НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Madonna
сообщение 26.7.2006, 16:25
Сообщение #661


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166





С ПРОШЕДШИМ АНЖЕЛИК!!! hb.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 26.7.2006, 17:49
Сообщение #662


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



[quote] ах ты, партизанка! Невидимка-лапушка, я так рада что у тебя со здоровьем все наладилось! [/quote]
Ню.... не совсем всё.... shy.gif . но хоть щитовидка в поряде..... icon_mrgreen.gif
[quote]Заюшка, прости, что с опозданием, конечно, ну все равно! ПОЗДРАВЛЯЮ Желаю тебе всего самого-самого, а еще оптимизма, хорошего настроения, удачи. 18 лет - это прекрасно, люби себя, не порти себе жизнь негативными мыслями! УРААААААААА!
[/quote]
спасибочки, зай!!!! Теперь мне всегда будет только 18! icon_mrgreen.gif
[quote]Ликуся, партизанка, блин. Я тебя тоже поздравляю. Такая дата Желаю тебе всего всего всего самого лучшего, давай там ищи работку и гони дядю Жору в три шеи.[/quote]
Спасибочки, Светик!!!! Насчёт работки- это врядли.... всего месяц до учёбы, охото хорошенько отоспаться и побездельничать, а вот дядя Жора- тот ещё мен, надо бы спорт подключить- может, тогда свалит! 2gunsfiring_v1.gif
[quote]Блин!! Все пропустили!!


Лапуля!!!!! ТЫ супер!! Не забывай об этом!! Поздравляю!!!!!!!!! [/quote]
Спасибо, Ольчик!!! Ну уж если я -супер, то что говорить о тебе!!!! a035.gif Чмоки-поки! wub.gif
[quote]С Днем Рождения, Невидимочка!!!!!!!!!!!
Желаю стать тростинкой безцеллюлитной и никогда не унывать!!!!!!!!!
А может пора уже фоты показать, а то так не честно....ты нас видела, а мы тебя нет...[/quote]
Динарочка, спасибо огромное!!!! Мы с твоим ангелочком в один день родились, правда с разницей в 15 лет shy.gif А вот фотки и сама бы рада выложить, но пока возможности нет.... Обзаведусь цифровиком и буду фотосессии устраивать, чессна-чессна wub.gif
[quote]По-моему,прочитать все дневнички-нереально Этот- такой хороший и веселый я почему то пропустила [/quote]
Навёрстывай упущенное! w24.gif
[quote]Невидимочка...ты такая хорошая девочка,так заряжаешь позитивом,где мои 18 лет-поздравляю,всего хорошего желаю [/quote]
Спасибо, Солнышко!!!!!
[quote]И опять я самая отсталая! С днем варенья тебя, Невидимка!!!!!!!

18летие - это конкретный повод начать новую жизнь![/quote]
Спасибо, Натуль!!! hb.gif
[quote]

С ПРОШЕДШИМ АНЖЕЛИК!!! [/quote]
ПАСИБА!!!!!! wub.gif
Ухххх!!!! Кажется всех поблагодарила!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 26.7.2006, 20:13
Сообщение #663


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



опа, аватарка новая! Я тебя не узнала даже! Прикольно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 26.7.2006, 21:42
Сообщение #664


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
опа, аватарка новая! Я тебя не узнала даже! Прикольно!

Да!!! Я теперь такая! Чумовая!:mrgreen:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 26.7.2006, 23:27
Сообщение #665


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Анжеличка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Взяла и запропастилась и как раз на свой праздник, ну тогда позже отметим hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю тебе спокойствия в душе и мира с собой и окружающим миром!! Красоты, добра, тепла и любви!!!!!!!!!! А чувство юмора у тебя уже есть s24.gif w24.gif

Это тебе - радуйся жизни!!!! wub.gif hb.gif wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 27.7.2006, 10:48
Сообщение #666


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Лика, аваторка a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.7.2006, 13:16
Сообщение #667


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Машунька, солнышко!!! спасибо за тёплые слова!!!!! Мурррр, аж приятно стало! wub.gif
Танюш, сЭнкс за аваторку!!!! Она на меня уж больно похожа, такая же вздыбленая icon_mrgreen.gif
Так-с.... ну раз о прошлом говорить мне пока не хоцца, а будущее я вообще не наблюдаю, то по крайней мере я могу говорить о настоящем, воть.... Так что возобновляю свои отчёты, чтоб было кому меня попинать icon_mrgreen.gif
Так-с... значит сегодня.... Угу.... первый день без бодифлекса shy.gif Решила я всё-таки себя не насиловать.... тяжко сразу после сна сворачиваться в бараний рог и сопеть на весь дом (соседи уже косятся icon_mrgreen.gif ), да и результатов он особо никаких не принёс, ни в плане фигуры, ни в плане самочувствия 2gunsfiring_v1.gif (разве что растяжка улучшилась)
На завтрак (завтрак у меня в 12 дня icon_mrgreen.gif ): зелёное яблоко, 2 персика, 5 слив (мощно прошлась по фруктам shy.gif ).... и ещё.... 2 сигареты 158.gif (ай-ай-ай)
Хотела схомячить какую-то жирную булку с сахЕром, но вовремя передумала.... ХОРОШО! icon_mrgreen.gif
Резала салатик, умудрилась слопать одну варёную картошёнку, но на этом всё.... до обеда s24.gif
На улице такой отстой.... дождь..... и +9.... ну ваще.....
И нога у меня опять болит.... какое-то странное растяжение.... то болит, то не болит.... icon_eek.gif
Хотю на фитнесс, но нетю бабосиков 2gunsfiring_v1.gif есть конечно, карманные, но их хотелось бы потратить на диско, хотя зачем мне диско, если моя ПОПЕНЬ ПОПОВНА не влезает в джинсы? - хороший вопрос.... в общем, я пока думаю..... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.7.2006, 13:24
Сообщение #668


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Любимая. Ты что поправилась? Наверное уже не 48,5 а 48,6 obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 27.7.2006, 15:41
Сообщение #669


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 27.7.2006, 13:16) *
и ещё.... 2 сигареты 158.gif (ай-ай-ай)


158.gif 158.gif 158.gif ты что куришь? obm.gif Ну в смысле курила..., я ни разу не видела вроде бы раньше в отчетах твоих ТАКОГО icon_eek.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.7.2006, 16:53
Сообщение #670


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Любимая. Ты что поправилась? Наверное уже не 48,5 а 48,6

Нее... поправилась- эт слишком мягко сказано, но не будем о плохом icon_mrgreen.gif
Цитата
ты что куришь? Ну в смысле курила..., я ни разу не видела вроде бы раньше в отчетах твоих ТАКОГО

icon_redface.gif icon_redface.gif Ню... бывает.... очень-очень редко..... или за компанию, или от нервов..... вот сегодня чё-то пробрало..... но это в виде исключения.... а так я ни-ни eusa_naughty.gif
Так-с..... На обед было: кофе с молоком, творог (150 г), яблоко, 3 хлебца
Ужин: 2 порции винегрета (да, я такая icon_mrgreen.gif ), и 2 карамельки icon_redface.gif (плохо, очень плохо)
На этом надеюсь, всё..... Вечером неплохо было бы покачать жирок, т.е. мышцы shy.gif Поглядим....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.7.2006, 17:34
Сообщение #671


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с.... чё-то народ совсем распустился!!! Никтошеньки ко мне не заходит, никтошеньки не пинает и не ругается!!!! Так не пойдёт!!!!! Жду всех с большими ремешками! icon_mrgreen.gif
А теперь о насущном.... вечером ничего не делала (свинья), берегла (типа) ногу.... Сегодня пыталась устроить разгрузочный день, но получилось не ахти:
завтрак: яблоко, персик
обеда не было
ужин: яблоко, персик, творог (150 г) Ещё весь день пью зелёный чай с молоком.....
Блин... всё-таки форум на меня положительно влияет... в том смысле, что кругом все такие красивые и худенькие, а я немытый, небритый етти-бомбовозик.... (не смейтесь, у меня горячей воды уже 3 недели нет, как дадут стану ихтеандром).... В общем, что-то я явно перестала подходить под формат красотуль а) своей ленью
б) своим обжорством
в) своим весом
Так что надо бы себя взять за шкварник, отодрать попу, сросшуюся с диваном, и начать что-то делать.... А то одногрупники будут в шоке.... На мне уже даже пальто трещит, хотя месяц назад висело как на вешалке 2gunsfiring_v1.gif Воть.... так что, девочки, плиз, чем жёстче-тем лучше, жду хорошего разгона icon_mrgreen.gif
П.С. вычитала недавно, что за раз организм способен усвоить не более 100-150 г творога, так что буду держаться в этих рамках rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 28.7.2006, 20:50
Сообщение #672


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Лика!!!

С прошедшим тебя!


С новой аватаркой!
Цитата(Невидимка @ 28.7.2006, 18:34) *
завтрак: яблоко, персик
обеда не было
ужин: яблоко, персик, творог (150 г) Ещё весь день пью зелёный чай с молоком.....


Даааа, просто жуууткая обжора.... s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.7.2006, 21:28
Сообщение #673


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Урра! Урра! Урра!!! Ко мне Ундина пришла!!! ля-ля.... гы)))) Почти стихами icon_mrgreen.gif Спасибочки за поздравления!!!! А про обжорство, так это сегодня только так, а обычно раз в 5 больше icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 28.7.2006, 21:40
Сообщение #674


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Невидимка @ 28.7.2006, 22:28) *
Урра! Урра! Урра!!! Ко мне Ундина пришла!!! ля-ля.... гы)))) Почти стихами icon_mrgreen.gif Спасибочки за поздравления!!!! А про обжорство, так это сегодня только так, а обычно раз в 5 больше icon_eek.gif


Я к тебе частенько захожу, но только изза плохой связи не всегда удается сообщение оставить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 28.7.2006, 21:47
Сообщение #675


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



блин, ну ты там не раскисай особо... sad.gif eusa_naughty.gif
Прорвемся!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 29.7.2006, 3:52
Сообщение #676


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



С разгону зашла в дневник и принесла кучу ремней. Тебе какой? Выбирай!! s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

щас устроим сухой массаж w24.gif

ну чего, Солнце, офигела я от того,то узнала о баловстве с нехорошими палочками

(блин прочитала, аж самой стыдно стало shy.gif s24.gif я о сигаретах!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Оно тебе не надо!!!! Если хочешь здоровья и красоты. Даже баловаться, представь, какую дозу яда, канцерогенов и токсинов ты обрушиваешь на свой организм......... obm.gif

А бабусики ведь лучше на фитнесс, чем на диско!!! Относись к этому, как к инвестиции в свою красоту, а диско - это инвестиция сомнительная. rolleyes.gif Наверное, я старая стала s24.gif obm.gif но предпочту спортзал дискотеке icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 29.7.2006, 8:06
Сообщение #677


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
На мне уже даже пальто трещит, хотя месяц назад висело как на вешалке


Однако, насколько я помню, месяц назад ты также была недовольна собой и хандрила..... Невидимыч, может на самом деле все не так, а ты просто наговариваешь на себя, покажись уже в конце концов, мы оценим....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 29.7.2006, 10:56
Сообщение #678


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Невидимка-на то и Невидимка,чтоб ее никто не видел,а она всех s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.7.2006, 21:59
Сообщение #679


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Блин, была у меня в дневничке, а не отметилась! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif Шучу s24.gif icon_mrgreen.gif
Аватарка-супер. Мне бы такой быть!!! Случаем не ты? w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 29.7.2006, 22:29
Сообщение #680


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Я к тебе частенько захожу, но только изза плохой связи не всегда удается сообщение оставить

Вот и я!!! Читаю регулярно твой дневничок, но всё никак не отмечусь shy.gif
Цитата
блин, ну ты там не раскисай особо...
Прорвемся!

А я и не думаю киснуть! Просто анализирую то, что имею, то, чего хочу, и что для этого собираюсь сделать a040.gif
Цитата
Оно тебе не надо!!!! Если хочешь здоровья и красоты. Даже баловаться, представь, какую дозу яда, канцерогенов и токсинов ты обрушиваешь на свой организм.........

Спасиб, Машуник!!! Мне прям стыдно перед тобой стало!!! У тебя всегда всё так правильно: и питание, и нагрузки, ну и фигурка- просто мечта в награду за такие труды!!!! Ну а я ленивая..... хлам.... И когда нервничаю, либо ем, либо курю.... obm.gif Лучше буду есть icon_mrgreen.gif Сигаретам- бой 2gunsfiring_v1.gif (Просто у меня ещё проблема: я пассивный курильщик!!! то бишь у меня курят дома+ курят мои друзья, получается что я получу меньше никотина, если сама покурю, нежели буду вдыхать табачный дым... Вот незадача.... shy.gif Ну ничо.... буду стараться избегать перекуров окружающих icon_mrgreen.gif )
Цитата
А бабусики ведь лучше на фитнесс, чем на диско!!! Относись к этому, как к инвестиции в свою красоту, а диско - это инвестиция сомнительная. Наверное, я старая стала но предпочту спортзал дискотеке

Вау!!! Про инвестиции это ты здорово придумала!!! a035.gif Да я и сама понимаю, что поплясать ещё успею, а вот фигурой надо заняться прямо сейчас, завтречка поеду на разведку в фитнесс-клуб... Надеюсь не наткнусь на свою тренер, иначе сгорю со стыда за свою расплывшуюся тушкуshy.gif
Цитата
Однако, насколько я помню, месяц назад ты также была недовольна собой и хандрила..... Невидимыч, может на самом деле все не так, а ты просто наговариваешь на себя, покажись уже в конце концов, мы оценим....

Солнышко, ты права: что имеем-то не ценим, потерявши-плачем.... Мне бы фигурку хотя бы месячной давности, я бы прыгала от восторга, зато тогда была ей жутко не довольна.... Я сейчас действительно такой кабанчик.... не хотю говорить свой вес (скажу, что он сииииильно зашкалил за 50, что для меня катастрофа obm.gif ), наберусь духу и выложу параметры на следующих выходных.... А фотки? Фотки будут, по крайней мере к сентябрю- точняк a040.gif
Цитата
Невидимка-на то и Невидимка,чтоб ее никто не видел,а она всех

Точно подмечено- надо имидж блюсти! icon_mrgreen.gif
А теперь время для отчётика:
Вчера исправилась: сделала упражнения+ 20 минут зажигательного дэнсинга (бедные соседи icon_mrgreen.gif )
Сегодня:
завтрак: большое яблоко
обед:кофе с молоком, творог (150 г), яблоко, персик
перекус: зелёный чай
ужин: овощное рагу (нямка), 2 корнишончика, полстакана кефира (1%), персик
Сегодня тоже были упражнения (я-молодец icon_mrgreen.gif )
Фух!!! 2 дня без сладкого..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Блин, была у меня в дневничке, а не отметилась! Шучу
Аватарка-супер. Мне бы такой быть!!! Случаем не ты?

Хе-хе.... А ты получше посмотри! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru