времени. Если никто не интересует - запишитесь на танцы, освойте новую профессию и т.д. И еще: старайтесь вечера проводить в компании друзей, а не дома.

И на закуску. Ваш путь.
День первый. У вас хорошее настроение, вы уже чувствуете, что похудание реально. И при этом не собираетесь себя для его достижения мучать.

День второй. О, чудо! А есть-то на тарелку каши и 2 пирожных в день меньше, чем раньше, совсем не трудно! Зато вы съели фаготини, творожок, вкусное мясо с картошкой вечером! И еще 2 зефира. Но это все равно меньше, чем обычно. Вы молодец!

3. День третий. Кажется, желудок сегодня меньше!! Как-то он немного пустоват с утра, что ли...

Прошла неделя. Ура! Пуговица на юбке стала свободнее!

Прошел месяц. А штаны-то уже не в обтяг... Да и блузка как-то тоже посвободнела... и в зеркале что-то я стала занимать меньше места...

Прошло 2 месяца. Штаны надо ушивать. Люда спросила сегодня, на какой я диете
Прошло полгода. Надо срочно в магазин. Весна. А у меня вся одежда на 2 размера больше.

Прошел год. Мужчины оборачиваются в след... Понимаю, но моя красивая фигура только для НЕГО одного...

Вот так вот. Результат вы почувствуете через пару дней, увидите через месяц. И, кстати, в это же время его увидят другие. Будьте уверены и не торопите события. Ждать не долго!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 12.10.2006, 16:37
Сообщение #1838


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



классная статейка!!!! надо себе скопировать в комп...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 12.10.2006, 16:38
Сообщение #1839


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



a035.gif шикарная вещь!... и правильная ... )))) увлеченный человек все может.. .и все умеет... )))...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.10.2006, 16:51
Сообщение #1840


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Во, девочка прям мои мышцы описала %)))))))))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru