НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
58 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Undina. Или стремление к совершенству
Frisky
сообщение 18.3.2006, 17:30
Сообщение #521


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Undina)
 
Жутко захотелось селедки. Пришла домой и сначала хотела отварить картошки. Но потом подумала, и все таки решила остановится  на макарошках (из твердых сортов пшеницы).  Немножко селедочки в маринаде из масла и винного уксуса и горчицы. И салат из помидор, салата,  огурцов и оливкового масла с уксусом.

вот и меня на неё сосед совращает icon_rolleyes.gif суёт православный календарь, где написано про то, что рыбу по выходным можно... icon_rolleyes.gif думаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kobgira
сообщение 18.3.2006, 18:24
Сообщение #522


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



[b]Привет, Ундиночка!

Читаю твой дневничок, и радуюсь, что ты такая молодчинка. Кушаешь хорошо, упражнения делаешь. Здорово!

Меня пока хватает только на массаж, вот уже несколько дней. Кстати, я тут заболела. Не знаю, что это. Кашляю, теперь еще насморк появился. От насморка капаю Пинасол. От кашля пью травку, грудной сбор, по-моему, № 1. Полощу горло периодически травкой под названием «Эвкалипт». Еще, мне тут понравилось пить ромашку вместо чая, уже неделю. Так вкусно. Прочитала, что она противовоспалительным эффектом обладает. Наташа, подкорректируй, пожалуйста, мое так называемое лечение. Может какой-нибудь другой сбор трав попить? Я тут больше начала уважать травки, чем лекарства.
Да, и я тут послала тебе личное сообщение, не дошло?

Ваша Ирина
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=29079#29079][b]Мой любимый дневничок!>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 18.3.2006, 18:55
Сообщение #523


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kobgira)
[b]Привет, Ундиночка!

Читаю твой дневничок, и радуюсь, что ты такая молодчинка. Кушаешь хорошо, упражнения делаешь. Здорово!  

Меня пока хватает только на массаж, вот уже несколько дней. Кстати, я тут заболела. Не знаю, что это. Кашляю, теперь еще насморк появился. От насморка капаю Пинасол. От кашля пью травку, грудной сбор, по-моему, № 1. Полощу горло периодически травкой под названием «Эвкалипт». Еще, мне тут понравилось пить ромашку вместо чая, уже неделю. Так вкусно. Прочитала, что она противовоспалительным эффектом обладает. Наташа, подкорректируй, пожалуйста, мое так называемое лечение. Может какой-нибудь другой сбор трав попить? Я тут больше начала уважать травки, чем лекарства.  
Да, и я тут послала тебе личное сообщение, не дошло?


Иришка, лови ответ))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 18.3.2006, 18:56
Сообщение #524


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Frisky)
Цитата(Undina)
 
Жутко захотелось селедки. Пришла домой и сначала хотела отварить картошки. Но потом подумала, и все таки решила остановится  на макарошках (из твердых сортов пшеницы).  Немножко селедочки в маринаде из масла и винного уксуса и горчицы. И салат из помидор, салата,  огурцов и оливкового масла с уксусом.

вот и меня на неё сосед совращает icon_rolleyes.gif суёт православный календарь, где написано про то, что рыбу по выходным можно... icon_rolleyes.gif думаю...


Фриски! Ну если не хочется то зчемсебя насиловать. А если хочется... Ну что я могу тут посоветовать, только выбор между желанием съесть и желанием соблюсти пост.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 19.3.2006, 5:51
Сообщение #525


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Не поймала, какие-то проблемы с личными сообщениями. Пыталась отправить тебе сообщение только что, да как-то не понятно все.
Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 20.3.2006, 8:05
Сообщение #526


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Undina
Цитата
Фриски! Ну если не хочется то зчемсебя насиловать. А если хочется... Ну что я могу тут посоветовать, только выбор между желанием съесть и желанием соблюсти пост.

да вроде не сильно и хочется, просто сосед заладил - смотри, написато, что можно. Я говорю имё - давай для тебя приготовлю рыбу(он и так и майонез на работе ест, и рыбу и яйца...), а он типа меня дразнить не хочет, вот достаёт, тут ищё подружка сказала, что 2 раза в неделю можно рыбу... icon_rolleyes.gif (хотя по мне , лучше б сыр разрешали sad.gif )
вобщем зачитала я ему, Ундин, твой вердикт - он сказал - ну как решишь, а сам брови домиком делает icon_smile.gif ну я и решила потерпеть неделю, где-нить ищё прочту, может тут кто посоветует.... потому как не умираю я без рыбы...но если разрешено - съела бы...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 21.3.2006, 13:41
Сообщение #527


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
потому как не умираю я без рыбы...но если разрешено - съела бы...

Рыбу нельзя. А два раза в неделю и масло нельзя. А в конце поста там вообще большие ограничения, вплоть до голодания. Зато только после настоящего поста понимаешь, что Пасха - это праздник.
Только представь - всё уже наготовлено на праздничный стол. А тебе пока ни крошки нельзя, а после двенадцати - за стол. И чувство какое-то светлое, хотя всего-то получаешь возможность налопаться с чистой совестью.
И не надо бояться, что меру в еде потеряешь на радостях. После такого долгого воздержания вообще трудно опять привыкать к обычной пище.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 21.3.2006, 14:39
Сообщение #528


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(ira-ara)
Пасха - это праздник.
Только представь - всё уже наготовлено на праздничный стол. А тебе пока ни крошки нельзя, а после двенадцати - за стол. И чувство какое-то светлое, хотя всего-то получаешь возможность налопаться с чистой совестью.
И не надо бояться, что меру в еде потеряешь на радостях. После такого долгого воздержания вообще трудно опять привыкать к обычной пище.

Иринушка не после двенадцати-а ближе к утру за стол садятся. В 12 ночи в церкви совершается крестный ход, после которого еще часа 3 идет служба, батюшка всех поздравляет с праздником, а потом еще и святятся паски с яйцами. А так как мы с мамой ходим в церковь с вечера (около 11 часов), то до 5-6 утра ой как тяжко дожить. Хочется спать, посидеть, про еду это отдельный разговор. Особенно когда приходит время святить принесенные паски. Наш народ ведь святит все что можно-колбаску, салко, запеканки творожные и много других вкусностей-и когда все это выкладывается из корзинок запах такой стоит, что впору слюной захлебнуться! И вот когда мы приходим домой (кстати окропленные святой водой) утром и садимся завтракать всем свяченым - вот это праздник! Вымученный, но такой долгожданный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 21.3.2006, 14:59
Сообщение #529


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



ira-ara
Цитата
Рыбу нельзя.

точно-точно ???? ты уверена???? sad.gif
мне уже 3 чела сказали что можно, не щитая соседа icon_rolleyes.gif


Цитата
А два раза в неделю и масло нельзя. А в конце поста там вообще большие ограничения, вплоть до голодания.

ну эт я знаю...

Цитата
После такого долгого воздержания вообще трудно опять привыкать к обычной пище

ну думаю сыр позабыть я не смогу и за год! :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 21.3.2006, 16:39
Сообщение #530


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Variska
Цитата
В 12 ночи в церкви совершается крестный ход, после которого еще часа 3 идет служба, батюшка всех поздравляет с праздником, а потом еще и святятся паски с яйцами. А так как мы с мамой ходим в церковь с вечера (около 11 часов), то до 5-6 утра ой как тяжко дожить. Хочется спать, посидеть, про еду это отдельный разговор. Особенно когда приходит время святить принесенные паски. Наш народ ведь святит все что можно-колбаску, салко, запеканки творожные и много других вкусностей-и когда все это выкладывается из корзинок запах такой стоит, что впору слюной захлебнуться! И вот когда мы приходим домой (кстати окропленные святой водой) утром и садимся завтракать всем свяченым - вот это праздник! Вымученный, но такой долгожданный!

не хочу никого обидеть, но я не понимаю этих ночных истязаний!
во-первых , оч жалко бабулечек, а также людей с палочками, кот. стоят в духоте, тесноте...
во-вторых, слышала статистику сколько людей увозили на носилках с таких мероприятий,
в-третих, многие присутсвующие очень по злому шипят друг на друга, толкаются и т.п...

всё это я щитаю от неправильного толкования Библии, тот акцент кот. был искусственно сделан в ней православием - на стрдание - ...
намного логичнее лавочки в католических церквях, где можно сесть и все мысли отдать общению с Богом, не думая при этом, что у тебя уже нет сил стоять, ботинки жмут, тебе не видно службы, на тебя кто-то навалился и ваще где твой кошелек?...
кстати радует что многие православные церкви начали ставить лавочки - в Казанском например..
icon_rolleyes.gif может как-то жёстко написала, простите, как попёрло уж icon_rolleyes.gif
но я полностью согласна, что после воздержания от соблазнов и непостных штук всё кажется особо сладостным! просто не хожу на всенощные именно изза людей кот. приходя колбасу и водку с кокаином освящать sad.gif а также приходят для того, чтоб поцокать на то кто забыл платок на голову надеть или не в ту сторону крестится sad.gif

ой, ладно затыкаюсь, а то чувствую кто-нить обидится icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.3.2006, 16:44
Сообщение #531


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Frisky)
всё это я щитаю от неправильного толкования Библии, тот акцент кот. был искусственно сделан в ней православием - на стрдание - ...
намного логичнее лавочки в католических церквях, где можно сесть и все мысли отдать общению с Богом, не думая при этом, что у тебя уже нет сил стоять, ботинки жмут, тебе не видно службы, на тебя кто-то навалился и ваще где твой кошелек?...
кстати радует что многие православные церкви начали ставить лавочки - в Казанском например..
icon_rolleyes.gif может как-то жёстко написала, простите, как попёрло уж icon_rolleyes.gif
но я полностью согласна, что после воздержания от соблазнов и непостных штук всё кажется особо сладостным! просто не хожу на всенощные именно изза людей кот. приходя колбасу и водку с кокаином освящать sad.gif а также приходят для того, чтоб поцокать на то кто забыл платок на голову надеть или не в ту сторону крестится sad.gif

Согласна с тобой, Frisky. icon_biggrin.gif Я вот тоже, когда в церкви не о Боге думаю :( , а о бытовых вещах, а дома - наоборот. icon_redface.gif Поэтому в церковь я редко хожу. icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 21.3.2006, 17:30
Сообщение #532


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Нет девчоночки, вы конечно правы, не спорю. Я так вообще говорю, что идя в церковь только еще больше греха набираешься. Но как бы там ни было, атмосфера в церкви как по мне - волшебная. Никто никого ни к чему не принуждает. Есть люди, которые ходят чтоб очиститься, помолиться... А вот большинство, особенно на Пасху, как по мне чтоб понты проколотить. А когда начинают ругаться за место, чтоб стать поближе и быстрее уйти - это вообще!! Все зависит только от людей. Я не понимаю тех, кто венчаются, потому что так модно. Каждый выбирает, что ему по душе.
Я люблю слушать певчих, люблю запах ладана, люблю слушать нашего отца Александра. Все мне очень нравится, но вот бываю в церкви я тоже очень редко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.3.2006, 17:35
Сообщение #533


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Variska)
Есть люди, которые ходят чтоб очиститься, помолиться... А вот большинство, особенно на Пасху, как по мне чтоб понты проколотить. А когда начинают ругаться за место, чтоб стать поближе и быстрее уйти - это вообще!! Все зависит только от людей. Я не понимаю тех, кто венчаются, потому что так модно. Каждый выбирает, что ему по душе.
Я люблю слушать певчих, люблю запах ладана, люблю слушать нашего отца Александра. Все мне очень нравится, но вот бываю в церкви я тоже очень редко.

Абсолютно согласна, вера - это не мода, а внутренняя потребность человека. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 21.3.2006, 18:00
Сообщение #534


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(lenuska)
Абсолютно согласна, вера - это не мода, а внутренняя потребность человека. icon_biggrin.gif

Ленчик - 100%appl.gif appl.gif appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 22.3.2006, 8:16
Сообщение #535


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



А я в церковь не могу ходить . Меня там начинает трясти. Я начинаю плакать, мне становится плохо. И вовсе не от запаха, как некоторые говорят.И пока я не выйду за церковные ворота - не пройдёт. Зато стоит выйти за калитку и меня отпускает и я стою и жду тех, с кем в очередной раз попыталась прийти в церковь. Кто меня не знает, я сразу предупреждаю, чтоб не удивлялись, и меня не хватали и ни о чём не спрашивали.Говорят, это во мне бесы. а одна бабулька сказала, что за меня кто-то свечку за упокой поставил.


Ундина, привет!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.3.2006, 19:59
Сообщение #536


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(ira-ara)
А я в церковь не могу ходить . Меня там начинает трясти. Я начинаю плакать, мне становится плохо. И вовсе не от запаха, как некоторые говорят.И пока я не выйду за церковные ворота - не пройдёт. Зато стоит выйти за калитку и меня отпускает и я стою и жду тех, с кем в очередной раз попыталась прийти в церковь. Кто меня не знает, я сразу предупреждаю, чтоб не удивлялись, и меня не хватали и ни о чём не спрашивали.Говорят, это во мне бесы. а одна бабулька сказала, что за меня кто-то свечку за упокой поставил.


Ундина, привет!


Да не нервничай, может тебе там просто не нравится. Я раньше когда с крестиком на шее ходила, тоже пару раз пыталась в церковь зайти. Как зашла, так и вышла. Сейчас крестик не ношу, в церковь не хожу, сижу дома на подушке в медитации. Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.3.2006, 20:57
Сообщение #537


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я тоже в церкви была, когда мой брат болел, ходила заказывала ему молебен на выздоровление, скупила пол киоска всяких талисманов,молитвенников и крестиков icon_eek.gif , познакомилась со всеми монашками icon_smile.gif ,каждый понедельник там читают за здравие. Была удивленна,что очень много русских туда приходят на службу утреннею. icon_rolleyes.gif А в Израиле еще есть арабы-христиане, тоже православные, так на Пасху,когда на Галгофе зажигается первый священный огонь, а радиусе пары киллометров, там вообще лучше не появляться, затопчут icon_eek.gif

Я считаю что человек прежде всего должен быть честен душой перед самим собой и перед Богом ,ведь он один wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 22.3.2006, 21:07
Сообщение #538


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Rainbow
Цитата
Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я вот не думаю, что именно к МЕСТУ надо привязываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
вообще-то по идее Бог с тобой всегда и везде, (поэтому смысл грешить на улице а потом каяться в церкви???), согласна, что некий РИТУАЛ помогает, а вот привязка к месту... наоборот может мешать... ну скажем я часто путешествую... что мне делать ???? вобще чем больше медитируешь тем проще делать это где угодна, в метре, в кине, на работе smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.3.2006, 21:36
Сообщение #539


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Frisky)
Rainbow
Цитата
Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я вот не думаю, что именно к МЕСТУ надо привязываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
вообще-то по идее Бог с тобой всегда и везде, (поэтому смысл грешить на улице а потом каяться в церкви???), согласна, что некий РИТУАЛ помогает, а вот привязка к месту... наоборот может мешать... ну скажем я часто путешествую... что мне делать ???? вобще чем больше медитируешь тем проще делать это где угодна, в метре, в кине, на работе smile.gif


еще раз повторюсь, что я в бога не верю, верю в другие вещи. Но медитация, молитва и т.д. не обязательно должны быть в церкви, буддийском центре, wherever... Они должны быть внутри человека. В душе, в сердце, кто как называет...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 23.3.2006, 2:14
Сообщение #540


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Rainbow)
Цитата(Frisky)
Rainbow
Цитата
Но всегда считала, что если человек во что-то верит, ему не нужно специально отведенное место, чтобы эту веру поддерживать

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я вот не думаю, что именно к МЕСТУ надо привязываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
вообще-то по идее Бог с тобой всегда и везде, (поэтому смысл грешить на улице а потом каяться в церкви???), согласна, что некий РИТУАЛ помогает, а вот привязка к месту... наоборот может мешать... ну скажем я часто путешествую... что мне делать ???? вобще чем больше медитируешь тем проще делать это где угодна, в метре, в кине, на работе smile.gif


еще раз повторюсь, что я в бога не верю, верю в другие вещи. Но медитация, молитва и т.д. не обязательно должны быть в церкви, буддийском центре, wherever... Они должны быть внутри человека. В душе, в сердце, кто как называет...


icon_eek.gif 158.gif простите за флуд - но! Ренйбоу! мне кажется я написала абсалютно тоже самое! (акромя атеизма wink.gif ), и не видю огромной разницы между молитвой и медитацией icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




58 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru