НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Злючка
сообщение 26.7.2006, 9:21
Сообщение #1081


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Девочки!!!Да мужика надо подтолкнуть...сколько знаю примеров,да и сама такая,когда повыходили замуж за студентов,живя в общаге,по залету icon_redface.gif и что???Мой,например,сразу нашел работу...дажы на госы еле успел с работы...у него был стимул.А так-поехал бы по распределению в свой город и работал бы там учителем математики и спился бы вконец(это я так образно,ну нет там никаких перспектив).А в той области,где он работает-не было еще специалистов с соотвествующим образованием,потому брали многих,только вот не все остались.И многие так ведь...уж не знаю,на что смотреть надо...с человеком нужно себя чувствовать комфортно,чтобы не нужно было что то из себя строить,подстраиваться под него.

Сообщение отредактировал Злючка - 26.7.2006, 9:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 9:26
Сообщение #1082


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.7.2006, 9:27
Сообщение #1083


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(UKKA @ 26.7.2006, 10:18) *
Совушка! Тогда вопрос к тебе! s24.gif
Хотя... я живу в довольно глуховатой icon_wink.gif провинции, у нас есть все что угодно icon_mrgreen.gif
Дело том, что прочитав статью о Нестле и других фиграм, я очень разочаровалась
Может это тоже бяка какая нибудь!
А я без творожков, йогуртов питьевых и Мажителей жить не смогу hb.gif

Если не знаешь о продукте, смотри состав, я всегда так делаю. если есть Е-шки выкидывай нафиг, если ешек нет, но есть незнакомые слова, тоже выкидывай (это производители по умному обзывают всекое..... не буду выражаться s24.gif ) Творог лучше сама делай с фруктами, благо сейчас лето, мажитель я пить не могу. Ты представь чего нужно напихать в молоко, чтобы апельсиновый сок не свернул его???? Это кака однозначно. А йогурт.... для примера Чудо питьевой. на 100 гр. 96 ккал. выпиваешь 0,5 литровую бутылочку и... о чудо, 1/3 твоего дневного рациона (если хочешь худеть примерно по 1 кг в месяц) уже мсчерпана, а тебе его надолго хватит?? долго сыта будешь? Делай выводы сама и опять-же смотри на состав. Я делала себе самоденые ойгурты. покупала без вкуса, без добавок Активию, заливала в блендер и добавляла банан. ягоды, немного меда, отруби... получался суперкий коктейль и без консервантов!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 9:30
Сообщение #1084


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
с человеком нужно себя чувствовать комфортно,чтобы не нужно было что то из себя строить,подстраиваться под него


Вот именно - это самое главное, а все остальное потом.........(если что можно подкорректировать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 9:33
Сообщение #1085


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))


Светик, так ведь Злючка как раз и говорит о том, что не надо ни под кого подстраиваться и направлять, а надо быть самой собой! Тогда это твой человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.7.2006, 9:34
Сообщение #1086


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Злючка, я говорю, что такое бывает, но скорее исключение. а если человек работает водителем, НО хотябы амбициозен, т.е. хочет добиться большего и хоть что-то для этого делает, то еще не все потеряно, а вот если все устраевает и мужчины рыпаться никуда не хочет, мол и так жить можно, вот это уже не хороший звоночек, чем будет кормить видитель когда его жена уйдет в отпуск??? не все способны пойти заработать, не все мужики способны обустроить комфорт женам, и женщины жертвуют своими потребностями по несколько лет, пока сами не пойдут работать. Но конечно я за иключения.
Любите девушкиииии простых романтиков
отважных летчиков и морякооооов
бросайте девушкииии домашних мальчиков
не стоит им дарить свою любоооовь
s24.gif s24.gif s24.gif
(с) гркппа Браво В.Сюткин


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 9:42
Сообщение #1087


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
а если человек работает водителем, НО хотябы амбициозен

Девочки, а знаете что я заметила. Люди которые умеют крутиться и коммуникабельны, они более уверенны в себе и все такое. С ними очень тяжело встречаться. Они такие хорошие для всех, а я ревную. Или не видеть его на работе, пусть там любезничает с кем попало.
Вот у меня подруг несколько встречаются со старыми богатыми женатиками. Их жены сидят дома с детьми. а эти старые, лысые, толстые уроды гуляют. Ну не обидно, а в свое время может именно жена его привела в порядок и наставила на путь истинный.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 26.7.2006, 9:48
Сообщение #1088


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 9:26) *
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))

Опять двадцать пять obm.gif Светик...чего ты к нему прицепилась???Не будет он сильным с такой то мамой..зачем ему напрягаться,что то доказывать,если мама все сделает за него?Трудно с богатыми или известными родителями добиться чего то самому,для этого нужно быть ну очень амбициозными.Скорее наоборот-если детство было не очень богатое,родители не жили в достатке-тогда человек стремится к большему,чтобы его семья ни в чем не нуждалась.
Свушка...а таких,которых все устраивает я не понимаю.Как может устраивать то,что твоя семья живет хуже других,что не можешь ребенка в лагерь отравить,а жену лишние колготки купить?Просто,если женщина выходит за такого-значит она сама ничего в жизни не ждет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 26.7.2006, 9:54
Сообщение #1089


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ой, девчонки, все это не просто-и водитель с сантехником может оказаться работягой, Мужчиной, достойным плечом, и профессор-гнильем (сорри). Рассуждала я всегда как Светик и этот мне не пара потому что.... и тот мне не пара потому что...... Пока не дошла до того момента когда начала оценивать людей не по парфюму, кошельку, маме с папой и в/о, а по их поступкам и человеческим качествам.... И оказалось, что совсем все не так как мне казалось.....Конечно, во-первых, должно быть физическое влечение-если его нет говорить не о чем.... во-вторых, приглядись, не руби с плеча, посмотри на его достоинства/недостатки. Может быть этот водитель не твоя судьба, но просто приглядывайся к людям.... внимательно, а не по качеству одекалона. А может у него аллергия? s24.gif
не показывай ему "Вот она я, независимая, амбициозная, с положением в обществе, а ты кто? слова неправильно выговариваешь? или у тебя вышки нет?" не надо, человек, который на самом деле из себя что-то представляет с дворником и профессором будет говорить одинаково, конечно, это будет разный уровень общения, но он никогда не покажет кому-то кто ниже его в социальном плане, что он никто, а перед теми кто выше будет заискивать. Знаешь, мы когда приехали в Америку, я действительно была никем, я и по-английски-то не говорила, зарабатывала 7 дол/час, а у меня была подруга детства она приехала давно, вот она мне звонила и посмеивалась, ну-ну, 7 дол/час. Мне так обидно было.... вобщем, закончилась эта дружба, а был парень, кот. стоял крепко на ногах, и очень хорошо зарабатывал, он наоборот говорил: "Давай, давай, у тебя все получится". И....получилось. Смотри на людей как на людей, а не как обьект денег, образования и т.д.
Мы не знаем почему этот человек не получил образование, мы пока не знаем о нем ничего, но уже горды своим.... Помните "Бригада", ведь Саша Белый не собирался быть бандитом, он в институт собирался.......
Мне тут один с оооочень высшим образованием и положением, женатый предложил стать любовницей, ну и чем он отличается от механика, кот будучи женатым предлогал тоже самое? ну чем? образованием? а ведь оба-гнилые. Светик, я тебе это говорю потому что сама сейчас разгребаю последствия своих амбиций, поверь мне это очень неприятно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 10:01
Сообщение #1090


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Кстати, у моего бывшего 2 в/о и все равно смски пишет с ошибками, причем такими типа «Желаю любьви»)))))) Ой, мля, правы вы и все тут, надо менять приоритеты и пересматривать ценности. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.7.2006, 10:12
Сообщение #1091


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



После Юлечки,мне и добавить нечего w24.gif wub.gif Могу только сказать за себя...моя первая любовь был сыном новых русских, то какие деньги он тратил на меня,мечта идиота rev.gif и что же в конце, он сделал так ,как сказали ему его родители и не пошел по зову своего сердца....да и сейчас оглядываясь и вспоминая,, не ужились бы мы с его в/о, толстым кошельком и крутыми родителями. Когда познакомилась с мужем, у него за душой была только амбициозность.Я уже не раз писала,что видела что он будет хорошим семьянином ,преданным мужем и прекрасным отцом. Потому что именно это нужно в семейной жизни. Я его отправила закончить школу, а потом инстит( ну мешало мне что у него нет в/о icon_redface.gif ) В итоге у него своя фирма, слава Б-гу на детей и на жену хватает. а был он простым рабочим ,который работал на стройкуи из бедной ,многодетной семьи. Так что Светик, смотри на качества, а остальное ты с своим характером и амбициозностью подправишь w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 10:21
Сообщение #1092


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Ой, девчонки, все это не просто-и водитель с сантехником может оказаться работягой, Мужчиной, достойным плечом, и профессор-гнильем (сорри). Рассуждала я всегда как Светик и этот мне не пара потому что.... и тот мне не пара потому что...... Пока не дошла до того момента когда начала оценивать людей не по парфюму, кошельку, маме с папой и в/о, а по их поступкам и человеческим качествам.... И оказалось, что совсем все не так как мне казалось.....


Вот видишь, это уже говорит человек, имеющий подобный опыт, ПРИСЛУШАЙСЯ!

Цитата
Девочки, а знаете что я заметила. Люди которые умеют крутиться и коммуникабельны, они более уверенны в себе и все такое. С ними очень тяжело встречаться. Они такие хорошие для всех, а я ревную. Или не видеть его на работе, пусть там любезничает с кем попало.
Вот у меня подруг несколько встречаются со старыми богатыми женатиками. Их жены сидят дома с детьми. а эти старые, лысые, толстые уроды гуляют. Ну не обидно, а в свое время может именно жена его привела в порядок и наставила на путь истинный.


Ой, эта девчонка меня доконает!
СВЕТА!
Во-первых, ты себя запрограммировала на то, что тебе обязательно попадется какой-нибудь гуляющий и пьющий мужик!!!!
Во-вторых, ты не хочешь менять свою точку зрения и не веришь в светлые чувсива и самое страшное не веришь в людей!!! Ты даже наши советы слушаешь не сердцем, а голым рассудком!
В-третьих, мысль материальна!!!!

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! (только как тебе это объяснить, ты должна сама это пережить!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 10:22
Сообщение #1093


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Знаете, девченки, я просто в детстве жила в бедности, появлялось что-то новое игрушка, заколка. Я получала ее позже всех либо дешевый аналог. Плюс огромный комплекс полноты. Вот поэтому я такая и с головой не дружу иногда (шутка). Я бы не хотела этого для своих детей. Это ужасно, чувствовать себя не такой как хочется.
А тут такой чувак, с кучей бабок. Знаете, секс сразу отпадает на второй план. А как у него дома шикарно. Я б хотела, чтоб мои дети выросли в таких условия, а не в тех, в которых выросла я. Да, я выросла, я стремлюсь к чему-то и все такое, но это иногда так тяжело. Хочется зарыться в подушку и просто поплакать.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 10:28
Сообщение #1094


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Во-первых, ты себя запрограммировала на то, что тебе обязательно попадется какой-нибудь гуляющий и пьющий мужик!!!!

Создаю установку "Все будет хорошо. Я встречу парня умного, доброго, любящего, хорошего отца, здорового (что не мало важно)" Надо будет несколько раз в день повторять. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 26.7.2006, 10:35
Сообщение #1095


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 17:22) *
Знаете, девченки, я просто в детстве жила в бедности, появлялось что-то новое игрушка, заколка. Я получала ее позже всех либо дешевый аналог. Плюс огромный комплекс полноты. А тут такой чувак, с кучей бабок. А как у него дома шикарно. Я б хотела, чтоб мои дети выросли в таких условия, а не в тех, в которых выросла я. Да, я выросла, я стремлюсь к чему-то и все такое, но это иногда так тяжело. Хочется зарыться в подушку и просто поплакать.

Поплачь, легче станет. Но ведь не о чем плакать, все что было это в прошлом-а мы живем сейчас. Красивая, молодая, с амбициями, с положением. В чем проблема? ты дашь своим детям все, что ты захочешь, а жить в шикарном доме с тем, кто об тебя будет ноги вытирать...ты сбежишь оттуда быстрее.....Построй этот дом с тем, кто тебя будет понимать, любить и уважать w24.gif и он превратится в дворец w24.gif а сейчас столько возможностей, что если что-то хотеть от этой жизни-детей можно озолотить w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.7.2006, 11:11
Сообщение #1096


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Этот твой чувак, как ты говоришь ничего из себя не представляет, ты что собралась унижаться что ли ради детей так сказть?!
Я так поняла , что он ушел и нет его, о чем тогда речь?

Мои предыдущие советы касаются новых отношений, которые у тебя будут. Забудь его вместе с с его квартирой и ремонтом, тем более любовью здесь как с твоей, так и с его стороны даже не пахнет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.7.2006, 11:28
Сообщение #1097


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки, я говорила не просто о в/о, а об уме!!! Потому что корочку купить мона за неча делать! А если мужик умный и без в/о, то возникает вопрос: почему его нет? Не амбициозный он?лентяй?трус?разсхлебай?
По-моему, ум в мужчине - главное. Есть мозги - будет все. Ну, и согласна с Юлечкой, должно быть влечение... Но никогда у меня не былдо влечение к глупому мужику!!! Ну не "встает" у меня на необразованных! icon_smile.gif))))))) Пусть он страшненький, сутуленький, грызет ногти и разбрасывает носки icon_smile.gif))))))))
Светик, есть еще такая замечательная мысль, что выбирать нужно человека не по достоинствам, а по недостаткам. Потому что достоинства все хороши, а вот с некоторыми недостатками ты никогда не смиришься icon_smile.gif У меня это - глупость icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.7.2006, 11:28
Сообщение #1098


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Девочки, все поняла, буду думать над этим. Спасибо вам большое-пребольшое. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давайте ка поговорим на другую темку.
Сегодня утром, лежа в постели думала о 2-х вещах и интересно было бы с вами подескуссировать об этом.
1. Целлюлит мой (замечу мой) – вопреки всем законам.
2. Пищевое поведение многих здесь присутствующих.
Вот смотрите какой парадокс. Начну с начала. До 17. пока я не начала худеть у меня не было видимых показателей целлюлита. Он начал появлятся, когда я начала работать над собой. Причем замечу, что вопреки всем рассылкам про ц., когда я в течении года худела и не знала об этом замечательном форуме. Не воспринимала Ешки, синтетику всеръез у меня пропал ц. Теперь что я делаю, я просто кушаю больше, но никаких вредностей, а ц. появился? Больше двигаюсь, курю как и курила.
Я вопреки всем рассказам про токсины, задержку жидкости в организме, считала, что ц. появляется как следствие того, что организм после скудного пайка (меньше 1000 ккал) стремительно накапливает жир. Эта стремительность проявляется в слабом формировании соединительной ткани, вот поэтому жир ложится бугорками. Так кто из нас прав?
И второй вопрос. Меня убивает то, что многие из вас пишут, мол, я удержалась от тортика или «мне нельзя». Я считаю, что с такими понятиями удержать вес будет практически не реально. Ведь правильное питание – это не одноразовое событие, а образ жизни. И тут важно понять, почему тебе этого есть не нужно, куда оно идет и во что преобразовывается.
Пример. Я блондинка. Лицо бледное, ненакрашеная сливаюсь со стенкой, только темно-серые глаза как бусинки на фоне стены. Раньше я говорила «Я не могу выйти на улицу не накрашеная», ну и соответсвенно красилась. Теперь я понимаю, что выход есть. Можно сделать татуаж, можно красой для бровей покрасить все это дело. Но!!!! На примере подруги видела, что татуаж могут сделать не той форме, его надо обнавлять, постоянно один вет и одна форма. Груз!!!! Не хочу, хочу разные брови под настроение, разный по тонам цвет в зависимсти от времени суток и т.д. По поводй покраски. Опять же что за цвет выйдет? Какой тон? Где гарантия, что у меня волосики на бровях лежат нормально и нормальной густоты. Т.е. свой выбор я делаю осознанно, я понимаю последствия всех возможных преобразований. Многие из Вас так не делают. Это плохо. Вы запрещаете себе только потому, что кто-то где-то написал, что это редно, а смысла вы не поняли и копать глубже не стали. Я повторюсь, но я вам могу рассказать обо всех продуктах полезные стороны (из книг по физиологии, товароведению и т.д.) и много плохого из чьего-то субъективного мнения из бульварной прессы. Можем поиграться, если хотите. Я за то, чтобы вы осознанно не ели жирное и сладкое. А не по тому, что какой-то дядя диетолог так сказал!!!!

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 26.7.2006, 11:30


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.7.2006, 11:35
Сообщение #1099


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Светик! У тебя месяц "Звездности"!! icon_smile.gif)) Какие изменения?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.7.2006, 11:36
Сообщение #1100


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Свет, про питание это ты точно подметила! Такое действительно у многих происходит, но в основном это начинающие девочки, очень надеюсь что они постпенно придут к пониманию. Наш сайт по моему очень промывает мозги, если почитать побольше, то все будет ок!
А про целлюлит... Свет я даже не знаю во сколько лет он у меня появился! Стала обращать внимание года 2 назад или чуть больше, когда нарвалась на этот сайт.... просто посмотрели на себя и сделала вывод, что он у меня есть! )))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru