НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Галченок
сообщение 15.9.2006, 15:35
Сообщение #1521


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



о как!?! живи и бойся что-нибудь съесть или выпить....................


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 15.9.2006, 15:42
Сообщение #1522


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветище hb.gif , мадама!!!! мне лично фотки понравились и я говорю честно, и никакая ты не толстая, хоть убей меня..... По твоим словам, мне всё казалось, что ты весишь тонну, а ни фига icon_mrgreen.gif Короче, хорошо выглядишь, зая!!!! я очень рада, надеюсь, у тебя в голове тож налаживается потихоньку..... Скоро к психу- он поможет..... Короче, молодца a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 15.9.2006, 15:48
Сообщение #1523


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Светик приветик! Ну и обсуждения тут у тя - одно лучше другого eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
просто заходишь и попадаешь в клуб дисскусий - вообщем супер a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 15.9.2006, 16:04
Сообщение #1524


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 15.9.2006, 22:16) *
Из газированных самый БЕЗВРЕДНЫЙ (даже не полезный) "Живчик".


Не даром он мне так понравился icon_smile.gif я только его (из газированных напитков) и пила у вас icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 15.9.2006, 16:10
Сообщение #1525


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо, девченки. Очень приятно, особенно про то, что у меня тут дискуссийный клуб. hb.gif hb.gif hb.gif Так а кто ж вам глаза то откроет как ни я со своим писсимистичным взглядом? А скока я еще знаю, ооооооооооо. Просто вот так вспомню, столкнусь расскажу.
Блин, а ведь не так для вас пишу как для себя. Сама себя отговариваю и так неплохо получается. Вот инет сильная вещь!!! А Валентин и форум и подавно. Слушатели – это главное у оратора.
Знаете как говорят "сапожник без сапог". Это иногда про меня. Все знаю, а все равно делаю как низзззя. Так что не делайте как я.
Сегодня узнала сколько будет стоить 2 дня у этого моего любимого психа. Пипец (500 баков). Это без ночи в гостинице (50 баков) и проезда (30 баков). Я уже сомневаюсь. Это все что у меня есть. Тогда ни о ремонте, ни о поездке куда-нибудь до нового года могу и не мечтать. Блин, а надо. Незнаю что делать. ААААААААА. Ладно, поживем увидим. Записалась на 9-10 октября, надесь к тому времени уйду на пару недель в отпуск. Короче чему быть, тому не миновать!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 15.9.2006, 16:14
Сообщение #1526


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Светик, на здоровье экономить нельзя!!! Нада жертвовать поездками и ремонтом. Я бы на твоем месте даже не думала об отказе врачу icon_smile.gif тем более он симпотичный icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.9.2006, 16:20
Сообщение #1527


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



так. я чего-то пропустила - какому врачу????? и почему так дорого все обойдется.........................


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 15.9.2006, 16:40
Сообщение #1528


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 23:20) *
так. я чего-то пропустила - какому врачу????? и почему так дорого все обойдется.........................

Та есть у меня любимый врач. Психотерапевт, диетолог, директор клиники во многих городах Украины. Я его давно знаю и раз в пол года навещаю по 20 минут. Показываю рацион, советуюсь, делюсь результатами. И вот последний раз, когда я после разрыва с бывшим, после болезни и смерти бабушки набрала вес с 53 до ого-го скольки, я пришла и говорю, что не могу остановится жрать. Боюсь вернуться к 86 как была когда-то. Хочу к вам на прием индивидуальный. rolleyes.gif Мне нужна реально помощь. Он сказал "Хорошо. Я тебе могу помочь. Но нам надо провести вместе дня 2. Потому, что зная тебя, твою целеутсвремленность, знания - есть ЧТО-ТО что тянет тебя к лишнему весу. Будем это искать. причем с детства начнем. Запишись через моего секретаря ко мне на прием, будем лечить тебе голову. Возьми все записи ( я люблю записывать мысли, эмоции) и приезжай". Вот я и записалась. Но он очень опытный, умнейший дядя. Психотерапевт от Бога. Лечит в основном булемитиков, когда уже жизнь на грани смерти. Очередь на месяц вперед.
Я как-то привела свою бывшую начальницу к нему на прием, она тоже увидев меня решила худеть. Она ужасная сладкоежка. И вот она ему рассказывает. мол. люблю сладкое и все тут. А он говорит "Больше не любишь". И как она так это восприняла, но ее не узнать. В свои 40 выглядет лучше меня. А была страшненькая, толстожопая. Сладкое не ест. Не гипнозом, нет. Вот просто у него взгляд даже какой-то внушающий. Я его немного боюсь, хотя уже 20 раз признавалась ему в любви, он мне анекдоты рассказывает, когда я прихожу. Но 20 минут и 2 дня психотерапии - это боооольшущяя разница!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.9.2006, 16:59
Сообщение #1529


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



усе поняла rev.gif

Цитата
20 минут и 2 дня психотерапии - это боооольшущяя разница!!!


ну и результат-то будет icon_mrgreen.gif блин .........

Цитата
Но он очень опытный, умнейший дядя. Психотерапевт от Бога.


а вот это святое - а святых бояться нельзя, на них надо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 15.9.2006, 17:13
Сообщение #1530


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Н-да наверное поеду. Мля, но стока денег. ААААААААА. Надо искать больше зарплату. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 15.9.2006, 18:20
Сообщение #1531


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_eek.gif obm.gif obm.gif чуть со стула не упала когда прочитала сколько твой "псих" тебе обойдётся!
нокак сказала нимфочка на здоровье не экономят w24.gif
всё же оно наверняка дороже какого-то отпуска да ремонта. сколько их еще будет в твоей жизни! а вот здоровье оно одно...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.9.2006, 12:38
Сообщение #1532


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Svetik-2006 @ 15.9.2006, 14:31) *
И курю, но больше по псих причинам. И если бы я где-то прочитала, что кто-то из девченок был в туб диспансере и видел своими глазами разлагающиеся легкие, думаю.

Свет, сходи в музей медакадемии. Там увидишь рак легких в баночке. А рядом розовенькие легкие чела, кот никогда не курил.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.9.2006, 12:43
Сообщение #1533


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Хочу к твоему психу :((( Я от чувства одиночества жутко есть стала. Просто жутко!!! Я даже рыбу ела!!! Ааааааа!! obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 18.9.2006, 14:03
Сообщение #1534


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka @ 17.9.2006, 19:38) *
Свет, сходи в музей медакадемии. Там увидишь рак легких в баночке. А рядом розовенькие легкие чела, кот никогда не курил.

Ходила. Не помогло. Спасибо за заботу, Ольчик.
Так на выходных тебя ждать на псих беседу у меня?
Приветики всем, кстати.
Пришла на работу, как обычно, почта забита уведомлении об ответе не тему. Пошла я по второму кругу. Опять наподпишусь. а потом отписываюсь.
Блин, работы море. ниче не хочецца. Джинсы висят. На выходных удовлетворила самолюбие мч и получила таки долгожданный оргазм. Ходит довольный как слон. Я очень рада за него и за себя. Приглашает в кино. Че-то я как-то после такого рода встреч не настроена на романтическое настроение. кино. домино. Да и к тому же привыкла с ним нычковаться. Че-то не хо и все тут. Неужели низзя просто сексом заниматься. Странно все в жизни происходит как-то....
Еще прикол. В пятницу ехали вместе с мч. Идет девушка в короткой юбке. на платформах, такая же как когда-то была я 86 кг, может и худее немного. Мч начал смеяться и говорить, что вот это телеса. Мнетак неприятно стало, говорю "Тю, я не намного худее". Он сказал, что даже если сложить две мои ноги и две его то такая ляжка не выйдет. А я это к чему. Я сейчас читаю книгу "Худеть или не худеть. Антидиета" так вот там пишут, мол, нафига мы худеем? Потому что телевидение нам создало установку? Короче, не надо худеть, любите себя такими какие вы есть. И вот вам живой пример, когда парень тупо проорал с толстушки. И как бы она себе не нравилась, но моему мч она точно не понравится.
Это был очень хороший пример для меня для того, чтоб не сорваться и продолжать свой путь в нужном направлении не смотря ни на что!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 18.9.2006, 14:36
Сообщение #1535


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Буду вредной и противной, но несколько статей выкину (потом уберу)

Как научиться любить себя?

Нужно ли любить себя? На подобный вопрос существует, пожалуй, только один верный ответ. И этот ответ звучит «да». В жизни очень важно любить, уважать и ценить себя, ведь только в этом случае нас так же будут любить и уважать другие, только в этом случае нам хватит сил на то, чтобы справиться с серьезными жизненными проблемами, стрессом, давлением. Ведь именно любовь спасает все и вся.

Как же научится любить себя? С чего начать?

1. Начните с любви к самому себе
Прямо с этой минутой начните менять свое мнение о самом себе, развивая доброе, уважительное отношение к себе. С этого момента начните больше доверять себе, полагаться на себя, уважать свое мнение, ценить себя. Не занижайте себя и не умоляйте свои способности и возможности в присутствии других. С этой минуты говорите только положительные вещи о себе, ведь мысль - материальна (говоря о себе негативно, мы притягиваем этот негатив в свою жизнь!). Взгляните правде в лицо –вы ведь талантливы, умны, уникальны, помните об этом. Конечно, воспитывая любовь и уважение к себе, не стоит бросаться в крайности и развивать в себе самонадеянность, во всем ищите золотую середину.

2. Проанализируйте ваше прошлое и начните все с чистого листа
Чье мнение, чьи мысли, доводы у вас в голове?? Если не ваши и не тех людей, которых вы цените, тогда выбросите чужое мнение о вас из головы! Вы уже взрослый человек, и сами можете принимать решения, делать выводы.

Выпишите на листе бумаги все, что вы узнали о себе от ваших родителей, близких вам людей, знакомых выпишите все самое важное, по-вашему, мнению, затем определите для себя, что из выше перечисленного вами заставляет вас чувствовать себя дискомфортно, заставляет вас думать плохо о самом себе. Проанализируйте, по какой причине кто-то негативно отозвался о вас (возможно, это произошло просто из ревности, зависти, не подумавши). Затем возьмите ручку и зачеркните весь негатив, который вы написали, забудьте его, посмейтесь над ним. Возьмите новый лист и напишите, что вы думаете о самом себе сейчас.

3. За что мы себя можем любить?
Покопавшись хорошенько в себе, каждый из нас найдет множество причин, за что он может себя любить. Мы можем себя любить уже за то, что мы есть на этом свете, мы уникальны, таких людей больше нет. Мы можем себя любить за наши достижения в разных сферах жизни, за наши личностные качества, за цели, которые ставим и которые обязательно достигнем, за то, что не разучились мечтать, за волю к победе и т.д. Составьте себе лист, за что вы любите себя. Каждый раз, когда вы будете пребывать в унынии либо будете сомневаться в себе, читайте в слух то, что написали на листе бумаги.

4. Радуйте себя
Вы можете ответить, когда в последний раз бы вытягивали себя на ланч с друзьями в приятном месте, когда в последний раз вы делали что-то приятное для самого себя? Не можете так сходу и ответить?! Так если вы не любите себя, как же вы можете ожидать этого от других людей?

Балуйте себя приятными мелочами, отпуском там, где хотите, вкусной едой, хорошей компанией.

5. Заботьтесь о своем внешнем виде, здоровье
Ухаживайте за собой, хорошо питайтесь, высыпайтесь, отдыхайте. Обращайте внимание и на свой внешний вид (одежду, прическу, обувь, ногти), к месту подбирайте ароматы.


7 суперпродуктов, если вам 40 …

Продукты в данный период жизни должны служить следующим целям: защищать от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза, помогать ясно мыслить и хорошо видеть.

Грецкий орех
Содержит большое количество омега-3 жирных кислот, которые защищают ваш организм от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Орех богат белком, в нем нет насыщенных жиров.

Минимальная рекомендуемая порция: 30 гр. - 185 ккал

Цельнозерновые крупы
Содержат сложные углеводы, которые организм перерабатывает в энергию и которые не добавляют лишних сантиметров к талии. Каши из таких круп – хорошее начало дня. Они дают энергию и улучшают процессы метаболизма. Хорошо, если крупы обогащены витаминами и минералами.

Минимальная рекомендуемая порция: 84 гр. - 120 ккал

Нежирная говядина
Мясо снова вернулось в моду благодаря диете Аткина и некоторым другим с низким содержанием углеводов. В говядине содержится много цинка, элемента необходимого для здоровья иммунной системы, помогающего вашему организму быстрее восстанавливаться и обновляться.

Минимальная рекомендуемая порция: 90 гр. - вареной говядины, 200 ккал

Киви
Киви содержит большое количество антиоксиданта – лютеина, который предотвращает развитие возрастных изменений зрения. Этот фрукт также содержит такие антиоксиданты, как витамин С и калий.

Минимальная рекомендуемая порция: 1 плод - 50 ккал

Шпинат
Содержит антиоксиданты, железо, фолиевую кислоту и витамин К, которые необходимы для здоровья костей, нормальной свертываемости крови и хорошей памяти.

Минимальная рекомендуемая порция: 112 гр. замороженного шпината - 20 ккал

Бобовые
Богаты кальцием, волокнами, антиоксидантами. Помогают регулировать уровень глюкозы в крови и снижают уровень холестерина. Больше всего антиоксидантов и питательных элементов содержится в темных сортах бобовых

Минимальная рекомендуемая порция: 56 гр. - 110 ккал


8 признаков беременности

Как определить, что вы беременны? Самый ранний способ – это анализ крови, так как уже на 4 день после оплодотворения яйцеклетка начинает производить гормон под названием хорионический гонадотропин человека. Спустя пару дней этот гормон можно выявить и в урине. Тем не менее, многие женщины начинают замечать изменения в своем организме еще до того момента, когда беременность можно определить тестом. Что это за перемены и что является признаками беременности? Как узнать ответ на вопрос "Я беременна?"?

1. Неприятные ощущения в груди: повышенная чувствительность молочных желез и ощущения тяжести могут появляться через несколько дней после оплодотворения яйцеклетки. Спустя 2 недели после зачатия околососковый кружок может начать увеличиваться в размере.

2. Выделения: более скудные, чем во время менструации, часто с желтоватыми вкраплениями. Небольшие кровяные выделения могут происходит, когда развивающаяся яйцеклетка имплантируется на стенку матки.

3. Слабость: постоянно хочется спасть, даже, несмотря на то, что вы достаточно отдыхали ночью. Возможно, ваш организм переживает изменения связанные с беременностью.

4. Тошнота: случается не только по утрам, но и в любое другое время суток и даже ночью. Это явление может походить на легкий приступ морской болезни или на полноценное отравление, или вы можете не испытывать тошноту вообще.

5. Вздутие живота: многие женщины склонны принимать этот ранний симптом беременности за симптом ПМС; увеличение живота может случаться как раз, когда происходит задержка.

6. Повышенное мочеиспускание: вам чаще, чем обычно хочется в туалет. Этот симптом может проявляться еще и в течение последнего триместра.

7. Растяжение тазовой связки: За весь период беременности матка увеличивается в 1000 раз. Чтобы обеспечить пространство для увеличения матки, тазовая связка растягивается.

8. Повышенный аппетит: если вам вдруг очень-очень захотелось съесть чего-нибудь, например, цитрусовый фрукт, красное мясо, что-то соленое, не думайте что дело в вашей голове. Возможно, как раз, наоборот, в теле. Организм в положении требует большего количества витамина С, железа и соли – вместе с другими веществами – начиная с первых дней беременности.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.9.2006, 15:45
Сообщение #1536


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Света!!!!!!!! ААААААААААААА!!!! Твоя самая последняя подпись это..... это..... ужас, так можно вообще прекратить есть ))))))))))))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 18.9.2006, 15:54
Сообщение #1537


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Sova @ 18.9.2006, 22:45) *
Света!!!!!!!! ААААААААААААА!!!! Твоя самая последняя подпись это..... это..... ужас, так можно вообще прекратить есть ))))))))))))))))))

Ну дык. Производит впечатление?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 18.9.2006, 15:56
Сообщение #1538


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик, по поводу психа - я тоже считаю, что надо тратиться. У меня было время, что не было зимних сапог, а я ездила к своей биоэнергетке, потомучто знала, что мое внутренне состояние мне дороже обуви.
Если он тебе помгает, надо ехать. А по поводу гипноза - есть люди, которые профессионально им не занимаясь имеют такой дар убеждения, что одной фразой и загипнотизируют. Так что вполне может быть, что под гипнозом, лучше б он ей замену сладкого придумал... правда, может он до кучи и это сделал.
А по поводу полных и МЧ - мой тоже иногда обсуждает других, я ему говорю - дак я тоже такая. А он говорит - ты-это ты, ты мое родное и мне все равно, а они это так от нечего делать языком треплю.
Я думаю, что твой МЧ тебя и ту полюбил. А полные женщины на платформах меня вообще убивают - они думают, что если залезут на каблук будут выше казаться, а значит худее, а на самом деле впечатление еще хуже от фигуры, мне так кажется


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.9.2006, 15:57
Сообщение #1539


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006 @ 18.9.2006, 16:54) *
Ну дык. Производит впечатление?

Еще какое, я чуть яблоком не подавилась )))))) я так ярко представила себе это )))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.9.2006, 16:29
Сообщение #1540


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ё-мое!!! Я по всем твоим признакам беременна!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru