НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Реально ли избавиться от целлюлита, если взяться за него?
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:32
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчонки, ну скажите как пробитые специалисты! Если я методично и со всех сторон берусь за НЕГО, то уйдет ли он хотя бы чуть-чуть??? Или все способы - для успокоения женских душ?:((

Pr. Diana

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:34
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Pr. Diana

а ты как хотела! Он годами рос и развивался, а тут массажик 10 раз сделали и он ушел? Ну, если честно, я бы тоже так хотела , но к сожалению, все не так сразу. Я заметила, что ОН несколько уменьшился, когда я Бодифлексом занялась. Массаж я делать все еще ленюсь.
Помню я у мамы знакомая была, толстая, целлюлитом заросшая, в то время ей лет 35 было. Потом она за себя взялась, делала антицеллюлитный массаж у профессионала, на диетах сидела, спортом занялась, в результате: похудела, похорошела, помолодела, а от целлюлита и следа не осталось (по крайней мере видимого)Вот и так бывает!


Risha
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:36
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Pr. Diana

Мне сейчас 23, когда мне было 18, то я такого слова как целлюлит и не знала. Весила 45 кг, никаких ямочек и складочек, носила 40 размер одежды и радовалась жизни. С чем надо было бороться? Я тощая была. А потом у меня в жизни случилась большая беда и пришлось очень сильно попереживать в течении полугода. Вот после этого я и заметила и ямочки, и неровности, да и потом фигура стала из девчачей в более женственную превращаться. Сейчас я вешу 48 кг, зимой 50 кг. Параметры 86-62-87. Хожу в тренажерку качаться ;-))) и на йогу. Делаю самомассаж, контрастный душ. Пытаюсь бороться. Думаю шанс есть. Только все силы бросать на борьбу с целлюлитом и делать это смыслом жизни тоже не хочется. Да, все хотим быть красивыми и стройными всегда, но всю жизнь не есть конфет и с ужасом смотреть на жаренную картошку я тоже не желаю.

Fatale
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:48
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



С целлюлитом я борюсь давно, уже больше года. Недавно сходила на обследование к гинекологу. Ей не понравился мой нерегулярный цикл (хотя я его считаю нормальным). Надавала кучу направлений на анализы - и не зря. Выяснилось, что у меня недостаток прогестерона в крови. Я стала пить гормональные таблетки. После курса лечения гормональный балланс восстановился (т.к. я молода, то проблем не могло возникнуть). В итоге я похудела на 2 кг, целлюлит пропал вообще. При этом я только правильно питалась (все вредное и жирное исключила, кроме сладкого конечно) и занималась спортом. Массаж и контрастный душ я не делала в это время - очень расстроилась тогда, чуть депрессия не началась.
Теперь я наконец то успокоилась, очень довольна собой. И буду продолжать делать все, о чем пишет Валентин, чтобы остановиться на достигнутом.
И хочу всем посоветовать, кто заподозрит у себя этот недуг - обратиться к врачу, пока не поздно.

Karina***
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.1.2006, 16:51
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Karina***

Да уж, стойненькая-то стройненькая, но у меня целлюлит сразу 2 степени вылез после ужасного стресса, который я пережила. eusa_whistle.gif((( А было мне 19, а весила я 45 кг...Сейчас вешу летом 47-48, зимой 49-50, но стала заниматься спортом, делать массаж, целлюлит немного уменьшился, да и мышцы появились, а то вообще дистрофиком была. В том-то и моя проблема. Та к обидно, когда тебе все говорят, ты же такая худая, что ты придумала, да какой у тебя целлюлит. А я знаю, что он есть. Обидно носить 42 размер и выглядеть в одежде просто потрясающе, а вот без одежды...

Значит, тебе сама врач назначила анализы. Просто так они не назначают. Придется денюжки отдавать, чтобы их тебе сделали по твоему желанию.


Fatale
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.1.2006, 0:25
Сообщение #6


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Обидно носить 42 размер и выглядеть в одежде просто потрясающе, а вот без одежды...

Вот вот и я о том же...
И никто не верит...со словами: да тебе то куда худеть, да брось ты, не занимайся ерундой! nunu.gif ну да ладно! Как говорится, что меня не убьёт, сделает меня сильнее!! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 26.1.2006, 0:18
Сообщение #7


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Вот и у меня та же беда, я худыщище , в 19 вешу 44 кг :( , Целлюлит начал появляться ,думаю ,из-за приема противозачаточных таблеток, но он виден токо при определенном наклоне света и нажатии.Я уже правильно питаюсь примерно год, вот допила последнюю пачку таблеток и думаю пользоваться фарматексом, купила антицел. крем, качаю попу каждый день и делаю массаж и стараюсь не сильно приглядываться к этому врагу, когда смотрю в зеркало.Надо мной все родные и подруги смеются , типо: "с твоим весом какой Целлюлит", и я решила с ними больше не делиться такими проблемками. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 27.1.2006, 23:12
Сообщение #8


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



k1SSa

Ты лучше с нами делись. Мы тебя обязательно поймем и поддержим.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 27.1.2006, 23:35
Сообщение #9


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Я только на вашу поддержку и расчитываю :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linka29
сообщение 24.6.2006, 3:11
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5537



Здравствуйте!
Я у Вас впервые! Тут такая тёплая атмосфера!!!
Хотела узнать:
1.от целюлита помогает только профессиональный массаж, или поможет постоянный "домашний"?
2.читала что майонез - самый лучший друг целюлита, правда?
3.если есть подозрения на варикоз, можно ли массаж делать?
4.способствуют ли восточные танцы устранению целлюлита?

Заранее Огромное СПАСИБО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 24.6.2006, 11:19
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Linka29 @ 24.6.2006, 3:11) *
Здравствуйте!
Я у Вас впервые! Тут такая тёплая атмосфера!!!
Хотела узнать:
1.от целюлита помогает только профессиональный массаж, или поможет постоянный "домашний"?
2.читала что майонез - самый лучший друг целюлита, правда?
3.если есть подозрения на варикоз, можно ли массаж делать?
4.способствуют ли восточные танцы устранению целлюлита?

Заранее Огромное СПАСИБО!!!

Добро пожаловать!!! icon_smile.gif
На форуме вы найдете ответы на ВСЕ ваши вопросы. Всё что надо сделать, это почитать темы w24.gif
Ну а пока кратенько -
- массаж независимо какой - профес. или домашний - ЛУЧШЕЕ средвство от целлюлита!!!!!!!!!
- и майонез и кетчупы и фаст фуды и колы и пепси и газировки и жареное и жирное и сидячий образ жизни и ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ и т.д. и .т.п. - всё это друзья целлюлита
- если есть подозрение на варикоз, массаж делать можно и необходимо, дабы кровь нормально циркулировала, НО!!!!!!!! - ЗАБУДЬТЕ О БАНОЧНОМ (ВАКУМНОМ) МАССАЖЕ и осторожно с медовым массажем (что и как и где - вся инфа есть у нас на форуме)
- любая физическая нагрузка - танцы манцы, спорт ,обычная пешая прогулка - всё это замечательно и полезно для наших бренных тел. От целлюлита это не спасёт, но в совокупе с правильным питанием, массажами, душиками ванночками, поможет избавиться от целлюлита, повысит ваш жизненный тонус, упругость вашего тела и т.п.

Дерзайте!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif

Тему ,возможно, вашу удалю, после того как вы её прочитаете icon_smile.gif (дабы не захламлять форум одними и теми же вопросами и ответами w24.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2006, 12:19
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Танюш, темы теперь можно соединять!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 24.6.2006, 13:24
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Valentin @ 24.6.2006, 12:19) *
Танюш, темы теперь можно соединять!! w24.gif

хорошо icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrii
сообщение 2.10.2006, 20:35
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7122



Понятно, что для борьбы с целлюлитом нужен комплексный подход, но меня в данный момент интересуют всякие крема антицелюлитные.. как дополнение ко всему остальному.. кто-нить что-нить может посоветовать? По собственному опыту? Кому что помогло?
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prog
сообщение 3.10.2006, 9:22
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 7129



Цитата(Terrii @ 2.10.2006, 23:35) *
меня в данный момент интересуют всякие крема антицелюлитные.. как дополнение ко всему остальному.. кто-нить что-нить может посоветовать?


Особо посоветовать ничего не могу.. ты сначала определись по оснвному: гель.. крем.. с охлаждающим эффектом, с согревающим... на травах есть там...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrii
сообщение 3.10.2006, 20:41
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7122



Ой, а вот про травы можно попдробнее? В смысле, про крем на травах?
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prog
сообщение 4.10.2006, 9:26
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 7129



На самом деле тот крем, которым я пользовалась, он не специфически антицеллюлитный... он скорее для похудания.
Тайский крем Thailand Health and Beauty, но с целлюлитом тоже борется успешно. Мне понравился, короче.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kis-Kis
сообщение 5.10.2006, 14:31
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Я тоже пользовалась тайским кремом, и моя подруга пользовалась. У меня талия стала меньше на 5 см, а у подруги на 6 см! Правда, расход крема достаточно большой, но для себя любимой ничего не жалко. К тому же кожа становится более ровной, гладкой, почти как у ребенка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ada
сообщение 5.10.2006, 16:42
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.9.2006
Из: Россия
Пользователь №: 6966



Всем привет! А вот про тайский крем, можно поподробнее! Где такой можно купить и если можно цену. Я просто о таком не слышала, очень интересно!


--------------------
ИзображениеВсе люди как люди, а я .... королева!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 5.10.2006, 21:11
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



а какие конкретно травы в кремах помогают?
я вот эфирные масла уважаю очень, делаю себе смеси всякие.. может из этой области что-то? )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru