НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жанночка. Я увижу себя в зеркале в весе 10 летней давности.
Жаннночка
сообщение 11.2.2006, 8:06
Сообщение #121


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Совсем от рук отбилась , стало лень писать отчёты.
У меня всё хорошо. 25-й, 26-й,27-й день прошли по накатанному плану. Зарядке и питанию я не изменила. Вчера, на 27-м замечательном дне моей жизни я ходила побалдеть в сауну. Опять сбила часы обеда и ужина. Грешна, ужином были грибы жаренные ( без соли правда) аж в 9 вечера. Вот такие дела.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Жаннночка
сообщение 11.2.2006, 12:52
Сообщение #122


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Появилось желание поругать. Только вот никак не решу кого. Толи себя, потомучто сегодня много съела. Толи всех тех, кто меня забыл навестить и не поддерживать. Я ж быстро могу уйти по наклонной, если меня не конролировать.Стоит раслабится на 3 дня, потом ещё 3 дня, и...... Итак, сегодня до 3-Х ЧАСОВ дня мной уже было съедено:
йогурт жидкий 1 стакан, картошка пюре ( А ОНА С СОЛЬЮ, МОЛОКОМ И МАСЛОМ ЖИРНЫМ!),( хорошо хоть от сосиски отбилась), морская капуста, квашеная капуста, 1 апельсин, 5 мандаринок, корочку хлеба, 4 хлебца, 50гр коньяка, чай зелёный. Так объелась!!!!
ВСЁ! До 6 часов ничего больше! Какое-то обжорство напало, и ещё бы ела и ела.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 11.2.2006, 14:59
Сообщение #123


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Привет! Мы с тобой не знакомы, но могу тебя немного поконтролировать.
НЕ ЕШЬ НА НОЧЬ!!!!!!!!
Пойдёт?
Слушай, а ты на такую жесткую диету села на всю жизнь или на время? Мне вот интересно, мы все худеем, худеем, а кто ж вкусности кушать будет? Или зря человечество изобрело столько сладких, солёных, копченых и жареных блюд? Я вот раньше сколько бы не ела, никогда вес не набирала. Могла за раз по 3 комплексных обеда слопать - и ничего.
А потом на спор села на кефирную диету. Хотела доказать, что у меня дух сильный. Доказала. Только после того случая понесло меня во все стороны :( Теперь постоянно приходится ограничиваться и всё равно мало помогает.Классно я тебя поддержала?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 11.2.2006, 19:50
Сообщение #124


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Жаннночка!!! На меня тож периодически Жрун нападает....Надо отвлечься как-то...мож ванну принять...или почитать...А лучше спать лечь...Точно лишнего не скушаешь! Так что не расслабляться!!!! А уж если так хочется кушать - съешь салатик фруктовый или овощной! Я например, коктейль себе на ужин делаю из молока, киви и банана! Вкусно и сытно!!!
СИЛ ТЕБЕ И УДАЧКИ!!!



--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.2.2006, 3:46
Сообщение #125


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Меня уже месяц голод не одолевает-я ему не даю меня одолевать, каждые 2-4 часа я ем (чуть-чуть), если не буду есть долго или лягу спать голодная-то потом наемся, и все пиши-пропало, а потом, потом будут расстройства, обиды на саму себя, и вся работа, кот. так долго проводилась пойдет на смарку-не-а, голод нас голыми руками не возьмет-мы умнее чем голод wink.gif , мы ему не даем появляться-тогда и "жрун" evil.gif не придет-дружок голода wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 12.2.2006, 8:37
Сообщение #126


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Ира, Мадонна,Юлечка, спасибо. Вчера вечеромпосле 6,30 не ела, только чай Каркаде попила.
Я буду стараться. И я стараюсь сейчас, но новерное нужно что-то ещё придумать, организму стало скушно слушать одно и тоже, он привык, и уже вяло реагирует на мои условия и уговоры.
Сегодня 28-й день моей замечательной жизни. Ровно 4 недели.
А за прошедшую неделю, практически и нечем похвастаться.
Итоговые замеры:
60 КГ как и прошлое воскресенье,без изменений.
Талия - 74( без изменений)
ОБ - 95 ( минус 1 см за неделю)
ОГ - 89( минус 1 см за неделю)
Под грудью - 78 ( без изменений)
А может моя пробуксовка на одном месте связана с предстоящими через неделю КР. ДНЯМИ? И ЖОР КСТАТИ?( придумала себе отговорку)
Ну, в любом случае, не буду отчаиваться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.2.2006, 8:47
Сообщение #127


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Отчаиваться и не надо, у меня тоже вес стоит-я с ним очень дружу icon_biggrin.gif , он меня покидать не хочет smile.gif

На самом деле, у организма есть "память" когда организм избавляется от избытка (чем больше вес-тем соответственно человек теряет больше и сразу), и ему кажется "хватит" вес встает и тут он вспоминает о том весе в кот. ты была большую часть своей сознательной жизни-это первое обьяснение.
Второе обьяснение-организм (без серьезных нарушений не может скидывать и скидывать как захочет хозяйка)-у тебя уже -5кг меньше чем за месяц, он отдыхает. Мое предложение к тебе так же как и к себе - не вздумать остановиться-вес постоит-постоит и пойдет вниз, сейчас важно удержать то что уже скинуто, т.е. не набрать и добавить физ нагрузку или поменять, еще можно сократить порции.
И главное, отчаяние - это злейший враг прогресса wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 12.2.2006, 8:56
Сообщение #128


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Хорошо Юлечка сказала что нужно удержать достигнутое. Я раньше неоднократно пыталась худеть, получалось, но моей проблемой было то, что я быстро наедала все сброшенные кг. А иногда они еще с собой парочки приводили. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Сейчас вот стараюсь держать себя в руках. На ночь не ем, пью воду если уж прижмет, она сбивает голод. Так что долой жор и больше физ.активности и все будет хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 12.2.2006, 9:07
Сообщение #129


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Юлечка, я так хочу чтобы всё было как ты говоришь. Пусть отдохнёт организм малость, а мы пока будем удерживать! Да и до лета есть ещё время в запасе.( 3,5 МЕСЯЦА). А у меня, по хорошему,т.к отпуск в августе, 5,5 месяцев! Все говорят, что быстро скинутые килограммы, так же быстро возвращаются, так что не будем спешить! Ведь нам нужны стойкие результаты. Спасибо тебе Юлечка, за участие, сразу легче стало, вот как мы стобой всё разложили!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.2.2006, 9:28
Сообщение #130


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жаннночка)
Юлечка, я так хочу чтобы всё было как ты говоришь. Пусть отдохнёт организм малость, а мы пока будем удерживать! Да и до лета есть ещё время в запасе.( 3,5 МЕСЯЦА). А у меня, по хорошему,т.к отпуск в августе, 5,5 месяцев! Все говорят, что быстро скинутые килограммы, так же быстро возвращаются, так что не будем спешить! Ведь нам нужны стойкие результаты. Спасибо тебе Юлечка, за участие, сразу легче стало, вот как мы стобой всё разложили!


Здрасьти-приехали!! И не стыдно?!! icon_biggrin.gif
Из-за чего переживания?!! Все так успешно и гармонично. Вес уходит, легкость появляется, питание здоровое, сама молодец, но...
Но хочется все и сразу smile.gif smile.gif
Жанночка, Жанночка!! Месяц назад Вы вообще не верили в успех. Теперь все получается. И когда все получается, внадать в уныние - роскошь непозволительная.
Да и с чего бы?!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.2.2006, 9:46
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Лелька)
Я раньше неоднократно пыталась худеть, получалось, но моей проблемой было то, что я быстро наедала все сброшенные кг. А иногда они еще с собой парочки приводили. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ]


[color=#000000][/color] У меня всегда была такая же проблема (поэтому я не люблю диеты)-все, что скидывается - возвращается да еще и больше, лапки кверху, через полгода опять все сначало.
Что-то, девочки, мы не туда начали смотреть-у всех какая-то апатия или хандра, у каждой по-своему поводу. Не дело это-пора брать себя в руки, что бы было все вот так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 12.2.2006, 9:59
Сообщение #132


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Здрасьти-приехали!! И не стыдно?!! icon_biggrin.gif
Из-за чего переживания?!! Все так успешно и гармонично. Вес уходит, легкость появляется, питание здоровое, сама молодец, но...
Но хочется все и сразу smile.gif smile.gif
Жанночка, Жанночка!! Месяц назад Вы вообще не верили в успех. Теперь все получается. И когда все получается, внадать в уныние - роскошь непозволительная.
Да и с чего бы?!! wink.gif
[/quote]

Незнаю, с чего. Приступ депрессии новерное, так, бытовые проблемы дают отпечаток на настроении. Стыдно......


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 12.2.2006, 10:02
Сообщение #133


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



БОЛЬШЕ НЕ БУДУ !!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.2.2006, 10:07
Сообщение #134


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жаннночка)
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ !!!!


Депрессия это очень и очень неправильно!! icon_biggrin.gif

Посмотрите, я только вчера говорил об этом вот здесь wink.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...8&start=195


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 12.2.2006, 12:48
Сообщение #135


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Жанночка, здравствуй!

Учти, что перед кр. днями организм все-таки немного задерживает воду. Так что реальную динамику лучше смотреть после .

Увы, не всегда удается написать во всех дневничках, но просматривать стараюсь все.
Так что не поддавайся унынию, все будет замечательно (хотя почему БУДЕТ, ведь уже ЕСТЬ, ты же с нами).




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 12.2.2006, 13:38
Сообщение #136


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Не плачь!!!
Я вот тоже борюсь с плохим настроеним.
Это тоже труд. Посмотришь на себя в зеркало и настроение сразу на нуле.
А уж если настроя нет, то и заставить себя заниматься собой очень трудно. А если не заниматься собой, то и выглядеть будешь погано (это я о себе sad.gif ) Поэтому я считаю, что начинать надо с того, чтобы понравиться себе в любом виде, а дальше само пойдёт. Пытаюсь доказать эту теорию на практике. Пока не очень получается.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 12.2.2006, 15:26
Сообщение #137


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Ундиночка, Ирочка, мне уже лучше! Правда- правда! Позанималась своим любимым делом - с цветочками покавырялась! Это меня всегда успокаивает ( и дома есть и в офисе)
И ТАК. 28-Й ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ:
Завтраком были: грибы жаренные пол порции, йогурт 0,1%, пол яблока,чай из шиповника. Обед: капуста квашеная( добавила туда горошку, зелень и масла раст.), фасоль с овощами ( Верес), капуста морская ( немножко), йогурт 0,1%, 2 мандаринки, чай зелёный с курагой. Полдник:
пол яблока, чай зелёный. Про ужин чуть попозжа.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 12.2.2006, 15:32
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Жанночка, ты умничка!

Мне кажется или ты поменяла подпись? А подпись хорошая, можно так сказать "правильная".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 13.2.2006, 14:21
Сообщение #139


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Да, Ундиночка, вставила другую подпись. Вроде простые слова, но иногда помогают. Например, когда бежишь за уходящей от остановки маршрутки, произногсишь как заветные слова, от этого бежишь соответственно быстрее, и , как правило успеваешь! Смешно, но иногда важно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.2.2006, 14:48
Сообщение #140


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Жаннночка)
Да, Ундиночка, вставила другую подпись. Вроде простые слова, но иногда помогают.  Например, когда бежишь за уходящей от остановки маршрутки, произногсишь как заветные слова, от этого бежишь соответственно быстрее, и , как правило успеваешь! Смешно, но иногда важно!


ОООО, это русский народный спорт - гонки . Одни гонятся за маршрутками, я сегодня с утра бегала за электричкой - экстрим, а что делать - уйдет, а следующая через полчаса, тогда на работу опоздаю. Молодчина.!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru