НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как вернуть любовь - и можно ли ее вернуть
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:31
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Anireva
Какие-то странные у вас отношения Shocked
Что же вы друг над другом измываетесь??
Как можно так любить, чтобы пускать осознанно в объятия другого(ой)
Shocked
Видимо ваша любовь, страсть сошли на нет, и теперь вам остается только мирно разбежаться, может не стоит так мучаться. Ссоры, ругань, оскорбления твоих родителей - надо же и меру знать. Что же он себе позволяет??? Что вас ждет в будущем????
Где же твоя гордость на самом деле, если ты позволяешь ему себя унижать?????
Попробуй посмотреть на него с другой стороны, разобраться: может и не любовь это, а просто привычка, привязанность (это тоже очень много значит).
А самый лучший в этом деле советчик - это ВРЕМЯ.



Галченок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 16.3.2006, 1:31
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Мдааа...У меня даже волосы дыбом на пятках встали. Ну разве так можно? Если всё время ругань, ссоры и измены - то это не любовь, а фигня на палочке получается. Тогда действительно лучше разойтись.



Глючная_Корявка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.3.2006, 10:34
Сообщение #43


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вы наверно еще очень молоды ...Это не любовь,, а привычка wink.gif Не цените вы друг друга...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 19.3.2006, 19:41
Сообщение #44


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Сложные это все вопросы - мы ведь не знаем их реальных отношений, подноготной, разных подробностей. А вот может ЕГО спроси - он порасскажет все наоборот и мы будем причитать: ах она такая сякая. Может и он в чем-то прав. Главное если нужно сохранить отношения - надо понять что не бывает ЕГО проблем и Твоих прорблем - а бывают уже ОБЩИЕ. И сооответственно их нужно решать. - Компромиссами, уступками.
Оскорблять родителей конешно нельзя - это святое.
Но такое бывает - иначе откуда столько анекдотов про тещ и свекровей берется. Да и не в этом дело собственно. Просто когда начинаешь ругаться, легко забыться, начинаешь вспоминать всё, что было, припомнишь и то, и это - сам распалишься, станет еще хуже и идет снежный ком. Так и до рукоприклаадства может дойти.
Это конечно хорошо и весело, и не скучно - постоянные страсти (у самой такие отношения были, и знаю по себе - остановиться ох как не просто, это как наркотик - постоянно хочется нового, страсти, огня, доказательств любви). Но при этом я знаю что отношения это портит, и просто можно НЕЧАЯННО, не нарочно! перейти черту. Сдеолать такое, сказать такое - что не забудется и не простится. Отсюда авывод такой: надо потихонькцу переходить в другое русло, если не хотите расстаться, в более тихое и спокойное. Специально сдерживать эмоции, когда чувствуешь что подкатывают к горлу и хотят превратиться в гадкие оскорбительные слова. Лучше уйти и переждать, переварить, несколько дней не видеться.
И т.п. в таком духе.
Много могу расссуждать на эту тему, т.к. это Моя стихия - мексиканские страсти.. Стала. И никак не могу до конца от этого избавиться. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
line
сообщение 3.4.2006, 9:16
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3632



Esli ti ne xochesh chtobi tvoi rebenok v bydyshem nenavidel svoego papy i dazhe mozhet tebya YXODI . skoree vsego tebya tvoya devochka bydet zhalet , a ego tochno NENAVIDET



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.4.2006, 15:11
Сообщение #46


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Эх девчонки, слабая я. никак не могу решиться. Отношения хреновые, девочку он больше не бил ни разу, т.е. это был как бы срыв такой: 2 раза. после этого мы не разговаривали 2 недели, потом я сама к нему подошла... боле-мене помирились, но все равно плохие отношения. Ругаемся, все вернулось на круги своя: он с ребенком не гуляет, не помогает, одни придирки на пустом месте - тока что он ее не бьет больше.
Вот сегодня ЕЙ год, день рождения. должны были гости придти... Утром он встал забыл погладить брюки - и поехало. Обнаружил это дело, начал все швырять, все вещи перерыл, наорал, а я тодже молчать не могу... :( ну короче наорались до того ,чтоб мы уходили. А я как дура вот сижу все еще. жду пока он с работы придет и мы поговорим. Хотя знаю что и как будет происходить: он скажет что опять я ему порчу вечер...не извинится, куда там...а может скажет: а я не знаю, че ты все еще здесь. Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ДАВНО УШЕЛ.

А МНЕ ТАК ОДИНОКО И СТРАШНО. КУДА Я ПОЙДУ...ну в общем смотри выше, все изложено в теме, которую я открыла.

я совсем одна. :( :( sad.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.4.2006, 15:13
Сообщение #47


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, А Дня рожденья у нее не будет... ее первый день рожденья :( sad.gif sad.gif
*плачет*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lulena
сообщение 4.4.2006, 5:10
Сообщение #48


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4009



привет. Я хочу сказать что у меня почти такаежа история. только ребенка он не бьет и мне не позволяет ее наказывать, (ей 6 лет). И я не могу уйти потомучто ребенок его любит, а он никак не относится к ней. Возможно мужчины всегда так относятся к дочерям, мало у них с ним интересов. А тебе я советую уйти от него. Иначе чем дальше будишь с ним жить тем тяжелее будет решиться уйти от него. Привычку очень сложно побороть. Когда дочери было 3 года я почти решилась. Но придя к папе на работу она так плакала когда папа ушел не надолго, а я сидела с ней и ждали его. И тогда решила чтобы мне не стоила но я не хочу видеть как моя дочь страдает без отца. Но в отличие от тебя он не обижает ее. А она его очень любит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siver1972
сообщение 4.4.2006, 9:58
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 4027



Хочу срочно написать девушке, у которой муж бьёт ребенка. Поделюсь собственным опытом, который пережила буквально пол года назад. С мужем прожила пять лет. Любовь была безумная, неземная. Он и я ушли из полноценных семей, оставили свои половины ради безумной страсти. Первый раз он ударил меня когда я была беременна, ровно через месяц после свадьбы. У меня был шок. До этого мы прожили вместе год и не разу даже не поссорились. Но потом валялся в ногах, просил прощение, уверял что был пьян и ничего не помнит. Я конечно же простила и поверила. Потом правда три года он меня не трогал. Через полгода после рождения дочери стал сильно пить. Я делала все возможное чтобы семья оставалась семьей, работала имея на руках младенца, старалась во всем обегать его душевный покой. Но ситуация только ухудшалась. Чем больше я делала для него, тем больше он чувствовал, что нужен мне, что пытаюсь сохранить семью, а главное, что люблю его. И обнаглел совсем. Он поступил в вечерний институт и потерял контроль. ТАм у него сразу же начался безумный роман, который он даже и не пытался скрыть от меня. А надо мной он начал издеваться с садистским извращением. Пил уже не останавливаясь, все деньги уходили на любовницу. Я пережила два тяжелых сотрясения мозга, фингалы под глазами, бесконечные скандалы, две попытки суицида, очень тяжелую депрессию и пр., пр, пр. И когда последний раз он меня избивал на протяжении нескольких часов с перерывом на перекур и выпивку, а я не имела возможности убежать и уже оставалось молиться, что если выживу то отомщу. Бог меня спас. Что было потом? Реанимация, долгий период реабилитации, а для других он всегда был хорошим, мог себя так преподнести. Потом был суд и эта мразь заплатила мне за все. Развод. И сейчас я без него и мне так хорошо с моей дочерью. Меня поддерживали друзья, коллеги, родственники. Он спился, любовницы конечно же сейчас этой нет, у нее своя семья и он каждый день звонит, плачет, умоляе простить и т.д. А я ненавижу и эта ненависть спосла когда-то мою жизнь. но она распространяется только на него. Сейчас я встречаюсь с другим человеком и стараюсь строить свои отношения на трезвую голову а нетак, что ах, любовь. нельза так любить неблагодарных людей. и хочу тебе отменить, что дочь мой муж любит и никогда ее не трогал. а в твоей ситуации еще хуже, чем у меня. Если бы он тронул дочь, я бы его убила не думая, знаю это точно. Я не хочу давать ни каких советом, просто прочитай и подумай. Я работаю судебно-медицинским экспертом и знаю, чем заканчиваются семейные драки. Поверь мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маНяшка
сообщение 4.4.2006, 10:37
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4030



Здравствуйте! хочу ответить мамочке. Советов вам много дали. Не хочу повторяться. сама была в похожей ситуации. Знаю по себе как трудно уйти от человека, которого любила и кажется еще любишь, надеешься что он изменится. И он действительно меняется -- с каждым днем все блльше и больше унижая вас. Вы теряете веру в себя, в близких. во всем вините себя и т.д. И когда все таки уйдете - будет слишком поздно.
Я одна воспитываю дочку 10 лет, 3,5 года назад ушла от мужа, и до сих пор жалею только об одном-- что не сделала этого раньше.
Если хотите можно пообщаться в личной переписке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.4.2006, 12:37
Сообщение #51


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



lulena

да, у Вас просто папа не знает что ему делать с ребенком, как поиграть... Но он любит и вАС И ЕЕ. У меня иначе. А уйти действительно очень сложно, тем более я не верю что кто-то будет ее любить, какой-то чужой мужчина. Да и уходить мне пока некуда.

Siver1972
Мы пока ни разу не дрались. Если еще такое повторится - уйду точно. такой человек не мужчина, который бьет слабых. И уважать такого не могу. А это главное для женщины - уважение.
Блин, но я его люблю. :( sad.gif sad.gif

маНяшка
Цитата
как трудно уйти от человека, которого любила и кажется еще любишь, надеешься что он изменится. И он действительно меняется -- с каждым днем все блльше и больше унижая вас. Вы теряете веру в себя, в близких. во всем вините себя и т.д.


Это так в ТОЧКУ, что прям плакать хочется. Меняется - с каждым днем становясь все хуже. А я виню себя.
Мол слишком много от него требую, не так одеваюсь, не так привлекаю его...
Блин. Мне действительно трудно уйти.
Но я бы наверно ушла, если бы не ребенок раз, и два - если бы было куда. работа. Бабушка с которой ребенок будет сидеть. Я бы ушла. Хотя не знаю. Я все еще люблю его. даже когда я все решаю уже, решаю завтра купить газету по работе, как я все сделаю... И становится жалко. Думаю а вдруг наладится. Просто мне нужно больше терпеть... Просто я слишком требовательная, просто иногда надо промолчать. Итак молчу - значит вообще молчать.
И в кого я паревращусь. Он же меня тряпочкой будект считать, какаяя тут любовь. Я же не такая была когда любил... Как же он меня такую любить будет. Значит надо уходить - замкнутый круг. Если я уйду - точно знаю он держать не станет. Ему проще без нас теперь. Меньше проблем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siver1972
сообщение 4.4.2006, 16:05
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 4027



icon_lol.gif Боже мой. Я думала, что я одна такая была глупая и думала, что это я во все виновата, что вот если бы я это не сказала, если бы я промолчала, если бы я стерпела и т.д. ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!! 1000 раз глупости. Мужики знают, что мы боимся остаться без них. Они на столько в этом уверены, что как только женщина надоедает, они тут же начинают вытирать об тебя не только ноги, но и грязную мерскую душонку. Так как знают. что не правы, что так нельзя поступать с женой, и чтобы заглушить муки совести и тебя убедить, что только ты во всем виновата, они начинают унижать. Мой муж когда меня бил, всегда приговаривал, что он этого делать не хочет, но должен меня воспитывать, а я должна понять как я виновата во всех проблемах. И мы конечно, же так и думаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.4.2006, 16:54
Сообщение #53


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(kaprice)
lulena

.
Цитата
А уйти действительно очень сложно, тем более я не верю что кто-то будет ее любить, какой-то чужой мужчина. Да и уходить мне пока некуда
.


Скорее всего ты сначала разберись в себе,каких отношений ты хочешь с мужчиной. Если ты готова терпеть унижения и такое отношение к себе- флаг тебе в руки, тогда не плачься какая ты несчастная, ты сама виновата в том что терпишь такое и еще оправдываешь мужа. Уйти всегда легко,а вот решиться на такой шаг- трудно. Когда поймешь что тебе нужно и какое отношение приемлемо к тебе , когда начнешь уважать себя и любить себя- ты найдешь в себе силы решиться уйти и найдешь куда. А насчет другого - если встретишь порядочного человека и построишь с ним нормальные отношения- конечно будет любить и тебя и ребенка.

Цитата
такой человек не мужчина, который бьет слабых. И уважать такого не могу. А это главное для женщины - уважение.



А бить дочь?????Или она не считается слабой и беззащитной????

Цитата
Блин, но я его люблю. :( sad.gif :sad
:

Это не любовь- это зависимость.



--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.4.2006, 17:12
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Буржуйка
appl.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 4.4.2006, 22:03
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=kaprice]решаю завтра купить газету по работе, как я все сделаю... И становится жалко. Думаю а вдруг наладится. Просто мне нужно больше терпеть... Просто я слишком требовательная, просто иногда надо промолчать. Итак молчу - значит вообще молчать.
И в кого я паревращусь. Он же меня тряпочкой будект считать, какаяя тут любовь. Я же не такая была когда любил... Как же он меня такую любить будет. Значит надо уходить - замкнутый круг. Если я уйду - точно знаю он держать не станет. Ему проще без нас теперь. Меньше проблем.[/quote][/quote]


Вобщем Буржуйка все сказала, добавлю только, что когда ты купишь газету, и начнешь что-то искать, появятся варианты, появятся люди, о которых ты сейчас не знаешь. Ты никогда не знаешь кто и как может помочь пока сидишь и ничего не делаешь надеясь не пойми на что. Ты просто оттягиваешь свой уход, превращаясь в тряпку, это совсем не помогает и не дает сил, которые тебе нужны что бы выкарбкаться из той ситуции в кот. ты находишься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.4.2006, 22:26
Сообщение #56


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Буржуйка

Цитата
Скорее всего ты сначала разберись в себе,каких отношений ты хочешь с мужчиной.

А если я хочу хороших отношений - но с ним???

Цитата
такой человек не мужчина, который бьет слабых. И уважать такого не могу. А это главное для женщины - уважение.
А бить дочь?????Или она не считается слабой и беззащитной????


Я про нее и говорила :( :(

Да, ты права что надо сначала решить для себя, а потом уже найду и работу, и мужчину... наверно.[/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.4.2006, 23:02
Сообщение #57


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Юлечка
Цитата
Ты просто оттягиваешь свой уход


правда.

до мужа я встречалась с парнем аж 4 года. он меня любил - я его нет. и тогда было проще. самой любить сложнее. Любовь делает нас слабыми.

Siver1972
Да. Вообще-то он у меня во всем грубый. И матом ГОВОРИТ (скорее говорит, чем ругается), и в сексе...
Он эгоист и этого не скрывает. я раньше таких людей вообще не видела в жизни. мне казалось что все люди хотя бы хотят поступать правильно, чтобы в собственных глазах выглядеть хорошими - но нет. Мой даже если очевидно неправ но это ему удобно или легче - так сделает. меня даже это поражает. mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 4.4.2006, 23:26
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="kaprice"]
[quote]А если я хочу хороших отношений - но с ним???[/quote]

А что он еще должен сделать что бы ты не хотела с ним уже никаких отношений?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siver1972
сообщение 5.4.2006, 8:47
Сообщение #59


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 4027



Вото-вот. Твоя ситуация ничем практически не отличается от моей. Мой муж тоже матом разговаривал. И делал это назло, хотя я постоянно просила не материться хотя бы при дочери. Он все делал назло. Испытывал терпение. Ты должна понять, что если человек так себя ведет, значит он настолько уверен, что ты никуда не денешся, что готов тешитьсвое самолюбие издеваясь и ища ту грань, когда у тебя наступит предел. Но если решишь уходить, то это решение должно быть необратимо, иначе он поймет, что ты всего лишь запугиваешь и будет только хуже. Хотя куда хуже?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка
сообщение 5.4.2006, 19:58
Сообщение #60


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 4100



Я считаю, что если муж бьёт ребёнка, то тут думать даже нечего - только бежать от него на все 4 стороны. А если ждать, терпеть, то можно упустить своё настоящее счастье. Ведь муж только и ждёт вашего ухода. Он не любит, а ведёт себя так только потому, что Вы и Ваш ребёнок являетесь ему помехой, а он хочет быть свободным. Любовь не возвращается обратно. Так что лучше начать новую жизнь. Мужа переделать невозможно. А винить себя во всех проблемах - значит причинять себе ещё больше боли и оттягивать свой уход. Но может быть впереди ещё счастливая жизнь с другим человеком? Разве не стоит ради этого попробовать и не хоронить себя в давно исчерпавших себя отношениях?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru