НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
Юлечка
сообщение 10.2.2006, 20:23
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Спасибо, Ириша, я тоже возьму на заметку wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 11.2.2006, 14:38
Сообщение #42


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Привет, ягодки мои. Меня благодарить не за что. Это вам спасибо, что вообще ко мне в дневник заглядываете. Я вот не могу ко всем заглянуть поэтому посещаю всех по очереди. Муж ругается, что карточка, которой ему на две недели хватает, у меня кончается через 3 дня. Экономлю, как могу. sad.gif
О себе.
Вчера приняла ванну с пустырником. На ММ не хватило силы воли icon_redface.gif
Сегодня по первому каналу будет фильм "Игры разума" ужасно хочу посмотреть.
А так, всё в норме. Сын спит, дочка в телек пялится, муж на работе. Всегда бы так icon_lol.gif
Всем удачи, пока!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 12.2.2006, 12:00
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(ira-ara)
Привет, ягодки мои. Меня благодарить не за что. Это вам спасибо, что вообще ко мне в дневник заглядываете. Я вот не могу ко всем заглянуть поэтому посещаю всех по очереди. Муж ругается, что карточка, которой ему на две недели хватает, у меня кончается через 3 дня. Экономлю, как могу. sad.gif  
О себе.
Вчера приняла ванну с пустырником. На ММ не хватило силы воли icon_redface.gif  
Сегодня по первому каналу будет фильм "Игры разума" ужасно хочу посмотреть.  
А так, всё в норме. Сын спит, дочка в телек пялится, муж на работе. Всегда бы так icon_lol.gif  
Всем удачи, пока!

Ты молодец! Только ты не пишешь что ты ешь . Пиши обязательно. Мне по-крайней мере это помогает себя контролировать.
"Игры разума" - шикарный фильм, я его раза 3 пересматривала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 12.2.2006, 13:12
Сообщение #44


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Только ты не пишешь что ты ешь  . Пиши обязательно. Мне по-крайней мере это помогает себя контролировать.  

Очень сомневаюсь, что тебе поможет олисание моегю меню.
Свою диету я уже описывала раньше, поэтому не хотелось бы вас, худеющих, смущать. Я пока к худеющим не отношусь. Просто пытаюсь полюбить себя такой, какая я есть на данный момент. Борюсь с отдельными недостатками. Вчера вот втирала в голову репейное масло и делала медовый массаж.
Но если тебе очень интересно, могу намекнуть.
Ужин 20:00
Маленькая тарелочка куриного супа с одним куском белого хлеба.
Такая же тарелочка картошки с грибами, запеченой в духовке с майонезом и сметаной.
Салат из селёдки с варёной морковкой и яйцом.
Большой стакан томатного сока с ряженкой icon_smile.gif

Так что выводы делай сама.
Чтобы ты сильно не расстраивалась, могу сообщить тебе свои размеры. Давно хотела обмериться, чтобы потом было с чем сравнивать.
Грудь 102
Талия 80 - 95 (в зависимости от "распущенности" живота) wink.gif
Бёдра - 105.
В принципе вполне пропорционально.
Рост 170.
Вес 74.

Ничего, всё в моих руках.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 12.2.2006, 13:24
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ой, да ладно тебе ... скажешь тоже "смущать". А насчет объемов, так загляни ко мне на первую страничку. Так что я тебя очень даже понимаю.
А запечь можно и без майонеза (просто со сметаной) и с сыром.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.2.2006, 14:54
Сообщение #46


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



и вместо белого хлеба , перейти на черный с отрубями icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 13.2.2006, 0:27
Сообщение #47


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



А вместо супа - на минеральную воду... icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.2.2006, 3:06
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Да,ты вобще молодец! Бороться с депрессией - это сложное дело, ты начала уже очень много делать, начала следить за собой-это очень важно, а питание и вес? это медленный процесс-проще прическу изменить и ногти накрасить (это тоже надо делать, и делать обязательно), но если хочешь мое мнение, мне почему-то кажется, что ты хочешь похудеть. Начни с малого по чуть-чуть, то что тебе сейчас хочется делать-засосет так - не заметишь, и вес придет в норму, только нельзя останавливаться и отчаиваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 13.2.2006, 11:28
Сообщение #49


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ириш, я полностью согласна с Юлечкой. Ты большая умничка, ты столько всего уже сделала, и откуда ты только берешь энергию! icon_smile.gif И дети, и дом, и мужа...моё восхищение. Все получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.2.2006, 14:22
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(ira-ara)
А вместо супа - на минеральную воду... icon_lol.gif


НЕ не надо, а то сил не останется )))). Лучше на овощной супик. Кстати один рецепт есть у меня в дневнике. Все будет тип-топ. Главное желание исправить нынешнее положение есть? Есть. Значит, все будет отлично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 13.2.2006, 14:25
Сообщение #51


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
но если хочешь мое мнение, мне почему-то кажется, что ты хочешь похудеть
.
Похудеть я , конечно, хочу. Я уже писала вначале, что после родов попыталась, а точнее начала это делать. Но такой поворот событий не понравился моей лялечке. Я грудью кормлю. Как только я начала худеть, а начала я довольно резво, сынуля перестал нормально прибавлять в весе. Тут выбор очевиден. Поэтому я отложила проблему своей фигуры на потом. Всё хочу начать делать какие-нибудь упражнения. Пока только пресс качаю от случая к случаю (например, когда смотрю телевизор или играю с ребёнком - кладу себе на ногт и качаю). А ведь когда беременная была, каждый день по 30-40 минут занималась.
Цитата
Ты большая умничка, ты столько всего уже сделала, и откуда ты только берешь энергию!  И дети, и дом, и мужа...моё восхищение.

Неправда. Энергии никакой во мне давно уже нет. Всё делаю через силу. Удовольствие получаю только когда глубокой ночью сажусь с книгой. Я ради ночной тишины и спокойного "просто сидения" могу пожертвовать ночным сном icon_smile.gif
Теперь я по ночам ещё и своей внешностью занимаюсь. Правда через день. Вчера я всё-таки влезла в ромашковую ванну с книгой. А сегодня мне предстоит ММ и маска для лица и волос. Не могу же я, на самом деле, этим днём заниматься. Представляете картину: ребёнок заплакал - есть просит, а тут мама бежит с пакетом на голове, глиняной маской на лице, вся обмазанная мёдом. icon_lol.gif
Если бы не ваш пример, ваша поддержка и не необходимость отчитываться каждый день о "проделанной работе", сомневаюсь, что я что-нибудь делала. Сидела бы и страдала, что волосы выпадают, что задница - квадратный метр и кожа шелушится.
Вот, спасибо муж вчера гулять выгнал. И сегодня дал задание гркчку купить, хотя сам её не очень любит. Подозреваю, что спациально, чтобы я дома не сидела. то ли он такой чуткий, то ли у него подсознательно это получается. Всё равно приятно, хотя так неохота собираться, краситься, переться куда-то...
Спасибо за поддержку всем icon_cool.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.2.2006, 14:57
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(ira-ara)
Вот, спасибо муж вчера гулять выгнал. И сегодня дал задание гркчку купить, хотя сам её не очень любит. Подозреваю, что спациально, чтобы я дома не сидела. то ли он такой чуткий, то ли у него подсознательно это получается. Всё равно приятно, хотя так неохота собираться, краситься, переться куда-то...
Спасибо за поддержку всем icon_cool.gif

Вот видишь, какой он у тебя - тоже молодец. Так что все у вас обязательно получится. А голодать тебе не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.2.2006, 20:35
Сообщение #53


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вот, спасибо муж вчера гулять выгнал. И сегодня дал задание гркчку купить, хотя сам её не очень любит. Подозреваю, что спациально, чтобы я дома не сидела. то ли он такой чуткий, то ли у него подсознательно это получается. Всё равно приятно, хотя так неохота собираться, краситься, переться куда-то...
Цитата
Может он соскучился по тебе накрашенной и одетой  :wink: , все время видеть в домашней одежде и без макияжа, не всем нравится.
А то что ты прошлась, это для тебя же хорошо, свежий воздух, тишина...,устраивай себе по -чаще такие прогулки, с малым и муж может посидеть wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.2.2006, 14:11
Сообщение #54


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
устраивай себе по -чаще такие прогулки, с малым и муж может посидеть

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ТАК ОН МЕНЯ С КОЛЯСКОЙ ПО МАГАЗИНАМ ОТПРАВИЛ, А САМ ДОМА ОСТАЛСЯ! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.2.2006, 14:24
Сообщение #55


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девочки, как мне вчера было лень!!! Но я сделала свою программу, потому что стыдно перед вами. Моя-то самая лёгкая.
Короче...
Для себя вчера днём:
Прогулка по улице - 40 мин
Пирожное (не завидовать!!!!!) эклер - 1 штука. Прямо на улице icon_wink.gif
Ночью:
Маска для волос (1 час) с мытьём головы и последующим расчёсыванием 158.gif
Маска для лица (10 мин)
Медовик на окорочках (15 мин)
1 сосиска и стакан сока в 5 часов утра icon_redface.gif
Сегодня хочу спать.
С утра носила сына на прививки. Он держался мужественно icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 17:50
Сообщение #56


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[.
С утра носила сына на прививки. Он держался мужественно icon_smile.gif[/quote]


Какой он у тебя молодец smile.gif У него зубки еще не начались?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 15.2.2006, 0:10
Сообщение #57


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
У него зубки еще не начались?

В дёснах уже есть, но наружу не вылезли ещё. Ждём содня на день. Врач сказала, что могут быть ранние, а может ещё два месяца так продолжаться. Но он начал всё кусать. И всех. И приэтом ещё и рычит. Так смешно. Я вот не помню, как у моей старшей зубы резались. Если она узнает, обидится.
Сегодня после прививки поднялясь температура. Придётся сидеть опять ночью - караулить. Я так боюсь пропустить резкий скачок. Через каждые полчаса сую градусник. А он (сынуля) такой вялый... и всё ноет, ноет тихонечко. Надеюсь, до утра пройдёт, если это реакция на прививку. А может, заодно и на зубы. Посмотрим.
Потом всё расскажу icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.2.2006, 0:20
Сообщение #58


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ты дай ему акамол и свечку акамоловую в попку ( возможно в России это по другому называется icon_rolleyes.gif ) а от боли при прорезывании зубов я использовала ТИ- джель ( ну и это наверно тоже по другому называется icon_rolleyes.gif ), мажешь его на десны и нет боли.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 15.2.2006, 9:56
Сообщение #59


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



приветик! прочитала твой дневничек.Знаешь,у меня дочке 2 года 2 месяца,и ровно 2 года назад я была в ткой же ситуации как ты. казалось эти будни с кормежкой,убокой никогда не закончатся и не будет им конца и края.По ночам вставала и смотрела в окна домов, выискивала там огонечки или ночники и думала что там наверное такая же мамаша как я живет. icon_biggrin.gif Упокаивалась-не одна же я такая! Потом взяла себя в руки,каждый день ходила в магазин вечером,как муж с работы приходил.днем когда малышка не спала включала музыку,брала ее на руки и с ней танцевала! что б похудеть,пресс качала хотя бы немножко,ежедневно полы мыла-тоже зарядка какая-никакая.А вот на счет еды.....я почему то есть не упевала, ела только с мужем вечером icon_eek.gif . Но постояннопила чай с молоком и с грецкими орешками. Конечно питание не правильное,но дочка прибавляла по 1 -1,5 кг. И витамины я пила. пила Прегнавит. И давала дочке витамин Д, я не думаю что у малыша твоего будет какая то передозировка от витамина Д. Сейчас зима, витамин практически у малыша не вырабатывается,вот весной -летом пересташь ему его давать,и попей сама витаминки. ! У меня волосы лезли так что это был УЖАС. Я лишний раз боялась расчесываться,думала облысею. Кстати это от кормления грудью,и быстро это не проходит,у меня перестали выпадать где то через месяцев 8-9. Но я ж не облысела и ты не облысеешь! icon_smile.gif
я представляла как я летом буду гулять с дочкой,вся такая ркасивая и стройная,и ведь добилась своего! в парке на меня парни засматривались,уж и гордая я была.
Читала твои приключения с пивом и ванной-смеялась! Комедию надо снимать! посмотри на все это с юмором. Я представляла себя какой нибудь героиней ну например фильма "секс в болшом городе" . Да и вообще у кого такого не бывает! сколько у меня было пролито,разбито,испорчено не пересчитать.
у тебя все получится! не через неделю ,а постепенно,не хочешь же ты стать после родов идеальной сразу. По чуть -чуть,по чуть-чуть....и будешь красотулей,хотя если честно у тебя прекрасное личико,очень приятное и милое! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.2.2006, 3:22
Сообщение #60


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Ты дай ему акамол и свечку акамоловую в попку ( возможно в России это по другому называется ) а от боли при прорезывании зубов я использовала ТИ- джель ( ну и это наверно тоже по другому называется ), мажешь его на десны и нет боли.

Спасибо. Спрошу в аптеке. Но пока всё утряслось. Не плачет, не хнычет. Температура спала. Завтра потащу его УЗИ делать. Он у нас такой забавный, когда что-то новое увидит, глаза выпучивает. Мне прикольно было. Оказывается, это какое-то отклонение :(
Вот пойдём проверять сосуды мозга.
Спасибо за советы. Заходи почаще.
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 20:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru