НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
solonika
сообщение 20.6.2006, 17:57
Сообщение #381


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(ira-ara @ 20.6.2006, 18:11) *
Но для меня поход в соседний квартал в магазин - уже приключение icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю! icon_mrgreen.gif А я тут в субботу на метро каталась! (в этом мест полагается завидовать icon_mrgreen.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 21.6.2006, 7:47
Сообщение #382


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Вот!
Встала ни свет ни заря, пока Инет дешевый. Хотела ещё песенку скачать. Двадцать минут ждала, осталось 15%, а мелкий взял и снял трубку телефона icon_eek.gif И всё - заново начинать. Блин, думаю, дешевле было с платного сервера скачать, но на большой скорости. Вот не зря же говорят, что скупой платит дважды obm.gif
Папа наш вчера пришел довольно рано. В десять вечера. Трезвый почти. И это подозрительно. Уж я-то знаю, как он выглядит после того, как сдаст кровь и выпьет хотя бы стакан пива... А тут целый день на ногах и ни разу не поевши. Да...
Вот интересно, что лучше - пьющий или гулящий?
Самое интересное, что он всё время врёт. Всё какую-то таинственность создаёт непонятного предназначения. И ведь знает же, что ложь чувствую и всё равно продолжает. А я и не знаю, как определить причину такого поведения.
Думать, что он налево гуляет? И выглядеть ревнивой дурой, которая на пустом месте фантазирует?
Или верить ему и выглядеть дурой, которая у себя под носом ничего не видит? Вот ведь, оказывается главное, как при этом выглядишь. Не хочется, чтоб на меня пальцем показывали и смеялись за спиной.
Сколько раз говорила, хоть при друзьях своих не ври мне по телефону. А то он рассказывает мне, где и с кем, а они ржут... Мне же слышно. Да и плевать, я их не видела и не увижу никогда. Просто зачем?!!!!!!!!
Неужели это тупо среди мужиков говорить жене правду. Неужели это для него унизительно сказать своим "друзьям", что он по сыну соскучился, что обещал сегодня дома быть сразу после работы?
Неужели выглядеть кобелём, унижающим жену и плюющим на детейтак важно?И в чём тут прикол?
Ведь я никогда не говорю, чтоб во столько-то дома был. Нет! Я просто Спрашиваю, ко сколько ждать. Скажи, что к двенадцати, я день по другому распланирую. А то в шесть приду, в шесть говорит, заболтался, всё - еду. В восемь он хихикает в трубку и говоит, что не подрасчитал немного, но через полтора часа обязательно будет дома, чес слово!!!
А в двенадцать он нагло заявляет, что это его личное дело, придёт, когда захочет и нечего ждать вообще.
А когда приходит, строит умильное (как ему кажется) лицо и просит накормить. Причём, то, что сготовлено, его не всегда устраивает и надо срочно жарить яичницу, потом накладывать в тарелочку, порезать хлебушка, достать всё и расставить на столе и при этом мило улыбаться, иначе, обвинив в том, что я порчу ему аппетит, уйдёт спать.
И опять же, какой секс после такого? Я потом неделю не могу в себя от обиды прийти. Ничего не хочется!
Только не надо говорить, что в этом вся причина.
Вот говорят, что нельзя мужа ругать, когда где с друзьями задерживается, а то ему вообще не захочется домой приходить. Будет искать, куда бы от вечно зудящей бабы смыться.
Я тут попробовала. так. Придёт поздно - молчу. Он сначала не понимал, что случилось, всё пытался оправдаться, ка будто я спрашиваю.... Потом повеселел, а потом и вовсе оборзел. Вот так.
Ну и хрен с ним. Он мне не муж. И я не нанималась ему в няньки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.6.2006, 8:07
Сообщение #383


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



мдааааааа прибить его мало 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif может его отправить к его родителям для профилактики и потом примешь его на своих условиях icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 9:47
Сообщение #384


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
Вот интересно, что лучше - пьющий или гулящий?

Ир, я не зню что лучше - пьющий или гулящий...
Но русскому постсоветскому мужиу свойственно и то и другое, и что хуже - всё в комплексе.
Я понимаю почему девочки стараются выйти замуж за иностранцев... у них там наверное хоть либо то либо другое.... а у нас.... обычно в общем выбирать не приходится... берем что есть... я его слепила из того что было... а потом что было то и полюбила... как в песне icon_smile.gif
Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
Самое интересное, что он всё время врёт. Всё какую-то таинственность создаёт непонятного предназначения. И ведь знает же, что ложь чувствую и всё равно продолжает. А я и не знаю, как определить причину такого поведения.
Думать, что он налево гуляет? И выглядеть ревнивой дурой, которая на пустом месте фантазирует?
Или верить ему и выглядеть дурой, которая у себя под носом ничего не видит?

то что врет - и мой всегда врет...
правда стал меньше врать вроде, после того как мы с ним один раз хорошо поговорили......
мой врет всегда когда расстраивать меня не хочет или хочет в выгодном свете представиться...
я раньше думала что врет всегда когда по бабам ходит...
но нет! например один раз наврал когда проспал самолет... дома проспал... билеты дорогущие... а он типа как на работу пошел а сам билеты менять и в командировку... я ему как обычно на работу позвонила - а мне говорят - он в командировке. я спрашиваю а когда будет? а мне говорят - завтра послезавтра....я была в трансе.... я его дома жду.... он у меня на работу ушел....
а у него девица из магнитогорска, ну я думала дубу дам.... думаю наврал, сам полетел в магнитогорск, а перед этим утром нервничал (он нервничал что на самолт проспал, а я думала что его совесть мучала что к бабище летит icon_mrgreen.gif ) ну в общем все факты измены на лицо icon_mrgreen.gif . я думала умру, даж на форуме здесь не писала. ну а потом выяснили всё. наврал потому что забыл о командировке с вечера, проспал, и боялся передо мной выглядеть дураком....но я ж в это потом еще и не поверила... проверяла по своим каналам... всё путем... на самом деле в командировке был там, где и сказал..

Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
Вот ведь, оказывается главное, как при этом выглядишь. Не хочется, чтоб на меня пальцем показывали и смеялись за спиной.
Сколько раз говорила, хоть при друзьях своих не ври мне по телефону. А то он рассказывает мне, где и с кем, а они ржут... Мне же слышно. Да и плевать, я их не видела и не увижу никогда. Просто зачем?!!!!!!!!
Неужели это тупо среди мужиков говорить жене правду. Неужели это для него унизительно сказать своим "друзьям", что он по сыну соскучился, что обещал сегодня дома быть сразу после работы?
Неужели выглядеть кобелём, унижающим жену и плюющим на детейтак важно?И в чём тут прикол?

Да я тоже говорю чтоб не врал при друзьях. Но это видимо у них имиджевое. И при этом сказать - вон моя то как разнервничалась... icon_mrgreen.gif Дураки! Кстати если я не звоню долгое время когда он отсутствует и меня его отсутствие не беспокоит - он сам начинается беспокоиться icon_mrgreen.gif у всех жены уже 1000 раз исправерялись иззвонились , а он как белая ворона , всеми покинут.
Еще прикол знаю, попала я однажды в мужскую компанию в гаражи, (где еще мужчины от семьи отдыхают у нас обычно), чей то там день рождения отмечался и нас с дядей оставили на 15 минут праздновать, там все уже хоошенькие были так вот один мужик сам набирал по телефону номер жены, а потом орал ей в трубку типа ну что она ему названивает ... я уржалась...

Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
Ведь я никогда не говорю, чтоб во столько-то дома был. Нет! Я просто Спрашиваю, ко сколько ждать. Скажи, что к двенадцати, я день по другому распланирую. А то в шесть приду, в шесть говорит, заболтался, всё - еду. В восемь он хихикает в трубку и говоит, что не подрасчитал немного, но через полтора часа обязательно будет дома, чес слово!!!
А в двенадцать он нагло заявляет, что это его личное дело, придёт, когда захочет и нечего ждать вообще.

мне Леша часто тоже так делает, да почти через день.
обычно он мне про командировки гоорит - улетаю на 2 дня, а оказывается на 5!!!
причем ведь заранее знает что на 5, а мне преуменьшает, чтоб я не расстраивалась что на долго...
прямо хоть на работу звони уточняй...
а я ведь и продуктов и денег расчитываю что на 2 дня, а потом что мне делать? а в последний момент или по телефону сообщает что на 5! Перестал вот когда - я один раз его за продуктами послала прямо перед вылетом самолета. сказала что может не возвращаться и дуть в магнитогорск (ну я его только туда могу послать со злости icon_mrgreen.gif , это у меня типа мата, типа послала на 3 буквы) если меня и ребенка без продуктов и денег оставишь (у него наличности нет никогда , надо до банкомата бежать). Но и этот случай ему не помог! А помогло когда он сказал что в командировку на 2 дня а сам на 4, и сказал это только звонком по телефону.... вечером... я конечно сначала сказала всё что о нем думаю, а потом просто не брла трубку когда он звонил...
я без денег... и памперсы только на эти 2 дня максимум и в холодильнике мышь повесилась.... а ведь ему вкусненького тоже по приезду хочется... чтоб я его встретила.... ну я его и встретила.... он приехал - мы с лялей гулять как раз ушли, я подгадала так...а на столе на кухне его ждал ужин , причем не простой, а тот, который я приготовила к его предпологаемому приезду, двое суток назад..... конечно же всё протухло... он мне сразу звонить - боялся что я совсем ушла, звонить таким добреньким голосом, Верусенька ты где, я говорю миленьким голочком - гуляю с ребеночком, он говорит а что это на столе на кухне такое, а я ему - это я мужа два дня назад из комадировки встрчала icon_mrgreen.gif .... ну в общем вроде у нас больше хотя бы с этим заскоков нет (ттт)....
а я тут пару недель назад просто ушла в фитнес клуб на 6 часов. наплевала на кормление и отключила трубку телефона ( он также обычно делает). Из-за ребенка конечно очень нервничала, но подумала что лучше пусть она поест не грудного молочка, чем папа на маму сядт и поедет, мама ребенка без отца оставит уйдет, или отец сам уйдет....
Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
А когда приходит, строит умильное (как ему кажется) лицо и просит накормить. Причём, то, что сготовлено, его не всегда устраивает и надо срочно жарить яичницу, потом накладывать в тарелочку, порезать хлебушка, достать всё и расставить на столе и при этом мило улыбаться, иначе, обвинив в том, что я порчу ему аппетит, уйдёт спать.
И опять же, какой секс после такого? Я потом неделю не могу в себя от обиды прийти. Ничего не хочется!

я тебя тоже понимаю. вот сейчас перешла в другую комнату спать.
он меня тут своими выходками и отношением довел уже до белого коленя.
просто видеть его не могу. обрыдло всё.
я ушла в комнату с телевизором. а его оставила в комнате с ребенком. (он считает что он теперь следит за ребенком полностью - правда храпит всю ночь, а мне теперь бегать в другую комнату её проверять приходится... но я дала себе слово что возвращаться не буду до субботы... а то обнаглел совсем)
жаль что у вас одна комната.
Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
Только не надо говорить, что в этом вся причина.
Вот говорят, что нельзя мужа ругать, когда где с друзьями задерживается, а то ему вообще не захочется домой приходить. Будет искать, куда бы от вечно зудящей бабы смыться.

Я считаю что ругать нельзя.... скандалить (правда у меня без скандала не всегда получается, иногда убить готова) ... Но вот показывать что тебе что то не нравится,что то не устраивает - всегда надо.. а то сядут на шею, свесят ножки и поедут!!!
Я ему однажды сказала, что есть такая русская поговорка: Есть мужики которые пьют, а есть те, с которыми сама запьешь. и что он из вторых как раз. Ну это я конечно с горяча.... но доля правды в этом есть... Скандалить конечно нельзя, нужо просто ставить перед фактом что будет по твоему.... жаэе не ставить перед фактом, а просто делать то что тебе хочется и как хочется....
например уйти куда то одной, он только пришел - ты ушла... но самое важное делать это не в упрек, а как будто у тебя суровая необходимость! делать деловое лицо, важное, гворить добрым голосочком и уходить... я вот дома уже вообще после его постоянных командировок не могу находиться...
вот даже хотела в больницу лечь дня на три - с чем угодно, лишь бы выспаться и отдохнуть, хоть апендицыт вырезайте - готова, чтоб он понял, что без меня в его жизни полный хаос начнется, чтоб что есть ценить начал, чтоб не задавал вопросов после поритащеного букета: "а что ты мне сделала приятноо за последнее время" после чего хочется его этим букетом по морде. никаких букетов не надо - лишь бы ценил просто что есть. так вот в больницу лечь не удалось, показаний не было icon_mrgreen.gif
То что он деньги зарабатывает - это еще не факт...
Ты ему объясни, что ты не виновата что государство у нас материнство не ценит, и выплачивает по 700 рублей, и что ты уверена , что он то тебя вот ценит, как мать его ребенка... говори одно, а сама будь себе на уме, с руливай... главное чтоб он понимал что ты его ценишь и что он главный самый в вашей семье, пусть от важности начинает пухнуть, а сама делай что хочешь, и кидай его так же как он тебя но при этом песни пой улыбайся, а если сам тебя потом пилить начнет - скажи ему чтоб не занудствовал - это залог успеха. иначе мы все такие правильные передохнем от их выёживаний.
Цитата(ira-ara @ 21.6.2006, 8:47) *
Я тут попробовала. так. Придёт поздно - молчу. Он сначала не понимал, что случилось, всё пытался оправдаться, ка будто я спрашиваю.... Потом повеселел, а потом и вовсе оборзел. Вот так.
Ну и хрен с ним. Он мне не муж. И я не нанималась ему в няньки.


Я тоже не жена ... Я тоже себя этим успокаиваю...
И когда совсем напряжет - у меня остается последний козырь - говорю - я тебе ребенка родила, сделала то, что не сделала для тебя ниакая другая женщина, а ты меня не уважил и замуж не взял, так раз я тебе не жена, а сожительница, то соблюдай все правила общежития, и лишние хлопоты на меня не вешай. вот тут ему больше нечего сказать.

и ведь я понимаю что ему тяжело... и пожалеть иногда хочется.... и стервой быть противно... мягкая я по натуре! но ведь вынуждает !!!! и вот как только жалеть начинаю, чувствует слабинку - и пиши пропало!


Ириш, успехов тебе!

Сообщение отредактировал solonika - 21.6.2006, 13:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 21.6.2006, 11:03
Сообщение #385


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Госпидя,девченки,я не знаю что и написать..... только сил вам ,терпения, женской находчивости. Я бы в такой ситуации сума сошла б ,я человек впечатлительный и эмоциональный.....
как всеже я своего мужа люблю, пойду позвоню,скажу ему об этом icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 11:51
Сообщение #386


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



вот почитала всё что написала - я конечно мегера.....
наверное если со стороны посмотреть - скажут что я зажралась....
но вот то что лично между нами - этого ведь никто не видит....
ведь перед людьми можно всё по разному представить...
единственное в чем я поняла - для того чтоб семья нормально строилась иногда надо и обмануть, и подлость сделать маленькую.... ему... любимому.... ему же на благо в конечном результате... в семье ему лучше в любом случае... у нас мужики так мало живут как раз потому что мы жены им всякого много позволяем и пьянства и бл...ва .... вот они себя в расход и пускают. а если держать их в тонусе, ставить правильные цели, правильно стимулировать - то и результаты будут хорошие...
конечно этому надо учиться... учиться у тех женщин, которые в счастье прожили лет 30 и более....
у моего Леши например мама мировая....
ведь с виду - у них отец - типичный глава семьи, очень важный, гордый такой ходит...
а ведь всегда делает как жена хочет.... и ведь думает что он сам решил!!!
а мама с виду такая тихая, скромная, мягкая... а иногда и послать его может... и так как то аккуратно, что достоинства его не опуская, и он всё сразу понимает...
и гармония полная в семье!!! 30 лет счастливы вместе! этож какой ум надо иметь, а? восхищаюсь такими женщинами!
вот вы думаете у нас с Лешей отношения из-за чего налаживаются? из-за меня?неа! из-за мамы его! она ему там мозги моет, я уверена. аккуратно но моет. бережно внушает положительные мысли. (я даже уж думаю не обладает ли она даром гипноза icon_mrgreen.gif ).
а мне , когда я ей пожаловалась на то что у меня после всех наших перепетий комплексы появились сказала : "Вера, все мужики козлы, только имена у них разные. ты мать, ты мадонна, самое прекрасное что может быть на свете, и не обращай внимания на этого козла"
Прикольно она про своего сына icon_smile.gif

В общем. надо как то учиться женской мудрости... это один выход из таких ситуаций.


Ира! Ты мать! Ты мадонна! Смотри какую дочку очеровательную растишь! Какого сынулю родила замечателього! Ты красивая! Ты умница! Ты добрая! Ты сильная! А мужчины - они все козлы, только имена у них разные! Взяла себе одного домой, ну и воспитый, и кнутом и пряником! Всё у тебя получится! Ты у нас такая замечательная! Ты женщина, и значит ты Богиня!

Сообщение отредактировал solonika - 21.6.2006, 13:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 11:58
Сообщение #387


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



ич то еще ужасно....
мне вот тоже всегда хотелось быть слабой, беззащитной, не гром-бабой....
и чтоб у мня был мужчина! сильный! чтоб я его боготворила!
а фиг
ведь они таких не любят! им с такими скучно становится! и мечтают об этакой гром бабе без комплексов , как правильно писала нашаСветик-2006....
и достаточно им простого вранья милого....

абсурд.
но факт.



что то я у тебя тут расфилософствовалась... наерное надо всё это было писать у себя в дневничке....
но уж к месту пришлось..... да и у меня в дневнике моих рассуждений полно уже icon_mrgreen.gif я тебе твой разноображу своим плачем icon_mrgreen.gif
песня - плачь Солоники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.6.2006, 11:58
Сообщение #388


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А я и сама не знаю как строят отношения icon_redface.gif правду Веруньчик пишет, их в тонусе держать нужно a040.gif Мой товарищ не пьет, даже пиво на вкус не знает....а желание гульнуть я у него навсегда кажется отбила shy.gif Он ужасный стериля, от пыли начинает с ума сходить obm.gif я ему рассказала про 3ппп, охота пропала obm.gif
А как тяжело приучить мужчину делать так как ты хочешь при этом хвалить его какую он умную идею подал и что бы мы без него делали rolleyes.gif
Каждая семья несчастна по своему obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:15
Сообщение #389


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



буржуечка... ищу тут по поиску для Ирины стихотворение одно..
Я женщина - и значит я ктриса называется....
было в какой то теме... и что то найти не могу....
не помнишь где?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:21
Сообщение #390


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Искала стих этот, а нашла вот что icon_mrgreen.gif

Научно-теоритическая дискуссия на тему: почему женщина не человек.

Женщина не человек! Это действительно так.
Вот мы мужчины – мы люди. Мы сделали все основные мировые открытия, создаем законы по которым живет социум. У нас есть УМ, а значит мы можем системообразуеще размышлять. Мы решительны и честолюбивы. У нас есть понятие «мужская дружба». Значит мужчина человек. А женщина не человек. Поэтому когда мужчина называет женщину ДУРОЙ – значит это так! Вам милые дамы, необходимо задуматься почему это так. У вас, женщины, ума нет!
Вы, женщины, рожаете нас мужчин, А ЗНАЧИТ ВЫ БОГИНИ! У вас нет ума, но у вас есть РАЗУМ, а это намного больше чем ум! Вы находитесь на пьедестале, недосягаемом для нас мужчин. А мы, мужчины, находимся внизу со своей возней, политикой и т.д.
Поэтому, милые дамы, спорить с мужчинами, это бесполезное занятие – мы не поймем вас.
Если женщина начинает в чем-то соревноваться с мужчиной, значит она упала со своего пьедестала к нам в грешный мужской мир. И если слышит о себе ДУРА – это действительно так – скажите, вам интересен галдеж воробьев в кустах? То-то. Поэтому, милые женщины, оставтье нам мужчинам наши игры, а сами останьтесь на высоте.
Во всех сказках мира мы мужчины соперничаем между собой за право обладать вашей рукой и сердцем. Милые принцессы, будте слегка недосягаемы для нас – мужчин. Не скатывайтесь до спора с нами. Вы умеете взрослеть, а мы так и остаемся мальчишками. Относитесь к этому снисходительно.
Милые дамы: кто считает себя УМНОЙ? Срочно к врачу, вы начали превращаться в низщее существо, т.е. в мужчину!
Я хочу сказать вам, милые дамы, просто мы мужчины очень примитивно устроены, с этим нужно только смириться.


ссылка на первоисточник....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот такая точка зрения у мужчин как видишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал solonika - 21.6.2006, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:26
Сообщение #391


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



вот ты всё удивляешься как у меня быстр получается себе дневничок исписать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а видишь, я и тебе за сегодняшний день могу исписать пару страниц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
второй день у тебя тут тусуюсь...
скоро твой днвничок станет первым по популярности... продвигаю!!!!
профессия у меня такая! видишь, я даж на декрете сидячи нет-нет, а работкой и займусь!

Целую, и ищу дальше тебе стишок тот...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:34
Сообщение #392


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Та-да-да-дам да-дам!
Нашла в другом месте, но на форуме такой тоже точно был, на первом форуме Валентина года полтора назад я сама это стихотворение с картинками вставляла, на втором - кто то другой...
вот теперь тебе дарю!

Вуаля!

Я Женщина, и значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я Женщина, и значит, я – Царица,
Возлюбленная всех живых царей.

Я Женщина, и значит, я – Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я Женщина, и значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я Женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я Женщина, я слабая до боли,
Я Женщина, и значит, я – Судьба.

Я Женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел – терпение и труд.
Я Женщина, я то большое Счастье,
Которое совсем не берегут.

Я Женщина, и этим я опасна:
Огонь и лёд во мне одной.
Я женщина, и этим я Прекрасна
C младенчества до старости седой.

Я Женщина, и значит все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им…


Сообщение отредактировал solonika - 21.6.2006, 13:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:39
Сообщение #393


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



осталось мне для тебя какую нибудь картиночку вставить..
а то счас ребенка докормлю и пойду с ней гулять....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.6.2006, 12:47
Сообщение #394


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(solonika @ 21.6.2006, 13:15) *
буржуечка... ищу тут по поиску для Ирины стихотворение одно..
Я женщина - и значит я ктриса называется....
было в какой то теме... и что то найти не могу....
не помнишь где?


в дневнике Аристократки


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:50
Сообщение #395


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 13:47) *
в дневнике Аристократки


да....
а я не там искала...
я думала не в дневниках, а где то в разном или в болтушке...
балда.
ну лано, у себя нашла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 12:52
Сообщение #396


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867





вот ведь мы все такие хрупкие и беззащитные....

Сообщение отредактировал solonika - 21.6.2006, 12:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 13:05
Сообщение #397


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867





укрощение животного...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.6.2006, 13:14
Сообщение #398


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Веруня флудистка icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 21.6.2006, 13:15
Сообщение #399


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



какие картинки хорошие )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.6.2006, 13:18
Сообщение #400


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867





и заметь - художник - автор вот этой и последующих трех - мужчина...
это то каким они хотят видеть нас, женщин...

смотри как она всех мужиков поубивала, по трупам можно сказать идет, (вернее сидит ) и такая красивая при этом, сексуальная....

вот что им надо! они же мазо в основном!

Сообщение отредактировал solonika - 21.6.2006, 13:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru