НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
solonika
сообщение 14.6.2006, 7:41
Сообщение #341


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



ну ты и полуношница!!! все сообщения по ночам пишешь! так и кушаете в 3 ночи? или мужа ждала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 14.6.2006, 10:48
Сообщение #342


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата(solonika @ 14.6.2006, 14:41) *
ну ты и полуношница!!! все сообщения по ночам пишешь! так и кушаете в 3 ночи? или мужа ждала?


Мужа к тому времени уже дождалась, покормила и спать уложила.
Ждала мелкого, пока поест. чтоб потом до утра спокойно спать. До десяти проспали.
Сейчас приберёмся маленько и опять в бой - в БТИ и в суд. Там, может, на рынок заглянем.
Интересно, когда я лялю в коляске вожу, то все продавцы определяют размер правильно - 50-52, а когда на руках его ношу, то 48! Из этого я сделала выводы, что всё лишнее у меня спереди. Там, где я Серёжкой прикрываюсь icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 14.6.2006, 15:21
Сообщение #343


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



я всегда читаю твой дневник, но вот не пишу из-за недостатка времени...

а тут такое дело...вчера прочотала про твою "добрую " свекровь(бывшую) и про свечку...,и расстроилась (очень не люблю зло всякое,а ты мне очень понравилась hb.gif вот-так по-форуму), весь вечер ходила и думала об етом. А ночью ти мне приснилась с Ксюшей. Вот так.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 14.6.2006, 15:41
Сообщение #344


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 21:32) *
158.gif

Можно подумать, что крещеных не глазят shy.gif
Я ж крещеная...
Мне вообще сказали, что за меня в церкви кто-то свечку за упокой души поставили. Теперь надо, чтоб кто-то за здравие поставил. Пока что-то никто не хочет obm.gif
Мне свекровь бывшая моё свадебное платье после развода изрезала, и крестов могильных на нём нарисовала кучу.... И в трусы мои icon_redface.gif завернула бумажку, а на бумажке что-то написано было. Но мне прчитать не дали, отобрали и сожгли.
158.gif

Прочитала и ужаснулась... это ж сколько злобы и ненависти в человеке!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 14.6.2006, 17:14
Сообщение #345


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Ир извини что я в твой дневник с вопросами лезу...
но мне срочно тебя гадо спросиить..

сегодня покакали третий раз, а еще не вечер..
это не хорошо? сколько какать надо в день?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.6.2006, 18:10
Сообщение #346


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата(solonika @ 15.6.2006, 0:14) *
Ир извини что я в твой дневник с вопросами лезу...
но мне срочно тебя гадо спросиить..

сегодня покакали третий раз, а еще не вечер..
это не хорошо? сколько какать надо в день?


С вопросами про какашки - это, конечно, ко мне obm.gif
Но я в твоём дневнике уже ответила. Так что и у тебя немного пусть пахнет rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.6.2006, 18:13
Сообщение #347


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата(Ninulya @ 14.6.2006, 22:21) *
я всегда читаю твой дневник, но вот не пишу из-за недостатка времени...

а тут такое дело...вчера прочотала про твою "добрую " свекровь(бывшую) и про свечку...,и расстроилась (очень не люблю зло всякое,а ты мне очень понравилась hb.gif вот-так по-форуму), весь вечер ходила и думала об етом. А ночью ти мне приснилась с Ксюшей. Вот так.....


Сон, надеюсь, не эротический был? icon_eek.gif
Спасибо за поддержку, но это было так давно, что я почти и не вспоминаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 15.6.2006, 11:38
Сообщение #348


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ой, Ир, какая ты все-таки молодец!!!! Умудряешься быть сильной и оптимистичной даже в таких ситуациях, равняюсь на тебя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 15.6.2006, 11:49
Сообщение #349


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
ой, Ир, какая ты все-таки молодец!!!! Умудряешься быть сильной и оптимистичной даже в таких ситуациях, равняюсь на тебя.


rev.gif rev.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 15.6.2006, 12:25
Сообщение #350


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Спасибо за поддержку, но это было так давно, что я почти и не вспоминаю.


А мне кажется что это очень и очень серьезно 158.gif . Ради здоровья своего и своих детей обязательно нужно снять порчу 2gunsfiring_v1.gif . Найди хорошего специалиста, очень тебе советую... Несмотря на то, что прошло время такие вещи бесследно не проходят. Я тебя не пугаю, просто лучше перестарахуйся и сними с себя ЭТО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.6.2006, 22:33
Сообщение #351


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш я тебе помню w24.gif Я как коня с ремонта заберу, поеду узнаю. А Динара права, найди специалиста, не оставляй это все на самотек obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.6.2006, 9:51
Сообщение #352


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Вот только порчу снимают в основном какие то шарлатаны. Это вытягивание денег. Может просто в церковь сходить и Деве Марии свечки ставить, чтоб она с тебя эту порчу сняла?
Вообще православие отвергает всякие суеверия, и считается что можно всё убрать с помощью причащения или елепомазания (второе как раз помогает тяжелых случаях).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.6.2006, 13:35
Сообщение #353


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девочки, ни к каким экстрасенсам, бабкам или колдуньям я не пойду. И ребёнка своего не потащу.
В церкви я не знаю, как себя вести. Мне там плохо делается. Меня начинает трясти и колотить, я начинаю плакать. Пока за ворота не выйду. Наверное, грехов много :((


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.6.2006, 13:43
Сообщение #354


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(ira-ara @ 16.6.2006, 14:35) *
Девочки, ни к каким экстрасенсам, бабкам или колдуньям я не пойду. И ребёнка своего не потащу.
В церкви я не знаю, как себя вести. Мне там плохо делается. Меня начинает трясти и колотить, я начинаю плакать. Пока за ворота не выйду. Наверное, грехов много :((


А может это потому что тебе чтото поделали? w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.6.2006, 14:09
Сообщение #355


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Ириш я тебе помню Я как коня с ремонта заберу, поеду узнаю. А Динара права, найди специалиста, не оставляй это все на самотек


Спасибо тебе большое.
А ты вообще какой веры сама?
На самотёк не оставляю. Человек сам хозяин своей судьбы.
А мужа своего бывшего я скоро в суд оьащу, за неуплату алиментов. Надеюсь выиграть. Вот тогда он попляшет.
Дочка хочет со мной идти, на папу настоящего посмотреть. Вчера спросила, почему мы развелись. Не зняю, что ответить, ведь оба были хорошо виноваты. И родители наши подсобили. Нечего так рано замуж выходить icon_mrgreen.gif Своей-то головы ещё не было, других слушали и судили обо всём с прямо таки юношеским максимализмом. Или черное, или белое. Ах, не любит - развод obm.gif
Правда это не оправдывает его отношения к ребёнку....
Начинаю снова себя во всём винить.
С Сергеем ругались два дня ...денег иало, трачу много, вкусненького нечего поесть. Написала список покупок. Ничего почти не куплено, денег истратила...почти всю зарплату. А ведь он без выходных работает. Сказал, что вся охота зарабатывать пропала. В воскресенье будет отдыхать.
Мне перечислили 35 рублей. Не знаю, на что потратить w24.gif s24.gif (Буржуйка, это почти 13 центов)
Дома срач, прибираться лень. Пока мелкий спит, уберу все игрушки с пола, расставлю подушки по диванам. Как проснётся, ступить опять негде...
Надо идти в магазин, опять тратиться. Не хочу больше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.6.2006, 15:10
Сообщение #356


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote name='ira-ara' date='16.6.2006, 15:09' post='55349']
[quote]Спасибо тебе большое.
А ты вообще какой веры сама?[/quote]


rolleyes.gif Я чистокровная еврейка rev.gif ,когда была маленькой галась петуха и начала заикаться, мама повела меня к бабке, та сказала что сможет снять испуг, только если меня покрестят obm.gif icon_eek.gif Вообщем я крещенная. Испуг сняли, больше не заикаюсь icon_mrgreen.gif

В школе учила арабский язык, а потом увлекалась исламом icon_eek.gif Вообщем от всего по немножку obm.gif


[quote]Вчера спросила, почему мы развелись. Не зняю, что ответить, ведь оба были хорошо виноваты[/quote]


Нужно было сказать что ты и папа поссорились, привести пример как она ссорится с подругой...вообщем детей нельзя оставлять без ответов, они потом сами себя накручивать будут . И чтобы ее папа тебе не сделал никогда не говори ей что он плохой, такой сякой хоть иногда и хочется, она потом вырастит с пониманием того что все мужчины такие w24.gif

.[quote]Правда это не оправдывает его отношения к ребёнку....[/quote]


Тут ты права на все 100


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 17.6.2006, 11:17
Сообщение #357


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Чтой-то мне грустно становится слишком часто. По ночам по рукам себя бью, чтобы не сесть за компьютер и не пожаловаться вам на жизнь. А утром вроде всё прошло, только пустота какая-то осталась и писать не о чем.
ПростоЮ если я начну выкладывать свои ночные мысли, то меня половина форута запинает в прямом смысле этого слова.
Начинаю снова ненавидеть себя. Интересно, это я одна такая неуравновешенная, или все скрывают свои эмоции. А может, я живу неправильно?
С дочерью не могу найти общий язык, муж что-то темнит постоянно. Что за прикол врать напрополую, не понимаю. Скрывать мелочи - глупо, обманывать по-крупному, подло. А маленький, он маленький и есть. Ему чистый памперс и мячик в руки и он счастлив.
Пыталась встать на их место, понять их. Поняла. Теперь бы кто встал на моё... А то всех кругом можно понять и простить, а я скоро на стенку полезу.
И ещё эти алименты.
Его я тоже могу понять, что денег лишних не бывает, что и Ксюшу по большому счету он не знает и не помнит. Что у него свой ребёнок, которого он любит. И в моих силах было сделать так, чтобы мы не разводились. Если бы мне тогда было не 18, а 29....
Ксюша хочет пойти на суд, чтобы посмотреть, на папу... я кажется, уже говорила об этом...
Она стала к нему плохо относиться. Я раньше ей рассказывала, что папа у неё хороший просто не может с нами жить, потому что у него мама и папа больные в деревне. Он с ними. Но она этого уже не помнит. Сейчас она уже большая и ей остаётся делать выводы - или папа плохой, её не любит, или она плохая, и поэтому папа её не любит.
А получается, что я этой вознёй с алиментами её против него настраиваю.
И дома всё надоело. Комната 12 метров. Сидим друг у друга на голове.
Ремонт, который я начала 2 года назад завял, как только я забеременнела. Сейчас не хочется вкладывать силы в продолжение, потому что желание переехать растёт с каждым днём. И вряд ли удастся свалить отсюда, пока я не выйду на работу.
Мы скоро будем похожи на пауков в банке, перегрызёмся все. Не хватает пространства, чтобы отдохнуть от присутствия других.
Вот и получается - муж с друзьями отдыхает через день, Ксюха на улицу рвётся гулять постоянно, а я по ночам не сплю, наслаждаюсь "свободой". И где семья?
Вместе никуда не ходим давно. А отчуждение растёт. И нприязнь друг к другу.
Правда вчера спросила у Ксюши, у кого самая лучшая мама. Она сказала - у меня. Вроде бы искренне сказала.
Вот, называется, не хочу жаловаться.

Сообщение отредактировал ira-ara - 17.6.2006, 11:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.6.2006, 11:51
Сообщение #358


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



да уж эти фишки со свекровью - тихий ужас, а в церкви трясет именно потому что что-то с тобой нехорошее сделали. а насчет того что все как-то плохо так у меня так же - и я как никто другой знаю, что все это от дома идет, он очень влияет, так что лучше бы ты ремонтик сделала, глядишь быстрее бы переехала... как ни парадоксально это звучит. в любом случае правильный ремонт - может жизнь изменить очень сильно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 17.6.2006, 16:40
Сообщение #359


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Ира, читаю и хочется кричать от того, какие мы, люди, бываем злые, странные, непонятные...
Удачи вам с алиментами!!! А Ксюша все равно все поймет и вас, и папу. Подрастет еще, узнает подробности и учтет для себя, как жить надо, чтобы ошибок не повторять. icon_smile.gif Уверена, что вы для нее самый дорогой человек, и на папу сердиться она может не только из-за себя, но и из-за вас скорее,что он маму ее обидел.
Всего самого хорошего вашей семье! Все пройдет и останется только счастье! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.6.2006, 17:04
Сообщение #360


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(sincere @ 17.6.2006, 17:40) *
Уверена, что вы для нее самый дорогой человек, и на папу сердиться она может не только из-за себя, но и из-за вас скорее,что он маму ее обидел.


на самом деле это трудная тема. вот у меня тоже родители развелись когда мне было 3 годика. и папу видела после этого только 1 раз - в 15 лет. и никогда я не понимала, ну развелся ты с мамой но я то при чем, почему не вспоминает даже обо мне. но я ему благодарна, возможно именно из-за него я буду сильнее любить своего ребенка и никогда его не брошу. и у меня замечательный отчим, думаю что мне даже повезло.

Сообщение отредактировал kaslik86 - 17.6.2006, 17:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru