Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика, разные марки. Отзывы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kaprice
Хочу купить серию по уходу за лицом: крем, гель для умывания и тоник Виши. Есть разные подобные, примерно в этом ценовом сементе. Кто пробовал?
И еще, кто-нибудь слышал про косметику Artistry? (Amway) Интересно было бы узнать мнение.
давайте вообще делиться плохим и хорошим опытом, думаю это полезно и предотвратит неудачные траты wink.gif
Buzzy
Приветик :P ! Я пользуюсь Garnier(взяла на пробу), у меня гель, тоник молочко. Очень хорошо очищает и освежает кожу smile.gif Обладает приятным запахом и нежной текстурой. А чтобы сильно не тратиться я думаю лучше выбирать что нибудь из ведущих отечественных производителей, потомучто эффект тот же, а цена намного дешевле. Раньше пользовалась "Чистой линией" icon_smile.gif
nikta
я пользуюсь biotherm очень довольна, серии для лица очень хорошие и для тела есть неплохие крема, особенно антицелюлитный суперский. smile.gif
kaprice
А я сегодня купила все-таки Виши Нормадерм - тоник, крем и гель для умывания. Соблазнилась все-таки на акцию - 2 по цене трех (во всех аптеках идет).
Но Чистая линия мне тоже нравилась - кроме молочка - оно приобрело какой-то неприятный запах, на нем как я обнаружила даже срок годности не указан :( Наверно подделка. Крем для рук у них хороший, остальное по-моему тоже, хотя я точно уже не помню, года 2 назад пользовалась.

А вообще я тоже слышала такую точку зрения, что наши производители делают хорошие кремы - Причем если все-таки покупать импорт, то именно дорогие, дорогие в смысле как Виши, Биотерм и т.п. - т.е. выше 400 руб. То, что стоит ниже, хуже наших отечественных. Т.е сегмент их Дорогих кремов совпадает с Нашими более-менее дешевыми, а их дешевые - с нашими самыми отстойными.В этом что-то есть.
kaprice
Да, я комплекс еще не попробовала, завтра напишу.
Ну и я так подумала, что конечно обобщать тоже нельзя. Лозунг "поддержи отечественного производителя" крнечно хорош, но справедливости ради - ничто не заставит меня использовать нашу "Свободу", когда после нее кожа блестит как маслом намазана и пленка жирная на лице! и т.п.
Genia
Всем привет!
Прикупила (в качестве подарка себе к 8 марта) тоник для лица для чувствительной кожи от Darphin, пока довольна, правда дороговато.
kaprice
да, я Vishy Normaderm довольна. Теперь хочу еще молочко подкупить - из серии Детокс (типа выводит токсины из кожи). wink.gif Жалко таких для попы еще не изобрели.
К слову сказать о Виши. Я пользовалась кремом от растяжек - на попе он мне не помог. Ну как не помог - новые не появились вроде во время беременности, но вот от старых он не избавил, хотя написано, что он и лечебный, не только профилактический. :(
И еще покупала себе антицеллюлитный Vishy - не помню как называется, но тот, что в рекламе, когда девушка с себя лишнюю кожу сдирает, smile.gif прикольная такая рекламка была. Ну так вот, поначалу он мне Очень понравился, прям ООЧень-ООчень, кожа такая гладкая была - а потом как-то эффект остановился и сошел на нет.
Ну в принципе тут и пишется, что атицел. кремы - это все фигня. :(
Алиса
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. icon_lol.gif ПОЛЕЗНАЯ.ДЕВОЧКИ!ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!
Buzzy
Мне подарили набор российской косметики "Сто рецептов красоты", там входить пенка для умывания, тоник и крем, все с экстрактом алоэ. Пенка и крем очень хороший.Даже понравилось больше, чем Garnier icon_smile.gif
Genia
Как-то пользовалась молочком от "Чудо-лукошко". Приличное очень молочко.
Любавка
Вчера купила несколько средств наших производителей, осталась довольна. Бальзам для губ от "сто рецептов красоты" с пчелиным воском и прополисом - просто супер. Пахнет прополисом, очень хорошо питает губы, с мягким блесом. Для меня бальзам не так просто побобрать, губы сухие и чувствительные, а этот мне очень понравился!
Ещё купила увлажняющий крем для рук "Бархатные ручки" от "Калина". Очень понравился, моментально впитывается, руки мягкие становятся. У них целая серия есть: ещё питательный, для ногтей и ночной восстанавлявающий. Куплю обязательно, тем более что совсем недорого!
А ещё попробовала маску "Mia", оказалось, что делает эту косметику всё та же "Калина", маска фруктовая с голубой глиной. Тоже неплохая!
Так что отечественные производители приятно удивили! icon_biggrin.gif
А одна моя подруга пробовала Нормадерм от "Виши", ей совсем не понравился. Крем неплохой, от от проьлем не избавляет... А такая реклама была.. В общем, она его весть использовала, а эффекта не было
Alechka
По уходу за лицом я использую косметику Ив Роше, очень нравится молочко и тоник, кожа такая мягкая-мягкая и аромат очень приятный еще долго остается. Подружка на 8 марта подарила набор (молочко и тоник Ив Роше), которые можно использовать и для снятия макияжа с глаз, очень удобно. Про Амвэй слышала, что очень хорошая косметика и хватает надолго, сама пробовала только скраб, кожа становится, как у ребенка.
oriflame
Артристи - хорошая косметика, но в Америке. То, что привозят нам- не проходило сертификации - а как у нас с подделами легко сейчас обстоят дела- вы знаете!

Покупайте только то, что имеет стандарт качества российский! Т.е то, что прошло сертификацию у нас и имеет аннотацию на русском языке!
Мира
У меня тушь Артистри была... Мне очень нравилась, ложилась хорошо, и щеточка здоровская....
А у MIA мне нравится скраб для лица - кожа после него такая обалденно гладенькая, нежненькая, в принципе такой же эффект мне дал скраб "Чистая линия"... А разница рублей в 40....
Мавка
Всем здравствуйте!
Очень сильно нравится косметика Lacrima, в связи с чем вопрос: девоньки, которые из Питера и пользуются вышеобозначенной косметикой -- где она в Питере берется? А то в Москву ездить долго, хочется где-нить поближе! icon_biggrin.gif
Дина
Привет всем. Я представитель компании AVON в Сп-б. Уже давно пользуюсь косметикой этой фирмы и очень довольна. Все кто хочет ознакомиться с каталогом пишите мне. С уважением Дина.
Luna
Цитата(muha @ 6.3.2006, 11:29) *
я пользуюсь biotherm очень довольна, серии для лица очень хорошие и для тела есть неплохие крема, особенно антицелюлитный суперский. smile.gif
Я после родов брала крем от растяжек этой фирмы.Запах просто изумительный,растяжек на моём животике почти не было заметно после крема.Хотя может крем здесь и не при чём icon_smile.gifНадо будет антицеллюлитный крем попробывать eusa_whistle.gifD
anjes
Я решила попробовать что-то новенькое и купила крем увлажняющий себе, и я очень довольна la roche-posay, просто отлично!
Несравнимо с тем чем я пользовалась раньше (лореаль)
kaprice
А по-моему Artistry сертифицирована... Разве нет? По-моему вообще же несертифицированные продукты запрещены. Или это косметики не касается? Да и к крему не всегда аннотация прилагается. Как проверить? Меня подкупило в этой марке то, что как и вся продукция Amway, при недовольстве или аллергии упаковочку можно вернуть, по-моему только 30 % вычтут за использование. По-моему это о многом говорит.
Но просто хотела уточнить о качестве.
А что касается Виши, я разочаровалась в этой фирме. То ли для России делают каку, то ли просто ухудшился контроль - но не такая уж и хорошая продукция. нормадерм крем хороший, но от проблем не избавил, согласна.
Вот так. Значит Ля Рош хороший..Хм.
Алиса
у ЛЯ-РОШ отличное молочко для тела.даже рекомендуют дермотологи. просто великолепное. и может пользоваться вся семья.так как Виши у нас дома стоит не дешево для массовых даходов,+ мощная красиввая реклама,все считают что это одна из ведущих фармацевтических фирм.. есть такие золтые слова-хороший продукт рекламе не подлежит.. Я бы посоветовала все таки осторожней при покупке разрекламированных товаров. потому что крем то может и хороший ,но не для всех
Genia
Следую рекомендациям Алисы приобрела молочко и лосьон от Decleor. Первые пробы понравились.
Алисочке спасибо.
Алиса
Женечка!! я говорила что Деклеор это очень хорошая марка.топ-де гамма. Но я не помню что бы советовала тебе что то конкретное. напиши мне что ты взяла..потому что очи щение у Деклеор достаточно обширное. и если не правильно выбрать-могут быть проблемы
Amazonka
Девочки! Всем привет. Я недавно перелопатила весь интернет в поисках тестов на различную косметику. так вот, выяснилось, что самой лучшей является Биотерм (а тесты проводились на лучших брендах от Виши до эксклюзивной косметики типа Диор, Шанель и т.д.). я теперь только ей и пользуюсь. Дело в том, что у меня очень аллергенная кожа, и даже от кремов Виши была аллергия.
Anny
у меня сестра пользуется косметикой Виши,чего у нее только нет,и тоники,и молочко и крема для разных частей тела, она довольна как удав.
А я что то все по российской простой косметике западаю, у меня скраб Чистая линия,крем для рук иногтей, даже ночной питательный крем ,и гель для ног с ментолом и камфорой. Мне все нравится. rolleyes.gifВот правда скраб для тела жерный жемчуг,кстати у них помады ничего так,хорошие,стойкие.Вот декоративку я беру подороже и импортную, недавно тушь Гипноз наконец то приобрела. уж так ее все хвалят,но у меня от нее ресницы такие же как от орифлеймовской туши,один в один.
Биотерм хочу купить попробовать, ка краз в Иль Де Боте карточку дали на скидку. shy.gif
Genia
А мне вот лак для ногтей понравился "Черный жемчуг", относительно недорогой, а держится не хуже, чем лаки за 200-300 р., порой даже лучше. s24.gif
lulu
privet vsem.kto poljzavalsja kosmetikoj meri kej??kak vam,otvetjte pozalujsta.
Genia
Цитата(lulu @ 30.5.2006, 22:57) *
privet vsem.kto poljzavalsja kosmetikoj meri kej??kak vam,otvetjte pozalujsta.


У меня на тени была жуткая аллергия, неделю ходила в солнечных очках 158.gif Хотя многим нравится. Чтобы убедиться подходит или нет, наверное, стоит попробовать какое-то средство.
Nelly_c
Сейчас пользуюсь кремами "Мирра", оч довольна a035.gif
но хочу попробовать "Плазан". А еще пользуюсь огуречным лосьоном за 10 руб. фабрики "Свобода" icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Девуули!! Расскажите, глде декоративку Черного жемчуга берете??? У нас только крема :(
Genia
Nekotyanka! В Москве в "Арбат-Престиже" можно найти декоративку "Черного жемчуга", если тебе это, конечно, интересно. rolleyes.gif
maxsvet
мне кажется вся не наша косметика типа французская и т.д,если конечно не подделка нам не подходит.у них же климат не такой как у нас.поэтому лучше пользоваться нашей
Алиса
icon_wink.gif
PoLLy_KiTTy
Хочу купить серию по уходу за лицом: крем, гель для умывания и тоник Виши. Есть разные подобные, примерно в этом ценовом сементе. Кто пробовал?
И еще, кто-нибудь слышал про косметику Artistry? (Amway) Интересно было бы узнать мнение.
давайте вообще делиться плохим и хорошим опытом, думаю это полезно и предотвратит неудачные траты

Я пользуюсь Artistry уже целый год. СУПЕР! Заказала набор для сухой кожи - мне очень понравился. Крема Time Defiance дневной и ночной тоже классные. Но самое хорошое впечатление у меня от Увлажняющей маски - запах приятный, кожа после нанесения шелковая, так и хочется дотронуться.
Ирка
Из дорогих. Фаберлик кремы как пленка ложились - не подошли.
Диадемин крем и тоник - очень понравились. черный жемчуг - неплохой. но не на 5баллов.

Из нормальных . красная линия - неплохое молочко, тоник, шампунь, бальзам. У невской косметики очень крема понравились, а молочко чистой линии не очень...

Из дешевых - чищу кожу отваром ромашки, протираю ромашковым лосьоном салициловым, освежаю кубиком льда.

тут советы наверное не помогут - каждому пробовать надо наверное....
STBlondy
Вот лично у меня жирная кожа. sad.gif Так что мне очеень сложно подобрать крем, и поэтому я пользуюсь чем-нибудь легким - например флюидом, или просто ограничиваюсь тоником. Любимые фирмы: garnier, clean&clear, ПРОПЕЛЛЕР. А летом, особенно в жару, советую использовать термальную воду - ТАК ОСВЕЖАЕТ shocked.gif !!!
Алиса
w24.gif к сожалению,термальная вода не для всех..особенно надо быть осторожной при жирной коже.иногда ,даже часто,дает обратный эффект
STBlondy
Цитата(Алиса @ 15.6.2006, 23:44) *
w24.gif к сожалению,термальная вода не для всех..особенно надо быть осторожной при жирной коже.иногда ,даже часто,дает обратный эффект

Ой, спасибки что сказала! Впредь осторожнее буду...
Яволь
А я предпочитаю марку ROC, и уже года 3, где-то читала что и в России уже появилась. Испробовала на себе, не могу сказать про возрастные морщины, но мимические разглаживает стопроцентно. Я убрала себе морщинки между бровями, прям посередине лба были две огромные (очень люблю морщить лоб или собирать брови на кончике носа). Сейчас пользуюсь кремами этой марки не регулярно, но старых морщин все равно уже нет и новые тоже не появляются.
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 1.7.2006, 17:33) *
А я предпочитаю марку ROC, и уже года 3, где-то читала что и в России уже появилась. Испробовала на себе, не могу сказать про возрастные морщины, но мимические разглаживает стопроцентно. Я убрала себе морщинки между бровями, прям посередине лба были две огромные (очень люблю морщить лоб или собирать брови на кончике носа). Сейчас пользуюсь кремами этой марки не регулярно, но старых морщин все равно уже нет и новые тоже не появляются.


Спасибки, надо будет заглянуть в парфюмерный rolleyes.gif
larchike
Девченки я пользуюсь косметикой Грин Мама, супер - все только на натуральных травах, полностью написан состав без искуственных наполнителей и для тела есть все и цена приемлемая, а еще бонусная система накопительных скидок. Просто прелесть! a040.gif
ASSAsian
А я обожаю всё ЕВРЕЙСКОЕ (на грязях и минералах мёртвого моря) - Natural Sea Beauty (производит Франция но на материале мёртвого моря), Dead Sea Cosmetics (Израиль).
Также люблю и использую косметику Avon и Nivea.
Недавно купила грязь в чистом виде (для маски на тело), только вот не помню, кто производитель, тоже что-то израильское или сп.
Пользовалась гелем Mia от прыщеватой кожи (не помогло). А вот эйвоновские кремы, хоть и жирные и не от прыщей совсем, а их как рукой снимают.
После басейна обалденно ложиться на тело Nivea Universal или Soft - кожа как бархат!!!
В последнее время я обогащаю кремы эфирными маслами и вообще плотно присела на ароматерапию. И вам советую!
Декоративной косметикой пользуюсь максимум раз в два месяца, но дорогой и не нашей.
Не понимаю пудр и тональных кремов s24.gif , они ж поры забивают, что дурные! И выглядят, как слой краски на лице. На улице идёшь, илюдей с "тоном" сразу видно. У меня знакомая есть, сорок лет в этом году стукнуло, худенькая стройненькая, подтянутая, а лицо как у ведьмы. Но я не видела её не накрашенной, даже когда вместе на ДАЧЕ ОТДЫХАЛИ, с утра и вечером.
Colibri
Цитата
Не понимаю пудр и тональных кремов , они ж поры забивают, что дурные! И выглядят, как слой краски на лице.

вот уж неправда! icon_eek.gif ничего они не забивают если перед нанесением тона пользоваться основой под макияж! сейчас современные тоналки обладают очень легкой текстурой...
Алиса
Цитата(Colibri @ 7.7.2006, 14:38) *
вот уж неправда! icon_eek.gif ничего они не забивают если перед нанесением тона пользоваться основой под макияж! сейчас современные тоналки обладают очень легкой текстурой...

a040.gif icon_wink.gif
ASSAsian
Цитата(Colibri @ 7.7.2006, 14:38) *
ничего они не забивают если перед нанесением тона пользоваться основой под макияж! сейчас современные тоналки обладают очень легкой текстурой...


Кремы и основы и облегчённая текстура, это конечно хорошо, но краска, какой бы облегчённой она не была, остаётся краской, и наносить её на значительные участки кожи ничего хорошего последней не сулит.
Сколько не встречала людей в тоналке, - вся кожа бедолаг в волдырях и чёрных угрях. А если жарко или зацепилась чем-нибудь, то в разводах и потёках.
Вообще декоративнаю косметику считаю вредной. Не стоит ею пользоваться каждый день. Есть пословица хорошая: до 30-ти лет лицо красит женщину, а после 30-ти - женщина лицо. Я крашусь только по праздникам, чаще тушью и помадой.
Но это только моё мнени, я не возражаю против всеобщего. Если это придумали, значит это кому-нибудь нужно.
Colibri
по мне так пусть уличная грязь садиться на пудру чем на чистое лицо rolleyes.gif
ASSAsian
Цитата(Colibri @ 10.7.2006, 16:18) *
по мне так пусть уличная грязь садиться на пудру чем на чистое лицо rolleyes.gif


Можно ж вечером молочком и тоником, как обычно.
Жик-Жик и нет никакой грязи. А днём, она (грязь ента) на дневной крем садиться, а не непосредственно на поры мордочки.
Алиса
так девочки!!! тональный крем ВЫСОКОГО качества,не только не забивает поры...но ещё и ухаживает за кожей..
второе-никаких волдерей и черных точек от тонального ВЫСОКОГО качества быть просто не моет,вот если его снять забыли на ночь..тут и косметолог не поможет..
Colibri
Алиса
дык я не спорю!!!! w24.gif w24.gif w24.gif согласная я !!!! hb.gif
Алиса
Цитата(Colibri @ 10.7.2006, 23:41) *
Алиса
дык я не спорю!!!! w24.gif w24.gif w24.gif согласная я !!!! hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif я знаю солнышко!!
ASSAsian
Цитата(Алиса @ 10.7.2006, 22:03) *
так девочки!!! тональный крем ВЫСОКОГО качества,не только не забивает поры...но ещё и ухаживает за кожей..
второе-никаких волдерей и черных точек от тонального ВЫСОКОГО качества быть просто не моет,вот если его снять забыли на ночь..тут и косметолог не поможет..


И всё равно, считаю, что декоративная косметика и гримм старят кожу. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.