НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Vik
сообщение 11.9.2006, 15:22
Сообщение #1441


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Светик, приветы после выходных hb.gif
Я думаю, что все будет хорошо с тобой, но на будущее - мне гинеколог сказала, что это большое заблуждение, что в КД не забеременить, у некоторых вероятность еще больше возрастает 158.gif , беременеют тока так.
А с весом, самое главное, что ты себе нравишься, вот у других вес отличный, а все равно проблемы по отношению к себе a040.gif
И вылезай там из плохого настроения, что это за безобразие


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 11.9.2006, 17:50
Сообщение #1442


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет! Красотка! Вот зашла тебя проведать icon_mrgreen.gif Поздравляю с обновкой rolleyes.gif В очередной раз загрузилась у тебя инфойeusa_pray.gif4 А насчет задержки - дуй в аптеку, спокойнее спать будешь! Удачи s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.9.2006, 9:47
Сообщение #1443


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 0:50) *
Привет! Красотка! Вот зашла тебя проведать icon_mrgreen.gif Поздравляю с обновкой rolleyes.gif В очередной раз загрузилась у тебя инфойeusa_pray.gif4 А насчет задержки - дуй в аптеку, спокойнее спать будешь! Удачи s24.gif

Танечка, спасибо конечно. Но ты невнимательно читаешь. У меня нет задержки. Тест вчера купила. но мне сказали, что до ближайших кд он ничего не покажет. А до следующих кд я и сама умру от стресса.
Еще чуть-чуть инфы.
ЧЕМ ОПАСЕН ''СКРЫТЫЙ ГОЛОД''?

Наше отношение к жизни не зависит от посторонних: только мы властны над ним, только мы им распоряжаемся. А жизненный настрой в значительной степени определяется тем, что вы лично считаете самым важным. Многие 50-летние женщины сейчас отлично выглядят и обладают прекрасным здоровьем. Очевидно, что женщина двадцать первого века имеет достаточно возможностей, чтобы влиять на продолжительность и качество жизни, а это зависит как от активного образа жизни, так и от более сознательного отношения к питанию. Иными словами, то, что мы едим, во много определяет нашу жизнь.


Например, недостаток йода в продуктах питания может влиять на сопротивляемость организма инфекциям, изменяет деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Почему же так происходит?

В человеческом организме существует сотни желез. Цель их - вырабатывать вещество внутри себя и выделять (секретировать) его. Железы, отвечающие за внутреннюю секрецию, называют эндокринными. Эндокринные железы оказывают наиболее значительное воздействие на организм. Группа органов тела, которую мы называем эндокринными железами, играют огромную роль в формировании, например, эмоций и нашего настроения.

Химические и физические изменения в организме, являющиеся эмоциями, направляются мозгом через эндокринные железы. Примером может быть ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА - эндокринная железа, вес которой составляет 25-30г. - плотное образование, расположенное прямо под гортанью. Щитовидная железа активно поглощает из крови йод. При участии йода происходит образование гормонов щитовидной железы.

Эти самые вырабатываемые щитовидной железой гормоны играют огромную роль: они регулируют интенсивность обмена белков, жиров, углеводов, теплопродукцию, влияют на деятельность сердечно-сосудистой, дыхательной системы, сократимость и утомляемость мышц, возбудимость нервной системы, устойчивость организма к инфекциям.

Основная функция щитовидной железы – регуляция процессов обмена веществ. Повышение количества гормонов ускоряет обмен веществ; понижение количества гормонов приводит к его замедлению.

В большинстве регионов мира обычная пища обеспечивает поступление в организм йода в количестве, достаточном для нормальной продукции гормонов щитовидной железы. Но не все попадают в счастливое большинство, и тогда организм начинает испытывать трудности - проблема влияния дефицита йода на здоровье человека является одной из важнейших и наиболее древних.

Как же это важно для нашего здоровья!

Недостаток йода создает новые условия для работы организма и его систем - в результате дефицита йода возникают состояния, которые были названы болезнями йодного дефицита.

Болезни йодного дефицита - это и задержка интеллектуального развития из-за поражения мозга на разных этапах формирования, увеличение частоты врожденных уродств, повышение младенческой смертности, неврологические нарушения (поражение зрительного и слухового нервов).

С чем это связано?

Поскольку функция щитовидной железы и ее структура зависят от поступления йода извне, эти заболевания связаны с проблемами окружающей среды. Существуют районы, где наблюдается дефицит йода в почве и, естественно, продуктах питания. Это так называемые «эндемические районы». В эндемических районах суточное поступление йода в организм может быть снижено в 10 раз. Это, в свою очередь, ведет к снижению синтеза гормонов щитовидной железы, на 2/3 состоящих из йода. Кстати, Москва признана относительно благополучным регионом относительно содержания йода в продуктах питания.

Основное проявление йодного дефицита - эндемический зоб — увеличение щитовидной железы, которое развивается вследствие йодной недостаточности у лиц, проживающих в регионах с дефицитом йода во внешней среде. Недостаточная продукция гормонов приводит к увеличению щитовидной железы (зоб), нарушается функция щитовидной железы, образуется слишком мало ее гормонов, или они вообще не образуются. Главная же причина - недостаток йода в продуктах питания.

Как же проявляет себя нарушение функции щитовидной железы?

Обращайте внимание, дорогие женщины, на появление снижения слуха, слабости, сонливости, избыточного веса, отеков, замедленного пульса.

Может снижаться концентрация внимания. Человек становится раздражительным, подавленным, быстро устаёт. Могут присутствовать приступы головные боли, ухудшение памяти, снижение интеллекта, снижение уровня гемоглобина в крови, частые простуды, у женщин - нарушение менструального цикла.

В большинстве случаев описываемые признаки появляются постепенно и незаметно, исподволь. Поэтому дефицит йода медики называют «скрытым голодом». У детей дефицит йода часто провоцирует гиперактивность, повышенную возбудимость, а также отставание в интеллектуальном развитии.

Что же делать при этом? В первую очередь, если уже есть какие-то признаки, необходима консультация врача – возможно, необходимо обследование и лечение.

Как избежать йододефицита?

Норма потребления йода для взрослого человека- 150-200 микрограмм в сутки. У беременных и кормящих грудью женщин потребность повышается до 200-300 мкг. В целях профилактики заболеваний йодного дефицита желательно употреблять в пищу морепродукты (в них содержится много йода): рыбу, креветки, крабы, кальмары, морскую капусту. Среди йодсодержащих морепродуктов самый дешевый и доступный – морская капуста. К счастью, в ней содержится наибольшее количество йода. Так же много йода содержат такие фрукты, как киви и фейхоа, среди овощей - шпинат.

Сколько йода в продуктах?

В 100 граммах этих продуктов содержится:

Сельдь - 66 мкг йода
Молочные продукты - 4-11мкг
Креветки - 190 мкг
Овощи - 1-10 мкг
Устрицы - 60 мкг
Морская капуста - 0,3 г
Форель - 3,5 мкг
Куриные яйца – 10 мкг
Мясо – 3 мкг.

Необходимо обязательно употреблять йодированную соль, она есть в продаже. Только не забывайте правило: солить горячие блюда йодированной солью следует за 10 минут до окончания приготовления. Хранить йодированную соль необходимо в сухих помещениях не более полугода. И, конечно же, обратить свое внимание на различные витаминные комплексы, разобраться в


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 12.9.2006, 11:19
Сообщение #1444


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Упсь..интересненько..вот у меня точно рассеяность перманентная раздр-ть и быстрая утомляемость появилась и не проходит...может из - за этого... Свет сомотри я вообще не ем соли..ну в смысле не солю пищу...уже давно....не из - за диет...раньше очень слабосоленым первые блюда делала а через время перешла просто на приправы и соли рано как и сахара в моем доме нет...просто иногда мозг /раз в квартал или 1,5 месяца / кричит хочу соли - я топаю покупаю че-то соленое и на этом адью....может есть что - то йодозаменяемое вместо соли йодированой..не в курсе я ж не могу каждый день есть м. капустуicon_smile.gif))). а вот умомляюсь реально и внимание рассеивается + забываю все но это может из- за большого кол- ва информации за день ..можешь что - то подсказать в этой связи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.9.2006, 11:41
Сообщение #1445


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Cr.Fox, йодомарин попей. А йодированная соль - фигня, в общем-то...

Блииин, почитала и расстроилась... Дурная моя щитовидка!!!! )?icon_confused.gif;%№?*icon_smile.gif(*)_?; Из-за нее и вес, и целлюлит не слабый, и зрение хреновое, и болезненная я... Пойду поплачу... Нервы кстати,оттуда же ноги имеют.. :(((((((((((((((((((((((


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.9.2006, 11:54
Сообщение #1446


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Svetik-2006 @ 12.9.2006, 9:47) *
Но ты невнимательно читаешь. У меня нет задержки.

Свет, я всегда читаю внимательно, просто я не корректно выразилась...
Цитата(Svetik-2006 @ 12.9.2006, 9:47) *
Тест вчера купила. но мне сказали, что до ближайших кд он ничего не покажет.

icon_eek.gif а я всегда думала, что тест даже 2-х дневный срок показывает (ну.. мне кто-то давно сказал, я и верю.... obm.gif ) ... и еще... причем здесь следующие КД shy.gif , ведь тест на какой-то гормон реагирует, который только у беременных присутствует ...
Цитата(Svetik-2006 @ 12.9.2006, 9:47) *
ЧЕМ ОПАСЕН ''СКРЫТЫЙ ГОЛОД''?

Похоже, мы подписаны на одну и ту же рассылку icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.9.2006, 12:17
Сообщение #1447


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Свет сомотри я вообще не ем соли..ну в смысле не солю пищу...уже давно....

Дело в том, что натрий хлор (соль) имеется практически во всех овощах и его дефицит практически не возможен. Тем более его нехватку, как ты и сама видишь, организм проявляет. С йодом лучше не шутить. Попей и вправду йодактив или еще что-то с йодом.
Цитата
а вот умомляюсь реально и внимание рассеивается + забываю все но это может из- за большого кол- ва информации за день ..можешь что - то подсказать в этой связи

Сама такая же. Но у меня такое присутствовало и в дни зажера. так что не думаю, что это связано. Витамины ты я так поняла пьешь, все должно быть нормально. Правда. я твоего меню не видела, может так конечно как у Совы: булочка, 30 грамм семечек и персик. Поэтому пришли мне свое меню я скажу. Как говорят "Скажи, что ты ешь и я скажу кто ты."
Танюха, не так поняла. Не знаю по поводу теста. Я в этом вопросе не квалифицированна. А если его глюканет и он покажет две полоски (или что он там показывает во время беременности). Инфаркт мне гарантирован. obm.gif
Вчера поругалась с мч по этому поводу. На самом деле придралась по глупости к чему-то. До сих пор бегает с глазами под 5 копеек и хочет поговорить. Просто искала повод расстаться, хотя бы на месяц (до следующих кд). Не хочу больше таких стрессов. И секса соответственно. Просто боюсь не того, что физически могу залететь, а того, что это произойдет от него. С бывшим бы я не боялась. Я знаю его, его семью, его стабильность и т.д. А тут неизвесность. Еще и шуточки малолетские типа "Та не волнуйся. Я же контролировал себя. Ну утопим как котят." Шутник, мля. Отбило меня по полной програме от него. Вот так.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.9.2006, 13:29
Сообщение #1448


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата
Танюха, не так поняла.

icon_eek.gif Ну ты даешь... тест купила, но не сделала,...что лучше сидеть и бояться, чем сделать тест и выяснить хоть что-то? obm.gif
Цитата
А если его глюканет и он покажет две полоски (или что он там показывает во время беременности). Инфаркт мне гарантирован.

Зая, это что за... а если... icon_eek.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 12.9.2006, 12:17) *
Еще и шуточки малолетские типа "Та не волнуйся. Я же контролировал себя. Ну утопим как котят." Шутник, мля. Отбило меня по полной програме от него. Вот так.

obm.gif теперь мне ясно, почему ты нервничаешьeusa_pray.gif4
П.С. Не накручивай себя, а лучше выясни, все в порядке или нет, может даже стоит к врачу сходить, чтоб уже сомнений никаких не оставлять... Удачи.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 12.9.2006, 13:35
Сообщение #1449


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Ок смотри +/- меню 3х дней последних:
1й день
комплекс каждое утро/ витрум бьюти, 2 пивных дрожжей с В кератином, чайная ложка рыб. жира и масла облепихового/-50кк
овощной суп без соли 400 мл -158 кк
творог 100 гр. -156 кк
кофе 10 кк
890 гр помидоры -89,2 кк
виноград 406 гр - 264 кк
кр. палочки 100 гр -77 кк
морская капуста 200 гр - 66 кк
сливы 300 гр -138 кк
чай зеленый, минералка в теч. дня
кр. палочки 100 гр -77 кк
ацидофилин 125 гр - 67,5 кк

2й день
комплекс каждое утро/ витрум бьюти, 2 пивных дрожжей с В кератином, чайная ложка рыб. жира и масла облепихового/-50кк
овощной суп без соли 400 мл -158 кк
десерт в шоколаде Президент 200 гр. -298 кк
кофе 10 кк
хлопья гречневый 50 гр -173,5 кк
кр. палочки 100 гр -77 кк
чай зеленый, минералка в теч. дня
сок винограда 0,385 -200кк
капуста тушеная 190 гр. - 271.6

3й день

комплекс каждое утро/ витрум бьюти, 2 пивных дрожжей с В кератином, чайная ложка рыб. жира и масла облепихового/-50кк
2 яйца вареных 170 кк
десерт в шоколаде Президент 200 гр. -298 кк
кофе 10 кк
хлопья гречневый 50 гр -173,5 кк
кр. палочки 100 гр -77 кк
чай зеленый, минералка в теч. дня
сок винограда 0,385 -200кк
дыня
помидоры
морковь

ну и начала йод пить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.9.2006, 14:01
Сообщение #1450


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Аллочка, ну меню мне нравится. Может ты просто не высыпаешься? И витаминки пьешь правильные. А вообще тебе в отпуск наверное надо. Мы. кстати, в горы едем или как? Хотя я уже начинаю сомневаться, стоит ли брать с собой такую конкурирующюю силу. Лучше взять кого-то, чтоб оттеняла мою стройность, а не наоборот. Гы)))) Шучу.
Выглядешь потрясно должна тебе сказать. Я очень очень рада. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 12.9.2006, 14:11
Сообщение #1451


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Цитата(Svetik-2006 @ 12.9.2006, 14:01) *
Аллочка, ну меню мне нравится. Может ты просто не высыпаешься? И витаминки пьешь правильные. А вообще тебе в отпуск наверное надо. Мы. кстати, в горы едем или как? Хотя я уже начинаю сомневаться, стоит ли брать с собой такую конкурирующюю силу. Лучше взять кого-то, чтоб оттеняла мою стройность, а не наоборот. Гы)))) Шучу.
Выглядешь потрясно должна тебе сказать. Я очень очень рада. hb.gif hb.gif hb.gif

АЙ Светулик, моя ты хорошая, спасибо так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А из отпуска я вышла неделю назад вот что самое прикольноеicon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))
В горы хочу но пока еще не готова что - то сказать.
Блин Светулькин все мои достяжения они конечно мои, но драйвовая сила и заслуга и идея твоя... a035.gif мне чужого не нужно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.9.2006, 15:28
Сообщение #1452


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я не понял... Вы без меня в горы собрались? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 12.9.2006, 16:08
Сообщение #1453


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики!!! Светик, тест не всегда показывает, так что тут как раз уверености особо никакой - у меня тест ничего не показывал, хотя беремености уже 1,5 месяца было и токсикоз начался.... так что или жди или дуй к гинекологу...вот


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.9.2006, 16:18
Сообщение #1454


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Оль, на таком сроке как раз уже и не показывает. Это для РАННЕЙ диагностики тесты.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.9.2006, 17:34
Сообщение #1455


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 23:18) *
Оль, на таком сроке как раз уже и не показывает. Это для РАННЕЙ диагностики тесты.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ох и темку резвели. Очуметь!!!!!!!!! Значит так, я обещаю себе, что как только я оформлю этот гребаный кредит на работе и у меня начнутся кд, я начну новую. здоровую жизнь. Брошу курить. начну регулярно посещать какие-нибудь не сиьно напрягающие танцы и т.д. И вообще займусь в конце концов в отпуске ремонтом, закупкой новых вещей, пропиской, выпиской, загранпаспортом, бла бла бла.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 13.9.2006, 1:41
Сообщение #1456


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Девочки, ну вы тут правда, развели разговоры, как-будто точно беременна и не на первом месяце, все у тебя Светик, хорошо, не надумывай там a040.gif

А по поводу йода хотела сказать - не обязательно, елси такие симптомы так сразу мед, есть еще куча нужных нам веществ и при их нехватке похожее бывает

Светики, была в гостях hb.gif

icon_mrgreen.gif вообще-то я хотела сказать - йод, ну видимо думала про мед icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.9.2006, 10:03
Сообщение #1457


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девченки, привет. Тыц-тыц-тыц. Хочется петь. Сегодня утром сделала тест (спасибо Танюхе), чуть не умерла, но полосочка одна. Ура!!!!!!!!!! Но после кд обещания сдержу и брошу все пагубные привычки и займусь спортом чуть-чуть.
Еще вчера мч меня достал своими извинениями. Так приятно. Я на него конечно не злюсь, но осадок остался. Как в анекдоте. Наговорила ему кучу обидных слов, что он ребенок, эгоист и вообще, что я с ним уже ничего не хочу и не буду и вообще, что я хочу к маме. Говорю и смеюсь про себя. Он такой: «Мне так хочется тебя обнять, поцеловать, приласкать», а я опять «та ты то, та ты се. Короче он говорит, мол, ты в каждом слове пытаешься меня обидеть и не безуспешно. Я пытаюсь там что-то, а ты не идешь мне навстречу, наверное, ищешь повод….. За что ты так со мной? Да, Я пошутил глупо, но если б я знал, что тебя это так разозлит… Прости засранца….Больше никогда, крест на пузе. Да шоб мне туда-сюда обратно. Короче красиво так рассказал. Так приятно стало на душе. Блин, хоть и малолетка, но намного умнее моего бывшего 30-ти летнего.
Вот правда в любви так и не признался. Жопа. А это было бы втройне приятно. Хотя, лучше не надо. Я когда чувствую власть над кем-то могу забуцать его марально до смерти. Мне власть давать низзя.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 13.9.2006, 10:09
Сообщение #1458


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 10:03) *
Девченки, привет. Тыц-тыц-тыц. Хочется петь. Сегодня утром сделала тест (спасибо Танюхе), чуть не умерла, но полосочка одна. Ура!!!!!!!!!! Но после кд обещания сдержу...

Привет! Будешь знать как без шлёма лётать icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.9.2006, 11:15
Сообщение #1459


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 17:09) *
Привет! Будешь знать как без шлёма лётать icon_mrgreen.gif

Да уж... Я сегодня ехала на работу и думала об этом. Вот смотрите как интересно получается. Я один раз наложила в штаны - больше такого делать не буду. Почему так нельзя с питание? Переела один раз, увидела пояившийся жир на попе и все...не ем я больше вредности. Ан нет же. Что-то возвращает тебя на круги своя. Наверное это заслуга рекламы. Шоколад у нас супернежный, печенье делают офигенные парни голые в фартухах, конфеты и белое платье, балерина и Рафаэлло (фига с двас балерины едят эту каку). и т.д. Блин, ради денег производители готовы нас убить в прямом смысле этого слова!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.9.2006, 11:21
Сообщение #1460


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Свет, я могу тебе сказать, что я уже не раз наложила в штаны!! только я любитель по габлям ходить brsh1.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru