НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
Vartana
сообщение 25.4.2006, 16:19
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Девчонки, привет! Слушайте Тигрушу! От ее слов действительно поднимается настроение! А со своей стороны(заранее извиняюсь, если повторюсь и , если мои слова кому-то покажутся бредом - все мы "человеки", все мы ошибаемся) хочу поделиться такой информацией: физическими упражнениями грудь больше не сделаешь. Ее можно только подтянуть, придать тонус. Это мужики могут грудь расскачать, а у нас немного по-другому, у нас там молочная железа, и она от физ.упражнений на растет! В груди 3 мышцы: верхняя (если ее перекачать, то она "задавит" грудь, грудь визуально станет меньше), средняя (на уровне подмышек) и нижняя (под грудью). Так вот, женщинам рекомендуется качать эти 3 мышцы с маленьким весом (1,5-3,5 кг) при большом количестве повторов. М-да...Коряво как-то сказала. Короче, малый вес, много раз делать. Тогда грудные мышцы не вырастут, не "задавят" вашу грудь, а придадут ей тонус, упругость и позволят сохранить форму надолго.
И еще: слышала, что существует сыворотка с то ли кигилином, то ли кегелином (не знаю, как правильно), в общем, она офигенно подтягивает грудь и сохраняет ее форму на долгие-долгие-долгие года. Вот только правда ли это, и если да, где ее раздобыть? Может кто знает? А то в аптеке, да в косметических салонах на меня смотрели как на ненормальную.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 25.4.2006, 17:26
Сообщение #42


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



[quote=Buzzy]Для увеличения груди из народных рецептов: надо пить отвар манжетки! Что за растение не знаю, в первый раз услышала! Может кто подскажет? icon_confused.gif Что то в апетеке не видела этой травы! icon_eek.gif
Попозже напишу полный рецепт, а то не помню соотношения icon_rolleyes.gif

Мне кажется. что это как и с хмелем - грудь увеличивается на фоне общего пополнения. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 25.4.2006, 17:54
Сообщение #43


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девочки! А если у меня по мимо того ,что она маленькая она еще некрасивой формы icon_eek.gif , как будто только развиваться начала ... хотя мне уже 20! Я конечно провожу всякие там трененги и согласна ,что надо любить свое тело .... но ее icon_rolleyes.gif , я скорее на нее просто забью , чем по люблю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif :( :( :( :x :x !


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.4.2006, 18:00
Сообщение #44


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Киса
А древние греки считали, что красивая грудь - это как у 13-тилетней девочки. А еще французы говорят (?), что грудь красивой женщины помещается в руке настоящего мужчины. smile.gif[/b]


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 26.4.2006, 5:50
Сообщение #45


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Молли)
Девочки!!! Всех с праздником Пасхи. И всем нам побольше позитива и оптимизма. Что- то я всю не неделю люблю себя. И выгляжу отлично. Вот только сегодня после застолья подумалось о паре разгрузочных дней.
Nikita, я уже двоих откормила. Знаешь, форма у моей груди нормальная.Ей я довольна. Но вот размер- больная тема. Да еще растяжки. Вот с ними как быть. Иногда они мне кажутся оч. жуткими ибезобразными, а иногда - едва заметными. Ты про растяжки что-нибудь слышала?(в смысле их устранения)

Везука тебе - на счет люблю себя! smile.gif а я что-то нет. Потому как купив себе тут новый бюст, поняла, что он мне не поможет. Не могу ничего на весну купить - с моей плоской отвисшей грудью. А скоро уже тепло...
И тебя с прошебшим Христовым Воскресеньем! icon_biggrin.gif
Не я знаю точно, что устранить их невозможно! У меня их тоже много, я спрашивала хирурга, про то что - может они исчезнут, или их можно будет как-то хоть немного замаскировать? Он мне ответил, что "нет". Я конечно расстроилась, да и вообще, меня они наоборот на фоне этой самой отвисшей груди, меньше всего беспокоят. Читала на одном форуме, что делают энзимный пилинг, или аброзив , типа того что-то - стирают кожу, ну и тому подобное, но это не избавляет от растяжек на совсем, просто их немного маскирует, но процессс болезненный и думаю, что не очень дешовый icon_rolleyes.gif
Я лучше грудь сделаю, и посмотрю будут меня парить эти растяжки, или нет! icon_confused.gif
Я тут смотрела вчера передачку, там девушка в прямом эфире получала консультации по увеличению груди, так вот ей все грамотно объяснили, и она согласилась, после эфира я думаю, что ей день назначат операции и обговорят сумму - про сумму в эфире не сказали icon_cry.gif
В общем, её будут после операци показывать, кажется в следующий вторник, и она расскажет как себя чувствует, должна быть уже после операции. Я вот посмотрю и тоже может пойду, хирург мне понравился. По сравнению стем, у которого я была, ЭТОТ ПРОСТО ПЕСНЯ.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 26.4.2006, 5:55
Сообщение #46


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(k1SSa)
Девочки! А если у меня по мимо того ,что она маленькая она еще некрасивой формы icon_eek.gif , как будто только развиваться начала ... хотя мне уже 20! Я конечно провожу всякие там трененги и согласна ,что надо любить свое тело .... но ее icon_rolleyes.gif , я скорее на нее просто забью , чем по люблю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif :( :( :( :x :x !

Видимо тут так.. забить то можно, но когда есть на что отвлекаться.. Или в хорошем, или в плохом смысле. Либо тебе есть еще что совершенствовать,либо у тебя все остальное идеально дай то Бог icon_biggrin.gif
Но я думаю, что нет женщин полностью довольных собой.
Вот и пользуются .. не пользуемся.. нет.. ну в общем сами себе создаем трудности и сами их на ходу преодолеваем. ну на что только не способен человек.. я все живу и удивляюсь. раз природа не дала мы сами возьмем. Честно - да ну её на фиг всю эту пластическую хирургию. Я вообще в хирурга втюрилась.. icon_redface.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молли
сообщение 30.4.2006, 21:56
Сообщение #47


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



Девчонки! Как здорово обсуждать свою проблему с "коллегами по несчастью". Я тоже встречала немало высказываний и мужских мнений о красоте маленькой груди. И тоже мечтаю о майке без всяких там поролонов. Вот по дому хожу в такой майке - вроде красиво. Соски так эротично торчат. Но на улицу один раз тем летом вышла, так тетка (мамаша моей подруги) громким голосом спросила:"Где я грудь забыла". Вот такие дураки icon_twisted.gif портят настроение. А вот отдыхая на море я не стесняюсь. Почему там никто тебя не разглядывает? icon_cool.gif
Всю неделю думаю об одном............ Вообщем девушка (женщина) я не замужняя (никому ни чего не должна) И вот уже неделю я встречаюсь со своей первой любовью (ему принадлежит первый поцелуй , первая ночь......)Мы не виделись 10 лет. И вот всю неделю я думаю о том, как все произойдет. Я же в его памяти не такая.Вообщем комплекс мой не дает мне даже в мечтах представить - как все будет. А я так хочу этого. Но еще больше хочу чтобы он не заметил всех моих приобретенных изьянов. И склоняюсь к тому, чтобы остаться в его памяти юной и прекрасной. icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AlisaS
сообщение 2.5.2006, 12:55
Сообщение #48


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4709



Привет девочки! Я думаю что если есть проблема, то если мы будем просто говорить о ней, ничего не изменится, нужно действовать. Я например, пользовалась препаратом для увеличения груди,натуральные таблетки и от проблемы избавилаь. А то что языком, болтать..что очень любять женщины, легче не станет icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 3.5.2006, 10:51
Сообщение #49


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(AlisaS)
Привет девочки! Я думаю что если есть проблема, то если мы будем просто говорить о ней, ничего не изменится, нужно действовать. Я например, пользовалась препаратом для увеличения груди,натуральные таблетки и от проблемы избавилаь. А то что языком, болтать..что очень любять женщины, легче не станет icon_lol.gif

А мона поподробней о таблетках?

Молли У меня практически такое же было. Пришла к нам домой моя тетя. И говорит на меня: "Какая хорошенькая девочка, ТОЛЬКО ПОЕМУ Ж СИСЬКИ НЕ ВЫРОСЛИ??!!!!" Я тогда дико расстроилась. Сейчас как-то по-другому на это смотрю. icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A
сообщение 3.5.2006, 16:46
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4778



Когда прочитала эту тему, сразу вспомнила. как сама ЖУТКО комплексовала по этому вопросу. Сразу же после родов мне сделали 2 операции. у меня быоа страшная мастопатия, молоко просто застаивалось, не помогали ни молокотсосы, ни сцеживания. Короче, у меня на одной из грудей 4 болдьших было разреза. несколько месяцев это дело вообще не закрывалось. потом заросло. Размер груди до родов был красивый 2. После был между3и 4. После окончания кормления, даже 1 не было, те. как раньше и говорили. просто повилс тряпочки. плбюс страшные шрамы, яркого цвета. Комплекс рос не по дням а по часам. тем более до этого я гордилась своей грудью.
Через з года я развелась с мужем, те. стали появляться бойфренды, при которых я просто не могда снять лифчик, что это за красота в повисших прысчиках , да еще со шрамами, (правда они посветлели, но все так же видно). Но время шло, и вдруг я поняла. что невозможно так загонять себя в угол. я пошла заниматься кик-боксингом с упором на грудные мышцы. Сейчас уже прошло 8 лет. Грудь подтянулась, я уже хожу в топиках без лифчика, и заметила. что мужчины опять с удовольствием посматривают на мою грудь. Мой второй муж. говорит что форма просто замечательная. а шрамы еще видно. но они белые. Так что не падайте девушки духом. время и физические упражнения. обтирания холодной водой. правильная осанка, а главное ЛЮБЛОВЬ в себе сделают свое дело. Главное, знать что вы молодая и красивая. и не дадите упасть себе духом. из-за каких то там растяжек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irene81
сообщение 5.5.2006, 8:55
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4824



Цитата(AlisaS)
Привет девочки! Я думаю что если есть  проблема, то если мы будем просто говорить о ней, ничего не изменится, нужно действовать. Я например, пользовалась препаратом для увеличения груди,натуральные таблетки и от проблемы избавилаь. А то что языком, болтать..что очень любять женщины, легче не станет icon_lol.gif

Привет всем! У меня та же самая проблема. Я стараюсь любить свою грудь такой, какая она есть, но уж очень она маленькая. И когда тебе постоянно говорят, что "как красиво выглядит женщина с большой грудью", то комплекс вырастает сам собой... А что за натуральные таблетки? Подскажите а? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 5.5.2006, 11:42
Сообщение #52


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



[quote=Masya]Этот секрет нам открыла наша тренер по шейпингу. Отварную рыбу или мясо с овощами, бокал сухого вина (белого или красного, соответственно), а через час хороший секс, так чтобы ты получила большое удовольствие. Лучше делать во вторую половину цикла.

Идет большой выброс гормонов. Увеличивается грудь, улучшается форма живота и попы.
smile.gif
[b][color=darkblue]

А как улучшается форма живота и попы? Они не увеличатся вместе с грудью на фоне всеобщего пополнения?
Девчонки! Кто пробовал?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 5.5.2006, 11:46
Сообщение #53


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



присоединяюсь к вопросу: расскажите про таблетки!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 7.5.2006, 3:07
Сообщение #54


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



smile.gif Какие такие таблетки могут восстановить форму и размер груди? Вы понимате, что это бред полный!
Есть же проверенный способ, ну я не знаю, можно наверное есть капусту тоннами! icon_lol.gif Газы вам помогут! Я иду, иду на операцию, к хирургу, в котором души не чаю. Я понимаю, что это глупость,но я ему доверяю, больше чем себе самой. После все напишу! Пожелайте мне удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 7.5.2006, 11:19
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(NIKITA)
smile.gif Какие такие таблетки могут восстановить форму и размер груди? Вы понимате, что это бред полный!
Есть же проверенный способ, ну я не знаю, можно наверное есть капусту тоннами! icon_lol.gif Газы вам помогут! Я иду, иду на операцию, к хирургу, в котором души не чаю. Я понимаю, что это глупость,но я ему доверяю, больше чем себе самой. После все напишу! Пожелайте мне удачи!


УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!
Про таблетки интересно послушать - пишут же люди, что у них получилось. Так же интересны последствия.
А насчет капусты: газы обычно в другом месте скапливаются icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 7.5.2006, 18:49
Сообщение #56


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Если честно я думаю, что это распостронитель этих таблеток написал!Думаю все это чушь полная ... какие - нибудь гормональные таблетки- галимые, которые не только грудь увеличат, но и все остальное ... 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 7.5.2006, 21:29
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Девочоки,я думаю это было написано о натуральных таблетках на базе хмеля..вот сама жду подтверждения..в Москве они в свое время шуму наделали..здесь они тоже продаются..дорогие.вроде помогают..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irene81
сообщение 10.5.2006, 8:59
Сообщение #58


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4824



Конечно, полностью доверять никаким таблеткам сейчас нельзя, но так хочется попробовать, чтобы хотя бы надежда появилась как-то свои форму в этом плане улучшить. Я убеждаю себя в том, что я люблю свою грудь такой, какая она есть, но я бы любила ее еще больше, если бы она была более объемной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AlisaS
сообщение 3.6.2006, 16:57
Сообщение #59


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4709



Цитата(Irene81 @ 10.5.2006, 15:59) *
Конечно, полностью доверять никаким таблеткам сейчас нельзя, но так хочется попробовать, чтобы хотя бы надежда появилась как-то свои форму в этом плане улучшить. Я убеждаю себя в том, что я люблю свою грудь такой, какая она есть, но я бы любила ее еще больше, если бы она была более объемной...

Знаете, в этой жизни если быть честным, вообще ничему доверять нальзя. Но все равно существует то, что действительно помогает. Среди тысячи копий и подделок, все равно существует оригигал картины, котрый завораживает.
На сегодняшний день самым эффективным натуральным средством является Breast Gain Plus. Эти таблетки так просто в ларьке не купишь, их можно заказать только у фирмы изготовителя(чтобы избежать подделок). Эффект стоит тех денег, которые приходится платить. Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Я в этом убедилась,испробовав потрясающий эффект на себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 4.6.2006, 21:01
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(AlisaS @ 3.6.2006, 23:57) *
Знаете, в этой жизни если быть честным, вообще ничему доверять нальзя. Но все равно существует то, что действительно помогает. Среди тысячи копий и подделок, все равно существует оригигал картины, котрый завораживает.
На сегодняшний день самым эффективным натуральным средством является Breast Gain Plus. Эти таблетки так просто в ларьке не купишь, их можно заказать только у фирмы изготовителя(чтобы избежать подделок). Эффект стоит тех денег, которые приходится платить. Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Я в этом убедилась,испробовав потрясающий эффект на себе.



Можно поподробнее?Какой конкретно эффект?Грудь увеличилась в размере или стала просто объемнее, "пышнее"? Сколько стоят таблетки? Каков по времени курс? Были ли побочные эффекты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 0:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru