НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
Hexe
сообщение 20.2.2006, 11:13
Сообщение #121


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



Я живу в Германии,но 1-2 раза в год приезжаю в Россию,там и закупаюсь,соевым мясом в том числе. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 20.2.2006, 22:06
Сообщение #122


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kobgira)
Привет всем!

[b]Наташ (Undina) , спасибо за ответ! Но вот Супрадина уже нет у меня в наличии, может что-то другое купить? Что не так быстро из организма выводится? Алфавит или что такое.. А еще, как ты относишься к градусникам электронным? Они лучше чем обычные? Быстрее меряют? А то мы тут купили прибор давление мерить, полуавтоматический тонометр на распродаже. Типа всего за 500 рублей, а так 1000 стоит. Так вот, приходится мерить по 3-4 раза, чтобы средние цифры узнать. Бывает, меришь первый раз, показывает 140 на 80, потом меришь второй и уже как-то более реальные цифры, типа 120 на 80. Кончено, лучше было бы купить тот, который сам все делает, в смысле качает сам. Но он стоит в несколько раз дороже, 4000 тысячи.  

Алфавит лучше не стоит, можно Витрум, Центрум - попробуй что больше понравится, мне например еще очень нравится Мульти-табс (можно классик, можно актив - будешь еще энергичнее).
Электроные градусники безопаснее чем ртутные, есть в том числе и те которые быстрее меряют.
Насчет тонометра - три измерения крайне желательно, но они должны быть с интервалом не менее 15 минут. Автоматический тонометр самый простой стоит около 1500 рублей. Если ты берешь для пожилого человека не бери никогда на запястье. Полуавтоматы (то есть те где нужно накачивать грушей ) менее удобны тем, что через года 2-3 нужно менять грушу, иначе прибор будет врать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.2.2006, 14:39
Сообщение #123


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Опять пропала на несколько дней. Простите, извините. Была очень занята с учебой. Правда заглядывала на сайт периодически.

Тут начала делать такую процедуру. У меня комната солнечная, и солнце бывает каждый день по 2 часа очень сильное. Так вот как в песне «а я на солнышке лежу». Так успокаивает! Все советую, у кого такая возможность есть. Так вот лежала, загорала, и меня сфоткал мой парень. Боже мой! Я в шоке, у меня такая попа большая! Просто, когда стоишь, то не так видно. А лежа все расплывается, по крайне мере у меня. Короче, выглядит совершенно нелепо, так как кость тонкая, плечи, руки, все такое хрупкое, а попа, как бомба какая-то. Как мне сказал мой парень, есть куда стремиться. Верните мне мою хорошую попку! ХОЧУ!!! На самом деле, я маленькая, хрупкая девочка, и эта попа, она не моя, правда-правда! Надо же, как по-разному мы воспринимаем себя… думала о себе лучше. Нет, а вот, фотки эти я удалю. Правда, так шокировала, что уже, сколько сижу на одном месте и не могу никак отойти.

Посмотрела перед этим фильм «Жигало», режиссер которого был Николос Кейдж. Мне Кейдж очень нравиться, так как он похож на моего парня. Ну, может и по другим причинам нравиться, не знаю. Так вот режиссер из него никакой.

И так, возвращаюсь по тихоньку в норму…. Можно повспоминать что кушала, чего нет…
И так все эти дни я соблюдала режим, во-первых вставала в 06.30, 07.00. Во-вторых, кушала до 18.00, 19.00. Когда как получалось. Если до 19.00, то что-то не тяжелое. В рационе в основном были спучики собственного приготовления. Очень похожие, но вкусные. Единственные погрешности были это конфетки и вот сегодня голубцы 2 шт. Но все это бывает только с утра до 12.00.

[b]Мням-мням на 23/02/06
Утро: [b]голубцы 2 шт.
День: [b]много воды , чай, ананасовый нектар.
Вечер: до 16.30 [b]суп мой с хлебом. Может еще что-нибудь. Еще не знаю.

Тут кушала семечки размоченные. Интересно получается. Просто замачиваете в воде, и кушаете. Они прорастают. Но главное не передержать, а то зубки будут чувствовать что-то такое неприятное, нужно сразу чистить их. На самом деле это очень выгодно и вкусно. Выгодно, потому что много их не съешь, вкусно, ну это дело вкуса, хотя бы, они не жаренные.

**
Девочки, спасибо, что пишите мне… что-то я в депрессию начинаю впадать из-за этой попы…

[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.2.2006, 14:43
Сообщение #124


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Кобгир...а ты зайди ко мне...у меня в дневничке сфоткан мой драгоценный целлюлит (как не хочется с ним расставаться...но надо)...где-то на 25-26 стр...не помню точно....Может моя тебя немного утешит... icon_redface.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.2.2006, 14:44
Сообщение #125


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Вот эти семечки:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 23.2.2006, 23:32
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Ириш!!
Не падай духом! мы все не беспопые smile.gif ты думаешь, по какому поводу мы все тут тусИм?! wink.gif icon_lol.gif
зато, благодаря ей, ты начала правильно питаться! :P ...попа хорошая... smile.gif ...и не будет сильно сопротивляться... sad.gif

Иришка, я не увидела в отчете массажа icon_eek.gif это случайно, ты забыла просто написать??? правда???!!! smile.gif
...я уверена! что это так и есть icon_rolleyes.gif
может ты просто стесняешься писАть про него из-за того, что мнёшься не каждый день??!!??!!??!!??!!??!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
успокой же меня скорее!! smile.gif

Массаж + правильное питание = красота и здоровье! wink.gif
Так что зря расстраиваешься - ты всё делаешь правильно!!
и скоро будешь хвастаться всем нам своей новенькой, гладенькой, стройной популей!


я из Екатеринбурга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.2.2006, 0:02
Сообщение #127


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



а что это за семечки такие 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 24.2.2006, 0:13
Сообщение #128


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



А чем полезны такие семечки?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 24.2.2006, 18:01
Сообщение #129


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!

[b]Мням-мням на 24/02/06
Утро: [b]вареники мамин 2 кусочка.
День: [b]булочка сладкая
Вечер: [b]вермишель с сайрой

[b]Тани , ты права, я не делаю массаж. Просто, если честно я не знаю как его делать. И еще, ведь перед массажем нужно мыться, да? Так вот не всегда бывает возможность и время.

Девочки, это самые обычные [b]семечки , только замоченные в воде. Вкус у них напоминает, как будто семечки из подсолнуха. Наверное, не всем понравится. Главное сильно долго не замачивайте. Только расточки наклюнуться, можно кушать.

По поводу [b]попы , уже депрессия уходит. Сегодня мне купили костюм трикотажный, красявый. Как сфоткуюсь, сразу вам покажу.

[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 18:06
Сообщение #130


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote=kobgira]Всем привет!

[b]Мням-мням на 24/02/06
Утро: [b]вареники мамин 2 кусочка.
День: [b]булочка сладкая
Вечер: [b]вермишель с сайрой

[b]Тани , ты права, я не делаю массаж. Просто, если честно я не знаю как его делать. И еще, ведь перед массажем нужно мыться, да? Так вот не всегда бывает возможность и время.

Девочки, это самые обычные [b]семечки , только замоченные в воде. Вкус у них напоминает, как будто семечки из подсолнуха. Наверное, не всем понравится. Главное сильно долго не замачивайте. Только расточки наклюнуться, можно кушать.

По поводу [b]попы , уже депрессия уходит. Сегодня мне купили костюм трикотажный, красявый. Как сфоткуюсь, сразу вам покажу.

[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>

Молодчина, тезка!
А массаж можно делать и с утра и вечером. Я обычно вечером делаю. Могу перед душем, могу после. Масло у меня следов не оставляет. Учитывая что массирую обычно минут по 5, то за это время оно практически полностью впитывается. Только самое главное состав читать. Чтобы там вазелинового масла не было. А то питаться пытаемся правильно, а продукты нефтеперерабатывающей промышленности на кожу наносить...Беееее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.2.2006, 1:44
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



зря sad.gif
вообще-то, это единственный способ smile.gif
пересмотри свой распорядок! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.3.2006, 16:18
Сообщение #132


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



kobgira
И ты тоже куда-то пропала. Нам не хватает твоих рецептов! мы скучаем! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 3.3.2006, 4:28
Сообщение #133


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



[b]Девочки, всем привет!

[b]Да и правда, я уже давно не пишу. Извините, пожалуйста...
Просто в институте проблемы. В этом году должна закончить, но из-за долгов, боюсь что не успею во-время. Руководство института поставило срок до 1 апреля. Вот бегаю, учусь. Устала, круги под глазами, иногда такая страшная, прям жуть. Вчера и позавчера была такая сильная дипрессия.

Я как смогу вздохнуть спокойно, так сразу начну вести дневник, как и вела.

А вообще, вы мне очень помогаете. Я о вас вспоминаю, и думаю как о каком-то свете в конце тунеля. Вот все тут закончится и я опять буду с вами. Очень хочу не только свой дневник вести, но и в ваших принимать активное участие.

Насчет моего питание. С перменным успехом. Все дни вела себя, в целом, хорошо. Правда, иногда балую себя колбаской, ветчиной. Так нравится. Еще открыла для себя классный напиток, Айран называется. Кмслятина, но мне очень нравится. Прям как конфетку его воспринимаю. Вот интересно, что этот напиток хорошего для меня делает?

Девочки, я вас всех очень люблю, подождите меня, пожалуйста еще немного. Тогда я вернусь, вся такая счастливая и спокойная-надеюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 3.3.2006, 10:56
Сообщение #134


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



[quote=kobgira][b]Девочки, всем привет!

[b]Да и правда, я уже давно не пишу. Извините, пожалуйста...
Просто в институте проблемы. В этом году должна закончить, но из-за долгов, боюсь что не успею во-время. Руководство института поставило срок до 1 апреля. Вот бегаю, учусь. Устала, круги под глазами, иногда такая страшная, прям жуть. Вчера и позавчера была такая сильная дипрессия.

Я как смогу вздохнуть спокойно, так сразу начну вести дневник, как и вела.

А вообще, вы мне очень помогаете. Я о вас вспоминаю, и думаю как о каком-то свете в конце тунеля. Вот все тут закончится и я опять буду с вами. Очень хочу не только свой дневник вести, но и в ваших принимать активное участие.


УДАЧИ ТЕБЕ С ТВОЕЙ УЧЕБОЙ! ВОЗВРАЩАЙСЯ, ТЫ НАМ НУЖНА!

Насчет моего питание. С перменным успехом. Все дни вела себя, в целом, хорошо. Правда, иногда балую себя колбаской, ветчиной. Так нравится. Еще открыла для себя классный напиток, Айран называется. Кмслятина, но мне очень нравится. Прям как конфетку его воспринимаю. Вот интересно, что этот напиток хорошего для меня делает?

Девочки, я вас всех очень люблю, подождите меня, пожалуйста еще немного. Тогда я вернусь, вся такая счастливая и спокойная-надеюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 5.3.2006, 4:16
Сообщение #135


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



[b]Спасибо, девочки за поддержку!
Буду стараться быстрее к вам вернуться

sad.gif icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.3.2006, 20:05
Сообщение #136


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Иришка, ты куда пропала? icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 11.3.2006, 18:43
Сообщение #137


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Возвращайся давай!



Вот это я такая, все жду твоего возвращения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 16.3.2006, 7:35
Сообщение #138


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Девочки, помогите!
Как уберечься от краснухи?
Уже 3 девочки заболели. 2 в январе, а третья сейчас и она из моей группы, мы вместе сидим. Карантин 21 день. Для меня это не приемлимо. Что делать?
Мне мама говорит вколоть что-то для иммунитета, но надо ли, поможет?

Прошу, напишите, что кто знает!!!!

Ирина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 16.3.2006, 7:45
Сообщение #139


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



А прививку вам сделали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 17.3.2006, 7:18
Сообщение #140


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Говорят, прививку уже поздно делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru