НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Porshe
сообщение 24.10.2006, 15:12
Сообщение #381


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Nekotyanka @ 24.10.2006, 18:51) *
Привет! Я к тебе с ответным визитом. И попала на твои чудные результаты! Поздравляю!!!!! hb.gif И сапожки - это тоже оч здорово! В качестве поощрения icon_smile.gif))) Я вот казаками загорелась, тока пока не могу найти те, которые бы понравились icon_smile.gif


Приветы, Олик hb.gif спасибо, что заглянула. Я видела в Маркопицци забавные казаки, из черного замша и с вышивкой s24.gif вроде как и женственно и стильно, я почти влюбилась, но потом померяла свои и пропала s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Porshe
сообщение 24.10.2006, 15:24
Сообщение #382


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Variska @ 23.10.2006, 23:30) *
На удивление, у всех сегодня классное настроение. Здорово! У всех классные новости! Люблю наш форум!


И я тебя люблю s24.gif заходи почаще

[quote name='Сентябринка' date='23.10.2006, 22:42' post='134893']
Иннуля! Умничка!!! a040.gif a040.gif Отличный настрой и отличные результаты!!! a035.gif a035.gif


Спасиб, Ириш s24.gif мне жешь есть на кого равняться hb.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 24.10.2006, 16:12


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.10.2006, 15:30
Сообщение #383


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



ПОздравляю с новыми сапожками, в этом сезоне архимодно все цветное, хотя у меня вот черные замшевые, но могла бы купить несколько пар - обязательно бы яркие прикупила... rolleyes.gif Кушаешь отлично, а с Т-Тапп смотри поаккуратней, ато дорвалась видите ли.... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 25.10.2006, 13:47
Сообщение #384


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы, Ленусь! Спасибки, что заглянула hb.gif а то я тут уже чувствую себя забытой и всеми покинутой shy.gif эт наверное осенний сплин s24.gif А сапогами получилось, как говорят нэ мала баба хлопоту купыла порося s24.gif не могу подобрать крем для них, придется брать более-менее похожий по цвету, тон в тон никак, даже в саламандре нетуd045.gif ну да ладно, чтот придумаем.
Отчет за вчера: ужин овсянка, кабачковая икра, зеленый горошек, зеленый чай.
ТТапп не состоялся, вернее вяленько так помахала тушкой, но назвать это спортом не фатает наглости s24.gif для себя любимой сделала еще массаж щеткой, руками пузень помяла, маникюр, педикюр, масочка для мордочки лица и все.
Сегодня:
завтрак зеленый горошек,чай и кусочек маахонький сыра s24.gif ниче себе сочетание...ну организма попросила, а мне что жалко? s24.gif обед чай и финики, на перекус будет хурма, вечером сварганю быстрый вегетарианский борщец. Еще планируется ТТАпп и скакалка, вроде уже мышицам немножко полегчало.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 25.10.2006, 17:34
Сообщение #385


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



hb.gif Приветики! hb.gif
Иннуль, а чего такая проблемка с кремом...Купи безцветный на крайняк...Как сапожки носятся? Ножки не болять? А у меня после вчерашнего вечера гудели. Я на каблуках, пока готовили все это дело...стоя, потом пока переносили все тарелки (по лесенке ходили), еще и за кулисами старалась на цыпочках ходить, чтоб не гупать набойкаи железными-то. Вот намучила ноженьки я. Сегодня чем-нить побалую их.
А вот твой набор продуктов "впечатляет"...Не знаю, меня на ха-ха пробило, когда я представила, как ты по зрнышку клюншь горошек....Это не в обиду, чесслово. Я от всего сердца. Ну поперло меня. Или фантазия бурная, апасля фуршету-то!
Ты горошек консервированный ешь? И когда только все успеваешь? Ну вообщем молодец!
Эх, я б тоже на скакалке попрыгала...Но нету у меня ни места, ни скакалки... s24.gif
Вспомнила шутку Николая Фоменко: "Три дня и три ночи скакал Иван Царевич...пока скакалку не отобрали" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цемки тебе, моя хорошая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 25.10.2006, 17:53
Сообщение #386


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Притопала в гости проведать тя!!! Сапожки - это здорово, с обновкой тебя hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 26.10.2006, 11:53
Сообщение #387


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ларисикам и Катруньчикам по привету hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за то что проведали. Я тут сиджу депрессирую по поводу и без. Кризис среднего возраста у меня видать. Надоело работать на дядю, хочу свое дело, пока не знаю какое, вернее знаю, но пока не фатает денег и знаний для этого. Брать кредит на развитие бизнеса у нас на украине равносильно добровольной сдаче в рабство s24.gif а когда будет всего фатать не известно...а мне уже 28 лет icon_eek.gif и куда податься...сесть на шею любимому и родить ребенка, чтобы хоть как-то себя реализовать? менять шило на мыло, в смысле работу на дядю на другую работу на другого дядю? В общем...чертишо у меня тут твориться shy.gif в последнее время только ною, а делать ничего не делаю...ииийййех...
Ларис s24.gif я сама с себя балдела когда хомячила s24.gif Щас решила не есть после трех часов дня, чтот вяло у меня худеется, или я как всегда хочу всего и побольше и сразу w24.gif я перед отпуском быстро худела, когда воды много пила, ставила перед собой полторалитровую бутылку воды с утра на работе и до вечера ее выпивала, начальство шокировала s24.gif щас так не получается...холодно sad.gif Четыре-пять чашек чая в меня помещается, но видать это не одно и то же...медленно худеется.
Вчера вечером было зверски съедено: три ложки пшена вареного, три ложки горошка, ложка кукурузы и шматочек сыра. Может это я поэтому так медленно худею, что ужинаю примерно в полседьмого... До шести никак не получается. Сегодня завтракала вчерашним пшеном и зеленым чаем. Обедать чтот не хочется. Так и живем.
Ну все, всех цилую люблю нада арбайтен.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.10.2006, 12:07
Сообщение #388


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



ну здрассте приухали..что за депрессуха, такая красивая осень за окошком. а Иннусик тут расхлюпалась...У всех бывает поиск смысла жизни, я тоже планирую со временем в свой бизнес уходить, но пока еще ничего для этого нет...Ниче, подождемс.....Ребенка? А чего, по моему это отличная идея, просто то, что надо...И что значит сесть на шею любимому? По моему это царский подарок - ребенка-то родить!!!!! Так что давайте, подумайте об этом! И никаких депрессий!!!!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 26.10.2006, 13:12
Сообщение #389


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Иннуль, я тут быстренько промелькну...
Я сапоги красные, помнится, губной помадой красила, (она ж тоже на кожу наносится), а сверху - бесцветным кремиком полировала. Или можно проблемные места лаком для ногтей - мы так часто обувь обновляем, фурор в обществе обеспечен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 27.10.2006, 15:29
Сообщение #390


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Привет тебе, злостная поедательница кофет! hb.gif
А ну-ка выходи на свет! Чего там у тебя случилось? А? Откуда плохое настроение? Делись!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 31.10.2006, 14:33
Сообщение #391


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Я вернулась s24.gif s24.gif s24.gif дефченки, спасибо что навещали меня депрессивную s24.gif Ларисики, Ленусь, Ириш вы у меня лучшие! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif Выход из депрессии получился малыми потерями, потерялось всего полкоробки кунфеток и булочка со сгущенкой shy.gif d045.gif вроде криминала больше не было. Чтот я перестала завтракать, вместо завтрака две ложки имунустимулюючих пластивцив и чай, больше ничего не могу в себя впихнуть с утра. Организма спит, даже после ТТапа и ламбады, и не смотря на плюс еще лишний час w24.gif обедаю уже два дня грушами и хурмой, ними же и перекусываю и зеленым чаем. Ужинала вчера таки, не смотря на обещание не есть после трех shy.gif гарячим грибным супцом и овсянкой. В общем, так и живем. Я когда на море рыбу пугала, поняла вдруг что на самом деле нереально мало делаю для сбычи своих мечт s24.gif , в смысле больше мечтаю, чем делаю... принято решение сделать все что в моих силах, а это не так и мало как мне казалось сначала. А потом уже будем посмотреть, за сим бувайте, всех цилую и дуже люблю w24.gif
Пы сы. чуть не забыла признаться в надкусюваном у коханого сырке в шоколаде, дето полсырка отгрызла shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 31.10.2006, 14:39
Сообщение #392


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А почему ты не ешь после 3-х? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 31.10.2006, 14:45
Сообщение #393


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Оль, у меня вес застопорился ни туда ни сюда, думаю мож хоть таким способом в минус уйти, но на самом деле я понеела после трех всего пару раз shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 31.10.2006, 16:33
Сообщение #394


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Слушай, мне кажется, что этим ты себе только навредишь. Кушать надо стабильно. Не кушать после 3-х - это шок для организма. Он начнет запасать. А с каллориями у тебя как? а может сейчас у тебя, как у меня, период потери объемов? А порции сокращать пробывала? Серьезно, лучше совсем по чуть-чуть, но через каждые 3-4 часа. Это более выгодный вариант.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.11.2006, 9:39
Сообщение #395


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Олики приходили a035.gif hb.gif ты наверное права на счет еды после трех, потому как потом я утром не смотря на то что сплю, дико хочу есть, и если бы я делала запасы еды в холодильнике, наверное съедала бы все что там есть...даже не смотря на сооное состояние s24.gif А так я в последнее время в целях безопасности покупаю еду ровно на один день, в смысле поужинать и позавтракать, чтобы не было чем дядю Жору кормить s24.gif В общем, мучаюсь от голода я примерно до обеда, а потом беру себе кг груш или яблок, или хурмы и отвожу душу, наедаюсь ими уже под завязку, правда не хватает гарячей еды, вечером все равно хочется каши или супа гарячего...вот shy.gif В общем, пока я делаю над собой усилие, наверное это не хорошо, буду исправляться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.11.2006, 12:04
Сообщение #396


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Пришла поругать! Ай-яй-яй!!! Низзя мучаться от голода!!! Ну низзя! Ты голодаешь, организм запасает. Потом срыв, депрессия и прочие радости. Если не хо есть после трех, то в 3 кушай что-то плотное. Супчик там, или кашку с салатиком. А потом ешь врукты, или грызи морковку. Каллорий мало, а чувство насышенности будет. Тем более клетчатки лишней не бывает icon_wink.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 1.11.2006, 12:26
Сообщение #397


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Я присоединяясь к Олечке пришла ругаться! Инночка. это что за меня, это что за кг фруктов на весь день, а??? Кашу, суп, салат, творог, кефир, йогурт - это все есть не просто можно, а нужно...Я еще ем вареную рыбу или куриную грудку! Грибы, квашенная капуста, винегреты всевозможные...Инночка, пойми, Оля права на 100000000%, ты не выдержись, сорвешься - итог - больше кг...Тем более сейчас зима и организму нужно больше каллорий на "отопление", так что не дури и ешь пожалуйста нормально!!!! Без излишеств но и без голодовок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.11.2006, 16:57
Сообщение #398


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Олик, Ленусь спасибо за наставления s24.gif w24.gif вот как наемся овсянки теперь вечером s24.gif аж слюни покатились градом от мыслей таких s24.gif s24.gif s24.gif а вообще это здорово меняет систему ценностей, прям как в том анеке про кошку и гречневую кашу s24.gif в смысле раньше мысли о овсянке такой бурной реакции у меня не вызывали s24.gif
Отчитаюсь: вчера вечером ТТАпп, сухой массаж щеткой, ну и руками помяла чуток живот и ноги, долго не получается пока еще, руки дико устают. Утром ТТапп, кефир, пластивци, обед йогурт, перекусы зел. чай, вечером раз мне разрешили, наемся овсянки и чаем s24.gif ну пресс и массаж тоже в планах присутствуют.
Ну все, всех люблю, появлюсь дней через пару, завал на работе obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 1.11.2006, 17:04
Сообщение #399


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Porshe @ 31.10.2006, 14:33) *
. Чтот я перестала завтракать, вместо завтрака две ложки имунустимулюючих пластивцив и чай, больше ничего не могу в себя впихнуть с утра. Организма спит,


Цитата(Porshe @ 1.11.2006, 9:39) *
я утром не смотря на то что сплю, дико хочу есть, и если бы я делала запасы еды в холодильнике, наверное съедала бы все что там есть...даже не смотря на сооное состояние

Сама поняла чё сказала? С разницей в несколько часов... icon_eek.gif Подняли, а разбудить забыли? s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 1.11.2006, 17:34
Сообщение #400


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



s24.gif s24.gif s24.gif Ириш, это жешь я когда после трех не ем так голодаю по утрам, а если ужинаю, то не хочу завтракать, понимаешь? s24.gif Фух...что я сама того, чуть не запуталась s24.gif s24.gif s24.gif Вот вчера напрмер супа наелась грибного вечером с овсянкой - сеня не голодала полдня, а когда держу себя в лапках вечером, дико хочу жрать по утрам, неуправляемое чувство голода, жор по-нашему shy.gif вот и не знаю что лучше, нахомячится с утра, или цивильно отужинать, правда дето в шесть-полседьмого у меня получается не раньше


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru