НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Sova
сообщение 29.9.2006, 15:43
Сообщение #1701


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а в меня больще 4-х долек арбуза (как 2 обычные полукруглые, толщиной в 1,5 см, ) просто не влезало!!! прям поперек горла встал и все!!!! я долго удивлялась... раньще на 1 присест не меньше 1/4 съедала этой вкусной ягодки ))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrunya
сообщение 29.9.2006, 15:45
Сообщение #1702


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Вот зашла и сразу так арбузика захотелось, нужно наверное сегодня по дороге домой купить- натрескатся от души и пол ночи бегать в туалет icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.9.2006, 16:23
Сообщение #1703


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, мои хорошие. Статьи буду писать для наших газетенок. Не знаю, посмотрим. Может никто и не захочет. Ладно, поживем увидим.
По поводу арбуза, это точно. Ну его нафиг так над кровью своей издеваться и над поджелудочной. Хотя… как там я читала недавно «Даже яд в маленьких порциях необходим». У нас несколько людей потравились ими.
Совена, у тебя желудочек уменьшился вот и не влазиет. Это прекрасно.
У нас туту еще прикол. В рабочей комнате на холодильнике вечно лежит куча вредностей. Наши девочки могут есть по-немногу (в отличии от меня). Но я уже привыкла мимо ходить. После последней истории с медом, я спрятала сладости в шках и сказала, что если никто не хочет, что б я обрыгала им стол, пусть берет вредности из шкафа. Стоят уже который день в шкафу, все тянут оттуда. О как. Главное с умным видом сказать и с угрозой в глазах. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 29.9.2006, 16:27
Сообщение #1704


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



icon_mrgreen.gif s24.gif
Код
Главное с умным видом сказать и с угрозой в глазах



ето сто пудов)))....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.9.2006, 16:28
Сообщение #1705


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Светик, а здорово у тебя получается порядки наводить!!!!
Смотри как все все понимают!!! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.9.2006, 16:44
Сообщение #1706


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ага, я когда в гневе со мной лучше не связываться. Вчера ехала в автобусе и какая-то тетенька начала бузить, я так огрызнулась, что раздуплилась только увидев пол автобуса глаз, смотрящих на меня. Иногда просто теряю контроль. Точнее я права сто пудов, просто все думают, что такая миленькая девушка не будет бузить, ан нет. В тихом омуте черти водятся. Гы)))))
А еще я сейчас по вечерам смотрю на диске Комеди клаб. Это что-то. Я просто влюблена в Гарика Харламова (если я правильно сказала). Такая уверенность в себе. Такой талант. Блин, хочу увлекающегося парня, уверенного в себе, чтоб он рассказывал о своем деле с блеском в глазах.
Хотя...м.ч мне уже несколько дней трындит, что покупает у друга машину и что потом он ее покрасит, сделает из нее конфетку. Это прекрасно. но грузит малехо. Я только недавно узнала, что капот - это капот, а не бампер. Мне до этого далеко.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.9.2006, 17:28
Сообщение #1707


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



а я так люблю арбузы obm.gif просто о как люблю obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.9.2006, 17:42
Сообщение #1708


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Галчен, и я такая. Не пойму, с каким-то индексом на него наехали.... icon_eek.gif мне после него есть не хо вообще... ://


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.9.2006, 17:52
Сообщение #1709


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ну неееееееееееее, я как ела их - так и буду.........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.10.2006, 13:23
Сообщение #1710


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девченки, решила начать скидывать вам интересную инфу. Валентин надеюсь не будет против. просто статей будет много и открывать каждый раз новую статью у меня не хватит времени. Если это действительно необходимо - сделаю.

Барри СИРС. «УГЛЕВОДНЫЙ АД» (из кн. «Войди в Зону Здоровья», - Мн.: ООО «ПОПУРРИ», 1999, с. 60-61)
«Углеводный ад»... это состояние является источником всех углеводных зависимостей (включая пристрастие сладкоежек к лакомствам) и сопровождающего их, постоянно повторяющегося через два-три часа ощущения голода. Подобные зависимости организма гормонально обусловлены насыщенной углеводами пищей или, если сказать точнее, неверным соотношением питательных веществ – повышенным содержанием углеводов и недостатком протеинов.

Даже если углеводная зависимость была бы единственным последствием неверного гормонального кода, уже само по себе было бы плохо.

Помните, что накопители глюкозы в вашей печени и мышцах переполнены, а вы все продолжаете потреблять углеводы. Хотите знать, как вы сохраните избыток? Излишние углеводы в результате станут жировыми клетками. Для них-то ваш организм всегда найдет место. Так что, даже если вы съели всего лишь обезжиренные углеводы, - это все равно, что съели чистый жир.

Теперь ради справедливости стоит отметить, что не у всех людей такая негативная реакция на углеводные диеты. Есть люди, которые могут потреблять углеводы до бесконечности и не толь стеть. Почему? Все зависит от наследственности (ваших генов).

Исследования, проведенные в 1987 году Джеральдом Ривеном из Стэнфордского университета, пролили свет на генетическую тайну. Как оказалось, реакция организма на углеводы может быть различной. У 25% населения США реакция на углеводы весьма притупленная. Когда эти счастливчики потребляют избыточные углеводы, их уровень инсулина не подскакивает резко. Они могут потреблять углеводы в любом количестве, не полнея и не имея постоянного чувства голода. Эти люди показывают хорошие результаты на углеводных диетах, за что создатели таких диет возводят их в статтус образца, демонстрируя превосходства предлагаемого образа питания. (Хотя этим людям всего лишь достался счастливый набор генов в генетической лотерее.)

С другой стороны, 25% людей имеют несчастливый набор генов, который диктует обостренную инсулиновую реакцию на углеводы. Этим людям достаточно всего лишь взглянуть на углеводы, и они начнут полнеть.

Между этими двумя крайностями находятся остальные 50% американского населения. У них наблюдается абсолютно нормальная реакция на углеводы: когда употреблено чрезмерное их количество, то уровень инсулина в крови подскакивает (не так высоко, как у несчастных 25% населения, но достаточно высоко, чтобы вызвать перечисленные негативные последствия). Эти люди никогда не добьются успеха, следуя углеводной диете. Их обвиняют в чревоугодии, отсутствии силы воли и контроля над собой, в то время как истинная причина их поллноты скрывается в генах.

Это означает, что примерно четверть населения, прибегающего к высокоуглеводной диете, сможет похудеть, потому что им помог удачный генетический код. Эта четверть может поглощать огромное количество углеводов без риска пополнеть, так как уровень инсулина в их крови остается пониженным. Остальные же 75% столкнутся с трудностями при соблюдении этой диеты. Значит, как я уже говорил, если вы потерпели неудачу с такой диетой, то винить следует не вас, а ваши гены. Ну что же, если вы не можете изменить свои гены, то можете изменить вашу диету» (с.60-61).

Комментарий Е.Стояновой. Диета Б.СИРСА предписывает такие пропорции в распределении суточной калорийности между белками, жирами и углеводами: по 30% - на белки и на жиры, 40% - на углеводы.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.10.2006, 13:29
Сообщение #1711


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



ЧТОБЫ СЖИГАТЬ ЖИР, НУЖЕН ЖИР
"Вы услышали это наяву, не беспокойтесь. Как ни иронично это звучит, но для сжигания жира, действительно, необходимо получать жир. Но для того, чтобы это внешне парадоксальное утверждение приобрело для вас смысл, вы должны мыслить категориями гормонов, а не калорий.

Каким же образом жир может быть вашим союзником в деле сжигания собственных жировых запасов? Вот они – причины этого. Во-первых, поступающий с пищей жир не оказывает влияния на уровень инсулина. Углеводы являются главными стимуляторами секреции инсулина, даже протеины отчасти могут оказывать аналогичное воздействие на инсулин, а вот жир имеет поистине нулевое значение в этом вопросе. Таким образом, потребление жира с пищей не является причиной накопления его организмом.

Во-вторых, жир замедляет попадание углеводов в кровь. По большому счету, жир играет ту же роль в деле предотвращения перепроизводства инсулина, которую играет регулирующий стержень в ядерном реакторе. Чем меньше скорость, с которой углеводы попадают в кровь, тем меньше производство инсулина. А чем меньше производство инсулина, тем более вероятно, что ваш организм начнет сжигать запасы жира, также являющиеся источником энергии. Таким образом, жир действительно является вашим союзником в деле уничтожения запасов жира в организме.

В-третьих, жир стимулирует высвобождение гормона холецистокинина (ХЦК) в пищеварительной системе. ХЦК направляется прямо в головной мозг и дает команду: «Хватит есть». Так что, по сути дела, жир – это главный фактор остановки процесса еды.

Таким образом, когда вы удаляете из своей пищи значительную часть жиров и заменяете их на углеводы, вы не только лишаете ее вкусовых качеств, но также делаете все, чтобы исказить гормональную систему сигналов, которые останавливают вас в случае «переедания» калорий, а равно увеличиваете вероятность того, что организм станет накапливать запасы жира в результате подъема уровня инсулина.

Я не защищаю идею употребления исключительно жирной пищи, а просто рекомендую добавлять в пищу достаточно жира, для того чтобы помочь вашему организму снизить секрецию инсулина.

Несмотря на то, что жир не имеет прямого влияния на секрецию инсулина, вы правы, когда значительно ограничиваете потребление насыщенных жиров (хотя опять-таки, возможно, по причинам, о которых и не подозреваете). Все клеточные мембраны вашего организма функционируют лучше, пребывая в состоянии оптимальной плотности. Если плотность мембран слишком мала, они не обеспечивают требуемой для нормального функционирования клеток жесткости. Клетки начинают походить на часы с картины Сальвадора Дали. Организм распознает такое положение вещей и производит достаточное количество насыщенного жира, чтобы увеличить жесткость мембран ради возвращения в упомянутое состояние, даже если вы вовсе не потребляете насыщенные жиры со своей пищей. С другой стороны, если вы потребляете их слишком много, то клеточные мембраны приобретают излишнюю жесткость. Если организм не имеет механизма производства полиненасыщенных жиров, то он в такой ситуации не может самостоятельно улучшать состояние клеточных мембран. В этом случае всевозможные рецепторы (в особенности рецепторы инсулина) перестают нормально функционировать, и организму приходится продуцировать больше инсулина, дабы понизить уровень сахара в крови. Все это ведет к инсулин-резистентности, а со временем и к гиперинсулинемии. Таким образом, потребление минимального количества насыщенных жиров попросту отвечает здравому смыслу.

Несмотря на то, что насыщенные жиры рекомендуется потреблять крайне умеренно, выплескивать ребенка вместе с водой также не следует. Вам требуется стабильное поступление в организм ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫХ жиров, которые являются строительными блоками ЭЙКОСАНОИДОВ.

Что такое эйкосаноиды? Говоря простым языком, это самые мощные гормоны в вашем организме. Они контролируют работу каждой клетки. Каждого органа, каждой системы организма. Врачей, которые хорошо знакомы с ними, можно пересчитать по пальцам, не говоря уже о широкой общественности. А все потому, что эти гормоны чрезвычайно недолговечны, никогда не присутствуют в крови и с трудом поддаются научному исследованию. Вместе с тем, в определенном смысле они представляют собой молекулярный клей, который предохраняет наш организм от распада, и именно поэтому Нобелевская премия 1982 года по медицине была присуждена за исследование, которое продемонстрировало, насколько важны эти гормоны.

Эйкосаноиды – это гормоны, которые определяют, будет ли у вас сердечный приступ, или нет, насколько хорошо работает ваша иммунная система, чувствуете ли вы боль, переживаете ли воспалительный процесс, плюс выполняют мириад иных контрольных функций. Однако, как и со сякой гормональной системой, их функционирование есть вопрос равновесия. (...) Бывают эйкосаноиды «хорошие» и «плохие», и вам требуется баланс обоих этих типов, чтобы поддерживать у себя Сверхздоровье. По сути дела, вам необходимо пребывать в эйкосаноидной зоне.

И что же может разрушить хрупкий баланс эйкосаноидов? Перепроизводство инсулина. Вот почему поддержание относительно стабильного уровня инсулина в организме является столь важным аспектом Зональной диеты. Чрезмерный уровень инсулина является причиной соответствующего перепроизводства одной из полиненасыщенных жирных кислот, называемой АРАХИДОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.

Вашему организму требуется некоторое количество арахидоновой кислоты, поскольку ему необходимо определенное количество «плохих» эйкосаноидов ради поддержания упомянутого баланса. Однако избыток ее может стать самым опасным явлением, в котором вы когда-либо отдавали себе отчет. Многие хронические заболевания (сердечно-сосудистые, рак, диабет, артрит и т.д. являются результатом повышенного количества «плохих» эйкосаноидов, получаемых из арахидоновой кислоты. Если вы сделаете кролику инъекцию достаточно большого количества этой кислоты, он погибнет в течение считанных минут.

И в каких же продуктах содержание арахидоновой кислоты особенно велико? В жирном красном мясе, яичном желтке и тканях внутренних органов. Точно так же, как вам следует избегать чрезмерного потребления насыщенных жиров, необходимо свести к минимуму потребление источников жира, богатых арахидоновой кислотой.

Но просто избегать потребления продуктов питания, содержащих много арахидоновой кислоты, недостаточно. Вам также следует воздерживаться от избыточного потребления другого вида полиненасыщенных жиров, известных как ОСНОВНЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ КЛАССА ОМЕГА-6. При избыточном потреблении этого вида полиненасыщенных жиров вы опять-таки подвергаете себя еще одному риску, поскольку возможна ситуация перепроизводства «плохих» эйкосаноидов и возникновения каскада гормональных реакций, которые могут свести на нет все ваши усилия по достижению Сверхздоровья. Все дело в том, что омега-6 жирные кислоты (особенно на фоне высокого уровня инсулина) потенциально способны увеличить содержание арахидоновой кислоты.

Каковы основные источники омега-6 жирных кислот? В первую очередь растительные масла, вроде подсолнечного и соевого. Поскольку необходимый вам объем омега-6 жирных кислот вы всегда получите, потребляя достаточное количество низкожировых протеиновых продуктов, то можно считать, что дополнительное использование источников упомянутых кислот следует ограничивать.

Что действительно требуется вашему организму, так это определенное количество еще одного вида полиненасыщенных жиров, называемых ОСНОВНЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ КЛАССА ОМЕГА-3, в особенности наиболее важной для нас представительницы этого семейства – ЭЙКОСАПЕНТАНОВОЙ КИСЛОТЫ (ЭПК). ЭПК помогает организму избежать того самого каскада гормональных реакций, который может быть вызван избыточным потреблением омега-6 жирных кислот. Если вы ограничиваете себя в потреблении омега-6 жирных кислои, то вам не нужно будет столь уж много ЭПК (может быть, только 200-400 мг в день). Наилучшим источником ЭПК является морская рыба (среди которой более всего богата ЭПК лососевая рыба). Употребление в пищу необходимого количества ЭПК следует признать наипервейшей целью всякой диеты. Если же вы не любите рыбу, то всегда можете добавить некоторое количество ЭПК в свою диету таким же способом, как это делала ваша бабушка: используя печень трески. Другие источники, богатые ЭПК, включают макрель (скумбрию) и сардины. Среди других морепродуктов, у которых меньше содержание ЭПК, можно назвать тунца, меч-рыбу, съедобных моллюсков, креветок и омара. Старайтесь принимать около 300 мг ЭПК каждую неделю. Это эквивалентно одной порции лососевой рыбы или четырем порциям тунца в неделю. Одна чайная ложка масла из печени трески содержит около 500 мг ЭПК.

Если вы ограничиваете себя в потреблении насыщенных жиров и арахидоновой кислоты, соблюдаете умеренность в отношении омега-6 жирных кислот и принимаете сравнительно небольшие дозы омега-3 жирных кислот, вроде ЭПК, какой же жир в таком случае вам следует потреблять, чтобы сжигать запасы жира в организме? Ответ таков: МОНОНЕНАСЫЩЕННЫЙ ЖИР. Это гормонально нейтральный жир. Он не оказывает отрицательного воздействия на плотность клеточных мембран, на эйкосаноиды, его нетрудно раздобыть и он попросту вкусен. Прекрасными источниками мононенасыщенного жира являются маслины, авокадо и некоторые орехи, такие, как макадамия, фисташки и миндаль. И разумеется, вы всегда можете отнести сюда же оливковое масло. Теперь скажите, кто может признать ошибочной концепцию, состоящую в том, что употребление в пищу орехов макадамии, миндаля, маслин и авокадо содействует сжиганию жира в организме?» Цит. по: Барри СИРС. ЗОНА ЗДОРОВЬЯ. – Мн.: ООО «Попурри», 1999, глава «ЧТОБЫ СЖИГАТЬ ЖИР, НУЖЕН ЖИР», с. 41-46, 353.

КОММЕНТАРИЙ ЕЛЕНЫ СТОЯНОВОЙ. Далее Барри Сирс пишет, что речь идет не о поедании жира ложками, а о методе использования определенного количества жира, чтобы добиться наилучшей гормональной регулировки и удерживать в узких рамках производство организмом инсулина. Тогда человек и худеет до оптимального веса, а затем и поддерживает его.

Чтобы у Читателя не создалось впечатления, что Барри Сирс сводит всю свою диетическую концепцию к употреблению того или иного количества таких-то и таких-то жиров, отметим сразу, что этот уважаемый врач и популяризатор рекомендует определенную структуру регулярного пятиразового питания (три основных приема пищи плюс два перекуса, причем, есть надо, даже если голод еще не дает о себе знать). Каждый из пяти приемов пищи непременно должен включать все три основных компонента: и углеводы, и белки, и жиры в калористическом соотношении 40 на 30 на 30 процентов соответственно. Углеводы должны обладать низким или средним гликемическим индексом, и при этом условии их можно съедать по объему вдвое больше (!) белкового блюда. «Плохих» углеводов (хлеба, макарон, других мучных изделий из рафинированной муки, белого риса) позволено съедать такой же объем, какой занимает белковое блюдо. Источники белка обязаны быть маложирными. К каждой еде добавляется растительное (но никак не животное) масло из расчета не более 1 столовой ложки на весь день. Допустимо заменять масло соответствующим количеством орехов (полтора грамма масла содержится, к примеру, в трех штуках крупного миндаля или шести штуках арахиса). Одна порция белкового блюда соответствует площади и толщине вашей собственное ладони, и это количество дает в среднем где-то 30 г усвояемого белка. Углеводные порции приравниваются к объему сжатого кулака. У меня, кстати говоря, объем кулака оказался 250 мл – стакан. «Хороших» углеводов могу, значит, себе позволить два стакана, «плохих» - один стакан. Выгоднее, разумеется, «хорошие».

Калорийность дневного рациона где-то между 1200 и1600 ккал. в зависимости от процента жира в теле и уровня физической активности. И, что важно, голодным себя не чувствуешь. Структура питания по Б.Сирсу и соответствующая пищевая пирамида выглядит так (источник - www.zonevital.com/fr):





В переводе нет необходимости, все наглядно изображено. Обратите внимание, что на вершине пирамиды – лишь самая малость зерновых продуктов, под ними – полиненасыщенные (то есть растительные и рыбные) жиры, затем маложирные белки в изрядном количестве, овощи/фрукты «в особо крупных размерах», а в основании пирамиды – вода.

По требованию минимального потребления углеводов с высоким гликемическим индексом у Б.Сирса обнаруживается близкое родство с М.МОНТИНЬЯКОМ. Сравнение с подходом М.ГИНЗБУРГА (см. урок второй темы седьмой Интернет-школы похудения) наводит на мысли о принципиальном сходстве, разве что Гинзбург допускает больше углеводов, а жиров – чуть меньше. ВСЕ ЭТИ ТРИ ДИЕТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫ. Могу с полной ответственностью это подтвердить, поскольку я начала жить и успешно худеть в соответствии с ними уже очень давно, попытавшись «примирить неантагонистические противоречия». До вышеуказанных пропорций я дошла путем изучения литературы, теоретических выкладок, а уж, когда перешла к эмпирике, испытала огромнейшее удовлетворение. Не от собственного «научного ясновидения», разумеется, а от того, что Я ХУДЕЛА, НЕ ОБЕЗУМЕВАЯ ОТ ГОЛОДА И ОДНОВРЕМЕННО НЕ ЗАМЕДЛЯЯ, А УСКОРЯЯ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ (см. здесь – Учимся худеть – тема шестая – урок второй).


И еще я заметила, что, вопреки наблюдениям М.ГИНЗБУРГА, жиры все-таки имеют определенное отношение к достижению чувства сытости. Когда в пище присутствует хоть немного жира, сигнал о насыщении во время еды поступает быстрее, а чувство сытости впоследствии длится дольше. Объяснением тому служат научно доказанные факты:
• в присутствии жира углеводы усваиваются медленнее. Об этом см. также: КАК ПЕРЕХИТРИТЬ ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС (Библиотека – питание – статья номер 5) и СЮРПРИЗЫ ГЛИКЕМИЧЕСКОГО ИНДЕКСА (Обзоры вопросов и ответы – номер 3);
• «жир стимулирует высвобождение гормона холецистокинина (ХЦК) в пищеварительной системе. ХЦК направляется прямо в головной мозг и дает команду: «Хватит есть». Так что, по сути дела, жир – это главный фактор остановки процесса еды. Таким образом, когда вы удаляете из своей пищи значительную часть жиров и заменяете их на углеводы, вы не только лишаете ее вкусовых качеств, но также делаете все, чтобы исказить гормональную систему сигналов, которые останавливают вас в случае «переедания» калорий, а равно увеличиваете вероятность того, что организм станет накапливать запасы жира в результате подъема уровня инсулина» (Б.СИРС. ЗОНА ЗДОРОВЬЯ, с.42). Как видите, я не поленилась вторично процитировать Барри Сирса, чтобы лишний раз предостеречь Читателя от неразумного, чрезмерного урезания жировой компоненты.


И вновь напомню, что источники углеводов и белков обязаны быть маложирными, а добавка растительного масла должна ограничиваться одной столовой (или тремя чайными) ложками в день. Но не меньше! А больше – если не стоит цель сбросить вес.
Об ОСНОВНЫХ ЖИРНЫХ КИСЛОТАХ КЛАССА ОМЕГА-3. Источник, как нам известно – морская рыба, и чем жирнее, тем богаче. Но это еще не означает, что речь идет исключительно о дорогих сортах рыбы. Умеренное количество малосольной селедки или кильки, порция зубатки, морского окуня или скумбрии являются отличными вариантами:




P.S. Кое-что интересное по-поводу эйкосапеновой кислоты сообщает сайт www.i-dietetique.com со ссылкой на Nutrinov: 1 грамм ЭПК в день способен улучшить состояние страдающих депрессией, даже если им не помогали до этого медикаментозные средства. ЭПК снижает тревожность, улучшает сон, избавляет от хронической усталости и даже положительно воздействует на половую сферу. А вот повышение приема ЭПК до двух и более граммов не дало вообще никакого эффекта.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.10.2006, 13:39
Сообщение #1712


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



КАКАЯ ДИЕТА ЭФФЕКТИВНЕЕ?


Доктор Джеймс Андерсон (Dr James Anderson (VA Medical Center, Lexington, Kentucky) провел сравнительное компютерное исследование долгосрочной эффективности восьми популярных диет, в число которых вошли, конечно же, знаменитые диеты Аткинса, Приткина, Орниша, Весонаблюдателей и др.

Результат компьютерной симуляции совершенно однозначен:

• в смысле потери веса - белковые диеты, содержащие много жиров и мало углеводов, эффективнее в краткосрочном плане. Однако стремительное снижение веса происходит в основном за счет воды, поэтому в долгосрочном плане результаты быстро сходят на нет. Кроме того, увеличивается риск атеросклероза и сердечно-сосудистой патологии;
• в смысле удержания достигнутых результатов - «медленные» высокоуглеводные диеты, содержащие мало насыщенных жиров, достаточное количество белков и много клетчатки, эффективнее. В долгосрочном плане такие диеты оказывают положительное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы и повышают чувствительность к инсулину. Речь идет о питании с преобладанием сложных углеводов: овощей, фруктов, нерафинированных зерновых (сахар и сладкое ограничиваются). Paris, 28/11/2000/ www.LQS.com


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 1.10.2006, 13:43
Сообщение #1713


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Барри Сирс. ВЫСОКОПРОТЕИНОВЫЕ, ВЫСОКОЖИРНЫЕ И НИЗКОУГЛЕВОДНЫЕ ДИЕТЫ
(из кн.: Барри Сирс (при участии Билла Лорена). Войди в Зону здоровья. – Мн.: ООО «Попурри», 1999, с.45-47)

«Если протеин – объективная жизненная необходимость, а избыток углеводов приводит к полноте, почему не употреблять побольше протеина и поменьше углеводов? Поможет ли это избавиться от лишней массы тела?

На практике высокопротеиновые и низкоуглеводные диеты являются основой многих программ для похудания, приносящих немедленные результаты, и неважно, предлагаются ли они в магазинах или же их рекомендуют специалисты-диетологи. Обычно боевой клич этих программ звучит примерно так: «Ешьте столько протеина и жиров, сколько влезет, но ради всего святого, поменьше углеводов!»

На первый взгляд, смотрится все это многообещающе. Почти все, кто на деле проверил эффективность таких диет, на первых порах теряли вес. Но, к сожалению, теряли они не тот вес, что нужно, и не по тем причинам.

Правда состоит в том, что эти восокопротеиновые быстродействующие диеты вызывают ненормальное метаболическое состояние, которое называют кетозис. Это происходит тогда, когда в печени содержится меньше углеводов, чем требуется для тела и мозга (помните, что даже в «заполненной» печени количество углеводов не так уж велико). Когда запасы углеводов израсходованы (что может случиться менее чем за 24 часа на низкоуглеводной диете), организм в поисках источника энергии обращается к запасам жира. «Ну и отлично, - скажете вы, - разве не этого мы добиваемся?»

К сожалению, находясь на высокопротеиновой и низкоуглеводной диете, вы можете получить не совсем то, чего добиваетесь. Процесс превращения жиров в энергию при такой диете очень напоминает короткое замыкание. В результате ваши клетки выделяют аномальные биохимические вещества, носящие название кетоны.

Наш организм не использует эти кетоны. Он старается избавиться от них путем увеличения выделения мочи. Это сразу вызывает потерю веса, но основная часть этой потери – просто вода. Такая диета не затрагивает излишков жира вашего тела.

Благодаря всем этим высокопротеиновым диетам быстрого действия, вы теряете не тот вес, который нужно бы терять. И это еще не самое худшее. Если за один прием пищи вы употребили слишком много протеина, уровень инсулина у вас начинает расти, так как организму совершенно ни к чему такое количество лишних аминокислот в крови. А чем страшен для нас высокий уровень инсулина? Тем, что теперь он начинает превращать в жир избыток протеина.

В последнее время было также обнаружено, что высокопротеиновая кетогенная диета может явиться причиной изменений в жировых клетках, увеличивая их активность в десять раз по сравнению с тем, что было, когда вы еще только «сели» на диету. Поэтому, когда вы возвращаетесь к вашему обычному режиму питания, то начинаете накапливать жировые отложения с пугающей быстротой.

К вреду, причиненному вашему организму, прибавьте еще и обиду. Ведь тело человека вовсе не глупо. Когда мы вынуждаем его иметь дело с высокопротеиновой и низкоуглеводной диетой, оно сообщает: «Привет, я ведь не болван. Мозг требует своей порции углеводов, так что, самое время начать тянуть протеины из мышечной массы, чтобы превратить их в углеводы». На это вы отвечаете: «Хорошо, я поживу и без кое-каких мышц, если это поможет мне немного похудеть».

Однако помните: из-за повышенного уровня инсулина уменьшение жировых отложений идет далеко не в желательном темпе, и в конце концов вы достигаете мертвой точки, после которой похудание прекращается.

Сопоставьте все эти данные, и вы поймете, почему около 95% людей, когда-либо похудевших благодаря высокопротеиновой кетогенной диете, снова быстро набрали вес, и даже больший, чем имели прежде. Почему это происходит? Неужели потому, что все эти люди обладали недостаточной силой воли? Мне так не кажется. Просто высокопротеиновая низкоуглеводная диета повлекла за собой перманентные изменения в жировых клетках, изменения, которые, по сути дела, гарантируют в будущем накопление жира в организме».

Цит. по: Барри Сирс (при участии Билла Лорена). Войди в Зону здоровья. – Мн.: ООО «Попурри», 1999, с.45-47.

Для справки:

«Обычный человек может сохранять в мускулах от 300 до 400 г углеводов, не более. В печени, где углеводы преобразуются в глюкозу, может находиться только от 60 до 90 г» (там же, с.39-40).


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 2.10.2006, 18:37
Сообщение #1714


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светуня, ты хде? Почему не зашла в свой дневник? я тут жду-жду...(жалко смайлы и картинки у меня не работают - что-то с компом, а то я бы тебе показала, какие у меня щас эмоции)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 4.10.2006, 10:36
Сообщение #1715


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



УРА icon_smile.gif я прочитала каждую статью icon_smile.gif
Спасибо за информацию, правда я как блондинка мало что поняла icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 4.10.2006, 10:48
Сообщение #1716


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Светунья, ну ты герой!
Я до конца еще все статьи не дочитала, но уже массу полезной информации получила
А самое главное полкила позитив, за котрым и заходила icon_smile.gif

Как кстати твой вес сейчас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.10.2006, 12:09
Сообщение #1717


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик всем. В связи с полной запарой на работе пишу это дома за компом, а скину в форум с диска.
Что вам сказать, девочки. Все вокруг меняется и только форум остается прежним. Те же проблемы, те же вопросы. Это прекрасно. Столько всего происходит в моей жизни, даже не знаю с чего начать.
Главный вопрос в моей голове – псих. Башка не хочет, но тело на автомате идет по направлению к нему. Чувствую таки поеду.
После того проишествия с медом, сахара боюсь панически. Меня клинит, что меня стошнит и я просто обхожу его стороной. Пока не тянет совсем (ттт).
В бассейн иду с коллегой на следующей неделе. Сейчас у нас отчеты и полная жопа на работе. Плюс мои кредиты меня добъют. Блин, я скоро буду экспертом по кредитованию. Уже всем банкам, с которыми работаем вошла в полное доверие, прям друзья не разлей вода. Ненавижу всех!!!! Выспаться не могу совсем.
Еще одну головную боль себе нашла – коллегу подругу. У нас место было и я привела подругу. Хорошая девочка, но, мля….Сижу объясняю ей что-то, она увидев слово мороженое как ляпнет что-то типа «ням-ням». Е-мое!!!! Я ей по делу, а она как ляпнет что-то, хоть стой хоть падай. Дура дурой. Дай мне бог терпения. Хотя, если б это был чужой человек, я б его убила. Чувствую подругой она моей перестанет быть. Ладно, пофиг, поживем увидим. Пока держится молодцом, сидит рядом и наблюдает как я в запаре. У меня нет времени даже потрындеть с ней, караул.
Вчера сижу читаю сообщение одной девушки в ее дневничке. Подруга-коллега сидит рядом и говорит «Н-да, этой девочке надо просто полюбить себя». Ну тут я просто взбесилась говорю «пи пи пи (маты). Я тоже могу всем поставить диагнозы кому что надо, а КАК КАК это сделать?». Она бэ-мэ и заткнулась. Терпеть не могу людей, которые просто не понимают чего-то, а говорят. Блин советчики хреновы. Я ж не буду рассказывать автолюбителям, где у них мотор и как его чинить. Нервов моих не хватает.
Живу у мамы, ломы домой ехать, а так до работы 20 минут, хоть поспать можно. Мама 5 дней на связь не выходит. Завтра (уже сегодня) буду вызванивать ее через турагенство, с помощью которого она уехала отдыхать. Блин, переживаю сильно.
Короче нервы на пределе. Ничего не хочу, про витамины опять забываю. Дурненька. Туфли купила – натерли на кизло. Хожу в кроссах или низких туфлях. Ужас!!! Не нравится мне как я выгляжу. На голове хвостик фирменный и немного косметики, короче пугаю людей. Если мне не дадут премию – поубиваю всех!!!
Единственная разрядка – мч. В субботу что-то меня порвало напится (для меня это 200 грамм вина). Приготовила ужин и «напилась». Ужас секс пъяной… За 4 раза ни разу даже близко с оргазмом не валялась, а по трезвяку могу 2 раза за раз. Короче, я не пью больше никогда!!!!
ХОЧУ В ОТПУСК!!! Подруга с Москвы спрашивает когда приеду. Блин, не дойдет же до нее, что мне псих в 500 баков выльется и мне еще прийдется в долги влезть. Ужас. Эгоисты все, Есип Драный!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 4.10.2006, 12:31
Сообщение #1718


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ну ты и наваяла obm.gif дела у тебя...... м-да....
тут и комментировать что-то уже боюсь. как бы не получить потом от тебя d045.gif такая агрессия, или что-то отдаленно на нее похожее.
А, кстати, я знаешь как спрятала свое просто дерьмовое настроение и хандру - надела красный свитер, накрасила красным цветом губы, красные ногти - и вперед rev.gif так меня уже задолбали вопросами: у тебя, что праздник какой-то? или что с тобой такое? ты вся такая shy.gif расстакая....... s24.gif а я сижу, улыбаюсь и делаю вид, что у меня все a040.gif хотя на самом деле на душе 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вот как я сделала.

Только вот с подругой я не поняла - зачем ты ее на работу к себе взяла? ты же не знала (видимо) о ее способностях и возможностях - профессиональных, теперь будешь терпеть ее рядом и.... d045.gif ой, может и не в свое дело лезу, благое же ты дело сделала - выручила подругу d045.gif

ты еще и винчик как я попиваешь? w24.gif я вчера слегка так тоже 200 грамм и была тааааакая...... ну натощак потому что, он у меня уже который день, это тощак прописался..... из холодильника даже мыши сбежали - пусто как в пустыне.... один ветер гуляет (хм... icon_mrgreen.gif что в желудке, что в холодильнике obm.gif )
а секс.... wub.gif это секс - раз на раз не приходится.

оооооооой, не хотела ничего комментировать, а сама накатала во сколько, прости, если что не так написала, а?

п.с. и все равно ты симпатичная и обаятельная дэвушка!!! это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.10.2006, 13:06
Сообщение #1719


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Галчена, я читаю про твои красные ноги у тебя в дневничке, так что я в курсах и про пиво тоже. Аяяяя. eusa_naughty.gif А еще че-то не пойму никак, времени нет спросить, где твой мч делся, чего ты одна живешь-то? И чего у тебя каждое утро куча сообщение «Доброе утро. Галченок! Как настроение?». Я их замахалась из мыла удалять. obm.gif
Подружка умничка у меня, просто я не знала, что ум у нее с глупостью в приложении идет icon_redface.gif . Гы))))
Про писха. Нашла в Николаеве дешевую гостиницу, забронировала место, и сегодня еду за билетами на поезд. Блин, поеду. Гори все огнем!!! И работа в том числе!!! a035.gif

Ну и инфы немножко интересненькой. Пригодится ВСЕМ без исключения на этом форуме.

ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, НАДО СТАТЬ НЕМНОЖЕЧКО... ЭГОИСТОМ
Homo sapiens худеющий, если он, действительно, человек разумный, непременно должен научиться прислушиваться к своему организму, своим чувствам, и удовлетворять объективные потребности тела и души. А для этого надо оказывать себе хотя бы чуточку внимания (о самоуважении, как советуют психологи, умолчим, оно у многих обладателей лишнего веса стремится к минус бесконечности). Мы зачастую уделяем нашим близким и даже вовсе чужим людям гораздо больше внимания и заботы, потому что нам все кажется, что забота о себе самом – это проявление постыдного эгоизма. Так мы воспитаны. Даже ироничное выражение в последние годы стало популярным: «Для себя, любимого». Или «любимой». И это – как правило, о чем-то полезном для здоровья. Между тем, действительно, чтобы похудеть, надо проявить немного разумного эгоизма. В том смысле разумного, что Вам придется в целом ряде случаев ставить на первое место Ваши собственные интересы, а не интересы окружающих.
Ваш интерес: стройность и здоровье.
Все время задавайте себе вопрос: «Сответствует ли этому моему интересу то, что мне сейчас предлагает ситуация или окружающие?»
Вот пример. Сотрудница угощает коллектив именинным тортом. Вы перед этим длительно соблюдали диету и не без серьезной психологической работы над собой обрели, наконец, равнодушие к сладкому. Все упрашивают Вас съесть хоть немного, мол, «от одного кусочка ты еще не растолстеешь» и «ты теперь такая стройная, что пара-тройка калорий тебе уже не повредит». Или же применяются самые убойные аргументы: «Ты хочешь обидеть именинницу? Ты знаешь, сколько она трудов вложила в этот торт? От коллектива отрываешься, единоличница?». И Вам становится стыдно. Одновременно торт вдруг обретает непреодолимую привлекательность... Стоп. «Сответствует ли моему интересу – достижению стройности и здоровья - то, что мне сейчас предлагают окружающие? Каков, вообще, в данном случае интерес моим коллегам, чтобы я сорвалась и набила живот тортом?» А интерес их может быть самым банальным. Зависть. И еще поиск оправдания самим себе, поглощающим дикое количество сахара и жира, и прекрасно понимающим, что это не только не полезно, но и однозначно вредно. Вам, по существу, опять предлагают плясать под чужую дудку.
Надо научиться ТВЕРДО отказывать людям в том, что противоречит Вашим коренным интересам. И не бояться никого обидеть. Но для этого надо отказывать НЕ В ОБИДНОЙ ФОРМЕ, А ТАК, ЧТОБЫ ВАМИ ТУТ ЖЕ НАЧАЛИ ИСКРЕННЕ ВОСХИЩАТЬСЯ.
Это, пожалуй, и есть самое важное. Не вставать в позу, не проявлять высокомерие, не читать коллегам лекцию о холестерине, чтобы им кусок поперек горла встал, а находить благовидные предлоги и проявлять такт. Вы-то об их, чужих, подсознательных интересах все знаете, а вот они в Ваш суверенный внутренний мир не посвящены, так что преимущество на Вашей стороне.
Поэтому:
• - Торт выглядит изумительно, я им любуюсь. Какая ты мастерица, дашь рецепт? Я мужу (сыну, маме, тете, дяде, чорту лысому – ненужное зачеркнуть) такой на день рождения испеку.
- А сама чего не кушаешь?
- Мне, к сожалению, врач запретил. Так дашь рецепт?

И все. Никаких объяснений – почему доктор запретил, по какой причине, на какой срок... Переводите разговор в другое русло: требуйте этот самый рецепт, выспрашивайте подробности, предлагайте свои кулинарные идеи, морочьте голову. В центре внимания должна быть именинница со своим кулинарным мастерством, а не Вы со своим плоским животом, служащим всем немым укором. И в конце концов услышите: «Ну, у тебя и сила воли!». Вот в этом коллеги Ваши будут, наконец, правы. А если не скажут в глаза, то обязательно подумают, опять же не без зависти.

• - Классный торт. Дай мне кусочек на вынос для мужа (сына, мамы, тети, дяде, чорта лысого – ненужное зачеркнуть).
И, действительно, с благодарностью примите кусочек и отнесите домой мужу (сыну... и т.д.). Если, конечно, Вашим домашним сладкое не противопоказано, а сами Вы искушения уже не боитесь.
Тяжелый случай, конечно, когда Вас принуждают есть по-настоящему близкие, родные люди. Но на то они и близкие, чтобы с ними можно было откровенно поговорить и попросить НЕ СВОДИТЬ НА НЕТ ВСЕ ВАШИ УСИЛИЯ, А, НАОБОРОТ, ПОМОЧЬ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ СОБЛАЗН. Если же доверительный разговор по тем или иным причинам невозможен, придется опять беззлобно слукавить:
• - Бабушка, ты помнишь тот капустный салат с морковкой, которым ты меня в детстве пичкала, а я , дура, все брыкалась и не ела? Представляешь, он, оказывается, жутко полезный. Вот в журнале «Здоровье» написано, что... (Далее вдохновенно «цитируете» все, что знаете доброго о витаминах-минералах-микроэлементах-клетчатке). Я к тебе завтра приеду, привезу все овощи, и мы с тобой вместе сделаем, ты меня поучишь. Пирог твой фирменный? Нет, без меня не пеки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Тоже вместе. Ну, я тебя прошу-прошу-прошу.
Дорогая моя Читательница! Был в моей жизни такой эпизод, был. Когда мы с бабушкой испекли, остудили и искусно украсили пирог, и мною, разумеется, был аккуратно записан рецепт, я взмолилась перед бабушкой, чтобы она позволила мне отнести этот красивейший пирог нетронутым на работу. Правда заключалась в том, что коллектив наш добился тогда немалых успехов, и с меня как с руководителя причиталась не только премия (святое дело), но и сердце требовало совершить какой-то жест душевного внимания. Не покупать же казенный супермаркетовский торт, в самом деле. А вот бабушкин, фирменный, домашний... Чувствуете разницу? Бабушке польстило, что я считаю ее пирог самым лучшим на свете (это соответствовало действительности), и что все прогрессивное человечество уже назавтра сможет об этом узнать. Мне приятно было потчевать сотрудников домашним пирогом, за который не пришлось краснеть. Но я никого не заставляла есть, даже пользуясь служебным положением. Для двух худеющих дам я припасла сухое, а не полусладкое, как для всех остальных, шампанское и нарезала гору фруктового салата с лимонным соком. Последний тост был за добрые бабушкины руки. Мы хором кричали ей в телефонную трубку: «СПА-СИ-БО!!!»
Немного изобретательности – и Вы найдете выход из любого положения, если, конечно, Вы и в самом деле НЕ СОБИРАЕТЕСЬ НАРУШАТЬ СВОЮ СИСТЕМУ ПИТАНИЯ.
Если же человек ищет лишь отговорку или повод, чтобы наесться жирного и сладкого... Вот Вам другой эпизод:
• Вчера был старший брат с семьей, пришлось и выпить, и закусить, и полторта умять. Так теперь жалею, так жалею...
- А чего ж столько съел, знал же, что будешь жалеть?
- Так он же старший брат, он для меня всегда авторитетом был. Сказал: «За здоровье», ну, и пошло...
- Ну, ладно, выпили по маленькой, а полторта-то здесь при чем?
- Так брат же сказал: «Если ты не будешь, так и мне кусок в горло не полезет».
- А твой брат худой?
- Он-то? Кожа да кости, в детстве, помню, соседи над мамой подшучивали, что мы у нее вроде как не от одного отца. Я своему брату всегда завидовал.
Понятно? Для старшего брата полнота младшего – подсознательный, я подчеркиваю, не осознаваемый, способ выгодно оттенить свои внешние преимущества. Младшему брату шантаж со стороны старшего выгоден как законное оправдание, чтобы съесть полторта. ХОТЕЛОСЬ НЕ ИЗБЕЖАТЬ СОБЛАЗНА, А, НАОБОРОТ, ПОДДАТЬСЯ ЕМУ. Возникает вопрос: если мой собеседник слопал половину торта, рассчитанного на две семьи, то все остальные – что, съели всего по малюсенькому кусочку? Не переживайте. Оказалось, тортов было несколько.



«Я ВНЕШНЕ ТОЛСТАЯ, А ВНУТРИ – ХУДАЯ»


«Я такая красивая, стройная, жаль только, что этого не видно под толстым-толстым слоем жира», - эту невеселую шутку часто цитируют в популярной психологической литературе в связи с рекомендацией «принять и полюбить себя и свое тело». Не будем сейчас ввязываться в нескончаемую дискуссию, что больше помогает похудению - возлюбить свои колышущиеся телеса, или хорошенько рассердиться на них. Тут каждый выбирает сам, что ему подходит. Автору этого сайта, например, помогла злость, злость, злость на мешающий полноценно жить жир. И, только когда удалось избавиться от жировой брони, появился, как бабочка из кокона, облик, о котором мечталось, и который, наконец, соответствует, а не противоречит внутреннему представлению о самой себе как о нормальной женщине, которой доступны все наслаждения активной жизни.
Итак, глубинный смысл фразы, с которой начинается эта статья – конфликт между внутренним представлением человека о самом себе, с одной стороны, и тем обликом, который, по мнению этого человека, оценивается окружающими как бесформенный, заплывший жиром, безобразный и т.п. – с другой стороны. В мозгу – одна картина, а тело являет собой совсем другую, ту самую, что, как кажется, видят все окружающие: вот толстый человек. И начинаешь ненавидеть свое тело. Между тем, в норме тело должно выражать внутреннюю сущность человека, а не противоречить ей. Форма должна соответствовать содержанию. Потому и стараешься похудеть:
> внутренним видением;
> чтобы все окружающие увидели, что настоящая-то твоя фигура как раз не подушкоообразная, а вовсе тонкая и звонкая.
Постараемся все же не сбиться на бытовой тон. Мы видим себя одновременно и глазами окружающих, и своим собственным внутренним взором. И надо, чтобы обе эти оценки совпадали.
Как же формируется «внешнее видение», то есть наше представление о том, каким воспринимают наш облик окружающие? Психологи утверждают, что нелюбимое тело никогда и не было любимо. Как это понимать? Если родители, и прежде всего, конечно, мать, относятся к внешности ребенка критично (а это немудрено, если у него лишний вес, и старшие прекрасно понимают, что это вредно для здоровья и что худеть необходимо), то по взглядам, по тону, по чему-то еще неуловимому ребенок понимает, что он некрасивый, а, значит, плохой. О крайностях – обидных замечаниях, насмешках – умолчим. Положение усугубляется, если и сами родители обременены лишним весом и безуспешно борются с ним. Ребенок становится повседневным раздражающим напоминанием о собственной тяжелой проблеме.
А как же тогда безусловная родительская любовь? Ребенка, конечно, любят таким, какой он есть, но при этом не могут скрыть подсознательного неприязненного отношения к его внешности. Это отношение ребенок чувствует, впитывает, впечатывает в свой мозг. Он видит себя глазами родителей и по мере взросления и расширения круга общения будет закреплять такое «внешнее видение» себя.
Между тем, ребенку представляется, что на самом деле он хороший (обратите внимание, в детском восприятии некрасивый = плохой, красивый = хороший), и он пытается это всем доказать, демонстрируя при каждом удобном или неудобном случае свои действительные или мнимые таланты, влезая в разговоры взрослых и... действуя им еще больше на нервы! Возможно, сам Читатель был в свое время таким страдающим ребенком, которого «везде слишком много» и которому за это не раз влетало.
Полный ребенок, опять же по утверждениям психологов, может иметь подсознательную установку на дальнейшее наращивание веса, чтобы проверить своих родителей, а будут ли они продолжать любить его, даже если он растолстеет еще больше. Подчеркнем – все это исключительно подсознательно, то есть неосознаваемо, не отдавая себе в этом отчета, искренне желая и даже предпринимая попытки похудеть.
Точно так же и вполне взрослая женщина может собственной чрезмерной полнотой испытывать глубину и крепость чувства супруга. Мол, полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит. И вновь подчеркнем: она это делает неосознанно.
Другой вариант: угодливый ребенок, ребенок-соглашатель, не умеющий никому ни в чем отказать даже себе в ущерб: «На самом деле я хороший, несмотря на то, что некрасивый».
И еще, кроме этих двух основных вариантов, много-много других, зачастую причудливо переплетающихся между собой. Грустно.
Когда читаешь об этом, начинаешь невольно копаться в собственном детстве толстого, нет, очень толстого ребенка. Находишь массу дефектов в поведении родителей, становишься в позу обвинителя. Вот тут-то и важно во-время остановиться. Психологи поднимают эту тему не ради того, чтобы нам было, на кого обрушить свой гнев и переложить вину за собственное чревоугодие, а для того, чтобы мы ВЫВЕЛИ ПРОБЛЕМУ С УРОВНЯ ПОДСОЗНАНИЯ НА УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ. Потому что
ПОНИМАНИЕ ПРИЧИН ПРОБЛЕМЫ,
ФОРМУЛИРОВАНИЕ ЭТИХ ПРИЧИН СЛОВАМИ
ЯВЛЯЕТСЯ ЕСЛИ НЕ РЕШЕНИЕМ САМОЙ ПРОБЛЕМЫ,
ТО УЖ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ПОМОГАЕТ ЕЕ РЕШИТЬ.
И вот, я пыталась ВСПОМНИТЬ И СФОРМУЛИРОВАТЬ. Довела себя до, мягко говоря, неустойчивого состояния. Откуда эти психологи все обо мне знают? И обо всех полных старших женщинах в моей семье? И о том, как они меня... И как я...
И вдруг я поняла, что, если бы не мое «тяжелое детство» (то есть в буквальном смысле тяжелое, с откровенно лишним весом и всеми вытекающими отсюда психологическими отягощающими обстоятельствами), я бы и не узнала сегодня всего того, что знаю, и не поняла бы всего того, что мне стало доступно, и не написала бы никаких книг, и никому бы не смогла помочь, и никого бы не смогла научить. Поэтому я благодарна своей семье за преподанные мне уроки. НЕОСОЗНАННО ПРЕПОДАННЫЕ.


Однажды много лет назад я был в гостях. Четырехлетняя дочка моих друзей, чтобы привлечь внимание, доверительно сообщила: «А я толстая и красивая!», чем вызвала одобрительный смех у родителей. Девчушка, действительно, была очень мила. Слава Богу, она выросла и стала высокой худенькой девушкой и теперь считает, что толстая – это не красиво, да и не здорово.

Во всех развитых странах мира отмечается увеличение числа людей с избыточным весом и ожирением. Причем, зависимость такая: чем богаче страна, тем толще ее народ. Возглавляет темпы экономического развития во всем мире США. В этой стране отмечается неуклонный рост количества людей, страдающих ожирением: 57 млн. американцев имеют избыточную массу тела выше 20% и 12 млн. - выше 30%. Статистика свидетельствует, что к середине XXI века практически все население ведущих стран мира будет страдать ожирением. Можно сколько угодно обвинять современных людей в чревоугодии, безволии и распущенности, но давайте, наконец, поймем, что избыточный вес и ожирение - не вина человека, а беда.

В медицинской энциклопедии малоприятным словом «ожирение» называют избыточное отложение жировой ткани в организме». О нем пишут, что оно:
- возникает вследствие усиленного питания при недостаточной мышечной деятельности;
- может быть самостоятельным заболеванием или синдромом, развивающимся при поражении центральной нервной системы и желез…

Услышав от врачей сей диагноз, мыслящий человек начинает искать лекарство от болезни. Здравомыслящий все же попробует сначала найти ее причину. Если ожирение не синдром тяжелого заболевания, то надо знать, что есть несколько обстоятельств к его возникновению:
- значительное снижение физической активности;
- фундаментальное изменение питания, в котором преобладают высококалорийные, консервированные, рафинированные и углеводные продукты;
- загрязнение окружающей среды.

Многие из нас рассматривают излишнюю полноту как эстетическую проблему, считая, что лишний вес уродует фигуру. С не очень красивой фигурой можно как-то смириться. Но с ожирением как с хроническим заболеванием обмена веществ мириться невозможно. Отложенные в организме излишние жиры нарушают кровообращение, дыхание и работу кишечника. Полнота является одной из причин преждевременного старения.

Человек рожден для движения. Вся его биохимия запрограммирована на физическую активность. Физические упражнения не только предохраняют от ненужных килограммов на талии. Это способ повышения интеллектуальных способностей, профилактики депрессии, остеопороза, онкологических заболеваний. Недостаток физической активности или, всем известная из песни 80-х, гиподинамия ведет к нарушению обмена веществ.

Ожирение – одна из форм реакции организма на гиподинамию. Спортивная ходьба, бег трусцой, езда на велосипеде, теннис, лыжные прогулки, аэробика, плавание подойдут для быстрейшего окисления жиров. Тренируйтесь тогда, когда вам удобно. Чередуйте занятия, если вам скучно делать одно и то же. Но только повышения двигательной активности недостаточно. Причиной болезни может стать постоянное переедание, нерациональное распределение пищи (например, обильный ужин перед сном).

Диетологи требуют снижения калорийности дневного рациона в питании. Однако при этом большинство низкокалорийных диет поражают своей бессмысленностью. Японская, например, требует употребления только белковой пищи на протяжении двух недель. Картофельная – пюре и апельсинов. Голливудская – снижать калорийность за счет уменьшения порций еды до размеров микроскопических. Да, по законам термодинамики при ограничении поступления энергии организм будет худеть. Но, как правило, из-за недостатка белков, жиров, витаминов, минералов и других биологически активных веществ низкокалорийные диеты ведут к ущербу для здоровья. Больше всего страдают женщины - до свидания, хорошая кожа, волосы и ногти, а также регулярный менструальный цикл.

Низкокалорийная диета имеет ценность при соблюдении двух условий. Первое - сбалансированность, наличие всех необходимых питательных веществ в диете: белков, жиров, витаминов, минералов, клетчатки и других существенных факторов питания - макронутриентов и микронутриентов. Второе - умеренность и постепенность. Незначительно сокращайте калорийность пищи. Придерживайтесь облегченной диеты, не возвращаясь к излишествам в еде, долгое время. Медленно, но верно организм будет освобождаться от лишних килограммов. Возможно, навсегда, если в будущем придерживаться здорового образа жизни.

Большая часть токсинов, которые поступают к нам с водой, пищей и воздухом, инактивируются в печени. Если печень не справляется, токсины накапливаются. Большинство токсинов жирорастворимые, поэтому в роли мусорной свалки выступает жировая ткань. Представляете, как интересно: люди полнеют, чтобы хранить в своем организме всевозможные яды. Вот где еще одна причина плохого самочувствия при избыточном весе и ожирении. Внимание! При похудании в кровь поступает множество токсинов - поэтому защищайте свою печень. Как? Не забывайте включать в ежедневный рацион продукты, содержащие клетчатку. Ешьте больше сырых овощей и хлеб с отрубями.

Африканцы - люди стройные и поджарые и не знают многих болезней цивилизации (я имею в виду тех, кто живет в Африке, а не афроамериканцев, которые живут в США, они, как и все население, очень толстые). Белые люди имеют избыточный вес и ожирение, а также целый букет болезней. Почему? Главное различие в питании - африканцы употребляют много клетчатки. Внимание, интимная подробность! Тайная мечта европейского интеллигента - иметь приличный ежедневный объем стула. У африканцев он в 3 раза больше, потому что в их рацион входит много свежих овощей и фруктов. Клетчатку нужно регулярно принимать вместе с пищей.

90% энергии организм извлекает, окисляя жиры и углеводы. Если человек съедает жира больше, чем может окислить, то его избыток непременно перейдет в жировую ткань. Нужно заставить организм «сжигать» жир, а не накапливать его. Не стоит настраивать себя на какие-то ограничения, которые помогут удержать вес. Нужно правильно питаться.
Запомните:
КАЖДЫЙ ГРАММ ЖИРА, съеденный вами, ТРЕБУЕТ ОКИСЛЕНИЯ. Заведите для себя несколько правил:
- перед едой есть большую порцию овощного салата. При минимуме калорий он дает стойкое ощущение сытости и является прекрасным антиоксидантом. Идеально – каждый «большой» прием пищи предварять салатом из сырых овощей. Ешьте много капусты, зелени, лука, моркови, салатной зелени;
- заправляя салаты, избегайте насыщенных жирами соусов (например, майонеза. Лучше заменить его нежирной сметаной);
- молочные продукты, сыры выбирайте со сниженным содержанием жира;
- не ешьте жареную корочку птицы – именно в ней содержится большой процент жира;
- если не можете отказать себе в сладком, шоколаду предпочтите желейный мармелад, а еще лучше печеные овощи и фрукты: яблоки, тыкву, морковь;
- выбирая готовые сухие завтраки, обращайте внимание на их состав, т.к. часто мюсли, каранчи содержат высококалорийные орехи, изюм, сухофрукты.

Следует помнить, что ожирению способствуют не столько жиры, сколько углеводы (в виде сахара) при избыточном их употреблении. Специальными исследованиями установлено, что диета, содержащая жир, но бедная сахаром, не усиливает образование и отложение жира в организме. И наоборот, диета, бедная жиром и богатая сахаром, активизирует эти процессы. Для начала эффективной борьбы с ожирением нужно отказаться от всех дополнительных лакомств, которые съедаются просто так, между делом. Проанализируйте, сколько раз в день вы «перекусываете» чипсами, шоколадом, конфетами, пирожными не потому, что хочется есть, а порой от того, что скучно, или делать нечего. У каждого из вас есть знакомые, которые объясняют свой избыточный вес гормональными проблемами, отсутствием времени заниматься собой или наследственностью. Но вас всегда поражает то, как часто и как много они едят!

Очень эффективный способ борьбы с ожирением – объявить решительную войну сахару. Обратимся к истории. Начало резкого подъема заболеваемости атеросклерозом, а за ним инфарктом миокарда, а также кариесом зубов, точно совпадает по времени с налаживанием дешевого производства сахара из сахарной свеклы. Причем происходило это в мирное и благополучное время. Во времена войн, когда снабжение сахаром резко снижалось, почти полностью исчезали и эти болезни.

Долой сладкий чай и кофе! Тем, кто любит пить эти напитки только сладкими, стоит подобрать подсластители, это совсем не трудно. Но… если природа дала человеку жир, значит, он нужен? Да, конечно, потому что жировая ткань выполняет в организме важные функции. Она защищает тело от перепадов температуры, смягчает толчки и удары, в ней вырабатываются некоторые витамины, но главное – это кладовая энергии, питательных веществ и воды. «Кладовая должна быть заполнена как можно больше», - подумает запасливый читатель. У всех млекопитающих, в том числе и у человека, есть интересное образование - бурая жировая ткань, расположенная вокруг почек. В бурой жировой ткани происходят процессы термогенеза - образования и рассеивания энергии в виде тепла. Установлено, что при избыточном весе и ожирении термогенез замедлен. Получается все наоборот: по логике вещей, толстяки должны прекрасно переносить холодное время года, потому что запасы бурой ткани велики. На самом деле, они мерзнут зимой сильнее худышек.

Избыточный вес и ожирение часто сопровождаются желанием покушать. Желание это иногда бывает очень сильным, почти непреодолимым. Усиленная пищевая мотивация объясняется нехваткой в мозгу серотонина. Употребляя в пищу хлеб из цельной муки, крекеры, каши, бананы, киви, индейку, сыр, вы получаете вещество триптофан, способствующий синтезу серотонина. А он, в свою очередь, улучшает настроение.

В норме у мужчины должно быть 15% жировой ткани, а у женщины – 22%. Это – золотой стандарт. В реальности же в среднем у мужчин 23%, а у женщин 32% жира. Но как же определить в себе его содержание? Весы показывают только общий вес. А сколько весят отдельно кости, мышцы, жировая ткань – непонятно. Все просто. Нужно вспомнить закон Архимеда. Помните, как древний грек должен был определить, нет ли в золоте, из которого была сделана чаша, посторонних примесей? Архимед опустил чашу в воду и по объему вытесненной воды рассчитал ее удельный вес. Золотишко оказалось поддельным.

Таким же способом можно определить процент жира в организме. Архимед открыл свой закон в ванне, а нам нужен бассейн или водоем. Войдите в воду. Наберите воздух в легкие и лягте на спину. Затем выдохните и задержите дыхание. Вы начнете опускаться вниз:
- если жира меньше 13%, люди тонут немедленно даже с полной грудью воздуха и даже в морской воде;
- если жира 15%, испытуемый медленно опускается на дно даже с полной грудью воздуха;
- если жира 22-23%, можно лежать на поверхности воды, неглубоко дыша;
- если жира 25% и больше, держаться на воде не проблема.

Может сложиться так, что при видимой худобе вы установите, что в вас повышенный процент жира. Делаем вывод: если человек выглядит худым, это еще не значит, что у него нет лишнего веса. Просто до поры жир откладывается не под кожей, а в мышцах, замещая их. Когда такой человек станет старше, жир станет рыхлым и кожа обвиснет. Что поможет держать форму тела и сохранить привлекательность? Конечно, тренированные мышцы, если вы станете поддерживать себя регулярными физическими упражнениями.

Ну а что же с идеальным весом? Что же теперь, не становиться на весы и не контролировать себя? Для того чтобы быть здоровым, необходимо следить за своим весом. И ориентироваться на индекс Кетле или индекс массы тела. Для его определения вес человека, выраженный в килограммах, следует поделить на рост, выраженный в метрах и возведенный в квадрат:
ИМТ=М (кг)/ Н2(м)
ИМТ – индекс массы тела;
М – масса тела;
Н – рост.

Возьмите калькулятор и подсчитайте. Если у вас получится число меньше 25 - это норма. Если больше 25, но меньше 27 – это избыточная масса, но еще не ожирение. Больше 27 – это уже ожирение.

По индексу Кетле выделим степени ожирения:
- меньше 28,5 говорит о легком ожирении;
- меньше 35 – ожирение средней степени тяжести;
- меньше 40 – тяжелое ожирение;
- если больше 40 – ожирение очень тяжелое.

Сделав нехитрые подсчеты и обнаружив у себя легкое или не очень легкое ожирение, проще всего успокоить себя, вспомнив, что есть примеры в истории, когда слово «толстый» было синонимом слова «красивый». Но это были голодные времена, и лишний жир исполнял роль запасов впрок, чтобы расходоваться в дни нужды. Тогда-то и появилась пресловутая поговорка «Пока толстый сохнет, худой сдохнет». В XXI веке человеку незачем накапливать жир, предвидя времена бескормицы. Механизм эволюции – расходовать запасы жира в голодные времена – уже не работает. Современному человеку их расходовать некуда.
Правила, которые нужно запомнить и непреложно выполнять, несмотря на то, какой у вас сейчас вес:
1- Да здравствует умеренность в еде! Делите дневной рацион на 4-5 частей.
2- Употребляйте в пищу только натуральные продукты!
3- Долой сахар!

Вы станете здоровым, красивым и стройным человеком!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 4.10.2006, 14:00
Сообщение #1720


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Света!

это что такое?
Цитата
И чего у тебя каждое утро куча сообщение «Доброе утро. Галченок! Как настроение?». Я их замахалась из мыла удалять.


я ничего не поняла? какие сообщения ты и откуда удаляешь?????????? или я чего-то не догоняю d045.gif

Цитата
А еще че-то не пойму никак, времени нет спросить, где твой мч делся, чего ты одна живешь-то?


мой shy.gif работает в Москве, а я одна..... и всегда была одна...... d045.gif и живу одна и все делаю одна.........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru