Девочки!!!Да мужика надо подтолкнуть...сколько знаю примеров,да и сама такая,когда повыходили замуж за студентов,живя в общаге,по залету и что???Мой,например,сразу нашел работу...дажы на госы еле успел с работы...у него был стимул.А так-поехал бы по распределению в свой город и работал бы там учителем математики и спился бы вконец(это я так образно,ну нет там никаких перспектив).А в той области,где он работает-не было еще специалистов с соотвествующим образованием,потому брали многих,только вот не все остались.И многие так ведь...уж не знаю,на что смотреть надо...с человеком нужно себя чувствовать комфортно,чтобы не нужно было что то из себя строить,подстраиваться под него.
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))
Совушка! Тогда вопрос к тебе! Хотя... я живу в довольно глуховатой провинции, у нас есть все что угодно Дело том, что прочитав статью о Нестле и других фиграм, я очень разочаровалась Может это тоже бяка какая нибудь! А я без творожков, йогуртов питьевых и Мажителей жить не смогу
Если не знаешь о продукте, смотри состав, я всегда так делаю. если есть Е-шки выкидывай нафиг, если ешек нет, но есть незнакомые слова, тоже выкидывай (это производители по умному обзывают всекое..... не буду выражаться ) Творог лучше сама делай с фруктами, благо сейчас лето, мажитель я пить не могу. Ты представь чего нужно напихать в молоко, чтобы апельсиновый сок не свернул его???? Это кака однозначно. А йогурт.... для примера Чудо питьевой. на 100 гр. 96 ккал. выпиваешь 0,5 литровую бутылочку и... о чудо, 1/3 твоего дневного рациона (если хочешь худеть примерно по 1 кг в месяц) уже мсчерпана, а тебе его надолго хватит?? долго сыта будешь? Делай выводы сама и опять-же смотри на состав. Я делала себе самоденые ойгурты. покупала без вкуса, без добавок Активию, заливала в блендер и добавляла банан. ягоды, немного меда, отруби... получался суперкий коктейль и без консервантов!!!!
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))
Светик, так ведь Злючка как раз и говорит о том, что не надо ни под кого подстраиваться и направлять, а надо быть самой собой! Тогда это твой человек.
Злючка, я говорю, что такое бывает, но скорее исключение. а если человек работает водителем, НО хотябы амбициозен, т.е. хочет добиться большего и хоть что-то для этого делает, то еще не все потеряно, а вот если все устраевает и мужчины рыпаться никуда не хочет, мол и так жить можно, вот это уже не хороший звоночек, чем будет кормить видитель когда его жена уйдет в отпуск??? не все способны пойти заработать, не все мужики способны обустроить комфорт женам, и женщины жертвуют своими потребностями по несколько лет, пока сами не пойдут работать. Но конечно я за иключения. Любите девушкиииии простых романтиков отважных летчиков и морякооооов бросайте девушкииии домашних мальчиков не стоит им дарить свою любоооовь (с) гркппа Браво В.Сюткин
а если человек работает водителем, НО хотябы амбициозен
Девочки, а знаете что я заметила. Люди которые умеют крутиться и коммуникабельны, они более уверенны в себе и все такое. С ними очень тяжело встречаться. Они такие хорошие для всех, а я ревную. Или не видеть его на работе, пусть там любезничает с кем попало. Вот у меня подруг несколько встречаются со старыми богатыми женатиками. Их жены сидят дома с детьми. а эти старые, лысые, толстые уроды гуляют. Ну не обидно, а в свое время может именно жена его привела в порядок и наставила на путь истинный.
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))
Опять двадцать пять Светик...чего ты к нему прицепилась???Не будет он сильным с такой то мамой..зачем ему напрягаться,что то доказывать,если мама все сделает за него?Трудно с богатыми или известными родителями добиться чего то самому,для этого нужно быть ну очень амбициозными.Скорее наоборот-если детство было не очень богатое,родители не жили в достатке-тогда человек стремится к большему,чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Свушка...а таких,которых все устраивает я не понимаю.Как может устраивать то,что твоя семья живет хуже других,что не можешь ребенка в лагерь отравить,а жену лишние колготки купить?Просто,если женщина выходит за такого-значит она сама ничего в жизни не ждет.
Ой, девчонки, все это не просто-и водитель с сантехником может оказаться работягой, Мужчиной, достойным плечом, и профессор-гнильем (сорри). Рассуждала я всегда как Светик и этот мне не пара потому что.... и тот мне не пара потому что...... Пока не дошла до того момента когда начала оценивать людей не по парфюму, кошельку, маме с папой и в/о, а по их поступкам и человеческим качествам.... И оказалось, что совсем все не так как мне казалось.....Конечно, во-первых, должно быть физическое влечение-если его нет говорить не о чем.... во-вторых, приглядись, не руби с плеча, посмотри на его достоинства/недостатки. Может быть этот водитель не твоя судьба, но просто приглядывайся к людям.... внимательно, а не по качеству одекалона. А может у него аллергия? не показывай ему "Вот она я, независимая, амбициозная, с положением в обществе, а ты кто? слова неправильно выговариваешь? или у тебя вышки нет?" не надо, человек, который на самом деле из себя что-то представляет с дворником и профессором будет говорить одинаково, конечно, это будет разный уровень общения, но он никогда не покажет кому-то кто ниже его в социальном плане, что он никто, а перед теми кто выше будет заискивать. Знаешь, мы когда приехали в Америку, я действительно была никем, я и по-английски-то не говорила, зарабатывала 7 дол/час, а у меня была подруга детства она приехала давно, вот она мне звонила и посмеивалась, ну-ну, 7 дол/час. Мне так обидно было.... вобщем, закончилась эта дружба, а был парень, кот. стоял крепко на ногах, и очень хорошо зарабатывал, он наоборот говорил: "Давай, давай, у тебя все получится". И....получилось. Смотри на людей как на людей, а не как обьект денег, образования и т.д. Мы не знаем почему этот человек не получил образование, мы пока не знаем о нем ничего, но уже горды своим.... Помните "Бригада", ведь Саша Белый не собирался быть бандитом, он в институт собирался....... Мне тут один с оооочень высшим образованием и положением, женатый предложил стать любовницей, ну и чем он отличается от механика, кот будучи женатым предлогал тоже самое? ну чем? образованием? а ведь оба-гнилые. Светик, я тебе это говорю потому что сама сейчас разгребаю последствия своих амбиций, поверь мне это очень неприятно....
Кстати, у моего бывшего 2 в/о и все равно смски пишет с ошибками, причем такими типа «Желаю любьви»)))))) Ой, мля, правы вы и все тут, надо менять приоритеты и пересматривать ценности.
После Юлечки,мне и добавить нечего Могу только сказать за себя...моя первая любовь был сыном новых русских, то какие деньги он тратил на меня,мечта идиота и что же в конце, он сделал так ,как сказали ему его родители и не пошел по зову своего сердца....да и сейчас оглядываясь и вспоминая,, не ужились бы мы с его в/о, толстым кошельком и крутыми родителями. Когда познакомилась с мужем, у него за душой была только амбициозность.Я уже не раз писала,что видела что он будет хорошим семьянином ,преданным мужем и прекрасным отцом. Потому что именно это нужно в семейной жизни. Я его отправила закончить школу, а потом инстит( ну мешало мне что у него нет в/о ) В итоге у него своя фирма, слава Б-гу на детей и на жену хватает. а был он простым рабочим ,который работал на стройкуи из бедной ,многодетной семьи. Так что Светик, смотри на качества, а остальное ты с своим характером и амбициозностью подправишь
Ой, девчонки, все это не просто-и водитель с сантехником может оказаться работягой, Мужчиной, достойным плечом, и профессор-гнильем (сорри). Рассуждала я всегда как Светик и этот мне не пара потому что.... и тот мне не пара потому что...... Пока не дошла до того момента когда начала оценивать людей не по парфюму, кошельку, маме с папой и в/о, а по их поступкам и человеческим качествам.... И оказалось, что совсем все не так как мне казалось.....
Вот видишь, это уже говорит человек, имеющий подобный опыт, ПРИСЛУШАЙСЯ!
Цитата
Девочки, а знаете что я заметила. Люди которые умеют крутиться и коммуникабельны, они более уверенны в себе и все такое. С ними очень тяжело встречаться. Они такие хорошие для всех, а я ревную. Или не видеть его на работе, пусть там любезничает с кем попало. Вот у меня подруг несколько встречаются со старыми богатыми женатиками. Их жены сидят дома с детьми. а эти старые, лысые, толстые уроды гуляют. Ну не обидно, а в свое время может именно жена его привела в порядок и наставила на путь истинный.
Ой, эта девчонка меня доконает! СВЕТА! Во-первых, ты себя запрограммировала на то, что тебе обязательно попадется какой-нибудь гуляющий и пьющий мужик!!!! Во-вторых, ты не хочешь менять свою точку зрения и не веришь в светлые чувсива и самое страшное не веришь в людей!!! Ты даже наши советы слушаешь не сердцем, а голым рассудком! В-третьих, мысль материальна!!!!
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! (только как тебе это объяснить, ты должна сама это пережить!)
Знаете, девченки, я просто в детстве жила в бедности, появлялось что-то новое игрушка, заколка. Я получала ее позже всех либо дешевый аналог. Плюс огромный комплекс полноты. Вот поэтому я такая и с головой не дружу иногда (шутка). Я бы не хотела этого для своих детей. Это ужасно, чувствовать себя не такой как хочется. А тут такой чувак, с кучей бабок. Знаете, секс сразу отпадает на второй план. А как у него дома шикарно. Я б хотела, чтоб мои дети выросли в таких условия, а не в тех, в которых выросла я. Да, я выросла, я стремлюсь к чему-то и все такое, но это иногда так тяжело. Хочется зарыться в подушку и просто поплакать.
Во-первых, ты себя запрограммировала на то, что тебе обязательно попадется какой-нибудь гуляющий и пьющий мужик!!!!
Создаю установку "Все будет хорошо. Я встречу парня умного, доброго, любящего, хорошего отца, здорового (что не мало важно)" Надо будет несколько раз в день повторять.
Знаете, девченки, я просто в детстве жила в бедности, появлялось что-то новое игрушка, заколка. Я получала ее позже всех либо дешевый аналог. Плюс огромный комплекс полноты. А тут такой чувак, с кучей бабок. А как у него дома шикарно. Я б хотела, чтоб мои дети выросли в таких условия, а не в тех, в которых выросла я. Да, я выросла, я стремлюсь к чему-то и все такое, но это иногда так тяжело. Хочется зарыться в подушку и просто поплакать.
Поплачь, легче станет. Но ведь не о чем плакать, все что было это в прошлом-а мы живем сейчас. Красивая, молодая, с амбициями, с положением. В чем проблема? ты дашь своим детям все, что ты захочешь, а жить в шикарном доме с тем, кто об тебя будет ноги вытирать...ты сбежишь оттуда быстрее.....Построй этот дом с тем, кто тебя будет понимать, любить и уважать и он превратится в дворец а сейчас столько возможностей, что если что-то хотеть от этой жизни-детей можно озолотить
Этот твой чувак, как ты говоришь ничего из себя не представляет, ты что собралась унижаться что ли ради детей так сказть?! Я так поняла , что он ушел и нет его, о чем тогда речь?
Мои предыдущие советы касаются новых отношений, которые у тебя будут. Забудь его вместе с с его квартирой и ремонтом, тем более любовью здесь как с твоей, так и с его стороны даже не пахнет!
Девочки, я говорила не просто о в/о, а об уме!!! Потому что корочку купить мона за неча делать! А если мужик умный и без в/о, то возникает вопрос: почему его нет? Не амбициозный он?лентяй?трус?разсхлебай? По-моему, ум в мужчине - главное. Есть мозги - будет все. Ну, и согласна с Юлечкой, должно быть влечение... Но никогда у меня не былдо влечение к глупому мужику!!! Ну не "встает" у меня на необразованных! ))))))) Пусть он страшненький, сутуленький, грызет ногти и разбрасывает носки )))))))) Светик, есть еще такая замечательная мысль, что выбирать нужно человека не по достоинствам, а по недостаткам. Потому что достоинства все хороши, а вот с некоторыми недостатками ты никогда не смиришься У меня это - глупость ))
Девочки, все поняла, буду думать над этим. Спасибо вам большое-пребольшое. Давайте ка поговорим на другую темку. Сегодня утром, лежа в постели думала о 2-х вещах и интересно было бы с вами подескуссировать об этом. 1. Целлюлит мой (замечу мой) – вопреки всем законам. 2. Пищевое поведение многих здесь присутствующих. Вот смотрите какой парадокс. Начну с начала. До 17. пока я не начала худеть у меня не было видимых показателей целлюлита. Он начал появлятся, когда я начала работать над собой. Причем замечу, что вопреки всем рассылкам про ц., когда я в течении года худела и не знала об этом замечательном форуме. Не воспринимала Ешки, синтетику всеръез у меня пропал ц. Теперь что я делаю, я просто кушаю больше, но никаких вредностей, а ц. появился? Больше двигаюсь, курю как и курила. Я вопреки всем рассказам про токсины, задержку жидкости в организме, считала, что ц. появляется как следствие того, что организм после скудного пайка (меньше 1000 ккал) стремительно накапливает жир. Эта стремительность проявляется в слабом формировании соединительной ткани, вот поэтому жир ложится бугорками. Так кто из нас прав? И второй вопрос. Меня убивает то, что многие из вас пишут, мол, я удержалась от тортика или «мне нельзя». Я считаю, что с такими понятиями удержать вес будет практически не реально. Ведь правильное питание – это не одноразовое событие, а образ жизни. И тут важно понять, почему тебе этого есть не нужно, куда оно идет и во что преобразовывается. Пример. Я блондинка. Лицо бледное, ненакрашеная сливаюсь со стенкой, только темно-серые глаза как бусинки на фоне стены. Раньше я говорила «Я не могу выйти на улицу не накрашеная», ну и соответсвенно красилась. Теперь я понимаю, что выход есть. Можно сделать татуаж, можно красой для бровей покрасить все это дело. Но!!!! На примере подруги видела, что татуаж могут сделать не той форме, его надо обнавлять, постоянно один вет и одна форма. Груз!!!! Не хочу, хочу разные брови под настроение, разный по тонам цвет в зависимсти от времени суток и т.д. По поводй покраски. Опять же что за цвет выйдет? Какой тон? Где гарантия, что у меня волосики на бровях лежат нормально и нормальной густоты. Т.е. свой выбор я делаю осознанно, я понимаю последствия всех возможных преобразований. Многие из Вас так не делают. Это плохо. Вы запрещаете себе только потому, что кто-то где-то написал, что это редно, а смысла вы не поняли и копать глубже не стали. Я повторюсь, но я вам могу рассказать обо всех продуктах полезные стороны (из книг по физиологии, товароведению и т.д.) и много плохого из чьего-то субъективного мнения из бульварной прессы. Можем поиграться, если хотите. Я за то, чтобы вы осознанно не ели жирное и сладкое. А не по тому, что какой-то дядя диетолог так сказал!!!!
Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 26.7.2006, 11:30
Свет, про питание это ты точно подметила! Такое действительно у многих происходит, но в основном это начинающие девочки, очень надеюсь что они постпенно придут к пониманию. Наш сайт по моему очень промывает мозги, если почитать побольше, то все будет ок! А про целлюлит... Свет я даже не знаю во сколько лет он у меня появился! Стала обращать внимание года 2 назад или чуть больше, когда нарвалась на этот сайт.... просто посмотрели на себя и сделала вывод, что он у меня есть! )))))))
Девочки!!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ
МАССАЖ КРАСОТЫ с отличными результатами и комфортными ощущениями и расслабляющий массаж от автора сайта
и форума Красотуля.ру
Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают
к сотрудничеству рекламодателей.
Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день -
это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы.
Подробнее>>>>
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
С одним простым условием.
Разместите после материала
активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))
Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта.
Спасибо за сотрудничество.