НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как вернуть любовь - и можно ли ее вернуть
kaprice
сообщение 20.2.2006, 23:42
Сообщение #1


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...
Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 21.2.2006, 4:53
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(kaprice)
Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...
Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?
[/quote


[color=#000000][/color] Сложно ответить однозначно, с одной стороны-редкие смс-ки-это ерунда, если нет уважения и не держится-это серьезно. Всегда есть 2 человека, и оба виноваты в том, что происходит-попробуй начать с себя, подумай в чем ты не права, как улучшить взаимоотношения, как их освежить-а мужик отреагирует, думаю он тоже переживает-все хотят жить в спокойствие и комфорте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.2.2006, 9:10
Сообщение #3


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Юлечка)
[редкие смс-ки-это ерунда, если нет уважения и не держится-это серьезно. ...думаю он тоже переживает-все хотят жить в спокойствие и комфорте.


А как быть, если он дочку нашу уже бить начал... Это серьезно или нет. В милицию что ли заявление написать... :(
Надо уходить,просто сил нет на это. Ребенку еще года нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 21.2.2006, 9:29
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну видишь, я же написала в общем, подробности-то только ты знаешь. Может с ним поговорить-что он творит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.2.2006, 10:13
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Возможно он винит дочь в том,что ваша жизнь не сложилась... Поговори с ним, если не поможет , тогда только заявление в милицию


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 21.2.2006, 11:00
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Мы вместе уже почти 2 года, женаты почти полтора, поженились можно сказать из-за ребенка. Он мне говорил правда что нет, что только из-за ребенка не стал бы связывать свою жизнь с женщиной... А теперь у нас кошмарные отношения, я столько раз пыталась уйти, но не могу, меня отсанавливает во-1х любовь наверное еще, а во-2х. ребенок все-таки... Что делать не пойму. Объективно понимаю что надо уходить, но держит все это....
По факту: дочке нет года еще, он ее уже может стукнуть, шлепнуть, чтобы она не кричала Sad или разговаривает с ней грубо: а ну пшла отсюда! или что-то в этом роде... говорит может ее терпеть, но любви к ней нет. Если не мешает ему - все нормально, да и то может крикнуть, напугать ее специально.
ребенок каким вырастет после этого?
Что мне делать? иногда так обидно станет, некоторые мужики молятся на женщин, что они детей подарили, а мой готов ее моральным уродом сделать.
ну как так можно? может я преувеличиваю, но прикиньте, я захожу к ней посмотреть как она, а он: еще не сдохла!

*плачу, блин!*

Уходить надо.
Помогите девчонки, ну неужели так можно???

kaprice
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 21.2.2006, 11:00
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



А сколько вам лет? Работает ли муж или ты? Есть ли в вашем городе консультации детского психолога? Ты пробовала говорить с мужем об его отношении к дочери?

Буржуйка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 21.2.2006, 12:41
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(kaprice)
Цитата(Юлечка)
[редкие смс-ки-это ерунда, если нет уважения и не держится-это серьезно. ...думаю он тоже переживает-все хотят жить в спокойствие и комфорте.


Цитата
А как быть, если он дочку нашу уже бить начал...

Цитата
Это серьезно или нет.
честное слово!!!! поражаюсь, иногда, некоторым девушкам. нет слов!!!!!
Цитата
В милицию что ли заявление написать... :(
"что ли" меня вообще убило наповал.
Надо уходить,просто сил нет на это.
Цитата
Ребенку еще года нет
.
представляю ребенка, которому ещё и года нет - даже шлепнуть его по попке - могут быть последствия..........а ещё не представить - за что??? можно ударить сколько-тто там месячного ребенка??? А что будет потом?????????

Мне настолько трудно подобрать слова, описывающие мои эмоции после прочтенного..............не могу понять - о чем вы вообще думаете, живя с человеком, который вас не любит. ребенка не любит и ноль уважения......не понимаю.............очень хочеться в таких ситуациях стучать девушкам по голове....
извиняюсь, но я в шоке (мягко сказано)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 21.2.2006, 12:49
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(muha)
Мы вместе уже почти 2 года, женаты почти полтора, поженились можно сказать из-за ребенка. Он мне говорил правда что нет, что только из-за ребенка не стал бы связывать свою жизнь с женщиной... А теперь у нас кошмарные отношения, я столько раз пыталась уйти, но не могу, меня отсанавливает во-1х любовь наверное еще, а во-2х. ребенок все-таки... Что делать не пойму. Объективно понимаю что надо уходить, но держит все это....
По факту: дочке нет года еще, он ее уже может стукнуть, шлепнуть, чтобы она не кричала Sad или разговаривает с ней грубо: а ну пшла отсюда! или что-то в этом роде... говорит может ее терпеть, но любви к ней нет. Если не мешает ему - все нормально, да и то может крикнуть, напугать ее специально.
ребенок каким вырастет после этого?
Что мне делать? иногда так обидно станет, некоторые мужики молятся на женщин, что они детей подарили, а мой готов ее моральным уродом сделать.
ну как так можно? может я преувеличиваю, но прикиньте, я захожу к ней посмотреть как она, а он: еще не сдохла!

*плачу, блин!*

Уходить надо.
Помогите девчонки, ну неужели так можно???

kaprice


здесь вообще, по моему комментарии излишни.........
если тебе самой действительно дорог свой ребенок ,то сидеть, плакать и раздумывать это........++++++++++++
Извини. но у меня к тебе даже чувство жалости не возникает..........Страшно очень за вашу малышку!!!!!!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что муж издевается над вами как хочет, и словесно и физически, а ты смотришь на всё это с легким недоумением, плачешь (чем ещё больше бесишь своего мужа), и раздумываешь разщдумываешь раздумываешь.................

У вас вообще с малышкой есть куда пойти? и возможность уйти от ткого "папы"? У тебя есть родители или люди, которые могут тебя поддержать???????
Девушка, делайте что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.2.2006, 13:17
Сообщение #10


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Юлечка)
Ну видишь, я же написала в общем, подробности-то только ты знаешь. Может с ним поговорить-что он творит?
[color=darkred][/color]
я ПРОБОВАЛА кОнЕЧнО! Он говорит мол если Ты ее не можешь успокоить, уложить, я сам это буду делать. А типа времени на другие методы у него нет. Я не хочу уходить потому что его люблю еще. А назад пути не будет, это точно.
....
Видимо вернуть ничего нельзя, а я оттягиваю конец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 21.2.2006, 13:27
Сообщение #11


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



kaprice
Солнышко, миленькая, выход всегда есть! НЕ ПАНИКУЙ. Твоя "любовь" это всего лишь остаточные явления, превычка и не желание что то менять, как можно любить человека, который ни в грош тебя не ставит, не любит и бьет твою малышку - самое дорогое для тебя на свете???? Милая, беги от него скорее, будет только хуже, он не изменится, он будет и тебя колотить и ребеночка твоего. Опомнись, сделай над собой усилие. У тебя еще все впереди, для счастья своего нужно что-то делать а не сидеть и плакать!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.2.2006, 13:36
Сообщение #12


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Буржуйка)
Возможно он винит дочь в том,что ваша жизнь не сложилась... Поговори с ним, если не поможет , тогда только заявление в милицию

Да, я думаю это из-за меня. Если бы ко мне было другое отношение, он бы и ребенка любил. Говорят мужчины детей как таковых не любят, только как продолжение женщины.
А в милицию... Если уж я решу, то скорее от него уйти, чем в милицию. Думаешь там есть толк? придут приставы, проверят, скажут что сами разбирайтесь. Вы еще верите в нашу милицию?
Нет, тут я одна.
Никому я еще об этом не говорила, тут только, на форуме написала. Мама не знает, его родители тем более... Мне стыдно такое говорить. Ведь это моя вина прежде всего...
Глупости наверное пишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.2.2006, 13:44
Сообщение #13


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



[quote="muha"]А сколько вам лет? Работает ли муж или ты? Есть ли в вашем городе консультации детского психолога? Ты пробовала говорить с мужем об его отношении к дочери?

консультации не знаю даже, я как-то с этим никогда не имела дела. Мне 24, мужу 26, доче 10 месяцев. Он работает, деньги дает, зарабатывает нормально... Только зачем это надо, как говорится. а я работала у него в фирме, когда мы начали встречаться. Добивался меня главное, у меня тогда вариантов куча была. А теперь вот как. Трудовая книжка там до сих пор лежит. Он не совсем начальник, но так скажем второй. а первый - его друг.
Я от него полностью щас завишу. если бы не было ребенка - ушла бы не задумываясь наверное.
забыть всегда можно, вопрос сколько времени займет. Мама получает 3 копейки, папа с нами не живет. не знаю как устроиться на работу если ребенка раньше полутора лет не возьмут в садик... Нужно чтобы мама на пенсию вышла. Но должна тогда быть гарантия, что я устроюсь на работу... А этого нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.2.2006, 13:51
Сообщение #14


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Nikol)
kaprice
Солнышко, миленькая, выход всегда есть! НЕ ПАНИКУЙ. Твоя "любовь" это всего лишь остаточные явления, превычка и не желание что то менять, как можно любить человека, который ни в грош тебя не ставит, не любит и бьет твою малышку - самое дорогое для тебя на свете???? Милая, беги от него скорее, будет только хуже, он не изменится, он будет и тебя колотить и ребеночка твоего.


Спасибо девчонки за поддержку, у меня все это есть в голове, только так больно... Что его больше не будет. Что он не любит НАШЕГО ребенка.
Я все пыталась что-то сделать, я сама себя винила, менялась, - видимо доменялась. Он видит что я слабая стала. От любви мы все слабыми делаемся... А он наоборот сильный. Только сила какая-то сродни жестокости. Злой такой... У меня самое главное пропало теперь - уважение к нему. Значит скоро и любовь пройдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.2.2006, 20:03
Сообщение #15


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне кажется что это не любовь, а зависимость icon_rolleyes.gif Я к сожалению не знакома с российскими законами,я очень давно живу в другой стране. Я как -то занималась благотворительностью и бывала в доме, в котором прячут бывших жен с детьми от таких мужей evil.gif Вообщем ситуация твоя мне понятна, тут просто нечего добавить. Это не человек - это деспот. Не будет он никогда другим, люди такого типа не меняются, самого рождения так относиться к собственному ребенку mad.gif mad.gif . Он когда- то поднимал на тебя руку, унижал морально? Я переживаю что если ты сообщишь ему об уходе, то ты сама можешь пострадать от его руки icon_rolleyes.gif А работать всегда можно устроится и малышку устроить у няни или будь сама няней, типа возьми чьего- то малыша к себе воспитывать и детям вдвоем будет не скучно вместе wink.gif У тебя в городе есть какая- то социальная помощь? Попробуй поговорить с его родителями, как у тебя с ними отношения?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 21.2.2006, 21:44
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Я всех этих подробностей, конечно, не знала. Мне кажется в первую очередь тебе надо (как сказала Буржуйка) понять на что ты можешь рассчитывать (без него), социальная помощь, работа т.д., конечно, надо уходить и как можно быстрее, просто пойми куда и на какие деньги жить.
А это не любовь, и ничего хорошего дальше не будет. Может когда-нибудь одумается, но сейчас важнее всего это здоровье ребенка.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 22.2.2006, 0:09
Сообщение #17


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Буржуйка)
Мне кажется что это не любовь, а зависимость icon_rolleyes.gif ...Не будет он никогда другим, люди такого типа не меняются, самого рождения так относиться к собственному ребенку mad.gif mad.gif .

Не будет? вот об этом я и думаю собственно. Можно ли его изменить. если я поведу себя так-то если стану красивее если буду лучше готовить... и т.п. - он станет меня больше любить и все прекратится :(

Цитата(Буржуйка)
Он когда- то поднимал на тебя руку, унижал морально? Я переживаю что если ты сообщишь ему об уходе, то ты сама можешь пострадать от его руки icon_rolleyes.gif

Вообще-то если честно он меня не держит. Чуть ли не выгоняет уже :( :(
Только я не хочу в это верить, все думаю это сгоряча :(
Руку не поднимал, но вообще он всегда был грубый, такой как из леса: хватает больно (для меня), все время одежда из-за него то растянутая, то пуговицы все оторваны...
Я ему в последний раз говорю: че ты ее-то ударил? давай меня, я же тебе тоже спать щас мешаю! - не стал разговаривать.
У него есть какие-то понятия, но иногда такое находит - и все, кранты. А ведь не забывается, да и простить такое отношение сложно! Нельзя!! Щас дочка ничего не понимает, а когда начнет соображать...

Цитата(Буржуйка)
А работать всегда можно устроится и малышку устроить у няни или будь сама няней, типа возьми чьего- то малыша к себе воспитывать и детям вдвоем будет не скучно вместе wink.gif У тебя в городе есть какая- то социальная помощь? Попробуй поговорить с его родителями, как у тебя с ними отношения?


Спасибо тебе огромное за поддержку! Мне так надо это было услышать. Одной так сложно.
А я пока не хочу афишировать эту проблему, хочу ее сама решить. Да и кто тут поможет, я гордая вообще-то, стыдно мне такие вещи говорить :(
что меня не уважают :( :(
как будто я и вправду это заслужила. наверно комплекс сложился. Кажется что я никому не нужна уже, раз так ко мне относятся, и что я сама виновата.
Если уж собственному отцу ребенок не нужен, то чужому и подавно :( :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 22.2.2006, 0:17
Сообщение #18


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Юлечка)
Я всех этих подробностей, конечно, не знала. Мне кажется в первую очередь тебе надо (как сказала Буржуйка) понять на что ты можешь рассчитывать (без него), социальная помощь, работа т.д., конечно, надо уходить и как можно быстрее, просто пойми куда и на какие деньги жить.
А это не любовь, и ничего хорошего дальше не будет. Может когда-нибудь одумается, но сейчас важнее всего это здоровье ребенка.


Спасибо тебе тоже! рассчитывать надо всегда только на себя. Хотя я наверно не скоро перестану ждать, что он одумается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.2.2006, 2:42
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Видимо он так тебя "забил" морально, что ты не хочешь поверить в себя и свои силы. Ты не сможешь его изменить ни своим поведением, ни красотой, ни отношением. Это не тот человек, это не те отношения. Не держит? ему же хуже, надо уходить. И все способы сейчас хороши, можно и даже нужно сказать маме-мама всегда поймет, надо искать выходы. Ты все можешь сама, и на свое же благо (я не говорю уже о дочке) тебе надо собрать все силы, уйти, и начать жить без него. Я не говорю, что это будет легко-это будет очень тяжело, но со временем все изменится. И это неправда, что отцы не любят детей как таковых, а только как продолжение женщины, так же неправда, что твой ребенок не будет нужен другому человеку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наташулька
сообщение 22.2.2006, 8:24
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 2931



Привет, девчонки! Я у вас новенькая. Прочитала историю, и волосы дыбом встали. Какая любовь? Себя он любит. На большее не способен. В его возрасте так к ребенку относиться, маленькому, родненькому! Да его даже лечить уже поздно. Бежать здесь надо. Это сначала страшно, а потом все наладится, на себе испробовано. А то этот садист и покалечить может, уж морально точно. А по поводу работы хорошая идея была: Взять несколько ребятишек присматривать. Только вот ты, наверное в его квартире живешь? Но в любом случае хуже не будет. Удачи тебе, солнышко! Себя люби и доченьку свою. А таких козлов изолировать надо.
Цитата(kaprice)
Ой девчонки, когда писала название темы - не знала, что именно написать: что делать, если нет уважения, или: как не ругаться каждый день? или: почему больше не пишут СМС-ки по нескольку раз в день и не летят домой сломя ноги (мы женаты)? или еще: брак - конец отношениям?
или того хуже: что делать, если мужу не нужен ребенок? если он не держит, когда я хочу уйти и не боится этого?
короче, девчонки, любовь ушла. а мы пытаемся сохранить, вернуть... оправдать грубость, хамство, невнимание...

Можно ли вернуть любовь? или она как птица, не удержать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru