НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
kaprice
сообщение 4.4.2006, 23:32
Сообщение #21


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valensia)
Извините, что вмешиваюсь. А у меня предтавляете, ничего не висит, т.к. ничего нету. Грудь - 1 размера. То есть, есть лишь намек на ее присутствие. А у меня уже ребенку 3 года. Когда кормила, была 2 размера, а потом, опять "сдулась". Что можно сделать без операции? smile.gif


Эх, никто не ответил. А у меня ведь такая же проблема. Всю жизнь была грудь наверно первого размера, даже точно не знаю, т.к. даже лифчика никогда не носила. Чуть намек такой, выпирает что-то если облегающая вещь smile.gif
Я привыкла к этому, и когда во время после родов она стала 2-го, это было так странно. Правда удовольствия я от этого не получила: все время текло молоко, че-то давило и т.п. Да и одежды на такое богатство старые не подходили :P Ну вот и через годик постепенно грудь-товся и сдулась. Причем левая вообще по-моему отсутствует, а правая стала просто еще меньше чем всегда до родов :(
Точно нулевка. Ужасс! Ну это конечно еще и от того, что я пытаясь согнать попу и целлюлит, похудела до прежнего веса 48 кг. Из них грудь наверно грамм 250 icon_eek.gif
Что делать даже не думаю, т.к. подозреваю что ничего кроме этих самых пароллонов гаденьких не поможет. Нельзя подтянуть то, чего нет.
Кстати об упражнениях. да, я делала упражнения с гантелями на верхнюю часть. По-моему получилось еще хуже: короче. Стали подтянутыми всякие там трицепсы и т.п., и мышца НАД грудью, это да - но она в профитль выпирает больше чем то, что на самом деле должно выпирать. Сложно описать, но полумается такая волна: мышца сверху, а там где грудь - меньше чем мышца сверху. По-моему выглядит ужасно.
Не знаю даже что летом буду носить, какие маечки. 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Молли
сообщение 15.4.2006, 23:14
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



Уважаемая ТИГРУШКА!!! Ну поддержите тех, у кого ничего не висит , т.к. не чему висеть.. Стоит ли задуматься об операции? Ведь уменьшить грудь гораздо проще. чем увеличить. Даже при помощи физ. упражнений icon_cry.gif ( даже новый любовник, который оч. подозрительно много с восторгом говорит о моей "миниатюрной" груди,тем самым ввергая меня в краску и заставляя задуматься о его честности) Вот какой огромный комплекс icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 16.4.2006, 0:07
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Молли)
Уважаемая ТИГРУШКА!!! Ну поддержите тех, у кого ничего не висит , т.к. не чему висеть.. Стоит ли задуматься об операции? Ведь уменьшить грудь гораздо проще. чем увеличить. Даже при помощи физ. упражнений icon_cry.gif ( даже новый любовник, который оч. подозрительно много с восторгом говорит о моей "миниатюрной" груди,тем самым ввергая меня в краску и заставляя задуматься о его честности) Вот какой огромный комплекс icon_redface.gif

да я уже и не знаю, как ещё поддержать, кроме того, что писала eusa_think.gif
Операция - дело индивидуальное. По мне, так лучше в данном случае в организмус не вмешиваться......
Маленькую , либо оочень маленьокую грудь, конечно, 5-го размера за счет упражнений не сделать, но форму красивую её как раз можно придать и намного проще и реальнее ,чем тем, у кого груди большого размера.

Насчет МЧ........ну это уже ни в какие ворота не лезет..........Сами подумайте, если ему такая грудь не по нраву, какого спрашивается он постоянно о ней говорит и восхищается????? Многим мужчинам нравятся именно маленькие груди.

А вообще, какой бы у меня не была грудь - в разные периоды жизни....если МЧ меня любили либо желали, то размеры и форма моей груди ну никакой роли не играли wink.gif
Хренотень у НАС эта в голове, а не у мужчин с которыми мы живем или встречаемся.
Не надо СВОИХ мужчин ставить на одну гребенку с теми, кто сидит на лавочке (пляже и в т.д. местах) и обсуждают мимо проходящих "чувих".
Если твой МЧ любит твои титечки...почему бы тебе самой их не полюбить?? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.4.2006, 11:31
Сообщение #24


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



боже, куда я зашла! smile.gif
Тетьки, вы че????? Слушайте Тигрушу, она дело говорит!!!
Кончайте отторгать свое тело, а то оно обидется и отмстит вам!!
У меня оже грудь первого размера!!! Недавно от бывшего МЧ узнала, что моя грудь самая классная из всех, что ему доводитлось видеть!
А тряпочки у всех висеть будут рано или поздно!!!
Когда мужчина с вами в постели, он меньше всего думает о вашем теле, он думает О ВАС!!!! О теле он думал до того. smile.gif А если уже там и раздетые, то это показывает, что ему ВСЕ НРАВИТСЯ!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молли
сообщение 16.4.2006, 17:23
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



Спасибо! Для меня оч. важно. когда другие скажут то, что хоят слышать мои уши. Глупо. Но именно так повышается моя самооценка(на время, но тем не менее). А операцию сделала бы наверно, если бы не моя мечта о еще одном младенце. Хожу в тренаж. зал. Задумалась о прибл. лете. Но вот упражнения для груди перестала делать, т.к. там женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий у неё грудь уменшилась??? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 17.4.2006, 9:21
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
т.к. там женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий у неё грудь уменшилась??? ]
(*,)
упражнения надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем более хочишь ещё одного ребенка wink.gif Тётенек слушать не надо, надо слушать тренера. А тётенька, видимо, вообще похудела и как в большинстве случаев похудательный процесс у неё сверха пошёл, не факт, что из-за упражнений. Чтобы сбалансировать низ и верх, наоборот необходимы силовые нагрузки на верх, чтобы увеличить его мышечную массу. А вообще об этом тренер должен рассказать и посоветовать необходимые упражнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.4.2006, 12:50
Сообщение #27


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Молли)
женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий  у неё грудь уменшилась??? icon_eek.gif

Она у нее, вероятно не уменьшилась, а подтянулась . icon_smile.gif Ну, так было у меня. МЫшца просто приподнимает грудь и делает ее более аккуратной, не расплющенной, а собраной в комочек (это я о маленькой). И грудь становится упругой.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pru
сообщение 17.4.2006, 14:37
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Кирофф
Пользователь №: 4423



у меня тоже что-то между 1-м и 2-м размером
когда-то давно сильно (ну очень сильно icon_redface.gif ) раздумывала о том, как увеличить свои малышки, как называет их мой молчел)))
думала-думала и придумала.. Как было сказано выше, хирургический путь - не лучший для изменения своего тела...оно (тело) может этого не простить..и когда-нибудь о-том-стить.
Поэтому для меня приемлемы только:
1.изменения путем физических нагрузок
2. и еще... путем психологического тренинга (самолюбование icon_rolleyes.gif в зеркале)

девушки милые....зачем эти операцииииии?????!!! icon_question.gif :!:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молли
сообщение 17.4.2006, 22:26
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



Тренер деликатно предложила мне заняться своей попой (по моему мнению - она(попа) вроде "ничё") . Но после прочитанного твердо решила- буду "оформлять" свою миниатюрную smile.gif грудь . Вот только бы на нужную мышцу попасть.
[size=18]Так здорово,что вы тут все есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 18.4.2006, 17:44
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ой, девочки, я хоть здесь и недавно, но всех вас полюбила, очень, правда icon_redface.gif . Мне тоже хотелось бы побольше в ентом месте sad.gif , размер 1-2 , в зависимости от веса (мужу нравится icon_smile.gif ), а когда на диете и того меньше (мужу все еще нравится icon_smile.gif ). .А Тигруша вообще просто супер! smile.gif . Я вот почитала ее высказывания, тож посмотрела на свои титьки и поняла - они класные icon_redface.gif . И не надо париться зря smile.gif, а просто ухаживать за собой и ЛЮБИТЬ СЕБЯ smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 18.4.2006, 18:03
Сообщение #31


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Молли)
Спасибо! Для меня оч. важно. когда другие скажут то, что хоят слышать мои уши. Глупо. Но именно так повышается моя самооценка(на время, но тем не менее). А операцию сделала бы наверно, если бы не моя мечта о еще одном младенце. Хожу в тренаж. зал. Задумалась о прибл. лете. Но вот упражнения для груди перестала делать, т.к. там женщина с мал. грудью мне сказала, что после интенс. занятий у неё грудь уменшилась??? icon_eek.gif

Молли! слушай, ну ты же понимаешь, что упражнения грудь не смогут изменить! icon_confused.gif зачем все эти истязания? Я тратила на это время и много времени, я старалась доказать себе, что у меня всё стало лучше, нет, прада wink.gif было как то лучше - когда моя грудь была полна молока - она была не отвисшей, и очень полной и красивой. А сейчас, после кормления, я не чувствую себя полноценной женщинй с кусочками кожи.
Была на консалте у хирурга - страшно конечно, но мне кажется, что я ему могу доверять. icon_cool.gif
Он мне сказал, что будет учавствовать в одном интересном проекте, который будут показывать по телевизору в программе по домашнему, там в следующий четверг будет тема про грудь, и потом если пациентка согласие даст, то как он сказал, будут освещать всё от начала до конца и при всём при этом, будет независимая экспертиза из независимых и известных людей. Я хочу посмотреть - не знала раньше про эту передачу. А ведет её оказывается Яна Лапутина - дочь хирурга Лапутина, которого убили - по заказному убийству. Вот так.
Так что посмторю передачу, подкоплю денег и пойду на мамопластику! icon_cool.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молли
сообщение 21.4.2006, 22:45
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



Nikita! Зря ты так. Хотя я тоже переодически не чувствую себя полноценной женщиной. Но вот после Тигрушкиных поддержек (ну и не без участия моего нынешнего любовника) чувствую - нравлюсь себе. Да и в спортзале занимаюсь всю неделю с энтузиазмом. Ну, а если совсем на чистоту - то вот что думаю: подожду пару- тройку лет- еще дитём обзаведусь (процесс кормления грудью мне оч. нравится) и тоже пойду "под нож"- хочется почувствовать "тяжесть" ну хотя бы второго размера.
А тот "следующий четверг это 27.04???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алля
сообщение 22.4.2006, 18:58
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4540



Здравствуйте! Я новенькая - прочитала Ваши сообщения и решила высказать свое мнение. Ну, на фига она нужна - эта большая грудь. Сколько себя помню - грудь маленькой никогда не была. У меня росту - 152 см, а белье ношу 75G. И ничего хорошего, мужчинам, конечно, нравится, а меня такой размер совсем не устраивает. Сейчас я очень сильно поправилась - на колобка похожа. Но тем не менее знаю, сяду на диету - грудь уменьшится максимум на один размер. Большая грудь - это очень тяжело, всегда приходится следить за осанкой; кофты, пиджаки куртки - на размер больше, чем юбки и брюки. Всю одежду приходится подгонять под себя в ателье. В общем, я уже думаю, как бы мне это мое достоинство уменьшить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 22.4.2006, 21:56
Сообщение #34


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Молли)
Nikita! Зря ты так. Хотя я тоже переодически не чувствую себя полноценной женщиной. Но вот после Тигрушкиных  поддержек (ну и не без участия моего нынешнего любовника) чувствую - нравлюсь себе. Да и в спортзале занимаюсь всю неделю с энтузиазмом. Ну, а если совсем на чистоту - то вот что думаю: подожду пару- тройку лет- еще дитём обзаведусь (процесс кормления грудью мне оч. нравится) и тоже пойду "под нож"- хочется почувствовать "тяжесть" ну хотя бы второго размера.
А тот "следующий четверг это 27.04???

Молли, я вот нашла тему - видимо это её будущая героиня завела
Там написано в 13-30.Но мне казалось, что в 12-30 не хочу пропустить такую передачу! Мне нравиться "Время красоты". Яна непредвзято обо сем говрит и темы у неё прикольные всегда.
Я уже обзавелаь, и откормила по полной - два с половиной года кормила дочку грудью. Я думала, что вернеться мой размер и форма. Не тут то было. icon_cry.gif В общем посмотрю передачу и уже решать тогда буду.
А грудью можно кормить и с имплантантами, но я бы не рискнула. Потому как не дай Бог, потом придеться еще подтяжку делать. sad.gif а после неё швы не очень красивые. Хотя я думаю, может поскупиться размером, и вместо имплантов просто сделать мастопексию. Кстати стоят эти операции почти одинаково. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIKITA
сообщение 22.4.2006, 22:03
Сообщение #35


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Алля)
Здравствуйте! Я новенькая - прочитала Ваши сообщения и решила высказать свое мнение. Ну, на фига она нужна  - эта большая грудь. Сколько себя помню - грудь маленькой никогда не была. У меня росту - 152 см, а белье ношу 75G. И ничего хорошего, мужчинам, конечно, нравится, а меня такой размер совсем не устраивает. Сейчас я очень сильно поправилась - на колобка похожа. Но тем не менее знаю, сяду на диету - грудь уменьшится максимум на один размер. Большая грудь - это очень тяжело, всегда приходится следить за осанкой; кофты, пиджаки куртки - на размер больше, чем юбки и брюки. Всю одежду приходится подгонять под себя в ателье. В общем, я уже думаю, как бы мне это мое достоинство уменьшить!

Ну уменьшить тоже можно smile.gif я сама пока еще не знаю, что хочу - мне бы форму ей придать былую. Хотя многие и такой довольствуются. Знаю, что с большой грудью тяжело - давелось это на себе ощютить - пока ребенка кормила грудью - она была почти 5 ого размера. А сейчас намек на 3 - ий. С висячем положении. Вот нашла прикольную тему - на что похожа ваша грудь по форме - развлекитесь!
http://ps-ps.ru/mamoplastica/19/
Когда я с молоком в груди ходила, то носила спецмальные лифы - заказывала в ОТТО, чтоб грудь не колтыхалась. и спать в них приятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Молли
сообщение 23.4.2006, 17:58
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 2768



Девочки!!! Всех с праздником Пасхи. И всем нам побольше позитива и оптимизма. Что- то я всю не неделю люблю себя. И выгляжу отлично. Вот только сегодня после застолья подумалось о паре разгрузочных дней.
Nikita, я уже двоих откормила. Знаешь, форма у моей груди нормальная.Ей я довольна. Но вот размер- больная тема. Да еще растяжки. Вот с ними как быть. Иногда они мне кажутся оч. жуткими ибезобразными, а иногда - едва заметными. Ты про растяжки что-нибудь слышала?(в смысле их устранения)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 23.4.2006, 21:56
Сообщение #37


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девочки, а я вообще не знаю какой у меня размер груди ... лифчики ношу с паролоном, без лифчиков ходить стесняюсь, уж больно она уме маханькая ... даже такое чувство, что у нее в лет так 14 ,развитее прекратилось . Делаю упражнения для груди, стараюсь каждое утро ее льдом протирать, кремом постоянно мажусь ... Да кстати чувство такое, что из за упражнений она еще меньше стала ... скоро лето ,а мне опять парится в этих паролоновыз лифчиках ... так мечтаю, чтобы одеть тоненькую маечку без лифчика и идти гордо


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 23.4.2006, 21:59
Сообщение #38


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Молли
На сколько я знаю растяжки (стрии) практически не возможно убрать, эта кожа лопнувшая изнутри, их можно сделать чуть меньше - с помощью кремов от шрамов и рубцов. :(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 24.4.2006, 10:08
Сообщение #39


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Для увеличения груди из народных рецептов: надо пить отвар манжетки! Что за растение не знаю, в первый раз услышала! Может кто подскажет? icon_confused.gif Что то в апетеке не видела этой травы! icon_eek.gif
Попозже напишу полный рецепт, а то не помню соотношения icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 24.4.2006, 10:17
Сообщение #40


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Цитата(k1SSa)
Девочки, а я вообще не знаю какой у меня размер груди ... лифчики ношу с паролоном, без лифчиков ходить стесняюсь, уж больно она уме маханькая ... даже такое чувство, что у нее в лет так 14 ,развитее прекратилось . Делаю упражнения для груди, стараюсь каждое утро ее льдом протирать, кремом постоянно мажусь ... Да кстати чувство такое, что из за упражнений она еще меньше стала ... скоро лето ,а мне опять парится в этих паролоновыз лифчиках ... так мечтаю, чтобы одеть тоненькую маечку без лифчика и идти гордо

Я тоже не знаю свой размер, расчитывала по таблице, но если ей верить, то у меня вообще не существующий размер icon_eek.gif. Раньше стеснялась, а сейчас нет, кому не нравиться пусть не смотрят icon_smile.gif Хотя получаеться наоборот, как перестала стесняться, так сразу комплименты посыпались icon_redface.gif
Так что не стесняйся, одевай тоненькую маечку и вперёд wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru