НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 33 34 35 36 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
Geheimnis
сообщение 25.11.2006, 13:34
Сообщение #681


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ирина, ну ты просто герой!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 25.11.2006, 22:20
Сообщение #682


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
мужчины привыкают к тому, что ты забиваешь гвозди, делаешь ремонт и вообще можешь все, и это их расслабляет

Да и фиг с ним, с расслабленным. Напряженный тоже не очень хорошо... icon_mrgreen.gif
Цитата
Мелкому привет.

Обязательно. Я сейчас его на телефон (диктофон) записывала. Смехота получилась. И он так смешно реагирует при прослушивании.

Муж мой "расслабленный" пригласил меня на Новый год в ресторан. Детей решили маме его оставить на ночь. Правда, она об этом так и не узнала, потому что они поссорились (об этом, кстати, она тоже не догадывается). И теперь, скорее всего, будем дома сидеть, т.к. в гости мы к ним тоже не пойдём. Вот такие страсти. А началось всё с желания покушать баранины. Кстати, никто не знает вкусных рецептов из барашка? Буржуйка, вроде, вы свинину не едите, а на кудрявых налегаете? Подкинь что-нибудь простенькое.

Цитата
Ирина, ну ты просто герой!!

Точно a035.gif Я герой своего собственного романа wub.gif obm.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif обожаю этот смайлик (он мне почему-то Буржуйку напоминает каждый раз icon_redface.gif) , но некуда вставить rolleyes.gif. Поэтому вставляю просто так, для красоты.

p.s. муж мой, так называемый, сегодня целый день шатался по рынкам-магазинам, закупая по моему списку продукты, а я дома книжку читала и отдыхала от трудов праведных. Одно меня беспокоит, что у детей наших сформируется направильная схема семьи и отношений в ней. А может, разберутся?

Сообщение отредактировал ira-ara - 25.11.2006, 22:22


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.11.2006, 23:42
Сообщение #683


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш, я смотрю ты в последнее время,часто обо мне думаешь icon_mrgreen.gif теперь понятно почему мне икалось icon_mrgreen.gif obm.gif

Кудрявых мы едим shy.gif С фарша получаются вкусные кебабы( типа котлет). Любила когда то барашка с бамией,но у вас такое не растетd045.gif Баращка еще можно всего нафаршировать..но это если народу много собирается...Можно грудку только нафаршировать рисом и кедровыми орешками a040.gif Вообщем много чего, выбирай на вкус.

Думаю проще всего приготовить: ножка испеченная в чесноке и лимоне

2 ножки

1/2 стакана лимонного сока( т.е.сока из свежих лимонов)
1/2 стакана оливкового малса
2 ч. л. соли
1 ч.л. черного молотого перца
12 зубчиков чеснока



Делаем прорези в ножках острым ножом и начиняем чесноком
.Смазываем ножку специями , маслом и лимоном и заворачиваем в фольгу. Выпекаем 2 часа в духовке при тем 180

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.11.2006, 23:45


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 27.11.2006, 0:54
Сообщение #684





Гости






rev.gif Ириша привет!!!! shy.gif Можно я чет ляпну eusa_naughty.gif . Честно мне тебя немного жалко сама взяла хомут на шею eusa_naughty.gif . Я такая же была но стараюсь меняться и потехоньку выходит...слава богу!!! Ну ты и умница да еще и конкретная!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 28.11.2006, 14:19
Сообщение #685


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Думаю проще всего приготовить: ножка испеченная в чесноке и лимоне

2 ножки

Пардон за вопрос: ножка передняя или задняя? А мариновать заранее надо или непосредственно перед готовкой? А ножку целиком брать? И сколько примерно времени её запекать? Прости за дилетантские вопросы. Я с мясом вообще редко сталкиваюсь в таком количестве.

Цитата
Ириша привет!!!! Можно я чет ляпну . Честно мне тебя немного жалко сама взяла хомут на шею . Я такая же была но стараюсь меняться и потехоньку выходит...слава богу!!! Ну ты и умница да еще и конкретная!!!!!!

да попробовала я снять с себя "мужские" обязанности. Сама же и завяла. Принцип целый год держала, пока сама не поняла, что мне же и хуже. Вроде того "я назло отцу отморозил уши". Беру все дела обратно в свои руки icon_smile.gif)))))))) Нельзя идти против своей натуры icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.11.2006, 15:07
Сообщение #686


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(ira-ara @ 28.11.2006, 15:19) *
Пардон за вопрос: ножка передняя или задняя? А мариновать заранее надо или непосредственно перед готовкой? А ножку целиком брать? И сколько примерно времени её запекать? Прости за дилетантские вопросы. Я с мясом вообще редко сталкиваюсь в таком количестве.



Ириш,честно говоря, когда мужа покупает ножку,я не знаю какая это именно icon_eek.gif для меня они все одинаковы s24.gif Запекать часа 2, смотри по готовности мяса,мариновать не надо w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 12.12.2006, 9:26
Сообщение #687


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Всем привет!
Вышла из спячки. Потом всё расскажу.
Иду делать баранью ногу по вышеуказанному рецепту icon_wink.gif
И ещё... Я позавчера взвешивалась - 68,5 кг. Если для кого-то эта цифра применительно ко мне что-то что-то значит, с удовольствием приму поздравления icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.12.2006, 9:34
Сообщение #688


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш,принимай поздравления hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 12.12.2006, 10:10
Сообщение #689


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Ириш,принимай поздравления

Спасиииибо. Ты как всегда в первых рядах. Забыла уточнить, я взвешивалась в одежде.
Недавно по телеку в передаче рассказали правильную формулу вычисления оптимального веса. Так мне до своего ещё пахать и пахать, но ужсколько получится, и то ладно. Остальное потом. Этот бы удержать.
Болячка моя оказалась не дерматитом и не герпесом. Анализы чистые, как слеза младенца, даже самой завалящей аллергии ни на что нет, соскоб тоже чистый - ни грибков, ни вирусов icon_smile.gif)))).
То ли врач фиговый, то ли я - загадка природы icon_smile.gif Не помню, рассказывала или нет, но я сейчас последовательно пролечиваюсь от ВСЕХ болезней. От чего поможет, значит, то и было. Это такой новый метод постановки диагноза icon_smile.gif))))))))) Метод научного тыка называется. Денег немного жалко. Самое смешное, наметились значительные улучшения. Сейчас я прохожу курс аутогемотерапии. Это вообще почти от всех болячек помогает. Зато в следующий раз буду знать, что делать. И тянуть не буду.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.12.2006, 10:18
Сообщение #690


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш,я тут тусуюсь,фоты загружаю rev.gif Слушай, а может тебе чтото доброжелатели поделали? icon_eek.gif может к бабульке какой то сходить или в церковь, хотя я помню твои отношения с церквями rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 12.12.2006, 10:29
Сообщение #691


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Слушай, а может тебе чтото доброжелатели поделали? может к бабульке какой то сходить или в церковь, хотя я помню твои отношения с церквями

И с бабульками тоже icon_wink.gif


О! Кстати, о фотах. Мне муж купил офигенный фотопринтер! Теперь печатаю, как заведённая. Ох, до чего ж люблю фотки! Видео совсем не то. Вот сходим в супермаркет на этой неделе. Там к Новому году такую красоту сделали!! Надо сфотографироваться обязательно в новом пальто icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 12.12.2006, 10:39
Сообщение #692





Гости






a035.gif ЖДЕМ ФОТКИ!!!!! ДОБРОЕ УТРО!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 13.12.2006, 9:21
Сообщение #693


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Вчера впервые легла спать в двенадцать и проспала всю ночь!!!!!!!!!! Ни разу не проснулась!!!!!! И никто не проснулся и меня не разбудил!!!
Зато утром вскочила в восемь. Теперь не знаю, куда себя деть. Я ж сова, блин. Позавтракала яблочком и стаканом сока. И с ужасом думаю, что до вечера далеко, а кушать целый день охота. Но... где наша не пропадала...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 13.12.2006, 14:01
Сообщение #694


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Буржуйка, ногу барана по твоему рецепту вчера сделала. Запах плыл....обалденный. Муж мой её ЗА ОДИН РАЗ!!!!!!! уговорил. И потом сказал, что немнгого остро icon_smile.gif
Ая только попробовала немного (мне тоже понравилось) и опять яблочки грызть. ДОЛОЙ КИЛОГРАММЫ!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.12.2006, 10:41
Сообщение #695


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Скучно мне.....................пойти, что ли обои поклеить............есть хочу........но не буду. У меня два мешка яблок. Испечь что ли что-нибудь? Вчера вкусный рецепт списала. Я когда на диете, меня по особенному тянет готовить вкусненькое. Не есть, а именно готовить. Нюхать умопомрачительные запахи, смотреть на такую красотищу, а потом всех угощать. Извращенка. И причем, чем "вреднее" и калорийнее еда, тем больше удовольствия я получаю. Вот сегодня задумала салат сделать. От одних мыслей о нём слюнки текут.
1 пачка лапши б/п, распаренная на пару заливается 200 гр майонеза на 2-3 часа, потом добавляются мелко нарезанные луковица и 3-4 яйца. Всё это великолепие посыпать сверху тёртым сыром (но это уже я от себя лично добавляю). Салата получается небольшая салатница, но, мама моя, сколько в нём калорий!!!!
Что-то не нравится мне моя рожа на аватарке. Надо поменять, что ли...

Сообщение отредактировал ira-ara - 14.12.2006, 10:41


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 15.12.2006, 11:49
Сообщение #696


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Зашла в дневник и вижу: у меня тут 2 гостя тусуются :0
Здравствуйте, гости!!!
Завтра взвешиваться пойду.
А ещё завтра постепенно начеу вводить в свой рацион нормальную еду. Что б такого придумать вкусного и не очень калорийного? Окрошку что ли сделать на кефире? И мне приятно и всем в радость.
А вообще, я вкусненькое люблю. Скорее бы завтра. И не сорваться бы. Ведь после строгой диеты нажираться нельзя. :(
Очень хочется "произвести замеры", но это будет нечестно. Вот через недельку-другую, результаты будут более объективные. А сейчас брюхо пустое, конечно, и талия на высоте...по сравнению с тем, что было icon_smile.gif
И всё равно я молодец. И брючки мои сидят на мне хорошо. Именно сидят, а не впиваютя в живот, разделяя его на два огромных пельменя (один в штанах, а один сверху нависает icon_smile.gif ) Правда, пузико сморщенное, но мне кажется, с массажем подтянется.
Вот прикол, почти год сидела в дневниках худеющих и ничего, только "за жизнь" и болтала. А как только переместилась в личные, так сразу худеть начала.
Всё у меня, не как у людей. Здесь и поддержать меня некому :(
Ну, хоть за результаты, может, кто порадуется.



Пока писала, гости слиняли, даже чаю не попили icon_smile.gif

Сообщение отредактировал ira-ara - 15.12.2006, 11:51


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.12.2006, 14:20
Сообщение #697


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ирина, поздравляю с потеренными килограммами. Молодец какая! Я тоже убежала из дневников худеющих, так как худеться перестало, хотя очень хочется.

Радуюсь за тебя!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.12.2006, 16:16
Сообщение #698


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Ирина, поздравляю с потеренными килограммами. Молодец какая! Я тоже убежала из дневников худеющих, так как худеться перестало, хотя очень хочется.

Радуюсь за тебя!

Спасибо большое!
Сегодня поняла, что закончить диету так же трудно, как и начать. Оказывается, затягивает. Заставила себя покушать. Вкусно, но в животе тяжесть. Хотя и съела-то капельку. Маленькую тарелочку окрошки. И ещё всё время тянет погрызть яблочки icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.12.2006, 22:31
Сообщение #699


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш, на здоровье hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.12.2006, 10:59
Сообщение #700


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата(ira-ara @ 16.12.2006, 23:16) *
Сегодня поняла, что закончить диету так же трудно, как и начать.


Ира, мне кажется, что сидеть на всех этих диетах не надо. Просто надо придумать такую диету, чтобы одна и на всю жизнь. И не надо будет из нее выходить. И все будет просто супер! Кушать не хочется, так как желудочек свой сократила, вот и не надо его растягивать.

Как там детки-симпапульки твои поживают?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 33 34 35 36 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru