Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вернуть любовь - и можно ли ее вернуть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
kaprice
Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...
Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Цитата(kaprice)
Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...
Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?
[/quote


[color=#000000][/color] Сложно ответить однозначно, с одной стороны-редкие смс-ки-это ерунда, если нет уважения и не держится-это серьезно. Всегда есть 2 человека, и оба виноваты в том, что происходит-попробуй начать с себя, подумай в чем ты не права, как улучшить взаимоотношения, как их освежить-а мужик отреагирует, думаю он тоже переживает-все хотят жить в спокойствие и комфорте.
kaprice
Цитата(Юлечка)
[редкие смс-ки-это ерунда, если нет уважения и не держится-это серьезно. ...думаю он тоже переживает-все хотят жить в спокойствие и комфорте.


А как быть, если он дочку нашу уже бить начал... Это серьезно или нет. В милицию что ли заявление написать... :(
Надо уходить,просто сил нет на это. Ребенку еще года нет.
Юлечка
Ну видишь, я же написала в общем, подробности-то только ты знаешь. Может с ним поговорить-что он творит?
Буржуйка
Возможно он винит дочь в том,что ваша жизнь не сложилась... Поговори с ним, если не поможет , тогда только заявление в милицию
nikta
Мы вместе уже почти 2 года, женаты почти полтора, поженились можно сказать из-за ребенка. Он мне говорил правда что нет, что только из-за ребенка не стал бы связывать свою жизнь с женщиной... А теперь у нас кошмарные отношения, я столько раз пыталась уйти, но не могу, меня отсанавливает во-1х любовь наверное еще, а во-2х. ребенок все-таки... Что делать не пойму. Объективно понимаю что надо уходить, но держит все это....
По факту: дочке нет года еще, он ее уже может стукнуть, шлепнуть, чтобы она не кричала Sad или разговаривает с ней грубо: а ну пшла отсюда! или что-то в этом роде... говорит может ее терпеть, но любви к ней нет. Если не мешает ему - все нормально, да и то может крикнуть, напугать ее специально.
ребенок каким вырастет после этого?
Что мне делать? иногда так обидно станет, некоторые мужики молятся на женщин, что они детей подарили, а мой готов ее моральным уродом сделать.
ну как так можно? может я преувеличиваю, но прикиньте, я захожу к ней посмотреть как она, а он: еще не сдохла!

*плачу, блин!*

Уходить надо.
Помогите девчонки, ну неужели так можно???

kaprice
nikta
А сколько вам лет? Работает ли муж или ты? Есть ли в вашем городе консультации детского психолога? Ты пробовала говорить с мужем об его отношении к дочери?

Буржуйка
Тигрушка
Цитата(kaprice)
Цитата(Юлечка)
[редкие смс-ки-это ерунда, если нет уважения и не держится-это серьезно. ...думаю он тоже переживает-все хотят жить в спокойствие и комфорте.


Цитата
А как быть, если он дочку нашу уже бить начал...

Цитата
Это серьезно или нет.
честное слово!!!! поражаюсь, иногда, некоторым девушкам. нет слов!!!!!
Цитата
В милицию что ли заявление написать... :(
"что ли" меня вообще убило наповал.
Надо уходить,просто сил нет на это.
Цитата
Ребенку еще года нет
.
представляю ребенка, которому ещё и года нет - даже шлепнуть его по попке - могут быть последствия..........а ещё не представить - за что??? можно ударить сколько-тто там месячного ребенка??? А что будет потом?????????

Мне настолько трудно подобрать слова, описывающие мои эмоции после прочтенного..............не могу понять - о чем вы вообще думаете, живя с человеком, который вас не любит. ребенка не любит и ноль уважения......не понимаю.............очень хочеться в таких ситуациях стучать девушкам по голове....
извиняюсь, но я в шоке (мягко сказано)
Тигрушка
Цитата(muha)
Мы вместе уже почти 2 года, женаты почти полтора, поженились можно сказать из-за ребенка. Он мне говорил правда что нет, что только из-за ребенка не стал бы связывать свою жизнь с женщиной... А теперь у нас кошмарные отношения, я столько раз пыталась уйти, но не могу, меня отсанавливает во-1х любовь наверное еще, а во-2х. ребенок все-таки... Что делать не пойму. Объективно понимаю что надо уходить, но держит все это....
По факту: дочке нет года еще, он ее уже может стукнуть, шлепнуть, чтобы она не кричала Sad или разговаривает с ней грубо: а ну пшла отсюда! или что-то в этом роде... говорит может ее терпеть, но любви к ней нет. Если не мешает ему - все нормально, да и то может крикнуть, напугать ее специально.
ребенок каким вырастет после этого?
Что мне делать? иногда так обидно станет, некоторые мужики молятся на женщин, что они детей подарили, а мой готов ее моральным уродом сделать.
ну как так можно? может я преувеличиваю, но прикиньте, я захожу к ней посмотреть как она, а он: еще не сдохла!

*плачу, блин!*

Уходить надо.
Помогите девчонки, ну неужели так можно???

kaprice


здесь вообще, по моему комментарии излишни.........
если тебе самой действительно дорог свой ребенок ,то сидеть, плакать и раздумывать это........++++++++++++
Извини. но у меня к тебе даже чувство жалости не возникает..........Страшно очень за вашу малышку!!!!!!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что муж издевается над вами как хочет, и словесно и физически, а ты смотришь на всё это с легким недоумением, плачешь (чем ещё больше бесишь своего мужа), и раздумываешь разщдумываешь раздумываешь.................

У вас вообще с малышкой есть куда пойти? и возможность уйти от ткого "папы"? У тебя есть родители или люди, которые могут тебя поддержать???????
Девушка, делайте что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(Юлечка)
Ну видишь, я же написала в общем, подробности-то только ты знаешь. Может с ним поговорить-что он творит?
[color=darkred][/color]
я ПРОБОВАЛА кОнЕЧнО! Он говорит мол если Ты ее не можешь успокоить, уложить, я сам это буду делать. А типа времени на другие методы у него нет. Я не хочу уходить потому что его люблю еще. А назад пути не будет, это точно.
....
Видимо вернуть ничего нельзя, а я оттягиваю конец.
Nikol
kaprice
Солнышко, миленькая, выход всегда есть! НЕ ПАНИКУЙ. Твоя "любовь" это всего лишь остаточные явления, превычка и не желание что то менять, как можно любить человека, который ни в грош тебя не ставит, не любит и бьет твою малышку - самое дорогое для тебя на свете???? Милая, беги от него скорее, будет только хуже, он не изменится, он будет и тебя колотить и ребеночка твоего. Опомнись, сделай над собой усилие. У тебя еще все впереди, для счастья своего нужно что-то делать а не сидеть и плакать!!!
kaprice
Цитата(Буржуйка)
Возможно он винит дочь в том,что ваша жизнь не сложилась... Поговори с ним, если не поможет , тогда только заявление в милицию

Да, я думаю это из-за меня. Если бы ко мне было другое отношение, он бы и ребенка любил. Говорят мужчины детей как таковых не любят, только как продолжение женщины.
А в милицию... Если уж я решу, то скорее от него уйти, чем в милицию. Думаешь там есть толк? придут приставы, проверят, скажут что сами разбирайтесь. Вы еще верите в нашу милицию?
Нет, тут я одна.
Никому я еще об этом не говорила, тут только, на форуме написала. Мама не знает, его родители тем более... Мне стыдно такое говорить. Ведь это моя вина прежде всего...
Глупости наверное пишу.
kaprice
[quote="muha"]А сколько вам лет? Работает ли муж или ты? Есть ли в вашем городе консультации детского психолога? Ты пробовала говорить с мужем об его отношении к дочери?

консультации не знаю даже, я как-то с этим никогда не имела дела. Мне 24, мужу 26, доче 10 месяцев. Он работает, деньги дает, зарабатывает нормально... Только зачем это надо, как говорится. а я работала у него в фирме, когда мы начали встречаться. Добивался меня главное, у меня тогда вариантов куча была. А теперь вот как. Трудовая книжка там до сих пор лежит. Он не совсем начальник, но так скажем второй. а первый - его друг.
Я от него полностью щас завишу. если бы не было ребенка - ушла бы не задумываясь наверное.
забыть всегда можно, вопрос сколько времени займет. Мама получает 3 копейки, папа с нами не живет. не знаю как устроиться на работу если ребенка раньше полутора лет не возьмут в садик... Нужно чтобы мама на пенсию вышла. Но должна тогда быть гарантия, что я устроюсь на работу... А этого нет.
kaprice
Цитата(Nikol)
kaprice
Солнышко, миленькая, выход всегда есть! НЕ ПАНИКУЙ. Твоя "любовь" это всего лишь остаточные явления, превычка и не желание что то менять, как можно любить человека, который ни в грош тебя не ставит, не любит и бьет твою малышку - самое дорогое для тебя на свете???? Милая, беги от него скорее, будет только хуже, он не изменится, он будет и тебя колотить и ребеночка твоего.


Спасибо девчонки за поддержку, у меня все это есть в голове, только так больно... Что его больше не будет. Что он не любит НАШЕГО ребенка.
Я все пыталась что-то сделать, я сама себя винила, менялась, - видимо доменялась. Он видит что я слабая стала. От любви мы все слабыми делаемся... А он наоборот сильный. Только сила какая-то сродни жестокости. Злой такой... У меня самое главное пропало теперь - уважение к нему. Значит скоро и любовь пройдет.
Буржуйка
Мне кажется что это не любовь, а зависимость icon_rolleyes.gif Я к сожалению не знакома с российскими законами,я очень давно живу в другой стране. Я как -то занималась благотворительностью и бывала в доме, в котором прячут бывших жен с детьми от таких мужей evil.gif Вообщем ситуация твоя мне понятна, тут просто нечего добавить. Это не человек - это деспот. Не будет он никогда другим, люди такого типа не меняются, самого рождения так относиться к собственному ребенку mad.gif mad.gif . Он когда- то поднимал на тебя руку, унижал морально? Я переживаю что если ты сообщишь ему об уходе, то ты сама можешь пострадать от его руки icon_rolleyes.gif А работать всегда можно устроится и малышку устроить у няни или будь сама няней, типа возьми чьего- то малыша к себе воспитывать и детям вдвоем будет не скучно вместе wink.gif У тебя в городе есть какая- то социальная помощь? Попробуй поговорить с его родителями, как у тебя с ними отношения?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Я всех этих подробностей, конечно, не знала. Мне кажется в первую очередь тебе надо (как сказала Буржуйка) понять на что ты можешь рассчитывать (без него), социальная помощь, работа т.д., конечно, надо уходить и как можно быстрее, просто пойми куда и на какие деньги жить.
А это не любовь, и ничего хорошего дальше не будет. Может когда-нибудь одумается, но сейчас важнее всего это здоровье ребенка.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaprice
Цитата(Буржуйка)
Мне кажется что это не любовь, а зависимость icon_rolleyes.gif ...Не будет он никогда другим, люди такого типа не меняются, самого рождения так относиться к собственному ребенку mad.gif mad.gif .

Не будет? вот об этом я и думаю собственно. Можно ли его изменить. если я поведу себя так-то если стану красивее если буду лучше готовить... и т.п. - он станет меня больше любить и все прекратится :(

Цитата(Буржуйка)
Он когда- то поднимал на тебя руку, унижал морально? Я переживаю что если ты сообщишь ему об уходе, то ты сама можешь пострадать от его руки icon_rolleyes.gif

Вообще-то если честно он меня не держит. Чуть ли не выгоняет уже :( :(
Только я не хочу в это верить, все думаю это сгоряча :(
Руку не поднимал, но вообще он всегда был грубый, такой как из леса: хватает больно (для меня), все время одежда из-за него то растянутая, то пуговицы все оторваны...
Я ему в последний раз говорю: че ты ее-то ударил? давай меня, я же тебе тоже спать щас мешаю! - не стал разговаривать.
У него есть какие-то понятия, но иногда такое находит - и все, кранты. А ведь не забывается, да и простить такое отношение сложно! Нельзя!! Щас дочка ничего не понимает, а когда начнет соображать...

Цитата(Буржуйка)
А работать всегда можно устроится и малышку устроить у няни или будь сама няней, типа возьми чьего- то малыша к себе воспитывать и детям вдвоем будет не скучно вместе wink.gif У тебя в городе есть какая- то социальная помощь? Попробуй поговорить с его родителями, как у тебя с ними отношения?


Спасибо тебе огромное за поддержку! Мне так надо это было услышать. Одной так сложно.
А я пока не хочу афишировать эту проблему, хочу ее сама решить. Да и кто тут поможет, я гордая вообще-то, стыдно мне такие вещи говорить :(
что меня не уважают :( :(
как будто я и вправду это заслужила. наверно комплекс сложился. Кажется что я никому не нужна уже, раз так ко мне относятся, и что я сама виновата.
Если уж собственному отцу ребенок не нужен, то чужому и подавно :( :(
kaprice
Цитата(Юлечка)
Я всех этих подробностей, конечно, не знала. Мне кажется в первую очередь тебе надо (как сказала Буржуйка) понять на что ты можешь рассчитывать (без него), социальная помощь, работа т.д., конечно, надо уходить и как можно быстрее, просто пойми куда и на какие деньги жить.
А это не любовь, и ничего хорошего дальше не будет. Может когда-нибудь одумается, но сейчас важнее всего это здоровье ребенка.


Спасибо тебе тоже! рассчитывать надо всегда только на себя. Хотя я наверно не скоро перестану ждать, что он одумается.
Юлечка
Видимо он так тебя "забил" морально, что ты не хочешь поверить в себя и свои силы. Ты не сможешь его изменить ни своим поведением, ни красотой, ни отношением. Это не тот человек, это не те отношения. Не держит? ему же хуже, надо уходить. И все способы сейчас хороши, можно и даже нужно сказать маме-мама всегда поймет, надо искать выходы. Ты все можешь сама, и на свое же благо (я не говорю уже о дочке) тебе надо собрать все силы, уйти, и начать жить без него. Я не говорю, что это будет легко-это будет очень тяжело, но со временем все изменится. И это неправда, что отцы не любят детей как таковых, а только как продолжение женщины, так же неправда, что твой ребенок не будет нужен другому человеку.
Наташулька
Привет, девчонки! Я у вас новенькая. Прочитала историю, и волосы дыбом встали. Какая любовь? Себя он любит. На большее не способен. В его возрасте так к ребенку относиться, маленькому, родненькому! Да его даже лечить уже поздно. Бежать здесь надо. Это сначала страшно, а потом все наладится, на себе испробовано. А то этот садист и покалечить может, уж морально точно. А по поводу работы хорошая идея была: Взять несколько ребятишек присматривать. Только вот ты, наверное в его квартире живешь? Но в любом случае хуже не будет. Удачи тебе, солнышко! Себя люби и доченьку свою. А таких козлов изолировать надо.
Цитата(kaprice)
Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...

Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?
Еленочка
я ПРОБОВАЛА кОнЕЧнО! Он говорит мол если Ты ее не можешь успокоить, уложить, я сам это буду делать. А типа времени на другие методы у него нет. Я не хочу уходить потому что его люблю еще. А назад пути не будет, это точно.
....
Видимо вернуть ничего нельзя, а я оттягиваю конец.[/quote]

Скажите, ну какая здесь может быть любовь, если он бьет вашего маленького ребеночка????????? За что ее можно бить в таком возрасте?? За то, что капризничает? Но ведь это же ребенок!!!! Ему нужно уделять внимание, ему нужно дарить нежность и ласку, дарить свою любовь!!!! Какой вырастете ваша дочка после такого воспитания? Мне кажется Ващего мужа самого нужно воспитывать!
А какие у вас были отношения до того как вы стали жить вместе, до рождения дочки? Не может такого быть, чтобы он просто так изменил свое отношение к вам. Должна же быть какя-то причина?
kaprice
Юлечке спасибо!

Цитата(Наташулька)
Это сначала страшно, а потом все наладится, на себе испробовано. А то этот садист и покалечить может, уж морально точно. А по поводу работы хорошая идея была: Взять несколько ребятишек присматривать. Только вот ты, наверное в его квартире живешь? Но в любом случае хуже не будет. Удачи тебе, солнышко! Себя люби и доченьку свою. А таких козлов изолировать надо


Да, живу у него, но в принципе пойти могу к маме. Хотя у нее квартирный вопрос, щас копит на квартиру :( Поэтому не хочу от нее зависеть, очень боюсь не смочь найти нормальную рёаботу и остаться на ее шее! :(
А с детьми... ну в принципе надо подумать, только я не представляю, как женщины справляются с несколькими детьми, когда с одним сложно.
Надо устроиться на хорошую работу, где платят столько, чтоб я смогла либо няню нанять (а это будет вся моя зарплата, если на весь рабочий день.), либо чтоб мама ушла на пенсию - но тогда тоже чтоб ее содержать, ребенка и главное - выплатить огромнейший долг по квартире :( (около 10 тыс. дол.) В принципе если совсем припрет, можно разменять квартиру, которая у меня с папой (папа с мамой разведен и живет отдельно и оооочень далеко).
Буржуйка
Каприс, дорогая, безвыходных ситуаций не бывает wink.gif Ты главное решись на такой шаг, пойми ,что это отношение к тебе, к малышке это аморально.Тебе нужно научиться снова любить себя. А за малышку не переживай, одна ты никогда не будешь. Мужчина, который полюбит тебя , полюбит и малую. Дети это никогда не помеха wink.gif Живи для себя и для малышки. А насчет денег, не забывай что отец должен платить аллименты wink.gif
liama
Da,solnuwko,sityacija y tebja kone4no ygasnaja......No ja xo4y tebe skazat 4to kak raz v takie momentu gizni nado sobiratsja kak nikogda...Ja dymaju 4to pri takix otnowenijax ,kak on otnositsja k tebe o ljubvi re4i but ne moget.A to kak on vedet sebja s rebenkom ,eto voobwe ne dopystimo.Delo v tom 4to y menja y samoj otec ne podarok,i 16 let on na4al podnimat na menja ryky...i ja bu ne pogelala nikomy takogo i ja dymaju ne nado ob*jasnjat nikomy kak eto otlogilas na moej psixike, ja mnogo let posle etogo ne mogla prijti v normy....tu ge ewe molodaja...podymaj kakaja y vas s nim bydet gizn 4erez 10 let...poka ewe ne pozdno- delaj vubor....
kaprice
Цитата(liama)
Da,solnuwko,sityacija y tebja kone4no ygasnaja......No ja xo4y tebe skazat 4to kak raz v takie momentu gizni nado sobiratsja kak nikogda...Ja dymaju 4to pri takix otnowenijax ,kak on otnositsja k tebe o ljubvi re4i but ne moget.A to kak on vedet sebja s rebenkom ,eto voobwe ne dopystimo.Delo v tom 4to y menja y samoj otec ne podarok,i 16 let on na4al podnimat na menja ryky...i ja bu ne pogelala nikomy takogo i ja dymaju ne nado ob*jasnjat nikomy kak eto otlogilas na moej psixike, ja mnogo let posle etogo ne mogla prijti v normy....tu ge ewe molodaja...podymaj kakaja y vas s nim bydet gizn 4erez 10 let...poka ewe ne pozdno- delaj vubor....


Мы не разговариваем пока, он к нам не подходит, мы тем более... Думаю вот может уехать к бабушке на время в др.город. Чтобы все улеглось. Может это был срыв. Ведь всякое бывает, мы оба устали, тяжело когда маленький ребенок, а никто не помогает. никуда не ходили уже сто лет (он-то ходит). Разочарование, усталость - я могла бы многое оправдать, но если он еще до нее дотронется - в милицию заявлю! evil.gif ну и уйду само собой. после милиции никто уже жить не будет.
Еленочка
Мы не разговариваем пока, он к нам не подходит, мы тем более... Думаю вот может уехать к бабушке на время в др.город. Чтобы все улеглось. Может это был срыв. Ведь всякое бывает, мы оба устали, тяжело когда маленький ребенок, а никто не помогает. никуда не ходили уже сто лет (он-то ходит). Разочарование, усталость - я могла бы многое оправдать, но если он еще до нее дотронется - в милицию заявлю! evil.gif ну и уйду само собой. после милиции никто уже жить не будет.[/quote]

Думаю, что вряд ли таким образом можнно исправить ситуацию. Если бы дело было в том, что он просто устал от накопившихся проблем - не стал бы он вымещать это все на малышке. Согласись, что это не умещается ни в какие рамки. Даже, если что-то изменится, то это будет временное явление. Думаю, что ваш муж такой человек, если он и до вашей совместной жизни был грубым, то что может повлиять на его поведение сейчас?
llitana
согласна с девченками, ничего уже не измениться, чтобы ты незделала, если и будет какоето улутшеия то точно это будет временное явление, добавить просто нечего нужно бежать и все тут.. преодолевать сваю гордость и расказать родителям. своиммолчанием ты ему только помогаешь, а помогать нужно малышке прежде всего ...
[color=blue][/color] извени но скажу немного грубо...
расказывать родителям о его поведении гордость мешает. А ГОРОДОСТЬ НЕМЕШАЕТ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??
Наташулька
. Думаю вот может уехать к бабушке на время в др.город. Чтобы все улеглось. icon_rolleyes.gif 158.gif Конечно к бабушке! Успокоишься, будет возможность спокойно обо всем подумать. Ты по-другому мыслить начнешь, вот увидишь. Да и по его поведению увидишь, есть ли шанс на изменение. Трудно, конечно со стороны судить, но по моему мнению он безнадежен, встречала такой тип мужчин. (Хотя не мужчины это. так ОСОБИ). Но ты ведь сама должна это понять. И еще: ни одна женщина без мужика еще не пропала, в отличие от них. Держи хвост пистолетом! icon_rolleyes.gif
Еленочка
Давай, Kaprice, начинай новую жизнь! Не унывай перед трудностями, не бойся их. Сначала будет тяжело, но потом, по прошествии времени, подумаешь о том, что надо было это раньше сделать. Не надейся ни на кого, расчитывай только на свои силы. Вот увидишь, у тебя все получится. Потом нам всем расскажешь каких успехов ты добилась.
Удачи тебе!!! wink.gif
kaprice
[/color]
Действительно вряд ли он изменится. Его грубость - врожденная или неправильно воспитанная (хотя у него родители хорошие и бабушка с дедушкой тоже, но у них в семье отношение к женщинам такое какое-то пренебрежительное, их слова мало веса имеют. Меня всегда это убивало, но казалось у нас будет по-другому. аН-НЕТ!)
В любом случае я уже почувствовала, что это не на всю жизнь человек. Надеюсь когда-нибудь такого встречу. И он будет любить НЕ СВОЮ дочку. :(

Спасибо всем за поддержку, девчонки! мне она была нужна вы не представляете как! вы мне очень помогли! напишу действительно потом, как сложилось. wink.gif



[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaprice
Цитата(llitana)
согласна с девченками, ничего уже не измениться, чтобы ты незделала, если и будет какоето улутшеия то точно это будет временное явление, добавить просто нечего нужно бежать и все тут.. преодолевать сваю гордость и расказать родителям. своиммолчанием ты ему только помогаешь, а помогать нужно малышке прежде всего ...
[/color] извени но скажу немного грубо...
расказывать родителям о его поведении гордость мешает. А ГОРОДОСТЬ НЕМЕШАЕТ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??

Я ждала этого вопроса, поверь! я сама об этом думаю. наверно Любовь сильнее пока :( Вы скажете как можно любить, когда к тебе так относятся? ну не знаю. Когда любишь - все прощаешь до поры до времени. Пока не переходят границу. Он ее перешел. Но пока еще я не могу уйти. Значит еще не время. Пусть действительно я сама к этому приду и это станет Моим решением. Так что поеду наверно к бабушке.

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Это не любовь icon_rolleyes.gif Т ы просто не любишь и не уважаешь себя wink.gif Да и какие границы он еще должен перейти????Убить малую или тебя и тогда ты поумнеешь 158.gif
Irinochka
wink.gif Ты страшишься тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно - решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Герман Гессе
llitana
Цитата(kaprice)
Цитата(llitana)
согласна с девченками,  ничего уже не измениться,  чтобы ты незделала,  если и будет  какоето улутшеия   то точно это будет  временное явление, добавить просто нечего  нужно  бежать и все тут..  преодолевать сваю гордость и расказать родителям.   своиммолчанием  ты ему только  помогаешь,  а помогать нужно  малышке прежде всего   ...
   [color=blue][/color]     извени  но скажу немного грубо...
 расказывать родителям о его поведении  гордость мешает.  А  ГОРОДОСТЬ НЕМЕШАЕТ  ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??

Я ждала этого вопроса, поверь! я сама об этом думаю. наверно Любовь сильнее пока :( Вы скажете как можно любить, когда к тебе так относятся? ну не знаю. Когда любишь - все прощаешь до поры до времени. Пока не переходят границу. Он ее перешел. Но пока еще я не могу уйти. Значит еще не время. Пусть действительно я сама к этому приду и это станет Моим решением. Так что поеду наверно к бабушке.


А, что ты называешь любовью??? в тваем случае, ты просто нашла хоть какое то оправдание перед сваей слабостью и нерешительностью собраться и уйти... прости что я так...
я думаю что ты сама веришь вто чтоо пишешь... и так хочеться что бы ты открыла глаза и призналась сомой себе. для тваего же блага и малышки.
а пока ты попусту теряешь время..
kaprice
[color=darkred][/color]
sad.gif Я поняла уже все, я к этому иду, поверьте! я просто не могу щас уйти в никуда. Да, мне страшно - уж извините! спасибо всем кто меня понял, отдельное - Ириночке из Красноярска!
Я понимаю, что у многих щас оскорбила чувства и вызвала раздражение своей слабостью, страхом, да еще говорю о гордости - такое вот противоречие. В жизни все не так просто к сожалению.
Я может быть говорю слишком легко о том, что для меня больно и глубоко сидит.
В общем извините если что не так и спасибо тем, кто понял и посоветовал!
llitana
милая!!! да что ты... не думаю что ты когото раздражаешь, все очень за тебя переживают и каждая из нас хочет помочь, потдержать, дать толчек к действием.. но в конечном счете конечно же только ты сама можешь решить . что и когда делать.. да и как это делать..
удачи тебе!!!! не забывай писать как у тебя дела... а мы всегда здесь..
Chatte
Тут уже все выше сказали. И советы все, и слова поддержки.
Я тебе удачи пожелаю и смелости.
Мы получаем то, чего больше всего боимся, так что не бойся, что не найдешь работу, не бойся, что не справишься. А просто бери и справляйся.
И еще. Я знаю очень много пар, где муж любит не своих детей. И жена любит не своих детей. ( У меня у женщины на работе, вообще шоколад. муж, она, ее сын, его сын и ничего, воспитывают и любят обоих). Это нормально и очень распространено. ТАк что... тебя полюбит, и дочку полюбит, а чтобы тебя полюбил - сама себя полюби сначала. Как-то вот так.
nikta
Здравствуйте,девочки! Ситуация такая.С парнем вместе 2,5 года.
Сначала была любовь,страсть.
потом через год ругаться начали.Оказывается,у нас взгляды разные на все! Через пол года разошлись(зимой это прошлой было). Но не смогли и недели прожить врозь.
Со слезами и соплями выясняли отношения,выяснилось,что любим друг друга до сих пор,жить не можем друг без друга.
Решили не ругаться из-за пустяков.
но не смогли долго. Опять из-за мелочи ссора.
Он считает,что я должна его слушаться.Но если он не прав.как я могу следовать его советам??? А он считает,что я во всем "тяну на себя одеяло".А я считаю,что он хочет,чтобы все было по его,не считаяь с моим мнением.
Вобщем доругались мы сейчас снова и разошлись опять.
Уже неделю назад.Он звонит мне под разными предлогами.Но мириться не думает.Гордость мешает наверно ему.У меня тоже есть гордость!
НО самое главное. Мы пол года наза решили по разу изменить друг другу.Глупо,конечно,выглядит.Но вот решили.Я у него первая,он у меня первый.Хотели познать что-то новое.Думали,Может из-за этого все ссоры?
Вобщем,он меня отпустил.
Но поставил условие.Я изменю ему только после того,как он мне изменит.
А я ему изменила с мало знакомым парннем досрочно.
Да,вот такой гемор,многие не поймут нас.Все было хорошо,но он счел это за настоящую измену и простить мне это не может.
Решил меня простить,если мне изменит. Но опять все вышло через попу.
Ссора моих родителей и его привели к тому,что мама оскорбила моего парня.
В ответ мой парень оскорбил мою мать.
Я решила,что он меня унизил этим,обидев моих родителей,которые столько сделали для меня!!!
Вобщем,я помешала его сексу,который вот-вот намечался в отместку мне.
Я себя не оправдываю,но не могла я проглотить оскорбление моих родителей.
Вобщем на этой ноте мы и расстались.
УЖАС!!!
Вобщем,не судите строго!А помогите советом!
Очень нужно! Я рыдаю каждый день! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!Что нам делать?




Anireva
nikta
Anireva

Боже,ты мой!
Всё как в семье..ссоры, недоразумения..
Но вот удар ниже пояса-это большая ваша ошибка..вам вместе нужно это обсудить и никогда..НИКОГДА к этой мере выяснения отношений не возвращаться..!!!Этого простить мало кому удаётся..почти никому-в душе всегда остается гаденький след..
можно пообещать друг-другу не прибегать к крайним мерам и есть
возможность помириться, а с родственниками разное случается..шанс, что с ними будет всё более-менее здесь выше..но вам надо срочно всё разобрать и дать друг-другу время обдумать сложившееся положение..спокойно и терпеливо, чтоб не разойтись окончательно,потеряв свою любовь , если это любовь...Успехов!!

радмила
nikta
Anireva мое мнение такое, если вы уже не можете друг-другу уступить и простить друг-друга, то врядли в будующим вы изменитесь. Может и будет затишье. но надолго ли оно. Тем более если в обиду вы уже решаете изменить. Лудше раньше это озознать и не теребить душу. Хотя говорить всегда легче, чем зделать. Желаю удачи.






А-соль
nikta
Anireva
Какие-то странные у вас отношения Shocked
Что же вы друг над другом измываетесь??
Как можно так любить, чтобы пускать осознанно в объятия другого(ой)
Shocked
Видимо ваша любовь, страсть сошли на нет, и теперь вам остается только мирно разбежаться, может не стоит так мучаться. Ссоры, ругань, оскорбления твоих родителей - надо же и меру знать. Что же он себе позволяет??? Что вас ждет в будущем????
Где же твоя гордость на самом деле, если ты позволяешь ему себя унижать?????
Попробуй посмотреть на него с другой стороны, разобраться: может и не любовь это, а просто привычка, привязанность (это тоже очень много значит).
А самый лучший в этом деле советчик - это ВРЕМЯ.



Галченок
nikta
Мдааа...У меня даже волосы дыбом на пятках встали. Ну разве так можно? Если всё время ругань, ссоры и измены - то это не любовь, а фигня на палочке получается. Тогда действительно лучше разойтись.



Глючная_Корявка
Буржуйка
Вы наверно еще очень молоды ...Это не любовь,, а привычка wink.gif Не цените вы друг друга...
kaprice
Сложные это все вопросы - мы ведь не знаем их реальных отношений, подноготной, разных подробностей. А вот может ЕГО спроси - он порасскажет все наоборот и мы будем причитать: ах она такая сякая. Может и он в чем-то прав. Главное если нужно сохранить отношения - надо понять что не бывает ЕГО проблем и Твоих прорблем - а бывают уже ОБЩИЕ. И сооответственно их нужно решать. - Компромиссами, уступками.
Оскорблять родителей конешно нельзя - это святое.
Но такое бывает - иначе откуда столько анекдотов про тещ и свекровей берется. Да и не в этом дело собственно. Просто когда начинаешь ругаться, легко забыться, начинаешь вспоминать всё, что было, припомнишь и то, и это - сам распалишься, станет еще хуже и идет снежный ком. Так и до рукоприклаадства может дойти.
Это конечно хорошо и весело, и не скучно - постоянные страсти (у самой такие отношения были, и знаю по себе - остановиться ох как не просто, это как наркотик - постоянно хочется нового, страсти, огня, доказательств любви). Но при этом я знаю что отношения это портит, и просто можно НЕЧАЯННО, не нарочно! перейти черту. Сдеолать такое, сказать такое - что не забудется и не простится. Отсюда авывод такой: надо потихонькцу переходить в другое русло, если не хотите расстаться, в более тихое и спокойное. Специально сдерживать эмоции, когда чувствуешь что подкатывают к горлу и хотят превратиться в гадкие оскорбительные слова. Лучше уйти и переждать, переварить, несколько дней не видеться.
И т.п. в таком духе.
Много могу расссуждать на эту тему, т.к. это Моя стихия - мексиканские страсти.. Стала. И никак не могу до конца от этого избавиться. sad.gif
line
Esli ti ne xochesh chtobi tvoi rebenok v bydyshem nenavidel svoego papy i dazhe mozhet tebya YXODI . skoree vsego tebya tvoya devochka bydet zhalet , a ego tochno NENAVIDET



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaprice
Эх девчонки, слабая я. никак не могу решиться. Отношения хреновые, девочку он больше не бил ни разу, т.е. это был как бы срыв такой: 2 раза. после этого мы не разговаривали 2 недели, потом я сама к нему подошла... боле-мене помирились, но все равно плохие отношения. Ругаемся, все вернулось на круги своя: он с ребенком не гуляет, не помогает, одни придирки на пустом месте - тока что он ее не бьет больше.
Вот сегодня ЕЙ год, день рождения. должны были гости придти... Утром он встал забыл погладить брюки - и поехало. Обнаружил это дело, начал все швырять, все вещи перерыл, наорал, а я тодже молчать не могу... :( ну короче наорались до того ,чтоб мы уходили. А я как дура вот сижу все еще. жду пока он с работы придет и мы поговорим. Хотя знаю что и как будет происходить: он скажет что опять я ему порчу вечер...не извинится, куда там...а может скажет: а я не знаю, че ты все еще здесь. Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ДАВНО УШЕЛ.

А МНЕ ТАК ОДИНОКО И СТРАШНО. КУДА Я ПОЙДУ...ну в общем смотри выше, все изложено в теме, которую я открыла.

я совсем одна. :( :( sad.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaprice
Да, А Дня рожденья у нее не будет... ее первый день рожденья :( sad.gif sad.gif
*плачет*
lulena
привет. Я хочу сказать что у меня почти такаежа история. только ребенка он не бьет и мне не позволяет ее наказывать, (ей 6 лет). И я не могу уйти потомучто ребенок его любит, а он никак не относится к ней. Возможно мужчины всегда так относятся к дочерям, мало у них с ним интересов. А тебе я советую уйти от него. Иначе чем дальше будишь с ним жить тем тяжелее будет решиться уйти от него. Привычку очень сложно побороть. Когда дочери было 3 года я почти решилась. Но придя к папе на работу она так плакала когда папа ушел не надолго, а я сидела с ней и ждали его. И тогда решила чтобы мне не стоила но я не хочу видеть как моя дочь страдает без отца. Но в отличие от тебя он не обижает ее. А она его очень любит.
Siver1972
Хочу срочно написать девушке, у которой муж бьёт ребенка. Поделюсь собственным опытом, который пережила буквально пол года назад. С мужем прожила пять лет. Любовь была безумная, неземная. Он и я ушли из полноценных семей, оставили свои половины ради безумной страсти. Первый раз он ударил меня когда я была беременна, ровно через месяц после свадьбы. У меня был шок. До этого мы прожили вместе год и не разу даже не поссорились. Но потом валялся в ногах, просил прощение, уверял что был пьян и ничего не помнит. Я конечно же простила и поверила. Потом правда три года он меня не трогал. Через полгода после рождения дочери стал сильно пить. Я делала все возможное чтобы семья оставалась семьей, работала имея на руках младенца, старалась во всем обегать его душевный покой. Но ситуация только ухудшалась. Чем больше я делала для него, тем больше он чувствовал, что нужен мне, что пытаюсь сохранить семью, а главное, что люблю его. И обнаглел совсем. Он поступил в вечерний институт и потерял контроль. ТАм у него сразу же начался безумный роман, который он даже и не пытался скрыть от меня. А надо мной он начал издеваться с садистским извращением. Пил уже не останавливаясь, все деньги уходили на любовницу. Я пережила два тяжелых сотрясения мозга, фингалы под глазами, бесконечные скандалы, две попытки суицида, очень тяжелую депрессию и пр., пр, пр. И когда последний раз он меня избивал на протяжении нескольких часов с перерывом на перекур и выпивку, а я не имела возможности убежать и уже оставалось молиться, что если выживу то отомщу. Бог меня спас. Что было потом? Реанимация, долгий период реабилитации, а для других он всегда был хорошим, мог себя так преподнести. Потом был суд и эта мразь заплатила мне за все. Развод. И сейчас я без него и мне так хорошо с моей дочерью. Меня поддерживали друзья, коллеги, родственники. Он спился, любовницы конечно же сейчас этой нет, у нее своя семья и он каждый день звонит, плачет, умоляе простить и т.д. А я ненавижу и эта ненависть спосла когда-то мою жизнь. но она распространяется только на него. Сейчас я встречаюсь с другим человеком и стараюсь строить свои отношения на трезвую голову а нетак, что ах, любовь. нельза так любить неблагодарных людей. и хочу тебе отменить, что дочь мой муж любит и никогда ее не трогал. а в твоей ситуации еще хуже, чем у меня. Если бы он тронул дочь, я бы его убила не думая, знаю это точно. Я не хочу давать ни каких советом, просто прочитай и подумай. Я работаю судебно-медицинским экспертом и знаю, чем заканчиваются семейные драки. Поверь мне.
маНяшка
Здравствуйте! хочу ответить мамочке. Советов вам много дали. Не хочу повторяться. сама была в похожей ситуации. Знаю по себе как трудно уйти от человека, которого любила и кажется еще любишь, надеешься что он изменится. И он действительно меняется -- с каждым днем все блльше и больше унижая вас. Вы теряете веру в себя, в близких. во всем вините себя и т.д. И когда все таки уйдете - будет слишком поздно.
Я одна воспитываю дочку 10 лет, 3,5 года назад ушла от мужа, и до сих пор жалею только об одном-- что не сделала этого раньше.
Если хотите можно пообщаться в личной переписке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.