НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
ira-ara
сообщение 7.11.2006, 22:14
Сообщение #661


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



да ладно уж.. wub.gif

Сообщение отредактировал ira-ara - 10.11.2006, 20:39


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 10.11.2006, 20:43
Сообщение #662


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девочки, вот кошмар-то!!!!!!!! У меня, видимо развились побочные эффекты на лекарства. Так что сижу вторые сутки на горшке...голова болит, вся разбитая какая-то. Вот не зеаю... сегодня на уколы не пошла. Решила отдохнуть. Сил нет совсем. Муж опять врёт. Но я уже не разоблачаю его, надоело.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 10.11.2006, 21:17
Сообщение #663


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Да чтож это такое деется то!!!! Одни напасти! Но за каждой черной полосой идет белая! Помни об этом наша КРАСОТУЛЯ! Дочурку и сынулю целуй от на с Анюткой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 11.11.2006, 19:14
Сообщение #664


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Спасибо за поддержку.
Что мне делать - Ксюха не может нормально учиться. И мне кажется, не столько из-за отсутстия способностей, сколько из-за несобранности. Вот по истории тройка за четверть вышла. Убить хотела.Да передумала. Может, это у неё гены папины пробиваются, а она ни в чём не виновата? А может, последствия родовой травмы? А может, надо больше её контролтровать? Но тогда она никогда не станет самстоятельной!!! Ведь, стоит только отвернуться - она наплевала на всё и занимается своими делами. На секции уже никакие не ходит, гулять только по выходным, чтоб время было нормально заниматься. А всё хуже и хуже...
У меня, лично никаких нервов не хватает учить сней уроки, а потом глядеть на тройки в тетрадях.
Я тут ремонтик затеяла. Что в моих силах. В туалете потолок плиткой поклеила, обои подновила, где сынок отодрал. В общем, решила не киснуть без дела.
Котик наш, которого мы к бабушке жить отправили, говорят, домой хочет. На улице похолодало, а в дом его там не пускают. Так и придётся, бедняжку кастрировать, а то опять всё метить начнёт. Старые-то метки все уже выветрились icon_smile.gif
Потихоньку выздоравливаю. На укол опять не пошла. Блин, в больницу попадёшь - месяц не выберешся.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 12.11.2006, 14:05
Сообщение #665


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Приветик тебе, на фотках ты мне и сейчас и раньше нравишься. Красоту как говорится не спрячешь. Дочурке и сыночке привет от меня. На дочку не ругайся, надо приглядется к ней, к чему у нее душа лежит? может к танцам или еще к чему, с другой стороны, ну может и фиг с ней с этой тройкой-здоровее будет зато?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 12.11.2006, 17:06
Сообщение #666


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(ira-ara @ 11.11.2006, 19:14) *
В общем, решила не киснуть без дела.
Потихоньку выздоравливаю.


МОЛОДЧИНА!!!!
ТАК И ПРОДОЛЖАЙ !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 12.11.2006, 18:33
Сообщение #667


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



привет Ирочка. ты была просто прелесть девочка. надо же после родов и худышка! я отправилась по дневнику теперешние фотки искать но не нгашла... только там где тебя дите закрывает. в общем то личико у тебя милое как было так и осталось.только стало более серьезн\ым и печальным. проблем наверно много...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 14.11.2006, 19:39
Сообщение #668


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Ириш, как дела твои?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 17.11.2006, 21:17
Сообщение #669


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
привет Ирочка. ты была просто прелесть девочка. надо же после родов и худышка! я отправилась по дневнику теперешние фотки искать но не нгашла... только там где тебя дите закрывает.

Ха худышка. Я тогда за неделю съедала меньше, чем сейчас за два дня.
А фотка на самой первой странице. И на 33-й... и ещё на аватарке. А больше и нет. Не нравлюсь я себе. И проблем на самом деле много. А с другой стороны, живу в тепле, в сытости, дети меня любят, муж сок покупает каждый день томатный. Свекровь звонит, про дела спрашивает (другой вопрос, рассказываю ли я icon_smile.gif ).

Цитата
Приветик тебе, на фотках ты мне и сейчас и раньше нравишься. Красоту как говорится не спрячешь. Дочурке и сыночке привет от меня. На дочку не ругайся, надо приглядется к ней, к чему у нее душа лежит? может к танцам или еще к чему, с другой стороны, ну может и фиг с ней с этой тройкой-здоровее будет зато?

За "красоту" спасибо.
Не могу смириться с Ксюшиной тройкой. Казалось бы, у знакомых дети не умнее, не ответственнее - обычные дети - а отличники. У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Надо бороться с собой в этом плане. Если подумать, то школьные оценки не играют решающей роли в нашей жизни. Но вот чувство ответственности должно быть у человека. И пусть это пока выражаеися в выполнении домашнего задания.
Мелкий позавчера сказал:
- Я гоголь.
- Павда?- спрашиваю:
- Да,- отвечает и кивает головой.
Вот такой прикол.
Цитата
Ириш, как дела твои?

Да ничего дела. Уколы отменили мне ввиду полной непереносимости. Так даже интереснее, а то у меня ни на что раньше не было реакции. Хоть что-то я не переношу. И то ладно. Теперь пью микстуру.
Болячки сошли, но красное пятно ещё надолго останется.
Ремонт продвигаетя. В туалете (пардон) у меня теперь, как в тронном зале - красота. Взялась за ванную. Сегодня испробовала новую дрель, ударную - восторг. Наверное, специально для женщин придумана. Не надо нажимать сильно. Она сама вгрызается. Правда при этом орёт, как дурная.Я чуть не оглохла.
Отремонтировала смеситель и прикрепила трубы к стене, чтоб не мотались и не болтались. Так что муж мне теперь должен 500 рублей, которые он хотел заплатить сантехникам.
Сижу и думаю, гордиться собой или пожалеть себя? Нет, всё-таки я молодец. Вот сегодня пойду и накупаюсь вволю в горячей (!!!) воде. Чем не радость?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.11.2006, 22:21
Сообщение #670


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш, знаешь у моего старшего есть знакомый мальчик, ему 10 лет. Его мама родила от женатого мужчины,сама растила и воспитывала, вышла еще раз замуж и родила еще 2х. Вообщем с самого рождения он был предоставлен сам себе. В 5 лет он ездил к бабушке сам, пересаживаясь в 2 автобусах icon_eek.gif Я была в шоке. Сейчас он свободно говорит на 4 языках, 5й латынь учит в школе, сам все уроки делает...Вот и я сижу и думаю..откуда он у нее такой. Она в Союзе даже школу не закончила, потому что ум не позволял))), отец этого мальчика адвокат какой то...и откуда у инег такие способности icon_eek.gif Я своего старшего ганяю, репетиторов ему нанимаю, все самое лучшее для него..а он в этом году так скатился в учебе obm.gif obm.gif ничего его не интересует, только в компе сидеть, да мелких доставать rolleyes.gif И вот как с этим бороться 158.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 17.11.2006, 23:47
Сообщение #671


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



ira-ara
158.gif 158.gif 158.gif сама дрелит, смеситель ремонтирует, трубы крепит!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Мужу не стыдно то????


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 18.11.2006, 11:13
Сообщение #672


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
сама дрелит, смеситель ремонтирует, трубы крепит!!!!
Мужу не стыдно то????

Наверное, слегка стыдно, хоть у него имидж бесстыжего. Вчера говорю, посмотри, похвали, пожалей (я пальчик плоскогубцами прищемила). А он только улыбается так...смущенно. Говорит, надо ещё посмотреть, как качественно я сделала - на долго ли хватит. Я говорю, фирма веников не вяжет, гони 500 рублей. Гарантия пожизненная. При поломке - бесплатный ремонт. Вызов мастера в любое время суток.
В общем, не похвалил. Но в глазах у него такое выражение было...смесь восхищения и смущения. То-то, блин. Знай наших. Он, конечно, знает, что я мастер на все руки, но многого ещё не видел. Иногда некоторые свои таланты не стоит демонстрировать. icon_smile.gif
Цитата
Я своего старшего ганяю, репетиторов ему нанимаю, все самое лучшее для него..а он в этом году так скатился в учебе ничего его не интересует, только в компе сидеть, да мелких доставать И вот как с этим бороться


Никак, наверное, не бороться.
Я вот заставляю, проверяю, контролирую. А добилась совсем противоположного результата. Полная безответственность. Стоит мне ослабить бдительность, понадеяться на то, что она и сама... И всё - замечания в тетрадях, низкие оценки. И замечания-то все какие!!!
"Ксюша, будь внимательнее!"
"Ксюша, не всё задание!"
"Ксюша, пиши аккуратно!"
"Ксюша, где домашняя работа!"
И мне кажется, что у них бесь класс, какие-то "баклажаны". Вот приходит она домой из школы, разувается и сразу начинают звонить подружки-одноклассницы, чтобы узнать, какие завтра уроки, что задали, что на труды надо принести. ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ШКОЛЫ!!!
И они никак не могут усвоить, что расписание в дневнике должно быть написано на неделю вперёд, домашнее задание надо записывать В ДНЕВНИК, в конце учебного дня проверять, не сменилось ли на завтра расписание, форму физкультурную надо готовить с вечера... Если что не понятно в задании, можно спросить у учителя. А они вместо этого нервируют родителей. Я думаю, не меня одну раздражают эти перезвны.
- а что по матике задано?
-я не знаю, я на листочке записывала, а листочек потеряла, я сейчас Вике позвоню.
-Вика сказала, что 133, но мне звонила Маша и у неё записано 180. Надо по учебнику посмотреть, на какой странице...
-А по русскому ты сделала?
- А разве завтра русский? Блиин. Я гулять не успею., мне ещё надо краски для рисования НАЙТИ (!)
-зачем краски, можно и карандаши.
-Нет, сказали, кто без красок придёт, тому двойкаю
-ДА?!

Вот примерно такие разговоры ведут они КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!
О каком чувстве ответственности речь?
У нас же теперь по-новому классы набирают - на основе психологического тестирования. Вот набрали целый класс таких. А если бы набирали просто случайных ребят, то такого не было бы, мне кажется. В нормальном классе всегда пара отличников, пара двоечников, половина хорошистов, а остальные троечники. И все друг на друга влияют. А у этих - весь класс с тройки на четвёрку скачет! И в пример-то привести некого. В другом классе - наоборот, почти все хорошисты, три-четыре отличника. Все такие аккуратненькие, пунктуальные, спокойные. Так и ксюшины все одноклассники их терпеть не могут, говорят, они много выделываются и вообще придурки. Сами они такими стать не хотят. Они носятся на переменах, срывают уроки, Могут всем классом не сделать домашку.
Ксюха в понедельник со слезами просила разрешить ей не переводить весь текст по английскому до конца. Говорит, я в списке первая - меня спросят и я переведу первый абзац, а остальное других будут спрашивать. Я заставила переводить текст полностью.Она рыдала, кричала, что я над ней издеваюсь, я её не люблю и вообще, зачем я её родила, если мучаю.
Короче, на следующий день она принесла "5".
Из всего класса, только она перевела текст. И ещё одна девочка перевела первую половину!!! Как так можно учиться?
Я когда устану её гонять, всё время про Ломоносова вспоминаю. Ведь никто его не учил, не гонял, родители были безграмотные, школ не было. А ведь пробился. Так вот я и думаю, значит, у Ксюхи предназначение другое... Хотя мало утешает.



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ни фига себе я накатала!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.11.2006, 9:20
Сообщение #673


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата
У нас же теперь по-новому классы набирают - на основе психологического тестирования



icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да obm.gif У нас такое уже в более старших классах проводят..а так..есть деньги- иди в частную школу, нет- иди в государственную obm.gif и там уже как Ломоносов, пробивайся obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.11.2006, 14:24
Сообщение #674


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириш, привет, ну ты молодец, сама ванну сделала!!
Очень неудачно, что весь класс такой, просто очень. Потому что ей тянуться не за кем, у нее все вокруг такие, надо ей какой-то стимул задать, только вот какой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 19.11.2006, 16:51
Сообщение #675


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Очень неудачно, что весь класс такой, просто очень. Потому что ей тянуться не за кем, у нее все вокруг такие, надо ей какой-то стимул задать, только вот какой?

Верно мою мысль поняла...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Assolonika
сообщение 19.11.2006, 19:44
Сообщение #676


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 8043



А может в другую школу перевестись, если здесь не за кем тянуться. Я в свое время, вернее меня, так и перевели. И неизвечтно что бы из меня вышло если бы этого вовремя не сделали. Окружение - это очень важно в подростковом возрасте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 20.11.2006, 10:33
Сообщение #677


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Цитата
Ремонт продвигаетя. В туалете (пардон) у меня теперь, как в тронном зале - красота. Взялась за ванную. Сегодня испробовала новую дрель, ударную - восторг. Наверное, специально для женщин придумана. Не надо нажимать сильно. Она сама вгрызается. Правда при этом орёт, как дурная.Я чуть не оглохла.
Отремонтировала смеситель и прикрепила трубы к стене, чтоб не мотались и не болтались.


Восхищена !!!!
Может глядя на такую жену и муж за ум возьмется!
А насчет учебы - мне кажется многое зависит от мотивации, вот у Ломоносова и того мальчика про которого лариса писала, у них была цель добиться в жизни большео, чем им родители могут дать... Вообще часто успеха добиваются дети из многодетных или бедных семей, их ведет мечта о лучшей жизни и ради нее они готовы стараться сегодня..
Сейчас очень трудно держать детей в рамках, они слишком свободные, слишком не по годам развитые...
Может поговорить с ребенком и спросить о чем он мечтает.. И объяснить, что если ты будешь хоршо учиться, то достигнешь исполнения мечты!!! Попробуй, вдруг сработает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.11.2006, 12:25
Сообщение #678


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Привет Иришка ! Это тебе!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 24.11.2006, 21:06
Сообщение #679


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Восхищена !!!!
Может глядя на такую жену и муж за ум возьмется!

Каждый делает то, что может и любит. Мне почему-то такая работа дайт почувствовать себя женщиной. Причём, "крутой" женщиной, которая может то, что не каждый мужик сделает. Вот такой перевёрнутый феминизм. Психиатры бы мной заинтересовались.)))))))))
И вобще, это сложно. Без пузыря не объяснить. Но я действительно испытываю удовольствие от такой работы. И мне было бы обидно, если бы мне её не досталось. Зато вчера меня в магазине обсчитали. Причём поняла я это глубокой ночью. Чисто случайно стала подсчитывать, что сколько стоит. И вышло, что 13,50 сдачи недодали. Терпеть не могу, когда меня дурят (поэтому и в магазины почти не хожу, только списки пишу). Короче, нажаловалась своему, даже всплакнула от обиды, а сегодня днём он мне звонит и говорит - зайди в комок, там продавщица жаждет тебе вернуть сдачу и извиниться. Ну, зашла, и правда - сама любезность. Умеет он мозги вправлять. Главное, чтоб не мне icon_smile.gif И вообще...
Сегодня закончила потолок в ванной. Один угол не очень удался (пластик замялся), но в целом - красиво. Чувствую себя умной, и полезной. Намного приятнее, чем, пробегав по магазинам и простояв у плиты полдня, смотреть, что твоих трудов хватило на раз. А тут я ещё несколько лет любоваться буду. Иногда думаю, а каким бы я мужиком была? icon_smile.gif))))))))))
Цитата
Может поговорить с ребенком и спросить о чем он мечтает.. И объяснить, что если ты будешь хоршо учиться, то достигнешь исполнения мечты!!! Попробуй, вдруг сработает!

В том-то и дело, что ни о чем не мечтает.

Цитата
А может в другую школу перевестись, если здесь не за кем тянуться. Я в свое время, вернее меня, так и перевели. И неизвечтно что бы из меня вышло если бы этого вовремя не сделали. Окружение - это очень важно в подростковом возрасте

Жалко дёргать в середине учебного года. Да и на собрании нас "успокоили", что это у них адаптационный период. Поговорили с учителями. Правда не со всеми, с кем хотелось бы. "Русичка" у них какая-то странная. Охота поглядеть. Дети даже к директору ходили на неё жаловаться за несправедливые по их мнению, оценки. Та половине класса выставила двойки, а несколько штук - не тем, кому хотела (в журнале строчкой ошиблась). Классный руководитель просил провести с детьми беседу по этому поводу (чтоб не зарывались). А я считаю, что они не должны бояться отстаивать свои права. Тем более в нашем времени страх перед начальством и сознание собственной ничтожности - очень вредная привычка. И нечего их заивать и затыкать авторитетом старшего. Старшие тоже разные бывают......Вот... А потом хочу, чтоб она меня с полслова слушалась....
По английскому приволокла в этой четверти уже две пятёрки. И одну по истории. Радует, но расслабляться нельзя.
Цитата
Привет Иришка ! Это тебе!

Спасибо, жалко, что не пахнет.

Да! А барашку нам привезли...без слёз не взглянешь - одни кости и жилы. Я рыдала от смеха. Зато мне теперь глодать эту красоту всю зиму. Серёга переругался со всеми родичами из-за этого "мяса".
Мои болячки опять появились. И опять на всё лицо. Врач в прострации. Анализы показали, что у меня НИЧЕГО нет!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, она сказала, что будем плясать "от печки" - лечить всё подряд и смотреть, что поможет. А уж потом делать выводы, что же это было icon_smile.gif)))))))))
Мелкий всем привет передаёт.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 24.11.2006, 21:17
Сообщение #680


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Во! Появилась! Привет, Красавица! Ириш, читаю тебе и понимаю, что ты у меня ассоциируешься с Родиной-матерью. icon_mrgreen.gif Преклоняюсь перед всеми твоими строительными и прочими талантами. Хотя из собственного опыта знаю, что мужчины привыкают к тому, что ты забиваешь гвозди, делаешь ремонт и вообще можешь все, и это их расслабляет.
Мелкому привет. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru