НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как вернуть любовь - и можно ли ее вернуть
kaprice
сообщение 8.4.2006, 22:32
Сообщение #61


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Юлечка, Siver1972
Не знаю, наверно изменить мне. Понимаешь, у нас периодами, то плохо, то хорошо, то отвратительно. Вот щас хорошо, уже неделю - и непонятно с чего вдруг. Просто он взял и начал нормально себя вести. Может он такой человек, у него большие перепады настроения и он срывается на других. Но ведь понимаете, он бывает и другим! Он тогда таскает меня на руках по улице, играет так, заставляет смеяться.
Я хочу чтоб так было ну если не всегда, то хотя бы чаще. Я в такие моменты верю, что он меня любит.

Иринка
Да. Я настолько уже закомплексована стала, что не верю в свои силы, в то что может быть лучше с кем-то. Мне кажется что никому я уже не буду нужна, да тем более с ребенком, и т.д. и т.п. Муж подарил мне кучу комплексов за 2 года жизни.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

кита
сообщение 10.4.2006, 12:21
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 1190



Тебе надо очень хорошо подумать,для чего этот человек тебе нужен? Все проблемы в тебе, разберись со своим подсознанием, и сделай соответствующие выводы. А вообще- читай Синельникова,там все подробно описано,чего ждать от жизни при определенных мыслях. Выбор за тобой !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zimushka
сообщение 10.4.2006, 19:53
Сообщение #63


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4263



[quote="kaprice"]Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...
Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?



Привет всем !!!Я новенькая.... не могла не ответить.... потому что такой .... папа ... у меня был.... точнее он и сейчас жив ,только отказался от меня...в прошлом году ... мне уже тогда 23 стукнуло, а до этого от брата моего ,он на два года младше... Почему? Да потому что не сделали так как ему хотелось,брат пошел играть с друзьями и отец обиделся ....меня сначала приревновал к любимому моему,что дескать его поставила выше чем отца собственного... пыталась с ним отношения налаживать .. то есть буквально " да,папуля,....конечно,папуля,что то еще надо сделать?... покормить тебя?... рубашку погладить?... и .т. д..?" а стоило отпроситься куда нибудт,так до скандалов вечно доходило....просто НЕТ И ВСЕ... Почему? Я ТАК СКАЗАЛ!!! А В детстве помню избил меня так,что мне ходить и сидеть больно было ( мамы тогда дома не было,она была вынуждена к родственникам на похороны уехать и младшенького братика с собой взяла) ,синяя вся была,а все только потому, что уснула днем случайно ,а он с работы заехал пообедать ,звонит,а я не слышу .... я маме сказать даже побоялась,не знаю почему и расстраивать не хотела и просто чего то боялась и теперь все время как только рядом кто нибудь руку хоть даже случайно взмахнет я пугаюсь ,отскакиваю и меня от этого так скрючивает,что потом несколько минут в мышцах спазмы и ничего поделать не могу .... и это не единичный случай...по всяким мелочам он ремнем стегал до кровавых полос....мама ,конечно,как могла защищала,но вот когда выросли я спросила ее,мамачка,почему же ты не ушла ,ведь и тебе бы жить легче было? А она сказала: думала детям отец нужен ...да и некуда совсем было.... а я его теперь ненавижу,потому что после ревности к моему любимому и боязни потерять свое место "главы" страшные скандалы просто не прекращались и каждый раз он изводил всех нас и морально ,с изощрением хищника( он ,кстати,следователь) и порой физически ,то руками ,то тапочками, то чем под руку попадем.... у меня даже сейчас иной раз такие кошмары,что ночью с безумными криками просыпаюсь и понять не могу где я и что происходит.... А отец... постоянно повторял что мы его не любим, что неблагодарные такие и прочее и прочее ....
Вы меня извините за эту длинную исповедь,просто иначе наверно,трудно было бы объяснить.... мама моя тоже каждый раз верила,что он измениться,ведь иногда он такой хороший, цветы часто приносил... детям конфеты ....а как его люди оюожали которым он по долгу службы помогал,богом называли, а дома мы слезы проливали от его издевательств.... и ,конечно, это еще далеко не все что я могла бы рассказать .... Но я уже человек взрослый и мере сил пытаюсь излечить и себя и маму и братика ,чтобы в наших душах не погас свет ,чтобы мы умели радоваться и бороться за счастливую и хорошую жизнь!!!Поэтому я прошу вас,уходите от вашего мужа!!! Уходите!!! Человек,который не научился понимать ,любить и ценить близких никогда этому не научится,а то что он еще с вами,то это просто потому,что ему удобно :и сыт и одет в чистое и настроение есть на ком справить !!! Тем более у вас девочка!!! Представьте что она уже с самого детства терпит унижение ,то он бьет, подрастет и словами изуродует....
Женщина будет счастлива тогда,когда захочет этого!!! Не губите ни себя,ни дочь,живите и растите с человеком вас любящим и морально здоровым и поверьте если бы я в детстве могла выбирать жить с таким отцом или просто с мамой ,которая любит меня ,то я бы без сожалений выбрала второе !!! Ничего хорошего такой отец дать ребенку не может!!!
Я искренне желаю вам сил для борьбы,справиться ,преодолеть все это и начать новую,счастливую жизнь!!! Удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.4.2006, 23:35
Сообщение #64


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Zimushka
Спасибо тебе большое за откровенность. Я надолго запомнила твои слова и обязательно их учту. Вот только наберусь сил и окончательно потеряю веру в наши отношения :( К сожалению ты может быть права и я уже сама к этому иду.
sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 11.4.2006, 0:06
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=kaprice]Zimushka
Спасибо тебе большое за откровенность. Я надолго запомнила твои слова и обязательно их учту. Вот только наберусь сил и окончательно потеряю веру в наши отношения :( К сожалению ты может быть права и я уже сама к этому иду.
sad.gif[/quote][/quote]


Kaprice, посмотри на ситуацию по-другому: ты-женщина, он-мужчина, ты-не хочешь таких отношений, ты забираешь ребенка, и уходишь. Если ему надо он тебя вернет (долго будет возвращать), если ему не надо, зачем тебе это надо? ты себя теряешь, у тебя плохое настроение, ребенок ничего хорошего не получает. Кем вырастит твоя девочка? при том, что ее мама не может нормально отдавать ей свою любовь, потому что отец постоянно мотает нервы. Ну ведь если ваши отношения с просветами как ты говоришь-значит когда он тебя потеряет он будет что-то делать, если же нет-в чем ты хочешь потерять веру, наоборот, если он будет тебя возвращать-вот тут ты эту веру приобретешь, если же нет-будет другой и в 100 раз лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мия
сообщение 11.4.2006, 13:12
Сообщение #66


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4290



Каприс, у меня складывается впечатление, что все на этом форуме пытаются тебя уговорить уйти от мужа, а ты очаянно этому сопротивляешься, находишь различные оправдания его поступкам. Никто не знает, что будет впереди, я, например, допускаю возможность, что люди могут меняться (но только если сами этого захотят), мы конечно можем жить с огромной надеждой на лучшее, но прежде всего я хотела бы тебя спросить как долго ты готова терпеть издевательства этого мужчины, как долго ты готова наблюдать как он издевается над твоим ребенком, нужен ли твоей дочери такой отец. Что должно случиться в Вашей совместной жизни, чтобы ты окончательно приняла решение, уйти или бороться как ты говоришь за любовь. А на последок хочу сказать, что мужчины ведущие себя подобным образом слабаки и трусы, у них огромное чувство собственной неполноценности, которое они компенсируют за счет людей (обычно близких людей), которые и физически и психологически слабее. Ты готова тешить амбиции этого мужчины, а счет своей дочери и себя? И ты не права, думая, что дочка ничего не понимает, она уже понимает что этом мир опасен, а мир для мленького ребенка это его родители, а твоя кроха уже боиться своего папы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.4.2006, 13:35
Сообщение #67


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Мия)
... но прежде всего я хотела бы тебя спросить как долго ты готова терпеть издевательства этого мужчины, как долго ты готова наблюдать как он издевается над твоим ребенком, нужен ли твоей дочери такой отец. Что должно случиться в Вашей совместной жизни, чтобы ты окончательно приняла решение, уйти или бороться как ты говоришь за любовь. А на последок хочу сказать, что мужчины ведущие себя подобным образом слабаки и трусы, у них огромное чувство собственной неполноценности, которое они компенсируют за счет людей (обычно близких людей), которые и физически и психологически слабее. Ты готова тешить амбиции этого мужчины, а счет своей дочери и себя? И ты не права, думая, что дочка ничего не понимает, она уже понимает что этом мир опасен, а мир для мленького ребенка это его родители, а твоя кроха уже боиться своего папы.


[b] Почитай внимательно это сообщение, Kaprice, и ответь себе честно, что ты думаешь по этому поводу?????


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 11.4.2006, 16:13
Сообщение #68


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Грустно sad.gif я согласна с девочками, ради ребенка сохранять отношения не стоит...потому как именно в детстве у маленького человечка закладывается стереотип поведения в семье, и будучи уже взрослым человеком, твоя дочь может подсознательно стремиться связать свою жизнь с таким же тираном, как твой муж. Извини, если я обидела твои чувства... Я знаю, что решиться уйти очень тяжело...страх одиночества, безденежья, страх остаться без хоть какой-то хлипкой и призрачной но все-таки поддержки...но ты же не останешься одна, у тебя есть дочь, наверняка есть люди, которые любят тебя такой какая ты есть на самом деле, которые поддержат тебя на первых порах. У тебя есть все, чтобы быть счастливой, и вырастить счастливой свою дочь. Люби себя, ты единственная такая...другой такой как ты нет на свете...в общем, желаю тебе мужества, терпения и боольшого счастья icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.4.2006, 23:53
Сообщение #69


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Porshe
Цитата
Извини, если я обидела твои чувства... Я знаю, что решиться уйти очень тяжело...страх одиночества, безденежья, страх остаться без хоть какой-то хлипкой и призрачной но все-таки поддержки...но ты же не останешься одна, у тебя есть дочь, наверняка есть люди, которые любят тебя такой какая ты есть на самом деле, которые поддержат тебя на первых порах. У тебя есть все, чтобы быть счастливой, и вырастить счастливой свою дочь. Люби себя, ты единственная такая...другой такой как ты нет на свете...в общем, желаю тебе мужества, терпения и боольшого счастья


Спасибо тебе за деликатность и теплые слова! у меня очень низкая стала самооценка. пОТИХОНЬКУ ОНА ПОДНИМАЕТСЯ, ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ САЙТУ И вАМ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! :P Буду перечитывать твои слова и учить их наизусть, займусь аутотренингом. icon_confused.gif

Галченок, Мия

Цитата
Почитай внимательно это сообщение, Kaprice, и ответь себе честно, что ты думаешь по этому поводу?????


Цитата
Каприс, у меня складывается впечатление, что все на этом форуме пытаются тебя уговорить уйти от мужа, а ты очаянно этому сопротивляешься, находишь различные оправдания его поступкам.


Я все понимаю, именно так это и выглядит. Но что поделаешь, если не так быстро меняется жизнь, сколько там времени прошло с тех пор как я открыла эту тему. Действительно, я признаю, что мне трудно решиться, мне страшно, я чего-то жду. Как будто должно что-то такое произойти, что поставит точку. Я боюсь пожалеть потом, понимаете? Банально, но мне кажется это все на словах легко. Неужели каждая из вас уходила когда-то от мужа, с ребенком? и все становилось прекрасно?
Я благодарна всем за советы, это правда, мне легче становится уже от того, что меня поддерживают и говорят теплые слова, которые я так редко слышу в жизни... :( Спасибо вам!
И уж простите за мою нерешительность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мия
сообщение 13.4.2006, 13:09
Сообщение #70


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4290



Kaprice, не стоит извиняться за свою нерешительность, тебе предстоит совершить очень важный шаг в твоей жизни, не важно какое решение ты примешь - уйти или остаться, все равно это решение требует больших душевных сил. В такой ситуации важно, чтобы кто-то тебя поддерживал, я имею ввиду родителей, подруг, вообщем близких тебе людей.
Ты говоришь, что самооценка у тебя низкая, что форум тебе помогает, подумай как еще можно ее повышать, как ты можешь позаботиться о себе, что ты можешь сделать для себя.
В свою очередь хочу поделиться своим опытом, когда я уходила от подобного тирана, было очень сложно, уходила раз пять, он потом возращал, клялся в любви и пр. пр. пр. у меня тоже была очень низкая самооценка (я думала, как же я уйду, кому я такая буду нужна, а здесь какой никакой, но все-таки мой), но в какой-то момент, сказала себе "все, хватит, больше никому и никогда я не позволю с собой так обращаться" и ушла, пришлось очень многое пережить: его скандалы, его признания, его звонки. Много думала, что надо вернуться, дать ему еще один шанс, но видно ангел хранитель уберег. Теперь ни о чем не жалею, и понимаю, чтоб мужчина тебя любил такой какая ты есть, со всеми достоинствами и недостатками, прежде всего ты сама себя должна полюбить такой какая есть, и гордиться собой. Ты неповторима!! Ты такая единственная на свете. И я знаю найдется человек, который тебе оценит, так как ты этого заслуживаешь, главное в это верить. Я знаю, потому что я такого встретила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.4.2006, 0:29
Сообщение #71


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Мия)
Kaprice, не стоит извиняться за свою нерешительность, тебе предстоит совершить очень важный шаг в твоей жизни, не важно какое решение ты примешь - уйти или остаться, все равно это решение требует больших душевных сил. В такой ситуации важно, чтобы кто-то тебя поддерживал, я имею ввиду родителей, подруг, вообщем близких тебе людей.  
Ты говоришь, что самооценка у тебя низкая, что форум тебе помогает, подумай как еще можно ее повышать, как ты можешь позаботиться о себе, что ты можешь сделать для себя.
В свою очередь хочу поделиться своим опытом, когда я уходила от подобного тирана, было очень сложно, уходила раз пять, он потом возращал, клялся в любви и пр. пр. пр. у меня тоже была очень низкая самооценка (я думала, как же  я уйду, кому я такая буду нужна, а здесь какой никакой, но все-таки мой), но в какой-то момент, сказала себе "все, хватит, больше никому и никогда я не позволю с собой так обращаться" и ушла, пришлось очень многое пережить: его скандалы, его признания, его звонки. Много думала, что надо вернуться, дать ему еще один шанс, но видно ангел хранитель уберег. Теперь ни о чем не жалею, и понимаю, чтоб мужчина тебя любил такой какая ты есть, со всеми достоинствами и недостатками, прежде всего ты сама себя должна полюбить такой какая есть, и гордиться собой. Ты неповторима!! Ты такая единственная на свете. И я знаю найдется человек, который тебе оценит, так как ты этого заслуживаешь, главное в это верить. Я знаю, потому что я такого встретила.


О, Миечка, прям такое тебе огромное спасибо! так захотелось тебя обнять! scatter.gif ты меня прямо поняла! прям в точку.
sad.gif И еще - значит и у меня есть шанс. Что меня снова будут любить. Как раньше. icon_rolleyes.gif
Главное спасибо за понимание и за то, что не давишь. А то мне иногда кажется что все меня считают здесь конченным человеком, который себя не уважает и т.п. :( а ведь я всего лишь сейчас на распутье стою. и боюсь смотреть вниз 158.gif
спасибо тебе!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.4.2006, 9:27
Сообщение #72


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Kaprice, ну ведь никто тебе не считает конченым человеком-тебе все хотят помочь-правда, по интернету сделать это достаточно сложно, и все просто высказывают свое мнение. Конечно, это невыносимо сложно остаться одной с ребенком-никто не говорил, что это легко и просто.
Но мы исписали уже 5 страниц, а ты подумай как ты сама можешь поменять эту ситуацию-ведь кроме тебя самой тебе никто не сможет помочь.
Я знаю, что такое зависимость, и я знаю, что такое когда ты "любишь", а об тебя вытирают ноги-и прошла я это все, и выбралась. Когда ты говоришь "значит у меня есть шанс"-ты уже "перечеркиваешь" все шансы потому что ход мысли как будто тебе кто-то даст шанс. А ты подумай, почему тебе должен кто-то давать шанс, а почему не ты дашь шанс кому-то, и почему бы тебе не сказать самой себе: "Я себя люблю и уважаю, и Я достойна такого и такого отношения к себе".
Ты подумай, о том, почему твой муж позволяет себе такое поведение, задумайся об этом!!!!! Ведь на любого тирана найдется порядочная стерва, которая его так заткнет, что он ей в рот смотреть будет, и о себе забудет. Ты подумай об этом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.4.2006, 0:15
Сообщение #73


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Юлечка
Спасибо, я действительно много об этом думаю в последнее время.
icon_confused.gif Вот сегодня впервые с мужем заговорила о разводе открыто. просто озвучила, что это возможно (обсуждали совсем другое, причем мирно, но об этом зашла речь) - и оказалось вдруг, что он об этом ни разу не задумывался серьезно. Странно так. .. А я вот в последнее время об это ЧАСТО думаю. Да, мне стало вдруг очень странно. icon_eek.gif Как будто мы настолько разные люди и живем в разных плоскостях. daz.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юська
сообщение 29.6.2006, 12:41
Сообщение #74


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



Kaprice, давно уже пора подать заявление на развод... Если он бьет ребенка в таком возрасте, что же будет, когда он вырастет?!? Разводиться он скорее всего не согласится, раз об этом не думал, а меняться мужики не способны!!! Вас ничего не удерживает жить вместе...
Подумай очень хорошенько...
rev.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.6.2014, 14:44
Сообщение #75


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Читаю Тему и плачу.. Так горько на Душе стало...

Капризочка, как там сложилась Ваша Жизнь?

Смогли ли Вы найти в себе силы БЕЖАТЬ?.. Бежать от человека - столь несчастного, что делает он других рядом с собой - еще несчастнее, чем он сам..

Как Ваша Малышка - ей уже лет 9, наверное? Она достойна иметь любящего Папу.. А Вы - любящего Мужа... И не Вашей вины - ни на грамм, в том, что с Вами произошло!.. И понимаю я - как то трудно и больно расстаться с тем, к которому сердце прикипело, а он.. По тому сердцу - сапогами со шпорами..Эхх..

Мне так жаль, что такие истории случаются и,увы, еще будут случаться, что словами не передать.. И Женщину жаль и Малышку ее.. И даже того Мужчину, который выбрал роль тирана и мучает беспредельно..

Да только не знаю я лучше средства, чем бежать от такого! Бежать к Себе - родненькой.. Плакать, стенать, но бежать.. Потому что на финише - Любовь,понимание, приятие..Но тольок все то - на стороне, противоположной той, где этот Мужчина находится..

И это не значит, что не способен он измениться.. Просто для осознания - нужно время и ощущение утраты.. Утраты того, чего ты ценить не мог, в силу отсутствия сил и непонимания шкалы ценностей..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru