НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Radost
сообщение 16.5.2007, 12:44
Сообщение #821


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Миленькая wub.gif , может в жар, в холод бросает от того, что болезни какие-нибудь уходят... когда человек очищается,ведь так все и происходит причем так активно, что даже не знаешь в чем дело, говоришь себе: "Вроде здоровая была", а болезни тихо сидят, пока их не начнешь беспокоить... какую встряску ты дала уже своему организму, сколько уже паразитов из тебя вышло, вот организм и освобождается, очищается с такой вот реакцией w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Natika
сообщение 16.5.2007, 13:31
Сообщение #822


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



да уж...это может быть и позвоночник! а может какие-то гормональные нарушения? У меня такое бывало от усталости... obm.gif
А вообще у организма бываю периоды подъема и спада,может у тебя щас именно такой период! И не стоит сильно напрягаться и мучать себя упражнениями... организм он то ведь лучше знает!
Не болей! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 16.5.2007, 13:32
Сообщение #823


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Любавкин wub.gif
Радость wub.gif ты знаешь, я тоже об этом в первую очередь подумала, но ведь дурочка и еще какая нет бы ему помочь, так я наоборот травлю его кофе и другими бяками... Да сознательность еще очень низкая.
У меня по молодости бывали проблемы с сосудами, в метро могла в обморок грохнуться если очень душно. Может всплыло, не зря же говорят при кризисах начыинают даже детские болячки вылазить...
Капризкин, wub.gif урюк с косточкой да. В моей темке есть про все из рода кураги почитай там интересно. И рецептики кое-какие есть.
Надо будет еще про чернослив выложить)))
Девочки, что касается паразитов. то думаю они есть у всех. Эти, по-моему, аскариды. А так их очень много видов...
Леночка, рада твоему возвращению, читала твой дневничок.

Лунный календарь:

17 мая 1-я фаза 2-е лунные сутки (0:55) четверг
"Рот"
Энергетика суток действует на сжатие организма. Проявляются жадность, злость, привязанность к вещам. Действуйте наоборот - проявляйте щедрость. День подходит для очищения лобных и гайморовых пазух. Можно тестировать на полезность пищевые продукты. Мысленно представлять пищевые продукты, которые вы желаете съеть. Если после представления очередного продукта чувствуете неприятные ощущения, дискомфорт, это означает, что продукт вам не подходит.

18 мая 1-я фаза 3-и лунные сутки (3:59) пятница
"Леопард, готовящийся к прыжку"
Эти сутки наиболее благоприятны для больших и интенсивных физических нагрузок. Хорошо париться, принимать горячие ванны. Если вы упустили возможность в предыдущие двое лунных суток почистить лобные и гайморовы пазухи, не поздно сделать это сейчас. При болезненных ощущениях в области затылка, ушей проведите очищение организма от солей. В этот день полезно точить ножи.

19 мая 1-я фаза 4-е лунные сутки(3:04) суббота
"Райское дерево"
Энергетика этих суток неблагоприятно действует на человека. В это время советуем заранее хорошенько подумать, прежде чем принимать какое-то решение. Рекомендуется эти лунные сутки провести в одиночестве, просто погулять на природе. Энергетически активна шея с голосовыми связками. Очень хорошо в этот день петь нечто возвышенное, священное. В эти лунные сутки причиненное зло оборачивается против самого виновника зла

20 мая воскресение 1 фаза 5-е лунные сутки (4:07)
"Единорог"
Энергетика этих лунных суток способствует пищеварению. Пища полностью переваривается и усваивается организмом. Рекомендуется в это время довериться своим вкусам, которые подскажут вам, какой энергии в организме не достает, и выберут продукт, который пополнит энергию в организме. Постарайтесь не переедать, но насытиться. И все же в этот день лучше не есть мясную пищу, однако и голодать тоже неправильно.

21 мая понедельник 1 фаза 6-е лунные сутки (5:05)
"Гамаюн"
В это время хорошо поглощается и усваивается организмом космическая энергия (прана). Легко происходит считывание информации. Сутки располагают к пророчествам, работе со словом и мыслью для воплощения желаний. Полезно выполнять мысленную работу по омоложению организма. Энергия в организме располагается в области верха легких, что благоприятно для поглащения и усвоения праны. Полезно заниматься дыхательными упражнениями и методиками, лечить и очищать верхние дыхательные пути. Подходящее время для очищения легких от слизи.

22 мая вторник 1 фаза 7-е лунные сутки (5:57)
"Жезл"
Эти лунные сутки являются "волшебным жезлом", позволяющим человеку работать со стихиями и духами Природы. Людям, не знающим особенностей данных лунных суток, лучше поменьше говорить, тем более нельзя лгать. Остерегайтесь произносить ненужные слова, рвать бумагу. Опасайтесь разного рода провакаций, толкающих вас на плохой поступок. В эти сутки можно легко простудиться. Не рекомендуется вырывать зубы. Следует давать нагрузку на руки. Подходящее время для очищения легких от слизи.

23 мая среда 2 фаза 8-е лунные сутки (6:43)
"Огонь"
Энергетика лунных суток благоприятствует протеканию в организме человека разнообразных тонких превращений и биохимических реакций. Рекомендуется меньше есть. Хорошо покаяться в содеянных грехах и простить обидчиков. Рекомендуется проводить очищение желудка, кишечника с помощью Шанк Пракшаланы. Стоит очистить помещение пламенем свечи. Подходящее время для очищения легких от слизи и для начала 7-21 дневного голодания.


Сообщение отредактировал Дюймовочка - 16.5.2007, 13:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 16.5.2007, 13:50
Сообщение #824


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Цитата(Дюймовочка @ 16.5.2007, 12:32) *
не зря же говорят при кризисах начыинают даже детские болячки вылазить...

Вот-вот, надеюсь, что у тебя именно это и происходит, и скоро все будет хорошо w24.gif , Солнышко!!! Продолжай очищаться, оздоровляться!!!
В прошлом году, когда я очищала трижды печень, то после чистки она мне болью еще месяц давала о себе знать...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 16.5.2007, 13:55
Сообщение #825


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Натуль, приветик, рада тебе очень, да в том то и дело, что вообще непонятное состояние, оно меня напрягает,
и даже пугает...
Радость, спасибо за поддержку. wub.gif будем надеяться, что все у меня придет в норму.
Очень мне этого хочется. Просто, вот сынулю отправлю тогда смогу более уделять себе внимания, а пока на фоне всего остального...очень некомфортно мне

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 16.5.2007, 15:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.5.2007, 13:58
Сообщение #826


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик,какая такая еще нагрузка, какой зал, когда в обморок падаешь! eusa_naughty.gif Сначала над овосстановиться а потом уже. Ты что! eusa_naughty.gif Знаешь, зал ты выдержишь, а потом что? еще неделю будешь мучиться слабостью? зачем? сначала выясни все, подлечись, отдохни! никуда зал не денется. Лучше пока питание улучши. Попей витаминки, поешь редисочку, фруктики, лучок. А клизмы не помогают?
ужасно, но по-моему надо тебе отдохнуть чтобюы организм накопил силы для борьбы и окончательного изгнания паразитов. Думаю, дело в этом. Все-таки они так просто не сдаются, не мучай свой организм еще и залом! тем более ты у нас такой спортсмен-активист, вечно потом выползаешь оттуда, обертываешься вдобавок1

Подумай! Может просто ванну приянть, погреться в ней, прост оповаляться с книжкой? а? не поможет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 16.5.2007, 14:11
Сообщение #827


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Мне тоже почему-то кажется Светочка себя изнуряет....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 16.5.2007, 14:38
Сообщение #828


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



И мне!!! Не одобряю я эти голодовки!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 16.5.2007, 15:39
Сообщение #829


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, Оль, Элечка, да нет я себя не изнуряю, голодовки здесь не причем, это правда, как раз, когда я на голоде самочувствие супер, а вот когда питаюсь, эх...
Спасибо за заботу, дорогие мои! Я вас ЛЮ! wub.gif
Я подумаю, что можно исправить. А в зал хочетсяяяяяя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2007, 15:47
Сообщение #830


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, в любом случае мы тебя поддерживаем и любим. wub.gif Восстанавливай свой организм, отдохни, наберись позитива. hb.gif Хорошего тебе настроения! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 16.5.2007, 16:06
Сообщение #831


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Светик! Присоединяюсь к lenuskе, ты нам нужна в добром здравии и в хорошем настроении.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 16.5.2007, 19:23
Сообщение #832


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Светочка, милая, не болей!!!Мы все за тебя очень волнуемся...Ты у нас и так хрупенькая-прехрупенькая, куда ж тебе болеть...Совсем сил не будет sad.gif Выздоравливай, пожалуйста hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 18.5.2007, 12:15
Сообщение #833


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Светик ты как там солнышко?
возвращайся и неболей


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 18.5.2007, 14:25
Сообщение #834


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Светуля!!! Выздоравливай!! Восстанавливайся!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.5.2007, 14:29
Сообщение #835


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светуся, мы скучаем! wub.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 18.5.2007, 15:44
Сообщение #836


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, спасибо, что вы рядышком, я пока без изменений, читать читаю, но писать ничего не получается... Надеюсь, скоро все изменится и я к вам вернусь!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 18.5.2007, 15:55
Сообщение #837


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



очень-очень -очень сильно ждем....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 18.5.2007, 15:56
Сообщение #838


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180







--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.5.2007, 15:58
Сообщение #839


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Хорошо, будем ждать. rolleyes.gif wub.gif Светик, ты хоть на встречу-то приди. eusa_pray.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 18.5.2007, 16:26
Сообщение #840


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Лен, на встречу обязательно приду,
Эль а ты приходи после 7 или давайте 31-го вечером, вообщем надо как-то решать понятно, что Лучезарная уезжает, Катенька не может...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru