НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Valentin
сообщение 13.2.2006, 14:35
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b]Девушки!!
Теперь вы можете получить грамотную консультацию по вопросу лекарственных препаратов от нашей форумчанки Натальи, она же Undina.

Наталья провизор, работает в аптеке, поэтому может дать квалифицированную консультацию и ответить на ваши вопросы. Пользуйтесь возможностью!!

Наташе огромное спасибо за то, что с энтузиазмом согласилась вести консультации!! Очень полезное и нужное дело!! СПАСИБО!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 13.2.2006, 23:10
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Наташа, вопрос про кофе у меня так и остался. wink.gif Если в зеленом чае кофеина в несколько раз больше (о полезности зеленого чая не спорю), но если на сосуды влияет общее количество кофеина, тогда чем же так вреден натуральный кофе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 13.2.2006, 23:42
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



жду ответа, Ундиночка

Цитата
и ещё, вот я её тоже ем, и ещё ем анаферон. думаю что для одного и того же... они не взаимозаменяемы ?

и ещё не знаешь, как ещё лецитин в себя впихивать ?
я уже и в кашу, и соком запивала...
даже ряженый мой глядя как я этими гранулами давлюсь жалостливо так (ему такое не свойственно) сказал: "А может ну его, а ?".
но я не хочу сдаваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
танюшка
сообщение 14.2.2006, 1:26
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 142



Ундиночка!! У меня такая кожа на лице чувствительная - сосудистая (капиллярная) сеточка находится очень близко к поверхноси, при малейшем раздражении (ветер, тепло, холод - все прелести Московской погоды) лицо краснеет, особенно щечки. icon_redface.gif При этом она не сухая, а скорее комбинированная (Т-зона). Как лучше поступить: воспользоваться специальными средствами, или приобрести "аптечные" крема для кожи, склонной к покраснению (напимер, Vishi какой-нибудь)? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 8:12
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Юлечка)
Наташа, вопрос про кофе у меня так и остался. wink.gif Если в зеленом чае кофеина в несколько раз больше (о полезности зеленого чая не спорю), но если на сосуды влияет общее количество кофеина, тогда чем же так вреден натуральный кофе?


Дело в том, что из кофе кофеин высвобождается сразу. Поэтому он быстро тонизирует. А на сосуды влияет и зеленый чай. Вред именно в этом быстром выбросе. Это как если ты всю дневную норму продуктов за один присест съешь. Общий объем тот же , а желудку плохо будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.2.2006, 8:18
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Спасибо большое!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 8:22
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Frisky)
жду ответа, Ундиночка

Цитата
и ещё, вот я её тоже ем, и ещё ем анаферон. думаю что для одного и того же... они не взаимозаменяемы ?

и ещё не знаешь, как ещё лецитин в себя впихивать ?
я уже и в кашу, и соком запивала...
даже ряженый мой глядя как я этими гранулами давлюсь жалостливо так (ему такое не свойственно) сказал: "А может ну его, а ?".
но я не хочу сдаваться.


Анаферон. НО и тот и другой нужно принимать 3(!) раза в день. Линекс по 2 капсулы, бифидум по 1 пакету. В результате курс лечения из двух недель обходиться в 1,5 раза дороже чем упаковка примадофилуса, рассчитанная на 3 месяца.
[b]Лецитин
можешь попринимать в таблетках. А если запивать в гранулах, то старайся запивать достаточным количеством жидкости ( НО НЕ ЧАЕМ) не меньше 0,5-1 стакана.

Успехов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 8:27
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(танюшка)
Ундиночка!! У меня такая кожа на лице чувствительная - сосудистая (капиллярная) сеточка находится очень близко к поверхноси, при малейшем раздражении (ветер, тепло, холод - все прелести Московской погоды) лицо краснеет, особенно щечки. icon_redface.gif При этом она не сухая, а скорее комбинированная (Т-зона). Как лучше поступить: воспользоваться специальными средствами, или приобрести "аптечные" крема для кожи, склонной к покраснению (напимер, Vishi какой-нибудь)? icon_rolleyes.gif


Близко расположенные сосуды (или купероз) можно конечно попробовать лечить медикаментозно, но лучше попробуй протирать лицо льдом с ромашкой. А после этого можно наносить специальный крем от купероза (лучше всего фирмы [b]АВЕН). Просто потому что эти две фирмы специализируются на алергиках и у них нет никаких добавок или ароматизаторов. А Виши фирма хорошая, но просто очень раскрученная. Натурального у них в общем то практически ничего нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2006, 8:52
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вопрос от Amidala

Добрый день, Наталья.
Подскажите пожалуйста что за препарат Асклезан, мне сказали что он есть в форме крема и таблеток, как он действует. Огромное спастбо! Ольга!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 14.2.2006, 11:36
Сообщение #10


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



а у меня такой вопрос. При артрозе выписали мазь хондроксит.Но существуют и капсулы Хондроитин. Можно ли их сочетать или лучше применять что то одно? И возможно ли употребление лекартва ДОНА с капсулами Хондроитин,не будут ли они действовать друг на друга при одновременном применеии и угнетать лечебные действия другого?посоветуйте пожалуйста. icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olchen
сообщение 14.2.2006, 12:56
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2650



Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины лучше попить в период постзимнего авитаминоза. icon_smile.gif Заранее спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 13:13
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Valentin)
Вопрос от Amidala

Добрый день, Наталья.  
Подскажите пожалуйста что за препарат Асклезан, мне сказали что он есть в форме крема и таблеток, как он действует. Огромное спастбо! Ольга!


Добрый день, Amidala .

Асклезан - это биологически активная добавка. Действует он как венотонизирующее, но как и все биологически активные добавки (БАДы) он не проходит клинических испытаний, то есть нет данных насколько он эффективен и какие у него побочные эффекты. Это касается не только Асклезана а всех БАДов. Я бы советовала начинать (если проблемы с венозным кровообращением) то с носки антиварикозных колгот (или чулок - кому что больше нравится). Добавить к этому можно следующие препараты (варианты, все одновременно пить не нужно) smile.gif
1. [b]Детралекс - пьется курсами 2 раза в год по 1 месяцу. По одной таблетке во время еды во время обеда и ужина.
2. [b]Антистакс - пить можно без перерывов. Дозировка 2 капсулы в день утром до еды.
3[b]. Флебодиа - вариант Детралекса, но более очищенный. Пьется одна таблетка в сутки. Курс приема 2 месяца.
4. [b]Гинкор форт - 1 капсула утром одна вечером. Курса как такового нет. Может применятся длительно.

[b]Мази. Причем Лиотон будет разжижать сгустки, улучшать свойства крови.

Гинкор, Венен, Венорутон - улучшают состояние сосудов, уменьшают ин ломкость и проницаемость.

При 2-3 стадиях венозной недостаточности (когда венозные узлы видны невооруженным взглядом) может потребоваться оперативное вмешательство.
Если стались какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 13:22
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Anny)
а у меня такой вопрос. При артрозе выписали мазь хондроксит.Но существуют и капсулы Хондроитин. Можно ли их сочетать или лучше применять что то одно? И возможно ли употребление лекартва ДОНА с капсулами Хондроитин,не  будут ли они действовать друг на друга при одновременном применеии и угнетать лечебные действия другого?посоветуйте пожалуйста. icon_rolleyes.gif


Anny.

Дону.

Причем по следующей схеме: Дона по 1 пакетику в день, Структум 2 капсулы по 500 особенно если человек в возрасте, так как Вобэнзим очень хорошо влияет на организм в целом. Если применять его с этой схемой то достаточно применения по 3 таб 3 раза в день. Желательно не меньше 2-3 месяцев.

Дону нужно будет пропивать раз в три месяца по 1 упаковке из 20 пакетиков.
Структум (для стойкого эффекта ) - не менее полугода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 13:28
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote=Olchen]Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины лучше попить в период постзимнего авитаминоза. icon_smile.gif Заранее спасибо за ответ.

[b]Olchen.

Все зависит от состояния почек, аллергии на витамины. Но при условии нормальной работы почек (нет почечно -каменной болезни) можно попить следующие витамины: Супрадин (лучше всего шипучий) дней 20, либо Мульти-табс Интенсив или Актив (при условии что нет повышенного давления), с тем же ограничением Геримакс Энерджи.

Все вышеперечисленное принимается один раз в сутки. Если не оговорено в инструкции , то принимать лучше всего после еды. Чтобы избежать раздражения желудка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 15:40
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



В связи с потеплением очень многие жалуются на симптомы простуды. Поэтому несколько советов.

1. Если у вас температура около 37 - 37,3С [b]не надо ее сбивать.. Почему именно такие препараты - жидкие формы быстрее всасываются, и следовательно быстрее оказывают эффект. Что выбрать зависит от того что вам больше жалко - желудок или почки.

2. Если вы поняли что нужно лечится у вас есть несколько вариантов.
а) что-нибудь натуральное - травы и пр. - хорошо подходит на начальной стадии заболевания.
б) классическая терапия - антибиотики или противовирусные препараты. [b]НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЛЕЧИТЬ БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ ПРОТИВОВИРУСНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ. необходимо пропивать препараты поддерживающие микрофлору. Какие именно можно увидеть на этой же страничке чуть выше.
Нежелательно принимать антибиотики первого поколения (ампициллин, тетрациклин и т.п.) так как они применяются уже слишком давно и нечувствительных бактерий к ним практически нет, то есть большая часть вашего лечения пройдет впустую, но навредит организму.

в) гомеопатические препараты - [b]Оциллококцинум, Афлубин, Анаферон, Гирель, Ангин-хель лук, чеснок, эфирные масла. Так как эти продукты снижают эффективность гомеопатии.
Не забывайте во время болезни, особенно при явлениях интоксикации пить больше жидкости - клюквенный морс и ему подобное.

3. От кашля не советую принимать индийские препараты типа Доктор Мом, Линкас, Трависил и тому подобное. Наличие трав там сомнительно, а красителей более чем достаточно. В чем убеждалась сама пытаясь отмыть кафель от пролитого сиропа. Скажу честно - пятно зеленки находившееся рядом сдалось намного быстрее.
Лучше всего [b]Эреспал - он и противовоспалительный и разжижающий мокроту. Поэтому может применятся и при ларингите (осиплость голоса), сухом и влажном кашле, синусите, можно даже при гайморите.

Если возникнут вопросы обращайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 14.2.2006, 21:23
Сообщение #16


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Undina
Я вот травки очень уважаю. Можно вопросики про травки? Если можно, то первая какая меня интересует - Омела. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудилка
сообщение 14.2.2006, 21:56
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: --
Пользователь №: 2379



Ундиночка, вот у меня такая же проблема как у танюшки.(( кожа на лице краснеет по поводу и без( Скажите пожалуйста, как эти крема от купероза действуют? Кожу то они явно не утолщают( Спасибо заранее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 22:15
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(кошкагуляющаяпо)
Undina
Я вот травки очень уважаю. Можно вопросики про травки? Если можно, то первая какая меня интересует - Омела. Спасибо.


[b]кошкагуляющаяпо По поводу омелы могу сказать следующее - в оффицинальной медицине (то есть в классической) она не применяется. То есть таким образом все сводится к применению в народной медицине. а сейчас слишком много щарлатанов, пытающ9ихся нажится на этом. Как классическое лекарственное сырье она не проходит. То есть опять таки идет как биодобавка. А я их не одобряю по одной простой причине - нет клинических испытаний. То есть нет доказательств вреда или пользы. В отличии от той же гомеопатии. А давать обогащаться компаниям по производству всяких биодобавок...

В общем мой совет - если есть выбор между лекарством и биодобавкой выбирать лекарство. Если хочешь и лечится и чтобы безопасно, тогда выбирай гомеопатию. Она по крайней мере и эффективно и безопасно. Худший вариант - не поможет. Но как правило - помогает. Испытано на себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 22:24
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Чудилка)
Ундиночка, вот у меня такая же проблема как у танюшки.(( кожа на лице краснеет по поводу и без( Скажите пожалуйста, как эти крема от купероза действуют? Кожу то они явно не утолщают( Спасибо заранее


[b]ЧудилкаОни как правило улучшают состояние сосудов. За счет этого и улучшается внешний вид.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленочка
сообщение 15.2.2006, 12:39
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



Здравствуйте, Наталья!
У меня аот какая проблема.
Мне 33 года, но на лице практически постоянно появляются прыщи. Причем они бывают разные: гнойничковые и просто большие красные, похожие на чирий. Я пробовала дома различные способы ухода за кожей: чистила, увлажняла, питала. Но средствами пользуюсь в основном отечественными: фабрика "Свобода".
Но терпение мое иссякло и я пошла к кометологу. Мне сделали поную чистку лица с распариванием, вакуумной чисткой. А сейчас делают маски из бодяги. Я смогла вытерпеть только два раза и в результате сегодня на меня страшно смотреть: лицо покрылось красной бугроватой коркой. Такое впечатление, что это просто ожог. Лицо горит, чешется. Косметолог советовала прикладывать влажные салфетки смоченные в настое ромашки. Но этот способ что-то не очень помогает. :( Посоветуйте, что мне теперь делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru