НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 23.5.2006, 11:09
Сообщение #421


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



w24.gif Прривееет!!!! rev.gif А вот я и вернулась, вчера заглядывала, ток не успела ничего...Так, к вам позаходила...Теперь нчну с того, что сегодня 23 мая, а значит позавчера было ровно 3 месяца моей борьбы.. rolleyes.gif Как всегда, выкладываю результаты за месяц прошедший....Данные на 22, утро, т.к. вчера вечером была на Д.Р.... shy.gif
Итак....Там-трарам-тум-турурум-тудудудудудум.... icon_mrgreen.gif
Данные на 21.02.2006..
Вес - 77 кг
ОГ - 103
ОТ - 87
ОБ - 108
ОН - 64
Данные на 21.03.2006...
Вес - 70 кг..
ОГ - 101
ОТ - 83
ОБ - 106
ОН - 63
Данные на 20.04.2006..
Вес - 67 кг
ОГ - 98
ОТ - 78
ОБ - 103
ОН - 60
Данные на 22.05.2006...
Вес - 63.5 кг
ОГ - 96
ОТ - 74
ОБ - 100
ОН - 57

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот таки у нас дела...Правда повторюсь, что вчера была на Д.Р. и позорище несчастное опять ушла в срыв, налопалась всяких вкусностей и довольная улеглась спать!!!! Бить за такое надо, просто сильно и больно!!!!!!!!!!
Напишу-ка я теперь свой отчетик про выходные...Пришла домой в пятницу после работки, покрутила обруч полчаса, потом - медовый массаж, контр душ, кремик...Скушала салатик из огурца-помидорки...Потом встретилеись с подржкой, зашли в бар, взяли по фруктовому салату (киви, банан, апельсинка, немного сливок и какого-то варенья.. 158.gif ) и сок...Потом приехали к ней и смотрели индийский фильм - подружка у меня фанатка...Так вот под это дело сгрызли по 2 сухарика с сыром и чай...Как вам это????
в субботу на завтрак - омлет, редиска, 2 сухаря с сыром, кофе...Обед - 2 жареных перца, немного маринованых грибов и немного корнишонов маринованных, сок...Вечером поехали к маме....... obm.gif
Ну не ездить к ней что ли? Скушала 5 мал вареных молодых картошек, кусочек печеной рыбы, много салата овощного...Сок...Байлес...
В воскресенье на завтрак - активия и кофе с мал кусочком сыра...Перекус - 2 яблока, курага....На обед - 4 мал молодые картошки, салат, парочка грибов, леписина..Потом пошли в кино на Код Давинчи...ну я как приличный ребенок гордо отказалась от чипсов, колы, попкорна....Взяла с собой сок, банан, яблоко....А потом мы вышли из кино...и......муж взял и купил фисташек, грамм 250...Ооооооооооооооо... shy.gif Короче не остановились пока не опустел пакет с орехами... 158.gif Ну можно это выдержать??? Дома - обруч полчаса, медовый массаж, душ, кремик...
Вчера - завтрак - хлопья с молоком...Перекус - курага...Обед - 3 мол картошки маленькие, салат овощной, немного грибов, овощной сок...Перекус - банан...А потом мы пришли на Д.Р.....Что я там слопала писать не буду - ваши сердца этого не выдержат....Но даже ела торт!!!!! И салат с майонезом!!! Жуть кошмарная...
Во так вот..Так что наверное к моим результатам надо немного добавить после вчерашнего...
А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо, все хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 23.5.2006, 11:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

кудряшкасью
сообщение 23.5.2006, 11:40
Сообщение #422


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Спасибо за ответ... Ну да ладно, мы не обидчивые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.5.2006, 12:20
Сообщение #423


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Cолнышко! Кудряшечка! ну не дуйся пожалуйста, ты что???? Я просто читала вчера а ответить не успела а сегодня даже не читала - сразу написала...ну не дуйся.... Я не такая, стараюсь всем отвечать!! hb.gif
Честно говоря целлюлит уходит, ножки стали гладкие-гладкие, а раньше были гусиные как будто...Еще раньше когда напрягала ноги, от колена и выше все было в ямочках, сейчас это ушло...Есть еще много с чем бороться, одна большая ямка на левой ноге не хочет уходить...Но лучше стало... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.5.2006, 12:25
Сообщение #424


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Браво, ну ты молодчинка! Результаты обалденные, завидую! ))))))
А вот по поводу срывов, надо у Светика поучиться как себя в руках держать icon_wink.gif она по моему спец в этом!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.5.2006, 13:47
Сообщение #425


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Спасибки Совена.....Если б умела не срываться, может что-то бы получше было....Светик, Свеееетиииик!!! Ну как себя держать??? У меня 3 Д.Р. предстоят, 1 - на дискотеке, 1 - в ресторане, 1 - с ночовкой на природе...Что делаааать!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.5.2006, 14:18
Сообщение #426


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, Леночка!!!! Ну ты у нас прям чемпион по похудению!!!! Ваааще, шик, блеск, красота!!!! Умница!!!!
Ню... а за вредности не переживай, главное, что ты снова готова к бою!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нателла
сообщение 24.5.2006, 13:00
Сообщение #427


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3867



Приветик!
Потрясающие результаты, я просто в восторге, какая ты молодчина. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Одна моя знакомая, активный борец с целлюлитом, использует для защиты от срывов КОНТРОЛИРУЕМЫЙ СРЫВ, в определенный день позволяет себе, что-то такое вкусненькое. Я такую технику не пробовала даже, знаю мне не поможет, налопаюсь и в этот день и в другой, лучше не видеть и не нюхать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.5.2006, 14:13
Сообщение #428


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик всем!!! Девчонки - Невидимочка, Нателлочка - спасибо за приятные слова, это очень важно, когда замечают твои результаты, мотивирует что ли... s24.gif Эх, Нателла, не поможет мне запланированный срыв...Я срываюсь обычно на гулянках. когда все готовят что-то вкусное и гуляют а ты сидишь с яблоком. ну некомфортно мне...Так я хорошо себя веду...Но вот в последнее время что-то много праздников - Пасха, майовка. день победы, куча Д.Р.....Замучилась я уже.. obm.gif
Напишу мой отчетик...Вчера на завтрак - апельсиновый сок...Обед - салат (2 огурца, помидорка, зелень, раст масло, соль), немного морской капусты, яблоко...Перекус - зеленый чай, банан...Ужин - салат, яблоко...Тренировка - час...(Уууух) После - медовый массаж, контр душ, скраб, кремик...Скушала 2 апельсинки...
Сегодня завтрак - творожныя активия, кофе, 10 гр горького шоколада...Перекус - немножко кураги...Обед - кусочек вареной рыбы с соевым соусом. салат (огурец, помидорка, раст масло, соль), немного морск капусты, яблоко....Вот...Ток пришла с обеда, писать больше нечего... rolleyes.gif
Девочки, ну ка не пропадайте, ато что-то нет никого!!!! icon_eek.gif Лана, пойду к вам!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 14:15
Сообщение #429


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Какая же ты молодчина!!! ОЧень рада за тебя!!! a035.gif hb.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.5.2006, 17:46
Сообщение #430


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Эх, Нателла, не поможет мне запланированный срыв...Я срываюсь обычно на гулянках. когда все готовят что-то вкусное и гуляют а ты сидишь с яблоком. ну некомфортно мне...Так я хорошо себя веду...Но вот в последнее время что-то много праздников - Пасха, майовка. день победы, куча Д.Р.....Замучилась я уже..

Приветики, Лен!!! Знаешь, когда позволяешь себе немного запрещённого на праздники или в приятной компании- я считаю, что это не срыв... Срыв- это когда ты с трясущимися руками несёшься в магазин, сгребаешь все полки, а потом умираешь весь вечер от переедания.... ну и на следующий день, картина та же... Если ты будешь позволять себе вредности по чуть-чуть и не каждый день, поверь мне, на твоей фигурке это никак не отразится, так что не переживай!!! Наоборот чрезмерные запреты и ограничения как раз и ведут к срывам... Проверено shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 25.5.2006, 13:32
Сообщение #431


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики всем....Работки много, ничего не успеваю...Так что напишупо бытсрому отчетик...
Вчера - перекус до вечера - банан...На ужин - салат, яблоко, стакан сока...Потом еще через какое-то время яблоко, потом - апельсинка...Вобщем ко мне вчера в гости приходили муж и жена - дядя Жорик и Тетя Лень....Ни массаж, ни обруч, ни контр душ - ничего...Поганка одним словом... 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня завтрак - активия творожная и зеленый чай..перекус - курага...Обед - кусочек вар рыбы с соевым соусом, салат, яблоко.....Еще сегодня тренировка..
и еще у меня ко всем вопрос, просьба откликнуться...Я правда его уже задала...кабачки жареные - как к ним относиться и вредны ли они для фигуры...очень хочется, кабачки уже есть, надо купить и пожарить...мона??? s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.5.2006, 16:17
Сообщение #432


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
и еще у меня ко всем вопрос, просьба откликнуться...Я правда его уже задала...кабачки жареные - как к ним относиться и вредны ли они для фигуры...очень хочется, кабачки уже есть, надо купить и пожарить...мона???

Приветики, Ленчик!! s24.gif Мне кажется, что мона.... а ещё лучше потушить их с помидорками и другими овощами (вариантов масса), можно сметанки добавить- пальчики оближешь!!! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.5.2006, 9:12
Сообщение #433


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет, nasty!
Мне очень нравится у тебя, столько позитивной энергии.Вот бы мне научиться так смотреть на жизнь как ты. В душе ты веселый и беззаботный ребенок (ну по- крайней мере мне так показалось).
Yасчет праздников я хочу сказать- не ограничивай себя слишком, дай организму расслабиться иногда. Потому что если он привыкнет обходиться малюсенькими порциями еды потом перестанет худеть, а стоит тебе хоть немного лишнего съесть сразу наберешь. Поэтому веселись на здоровье! У тебя достаточно жесткий режим, мне даже кажется, что ты слишком мало ешь, к тому же еще спорт, массаж идр. В общем ты молодец! Ладно до встречи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 26.5.2006, 9:39
Сообщение #434


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Мне бы так!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.5.2006, 9:42
Сообщение #435


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



leb.gif Да уж...ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.5.2006, 9:43
Сообщение #436


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Кудряшечка приветик!!!! Я рада что заходишь в гости...Ты права, знаешь, я до сих пор в душе осталась ребенком и как-то часто даже мне это мешает - очень наивная в некоторых вопросах, очень искренне все воспринимаю, а потом получаю... s24.gif Но зато так жить веселее, стараюсь на многое не заморачиваться... rolleyes.gif И еще - спасибо за твои слова, очень приятна поддержка...Ой...не хочу потом поправляться, буду лопать по праздникам...уррррра.... s24.gif s24.gif s24.gif
Напишу свой отчетик за вчера..На ужин скушала 200 гр клубники( наконец-то!!! w24.gif ), салатик и яблоко...Потом - тренировка тайбо....Через 1.5 часика - 2 леписины...Медовый массаж, контр душ, кремик..Все сделала...Сегодня на завтрак - самодельные мюсли с полложечкой меда, запаренные кипятком, сок... rolleyes.gif Сегодня еще планируется тренировка...лана...Побежала к вам...интерррресно.. s24.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.5.2006, 9:47
Сообщение #437


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



ой Девочки...счасливаЯ, solonika...Спасибки что заглянули. так приятненько...Заходите еще... Спасибо за похвалы, я прям смущаюсь... shy.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 26.5.2006, 9:50
Сообщение #438


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



А сколько у тебя тренировок в неделю получается ?

Хочу с тебя пример взять icon_smile.gif Мне еще 6 кг сбросить надо icon_smile.gif

И еще один вопросик.
Я вот сейчас тоже стараюсь похудеть и меня интересует, а у тебя что с кожей на животе?
Просто очень бюсь что обвиснет... у тебя как?

Сообщение отредактировал solonika - 26.5.2006, 9:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.5.2006, 10:46
Сообщение #439


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



solonika, отвечаю... rolleyes.gif У меня выходит три часовые тренировки в неделю, я беру разные - тайбо, степ-фитболл и силовую на руки-спину-пресс...Кроме того дома каждый день (когда нет тренировок) стараюсь полчаса обруч крутить, на пресс еще меня не хватает....Животик у меня не упругий конечно (стремлюсь), но не висит, хотя складки есть, когда сижу...Я худела не сильно быстро, получилось за 3 месяца около 13-14 кг, осталось еще 3 добить....Еще думаю контр душ и подтягив крем каждый день делают свое...Хочу еще массаж на живот начать по совету Мадонны...
Вроде ответила на все, пиши...Я к тебе тоже захожу, ты умничка. так сразу взялась за себя...Малышка будет гордиться мамой!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 29.5.2006, 11:52
Сообщение #440


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну привет всем....ну что ж за дела...Прихожу тут с выходных, сюда сразу, а тут - тишина... 158.gif
Ну да ладно, все равно отчитываься надо.....Начнем по порядку...В пятницу приехала домой с работки, покушала салатик - как всегда и яблочко...Потом час оттрудилась на тренировке...Через 2 часика скушала мал яблочко и апельсинчик, потом пошли с мужем в супермаркет...ну в нашу тележку просто любо-дорого посмотреть...- яблочки, апельсинки, огурцы, помидоры, капуста, кабачки, зелень, йогурты, творожок, сок wub.gif Дома чей-то проголодалась и скушала большое яблоко...
В субботу утром - 3 хлебца с творожным сырком и сок...Потом поехали одеваться на лето....купили мне белые джинсы... Уррррррраааа!!!!! на размер меньше чем всегда - урррррраааааааа!!!!! rolleyes.gif
А еще - босоножки и маечку нарядную, так что я теперь вся при обновках... s24.gif перекусом были я блоко и банан, дома слопали еще по грамм 250 свежей клубники...а потом поехали к маме...... s24.gif s24.gif Там - кусочек грудинки куриной вареной, 2 молодые вареные картошки, много салата, отвертка...(папа сделал, а я -то думала это сок... shy.gif )...Потом все пили кофе с конфетами, а я вместо этого - леписину... rolleyes.gif
В воскресенье утром - 2 кус сыра с кофе и активия....Потом поехали на дачу - работать...перекус - яблоко, банан, кус леписинки...Копала, сопала, вобщем - работала...на обед - грамм 200 фасольки с морковкой и салат, 2 чашки кофе и 4 сигареты - это из плохого...просто с нами была сестра мужа, таскала меня пост на перекуры...Хорошо что я хоть не кажд раз, ато было бы не 4 а все 10 сигарет........ shy.gif shy.gif shy.gif
ДОма скушала еще апельсинку...Потом убрали квартиру, я приготовила кушать и пошла лежать в ванной с солью, прихватив яблочко...А, ну массаж еще был и потом намазалась апельсиновым маслом, ато антицелл кремик закончился... 158.gif
Сегодня утречком скушала 3 хлебца с творож сырком и сок..На работе вот уже успела зел чай попить и немного кураги...а скоро и обед...... s24.gif s24.gif А еще - седня степ... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru