НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Nimfocka. Мой первый дневник
Nekotyanka
сообщение 1.9.2006, 15:37
Сообщение #361


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 5.9.2006, 20:37
Сообщение #362


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Фотогрфии потрясающие, сама супер.!!!!!!!!!!! Здорово отдохнула.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 8.9.2006, 8:40
Сообщение #363


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Purelife @ 6.9.2006, 3:29) *
Nimfocka
Блин .. какая же ты симпатичная!!!! Личико прям такое миленькое!!!
Заходи ко мне в дневничек... я к тебе в асю постучусь на днях. icon_smile.gif Ты рулишь!


СПАСИБО icon_smile.gif
Попытаюсь найти icon_smile.gif
А ася у меня дома и я редко там бываю, поэтому лучше тут пиши или майлы шли icon_smile.gif

Ундиночка, спасибки icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 8.9.2006, 8:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 8.9.2006, 9:24
Сообщение #364


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Ужас!!! Проснулась я сегодня утром, подошла к зеркалу и ужаснулась!!! Какая я страшная sad.gif кажется опять поправляться стала (это не удивительно sad.gif ведь калории я перестала считать и жрать стала много sad.gif), но на весы не рискнула встать. Все с завтрашнего дня начинаю опять писать отчеты и следить за собой icon_smile.gif начну терроризировать маму с массажем icon_smile.gif и наконец-то попробую новый крем от целлюлита (подруга обещала -10 см за 2 месяца) icon_smile.gif
Я ведь 23 сентября на свадьбу иду icon_smile.gif да еще и свидетельницей, ужас какой sad.gif
Все сегодня начинаю ходить пешком с работы и жрать меньше icon_smile.gif и еще сегодня вечером обдумаю план действий и сформулирую цель icon_smile.gif
Поругайте меня чтоб мне стыдно стало, а то на работе все только и делают, что хвалят меня и комплиментами обсыпают как я похудела и хорошо выгляжу, а я ведь вижу, что выгляжу я все хуже и хуже sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.9.2006, 15:21
Сообщение #365


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Нимфа, это к Светику, она мозги быстро вправляет. icon_smile.gif)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 11.9.2006, 13:52
Сообщение #366


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Нонночка, приветики. моя девочка! Пришла на отзывы трудящихся над собой. Не буду читать марали. Просто поспрашиваю немного. Расскажи, что у тебя происходит в личной жизни. Ты счастлива? Расскажи когда ты кушаешь много вечером? Что тебя толкает к этому? Сколько ты уже сбросила? Ты хочешь иметь детей? Чего ты боишься? Ты чего-то боишься. я знаю, я чувствую, расскажи мне. Что на работе происходит? Как нервы?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 12.9.2006, 10:11
Сообщение #367


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Светик, приветик icon_smile.gif
Расскажи, что у тебя происходит в личной жизни. Ты счастлива? В личной жизни у меня бардак sad.gif Моя сестра беременна, но ей нельзя рожать и аборт делать тоже не желательно. Вчера она все таки сделала аборт sad.gif Я за нее очень переживаю sad.gif Еще с датой свадьбы проблемы sad.gif
Расскажи когда ты кушаешь много вечером? Я кушаю не только вечером, но и днем много sad.gif не могу себе сказать НЕТ sad.gif все время жую sad.gif
Что тебя толкает к этому? Не знаю что sad.gif руки так и тянутся к еде, а желудок постоянно жрать просит sad.gif
Сколько ты уже сбросила? Сбросила я 8 кг, но 2 кг опять вернулись sad.gif и я не могу себя заставить начать нормально питаться sad.gif
Ты хочешь иметь детей? Очень хочу, но сейчас стала бояться забеременеть до свадьбы sad.gif это меня тоже напрягает, меня вообще напрягает мысль о свадьбе sad.gif
Чего ты боишься? Единственное чего я боюсь, так это того что меня разлюбит Андрей, а это может произойти, если я останусь такой толстой sad.gif
Что на работе происходит? На работе завал, ничего не успеваю, боюсь ошибок наделать и т.д.
Как нервы? Нервы совсем расшатались sad.gif Андрей даже переживать стал за меня и посылает к психотерапевту sad.gif, но я как-то обижаюсь и злюсь еще больше sad.gif
Кажется на все вопросы ответила icon_smile.gif
Спасибо за терпение!!! hug.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 12.9.2006, 10:52
Сообщение #368


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Я кушаю не только вечером, но и днем много sad.gif не могу себе сказать НЕТ sad.gif все время жую sad.gif

Если у тебя завал, когда ты успеваешь жевать то? Знаешь я словила себя на том, что если меня напрягли на работе. то я вместо того, чтоб положить на всех и выораться на людей - заедаю это. Реально. просто затыкаю себе рот чем-то и причем типа Маккофе и печеньем. Потом мне плохо, мозги не варят, я себя ругаю, смотрю в зеркало. вижу что поправилась, на работе ниче так и не успела, меня еще больше грузят, я опять наедаюсь и пошло-поехало. Знаешь, а может тебе стоит поискать другую работу. Может я конечно не владею ситуацией, но я уверенна, что ни одна работа не стоит нашего здоровья. Ну разве что с зарплатой в 1 000 000 баксов. Можешь так же рассказать о своей работе сейчас, а не вкратце.
Может кто-то рядом жует? Что за факторы вызывают у тебя аппетит?
Цитата
Сбросила я 8 кг, но 2 кг опять вернулись sad.gif

Скажи спасибо, что 2. В моменты зажера может вернуться вес еще и с лихвой. Единственное. что спасает тебя - это не замедленный метаболизм, потому. что ты кушала каждые 3-4 часа. Если у же крышу рвет, то старайся и сейчас кушать чаще. А выйдешь из психологического застоя - все вернешь на круги своя.
Цитата
Единственное чего я боюсь, так это того что меня разлюбит Андрей, а это может произойти, если я останусь такой толстой sad.gif

Толстой и злой стервой. Да? А ты сейчас это и делаешь с собой. Я только не могу понять зачем. Забеременеть боятся все и я в том числе. Почитай у меня в дневничке, но это не значит. что я нажираюсь до упада (хотя хочется). Но я перевоспитаю свою привычку гиперфагической реакции на стресс в свою пользу.
Цитата
На работе завал, ничего не успеваю, боюсь ошибок наделать и т.д.

Аналогично. И делаю ошибки. Никто за это меня не убъет и даже не побъет. Ну максимум уволят. Очень мне страшно в мои то годы и с образованием остаться без работы.)))) Напугали, блин.
Цитата
Андрей даже переживать стал за меня и посылает к психотерапевту sad.gif

Сходи, малышка. Я уверенна, что тебе это поможет. Не жалей денег. Попей успокоительное на травах. Бывает у все нервы. Попустит. Держись. Выговорись мне здесь!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elvien
сообщение 12.9.2006, 11:08
Сообщение #369


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6083



Цитата
Единственное чего я боюсь, так это того что меня разлюбит Андрей, а это может произойти, если я останусь такой толстой


Нимфочка, ты чего, золотая. Нельзя так раскисать. Не уйдет Андрей от того, что ты толстая, дело не во внешности, раз он с тобой, значит ты ему дорога такая какая есть. Ты сама пишешь:

Цитата Нервы совсем расшатались sad.gif Андрей даже переживать стал за меня и посылает к психотерапевту sad.gif, но я как-то обижаюсь и злюсь еще больше sad.gif

Переживает за тебя, значит дорожит тобой и ты ему нужна.
Он уйдет если ты будешь постоянно думать об этом, мысль материальна, я сама в этом убедилась.
Может стоит поговорить с ним, поделиться своими проблемами, открыться, что у тебя на душе, что тревожит. И тебе станет легче, и он будет чувствовать, что ты ему доверяешь и делишься с ним всем.

Ты только не раскисай. Все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО. По другому в жизни не бывает. Не может быть всегда плохо.

А раз хочешь кушать постоянно, поставь рядом орешки и сухофрукты. Хотя бы полезно. Или виноградик хряпай.

Держись, ты не одна. hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.9.2006, 11:35
Сообщение #370


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Нонночка, девочка моя.... что ж вы себя так загоняете, девченки??? Светик правильно говорит. Сходи к психотерапевту. Выговорись человеку, у кот профессия слушать!! и еще. ТЫ получаешь от работы столько, сколько отдаешь? ТЫ довольна самой работой и зарплатой? Если да, то работай. А если нет, подгони одно к другому. Не повысят зарплату, позволь себе полениться. Отдохни!! ТЫ чего?? Ты ж только в отпуске была. Откуда такой напряг?? В трудовую деятельность входить надо постепенно. А перекусы... Ну, постарайся себя сдержать.. Или морковку, яблочки жуй.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 13.9.2006, 10:33
Сообщение #371


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



[quote name='Svetik-2006' post='102438' date='12.9.2006, 17:52']
Если у тебя завал, когда ты успеваешь жевать то? Знаешь я словила себя на том, что если меня напрягли на работе. то я вместо того, чтоб положить на всех и выораться на людей - заедаю это.
[/quote]

У меня все точно так же sad.gif
К примеру, вчера после работы пошла торт на девичник заказывать и сдержалась не купив себе вкусностей, погуляла по городу, потом поехала к маме поела рыбки с морской капусткой и мороженое (как всегда сок замороженный), а потом увидела у мамы семечки и улупила 80 гр семечек (во время поедания мы выбирали и обсуждали дату свадьбы), потом поехала в город на фото курсы, а вернувшись после них (после 23-ех) наелась сыра (примерно 100 гр) sad.gif Не знаю что мне с собой делать? У меня крыша едет уже sad.gif я хочу, но не могу. Я вообще какая-то стукнутая хожу, в магазине почти ничего полезного не покупаю, я вообще забыла когда там была, все Андрей покупает.

[quote name='Svetik-2006' post='102438' date='12.9.2006, 17:52']
Знаешь, а может тебе стоит поискать другую работу.
[/quote]

Обычно у меня работа суперская icon_smile.gif могу целыми неделями расслабляться, а потом поднатужиться и все за день сделать. Вообще я помогаю работать 2 девушкам, они на ступеньку выше меня (я про карьерную лестницу), я с ними сдружилась и сработалась, они не давят на меня и если срочная работа пытаются помочь icon_smile.gif Но сейчас ситуация изменилась, т.к. одна девушка ушла с работы (она тоже помогала 2 теткам) и ее работу вместе с тетками отдали мне sad.gif У них все «срочно», не дай Бог сделаешь ошибку, сразу бегут к начальнице и наговаривают гадости, которых даже нет sad.gif начальница наша как не странно им верит sad.gif Сейчас у нас появилась новенькая и ее учат работать, возможно позже «мою» работу отдадут ей и я буду опять нормально работать icon_smile.gif К стати, работа у меня и не так уж плохо оплачиваемая. правда Андрей получает в 3 раза больше, но я не жалуюсь icon_smile.gif вернее до отпуска не жаловалась, т.к. не пахала так, как сейчас sad.gif

[quote name='Svetik-2006' post='102438' date='12.9.2006, 17:52']
Может кто-то рядом жует? Что за факторы вызывают у тебя аппетит?
[/quote]

На работе никто не жует и еде не особо можно достать, поэтому я мало там ем, а вот у мамы сложно сдержаться т.к. у нее на столе для племяшки всегда лежат вкусности и я всегда начинаю с одной печеньки или конфетки, а заканчиваю доедая всю вазу sad.gif

[quote name='Svetik-2006' post='102438' date='12.9.2006, 17:52']
Скажи спасибо, что 2.
Если у же крышу рвет, то старайся и сейчас кушать чаще.
[/quote]

Действительно спасибо icon_smile.gif вот только кушать чаще я не могу sad.gif вернее не знаю что sad.gif я в магазине не понимаю что покупать sad.gif

[quote name='Svetik-2006' post='102438' date='12.9.2006, 17:52']
Толстой и злой стервой. Да? А ты сейчас это и делаешь с собой. Я только не могу понять зачем. Забеременеть боятся все и я в том числе.
[/quote]

Я стараюсь не быть стервой, но это сложно sad.gif А беременеть я не хочу и боюсь до свадьбы, потому что если я сейчас забеременею, то в июне или июле рожать буду. О каком тогда свадебном платье мне надо будет думать? Я хочу красивой на свадьбе быть icon_smile.gif

[quote name='Svetik-2006' post='102438' date='12.9.2006, 17:52']
Сходи, малышка. Я уверенна, что тебе это поможет. Не жалей денег. Попей успокоительное на травах. Бывает у все нервы. Попустит. Держись.
[/quote]

У меня на это времени нет sad.gif и хороших специалистов я не знаю sad.gif



[quote name='elvien' post='102452' date='12.9.2006, 18:08']
Нимфочка, ты чего, золотая. Нельзя так раскисать. Не уйдет Андрей от того, что ты толстая, дело не во внешности, раз он с тобой, значит ты ему дорога такая какая есть.
[/quote]

Пока дорога, а когда появится стройнее девушка рядом, то перестанет мной дорожить sad.gif

[quote name='elvien' post='102452' date='12.9.2006, 18:08']
Может стоит поговорить с ним, поделиться своими проблемами, открыться, что у тебя на душе, что тревожит. И тебе станет легче, и он будет чувствовать, что ты ему доверяешь и делишься с ним всем.
[/quote]

Надо попробовать icon_smile.gif может быть ты права icon_smile.gif завтра или сегодня поговорю с ним icon_smile.gif



[quote name='Nekotyanka' post='102481' date='12.9.2006, 18:35']
Ну, постарайся себя сдержать.. Или морковку, яблочки жуй.....
[/quote]

Буду стараться icon_smile.gif Сегодня же пойду в магазин и накуплю морковки с яблоками icon_smile.gif

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Что бы я без вас делала?
Еще раз СПАСИБО icon_smile.gif hug.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.9.2006, 10:48
Сообщение #372


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ложи ты на эту работу. Тебе зарплату добавили за лишний кусок работы? Почему-то мне кажется, что нет. Вот и флаг им в ...
Цитата
У меня на это времени нет sad.gif и хороших специалистов я не знаю sad.gif

Отмазки отмазки. Типа объявлений в газете нет.
Цитата
Пока дорога, а когда появится стройнее девушка рядом, то перестанет мной дорожить sad.gif

Ты че гонишь, крошка. Ты лучшая. Ты самая красивая (будешь лучше) и никуда он не денется. Он на свои кости насмотрелся и теперь стройные для него не люди. Гарантию даю.
Цитата
Надо попробовать icon_smile.gif может быть ты права icon_smile.gif завтра или сегодня поговорю с ним icon_smile.gif

Нонночка, не спеши. Я сколько раз не разговаривала о своих душевных проблемах, только усугубляла ситуацию. Мужчины не понимают этого. Думают, что мы дурочки. Хотя это так и есть. Надумаем себе и живем в надуманном мире. Я иногда насмотрюс страстей по телеку, взгляну со стороны на свою жизнь и опана... я еще не плохо живу. Иногда надо научится абстрагироваться и смотреть сбоку на все.
Цитата
Буду стараться icon_smile.gif Сегодня же пойду в магазин и накуплю морковки с яблоками icon_smile.gif

Умничка hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 13.9.2006, 11:10
Сообщение #373


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 17:48) *
Ложи ты на эту работу. Тебе зарплату добавили за лишний кусок работы? Почему-то мне кажется, что нет. Вот и флаг им в ...

icon_smile.gif с 1 сентября подняли, но я пока не знаю на сколько icon_smile.gif обещали 10% не много, но деньги icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 17:48) *
Отмазки отмазки. Типа объявлений в газете нет.

Если честно, то никогда не видела таких объявлений и даже не знаю где их искать.

Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 17:48) *
Он на свои кости насмотрелся и теперь стройные для него не люди. Гарантию даю.

d050.gif k015.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 17:48) *
Нонночка, не спеши. Я сколько раз не разговаривала о своих душевных проблемах, только усугубляла ситуацию. Мужчины не понимают этого.

Андрей пытается понять и даже прочитал мою книжку "Бизнес-план для тела" и постоянно напоминает, что он в моей команде и пытается поддержать icon_smile.gif, но я многое от него скрываю sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.9.2006, 12:54
Сообщение #374


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Андрей пытается понять и даже прочитал мою книжку "Бизнес-план для тела" и постоянно напоминает, что он в моей команде и пытается поддержать icon_smile.gif, но я многое от него скрываю sad.gif

Какой он у тебя все таки умничка a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 13.9.2006, 13:16
Сообщение #375


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Мне сегодня на работе суперский рецептик супчика дали icon_smile.gif думаю для перекусов подойдет icon_smile.gif по моим подсчетам и калорий мало icon_smile.gif

Для 3-4 порций надо:
8 больших спелых помидоров
1 целая паприка любого цвета и 1/2 зеленой паприки (без семечек)
1 огурец (без шкурки)
1 маленький чили перчик
2-3 зубчика чеснока
зеленый лук
2-3 ложки оливкового масла

Помидоры подержать несколько минут в кипящей воде, затем снять с них шкурку. 7 помидоров (1 помидор отложить), 1 паприку (1/2 зеленой паприки отложить), зеленый лук, чеснок, чили перец, воду, соль, лимонный сок или уксус положить в кухонный комбайн и перемолоть до жидкой однородной массы. Помидорную массу вылейте в миску. Огурец, оставшуюся паприку и помидор порежьте маленькими квадратиками и положите в суп. Так же добавьте в суп мелко порезанную зелень и оливковое масло. Все перемешайте и поставьте суп в холодильник на несколько часов. Если хотите сразу подавать суп на стол то, добавьте пару кубиков льда.
Оливковое масло можно заменять сметаной. Так же в суп можно добавлять сухарики из батона, тертые вареные яйца, креветки или ветчину.

Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 19:54) *
Какой он у тебя все таки умничка a035.gif a035.gif a035.gif

Знаю icon_smile.gif поэтому и боюсь его потерять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.9.2006, 13:22
Сообщение #376


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



неа, ничего добавлять нельзя icon_smile.gif)))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 13.9.2006, 13:54
Сообщение #377


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 20:22) *
неа, ничего добавлять нельзя icon_smile.gif)))


Я тоже так считаю icon_smile.gif и думаю оливковое масло лучше заменять сметаной с маленькой жирностью или йогуртом icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.9.2006, 13:59
Сообщение #378


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



icon_eek.gif А чем тебе оливковое масло не угодило?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 13.9.2006, 14:16
Сообщение #379


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 20:59) *
icon_eek.gif А чем тебе оливковое масло не угодило?


Я его не люблю icon_smile.gif я вообще все жирное не люблю icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 13.9.2006, 14:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.9.2006, 14:18
Сообщение #380


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Как по мне, так растительное масло получше животных жиров будет....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




43 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru