НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
kobgira
сообщение 24.1.2006, 16:12
Сообщение #21


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Вчера вечером опять покушала [b]овсянку
перед сном. Поздно спать легла, кушать захотелось, вот апельсинчик и выручил.
Насчет физ. упражнений. Сегодня все так болит, но ничего! Все нормалек!

Начала изучать книгу, присланную мне Валентином. Спасибо Валентин! Рецепты в массе своей доступные и простой. ura.gif
Вот уже попробовала приготовить за сегодня 2 супчика. Мне и моему парню понравилось. Особенно второй. Первый был супчик назывался «Суп с зеленным горошком», второй «Борщ с лимоном». Еще вот сейчас занимаюсь приготовлением Голубцов! Без мяса. Пока я плохо понимаю, что из этого выйдет. Остался последний этап готовки, но самый длинный, целый час! Насчет второго супчика, мой парень был в восторге и сказал с улыбкой: «Ну, теперь мне можно больше не готовить». Я даже испугалась. Дело в том, что я вообще-то вроде как до сих пор готовить не умела и повар был у нас он. Но теперь… Какое-то странное чувство у меня возникло. Вроде бы приятно, конечно, но вот насчет… Ну ладно, поживем-увидим icon_smile.gif


[b]Сегодня кушала.
Утро: овсянка с морковью (0,5 тарелки). Мне понравилась готовить и кушать овсянку. Быстро очень и не противно.
День: суп с горошком (1.5 тарелки)
Вечер: уже успела скушать супчик в виде борщика с лимоном, и вот доделываю голубцы вегетарианские и тоже один, наверное, скушаю.

Скушала…. Ну что могу сказать. Как говориться «Хрену в ней не хватает» icon_smile.gif Нет, хрен бы сюда не подошел, а вот перчику или соевого соуса… может кто делал такие голубцы? Что посоветуете?

С упражнениями, что-то вроде перекура. Может еще поделаю. Но вот такой вчерашний подвиг, вряд ли. Может завтра… icon_rolleyes.gif
[b]Ваша, Ирина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 24.1.2006, 16:31
Сообщение #22


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А может чесночку туда натереть???


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.1.2006, 16:36
Сообщение #23


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
но сколько можно их скушать чтобы не навредить фигуре? Кто знает?


навредить можно и водой, если выпить ведро. думаю что грам от 200 даже ничего не будет страшного. Это же не 200 грамм свинины с подливкой и картошкой или не шоколад wink.gif кушай, не переживай smile.gif

а вообще ты умничка! Надо у Валентина тоже поклянчить книжечку, только готовить некогда sad.gif пиши почаще об экспериментах с едой. Это интересно wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.1.2006, 18:08
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Начала изучать книгу, присланную мне Валентином. Спасибо Валентин! Рецепты в массе своей доступные и простой.
Вот уже попробовала приготовить за сегодня 2 супчика. Мне и моему парню понравилось. Особенно второй. Первый был супчик назывался «Суп с зеленным горошком», второй «Борщ с лимоном». Еще вот сейчас занимаюсь приготовлением Голубцов! Без мяса. Пока я плохо понимаю, что из этого выйдет. Остался последний этап готовки, но самый длинный, целый час! Насчет второго супчика, мой парень был в восторге и сказал с улыбкой: «Ну, теперь мне можно больше не готовить». Я даже испугалась. Дело в том, что я вообще-то вроде как до сих пор готовить не умела и повар был у нас он. Но теперь… Какое-то странное чувство у меня возникло. Вроде бы приятно, конечно, но вот насчет… Ну ладно, поживем-увидим


Очень приятно это слышать!!
Уж если молодому человеку Вашему понравился вегетарианский суп, то это говорит само за себя. Да и Ваш рейтинг в его глазах вырос!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 24.1.2006, 18:16
Сообщение #25


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Спасибо за поддержку всем-всем и Вам, Валентин, в частности!

[b]tanushkin: Танюшкин, спасибо за комплимент! Меня не устраивают мои ушки, вот это мне действительно жить спокойно не дает. Как глубоко ты интересуешься йогой? Как давно? Чем питаются настоящие йоги? Насколько калорийна прана? icon_smile.gif
И по поводу английского. Какой у тебя уровень? Если есть вопросы, помогу, чем смогу или ты мне eusa_whistle.gif) А фотку можно посмотреть? Намного приятней общаться, когда видишь фейсик, не правда ли?

[b]Madonna: Ксюша, спасибо за фотку! Я тут прочитала, что ты кушаешь картошечку с кабачковой икрой, тоже любишь? А как там насчет полезности и не полезности этой икры? И еще картошка 8-0 это разве хорошо? Одни углеводы… я вот ее прям боюсь кушать… Все высчитываю сколько картошек за неделю скушала. Тут подсчитала, что за 2 недели съела только 2 картошки. Очень удивилась, на самом деле.

[b]Девченки!!!"?
[b]Ваша, Ирина


Опять высылаю Вам себя, чтобы еще раз подарить свою улыбку icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 24.1.2006, 22:00
Сообщение #26


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ой какая милая собачка, и такая маааленькая smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 25.1.2006, 9:52
Сообщение #27


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Привет, Ириша! icon_biggrin.gif начало похудейного марафона у тебя замечательное. Желаю не сбавлять обороты и идти к намеченной цели. Хотя фигурка у тебя и так в порядке! wink.gif
Собачка просто шикарная! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 25.1.2006, 10:16
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Фотка классная! Насчет томатной пасты? весу способствует wink.gif , оливок можно не больше 5 штук за раз. ДОЛОЙ МАЙОНЕЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 25.1.2006, 13:19
Сообщение #29


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
[b]Валентину: Моему молодому человеку совсем не привыкать к вегетарианству. До нашей встречи (6 лет назад), он как потом, оказалось, был вегетарианцем на протяжении 6-7 лет. А потом перестал по моей вине. Я не знала о его необычном питании и для меня слово вегетарианство тогда было пустым звуком. Так что, на первом - же свидании я возьми и накорми его в кафе пельменями собственноручно. Кошмар, какой! С тех пор он больше не вегетарианец, хотя, насколько я знаю, он не против вернуться к тому питанию. Когда оба придерживаются такого образа жизни, тогда легче. А вот кого я действительно вчера удивила, это мою маму. Она у меня совершенно убежденная, что мяса необходимо как воздух, и что без мясо борщ, это как то совсем не правильно. Так вот, только так скушала мой борщик с лимоном, аж 2 порции, вот icon_smile.gif Ой, какая я была гордая….вообще!

[b]Sova: Sova, я могу тебе сама выслать эту книжку, если хочешь. Я решила делать каждый день все новые и новые блюда. Прежде всего, чтобы научиться, и попробовать, насколько вкусной и разнообразной может быть жизнь без мяса.

Вот сегодня готовила супчик, называется «Рассольник с гречкой». Не такой вкусный как борщик, но все равно хороший. Знаете, что меня больше всего удивляет в этой вегетарианской кухни? Там используют только 5 наименований продуктов (морковь, свекла, лук, также томатную пасту и что-то там еще) и получают всевозможные блюда. Зажарка всегда одна и та же. Пассировать лук и морковь. Вот у меня что-то в голове никак не укладывается, за счет чего получаются разные вкусы? Сегодня еще хочу попробовать к вечеру сделать запеченную тыкву с луком. Правда, знаете, я что-то сомневаюсь, что у меня все получиться. Вот супчики я уже представляю, как и что с ними делать, а вот в духовке… И еще, тут вычитала, что кашки готовят совсем не так, как мы привыкли. Сначала замачивают (обычно на много часов), затем варят 5-10 минут и ставят в духовку упариваться. Еще не разу не пробовала, но наверное вкус другой…может кто знает?

А вообще, я уже готовлю 2 дня по этой книге и мои близкие, на самом деле, очень удивлены. Мама даже принесла мне на изучение еще 2 книжки, правда не вегетарианские.

У меня есть одна печаль, это соевое мясо. Как-то я попала в больницу, и мне мой парень приносил это соевое мясо. Как вы понимаете, в больнице не было никакой возможности его готовить, поэтому я его кушала просто так из пачки. Так вот мне жутко не понравилось. Теперь, читаю рецепты и понимаю, что его нужно готовить, это не готовый к употреблению продукт. Но вот беда, что-то у нас в городе он не популярен и потому подорожал. 8( Хотя, раньше он был очень дешевый. Вот как всегда, когда хочешь чего-нибудь попробовать и вообще, ввести его как ежедневная норма, так цена заоблачная. А вы девчонки и Валентин как к этому мясу относитесь? Валентин, какой у вас вегетарианский стаж? И что вы обычно кушаете? Какой у вас рацион питания? А то мы все о себе, да о себе. Расскажите как вы, подайте живой пример! Я, конечно, понимаю, вам не нужно заботиться так сильно о фигуре, да и с целлюлитом вы не должны бороться. Но мне все равно интересно, так как я озабоченна рационом своего парня, мне кажется и его питание нужно как-то менять. Чтоб тоже в форме был.

[b]Девочки! Большое спасибо, что заходите ко мне. Вы не представляете с каким трепетом я просыпаюсь и бегу в Нет, чтобы посмотреть кто что мне написал. Это такой стимул!

И так, надо бы и [b]отчет
написать, а то заговариваю вам зубы про всякое. icon_smile.gif
Да, вчера вечером все-таки скушала голубец с рисом.

Сегодня кушала:
Утро: 1 [b]оладушек из тыквы, маминого приготовления.
День: [b]суп Рассольник из гречки с морковкой и медом – 1 тарелка. Так вкусно!
На вечер хочу приготовить, как уже говорила, запеченную тыкву с лугом. Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

Да, как [b]Sova

Да и еще, хочу попробовать своего [b]кису
перевести на кашки. Прочитала, что овсянку любят все животные. Так что попробуем. А у кого есть кошки/коты? Чем вы их кормите? Кончено, я не хочу его сделать вегетарианцем, не в коем случае. Но кашу как основу делать, с добавлением мяска там.

Ах, да, девочки! Очень надеюсь на ответы…и различные мнения очень приветствуются.
[b]Ваша, Ирина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 25.1.2006, 13:46
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Противозачаточные таблетки. Очень надеюсь на ответы…и различные мнения очень приветствуются.
[b]Ваша, Ирина



Ирин, мне кажется, такая тема была в старом форуме (модераторы меня поправят).
я принимала марвелон с 16 лет. ВРАЧ выписал!!! icon_eek.gif
мне всё нравилось - не полнела, грудь чуть больше стала... красота...

регулярно спрашивала врача - сменить? она говорила: всё ок ? продолжай... ну я и продолжала. пробовала переходить на мерсилайн (три мерси тогда не было), разницы не почуствовала.

сама делала перерывы на пол года, как обычно рекумендуют..

вобщем общий стаж - 9 лет!
счастью моему не было придела, всем советовала...

но потом...

я прочла, что ОК способствуют целлюлиту, это раз!
а второе, и САМОЕ ОПАСНОЕ:
у меня обнаружили всякие кисты и образования в груди - я тогда чуть не повесилась от этих новостей, анализов и диагнозов :(
Все врачи мне хором, что это ОК. :( куда, говорят твой гинеколог смотрел... куда она смотрела я догадываюсь...
оказывается нельзя доверять даже главному врачу в своей поликлинике.

уже второй год не пью (и не курю icon_wink.gif )
другие способы всё-тки безопасней...

но решать тебе!
успехов!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 25.1.2006, 14:37
Сообщение #31


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif и я все смотрю что мне пишут))) и радуюсь как дитя.
а ты просто молодец! это ж надо готовить по книжке. я такая лентяйка и терпеть не могу готовить. летом так вообще салаты постругаю что под руку попадется и йогурты, творожки, кефирчики плюс запаренный геркулес - пять минут ну и приготовленные мамой тушеные овощи, курица/рыба и каши... весь мой набор продуктов...
вышли мне книжечку на и-мейл. может я чего-нибудь забацаю.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 25.1.2006, 22:21
Сообщение #32


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Всем привет!
Frisky: Спасибо за ответ по поводу противозачаточных таблеток. Не знала, что это уже все обсудили. Если не трудно, можно ссылку?
С 16 лет ты принимала с целью предохранения или лечебно? У меня вот сразу два зайца. Не знаю какой первый. Короче противозачаточный, и по состоянию здоровья. Дело в том, что я в детстве попадала в страшную аварию и у меня что-то там сдивнулось. С тех пор страдаю головными болями периодически, да к тому же выясняется, что у меня одно плечо ниже другого, соответственно все органы тоже. Какой то-та корешок или позвонок сдвинутый. В общем, когда у меня менструация без ОК, это дикие боли в ногах, такие что я описать тебе не могу. Как мне объяснили, когда матка набухает, она давит на позвонки, а они дальше, и поэтому так сильно больно. А при ОК набухание происходит совсем чуть-чуть, да и время менструации сократилось. Раньше была мучительная неделя, когда я вообще не могла ничего делать и никакие Но-Шпы не помогали, а теперь 3 дня и почти не чувствую боли.

А Три-Мерси типа лучше чем марвелон/мерсилан?

Образование это опухоль? И как ты с этим справилась?

И еще про перерывы, не поняла. Мне никто не говорил, что нужно их делать. Кроме, конечно, перерывов между пачками, неделя. Поясни, пожалуйста. Дело в том, что вот уже года 4 пью Три_мерси, и перерыв сделала только 1 раз, когда не было денег, просто. Кстати, потом кое-как дождалась когда пошлю месячные. Жуткая задержка была. Это я просто уже отвыкла. Раньше, месячные были всегда сюрпризом, невозможно было рассчитать когда они наступят. Это сейчас. Все прям по часам.

[b]Юлечка: Майонез я уже около года не кушаю. Просто чувствую, что он жирный и все. Ну только, в Новый Год позволила скушать, помню, под Шубой салат. Я его так сильно люблю icon_smile.gif

[b]Николь: Спасибо за добрые слова!

[b]Танюшкин: Знаешь, я тоже не любила готовить. Просто считала это чем-то низким, прям. У нас всегда готовил мой парень. Потом, начала вредничать. Видите ли, мне не нравится как он режет лук для жарки. Потом еще что-то. А потом я поняла, что если хочу кушать так как хочу, придется готовить самой.

Вот и сегодня, опять готовила. Похоже, это уже будет ежедневно. Кстати, могу посоветовать всем-всем. Блюдо называется, как я уже говорила выше, запеченная тыква с луком. Несмотря на все мои опасения, она получилось очень вкусной. Правда я попробовала только кусочек, так как было уже больше шести. С тех пор как веду этот дневник или чуть раньше, кушаю ровно до 18.00. Кстати, это очень тяжело. Нет, я укладываюсь в эти пределы, но потом так кушать хочется. Я иногда ложусь спать поздно, типа как сегодня, в час. И вот это время, это просто какой-то ужас. Я там яблочком свой организм, кефирчиком или отрубями, блин, ни как не могу договориться. Как быть, а? Это меня так мучает и каждый вечер.

Выше указанное блюдо советую. Очень просто сделать и вкусно. Практически без соли. Мои все были в восторге!

И так, сегодня вечером скушала:
Наверное это непозволительно, [b]7 блинов. Все равно кушать хочу…

В виде смягчающих вину доказательств, сделала следующие упражнения где-то после 20.00:
Качала [b]пресс (1 подход = 10 раз по 3 раза) всего получилось 6 (!) подходов, это 30*6=180, wow! раз!!!!
[b]Приседание (1 подход по 60 раз попеременно ноги вместе, ноги врозь).
Крутила [b]обруч 2 раза по 5 минут, 1 раз по 10 минут.

Теперь самое приятное. [b]Мои успехи! Я опять себя всю измерила. Ну прям как чувствовала, что уже надо.
Сравниваю размеры 3 дневной давности с сегодняшними.
Об. груди уменьшился [b]на 1 см
(82 см).
Об. талии (это 4-4 см. выше пупка) уменьшился на 2 см (60 см).
Об. живота (там где пупок) уменьшился на 4,5 см (65 см).
Об. бедер (это там, где выпирает костяшка) уменьшился на 2 см (81 см)
Об. бедер (это чуть ниже это косточки) уменьшился на 0,5 см. - тоже результат (86 см)
Об. попы уменьшился на 1,5 см (87,5 см)
Об. галифе (я так называю место, где «ушки») уменьшился на 0,5 см (50,5 см)
Об. средней части ноги уменьшился на 1 см (42 см)
Об. колена тот же 34 см. Ну он наверное и не будет уменьшаться, это же просто кость.
При всем этом все эти 3 дня вес поднялся с 50 кг. до 52 и держится. Странно, объемы уходят, а вес?
Ваша, Ирина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 25.1.2006, 22:24
Сообщение #33


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Вот и со мной такое случилось, зашла как гость.
Что-то как-то, наверное, уде поздно просто
Ваша, Ирина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.1.2006, 22:53
Сообщение #34


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[. Странно, объемы уходят, а вес?
Ваша, Ирина


Вот и у меня та же проблема icon_lol.gif ,вес тот же а в обьемах меньше icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 26.1.2006, 3:16
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Буржуйка"][. Странно, объемы уходят, а вес?
Ваша, Ирина


Вот и у меня та же проблема icon_lol.gif ,вес тот же а в обьемах меньше icon_rolleyes.gif[/quote]


[color=#000000][/color] Терпение, девочки, терпение wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 26.1.2006, 9:35
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



[quote] Если не трудно, можно ссылку? [/quote]
kobgira, я в этом не сильна, к сожалению.

[quote]С 16 лет ты принимала с целью предохранения или лечебно [/quote]
тоже 2х зайцев пыталась прибить! ну врачихина цель была ускорить развитие чего-то по-женски....

[quote]У меня вот сразу два зайца. Не знаю какой первый. [/quote]
Imho первым зайцем всё-тки здоровье должно быть, и я тут не косметические эффекты три-мерси имею ввиду. а то, что если есть, что лечить, то лечить надо КОНКРЕТНО ЭТО, а не заодно с передохранением.

[quote] Какой то-та корешок или позвонок сдвинутый. [/quote]
это тебе к мануальщику - см. внизу http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=60 icon_lol.gif
а серьёзно если, опять-таки, думаю, ВСЕМ отдельно надо заниматься...
не так много эффективных универсальных вещей в мире... sad.gif

[quote]В общем, когда у меня менструация без ОК, это дикие боли в ногах, такие что я описать тебе не могу. Как мне объяснили, когда матка набухает, она давит на позвонки, а они дальше, и поэтому так сильно больно. А при ОК набухание происходит совсем чуть-чуть, да и время менструации сократилось. Раньше была мучительная неделя, когда я вообще не могла ничего делать и никакие Но-Шпы не помогали, а теперь 3 дня и почти не чувствую боли. [/quote]

прекрасна тебя понимаю, сама расхваливала всем эффект ОК: ничего не болит, всё по часам (у меня РЕАЛЬНО в 21-00 всё начиналось всегда ! icon_wink.gif ), можно перерносить, не толстеешь, грудь больше, да и общее улучшение органов внизу живота наблюдалось - матка "поросла"...
Но, как потом мне объяснили другие врачи - всё это "росло" искусственно...и не давало естественному...

[quote]А Три-Мерси типа лучше чем марвелон/мерсилан? [/quote]
типа да, типа они кожу и волосы с ногтями улучшают...
правда их больше поростакам рекомендуют (думаю, тем и объясняется эффект улучшения кожи - прыщи просто по возрасту проходят, а тем у кого они после 18 остались - уж не 3 мерси, не 4 не помогут - профессионально надо заниматься).

[quote]Образование это опухоль? И как ты с этим справилась? [/quote]

как тебе сказать... тупо было.
особенно морально,
особенно если у меня 2 знакомые в том же году от рака груди умерли icon_cry.gif

справилась: достала всех реальных и виртуальных маммологов, жила на форумах, выбрала толкового врача, с ним лечение....
и очень большое значение имеет отношение к этому... а оно поначалу паническое.

вобщем, не грузись.
лучше 1000 раз подумай, пососветуйся... хотя БЛИН! я тоже советовалась, ведь обидно, что не совсем дурочкой была тогда, серъёзно подходила ко всему. просто медицина у нас... самая передовая, млин! icon_twisted.gif


[quote]И еще про перерывы, не поняла. Мне никто не говорил, что нужно их делать. Кроме, конечно, перерывов между пачками, неделя. [/quote]

перерывы обязательно раз в три года делать. это и врачи говорят, в инете почитай. я на пол года делала...

вообще, найди ХОРОШЕГО врача, а лучше 3х, всех поотдельности посети...
и всё равно подумай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 26.1.2006, 17:42
Сообщение #37


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем хорошего настроения!
Спасибо всем кто ко мне заходит и пишет!!!

Танюшка: Танюшкин, забыла тебя поздравить… С праздником! И всех-всех Танюш на свете icon_smile.gif Как отпраздновала? За учебниками? Кстати, ты, что на медика учишься? У меня мама тоже медик, правда, сейчас работает статистиком в поликлиники, отчеты-отчеты вокруг нее. Бедненькая, прям как студентка во время сессии icon_smile.gif
Смотрю ты тоже начала выделять ключевые моменты разными цветами? Ты не знаешь, можно здесь таблички делать?

[b]Буржуйка, Юлечка: Лариса, Юлечка, а нормально то что см. так быстро сходят? Все-таки за 3 дня…

[b]Frisky: Спасибо! Прочитала твои комментарии своему парню, он совершенно с тобой согласен. И я тоже. Придется что-то делать… Frisky, а как тебя зовут? Или ты предпочитаешь больше Frisky?
Слушай, а я что-то не понимаю, какой может быть еще такой же действенный способ предохранения? Мне казалось, что ОК самые надежные…

[b]Книга Радости
Девчонки, забыла кому обещала выслать книжку, извините. Напомните, пожалуйста.
Валентин, может выложить эту книгу радости на сайте, чтоб любой мог ее закачать?

Свекольные котлетки.
Ой, девочки, думала, что не получится одно блюдо, а получилось совсем наоборот. Не получилось именно сегодняшнее. Вернее все говорят, что все просто Супер и кушают. Но мне кажется, что получилось не вкусно. Наверное, свеклу надо было предварительно сварить, а потом уже шинковать…

А что вы готовите? Может у вас тоже есть интересные эксперименты?

Вот сегодня сделал еще один супец из той замечательной книжки. «Зимняя похлебка», вкусненько получилось. Вообще, мне почему-то больше нравиться кушать супчики.

А вы что больше предпочитаете, супчики или что-то типа второго?

[b]Какой мням-мням у меня сегодня был…

И так что же я сегодня кушала…
Утро: докушала вчерашнюю запеченную с луком тыкву. И вправду ничего так, нормалек.
День: супчик «Похлебка зимняя» icon_smile.gif, но с медком.
Около 16 часов схрумкала 3 печеньки, такие пухленькие, не полезные совсем. Ну ладно, всего же только 3, да еще днем…Ведь правда, девочки?
Вечер: 2 котлетки из свеклы
Сегодня если что-то и буду, то может молочку и отруби…

«Нет плохой погоды…»
Настроение что-то совсем никуда… наверное из-за того, что погода меняется…хотя куда она там меняется? У нас все еще -30С… Маша (freken_snork), ты случайно не знаешь?

Насчет упражнений, еще не дошла, но планирую еще поделать столько как вчера, а может даже и больше icon_smile.gif

Всем хорошего окончания недели, а главное теплых выходных!
[b]Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.1.2006, 17:49
Сообщение #38


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



kobgira
Я тоже попросила Валентина прислать мне эту книгу. ТОлько когда за нее возьмусь, не знаю. Я на неделе ничего не готовлю. т.к.все мои едят на работе, а весром не ем я сама. Вот и некогда получается. А Вот в выходные надо что-нибудь попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 26.1.2006, 18:30
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Привет!
Поздравляю с первыми успехами (или не первыми??)
Такой к тебя замечательный дневничок, очень позитивный.
Ты с таким удовольствием рассазываешь о вегетарианских блюдах, что мне самой захотелось что-нибудь сварганить icon_smile.gif
И еще: ты такая стройняшка ... ммм... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 26.1.2006, 19:45
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
 Frisky, а как тебя зовут?

смотря куда smile.gif все поразному. у меня 33 ника, мне нравится. так более персонифицированно чтоли получается icon_wink.gif
Frisky нравится мне - это моё состояние души чтоли.
про СГУЩЁНКУ я не думала smile.gif
вобщем, хоть горшком назови, только в печку не ставь. wink.gif

Цитата
Слушай, а я что-то не понимаю, какой может быть еще такой же действенный способ предохранения? Мне казалось, что ОК самые надежные…

100% есть только один способ - обет безбрачия smile.gif
ОК - 94% кажется.
мы перешли на презики, они тоже 95% (могут порваться).
перешли мы конечно со вздохами в устах моего верного спутника, про то, типа, как чувствительность снижается, возни и мусора icon_lol.gif добавляется,
предлагались другие способы...
в ответ были названы имена детишек моих подруг, залетевших по календарям, задержкам и даже smile.gif ой, прикол:
моя подружка года 2 мучала своего МЧ блюдением верности.
в первую же брачную ночь она залетела... но как!
Мама её, имеющая 4х (!) девочек от разных пап, посоветовала дочке неопытной.. держись - лимон положить догадайся куда.
вобщем они своего пацана с мужем в шутку ЛИМОНЧИКОМ называют.... smile.gif

я не врач, но обчиталась всего, обконсультировалась...
купила коробку резинок. меня ничто не напрягает.
да и резинку сложнее забыть, чем таблетку выпить...

вобщем, везде свои + и -.
решать тебе, что для вас актуальнее - спонтанность и чувственность (кому чувствуется разница ) или здоровье и возможность планировать свою жизть хотя бы в этом направлении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru