НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 11:41
Сообщение #1101


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 18:35) *
Светик! У тебя месяц "Звездности"!! icon_smile.gif)) Какие изменения?

Ольчик, ты себе аватарку сменила. Мне эта больше всех нравится.
Линейку выкинуть жалко, работаю пока только над головой и проблемами с ними, а так никаких icon_redface.gif
Будем считать, что пока работаю изнутри. С августа пойду займусь спортом, брошу курить нафиг и тогда уже начну работать над телом.
Сова. я рада, что ты со мной согласна. Просто так не хочется. чтоб девченки наступали на грабли как я в свое время, хочется чтоб они учились на чужих ошибках.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 26.7.2006, 11:48
Сообщение #1102


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Свет, к сожалению грабли неизбежны (((( Я если замечаю что кто-то садится на диету сразу отговариваю, получается % 10 всего... так устроен человек... ему надо учиться на своих ошибках. Девочки вообще часто думают что именно у них эта диета получится, что это просто все такие слабые вот и не выдержали, вот и поправились, а потом сами едят в 3 горла, когда слезают с "чудо" диет, хорошо если с прежним здоровьем.....


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 26.7.2006, 11:59
Сообщение #1103


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Светик-ты очень ценный источник информации,Америка узнает-заберет к себе obm.gif
Примеры твои очень показательны.Давай свой приведу.Ты знаешь,у меня больной кишечник..ем я нормально,когда много,когда мало,по настроению.И давно уже поняла,что не поправляюсь именно из-за моей болячки-оно все застряет у меня,другое дело,что с этим тоже нужно бороться.После самой операции,когда кишечник был чистенький и вроде как здоровенький, я ела только полезные продукты...и ничего,никаких изменений.Тогда я подумала,нафига мне это надо-отказываться практически от всего,а результатов как не было,так и не предвидеться.У всех своя правда и,к сожалению,пока ее не поймешь и не примешь,будет очень трудно.Это касается всего-и личной жизни,и здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 12:04
Сообщение #1104


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо Злючечка за пример. hb.gif Кстати про кишечник и его чистку. Многие полненькие люди думают, что если почитстятся будут худеть. А теперь подумаем. Впитываемость усилится во много раз и то, что у Злючки не проходит из-за засоренности (грубо говоря) пройдет у нас намного быстрее. Нафига? Другой вопрос если это делается в оздоровительных целях. чистки и т.д. Но для похудения?!!! Это очень глупо.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 12:15
Сообщение #1105


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Другой вопрос если это делается в оздоровительных целях. чистки и т.д. Но для похудения?!!! Это очень глупо.


Свет, ты что разделяешь понятия хорошая фигура и здоровье?
Я считаю, что одно следствие другого... Посмотри на Радугу, Машуню и других. Это же как закон должно восприниматься. А ты пытаешься какую-то свою философию изобрести... не понимаю.

А насчет диет согласна, некоторые следуют моде, кто-то у кого-то услышал и вперед, а чтобы подумать, понять зачем.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 12:23
Сообщение #1106


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Кудряшка, здоровый кишечник и чистый - вещи немного разные. Это как кожа на руках. Идеально читая - хорошо, но на любой коже есть своя микрофлора. Одно днло поддерживать ее, мыть руки своевременно, а другое запустить. потом пойти обеззаразить каким-нибудь радикльным методом и сидеть ждать прихода здоровья. Согласна?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 12:35
Сообщение #1107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Я считаю, что любое оздоровление надо начинать с очищения. А полнота никогда не была признаком здоровья...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 12:35
Сообщение #1108


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Прошла Танюшкины тесты. Я в восторге. Чистейшая правда. Запечатленю в своем дневничке на память.

Вы – идеалистка. Вы во что-то верите, и считаете это нормальным состоянием для человека.

Жизнь не так хороша, как могла бы быть. А так как это не так хорошо, как могло бы быть, то необходимо осуществлять волевые акты по направлению к тому, что все-таки могло бы быть, но пока не есть. Говоря вульгарным языком, надо потихоньку воплощать мечту об идеале. В конце концов, все будет хорошо – ведь у того, кто создавал этот мир, был же какой-то замысел.

Абсолют есть, его не может не быть. И надо к нему стремиться и осуществлять самораскрытие собственной бытийности в наилучших аспектах оной. То бишь:
1) самосовершенствоваться;
2) стремиться к идеалу;
3) верить в добро;
4) надеяться на лучшее;
5) любить человечество;
6) мечтать о светлом будущем.

Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих! obm.gif

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами
Ничего не бойтесь! obm.gif

Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите от жизни. В общем, молодчина, так держать!

А напоследок дам вам совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожил долгую, так что кое-что знаю, кое-что понимаю.

Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать, а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится, это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".

Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 12:41
Сообщение #1109


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 19:35) *
Я считаю, что любое оздоровление надо начинать с очищения. А полнота никогда не была признаком здоровья...

Угу. ты еще скажи, что здоровьем надо заниматься с понедельника))))) 01 января. Почему ты считаешь, что прежде чем строить новое надо ломать старое. Неужели ты считаешь себя и свой организм таким беспомощным и думаешь, что он по ходу не раздуплиться и не прийдет в норму сам. Не очиститься от как? Сложные радикалы ты все равно из крови не вытянешь, они со временем сами выйдут (если выйдут)))). В нашем возрасте прийдет. Да, маме бы я может и подумала, что на это ответить, но тебе скажу однозначно - нет. А кровь тоже надо может простерилизовать и перегнать прежде чем начать вести здоровый образ жизни?
Кстати по-поводу голодовки (к примеру) говорят. что то, что тебе плохо от нее объясняется выходом шлаков. БРЕД!!!!!! Просто для энергии организм использует белки, а в результате их распада образуется ацетон. Вот голодатели и воняют как дерьмо. А мы верим, что это шлаки выходят. Главное себя травим ацетоном и верим в светлое будущее!!!!

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 26.7.2006, 12:43


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.7.2006, 12:44
Сообщение #1110


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



И я бироза! icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 12:50
Сообщение #1111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Просто, если очиститься сначала, то организму будет легче, а голодать не нужно однозначно. Иногда бывают медицинские показания, но только под контролем врача.
Я не могу с тобой спорить - ты профессионально подкована, а я в этом деле дилетант. У меня есть только собственный опыт, который помог мне, но я не считаю его панацеей.
А вообще надо подумать над своими словами - я не приемлю категоричности ни в каком вопросе, нужно учитывать все мнения и выбирать для себя полезное. Одна голова хорошо, а две, три и т.д. лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 13:02
Сообщение #1112


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А вообще надо подумать над своими словами - я не приемлю категоричности ни в каком вопросе, нужно учитывать все мнения и выбирать для себя полезное. Одна голова хорошо, а две, три и т.д. лучше.

Согласна, но! Многие читая книги извесных диетологов, не учитывают их биографию. А ведь многие из них чем-то болели и отказ от тех или иных продуктов дейтвительно был уместен. А мы, в большинстве здоровые люди, принимаем все буквально и тоже в чем-то отказываем, следуя кому-то. Индивидуальность человека много значит.
А про подкованность, если много читать о чем-то одном рано или поздно тоже будет о чем поспорить)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 26.7.2006, 13:16
Сообщение #1113


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Похудение у меня как раз на месте.

Ага!!! Чего скромничаем-то??? С таким меню небось уже по ветру носит! icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, у моего бывшего 2 в/о и все равно смски пишет с ошибками, причем такими типа «Желаю любьви»))))))

А у меня на голове волосы дыбом встают, когда мне пишут: "извЕни"... Боже.... нет слов.... obm.gif
Насчёт водилы, в/о и прочей белеберды.... Свет, ну ты ж замуж за него не собираешься? Я, например, когда молодых людей присматриваю уж точно не примеряю на него ДОЛЖНОСТЬ мужа или тем более папочки..... obm.gif Не хотю я замуж!!!! И раньше 30 не пойду, хоть убейте!!! (вспоминается: никогда не говори никогда icon_mrgreen.gif ), да и ты по-моему говорила не раз, что сама ещё ребёнок и в роли жены и матери-героини пока не записывалась... Воть....
А вообще меня прям затронули Кудряшкины слова про её тёть... icon_eek.gif Чё т я прям себя увидела.... obm.gif
Теперь насчёт целлюлита: у меня эта гадость появилась год назад в результате излишнего налегания на сладкое, алкоголь... ну и курила я.... shy.gif От чего точно появился - не знаю... скорее всего повлияло всё в комплексе..... icon_eek.gif
И наконец по поводу тортиков.... Ты абсолютно права, надо самой "допереть" внутренне, что это делать нельзя, неполезно, плохо.... Вот только это не так просто, нужно время 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 13:33
Сообщение #1114


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Гы гы)))), Невидима, в том то и прикол. Что пишу то я «а вечером по плану….», а вот что на самом деле вечером я ж не пишу. Ну не будем о грусном. Про тортики писала. Да и про глюкозу в целом в основном для тебя, любимая. А ты меня не любишь. Через неделю все расскажешь icon_eek.gif ….. Только кормишь обещаниями.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 26.7.2006, 13:50
Сообщение #1115


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Привет землячка!!!

Сколько всего интересного я оказывается пропустила со своей работой,,,, У тебя столько информации интересной в дневничке,,,,

Мы тут с Машуней стрелку в Днепре забиваем, предположительно в конце августа,,,, Третьим надеюсь будешь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 13:56
Сообщение #1116


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Мы тут с Машуней стрелку в Днепре забиваем, предположительно в конце августа,,,, Третьим надеюсь будешь?

По любому, Валюш. У меня просьба, вторая часть твоей подписи просто создана для меня. Подари а?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 26.7.2006, 14:54
Сообщение #1117


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет идеалистке от идеалистки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светик, рада, что настроение твое получше! wub.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 15:03
Сообщение #1118


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Светик, рада, что настроение твое получше! wub.gif

Ну дак. Две темы пообсуждала. те в которых что-то волоку. Это парни и питание и довольная как слон пошла ваять отчеты)))))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 26.7.2006, 16:22
Сообщение #1119


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 15:03) *
Ну дак. Две темы пообсуждала. те в которых что-то волоку. Это парни и питание и довольная как слон пошла ваять отчеты)))))))


Хорошая девочка wub.gif ))))


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 26.7.2006, 16:26
Сообщение #1120


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 15:03) *
Ну дак. Две темы пообсуждала. те в которых что-то волоку. Это парни и питание и довольная как слон пошла ваять отчеты)))))))

Светик сидит на работе и думает:какую б темку сегодня форуму подкинуть icon_eek.gif ?Никогда не дает ни себе,ни форуму скучать...как это там(Некотянка помнит,я знаю)-"душа обязана трудиться" shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru