НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как вернуть любовь - и можно ли ее вернуть
Еленочка
сообщение 22.2.2006, 9:08
Сообщение #21


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



я ПРОБОВАЛА кОнЕЧнО! Он говорит мол если Ты ее не можешь успокоить, уложить, я сам это буду делать. А типа времени на другие методы у него нет. Я не хочу уходить потому что его люблю еще. А назад пути не будет, это точно.
....
Видимо вернуть ничего нельзя, а я оттягиваю конец.[/quote]

Скажите, ну какая здесь может быть любовь, если он бьет вашего маленького ребеночка????????? За что ее можно бить в таком возрасте?? За то, что капризничает? Но ведь это же ребенок!!!! Ему нужно уделять внимание, ему нужно дарить нежность и ласку, дарить свою любовь!!!! Какой вырастете ваша дочка после такого воспитания? Мне кажется Ващего мужа самого нужно воспитывать!
А какие у вас были отношения до того как вы стали жить вместе, до рождения дочки? Не может такого быть, чтобы он просто так изменил свое отношение к вам. Должна же быть какя-то причина?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 22.2.2006, 9:51
Сообщение #22


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Юлечке спасибо!

Цитата(Наташулька)
Это сначала страшно, а потом все наладится, на себе испробовано. А то этот садист и покалечить может, уж морально точно. А по поводу работы хорошая идея была: Взять несколько ребятишек присматривать. Только вот ты, наверное в его квартире живешь? Но в любом случае хуже не будет. Удачи тебе, солнышко! Себя люби и доченьку свою. А таких козлов изолировать надо


Да, живу у него, но в принципе пойти могу к маме. Хотя у нее квартирный вопрос, щас копит на квартиру :( Поэтому не хочу от нее зависеть, очень боюсь не смочь найти нормальную рёаботу и остаться на ее шее! :(
А с детьми... ну в принципе надо подумать, только я не представляю, как женщины справляются с несколькими детьми, когда с одним сложно.
Надо устроиться на хорошую работу, где платят столько, чтоб я смогла либо няню нанять (а это будет вся моя зарплата, если на весь рабочий день.), либо чтоб мама ушла на пенсию - но тогда тоже чтоб ее содержать, ребенка и главное - выплатить огромнейший долг по квартире :( (около 10 тыс. дол.) В принципе если совсем припрет, можно разменять квартиру, которая у меня с папой (папа с мамой разведен и живет отдельно и оооочень далеко).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.2.2006, 10:21
Сообщение #23


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Каприс, дорогая, безвыходных ситуаций не бывает wink.gif Ты главное решись на такой шаг, пойми ,что это отношение к тебе, к малышке это аморально.Тебе нужно научиться снова любить себя. А за малышку не переживай, одна ты никогда не будешь. Мужчина, который полюбит тебя , полюбит и малую. Дети это никогда не помеха wink.gif Живи для себя и для малышки. А насчет денег, не забывай что отец должен платить аллименты wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liama
сообщение 22.2.2006, 23:53
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 560



Da,solnuwko,sityacija y tebja kone4no ygasnaja......No ja xo4y tebe skazat 4to kak raz v takie momentu gizni nado sobiratsja kak nikogda...Ja dymaju 4to pri takix otnowenijax ,kak on otnositsja k tebe o ljubvi re4i but ne moget.A to kak on vedet sebja s rebenkom ,eto voobwe ne dopystimo.Delo v tom 4to y menja y samoj otec ne podarok,i 16 let on na4al podnimat na menja ryky...i ja bu ne pogelala nikomy takogo i ja dymaju ne nado ob*jasnjat nikomy kak eto otlogilas na moej psixike, ja mnogo let posle etogo ne mogla prijti v normy....tu ge ewe molodaja...podymaj kakaja y vas s nim bydet gizn 4erez 10 let...poka ewe ne pozdno- delaj vubor....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.2.2006, 1:28
Сообщение #25


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(liama)
Da,solnuwko,sityacija y tebja kone4no ygasnaja......No ja xo4y tebe skazat 4to kak raz v takie momentu gizni nado sobiratsja kak nikogda...Ja dymaju 4to pri takix otnowenijax ,kak on otnositsja k tebe o ljubvi re4i but ne moget.A to kak on vedet sebja s rebenkom ,eto voobwe ne dopystimo.Delo v tom 4to y menja y samoj otec ne podarok,i 16 let on na4al podnimat na menja ryky...i ja bu ne pogelala nikomy takogo i ja dymaju ne nado ob*jasnjat nikomy kak eto otlogilas na moej psixike, ja mnogo let posle etogo ne mogla prijti v normy....tu ge ewe molodaja...podymaj kakaja y vas s nim bydet gizn 4erez 10 let...poka ewe ne pozdno- delaj vubor....


Мы не разговариваем пока, он к нам не подходит, мы тем более... Думаю вот может уехать к бабушке на время в др.город. Чтобы все улеглось. Может это был срыв. Ведь всякое бывает, мы оба устали, тяжело когда маленький ребенок, а никто не помогает. никуда не ходили уже сто лет (он-то ходит). Разочарование, усталость - я могла бы многое оправдать, но если он еще до нее дотронется - в милицию заявлю! evil.gif ну и уйду само собой. после милиции никто уже жить не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленочка
сообщение 23.2.2006, 6:32
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



Мы не разговариваем пока, он к нам не подходит, мы тем более... Думаю вот может уехать к бабушке на время в др.город. Чтобы все улеглось. Может это был срыв. Ведь всякое бывает, мы оба устали, тяжело когда маленький ребенок, а никто не помогает. никуда не ходили уже сто лет (он-то ходит). Разочарование, усталость - я могла бы многое оправдать, но если он еще до нее дотронется - в милицию заявлю! evil.gif ну и уйду само собой. после милиции никто уже жить не будет.[/quote]

Думаю, что вряд ли таким образом можнно исправить ситуацию. Если бы дело было в том, что он просто устал от накопившихся проблем - не стал бы он вымещать это все на малышке. Согласись, что это не умещается ни в какие рамки. Даже, если что-то изменится, то это будет временное явление. Думаю, что ваш муж такой человек, если он и до вашей совместной жизни был грубым, то что может повлиять на его поведение сейчас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 23.2.2006, 10:59
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



согласна с девченками, ничего уже не измениться, чтобы ты незделала, если и будет какоето улутшеия то точно это будет временное явление, добавить просто нечего нужно бежать и все тут.. преодолевать сваю гордость и расказать родителям. своиммолчанием ты ему только помогаешь, а помогать нужно малышке прежде всего ...
[color=blue][/color] извени но скажу немного грубо...
расказывать родителям о его поведении гордость мешает. А ГОРОДОСТЬ НЕМЕШАЕТ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наташулька
сообщение 23.2.2006, 11:08
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 2931



. Думаю вот может уехать к бабушке на время в др.город. Чтобы все улеглось. icon_rolleyes.gif 158.gif Конечно к бабушке! Успокоишься, будет возможность спокойно обо всем подумать. Ты по-другому мыслить начнешь, вот увидишь. Да и по его поведению увидишь, есть ли шанс на изменение. Трудно, конечно со стороны судить, но по моему мнению он безнадежен, встречала такой тип мужчин. (Хотя не мужчины это. так ОСОБИ). Но ты ведь сама должна это понять. И еще: ни одна женщина без мужика еще не пропала, в отличие от них. Держи хвост пистолетом! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленочка
сообщение 23.2.2006, 11:08
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



Давай, Kaprice, начинай новую жизнь! Не унывай перед трудностями, не бойся их. Сначала будет тяжело, но потом, по прошествии времени, подумаешь о том, что надо было это раньше сделать. Не надейся ни на кого, расчитывай только на свои силы. Вот увидишь, у тебя все получится. Потом нам всем расскажешь каких успехов ты добилась.
Удачи тебе!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.2.2006, 11:12
Сообщение #30


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



[/color]
Действительно вряд ли он изменится. Его грубость - врожденная или неправильно воспитанная (хотя у него родители хорошие и бабушка с дедушкой тоже, но у них в семье отношение к женщинам такое какое-то пренебрежительное, их слова мало веса имеют. Меня всегда это убивало, но казалось у нас будет по-другому. аН-НЕТ!)
В любом случае я уже почувствовала, что это не на всю жизнь человек. Надеюсь когда-нибудь такого встречу. И он будет любить НЕ СВОЮ дочку. :(

Спасибо всем за поддержку, девчонки! мне она была нужна вы не представляете как! вы мне очень помогли! напишу действительно потом, как сложилось. wink.gif



[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.2.2006, 11:27
Сообщение #31


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(llitana)
согласна с девченками, ничего уже не измениться, чтобы ты незделала, если и будет какоето улутшеия то точно это будет временное явление, добавить просто нечего нужно бежать и все тут.. преодолевать сваю гордость и расказать родителям. своиммолчанием ты ему только помогаешь, а помогать нужно малышке прежде всего ...
[/color] извени но скажу немного грубо...
расказывать родителям о его поведении гордость мешает. А ГОРОДОСТЬ НЕМЕШАЕТ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??

Я ждала этого вопроса, поверь! я сама об этом думаю. наверно Любовь сильнее пока :( Вы скажете как можно любить, когда к тебе так относятся? ну не знаю. Когда любишь - все прощаешь до поры до времени. Пока не переходят границу. Он ее перешел. Но пока еще я не могу уйти. Значит еще не время. Пусть действительно я сама к этому приду и это станет Моим решением. Так что поеду наверно к бабушке.

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.2.2006, 12:54
Сообщение #32


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Это не любовь icon_rolleyes.gif Т ы просто не любишь и не уважаешь себя wink.gif Да и какие границы он еще должен перейти????Убить малую или тебя и тогда ты поумнеешь 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irinochka
сообщение 24.2.2006, 16:14
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Красноярск
Пользователь №: 2956



wink.gif Ты страшишься тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно - решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Герман Гессе


--------------------
Девченочки, все будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 24.2.2006, 21:10
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



Цитата(kaprice)
Цитата(llitana)
согласна с девченками,  ничего уже не измениться,  чтобы ты незделала,  если и будет  какоето улутшеия   то точно это будет  временное явление, добавить просто нечего  нужно  бежать и все тут..  преодолевать сваю гордость и расказать родителям.   своиммолчанием  ты ему только  помогаешь,  а помогать нужно  малышке прежде всего   ...
   [color=blue][/color]     извени  но скажу немного грубо...
 расказывать родителям о его поведении  гордость мешает.  А  ГОРОДОСТЬ НЕМЕШАЕТ  ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТО??

Я ждала этого вопроса, поверь! я сама об этом думаю. наверно Любовь сильнее пока :( Вы скажете как можно любить, когда к тебе так относятся? ну не знаю. Когда любишь - все прощаешь до поры до времени. Пока не переходят границу. Он ее перешел. Но пока еще я не могу уйти. Значит еще не время. Пусть действительно я сама к этому приду и это станет Моим решением. Так что поеду наверно к бабушке.


А, что ты называешь любовью??? в тваем случае, ты просто нашла хоть какое то оправдание перед сваей слабостью и нерешительностью собраться и уйти... прости что я так...
я думаю что ты сама веришь вто чтоо пишешь... и так хочеться что бы ты открыла глаза и призналась сомой себе. для тваего же блага и малышки.
а пока ты попусту теряешь время..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 25.2.2006, 13:54
Сообщение #35


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



[color=darkred][/color]
sad.gif Я поняла уже все, я к этому иду, поверьте! я просто не могу щас уйти в никуда. Да, мне страшно - уж извините! спасибо всем кто меня понял, отдельное - Ириночке из Красноярска!
Я понимаю, что у многих щас оскорбила чувства и вызвала раздражение своей слабостью, страхом, да еще говорю о гордости - такое вот противоречие. В жизни все не так просто к сожалению.
Я может быть говорю слишком легко о том, что для меня больно и глубоко сидит.
В общем извините если что не так и спасибо тем, кто понял и посоветовал!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 25.2.2006, 16:59
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



милая!!! да что ты... не думаю что ты когото раздражаешь, все очень за тебя переживают и каждая из нас хочет помочь, потдержать, дать толчек к действием.. но в конечном счете конечно же только ты сама можешь решить . что и когда делать.. да и как это делать..
удачи тебе!!!! не забывай писать как у тебя дела... а мы всегда здесь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 25.2.2006, 18:36
Сообщение #37


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Тут уже все выше сказали. И советы все, и слова поддержки.
Я тебе удачи пожелаю и смелости.
Мы получаем то, чего больше всего боимся, так что не бойся, что не найдешь работу, не бойся, что не справишься. А просто бери и справляйся.
И еще. Я знаю очень много пар, где муж любит не своих детей. И жена любит не своих детей. ( У меня у женщины на работе, вообще шоколад. муж, она, ее сын, его сын и ничего, воспитывают и любят обоих). Это нормально и очень распространено. ТАк что... тебя полюбит, и дочку полюбит, а чтобы тебя полюбил - сама себя полюби сначала. Как-то вот так.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:29
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Здравствуйте,девочки! Ситуация такая.С парнем вместе 2,5 года.
Сначала была любовь,страсть.
потом через год ругаться начали.Оказывается,у нас взгляды разные на все! Через пол года разошлись(зимой это прошлой было). Но не смогли и недели прожить врозь.
Со слезами и соплями выясняли отношения,выяснилось,что любим друг друга до сих пор,жить не можем друг без друга.
Решили не ругаться из-за пустяков.
но не смогли долго. Опять из-за мелочи ссора.
Он считает,что я должна его слушаться.Но если он не прав.как я могу следовать его советам??? А он считает,что я во всем "тяну на себя одеяло".А я считаю,что он хочет,чтобы все было по его,не считаяь с моим мнением.
Вобщем доругались мы сейчас снова и разошлись опять.
Уже неделю назад.Он звонит мне под разными предлогами.Но мириться не думает.Гордость мешает наверно ему.У меня тоже есть гордость!
НО самое главное. Мы пол года наза решили по разу изменить друг другу.Глупо,конечно,выглядит.Но вот решили.Я у него первая,он у меня первый.Хотели познать что-то новое.Думали,Может из-за этого все ссоры?
Вобщем,он меня отпустил.
Но поставил условие.Я изменю ему только после того,как он мне изменит.
А я ему изменила с мало знакомым парннем досрочно.
Да,вот такой гемор,многие не поймут нас.Все было хорошо,но он счел это за настоящую измену и простить мне это не может.
Решил меня простить,если мне изменит. Но опять все вышло через попу.
Ссора моих родителей и его привели к тому,что мама оскорбила моего парня.
В ответ мой парень оскорбил мою мать.
Я решила,что он меня унизил этим,обидев моих родителей,которые столько сделали для меня!!!
Вобщем,я помешала его сексу,который вот-вот намечался в отместку мне.
Я себя не оправдываю,но не могла я проглотить оскорбление моих родителей.
Вобщем на этой ноте мы и расстались.
УЖАС!!!
Вобщем,не судите строго!А помогите советом!
Очень нужно! Я рыдаю каждый день! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!Что нам делать?




Anireva
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:30
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Anireva

Боже,ты мой!
Всё как в семье..ссоры, недоразумения..
Но вот удар ниже пояса-это большая ваша ошибка..вам вместе нужно это обсудить и никогда..НИКОГДА к этой мере выяснения отношений не возвращаться..!!!Этого простить мало кому удаётся..почти никому-в душе всегда остается гаденький след..
можно пообещать друг-другу не прибегать к крайним мерам и есть
возможность помириться, а с родственниками разное случается..шанс, что с ними будет всё более-менее здесь выше..но вам надо срочно всё разобрать и дать друг-другу время обдумать сложившееся положение..спокойно и терпеливо, чтоб не разойтись окончательно,потеряв свою любовь , если это любовь...Успехов!!

радмила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:30
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Anireva мое мнение такое, если вы уже не можете друг-другу уступить и простить друг-друга, то врядли в будующим вы изменитесь. Может и будет затишье. но надолго ли оно. Тем более если в обиду вы уже решаете изменить. Лудше раньше это озознать и не теребить душу. Хотя говорить всегда легче, чем зделать. Желаю удачи.






А-соль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru