Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как откровенно сказать мужчине, что тебе нравится в сексе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Астория
Может у кого-то была подобная ситуация!!!! Все дело в том, что не давно я познакомилась с парнем и у нас уже с ним был секс, но кроме движения внутри себя я ничего не почувствовала, потому что привыкла получать удовлетворение ТОЛЬКО от клитора. Именно такой секс у меня был с моим предыдущим парнем и мне это очень нравилось и не надо было о чем -то говорить и рассказывать все получилось само сабой..... А как быть теперь, говорить или ждать пока сам догадается??? А если нет? Притворятся не хочется. Мне как-то не удобно говорить о таком, ведь это не совсем нормальный вид секса. И я очень комплексую, что не такая как все и сколько не совершит парень движения во мне, мне все равно я ничего не чувствую.....

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Мудрая Света
Цитата
Может у кого-то была подобная ситуация!!!! Все дело в том, что не давно я познакомилась с парнем и у нас уже  с ним был секс, но  кроме движения внутри себя я ничего не почувствовала, потому  что привыкла получать удовлетворение  ТОЛЬКО от клитора. Именно такой секс у меня был с моим предыдущим парнем и мне это очень нравилось и не надо было о чем -то говорить и рассказывать все получилось само сабой..... А как быть теперь, говорить или ждать пока сам догадается??? А если нет? Притворятся не хочется. Мне как-то не удобно говорить о таком, ведь это не совсем нормальный вид секса. И я очень комплексую, что не такая как все и сколько не совершит парень движения во мне, мне все равно я ничего не чувствую.....



Астория, смотря сколько тебе лет и твоему избраннику... Если вам до 30, то всё можно сказать шуткой... мол как всё здорово. но если бы то-то и то , то тогда было бы воообще класс... ну а если после 35, то эта личность уже сформирована, и знает что хорошо и что плохо, но бывают и исключения. Попробуй сказать, навести на мысль, намекнуть.. если не получится пробуй с другим...
Марусенька
Астория! я думаю, что нет ничего постыдного рассказать партнеру о своих "вкусах". И не в коем случае не нужно притворяться. Как я поняла, у вас был секс только один раз? У вас всё ещё впереди, понять, почувствовать друг друга. Не переживайте. wink.gif
Мудрая Света
Астория, не надо так сильно загружаться и искать какие-то "мудрые советы" - стань сама собою. Если это приятный тебе во всем человек, то сделай сама первый шаг. Доставь ему незабываемые, приятные мгновенья блаженства(например орально..., в общем, что ты хочешь попробовать, то и продемонстрируй ему - "как аукнется, так и откликнется). И это воздастся тебе с торицей(причем не надо будет ни очем говорить, если он по настоящему Man, ты тогда просто будешь парить в оргазмах), ну а если уж он "недопрет" тогда это "беда"... - это тогда надолго и тебе стоит подумать как долго тебе придется ждать и надо ли?... Удачи.
P.S. Так хочется многое тебе сказать, и показать...
Мудрая Света
знаешь, я тоже оргазм получаю только клиторальный и уже приспособилась к таким ситуевинам. Обычно когда мужчина меня начинает целовать в губы, я жду когда у него участится дыхание. Как только процесс пошел, бери готовенького. Тихим шопотом, с придыханием я спрашиваю, а ты целуешь только в губы? sad.gif Если он не до конца понял меня и поцеловав до пояса все, что надо сразу пытается победить меня величиной своего члена, то я с нежной обидой и ЕСТЕСТВЕННЫМ удивлением спрашиваю- И все?! С первого раза может и не получиться, но постепенно со временем опыт в достижении своей цели придет. Поверь в себя и главное пойми, что они в этот момент телки которых ты можешь вести куда угодно. Удачи! icon_biggrin.gif
Иннес
Cовет от ANDRE самы оптимальный, покажи ему что ты хочешь, сама выступи инициатором орального секса, доставь ему удовольтвие, после чего ты смело можешь просить его об ответном. Хотя это не факт, я второй год живу с парнем, который до сих пор так и не может заставить себя занятся оральными ласками, хотя сам очень охотно их принимает.
Да и оральный секс в этом случае не единственный способ получения оргазма, есть масса позицй прикоторых можно его испытать, да и руки у парня наверника есть, пробуйте и все у вас обязательно получится, не стоит циклится на чем то одном icon_biggrin.gif
Мудрая Света
Знаешь у меня такая же ситуация была почти в течении 2-х лет, мы были друг у друга первые и я даже не знала когда мне станет хорошо. Уже потом я поняла что мне нужно, когда он экспромтом поцеловал нужное место. Потом я взяла его руку и мы проделали это вместе, т.е. его руку я не отпустила, пока мне не стало хорошо. Он сразу все понял так как я очень возбудилась и теперь мы жедаем только с его рукой или с поцелуями взависимости от настроения. Потом уже он меня спрашивал неужели за два года я никогда не испытывала оргазма - я созналась что это так. Теперь у нас проблем нет - все честно... wink.gif
Nikol
да.. icon_confused.gif почему то бывают парни, которые "брезгуют" или бояться целовать женские сокровенные места...и это плохо, и не только для женщины, но и для них сомих. Мои милый, просто жить не может без этого icon_redface.gif его от туда палкой не выгонишь! smile.gif и он всегда говорит, что такие парни просто не знают что теряют! До встречи с моей любимой половинкой у меня был небольшой сексуальный опыт, но я не пускала парня так близко к себе...наверное я их не любила так, как свою половину...и конечно же по ощущениям ничего я и близко не получала того, что получаю сейчас.
Астория, желаю тебе решить эту проблему в лучшую сторону, потому что без этого жить невозможно wink.gif
Глючная_Корявка
Ну, подсказать надо парню..."Да, милый, а теперь потрогай меня так, поцелуй меня эдак.." И ни в коем случае не ругайте и не делайте постное лицо. Хвалите его почаще...
Галченок
Астория, мой МЧ когда-то тоже категорически отказывался целовать меня там, где я хотела больше всего smile.gif
Однажды, даже не помню как, но он попробовал, я была в шоке от того, что он сам до этого дошел (благодарностей с моей стороны была к-у-ч-а) но теперь он это делает с удовольствием. Оральный секс доставляет нам обоим невероятные ощущения. Я вообще без ума люблю делать с его телом всякие штучки, от которых он smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Не стесняйся - скажи ему, чего ты ждешь от него, покажи ему как тебе будет лучше, приятнее. Увидишь его реакцию и поймешь, что это стоило того, чтобы поговорить откровенно. wink.gif
Шиповник
А сам он оральный секс любит? Ну так доставь ему удовольствие... только в позе 69... Пардон, в буквальном смысле "не отвертится" icon_biggrin.gif
Глючная_Корявка
Да, Галчёнок, я с тобой согласна..Мужчины же ведь не медиумы, знать всего не могут. Их надо направлять, причём делать это так, чтобы он подумал, что это была его инициатива. Тогда он ещё больше собой возгордиться, что мол, я такой умный, сам догадался, как ей приятное сделать.
Buzzy
Девочки, а что делать, если вообще ничего не помогает?И намекала, и делала то что он хотел, напрямую сказала icon_redface.gif Остаеться только привязать и заставить smile.gif только удовольствия никакого не будет icon_rolleyes.gif Хотя он не сторониться оральных ласк.Да что там говорить об "углубленных" ласках, он даже просто поласкать меня не хочет, например поцелуями в грудь, шею, животик icon_rolleyes.gif
Галченок
А как же вы сексом занимаетесь 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Кто и кого куда целует?????
Он что - просто (извини за грубость) имеет тебя, доставит себе удовольствие и ВСЕ???? evil.gif
Если он такой - тогда он чурбан какой-то безчувственный mad.gif
Как же так???
Ты же скоро комплексовать начнешь по поводу того, что ему от тебя нужен только механический секс, в то время когда сама будешь изнывать от недостатка мужских ласк.
Сделай же что-нибудь!!!!!!!
Хоть другого заведи что-ли!!!!!!
Мы же женщины, главное это чувствовать самой и доставлять приятное другому, а не .........
Buzzy
Буквально зацеловываю его, ему даже мои ласки не нравяться icon_rolleyes.gif Я наш секс называю "сунул-вынул-и-пошел". Ужасно тяжело без ласк, даже дошло до того, что кончить не могу icon_redface.gifДаже представляете начинаю плакать во время этого дела, такое чувство что просто используют
Цитата
в то время когда сама будешь изнывать от недостатка мужских ласк.
Уже и до этого дошла, работаю в мужском коллективе, да и клиенты в основном мужчины, все уделяют внимание, кое как себя сдерживаю!!! sad.gif Кто нибудь возьмет меня за руку, а меня аж током прошибает от прикосновения icon_redface.gif Разговаривала и по хорошему и по плохому, ничего не помогает.А кого то завести боюсь, городок у нас маленький, все друг друга знают как в деревне :(


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kesha
Buzzy

Странный он какой-то! Даже не знаешь что сказать.Поговорить серьёзно,грубо!Я думаю,что есть какая-то причина.Либо что-то было в прошлом либо проблемы с психикой.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Buzzy
Сначала думала может проблема во мне, но сразу все отмела: не болею, ухаживаю за собой, ласковая icon_rolleyes.gif А что то вытянуть из него не могу. Вот жду можно так сказать того единственного и неповторимого, который заласкал бы меня всю до полусмерти icon_redface.gif Ради такого бы и рискнула, не боясь что кто то узнает smile.gif
kesha, скорей всего права, наверно дело в психике!!!
Астория
Спасибо всем кто меня услышал и увидел!!! icon_biggrin.gif
Астория
[quote="Шиповник"]А сам он оральный секс любит? Ну так доставь ему удовольствие... только в позе 69... Пардон, в буквальном смысле "не отвертится" Он то любит, только я пока не могу себя заставить и сделать это ему, может я эгоистка и люблю только получать..... а может время еще мало прошло и я его еще чуть-чуть стесняюсь???? :(
Галченок
Астория, как дела?? Решились там на что-нибудь. Пиши! wink.gif
Галченок
[quote=Buzzy]Сначала думала может проблема во мне, но сразу все отмела: не болею, ухаживаю за собой, ласковая icon_rolleyes.gif А что то вытянуть из него не могу. Вот жду можно так сказать того единственного и неповторимого, который заласкал бы меня всю до полусмерти icon_redface.gif Ради такого бы и рискнула, не боясь что кто то узнает smile.gif
kesha, скорей всего права, наверно дело в психике!!!


Так что же ты мучаешься с ним?
А что вас связывает еще, кроме "сунул-вынул и пошел"???
Может стоит его оставить, немножко побыть одной, поостыть от такого напряжения. Вдруг найдется ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ? И сможешь почувствовать себя ЖЕЛАННОЙ, ЛЮБИМОЙ.......
wink.gif
Buzzy
Галченок, я вот решила уехать на некоторое время. Привести мысли в порядок, разобраться. Всё жду может измениться, хотя знаю что ничего хорошего не выйдет icon_rolleyes.gif Вот я живу тихо мирно, молчу жду ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО И ЛЮБИМОГО hug.gif
Галченок
[quote=Buzzy]Галченок, я вот решила уехать на некоторое время. Привести мысли в порядок, разобраться. Всё жду может измениться, хотя знаю что ничего хорошего не выйдет icon_rolleyes.gif Вот я живу тихо мирно, молчу жду ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО И ЛЮБИМОГО hug.gif

И правильно, расстояние это наш помощник: поможет расставить все на свои места.
Только вот жить тихо-мирно - НЕ СОВЕТУЮ. Как бы ты потом не пожалела о том, что столько времени тратишь впустую. Нельзя жить так как тебе неудобно и не сопротивляться. Надо искать какой-то выход.
Уехать - правильно!!!!! И без поддержки всяческих отношений: пусть соскучиться (если он на это способен, пусть затоскует без тебя, если ты ему на самом деле нужна), да и сама отдохнешь, отвлечешься, пообщаешься с другими людьми
wink.gif
Астория
Галченок" Астория, как дела?? Решились там на что-нибудь. Пиши![/color]
Решились конечно уже столько времени прошло... А мужчина иногда бывает очень догадливый и понятливый..... icon_biggrin.gif :P
Астория
Девченки подскажите пожалуйста , как вырезать из чужого сообщения цитату и выделить ее цветом, а то ничего не получается!!!!!!!
Buzzy
Цитата(Астория)
Девченки подскажите пожалуйста , как вырезать из чужого сообщения цитату и выделить ее цветом, а то ничего не получается!!!!!!!
Для цитаты необходимо нажать кнопочку "ЦИТАТА" над тем сообщением, из которого ты хочешь что то процитировать, оно у тебя автоматически переноситься в окно написания сообщений, там его редактируешь(если хочешь), добавляешь что то своё и все wink.gif
Галченок, мне кажеться он не будет скучать, он уже мне сказал чем будет заниматься пока меня не будет и так для него это всё было легко!!! Было бы намного проще если бы мы не жили с ним вместе icon_rolleyes.gif Я ему вчера сказала что меня не устраивает в наших отношениях, так он мне ответил что я как "мужланка", не эротичная, типа бревно еще evil.gif ....И это еще при том что я ухаживаю за собой, и ласкаю его так как он хочет....Да я может не такая опытная, но я по крайней мере пытаюсь доставить ему удовольствие icon_redface.gif
Галченок
[quote=Buzzy]
...
Галченок, мне кажется он не будет скучать, он уже мне сказал чем будет заниматься пока меня не будет и так для него это всё было легко!!! Было бы намного проще если бы мы не жили с ним вместе icon_rolleyes.gif Я ему вчера сказала что меня не устраивает в наших отношениях, так он мне ответил что я как "мужланка", не эротичная, типа бревно еще evil.gif ....И это еще при том что я ухаживаю за собой, и ласкаю его так как он хочет....Да я может не такая опытная, но я по крайней мере пытаюсь доставить ему удовольствие icon_redface.gif [/color]

Ну он у тебя и ................................. странный мужчина.........
Вот то, что еще и живете вместе - это хуже. Как же угораздило жить с таким?? Тут посложнее получается ситуация , чем казалось раньше.
Ну, а уехать стоит, в любом случае.

А ты его ЛЮБИШЬ????

Как же вы так живете вместе и при этом ты так мучаешься?
Ты же ЖЕНЩИНА, а это такое прекрасное слово и его смысла, видимо, твой МЧ не понимает.
sad.gif
Buzzy
По началу, он был таким обходительным, ухаживал и т.п. Он у меня первый мужчина, кроме его у меня больше никого не было icon_rolleyes.gif Потом он мне сделал предложение, сошлись с ним, его отец подарил квартиру, переехали и все изменилось :( , не сразу а постепенно...Ситуацию еще усугубляет то, что у меня здесь ближе его никого нет, охото женского счастья!!!Поеду в его поисках icon_biggrin.gif
Галченок
[quote=Buzzy]По началу, он был таким обходительным, ухаживал и т.п. Он у меня первый мужчина, кроме его у меня больше никого не было icon_rolleyes.gif Потом он мне сделал предложение, сошлись с ним, его отец подарил квартиру, переехали и все изменилось :( , не сразу а постепенно...Ситуацию еще усугубляет то, что у меня здесь ближе его никого нет, охото женского счастья!!!Поеду в его поисках icon_biggrin.gif

Ну как же так?? Выходит, что ты еще в квартирном вопросе от него зависима?
А куда едешь?? и как надолго??
sad.gif
Buzzy
[quote=Галченок] Ну как же так?? Выходит, что ты еще в квартирном вопросе от него зависима?
А куда едешь?? и как надолго??

Я наверно во всем завишу от него, даже на работу меня устроили его знакомым :( Поеду к своим друзьям, на родину, наверно на недельку или на две!!!Даже не знаю куда ехать!!!Познакомилась с парнем зовет к себе, но я боюсь... хотя знаю что с ним осуществила бы самые тайные мечты icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Лучше эти тайные мечты осуществить, чем потом всю жизнь мучаться и думать о них wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Buzzy
Поехать хочеться очень!!! Но боюсь неопределенности... Вообще запуталась, он(новый знакомый) еще уговаривает.... говорит не даст меня в обиду smile.gif Обещает сделать всё, что я захочу icon_redface.gif Как говориться "хочеться и колеться"
Галченок
[quote=Buzzy]Познакомилась с парнем зовет к себе, но я боюсь... хотя знаю что с ним осуществила бы самые тайные мечты icon_redface.gif [/color]


Так что же ты теряешься, ты действительно, можешь об этом пожалеть потом.Может судьба тебе подбрасывает такой шанс не просто так?? Если это реально то, о чем ты мечтаешь, чего же ты???? wink.gif
Бегущая_с_волками
а как скажите дать понять мужчине, что он не удовлетворяет?)
хы. как это сказать и не обидеть его?
Галченок
Цитата(Бегущая_с_волками)
а как скажите дать понять мужчине, что он не удовлетворяет?)
хы. как это сказать и не обидеть его?


А, знаешь, на самом деле, наверное, это очень сложно сделать, особенно, если это близкий человек, любимый.
Другое дело, если это новый знакомый - там проще.Сказала как отрубила.
Но тактично, без хамства: типа, ты ничего не умеешь и не можешь - какой от тебя толк. Культурно, без преувеличения, просто сказать, что тебе наприятно то и то, больно, неудобно, хотелось бы еще того-сего....
sad.gif
Только без упоминания о ком-то третьем, с которым было гораздо приятнее и лучше, вот тут-то можно обидеть по полной программе. Сравнения они (мужики) не терпят.
А вообще - с любым надо быть прямой в своих желаниях, предпочтениях.
Да и смотря в чем не удовлетворяет???
Конкретнее можешь сказать???
wink.gif
lorka
У меня похожая проблема. Я люблю своего мужа, но после родов у нас изменился весь процесс и сейчас это похоже на "всунул-высунул" + пару поцелуев.Говорит что очень устал на работе и я знаю что это правда.
О том чтобы поцеловать меня еще где то нет и речи давно. Это продолжается 2 года. Я перестала испытывать оргазм. Ума не приложу, как ему объяснить ине дай бог не обидеть. Но и дальше молчать нет смысла. :(
Еленочка
А у меня с моим любимым мужчиной проблем с сексом не было. С самого первого раза как-то так получилось, что поняли друг друга. Хотя, конечно, оба страшно волновались. Потом все пришло само собой и оральные ласки в том числе. У нас даже получилось так, что я первая их доставила своему мужчине. а от его ласк некоторое время уклонялась. Как-то мне стыдно было, боялась, что ему не понравится. Но все оказалось намного проще и лучше. Оказывается я зря боялась. Оральные ласки доставляют нам обоим огромное удовольствие. Когда я его целую, то чувствую как он тает, улетает куда-то далеко, чувствую, что он весь мой, без остатка. То же самое испытываю и я, когда целует он. icon_smile.gif
Бегущая_с_волками
наверно все зависит от глубины чувств и срока отношений
т.е. если не открываешься до конца, не отдаешься, то и ощущения другие
у меня кажется были скорости и темпераменты разные. я только начала, а он уже)
Светланка
lorka
У нас с мужем тоже был такой период. Тоже после родов.Он меня воспринимал как мать его ребенка,а не как женщину. Я с ним поговорила,объяснила,что я осталась женщиной и мне очень необходимо его внимание. Были и ситуации, когда подкалывала его. Как бы в шутку говорила,что если дело так и дальше пойдет, то мне придется купить себе вибратор. И вроде все нормализовалось,хотя конечно когда он устает на работе речи о сексе идти не может.
Галченок
Цитата(Бегущая_с_волками)
наверно все зависит от глубины чувств и срока отношений
т.е. если не открываешься до конца, не отдаешься, то и ощущения другие
у меня кажется были скорости и темпераменты разные. я только начала, а он уже)


Да, знаешь, когда отношения вроде и завязываются, а постель уже присутствует, то торопиться, чтобы : "он - уже, а ты только начала", смысла нет. Получается игра в одни ворота. Но это в начале.....
Ну раз-два, понятно, а дальше, надо как-то поровну начинать делить удовольствие, сказать, подтолкнуть его на нужные мысли, нужный для тебя темп. Пусть сначала - ты, а потом - он.
И большую роль играет, как я думаю, степень доверия человеку........
wink.gif
lorka
Я доверяю мужу, но проблема у нас не в доверии. И он видит во мне женщину.Проблема в том что он продолжает по старому, а я после родов перестала получат оргазм. Мне надо ему как-то объяснить, но я оч ень не хочу его обидеть, потому что люблю. Он продолжает меня возбуждать, мне хорошо с ним, но не хватает ласки и остального.
Галченок
Цитата(lorka)
Я доверяю мужу, но проблема у нас не в доверии. И он видит во мне женщину.Проблема в том что он продолжает по старому, а я после родов перестала получат оргазм. Мне надо ему как-то объяснить, но я оч ень не хочу его обидеть, потому что люблю. Он продолжает меня возбуждать, мне хорошо с ним, но не хватает ласки и остального.


А чем ты боишься его обидеть??? Сказать ему, что с тобой произошли кое-какие изменения, именно, в плане секса после родов.... это же естественно..... мы же не роботы, чтобы всю жизнь и чувствовать и воспринимать все одинаково всю жизнь. Ты его любишь, он же тоже тебя любит.... поймет, если любит и ..... измениться.
А ему надо как-то технично, в нужный момент попробовать дать понять, что тебе хочется чего-то большего чем обычно, сказать, намекнуть, показать или ......... тут тебе виднее, как до него быстрее дойдет.......
wink.gif
lorka
[Галченок:А чем ты боишься его обидеть??? Сказать ему, что с тобой произошли кое-какие изменения, именно, в плане секса после родов.... это же естественно


[Да ето так. Но после родов прошло 2 года....
Немного странно сказать сейчас. Что он подумает, что 2 года я его обманывала? И не знаю как его направить. Чтобы не задеть. Просто у него это второй брак и у него была травма, связанная с этим.
Галченок
Цитата(lorka)
...
[Да ето так. Но после родов прошло 2 года....
Немного странно сказать сейчас. Что он подумает, что 2 года я его обманывала? И не знаю как его направить. Чтобы не задеть. Просто у него это второй брак и у него была травма, связанная с этим.


Ну почему же сразу обманывала?? зачем вообще так думать.... то, что у него была травма в аналогичной ситуации - это было.
У вас пусть будет по другому: открыто поговорить и объяснить - это очень многое значит. Доверять и любить друг друга, уважать его и свои желания и хотения, возможности и потребности - это то, чего вам надо добиваться...... любыми приемлимыми путями (чтобы не дай Бог его не задеть)...... тебя-то волнует то, что с тобой происходит....... неужели ему все-равно : как ты и что ты чувствуешь?? О себе, любимой, позаботиться надо, в первую очередь, в результате - будете счастливы ОБА
wink.gif
пчелка
[Ужасно тяжело без ласк, даже дошло до того, что кончить не могу icon_redface.gifДаже представляете начинаю плакать во время этого дела, такое чувство что просто используют
Цитата
в то время когда сама будешь изнывать от недостатка мужских ласк.

[b]А что если он просто не может?
У меня с теперешним мужем 14лет разница в возрасте.До знакомства со мной он 4 года жил без женщин.Потому, что считал себя импотентом.Это ему внушила его первая жена.
Со мной в первый раз у него все произошло неожиданно и удачно. Конечно он влюбился, пока не поженились секс был сумасшедший, во всех местах и разновидностях 158.gif Я была на седьмом небе, вот оно счастье, ан нет evil.gif
Только пол года в браке. И все уже не так.Неужели привычки приобретенные в первом браке берут свое?Но так опять до импатенции недалеко mad.gif
Тоже все пробую и чулки, и ревность, и слезы. Трудновато немецкий еще плохо знаю.Но по стенке легко его размазываю. icon_twisted.gif
Сама прибываю в ужасе и сомнениях... Что делать? Может мы сами, где-то ошибаемся. Желание то есть, вот кураж пропадает со временем. "Не хочешь меня в чулках, ну и не надо, другие меня хотят" :x
Как удержать в себе эти куражные желания?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
[/code][list]
Буржуйка
А ты обращаться к помощи психолога,психоаналитика?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Markva-Murka
У меня таже поблема, только я с ним говорила... Ему почему-то неприятно это делать... Ну а я заставлять не буду!
Буржуйка
Одному неприятно, другому еще что-то smile.gif В сексе должны доставлять удовольствие и получать его, а не так что кто-то тянет одеяло только на себя wink.gif
ВрединА
Цитата(Markva-Murka)
У меня таже поблема, только я с ним говорила... Ему почему-то неприятно это делать... Ну а я заставлять не буду!



Как это ему не приятно???я этого понять не могу!!!!!!!!!!Если он на самом деле любит тебя то ему должно быть приятно уже даже от того что ты хочешь этого и тебе так нравиться!!!!!а ты занимаешься с ним оральным сексом ???может оен тебе не делает т.к. ты не хочешь ему делать или делаешь это с неохотой может в этом причина?? wink.gif
ВрединА
Цитата(lorka)
Я доверяю мужу, но проблема у нас не в доверии. И он видит во мне женщину.Проблема в том что он продолжает по старому, а я после родов перестала получат оргазм. Мне надо ему как-то объяснить, но я оч ень не хочу его обидеть, потому что люблю. Он продолжает меня возбуждать, мне хорошо с ним, но не хватает ласки и остального.



Попробуй когда он начнет к тебе приставть поиграть с ним немного,,,мол нифига не будет пока ты меня не поцелуешь здесь и здесь...скажи что тебе хочеться поиграть с ним...или расскажи ему о своих сексуальных фантазиях...может поможет icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.