НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
ira-ara
сообщение 3.7.2006, 21:24
Сообщение #461


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Свечки купила. Помогают хорошо. Я теперь по очереди - утром Нурофен, а вечером свечку.
Завтра восьмой день уже будет. Надо зайти ко врачу ещё раз - пусть даст направление на анализы. Вдруг, что серьёзное, а мы зубы, зубы... Плохо, что наша в отпуск ушла.
Войну с мужем веду подпольную. Результатов пока никаких, кроме того, что он мне отдал 500 рублей, которые скалымил (ещё не факт, что себе на пиво столько же не оставил). icon_eek.gif
Насильно мил не будешь, говорят, поэтому я стараюсь не навязываться. Ой, не лежит что-то душа к этой теме. Потом как-нибудь.

Спасибо за участие. Ань, я к тебе морально в гости уже собралась obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Anny
сообщение 4.7.2006, 10:25
Сообщение #462


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Завтра восьмой день уже будет.

Что то долго слишком,неужели так зубы лезут долго? ну 2 дня...3 от силы. Ты у врача спроси не омжет это быть рото-вирусная инфекция? в этом году все ей что то болеют. Вот как раз у моей козы она и была,кода температура под 40 поднялась,анализы мы не делали,врач так определила icon_eek.gif Потому что ни кашля ни соплей не было,t только и еще у нас понос был 1 день. Заставили мазок сдавать,слава Богу ничего не нашли. Если ротовирус то может Сережке Арбидол подавать? вызови врача, они к малышам обязаны ходить! Моя вот уже 5 раз за 3 месяца болеет!! icon_eek.gif хрипит вся,кашель замучил,вижу что у нее бронхит,а врач говорит "не слышу грипов", глухая она что ли? я уж сама лечу, знаю что давать, хорошо иналятор дома есть. Наверное до сентября мы с садиком завяжем,надоело болеть.
Цитата
Ань, я к тебе морально в гости уже собралась

Лечи своего малого и презжайте! icon_wink.gif телефоны ты мои знаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 9.7.2006, 13:01
Сообщение #463


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



.............Не могу себя заставить писать о себе. Столько дерьма (пардон) в душе накопилось.....
И ведь что интересно, то сижу , как приклеенная к инету, силой не оторвать, а то неделями не подхожу. Вообще, я какая-то неполноценная. Поддалась всеобщему порыву - сделала нумерологический тест.. Так вообще - моральный урод я, оказывается - без чувства собственного достоинства, ответственности, профукавший все свои способности, данные при рождении, без цели в жизни. И дети у меня ниже среднего - один эгоист малоинтеллектуальный, другая этакая добренькая тряпочка, об которую всю жизнь ноги вытирать будут, а муж, так вообще - самовлюблённый тиран и самодур, не признающий ничего, кроме своего мнения и желаний.
Можно, конечно, сказать, что всё это туфта (про меня и детей), но на других-то сходится!!!!!!!!! Как будто с человека портрет писали. Я проверяла.
Если честно, я думала, что результаты теста помогут мне поднять самооценку, потому и повелась. А вышло с точностью до наоборот.

Позавчера приходил бывший муж. Я ему звонила, чтоб повестку передать. Скотина, ни одного слова ребёнку не сказал. Ни конфеточки не принёс. Прикинулся полным дебилом - и телефона у него нет, и адрес свой не помнит, и вообще, ему некогда - он побежал. Ксюха в истерику впала - она его в первый раз за свою сознательную жизнь увидела. Всю ночь не спала, всё представляла, как она папочку обнимет. Папочка... Вот кто моральный урод-то...

Кстати, разбили копилку. Там оказалось 1500 рублей. Купим радиотелефон icon_wink.gif))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 9.7.2006, 13:47
Сообщение #464


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



А вообще даже врачи со скорой советуют при большой температуре обтирать ребенка вода+уксус в равных пропорциях. А потом сильно не кутают, только простынкой. Температура спадает. Наши врачи советуют, если больше 4 дней держится-пить антибиотики. И зубы врят ли столько дней температуру давать могут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 10.7.2006, 9:08
Сообщение #465


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!!!!!!
Я не часто оставляю у тебя свои комментарии, но читаю всегда. Так хочется тебе помочь.
Ира-ара, очень-очень хочу чтобы ты серьезнее отнеслась к той истории с бывшей свекровью (платье) и предприняла что-то для очищения себя от этой скверны. Пойми, многие люди даже умирают от порчи, ну разве это не страшно- страдать от рук негодяев. Многие проблемы в твоей жизни как раз от этого, их можно приписывать чему угодно, но это важно...
То, что тебе не по себе в церкви еще раз говорит о том, что присутствуют темные силы и тебе надо обязательно от них избвавиться. Подумай о своих детишках, ты им нужна здоровая и счастливая.
насколько я могу судить о тебе, у тебя очень сильный характер и задатки лидера, ты принципиальная и сильная. Человек с твоими чертами бодивается в жизни многого, но тебе что-то мешает...
Это что-то надо убрать, а потом строить новую красивую жизнь и стать счастливой.

Если ты пройдешь в церкви очищение, жизнь заиграет новыми красками и ты научишься думать, что наша жизнь зависит не от обстоятельств, от других людей, от чего-то еще...,а на самом деле
(поверь я прошла этот путь от жертвы до хозяина положения) наша жизнь в наших руках. и дерьмо как ты выражаешься из души можно убрать и зажить по-другому. Тебе сейчас трудно(квартирный вопрос, муж), это гнетет, понятно, но я в таких случаях пытаюсь думать о тех, кому еще труднее. ведь есть же люди которым хуже, чем нам, но они стараются и у них получается...
Как говорил мне один умный человек - "если сравнивать себя с английской королевой, то конечно лучше вообще не жить, а если думать о тех, кому хуже чем нам, то все не так плохо".

Решать конечно тебе, но так больно видеть как ты мучаешься, и так хочется, чтобы еще один человек стал счастливее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.7.2006, 12:54
Сообщение #466


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш я полностью согласна с Динарочкой. Ты обязана пройти чмстку!!! Найди какого то знахаря ,чтобы снял порчу. Моему брату сделали порчу , чтоб не гулял и все время в доме при жене был, а я об этои узнала только когда он заболел....и уже ничем не могли помочь..и болезнь его и смерть - это все от порчи, мне так мастер сказал... а когда его похоронили,у него в доме,икона сорвалась и упала icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 10.7.2006, 13:45
Сообщение #467


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Поддалась всеобщему порыву - сделала нумерологический тест.. Так вообще - моральный урод я, оказывается - без чувства собственного достоинства, ответственности, профукавший все свои способности, данные при рождении, без цели в жизни. И дети у меня ниже среднего - один эгоист малоинтеллектуальный, другая этакая добренькая тряпочка, об которую всю жизнь ноги вытирать будут, а муж, так вообще - самовлюблённый тиран и самодур, не признающий ничего, кроме своего мнения и желаний

icon_eek.gif это тчо за тест такой??? я не слышала о таком? да вообще все эти тесты фигня полная. Т ыхочешь сказать утебя нет чувства ответственности? ты мать 2 детей! о чем речь?! и все остальное -ерунда. Как можно гворить такое о сынише которому еще и года нет? эгоист...да он еще ангел и нельзя с таким настроем идти по жизни. Больше позитива. Тут конечно самйо трудновато справится, заходи сюда почаще, я б вообще пошла на курсы тренинга или в группу для занятий с психолгом. Я сама об этом мечтаю. но...время,деньги....все упирается во тчо либо...
Цитата
Моему брату сделали порчу , чтоб не гулял и все время в доме при жене был, а я об этои узнала только когда он заболел....и уже ничем не могли помочь..и болезнь его и смерть - это все от порчи
icon_eek.gif obm.gif страсти то какие!!! я конечно не знаток, но лучше просто в церковь сходить,а то у нас тут сейчас за энную сумму денег не только порчу снимут,а и трусы(пардон) последние. Надо знать к кому обращатся, специалистов реальных,а не шарлотанов мало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 10.7.2006, 13:54
Сообщение #468


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Ириш, ты напиши как малыш ? температура прошла? ты сама как? монтстры начались?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.7.2006, 14:06
Сообщение #469


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Anny @ 10.7.2006, 14:45) *
icon_eek.gif obm.gif страсти то какие!!! я конечно не знаток, но лучше просто в церковь сходить,а то у нас тут сейчас за энную сумму денег не только порчу снимут,а и трусы(пардон) последние. Надо знать к кому обращатся, специалистов реальных,а не шарлотанов мало.

Я тоже ко всему этому относилась с недоверием rolleyes.gif ,если ты помнишь я как тог писала про бабульку которая сглаз снимает..вообщем эта бабулька , дай Б-г доровья всех моих пионеров спасала и меня в том числе...и когда мне хотели вызывать роды, это было 9/12..я позванила бабульке, она сказала чтоб на завтра вызывали роды, плохо если недоношенный ребенок родится в нечетный день, будет слаб и модет не выжить....вообщем 10 я малую и родила....а за брата..вот как он заболел, я ей рассказала , думала она сможет чем то помось..сказала что ему это еще в Союзе сделали и она стара и не может помочь....поздно узнали....вот пока своими глазами не увидела...как говорится не поверила.

Ириш,я тут для тебя нашла чтото..адресс одной женщины...напиши ей письмо , расскажи что и как сделали и когда..вложи конверт с маркой для ответа. Вот адресс

Наталья Ивановна Степанова

630106 Новосибирск
а/я 182

тел. 8(3832)15-18-91 42-87-10


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 10.7.2006, 14:10
Сообщение #470


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Надо знать к кому обращатся, специалистов реальных,а не шарлотанов мало.


Конечно, надо к этому очень серьезно подойти, не к первому же встречному, но идти все-таки надо.
И верить, что все будет хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 10.7.2006, 15:25
Сообщение #471


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Сына мой выздоровел давно Я разве не писала? icon_eek.gif
Вчера папа купил ему велосипед. С музыкой.

За участие спасибо. Я подумаю. Свекровь ведь моя хорошая вроде, женщина. Просто припекло, видать, тогда.
Ларис, я там у тебя в дневнике порезвилась слегка. Ты уж не обижайся.

Сегодня пересмотрела результаты тестов. Оказывается, дём всё звучит вполне даже.... Нефиг по ночам самокопанием заниматься. Вот и всё.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.7.2006, 17:55
Сообщение #472


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(ira-ara @ 10.7.2006, 16:25) *
Ларис, я там у тебя в дневнике порезвилась слегка. Ты уж не обижайся.

.


Да уж, отличилась умом и сообразительностью rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 13.7.2006, 16:00
Сообщение #473


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Меня, чё ли все разлюбили и бросили?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 13.7.2006, 16:02
Сообщение #474


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



Цитата(ira-ara @ 13.7.2006, 6:00) *
Меня, чё ли все разлюбили и бросили?

ПРиветик, мы не могли тебя бросить, потому что еще с тобой не очень познакомилисьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 13.7.2006, 16:09
Сообщение #475


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Я тута! всё читаю! писать не успеваю извини! Скоро напишу попозже!

Вот что хочу узнать, ты ничего не пишешь в последнее время о том, что делаешь для себя любимой, для своей красоты и здоровья? Совсем ничего не успеваешь? К Анюте ходила в гости?

Сообщение отредактировал solonika - 13.7.2006, 16:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.7.2006, 23:16
Сообщение #476


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш ,мы тута w24.gif пиши как там у тебя дела, как малый, как Ксюха wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 18.7.2006, 11:13
Сообщение #477


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



hb.gif Иришич! Ты куда запропастилсь? ауууууууууу................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 18.7.2006, 11:32
Сообщение #478


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



КУ-КУ ТЫ ЖЕ НА ФОРУМЕ,А К СЕБЕ НЕ ЗАХОДИШЬ.... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 18.7.2006, 12:34
Сообщение #479


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Привет Ириша. Никто тебя не разлюбил и не забывал вовсе. Все читаю смотрю, просто писать не успеваю. Ты умничка, просто поменьше внимания обращай на всякую лабуду типа тестов w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 23.7.2006, 16:40
Сообщение #480


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Привет, мои родные! Я так соскучилась!
Просто ситуация в семье была не очень. Не хотелось негатив выплёскивать.
У Серёженьки опять иемпература поднималась на четыре дня. Вырос ещё один зуб. И главное, растут не как у людей - у всех парами, а у него, в произвольном порядке.
Бывшего своего в суд я всё-таки затащила. Ему не понравилось. Предлагает решить всё мирным путём. Должен сегодня позвонить, предложить свои идеи. Боюсь, что опять обманет. Я уже так настроилась на деньги. И вообще, мне каждый раз тяжело в нём разочаровываться. Вот такая фигня.
Муж в отпуске с завтрашнего дня. Хотим съездить в деревню, да погода подкачала что-то. Ни грибов, ни рыбалки... Ладно, посмотрим.
Завтра еду выкупать Ксюхе путёвку в лагерь.
Мелкий научился сам слезать с дивана, хлопать в ладоши и уже несколько секунд стоит сам, без поддержки. Пытался сегодня отпустить руки и сделать шаг. Но не рискнул, сел и пополз, куда ему надо было.
Рассказывает стишок (в лицах)
Я: гуси, гуси
Он: ГА-ГА-ГА
Я: Есть хотите?
Он: ГА-ГА-ГА
Раньше говорил Да-ДА-Да, но папа наш сказал, что это неправильно и гуси кроме га-га ничего говорить не могут. И переучил его obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru