НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 53 54 55 56 57 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 7.12.2006, 10:38
Сообщение #1081


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет всем! Поздравляю всех с седьмым днем зимы....Вроде ниче собенного - и не праздник и день не первый а седьмой уже, но почему бы просто так лишний раз не порадоваться??? Итак, обьявляю праздник - седьмой день зимы, первый четверг зимы, предпоследний день рабочей недели, День Рождения моей мамули - можно выбрать то что больше по душе... s24.gif
Продолжается "Предновогодний марафон"..Итак перекусом вчера были йогурт и мандаринка, на ужин - пекинская капуста с подс маслом, яблоко...Вечером - просто убойная тренировка. я думаю не выдержу, приседаний миллион наверное сделали, еще и с бодибором 5 кг на плечах...Ффффух...После тренировки - обещанный самой себе пресс по Тодесу - 3 подхода...Медовый массаж, контр душ, кремик антицелл....Потом смотрели солдатов и я скушала яблоко и апельсинку....Спать правда ложилась с мыслью - скорей бы уторо, буду завтракать!!!! На завтрак скушала хлебец с медом, маленький кусочек горького шоколада 76%, кофе, мюсли с молоком...Наелась аки слоненок...Вес - 57.5......Продолжаем продвижение к цели... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Seamona
сообщение 7.12.2006, 13:28
Сообщение #1082


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(nasty @ 7.12.2006, 10:38) *
контр душ


Привет! Подскажи, как ты его делаешь? Как чередуешь, сколько подходов???

и я смотрю, ты уже у цели ну почти !!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо посмотреть,к ак это все делаешь... a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 7.12.2006, 13:36
Сообщение #1083


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



почитала счас твой дневник...не нашла методы борьбы конкретно..но наверно, все обычно и разумно - правильное питание, спорт, массажи..если будет время, кинь ссылку в моем дневнике на свои методы, ок?

ps на фотке на 1-йстранице - ты ну очень красивая, и пышкой я тебя тогда бы не назвала..!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 7.12.2006, 14:08
Сообщение #1084


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Цитата
почитала счас твой дневник...не нашла методы борьбы конкретно


Почитай, пжл, внимательнее, весь дневник от первой и до последней странички как раз об этом!

ЛЕНОЧКА, привет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 7.12.2006, 15:41
Сообщение #1085


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ленчик, поздравляю с мамулей! hb.gif

Тока обратила внимание на твою линеечку. Ты уже 20 кг сбросила!! Ну ты ващще!!!!! Звезда!!!!!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.12.2006, 16:25
Сообщение #1086


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет мои хорошие!!!! Динарочка, Солнце, чмоки тебе отдельно! Сашенька, на фотке на первой страничке я вешу 78 кг... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Если увидишь другие фотки - их много конечно по Дневнику - там я другая уже, но все равно спасибочки за комплимент, кстати я тоже твою фотку хочу увидеть, сегодня тя читала - не видела!!!
Контр душ - я делаю 3 подхода. Сначала хорошенько разогреваюсь под гор водой, потом холодной - одну половинку как бы по кругу обливаю (плечо, рука, спинка, ночка, одно полупопие) потом то же с другой, потом горячей и так 3 раза... rolleyes.gif Попробуй - не пожалеешь, после обязат намажься кремиком...Я пользуюсь антицелл, но можно и просто увлажняющим.... a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 7.12.2006, 16:30
Сообщение #1087


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(nasty @ 7.12.2006, 16:25) *
Контр душ - я делаю 3 подхода. Сначала хорошенько разогреваюсь под гор водой, потом холодной - одну половинку как бы по кругу обливаю (плечо, рука, спинка, ночка, одно полупопие) потом то же с другой, потом горячей и так 3 раза... rolleyes.gif Попробуй - не пожалеешь, после обязат намажься кремиком...Я пользуюсь антицелл, но можно и просто увлажняющим.... a040.gif


Спасибо большое, обязательно попробую...))))))))))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.12.2006, 17:37
Сообщение #1088


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Олечка, ой и ты у меня была.... rolleyes.gif Здоррово!!! Спасибо за поздравления, через полчасика еду отмечать, как бы не налопаться ненароком... icon_mrgreen.gif Убегаю аж до понедельника, всех люблю и целую!!! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 11.12.2006, 13:09
Сообщение #1089


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Лен, привет!!! Как ДР мамульки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.12.2006, 16:50
Сообщение #1090


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветули красотулям...Оооох, соскучилась, 3 дня без вас - и сразу чувствуется.....Вобщем пресс качала ежедневно - 3 подхода по 10 раз, Тодес, медовый массаж через день - был, Контр душ тоже.....А вот с питанием полный провал, дни рождения и свадьба, везда столько вкусного и необычного, вобщем я наела до 58,5 кг - весы показали утром...Так что теперь работаю еще интенсивнее....Сегодня на завтрак скушала хлебец с медом. кофе, мюсли с молоком....Обед - кусочек печенки, баклажаны. яблоко....Перекус - курага, йогурт питьевой клубничный с мюсли...На ужин планирую овощной салат и фрукты...Буду стараться!!! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.12.2006, 10:34
Сообщение #1091


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет, ниче себе дела творятся в Датском королевстве - ваще гостей никаких... obm.gif
вчера на ужин был не салат и фрукты а суши и мятный зеленый чай с медом...Мужа потащил в суши бар....Правда после суши соблазнял меня пирожными, сам сидел и лопал, а я с гордо поднятой головой пила чаек!!!! Дома покачала пресс как всегда, по плану сделала медовый массаж, контр душ, кремик...Утром - 58... rev.gif Бум работать дальше..
Пы.Сы. А Новый Год не за горами! rolleyes.gif 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.12.2006, 11:56
Сообщение #1092


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



a035.gif Ленчик, привет!..Как я и думала поведение образцовое!!! a040.gif
И вообще ты большая умничка!! 58!!!! a040.gif a035.gif a035.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 12.12.2006, 12:47
Сообщение #1093


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(nasty @ 12.12.2006, 10:34) *
Утром - 58... rev.gif Бум работать дальше..
Пы.Сы. А Новый Год не за горами! rolleyes.gif 158.gif


Привет! Молодца!!! с таким усердием тебе Новый год не страшен..вот я, мне ваще кроме воды ничего есть нельзя, по-моему..вот зашла зарядиться энергией и боевым настроем...А то чего то не выходит у меня.. sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.12.2006, 13:02
Сообщение #1094


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой, Ксюшка-красотулька приходила... hb.gif
Seamona, опаньки, что за дела, что за настрой??? Главное не вешать нос и знать что ты уже молодец потому что ты уже начала...А там постепенно все преодолеешь!!! Надо к тебе в гости наведаться... 158.gif

Сообщение отредактировал nasty - 12.12.2006, 14:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 12.12.2006, 16:18
Сообщение #1095


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



hb.gif Ленусь, приходила в гости, бдила и как всегда гордилась тобой a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 12.12.2006, 17:40
Сообщение #1096


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(nasty @ 12.12.2006, 13:02) *
Seamona, опаньки, что за дела, что за настрой??? Главное не вешать нос и знать что ты уже молодец потому что ты уже начала...А там постепенно все преодолеешь!!! Надо к тебе в гости наведаться... 158.gif


ууу...ты заходила, а я еще не отчиталась....(((((
но я сегодня нормально уже...))) спасибо!!!!
шепни принципы похудения..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.12.2006, 10:45
Сообщение #1097


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет всем хорошие мои!!!! Иннулик, а я тоже к тебе ходила.. hb.gif Сашенька, основной принцип похудения - это принцип вообще!!! Я пошла на принцип сама с собой, я месяца три ни разу не срывалась, готовила вкснячий ужин для гостей и не ела, каждый день тренировалась, не пропускала массажи и контр душ!!!! Это был принцип и я знала что я смогу!!!! уже потом начались виражи в сторону - то майовка, то славноизвестная Пасха, когда я умирала, потом летом каждую неделю шашлыки и все в таком духе...Но механизм уже запущен, организма знает, если я в нее запихаю каку то потом обязат побалую...Были с мужем в Крыму неделю - я ела все подряд, много, перекусов вредных куча, кг на 5 думала поправлюсь, ан ет, как уехала так и приехала, потому что мы в 8 уходили и в 9 вечера возвращались - по горам лазили, экскурсии всякие и т.д. И главное - любить себя, верить в себя, не ругать себя и тогда все получится...Видеть цель и идти к ней напролом. тогда от пирожных и шоколада отказываешься автоматически!!! Все получится!!! Я к тебе зайду!!!
А теперь мое вчера...Завтрак - два хлебца с медом, кофе, мюсли с молоком...Обед - 3 крабовые палочки. баклажаны, яблоко...Перекус - мандарин, позже - курага...Ужин - салат (капуста, огурец, зелень, масло, уксус, соль) и яблоко... Потом две тренировки - силовая и танец живота...После тренировок дома - три подхода пресса, массаж щеткой и руками, контр душ, кремик.....Утром весы показали 57, но я не обольщаюсь, завтра наемся и опять 58, надо закреплять реезультат... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 13.12.2006, 12:39
Сообщение #1098


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Приветик умничкам! hb.gif
Леночка, сколько вот читаю твой дневничок, правильно всё. Смотрю на результаты твои.. Но себя никак не могу дисциплинировать. Ну вечно себе нахожу миллион отмазок! Это в плане процедур, а в плане еды, конечно проще, ну и выгоднее. Нет горячей воды, не делаю обертывания. Массаж ..так , породия некоторая... Эх, как бы взяться за себя? Стимул какой-то придумать?
Но я очень рада, что у тебя все в порядке. Молодечик, ты наш. a040.gif
Ленусь, тольуо вот фотки ты нам давно не показывала... Вылезай из подполья, явися миру. Очень хоцца на тебя поглядеть! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.12.2006, 13:02
Сообщение #1099


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой кто ко мне приходил, приятненько-то как...Солнышко, если что-то не получается нужно все равно в себя верить, я тоже часто заруливаю в сторону... 2gunsfiring_v1.gif А фоток суперских пока нет, но позвонила мужу чтоб скинул мне фотки с мааахоньким котенком, я его в ладошках держу - он не больше....так что скину пока эти чуть попозжее, а там - обещаю, скоро будут новые и побольше! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 13.12.2006, 13:14
Сообщение #1100


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(nasty @ 13.12.2006, 10:45) *
Сашенька, основной принцип похудения - это принцип вообще!!! Я пошла на принцип сама с собой, я месяца три ни разу не срывалась, готовила вкснячий ужин для гостей и не ела, каждый день тренировалась, не пропускала массажи и контр душ!!!! Это был принцип и я знала что я смогу!!!! уже потом начались виражи в сторону

уууу...ты просто умка!!!! УМНИЦА!!! но я боюсь, что у меня именно СЕЙЧАС так жестко не получится..я тебя очень понимаю, тк когда худела первый раз (около 1,5 года назад) с 75-76 до 55, то тоже все было - спорт регулярно, ни одного срыва..ВАПЩЕ!!!
А щас я поправилась, то есть уже не худая, как достигла тогда, но и не полная совсем..то топы и джинсы спокойняк..поэтому и нет жесткости..но я думаю, что именно принцип теперь должен работать.. и не ругать ся за съеденный кусочек лишнего, просто потом его "убить", а не себя, морально))))))))))))))

Цитата(nasty @ 13.12.2006, 10:45) *
Утром весы показали 57, но я не обольщаюсь, завтра наемся и опять 58, надо закреплять реезультат... rev.gif


слушай, так это...того...ты ж уже у цели icon_eek.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 53 54 55 56 57 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru