НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика, разные марки. Отзывы.
январь
сообщение 8.11.2006, 15:24
Сообщение #101


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 7537



Я долгое время пользуюсь косметикой Орифлейм. Меняю кремы, т.к. постоянно появляются новинки. Довольна. Пробовала Фаберлик. Среднее качество, хотя цены не маленькие. Упаковка оставляет желать лучшего.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ассолька
сообщение 9.11.2006, 12:39
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Пользуюсь AVON. Нравятся спреи для тела, масла для тела. Очень приятные запахи. Долго держится. Единственный совет (хи-хи) не заниматься сексом опрыскавшись данными спреями, ибо на вкус они горькие...Кстати насчет Фаберлика не совсем согласна. Занимаюсь спортом и когда активно худела мазалась разогревающим гелем. Под стреч пленку намазаваешь и вперед!!! Эффект очень даже видимый.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 16.11.2006, 21:14
Сообщение #103


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Glasgow @ 20.10.2006, 12:42) *
Девочки, у меня миллион вопросов:
- Знаю, что у Мирры хорошие крема, но не знаю где их покупать? Подскажите адресок к Питере...
- Что за защита у Мери Кей, она структурная, у меня кожа смешанная, не одного тона, покраснения, пятна, мне подойдет?? и есть ли там тона или она одного цвета?
- Кто-нибудь пользовался тональником от Виши, я хочу попробовать, там естьу них какой-то как раз для кожи с покраснениями и.т.п., он вообще замазывает???
- А еще у Виши есть румяна кремообразные, кто-н. пробовал, я вот тоже хочу купить, но не знаю стоит ли? Может, кстати, кто подскажет, у какой фирмы есть хорошие румяна, я без них как бледная моль выгляжу, но последнее время прыщики стали появляться на щеках, хотя раньше не было никогда...

Вчера купила тоник, молочко и смывалку для глаз от Виши, вроде ничего, понравилось...


ПРивет, Glasgow!! На что смогу - отвечу.Во первых -у меня есть защита от Мэри Кэй, неплохая. Тип кожи если следовать твоему описанию у нас похожий. Эта защита нескольких тонов, 3-х или 4-х. Вообще, как и в любых марках лучше пользоваться полным комплексом из серии по уходу за кожей одной фирмы. Например,в Мэри Кэй есть хорошее увлажняющее средство, тоник для лица, маска (я брала для жирной кожи) такого фиолетового цвета, гель для умывания и защита. Все средства есть для каждого типа кожи, так что можешь подобрать под себя. Защита представляет собой что-то типа тоналки, но она полупрозрачная. как говорят консультанты Мэри Кэй - защищает от вредных воздействий окружающей среды, от негативного влияния на кожу отопления дома, в общем много плюсов.
Что касается косметики Vichy - насчет тональника могу сказать, что та серия, про которую ты говоришь для кожи не только с покраснениями, но и для тех у кого есть серьезные косметические дефекты(шрамы, рубцы, ожоги на лице...). В серию входят тоналка, фиксирующая тоналку пудра (она белого цвета, просто нужна чтобы тоналка долго держалась (согласно рекламе до 16 часов и можно с ней в бассейне плавать!!)) и корректор. Тоналка неплохая, надо совсем чуть-чуть и лучше наносить спонжиком. корректор я не стала покупать (пользуюсь уже несколько лет корректором от Клиник и оч довольна), говорят его очень сложно наносить, это своего рода грим, нужен людям, которым на самом деле есть что скрывать. в общем. его не бери.
Насчет румян от Vichy - у Vichy вообще НЕТ декоративной косметики! все блески и румяна несут определенную функцию - они обеспечивают большой приток крови к этим местам, что влечет за собой видимый эффект - те есть они предназначенны, чтобы улучшить ваш собственный цвет губ и щек. Если хочешь купи - появиться естественный легкий румянец! Но раз ты сильно бледная - можешь и обычные румяна купить. Я вот пользуюсь L'oreal, неплохие. Моим подругам нравится Буржуа.
В общем, походи и повыбирай!! Удачи!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2006, 0:20
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Glasgow @ 20.10.2006, 11:42) *
- А еще у Виши есть румяна кремообразные, кто-н. пробовал, я вот тоже хочу купить, но не знаю стоит ли? Может, кстати, кто подскажет, у какой фирмы есть хорошие румяна, я без них как бледная моль выгляжу, но последнее время прыщики стали появляться на щеках, хотя раньше не было никогда...

Вчера купила тоник, молочко и смывалку для глаз от Виши, вроде ничего, понравилось...


Румяна-пудра от виши облада.ъют маскирующим и лечебным качеством..если Вам нужен крем который будет ухаживать,защищать и Лечить покраснения-обратите внимание на ПРОФЕССИНОАЛЬНУю косметику. Так же нельзя использовать НИКАКИЕ ср-ва усиливающие кровообращение на коже, то же самое касается и питания..Прыщики нужно лечить ,а не замазывать..масочки,пилинги без абразивных ср-в.,крема с матирующим эффектом, исключить масла !!!
Одним из Лучших ср-в для удаления макияжа с глаз, считается Деклеор с Васильком.сразу же противоотечный эффект.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.11.2006, 15:21
Сообщение #105


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алисочка, раз ты тут появляешься.. Я слышала, что Лореаль - гормональная косметика. Пока ей пользуешься - кожа супер. А перестаешь - ужас!!!

Мое "фе!" о косметике:
- Тушь Ланком "Гипноз" - не стоит тех денег!!! Нет таких уж супер-ресниц, под конец дня осыпается, оооочень плохо смывается, оставляя темные круги под глазами.

Нравится:
- маска Мери Кей для нормальной и склонной к жирности кожи. Обалдеть! У меня теперь и перед месечными не выскакивают прищики. Еще у них же пудра рассыпчатая классная. Никакого жирного блдеска. Ну и защитный тональный крем хорош!! Из серии по основному уходу "не пошел" крем. И не оч понравился тоник.

Я сама консультант в Фаберлике. Ооооочень нравится питательное молочко для тела. Просто супер! Моя обмороженная кожа ног только им и спасается icon_smile.gif Для баночного массажа пользуюсь их маслом антицеллюлитным. Просто супер!
Клевые крем-гели для душа (о них упоминали). Умывалки мне не помогли :(.
Есть еще у них хорошие тени. Есть паршивые icon_smile.gif Туши фиговые. Оч радует, что у них на всю продукцию по уходу срок годности 1,5 года. А в Мери Кей аж 3 :(((.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2006, 15:48
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Мари Кей-5 лет..я про Л-Ореаль ничего не писала. она здесь в супермаркеах продается,вместе с Нивеей..И во многих случаях Нивея првосходит Л-Ореаль.сугубо личное мнение,Виши-если её имели ввиду по поводу гормонов,повторяюсь что никогда ничего подобного не сышала,но конечно же продукция не 100%натур..это факт,и ОГРОМНАЯ разница между той что покупаем дома, и той что продается здесь..здесь-нет такого молниеносного эфекта..стоит задуматься,где подмешивают "гормоны"...............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 19.11.2006, 16:00
Сообщение #107


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Nekotyanka @ 19.11.2006, 16:21) *
Мое "фе!" о косметике:
- Тушь Ланком "Гипноз" - не стоит тех денег!!! Нет таких уж супер-ресниц, под конец дня осыпается, оооочень плохо смывается, оставляя темные круги под глазами.

Это точно!!!!!! Фигня какая-то! eusa_naughty.gif
я вообще пользуюсь тушью Cristian Dior "Diorshow" и тушью YSL. Но когда финансы не позволяют покупать дорогую косметику, я покупаю тушь "Buld-up extra volume mascara" от Isa Dora. a040.gif Не смотря на небольшую цену (последний раз в Л'етуале покупала за 199 р.) очень неплохая тушь, реснички хорошо разделяет, выглядит естественно, много цветов (5 или 6). Остальные туши этой фирмы вроде намного хуже.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.11.2006, 16:04
Сообщение #108


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Неее, Ириша, это я у тебя спрашивала: правда, что у Лореала гормональная косметика? icon_smile.gif Потому что мне кто-то говорил.....

Цитата(Алиса @ 19.11.2006, 14:48) *
Мари Кей-5 лет..

Пять????? icon_eek.gif obm.gif А на тюбике 3 года написано... Но все равно много... Если бы я знала, ни за что бы не купила... Как-то мне страшно становится от такой консервации.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2006, 16:07
Сообщение #109


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Не правда..если только что то там по дороге не попало...Просто часто покупая крем,мы так "попадаем" хорошо,по ингр-ам котрые нам необходимы в данный момент и т.д. что потом любые другие крема ,не дают подобного эфекта,..Ну конечно же нельзя исключать тот факт,что не дорогие марки должны как то отстаивать свои позиции..может там что то и есть, не много. Пмонишь скандал с плацентой??? теперь ничего нельзя с плацентой использовать, а 15 леи назад Елена Рубинштейн пропала из России, то же по каким то похожим причинам..нам нужны такие крема. это не вопрос,но обязательно по назначению..такя же история с "чудотворным" эффектом витамина А на кожу,в кремах..берут все-потом от пигментации лечаться.
Я познакомилась с Мэри Кей в 1995 году, меня хотели купить тем,что косметика хранится 5 лет..типо не портится, и это круто.я тогда очень сильно возмущалась.и всегда это комментирую, при любой продаже косметики по каталогам..если продает не подготовленный спец-т, продавая любой крем, полагаясь на инструкцию в анотации, или сам ставит себе "диагноз"- значит там нет ингр-ов действительно сильных,иначе бы были проблемы у всех поголовно..

Сообщение отредактировал Алиса - 19.11.2006, 16:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.11.2006, 16:16
Сообщение #110


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



158.gif
Ира, а как ты думаешь, косметика, кот аспространяется по каталогам и та, что в магазинах, при одинаковой цене одинакова в действии? Например, лучше ли тот же самый Эйвон Грин-мамы или невеи той, что к нам попадает?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2006, 16:39
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



это хим.состав смотреть надо..иногда,поверь по опыту,крема из ЛАШ дают лучший эффект чем ,например Эсте Лаудэр,для сухой кожи.. имя многое значит.реклама, а дизайн!!!!
Думаю что в принципе одно и тоже, в косм. кабинете никогда не всунут крема без пробников, сначала обязана поробовать все что возможно, сделать полный анализ кожи, и питания, провести анализ всего чем пользовалась до этого, и почему возникла какая то проблема, или почему она не прошла,как и где работает,кол-во часов проведенных в офисе с конд. и на улице,климатическая зона, состоянике эндокр. системы, принимает ли ОК, какими пользуется ср-ми для макияжа-и главное ПОЧЕМу..
так что тут, надо смотреть все в целом,подробно,тщательно,потом можно и крема Грин Мамы купить, и все будет в шлколаде..главное ингр-ты.. но к сожалению,такой простой пример- заметили сколько стоит постельное белье из высококачкственногь хлопка?? и сколько синтетика??
ещё серьезнеё обстоят дела с косметикой, так что чем натур.тем дороже.то же самое с банальной картошкой, кончервы и натур.продукт..формулы разрабатываемые химиками,покупают серьезные концерны, и включают их в новые процедуры,добиваясь своего рынка, и подчеркивая свой статус..
Например,в 2003 году химик из Франции открыл молекулу Аквопоринов,которая способна проникнуть сквозь слои эпидермиса,и т.д.(не буду вдаваться) и РЕАЛЬНО глубоко увлажнить кожу( и заработал Нобелевскую Премию),Ериксон Лаборатори уже в этом году,выпустила линию в кабинет на базе этой молекулы. эффект конечно же голливудский, у тому же в дом.уходе,реально лечит кожу от не хватки воды,..на данный момент только 2 марки работают с этой молекулой.уверена что через год другой на прилавках появятся кричащие рекламы о АКвопоринах, у кремов Нивея..и все будут думать что это новинка..
то же самое было с Q-10(убикинон).. все считают что зачем покупать крем за 300 евро с этим ингридиентом,когда Нивея продает его за 5..?? в этот ингр.если я не ошибаюсь,лет 20 назад первая применила Елена Рубинштейн..просто не кричала об этом..
вывод-смотреть то что в кремах. и знать то,что тебе нужно..
я писала уже- из всего состава ,главный ингр. должен быть в первой четверти..
например крем с Алоэ вера, из 20-ти нгр. Алоэ вера должна встретится в первой пятерке.. если он предпоследний,то там только цвет от Алоэ Вера..

Сообщение отредактировал Алиса - 19.11.2006, 16:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2006, 18:30
Сообщение #112


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Добавлю к вопросу о гормонах в кремах.

"Экстракт плаценты обеспечивает кожу гормонами и витаминами, способствуя заживлению ран, ожогов, омоложению кожи (ускоряется деление клеток эпителия - верхнего слоя кожи).

Для производства необходимы плаценты доношенных младенцев. Из них извлекается человеческий плацентарный экстракт, 80% которого идет на медицинские нужды, а лишь 20% используется в косметологии.

Хочу сказать, что косметические препараты должны содержать не более 5% экстракта (или эмульсии, или гидролизата - в общем, обозвать это могут по-разному) плаценты.

Препараты на основе плаценты являются сильнодействующими гормональными средствами.И их соединение с кремовой основой может дать непредсказуемые последствия. Поэтому важно количество плаценты в косметическом препарате.

Плацентарные препараты обладают мощным противовоспалительным, заживляющим, рассасывающим, омолаживающим и иммунностимулирующим действием. "
так что -смотрите ВСЕГДА состав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 20.11.2006, 10:42
Сообщение #113


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(Алиса @ 19.11.2006, 16:39) *
вывод-смотреть то что в кремах. и знать то,что тебе нужно..
я писала уже- из всего состава ,главный ингр. должен быть в первой четверти..
например крем с Алоэ вера, из 20-ти нгр. Алоэ вера должна встретится в первой пятерке.. если он предпоследний,то там только цвет от Алоэ Вера..

Вот это да!!! спасибки большие за подсказку. никогда не задумывалась, а ведь правда, ингредиенты же должны писать в порядке их убывания. теперь буду всегда смотреть. a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
famy
сообщение 21.11.2006, 23:38
Сообщение #114


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 8087



Пользуюсь косметикой FredericM. Что пробовала понравилось(правда еще много неиспробованного). Только есть минусы в ассортименте нет каких-то необходимых вещей(напр.,крем для ног, бальзам для губ). Зато есть уникальные вещи от которых в восторге(различные боди- сплеши, средствааа анти-стресс и тонус 24 часа).
А то что нет во Фредерике покупаю в ИвРоше.

Сообщение отредактировал famy - 22.11.2006, 13:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
It`s me
сообщение 22.11.2006, 19:57
Сообщение #115


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8051



Цитата(IrenMes @ 14.8.2006, 9:25) *
В России Артистри уже сертифицирована. Есть тоговые центры в Москве и Санкт-Петербурге, можно сходить туда и убедиться в этом! Или же, если заказывать косметику через представителей компании, то на каждой упаковке есть русский перевод и номер сертификата, что свидетельствует о сертификации. Есть сайт www.amway.ru на котором тоже можно убедиться, что косметика вся сертифицирована.

Были с мужем в октябре в Японии. Так в этой маленькой стране в семи городах есть магазины фирмы Амвей.
Косметика Артистри на пятом месте в мире по объемам продаж за год. Это, конечно, напрямую не говорит о том, что она самая лучшая, а только о том, что в 90 странах мира она является самой продаваемой. В то же время , раз покупают, значит хорошая , все-таки она не самая дешевая.
Япония стоит на первом месте в мире среди 90 стран по потреблению продукции Амвей, так как они помешаны на экологии, а вся продукция компании (особенно, это касается чистящих и моющих средств, с которыми мы в доме часто контактируем) является экологически чистой и безопасной для здоровья и окружающей среды.
Мы даже сделали фотографии в магазине , так как я пользуюсь продукцией и мне все нравится. Как перед стендом с косметикой Артистри была куча японцев и консультанты им все разъясняли и проводили мастер-классы. И это не смотря на то, что у них в Японии есть своя хорошая косметика (Канебо, шисеидо и т.д.)


--------------------
Женское счастье - был бы милый рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 28.11.2006, 18:50
Сообщение #116


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Я консультант Эдельстар и пользуюсь на данный момент косметикой этой фирмы. Всё, что пробовала, понравилось, но особенно меня впечатлили двухцветные тени. Всё, что я использовала раньше, через 2-3 часа скатывалосьмежду век, а эти тени держатся 8 и более часов, на рабочий день хватает. Серия от акне действительно улучшила внешний вид моей кожи, палитра декоративки порадовала. Пока не хочу ничего менять в своей косметичке!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.12.2006, 18:24
Сообщение #117


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Устрой генеральную уборку в косметичке!

Тушь. Нужно менять каждые четыре месяца. Иначе на ресницах будут развлекаться комочки и бактерии.

Помада. Живет до двух лет. Если ты пользуешься помадой часто, к тому времени она сама по себе закончится. А вот зеленую помаду, купленную в порыве вдохновения, лучше сразу подарить племяннице, вряд ли она пригодится тебе больше одного раза.

Солнцезащитные средства служат один сезон. С наступлением осени мусорные баки должны пополняться горками тюбиков с солнышками на упаковке.

Косметика с витаминов С – не больше трех месяцев.

Средства по уходу за кожей вокруг глаз. До пяти месяцев. Если, вскрыв упаковку, пользоваться содержимым каждый день, оно само кончится через месяц, и не придется с рыданиями избавляться от ополовиненной баночки.

Около полугода отводится увлажняющим, питательным, восстанавливающим средствам по уходу за кожей лица.

Тональный крем. Шесть месяцев.

Автозагар, жидкие подводки, лосьоны для тела. До восьми месяцев.

Пудра. Около года. Если ты будешь следить за состоянием кисточек и аппликаторов.

Шампуни, гели для душа, пены для ванной – долгожители. Если их правильно хранить, то проживут и два года.

Карандаши для губ и глаз. До трех лет. А дезодоранты и еще дольше.

Найдено в дневничке у Антоши-Г http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=167999

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 1.12.2006, 18:25


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.12.2006, 10:12
Сообщение #118


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ого! Ну млин, мне прям стыдно. У меня просто по несколько видов тушей, карандашей штук 8... Естессно они так быстро у меня не заканчиваются. лежат и лежат, валяются... icon_redface.gif
Периодически избавляюсь, когда прриезжает младшая сестричка s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.12.2006, 14:26
Сообщение #119


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



А Главное никаких ванных комнат!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.12.2006, 19:34
Сообщение #120


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
Периодически избавляюсь, когда прриезжает младшая сестричка

У меня такой же метод shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru