НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 7.3.2006, 12:51
Сообщение #161


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



А я вот сейчас погрызла орехов грецких, до обеда еще 40 мин а кушатки уже хо... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 7.3.2006, 14:26
Сообщение #162


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну вот я и пришла уже с обеда! smile.gif Правильное кол-во гречневой кашки с грибами, немного квашеной капусточки и яблоко...теперь дую зеленый чай...настроение - отличное, на рабочем столе уже стоит букет гвоздик, роза, подснежники и гиацинты...Приятно, блин...Я работаю в крюинге и за день оч много моряков проходит через нас...Вот и тащат цветы, конфеты, торты...От тортиков я отказываюсь, конфеты отвожу маме...А цветы....Цветы я оставляю себе... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.3.2006, 14:32
Сообщение #163


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Когда-то я работала в газете и писала оч много, решила кинуть сюда мой любимый рассказ - миниатюру, написала я его будучи на 3 курсе универа... icon_biggrin.gif
МЕЧТА
Вот она я....Выхожу из дверей родного университета..На мне модные в этом сезоне каприки, думаю он Версаче, и безумно дорогие сапожки из змеиной кожи. Слышу - любимая мелодия...Ах да, это же звонит мобильный...Телефончик славненький такой, последняя моделька, и не всегда поймешь - звонок или концерт где-тотрядом...
Небрежно отвечаю:
- Да! Ах нет, не хочется...Сегодня еще столько дел - салон красоты, бассейн....
- Неужели ОН? - с благоговентем шепчет подружка, которая топает рядом
- Всего лишь он... - равнодушно бросаю в ответ.
- Звал? Куда? В "Палладиум"? Ах! И ты отказалась? В самый дорогой клуб! С самым рошкошным мужчиной....
А я лишь улыбаюсь в ответ..Я-то знаю, чего достойна! Я-то....Роскошная, прекрасная, стильная, дорогая....
Вот она моя машинка...Думаю что-то типа "Порше". Чмокаю подружку в щеку и прощаюсь с ней до вечера, возможно вечерком завеемся на концерт какой-то...
Еду в машине, звучит любимый "Лягушонок" со своим "бэнг-бэнг"....Ветерок треплет волосы....Я жмурюсь от счастья, закрываю глаза и тут слышу.........
......"Девушка! Девушка!" Ах, что же от меня хотят? Открываю глаза - "Девушка! Вы выходите?" - вопрошает огромная тетка с не менее огромной торбой. "Нет!" - робко отвечаю я и тетка начинает теснить меня в сторону. Я еду домой в переполненном автобусе, после аэробики, имею в запасе несданный зачет по физике, любимого - студента, который обожает пиво, 5 лишних килограмм и сломанный ноготь...Да, я такая, и это моя жизнь...Но вечером....Вечером, поглощая бутерброд с маслом и колбасой я буду...
........Вот она я..Легкой скользящей походкой подхожу к столику в самом дорогом ресторане. На мне платье не за одну тысячу долларов. Там - он...Роскошный..Красивый...Огромный букет роз....Дорогое вино...его синие глаза...
А хотя - знаете что? Я тоже люблю пиво и тот студклуб, куда водит меня любимый - он очень даже не плох. И брючки, что я вчера на рынке купила вдвое дешевле, чем в магазине, несмотря на лишние килограммы лежат шикарно....Ну а физику я что ли не сдам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.3.2006, 21:04
Сообщение #164


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Эх, nasty, nasty!!! Проказница такая!!!! icon_lol.gif Много она кушает!!! То же мне!!!! smile.gif Очень даже намана, если не сказать мало!!! Так фто не хороффо обманывать!!!! smile.gif
А миниатюрка чудненькая!!!!! icon_lol.gif молодчинка!!!
Продолжай в том же духе!!! Результаты просто замечательные, процедуры, меню разнообразное!!! Ну просто пример для подражания!!!! smile.gif
С 8 марта тебя, зая!!! Любви, тепла и красоты!!!! Будь счастлива!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 7.3.2006, 22:53
Сообщение #165


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Буржуйка)
Цитата(nasty)
Хеее...Да я вроде как умею...А может поделишься если знаешь как капустку сделать? smile.gif

Я такое не люблю. За рецептом обратись к Фриски, она у нас богиня на кухне wink.gif

Ну во-первых, Frisky тогда была на кухне богиней из-за рыбы …
Во-вторых, я иногда тоже покупаю готовую капусту – просто смотрю на состав, чтоб там было капуста, морковка, соль, сахер – и всё!
В-третьих, меня хозяйка дневника не спрашивала … sad.gif
wink.gif Сутю. Вобщем я не любительница строго следовать рецептам, всё делаю на язык…
Мой рецепт:
На средний кочан капусты - 2 морковки, иногда лук репчатый, пол луковицы - всё тоненько шинкуется, смешивается в мисочке руками, немного потирается, но несильно (если любите хрустящую капусту), добавляю соль, специи (хотя бы тмин и горошковый перец), иногда добавляю сушеной чеснок.
Выкладываете в банки (у меня их нет - я в контейнерах храню) оставив до верха см 5 (если банка) , затем залить рассолом :на 1 литр воды 1ст.л. соли и 1ст.л. меда. (рассол кипятиться и остужаится обязательно!)
Банку я просто в кухне держу, некоторые на балкон ставят. Итак 3 дня (каждый день протыкать вилочкой). Через дня 3 она готова – убрать в холодильник.
Потом есть. Некоторые промывают потом капусту. Я нет. Мы рассол пьём…
Некоторые добавляют свеклу, яблоки, клюкву, многие вместо мёда сахар кладут. Можно чеснок свежий туда.
Вобщем всё на-любителя.
Bon appetit! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.3.2006, 0:23
Сообщение #166


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



хороший рассказик..еще хочу! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 9.3.2006, 11:12
Сообщение #167


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девочки...вчера была выходная, так прямо за всеми заскучала....
Невидимка, рада тебя увидеть у себя в Дневничке, заходи, и я к те загляну..
Frisky, спасибки за рецепт!!! оч большое-пребольшое, хочу попробовать!!! smile.gif А то что хозяйка дневника не спрашивала - так просто не успела еще!! smile.gif
Madonna, приятненько что заглянула...Приятно. что рассказик понравился, у меня много таких. может как-то найду у мамы старые газетки со своими статьями и напишу чей-то еще... smile.gif
И еще Девчонки - всех с праздником весны!!! Пускай у всех будет миллионы роз, яркое солнце, огромная светлая любовь, много искренних улыбок и пускай все желания - даже самые сумасбродные - исполняются!!!!!!!!!! smile.gif
А теперь о плохом....Вчера было падение...Просто падение....Ну начиналось все неплохо, утром я проснулась, получила свой подарок и букет и настроение стало отличным...Правда потом почему-то до жути захотелось омлета с колбасой и кетчупом...Но...Я спростла себя - я хочу быть красивой и здоровой или наетой как слон и потом жалеть? Здравый смысл победил и на завтрак была активия, курага и сок....Потом я крутила полчаса обруч, качала пресс, ножки, ручки..а пока любимый бегал заказывать на вечер столик - полчаса плясала...Потом был медовый массаж, термомаска антицелл, ванна с солью морской....маска для волос, маска для лица...Эээээх, красота..Потом был обед - салат из свежих овощей с оливк маслом и 2 вареный яйца без соли с соевым соусом...Ну вот, думала я, покушала - теперь в ресторанчике закажу себе салатик легкий да и все....А вот тут-то все и началось......
Сначала мы зашли к маме...Она знает что я худею, потому нарезала ананас и просто мы хо выпить за 8 марта по чуть-чуть шампанского..Но тут мама предложила моему оголодавшему мужу, кот здоровеет на прау со мной котлетку...оооо...Она была такая красива, такая аппетитная, и все твердили - ну сьешь, ну она вкусняшка, она не жирная...и я пала...Короче у мамы - котлета, 7 маслин, ананас, бокал шампанского...Дальше больше - встречаемся мы с друзьями в ресторане, я заказываю себе Шопский салат и................куриный шашлык! О, ну как, ну как я могла??? Короче я сьела 23 порции шашлыка, 12 порции Шопского, 1 печеную картошку (с майонезом!!!!!! :( ) и еще вдобавок попробовала мяско из тарелки мужа и стейк из тарелки сестры...Ну плюс бокал кагора...И к тому же я - бросила курить 1.5 месяца назад - выкурила 5!!! сигарет!!!!
Мне было так плохо, как будто я сьела кирпич...ну зачем, зачем я не сдержалась??? да просто по привычке..Теперь я готова себя убить и оч злюсь, все вчера сидела и думала - ну как, как я вам об этом расскажу? Но рассказала все без утаки. так что ругайте меня, ругайте!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.3.2006, 11:41
Сообщение #168


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет Nasty!
Прочитала твой дневничок. Не переживай так из-за своего "падения". Вчера мне кажется "пали" многие. icon_biggrin.gif
И никакой пампушки я у тебя не заметила. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.3.2006, 12:24
Сообщение #169


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик солнышко icon_smile.gif Не переживай так, сделала себе "разгрузочный" день smile.gif ,почувствовала как тебе плохо и теперь ты уже к этому не вернешься wink.gif Побольше спорта и сгонишь все бяки wink.gif Классная аватарка wink.gif это ты?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 9.3.2006, 14:15
Сообщение #170


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ленусь, согласна с девченками icon_biggrin.gif скоко той жизни! Ну отдохнула малехо, праздник отпраздновала, терь давай с новыми силами в бой icon_biggrin.gif я например вообще молчу себе тихонько за вчерашний день...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 9.3.2006, 16:57
Сообщение #171


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой Девочки! Я прямо почитала все сообщения и петь захотелось...нет ну правда, такая поддержка! спасибо вам!!! Меня радует то, что после падения я не подумала, как всегда - а ладно, ниче не вышло, а с еще большим энтузиазмом кинулась в боЙ!!! кстати, девочки. забыла поделиться совсем, весы мне показали..71.5!! angel.gif итого получилось, что я начала 21 февраля с 77 кг и пришла за 2 недели к 71.5...правда что будет после вчера - не знаю! icon_redface.gif
lenuska, добро пожаловать ко мне, оч приятно...Сегодня прочитала весь твой дневничок, тока времени писать не было - я с работы...но зайду еще.. smile.gif
Буржуйка, да уж...мне было просто полхо от обжорства - не, так нельзя...на аватарке - я, спасибки...если посмотреть чуть раньше мой дневничок. я там размещала свои фотки и эту в т.ч. smile.gif
Porshe, привет, соседка!!! Вчера ж у нас такой дубарь был, что мясааа хотелось по страшному! smile.gif
спасибо всем, девочки..Я вот сейчас обедала - кашка гречневая с грибами и салатик из огурцом - перца -капустки...Потом еще было яблочко и апельсинка, а вечером поем салатик снова, наверное...После вчера вообще хотела пить тока кефир весь день, но организм мой обижается и требует хоть полезнятины - но еды!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 9.3.2006, 18:18
Сообщение #172


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



icon_eek.gif Шопский салат! Это ж вещь! Как я про него забыла то!!! 158.gif Жду окончания поста :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.3.2006, 20:08
Сообщение #173


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Frisky)
icon_eek.gif Шопский салат! Это ж вещь! Как я про него забыла то!!! 158.gif Жду окончания поста :P


А это что???


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 9.3.2006, 21:08
Сообщение #174


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Буржуйка)
Цитата(Frisky)
icon_eek.gif Шопский салат! Это ж вещь! Как я про него забыла то!!! 158.gif Жду окончания поста :P

А это что???

это болгарский салатик, перец, огурец, помидорка... но там брынза - в пост низя sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.3.2006, 22:39
Сообщение #175


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nasty!!! Ну ничего страшного!!!! 8 марта только раз в году, в конце концов!!! smile.gif К тому же ничего такого страшного icon_eek.gif ты не съела!!! Да и процедурки все сделала, просто умничка!!! Так что кончай жалеть о прошлом и начинай стремиться к будущему, светлому и стройному!!! smile.gif К тому же результаты у тебя просто шикарные!!!! Самый лучший источник вдохновения и сил!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.3.2006, 11:17
Сообщение #176


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Пррррривет вам, девочки-красавицы! smile.gif ну как вы там, не мерзнете, у нас вота холодинка тута в Одессе. а как хочется уже на пляжик... smile.gif
Эээх, пришла вчера домой, бегом на весы - 73. Вот и получается позавчера была 71.5, а после обжорства - 73..Урок, ничего не скажешь... eusa_silenced.gif
Мой отчет за вчера..
Про обед я еще писала - гречка с грибами и салат из свежих овощей, потом еще слопала поляблока и апельсинку...дома - мал кусочек вареной рыбки без соли с соевым соусом и салат овощной...Потом как -то больше ниче и не слопала - нияблоко ни кефир, забыла как-то... smile.gif silly.gif
Из упражнений - пресс по Тодесу 2 подхода, приседания, выпады. ножки качала, ручки...20 минут - обруч...потом массаж щеткой где-то полчасика...и как всегда на ночь - контр душ и намазывание кремом антицелл.. smile.gif
А сегодня утром просто не смогла проснуться на бодифлэкс. и так ся ругаю и эдак. но спать хотелось больше...Надо брать себя в ручки и слабинку не давать!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.3.2006, 20:33
Сообщение #177


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Эх... пляжик.... как мне хочется на пляжик.... разве только к заливу Баренцева моря icon_eek.gif
nasty!!! Ню, прибавка в 1,5 кг ещё ни о чём не говорит, так что не расстраивайся раньше времени!!! smile.gif Может, просто воды в организме больше было! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.3.2006, 6:39
Сообщение #178


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(nasty)
А сегодня утром просто не смогла проснуться на бодифлэкс. и так ся ругаю и эдак. но спать хотелось больше...Надо брать себя в ручки и слабинку не давать!! smile.gif


так поделала бы вечером!icon_biggrin.gif
Во всем должна быть свобода выбора!!! icon_cool.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.3.2006, 12:31
Сообщение #179


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет всем вам, Девчонки!!! Весна продвигается и как ни крути скоро будет тепло!!! Урррра!!!!
Отчитываюсь за свои выходные...
Пятница - приехала домой с работы, но т.к. вечером мне надо было уезжать к подруге - физтчески не успевала аэробику!! Но чтоб не расслабляться, я полчаса потанцевала, сделала медовый массаж и контр душ. на ужин поеда кусочек вареной рыбки без соли с соевым соусом и мамин салат - закрутку (синие, перец, помидорки. лук, чесснок). Потом мы с подружкой гуляли, и т.к. она была после работы, то потащила меня в ПанПиццу..Но...Я грызла орехи и чеонослив (было с собой) и пела зеленый чаек!! smile.gif
Суббота- бодифлэкс снова накрылся, т.к. ночевала у подруги. На завтрак - омлет почти без соли и сок. Потом приехала домой, и обед получился оч обильный - стакан овощного сока, 2 вареные картошки с соевым соусом, 3 крабовые палочки и грамм 100 морской капусты с оливковым маслом...Наелась так что дышать не могла, хотя мне изнач казалось. что это не так и много 9особенно по сравнению с тем, как я раньше кушала!!) smile.gif А потом мы поехали в баню с друзьями...вау!!! Я в первый раз, впечатлений масса, и попарились и поплавали в бассейне, в бане только пила зеленый чай!!! Потом дома (правда где-то в полодиннадцатого) слопала апельсинку - ну оч хотелось! smile.gif
Воскресенье - на завтрак активия и сок. потом ездили покупать мне пальто, находились...... Лопала сухофрукты и орехи...Дома где-то в 3 на обед был стакан овощного сока, 1 вар яйцо, 2 крабовые палочки, морская капуста и немного маминого салата "из банки". ну а потом до вечера была апельсинка и грейпфрут...Потом - зарядка 9пресс по Тодесу в 2 подхода, для ног - по Т-Тапп, спасибки Porshe, для рук - гантельки в 2 подхода) и наконец медовый массаж и контрастный душ с антицелл крем в завершение!!!! Все, вроде как отчиталась!! smile.gif
вот что спросить хотела - у меня завтра 10-й медовый массаж, вот хо узнать - на сколько нужно делать теперь перерыв?
и еще - Девчонки! Всем хорошего дня и отличного настроения! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.3.2006, 12:43
Сообщение #180


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



nasty
Про медовый массаж: Я его уже делаю числа с 10 января. Через день. И прекращать не намерена. Может раза 4 за это время пропустила. Думаю если нет аллергии и кожа чувствует себя нормально, значит можно продолжать. Совершенству нет предела wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru