НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семейный бюджет
Anny
сообщение 5.4.2006, 14:44
Сообщение #21


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Экономить получается не всегда, мы транжиры ещё те. Любим шиковать. Знаем, что это плохо, но поделать ничё не можем. Копить не получается вообще. Одно время я пыталась, но к сожалению не получилось. Не умеем мы копить. Девчонки научите

таже проблема... :x не умеем экономить и копить,не знаю как это сделать.Шиковать мы любим,как стукнет в голову-пойдем икры купим ,то еще чего нить дорого. На одежду тратим много. Понимаю что должны деньги быть на случай чего нибудь эктсренного(не дай Бог),но.... после з/пл откладываю ,и потом же забираю через 2 недели.
Как научится экономии? читала я всякие советы,вплоть до того что б асписывать куда надо денги потратить и что купить,но мне так лень,это какое то скупердяйство называется,Все эти записи. icon_cool.gif
А денегь мы тоже в общий конверт складываем,у нас на самом деле конверт,бумажный такой,он уже старенький,но я его не меняю,потому что считаю его счастливым(ттт) smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Леруська
сообщение 5.4.2006, 15:11
Сообщение #22


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Анют можт вообще отдельную тему завести «Как научиться экономить и копить деньги?». Это ж целая проблема просто. Я тоже перепробовала кучу способов, как накопить, но всё коту под хвост, что называется mad.gif Девчонка с работы сейчас посоветовала завести 3 конверта: один для общих денег, второй на отпуск, третий на учебу (ну это в её случае), а можно допустим на покупку каких нибудь крупных вещей. И вот понемногу откладывать. Я даже пробовать не буду, потому что уже знаю, что не получится smile.gif Допустим когда у меня деньги закончатся (дошиковались, что называется icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif ) я ж ведь полезу в эти конверты :shy: хоть они и запечатанные будут, я всё равно возьму оттуда деньги и скажу себе типа потом доложу icon_twisted.gif А этого потом обычно не бывает sad.gif
Конечно всё от человека зависит, что там говорить. Мы привыкли жить одним днем, вот и шикуем. Сама себя ругаю за это. Но а иначе жить я уже не смогу.
Можно конечно деньги в банк класть, но это мне кажется это такая тягомотина….icon_confused.gif
Цитата
Шиковать мы любим,как стукнет в голову-пойдем икры купим ,то еще чего нить дорого. На одежду тратим много.

Во во во, мы такие же smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
А денегь мы тоже в общий конверт складываем,у нас на самом деле конверт,бумажный такой,он уже старенький,но я его не меняю,потому что считаю его счастливым(ттт)

Прикольно, надо тоже так попробовать icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 5.4.2006, 15:25
Сообщение #23


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Я даже пробовать не буду, потому что уже знаю, что не получится Допустим когда у меня деньги закончатся (дошиковались, что называется ) я ж ведь полезу в эти конверты хоть они и запечатанные будут, я всё равно возьму оттуда деньги и скажу себе типа потом доложу А этого потом обычно не бывает

да,Лерунчик,у нас один в один. Муж вот в свою рубашку которую не носит с карман положил деньги которые нам его брат дал и говорит что это мол на мебель ,купим мол летом. Ну мы конечно уже оттуда вытянули пару штук, и та кже говорим что доложим с з/пл. Ни фига! smile.gif
А про банк я думала. Для меня это единственный выход,но ложить надо на же ходить после з/пл,а мне лень,хоть и банк в 2 шагах. надо,надо собраться.Главное что бы вклад был без карточки,а то ведь я с карточки буду снимать. буду бить себя по рукам,но все равно снимать
п.с. может и правда темку создать,про экономию.Но мне эти все советы всеравно будут по барабану,меня пока петух жаренный не клюнет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.4.2006, 18:19
Сообщение #24


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Почитала я тут вас icon_rolleyes.gif аж страшно стало smile.gif Я как Кощей Бессмертный все гребу и коплю и еще думала что у меня с головой не в порядке..а тут такое icon_eek.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enik
сообщение 6.4.2006, 12:55
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4010



Ну тогда, как мы поступаем, когда нужно купить крупную покупку... Типа, маленький секрет. smile.gif У нас тоже самое! Не умеем откладывать деньги. НО. Отдавать-то приходиться, когда надо. Поэтому для нас один вариант был и остается. КРЕДИТ. Девочки, это просто золотое слово. Вот мы на машину копили полгода и накопили 500 долларов. А кредит взяли, в долг у соседей и друзей взяли. Купили машину! И за два месяца за нее расплатились. Деваться не куда, отдавать надо. Это ж хочешь не хочешь.

Мне кажется, в кредите можно найти разумное соотношение. Когда и копить не умеешь, можно купить и отдавать надо через месяца два-три, что б без больших процентов (без ущерба для семейного кармана).

Только вот ипотеку,я вообще не воспринимаю. На мой взгляд, это просто безобразие и беспредел. За холодильник или там телевизор двойную цены не всякий заплатит (это я имею в виду сумму кредита с процентами). А тут двойную цену за квартиру!! evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 6.4.2006, 13:27
Сообщение #26


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Anny)
Муж вот в свою рубашку которую не носит с карман положил деньги которые нам его брат дал и говорит что это мол на мебель ,купим мол летом. Ну мы конечно уже оттуда вытянули пару штук, и та кже говорим что доложим с з/пл. Ни фига! smile.gif ....

icon_lol.gif icon_lol.gif smile.gif
Цитата(Anny)
п.с. может и правда темку создать,про экономию.Но мне эти все советы всеравно будут по барабану,меня пока петух жаренный не клюнет....


У меня также smile.gif Только когда он клюет понимаешь, что блин лучше бы я тогда то то не купила а оставила денежки в покое sad.gif icon_confused.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 22.4.2006, 11:26
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



У нас тоже деньги общие, муж зарабатывает больше, чем я, тож пытаемся экономить, но что-то не сильно получается sad.gif (обязательно вылазют какие-нибудь непредвиденные расходы mad.gif ). От мужа ныкаю, но он знает, даже прозвал меня капиталисткой icon_lol.gif , знает что у меня всегда что-нибудь припрятано. Если надо что-то купить, просто разговариваем, решаем - у нас нету твои, мои - только наши icon_lol.gif . Но я бы тоже не отказалась научиться экономить, знаю, что можем тратить меньше icon_redface.gif , научите, а? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 23.4.2006, 7:42
Сообщение #28


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Буржуйка)
Почитала я тут вас icon_rolleyes.gif аж  страшно стало smile.gif Я как Кощей Бессмертный все гребу и коплю и еще думала что у меня с головой не в порядке..а тут такое icon_eek.gif  :smile:

согласна.тоже читаю все пишут что транжиры,а я все собираю.да и муж такой у себя на счету держит деньги я даже и не знаю сколько у него их там.ну мне в принцепе все равно.он мне дает на одежду и доцику.и вот на день рождение папе моему дал.а там хай складует.все равно в семью уйдут! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 24.4.2006, 9:48
Сообщение #29


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Кредиты, это гиблое дело! Воровство!Переплаты большие! 158.gif Знаю, так как сама оформляю кредиты на технику...Я лучше у знакомых займу, и частями расчитаюсь, без переплаты smile.gif Но думаю если сильно приспичит и сумма будет большая, то наверно придеться брать! icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru