НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как откровенно сказать мужчине, что тебе нравится в сексе
Астория
сообщение 21.1.2006, 13:09
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Может у кого-то была подобная ситуация!!!! Все дело в том, что не давно я познакомилась с парнем и у нас уже с ним был секс, но кроме движения внутри себя я ничего не почувствовала, потому что привыкла получать удовлетворение ТОЛЬКО от клитора. Именно такой секс у меня был с моим предыдущим парнем и мне это очень нравилось и не надо было о чем -то говорить и рассказывать все получилось само сабой..... А как быть теперь, говорить или ждать пока сам догадается??? А если нет? Притворятся не хочется. Мне как-то не удобно говорить о таком, ведь это не совсем нормальный вид секса. И я очень комплексую, что не такая как все и сколько не совершит парень движения во мне, мне все равно я ничего не чувствую.....

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 21.1.2006, 17:55
Сообщение #2


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата
Может у кого-то была подобная ситуация!!!! Все дело в том, что не давно я познакомилась с парнем и у нас уже  с ним был секс, но  кроме движения внутри себя я ничего не почувствовала, потому  что привыкла получать удовлетворение  ТОЛЬКО от клитора. Именно такой секс у меня был с моим предыдущим парнем и мне это очень нравилось и не надо было о чем -то говорить и рассказывать все получилось само сабой..... А как быть теперь, говорить или ждать пока сам догадается??? А если нет? Притворятся не хочется. Мне как-то не удобно говорить о таком, ведь это не совсем нормальный вид секса. И я очень комплексую, что не такая как все и сколько не совершит парень движения во мне, мне все равно я ничего не чувствую.....



Астория, смотря сколько тебе лет и твоему избраннику... Если вам до 30, то всё можно сказать шуткой... мол как всё здорово. но если бы то-то и то , то тогда было бы воообще класс... ну а если после 35, то эта личность уже сформирована, и знает что хорошо и что плохо, но бывают и исключения. Попробуй сказать, навести на мысль, намекнуть.. если не получится пробуй с другим...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марусенька
сообщение 21.1.2006, 20:30
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: москва
Пользователь №: 1566



Астория! я думаю, что нет ничего постыдного рассказать партнеру о своих "вкусах". И не в коем случае не нужно притворяться. Как я поняла, у вас был секс только один раз? У вас всё ещё впереди, понять, почувствовать друг друга. Не переживайте. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 21.1.2006, 23:28
Сообщение #4


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Астория, не надо так сильно загружаться и искать какие-то "мудрые советы" - стань сама собою. Если это приятный тебе во всем человек, то сделай сама первый шаг. Доставь ему незабываемые, приятные мгновенья блаженства(например орально..., в общем, что ты хочешь попробовать, то и продемонстрируй ему - "как аукнется, так и откликнется). И это воздастся тебе с торицей(причем не надо будет ни очем говорить, если он по настоящему Man, ты тогда просто будешь парить в оргазмах), ну а если уж он "недопрет" тогда это "беда"... - это тогда надолго и тебе стоит подумать как долго тебе придется ждать и надо ли?... Удачи.
P.S. Так хочется многое тебе сказать, и показать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 22.1.2006, 0:09
Сообщение #5


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



знаешь, я тоже оргазм получаю только клиторальный и уже приспособилась к таким ситуевинам. Обычно когда мужчина меня начинает целовать в губы, я жду когда у него участится дыхание. Как только процесс пошел, бери готовенького. Тихим шопотом, с придыханием я спрашиваю, а ты целуешь только в губы? sad.gif Если он не до конца понял меня и поцеловав до пояса все, что надо сразу пытается победить меня величиной своего члена, то я с нежной обидой и ЕСТЕСТВЕННЫМ удивлением спрашиваю- И все?! С первого раза может и не получиться, но постепенно со временем опыт в достижении своей цели придет. Поверь в себя и главное пойми, что они в этот момент телки которых ты можешь вести куда угодно. Удачи! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иннес
сообщение 23.1.2006, 3:47
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 1403



Cовет от ANDRE самы оптимальный, покажи ему что ты хочешь, сама выступи инициатором орального секса, доставь ему удовольтвие, после чего ты смело можешь просить его об ответном. Хотя это не факт, я второй год живу с парнем, который до сих пор так и не может заставить себя занятся оральными ласками, хотя сам очень охотно их принимает.
Да и оральный секс в этом случае не единственный способ получения оргазма, есть масса позицй прикоторых можно его испытать, да и руки у парня наверника есть, пробуйте и все у вас обязательно получится, не стоит циклится на чем то одном icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 9:32
Сообщение #7


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Знаешь у меня такая же ситуация была почти в течении 2-х лет, мы были друг у друга первые и я даже не знала когда мне станет хорошо. Уже потом я поняла что мне нужно, когда он экспромтом поцеловал нужное место. Потом я взяла его руку и мы проделали это вместе, т.е. его руку я не отпустила, пока мне не стало хорошо. Он сразу все понял так как я очень возбудилась и теперь мы жедаем только с его рукой или с поцелуями взависимости от настроения. Потом уже он меня спрашивал неужели за два года я никогда не испытывала оргазма - я созналась что это так. Теперь у нас проблем нет - все честно... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.1.2006, 15:52
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



да.. icon_confused.gif почему то бывают парни, которые "брезгуют" или бояться целовать женские сокровенные места...и это плохо, и не только для женщины, но и для них сомих. Мои милый, просто жить не может без этого icon_redface.gif его от туда палкой не выгонишь! smile.gif и он всегда говорит, что такие парни просто не знают что теряют! До встречи с моей любимой половинкой у меня был небольшой сексуальный опыт, но я не пускала парня так близко к себе...наверное я их не любила так, как свою половину...и конечно же по ощущениям ничего я и близко не получала того, что получаю сейчас.
Астория, желаю тебе решить эту проблему в лучшую сторону, потому что без этого жить невозможно wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 7.2.2006, 18:25
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Ну, подсказать надо парню..."Да, милый, а теперь потрогай меня так, поцелуй меня эдак.." И ни в коем случае не ругайте и не делайте постное лицо. Хвалите его почаще...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 9.2.2006, 17:19
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Астория, мой МЧ когда-то тоже категорически отказывался целовать меня там, где я хотела больше всего smile.gif
Однажды, даже не помню как, но он попробовал, я была в шоке от того, что он сам до этого дошел (благодарностей с моей стороны была к-у-ч-а) но теперь он это делает с удовольствием. Оральный секс доставляет нам обоим невероятные ощущения. Я вообще без ума люблю делать с его телом всякие штучки, от которых он smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Не стесняйся - скажи ему, чего ты ждешь от него, покажи ему как тебе будет лучше, приятнее. Увидишь его реакцию и поймешь, что это стоило того, чтобы поговорить откровенно. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 11.2.2006, 15:41
Сообщение #11


Цветочек с колючками


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



А сам он оральный секс любит? Ну так доставь ему удовольствие... только в позе 69... Пардон, в буквальном смысле "не отвертится" icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 4.3.2006, 21:45
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Да, Галчёнок, я с тобой согласна..Мужчины же ведь не медиумы, знать всего не могут. Их надо направлять, причём делать это так, чтобы он подумал, что это была его инициатива. Тогда он ещё больше собой возгордиться, что мол, я такой умный, сам догадался, как ей приятное сделать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 4.3.2006, 23:15
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Девочки, а что делать, если вообще ничего не помогает?И намекала, и делала то что он хотел, напрямую сказала icon_redface.gif Остаеться только привязать и заставить smile.gif только удовольствия никакого не будет icon_rolleyes.gif Хотя он не сторониться оральных ласк.Да что там говорить об "углубленных" ласках, он даже просто поласкать меня не хочет, например поцелуями в грудь, шею, животик icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.3.2006, 18:46
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



А как же вы сексом занимаетесь 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Кто и кого куда целует?????
Он что - просто (извини за грубость) имеет тебя, доставит себе удовольствие и ВСЕ???? evil.gif
Если он такой - тогда он чурбан какой-то безчувственный mad.gif
Как же так???
Ты же скоро комплексовать начнешь по поводу того, что ему от тебя нужен только механический секс, в то время когда сама будешь изнывать от недостатка мужских ласк.
Сделай же что-нибудь!!!!!!!
Хоть другого заведи что-ли!!!!!!
Мы же женщины, главное это чувствовать самой и доставлять приятное другому, а не .........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 6.3.2006, 19:39
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Буквально зацеловываю его, ему даже мои ласки не нравяться icon_rolleyes.gif Я наш секс называю "сунул-вынул-и-пошел". Ужасно тяжело без ласк, даже дошло до того, что кончить не могу icon_redface.gifДаже представляете начинаю плакать во время этого дела, такое чувство что просто используют
Цитата
в то время когда сама будешь изнывать от недостатка мужских ласк.
Уже и до этого дошла, работаю в мужском коллективе, да и клиенты в основном мужчины, все уделяют внимание, кое как себя сдерживаю!!! sad.gif Кто нибудь возьмет меня за руку, а меня аж током прошибает от прикосновения icon_redface.gif Разговаривала и по хорошему и по плохому, ничего не помогает.А кого то завести боюсь, городок у нас маленький, все друг друга знают как в деревне :(


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 6.3.2006, 20:06
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Buzzy

Странный он какой-то! Даже не знаешь что сказать.Поговорить серьёзно,грубо!Я думаю,что есть какая-то причина.Либо что-то было в прошлом либо проблемы с психикой.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 6.3.2006, 20:16
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Сначала думала может проблема во мне, но сразу все отмела: не болею, ухаживаю за собой, ласковая icon_rolleyes.gif А что то вытянуть из него не могу. Вот жду можно так сказать того единственного и неповторимого, который заласкал бы меня всю до полусмерти icon_redface.gif Ради такого бы и рискнула, не боясь что кто то узнает smile.gif
kesha, скорей всего права, наверно дело в психике!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 15.3.2006, 14:05
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Спасибо всем кто меня услышал и увидел!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 15.3.2006, 14:10
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



[quote="Шиповник"]А сам он оральный секс любит? Ну так доставь ему удовольствие... только в позе 69... Пардон, в буквальном смысле "не отвертится" Он то любит, только я пока не могу себя заставить и сделать это ему, может я эгоистка и люблю только получать..... а может время еще мало прошло и я его еще чуть-чуть стесняюсь???? :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 16.3.2006, 12:14
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Астория, как дела?? Решились там на что-нибудь. Пиши! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru