НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
irina777
сообщение 2.5.2007, 21:33
Сообщение #741


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Светуля! Спасибо за Луну! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Knopochkaa
сообщение 3.5.2007, 9:49
Сообщение #742


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



А ты куда-то пропала d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.5.2007, 12:01
Сообщение #743


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, приветики!!!
Ой, как я вас рада видеть. Соскучилааааааась...
Кнопулик, я вернулась и к тебе обязательно забегу сейчас напишу отчетик и кое-что еще и сразу к тебе!!!
Сначала о себе и обо всем. В обратном порядке. Вчера целый день почти бегала сдавала свои отчетики, поэтому на форуме и не была. Самочувствие было получше, но к вечеру очень разболелась голова, наверное все-таки так погода на мееня действует.
Занималась вчера в зале очень интенсивная нагрузка была, сначала танцевальная потом степп потом силовая на нижний пресс, в целях экономии времени обмазалась термо-гелем с экстратом какого-то там перца и обмоталась пленкой, надела большииииие штанишки спортивные и так занималась. Вот еще и обертывание получилось! a040.gif
Из процедурок потом душ с антицеллюлитным скрабом массаж сухой чуть-чуть баночный чуть-чуть и щеткой чуть-чуть, вообщем всего по маленьку.
На ночь на животик крем от расстяжек (растяжек у меня нет, но хочется немного кожу разгладить а то чего-то она у меня не такая стала. масло на реснички.
Про еду:
завтрак 8-00 1 чашка зел чая с лимоном 1 ч.л. меда
100гр геркулесовой каши без соли и сахара+1 груша
перекус 10-30 банан
12-30 1 ст апельсинового сока
обед 14-00 200гр белой фасоли тушенной с перцем и помидором без соли
ужин 16-00 чашка зел чая с лимоном 6 хаштака
салат 150гр рис, грибы, кукуруза 2 ст ложки йогутра
17-00 доела йогурта (оставшиеся 2 ложки) горсть несоленных фисташек, 2 горсточки маленькие сушенного тутовника (вкусненький сладенький) 4 кураги

1-го мая я работала, т.к. 29-го и 30-го чувствовала себя очень плохо.

на завтрак чай зеленый немного изюма
перекус 1 чашка кофе 50гр сыра и 4 грецких ореха
обедо-ужин 200гр овощного супа с 2 кусочками хлеба из непросеянной муки и 1 ст овощного сока

из процедур горчица на волосы (Элька все время тебя вспоминаю, про горчицу давно зналда, а сподвигла меня на нее ты), волосы промыла горчицей без шампуня, все-таки мне очень нравится и не надо шампуня...скрабик кофейный на лицо и тело, как мне нравится все-таки... потерлась мочалочкой, чтобы отшелушить ороговевшую кожу на ногах,масло на реснички, На ночь на животик крем от расстяжек.

Прополисом временно не мажусь, кожа на ногах шелушится.
Купила сегодня кстати Прополис 2 упаковки и мне в подарок дали маленькую Шпору, а так ее не продают...
ПОЧЕМУ_ТО sad.gif И бальзам Долголетие у нас никак не продают...попробую обязательно

30-го апреля мне было совсем плохо, слабость, горло болело, сил никаких, никуда не пошла...
настроения никакого..
Питание сначала было замечательное потом я проспала ужин и понеслась душа в рай, сначала пила много жидкости с лимоном, а потом захотелось есть, вообщем после 20-00 все и елось и пилось. Хорошо, что мясного ничего не было, и не хотелось. Правда сегодня сон приснился что я пелемени ела- беееееееее и как я могла, даже во сне, фу!!! правда все 2 штук, но все равно...
Мне тут позвонили друзья моего МЧ, я так удивилась, что даже сразу не поняла кто, звали меня на шашлыки, но я не поехала, не то самочувствие и работала. Но очень было удивительно 158.gif
Про питание больше ничего не пишу...
Сейчас всем отвечу, чуть позже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 3.5.2007, 12:16
Сообщение #744


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик__приветик! Я так рада, что тебе нравится горчичка))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 3.5.2007, 13:58
Сообщение #745


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка, привет!
Обедо-ужин насмешил! У меня тоже такое бывает! icon_mrgreen.gif
Кстати, я себе тоже установила прогу для отдыха глаз, не без помощи сисадмина. Классная вещь! a040.gif
Спасибо за лунные сутки. Хочу начать антипаразитарный курс, но клизму побаиваюсь d045.gif Пока ограничусь чаем. Свет, а как ты считаешь большой риск нацеплять паразитов? У меня нет домашних животных, но я ем творог. Посоветуй, как мыть петрушку и укроп, их кипятком не обдашь ведь...
Дюймовочка, я помню, ты собиралась на фестиваль йоги, когда поедешь?
Как тебе цикорий? Он вкусный хоть?
Всё давно хочу миостимулятор себе поставить. Может сегодня решусь rev.gif
Света, а можешь поделиться секретом, где ты сухофрукты заказываешь? rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.5.2007, 14:05
Сообщение #746


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Кнопик, спасибо за твои замечательные картиночки!!! Настроение сегодня бодрое, а сомочувствие получше, но мое горлышко пока еще что-то брахлит, будем его чинить.
Ириш, Капризка, перегородка в носу искревлена у каждого второго, у меня тоже, так что не вздумай исправлять, у меня мужу исправили стало еще хуже. Это того не стоит.
Теперь о голодании, голодать можно и раз в неделю, я раньше практиковала с пятницы вечера до воскресения 12 утра (получалось 42 часа), можно просто с вечера, потом сутки и утром начинать есть, или как я тебе уже писала с вечера и вечером следующего дня пьешь просто бульончик овощной и спать, а утром можно уже есть салатики и т.д. Я пока не понятно как практикую, стараюсь в дни Экадаши, пока сейчас слабость у меня не буду голодать, потому как в зал хочется ходить нормально наладить уже, а то у меня срывается часто и понимаю, что опять нагрузки стали по-другому восприниматься.
Сашуль, чего стыдного-то, это твое здоровье, так что не обращай ни на кого внимания, у меня было время я в метро постоянно от духоты падала в обмороки, и ничего мне было нестыдно, прошло со временем, раньше еще и в автобусах не могла ездить. Рада тебя видеть, очень! wub.gif
А ваннами я тоже со временем займусь, просто сейчас у меня надо посещение в зал наладить, а моя тренер сказала что после занятий ванну принимать нельзя только душ. Просто она для меня авторитет в таких вопросах.
С водными термометрами просто беда, я себе тоже искала, когда печень чистила чтобы измерить температуру масла. Вообще они есть в аптеках и в товарах для детей, т.к. когда детей купаешь новорожденных надо измерять температуру воды. Правда там рыбки птички но думаю что для тебя это не принципиально да???
Саш, клизмы очень легко делать у меня там очень хорошо все рассписанно если есть вопросы задавай я отвечу, страшно только в первый раз потом как по маслу пойдет. Тем более ты же одна живешь, так что никаких неудобств.

Элечка, приветуликиииииии, надеюсь что буду жить долго и счастливо так как планов у меня на жизнь очень много!!!!
Йогу я раньше преподавала у детишек, но то было давно... А эмоции мои невсегда уж я и могу их контролировать, увы... Просто стараюсь жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и стараюсь выключать мысли, особенно плохие, вот...
Ассолька, по атмосфере на работе у меня тоже есть по-моему ритуальчик, я девочки пока буду вводить вас в мир СИМОРОНА, веселую игру, надеюсь вам понравится... Ну настроение у меня такое разволшебное.
Расскажу предисторию про свое чадо конечно. Сегодня у них должна была быть экскурсия, но автобус уехал раньше и он не успел, я если честно расстроилась, думала, вот если бы я его провожала, он бы успел, а потом происходит следующее: он встречает маму с одноклассницей (они тоже опаздали) и у них происходит разговор. Мама говорит: раз вы не успели, значит вам не нужно было ехать, Мишка: да я понимаю и знаю это.
Мама: да, вот видишь ты понимаешь, а моя Камила нет еще, все Мишки очень умные мальчики....
Когда сынуля мне пересказал этот разговор, то я тоже вспомнила, что никогда не надо расстраиваться а надо искать во всем плюс. ВОТ! Это было отступление.
Любавка, можно конечно и в Тибет w24.gif но можно и просто помнить всегда что мы сами хозяева своих чувств, судьбы и всего что с нами связанно.
Вот почему мы не даем себе испортить ногу, руку или голову, а??? А настроение испортить позволяем, а оно тоже наше и связано с нашими нервами...
Иринка
, за луну пожалуйста, всегда рада помочь, чем могу. Для вас даже звезд с небе не жалко!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 3.5.2007, 14:30
Сообщение #747


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Привет, Светочка!!! wub.gif

Ты молодец, a035.gif a040.gif столько всего у тебя можно почерпнуть, вспомнить.. про СИМОРОНА читала, главное помню, а подробности уже расстворились... Знаешь, когда перечитаешь кучу книг по позитивной психологии, все знания смешиваются, и приобретаешь свое мнение по любому поводу, делаешь выводы...

Про горчицу тоже хотелось бы узнать, у меня муж потихоньку стал лысеть, поэтому необходимы действия по оживлению кожи, когда человек ест без разбора вот и зашлаковываются поры или лунки для волос...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.5.2007, 14:34
Сообщение #748


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Олечка, Лучезарная приветули, насчет клизм, боишься-не делай.
Пей чай, насчет паразитов думаю они и так есть уже.
Мы же ездим в транспорте за все хватаемся, летом садимся на кресла, зелень опять же потребляем, творог да, так что их хватает, просто у кого еще есть животные это бОльшая группа риска. Вот и все, а профилактика никому не повредит. Конечно не надо до фанатизма, но ... Просто паразиты возбудители многих болячек. Когда я слышу что врачи не могут установить причину той или иной болячки, я знаю в чем она кроется, все гениальное просто , как обычно.

На фестиваль йоги собираюсь, правда у меня у сынули там день варения будет, но мы с ним отмечаем раньше, вернее он с детками отметит в роллХолле, там у них будет пиратская программа и стол, т.ч. он меня отпускает на фест и не будет ждать на день рождения, а потом попозже отметим уже с родными.
И вообще хочу совместить фестиваль и всьттречу с питерскими Красотульками и к Валентину обязательно попасть!!! Но это все определится уже ближе к июню.
Оль, цикорий нормальный, мне нравится, причем я купила 2 видов растворимый и варить, вернее запаривать кипятком, вполне хорошая замена кофе. a040.gif
Оль насчет сухофруктов, Я от них просто в восторге, а от хаштака оторваться не могу, да и тутовник и урюк и курага просто супер, не сравнится с рыночными
И еще о сухофруктах хочу написать вот это:
Однако следует различать сухофрукты, высушенные "дедовским" и производственным способом. Если первые сушат на солнце, то вторые – в специальной сушильной камере. Но это не самое страшное. На производстве курагу и кайсу в целях придания товарного вида нередко окуривают сернистым ангидридом, который может вызвать аллергию. Поэтому прежде, чем вкусить неестественно золотистый или насыщенно оранжевый плод, лучше предварительно подержать его 10–20 минут в горячей воде, а затем тщательно промыть. Если же вы не хотите утомлять себя подобными процедурами, то старайтесь покупать плоды тусклого красноватого цвета.

На самом деле я бы рекомендовал такую курагу вообще не покупать. Почему? В «Ознакомительном курсе» для будущих дилеров «Солнцефруктов» у меня есть практическое задание. Я прошу читателей о следующем:

Купите на рынке вашего города курагу, желтый изюм, чернослив. По 200 грамм будет достаточно. Бросайте все это по отдельности в кастрюльку с кипящей водой с интервалом в 1-2 минуты. И посмотрите, что будет происходить с воздухом на вашей кухне. И как будут меняться ягоды кураги. Попробуйте и напишите мне отзыв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 3.5.2007, 14:41
Сообщение #749


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Про описание кураги - я просто в шоке 158.gif 158.gif 158.gif
Сеня наверное не успею, а завтра обязательно проведу эксперимент...
Хотя я всегда стараюсь самую некрасивую курагу покупать s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 3.5.2007, 14:56
Сообщение #750


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Всё. Я пропала. Ищите меня среди кураги и фисташек.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.5.2007, 15:12
Сообщение #751


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Олик, отроем, не волнуйся,
девочки я убегаю про "кодирование" опять не успеваю, завтра напишу точно.
Чмоки, всех люблю!!! wub.gif wub.gif
Саш попробуй и напиши мне что получилось, а я завтра напишу что у других людей получилось...
Всем удачи и счастья!!
Вот пообщалась с вами и улетаю просто на крыльях радости и так мне хорошо....
Что даже

и вот:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 3.5.2007, 15:33
Сообщение #752


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Цитата(Дюймовочка @ 3.5.2007, 13:34) *
Просто паразиты возбудители многих болячек. Когда я слышу что врачи не могут установить причину той или иной болячки, я знаю в чем она кроется, все гениальное просто , как обычно.

Абсолютно с тобой согласна, я даже уверенна, что многие виды рака возникают именно "благодаря" этим самым паразитам. Рак на самом деле гораздо легче вылечить, чем говорят нам врачи...

Я вчера съела чернослив и изюм вместе с миндальным орешком - такая вкуснотища a040.gif , наверно что-то похожее на хаштак.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 3.5.2007, 16:48
Сообщение #753


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Я очень рада, что твои отчеты закончились s24.gif А горлышко давай лечи. Я буду забегать в гости обязательно.
Надо же следить за красотулькой (т.е. тобой wub.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 3.5.2007, 16:51
Сообщение #754


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Светик! rolleyes.gif Ты просто кладезь информации! a035.gif Моджет и про финики что-нибудь напишешь? Просто обожаю их!!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 3.5.2007, 18:56
Сообщение #755


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Светочка, привет!
Ещё раз спасибо за ссылку на сухофрукты! Сейчас вот глаза разбегаются, всего хочу заказать! Сегодня сравнивала цены на орехи у нас в магазинах и у них... У нас дороже получается! Если за пересылку несдерут, то даже и выгодней получится..
Слюнки текут на вяленую дыню и хаштак...... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.5.2007, 22:37
Сообщение #756


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Оленька_Лучезарная забыла тебе ответить насчет зелени: замачивай ее или в соленой воде или в растворе витамина С или в воде с лимонным соком.
Ой, девочки, у меня у самой слюньки текут когда здесь все с вами обсуждаю.
Любавка, тебе теперь бандерольки дождаться, так пока и будет слюна капать...
у меня к сожалению кончился хаштак (сегодня доела последний, как он мне конфетки хорошо заменял), и урюк с косточкой, самые мои любимые вещи((( заказывать пока не буду есть еще много всего другого...я же с размахом взяла. Очень у них вкусная курага a040.gif и миндаль в сахаре и в кунжуте тоже, и тутовник я распробовала ммммммм
а еще нашла интересное по поводу сухости кожи
вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...;f=9&t=3779
Кнопик, отчеты действительно закончились. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 3.5.2007, 22:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 3.5.2007, 22:50
Сообщение #757


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Дюймовочка
у тебя тут как всегда, столько всего интересного и познавательного a035.gif
ты такая умничка, что прямо слов ненахожу wub.gif
желаю что бы осуществились твои планы по попаданию в Питер!!!
удачки дорогая, чмоки wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.5.2007, 1:13
Сообщение #758


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 3.5.2007, 13:01) *
в целях экономии времени обмазалась термо-гелем с экстратом какого-то там перца и обмоталась пленкой, надела большииииие штанишки спортивные и так занималась. Вот еще и обертывание получилось! a040.gif
Прям в зале так занималась? 158.gif a040.gif
Кушаешь хорошо, занимаешься, молодчинка!

В питер поедешь... мечта. К Валентинчику попадешь, увидишь его... Ааа... даже как-то нереально, да? не верится.

А насчет сухофруктов, пришли тоже ссылочку, я тоже посмотрю ассортимент и цены. Я в Ашане или на рынке закупаюсь обычно, но на рынке че-то прикрыли лавочку, жалко... Там мне даже призы давали, подарки, я ж там завсегдатай был s24.gif


А что может произойти с воздухом на кухне? rolleyes.gif Жду результатов эксперимента. a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 4.5.2007, 9:12
Сообщение #759


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светочка, привет! Я тоже рада что твои отчётики закончились.Хоть почаще заглядывать будешь)))))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 4.5.2007, 12:22
Сообщение #760


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Приветик, всем большой!
Наташенька, спасибо за картинку, а насчет познавательного и интересного, я стараюсь. Всегда пожалуйста заходите!)) и спасибо за пожелания с Питером, я очень надеюсь, что все получится, как хочется.
Ириш, ссылку на сухофрукты скину в личку.
Да в зале так и занималась, когда снимала, то вся была просто мокрая, как мышь. Надеюсь, объемчики так сгоню.
Танюша-Радость, ты права рак это нервы, обиды плюс паразиты -трихономонады...

Теперь отчетик за вчера:
9-00 завтрак 100гр овсянки без соли и сахара, 1 ч зеленого чая, мандарин
12-00 перекус 1 кус подсушенного хлеба зелень салата ломтик сыра помидор свежий маленький половинка
1 чашка зеленого чая чая витаминки (начала принимать витаминки, посмотрю эффект)
14-20 обед 150гр овощного супа, без соли,поляйца, зелень петрушки
17-30 ужин 100гр рыбы, запеч. в духовке без соли, сок половинки лимона, 130гр зел горошка
чуть позже5 хаштака(последние), 2 горсточки тутовника, 1 горсть фисташек несоленых, 4 кураги

был зал и опять обертывание с термо-гелем, занималась 1 час силовой на все группы мышц ног, пресс верхний, нижний и косые мышцы, дома душ с антицеллюлитным скработ небольшой баночный массаж на него и щеткой тоже чуть-чуть.
На ночь на реснички масло, пузико и грудь гелем от расстяжек.
Накупила себе, начитавшись вас 3 большие оранжевые банки, горячий термо-скраб, термо-маска грязевая и от расстяжек, вот теперь мазюкаюсь)))

Ну теперь вот напишу про "кодирование"
Из книги "Кладовка Лисси Муссы" (история реальная)
Суматра: Утро на работе начиналось, как обычно, с чаепития, за которым сотрудница поделилась переживаниями по поводу крепко выпивающего мужа. И выдала фразу "Наверное, кодировать опять придется"
Понеслись мысли вскачь. Давай, говорю, мужика твоего прямо сейчас закодируем. И моего заодно. Села написала на листочке алфавит и к нему код. Мудрить особо не стала - цифры по порядку на каждую буковку. Затем написала имя того над кем, собственно, эксперемент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД. Написать его нужно на руке у кодируемого или у себя (тоже неплохо действует).
Под настроение закодировала всех: подруг- от депрессии и несчастной любви, друзей - от неприятностей на работе, жену охраника- от бесплодия, себя - от хронической простуды и курения, начальницу - от болей в сердце (прошли мгновенно), весь коллектив - от грядущего сокращения.... В общем, предлагаю попробовать и поделиться результатами.
Хвоя: Ух ты! Я сейчас себя от жора закодирую, а то мочи нет, особенно перед праздниками! Спасибо! Но я закодирую не ОТ, а ДЛЯ, хорошо? Для позитива мысленного и результативного!
Суматра: Сегодня получила первые результаты от кодирования: герпес на губе, грозивший испортить настроение на праздники, канул в Лету. Подруга позвонила и взахлеб рассказывала про новое знакомство. Муж в магазине заявил, что водку к празднику покупать не будем, только вино. Ну, всего и не расскажешь...
Самое важное, наверное, что это для работы очень большое подспорье. Дело в том, что я ветеринарный врач и часто сталкиваюсь с такими случаями, когда рада бы помочь, да не могу. ПКМ (ПРИвычная Картинка МИра), вбитая институтской программой, мешает. А так как кодирование - процедура медицинская, запреты внутренние сами собой отвалились.
Maxi: На пишу на попе код (601)-
Станет плоским мой живот,
Станет талия тонка
И изящною нога,
Ручки станут как тростинки
Как у модельки на картинке.
За счастье стройной быть
Я лишний вес отдам.
Я та, которая весит всего 50 килограмм!
Оксана: Мой сынок где-то гулял, а время -12-й час ночи, закодировала его такой фразой:"Витя тот, кто через 5 минут приходит домой". Ну, думаю, посмотрим, и чуть не упала в обморок: через 2 минуты чадо дома.
Вот так кодировка! Классно. Будем продолжать.
Суматра: Сегодня вызвали на работу. Вообще я в отпуске, но, так как соскучилась, побежала с радостью! Ко мне выбежал охранник, жену которого я кодировала от бесплодия, и сообщил, что они ждут прибавления в семье. А прошло всего полтора месяца с момента кодирования! СУПЕРТАК!!!

Вот такая веселая реальная история! НУ ЧТО БУМ КОДИРОВАТЬСЯ, только нас устроит любой вариант, ведь могут возникать побочные эффекты в качестве повышения зарплаты на работе или улучшения отношений в семье... icon_mrgreen.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru